Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Подскажите по жизненной ситуации

  1. #1

    Подскажите по жизненной ситуации

    Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня врожденные проблемы с половым органом, то есть у меня не может быть секса, гипоспадия. Несколько операция в подростковом возрасте не дали результата. Вообщем из-за этой проблемы у меня проблемы в общении с девушками, то есть никогда не было даже свидания. Так как возраст уже не 18 лет, все чаще приходят мысли насчет того как мне все таки найти жену.
    Насколько я думал над проблемой единственная группа девушек которая захочет быть со мной это девушки с проблемами по части интимных органов которые так же как и я не могут иметь секса. Только вот как найти такую девушку? Никто же не будет это вот так просто афишировать.
    Проясните еще такой момент, здоровая девушка может захотеть связать свою судьбу с человеком с такой проблемой как у меня.
    Вообщем жду ваших советов.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Проясните еще такой момент, здоровая девушка может захотеть связать свою судьбу с человеком с такой проблемой как у меня.
    Здравствуйте, Андрей.
    Конечно, может.
    Но Вам бы для начала хоть общаться с женщинами начать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    единственная группа девушек которая захочет быть со мной это девушки с проблемами по части интимных органов которые так же как и я не могут иметь секса.
    Это глупость, конечно.
    Хотя бы потому, что удовольствие женщине можно доставить не только членом.

    Кстати, ув. Андрей, а зачем Вам жена?

  4. #4
    Вы имеет ввиду ходить на свидания? Просто я как подумаю что мне после знакомства придется сказать ей про мои проблемы и сразу тоска нападает, так как опасаюсь ее негативной реакции, например насмешливой, или издевательской ну или просто уйдет. Кроме того пригласить девушку на свидание для меня будет большим стрессом и потом как ей откроюсь она скорее всего уйдет. Тогда я вообще наверно буду себя очень хреново чувствовать.

    --- Добавлено ---

    Насчет простого общения(без романтического подтекста) с женщинами, я могу нормально общаться, ну то есть не боюсь этого общения.

    --- Добавлено ---

    А жена мне для того что хочется самому кому то дарить ласку и любовь и получать ее от кого то. Одиночество уже надоело, так как я всю жизнь одинокий.

    --- Добавлено ---

    Не так давно пробовал заводить знакомства с девушками по инету. Находятся только девушки намного моложе меня, то есть 16-20 лет. Мы с ними общались, но сейчас особо ни с кем не общаюсь, даже не знаю почему, наверно сильно много общения я получил и оно мне поднадоело чтоли. И кроме того особо никакой развития у этого общения нет, встретится не можем так как далеко друг от друга.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Только вот как найти такую девушку? Никто же не будет это вот так просто афишировать.
    Как это не афишируют, раньше в объявлениях так и писали девушки "интим не предлагать".

    А для чего Вы можете понадобиться девушке, ув. Автор?

  6. #6
    то что писали "интим не предлагать" это наверно просто друга искали.
    Для чего я понадоблюсь? Я вроде как не вещь.
    Ну а для чего вообще создаются семьи и пары? Я уже ведь выше писал, чтобы дарить любовь и ласку, чтобы не быть в одиночестве, и был спутник жизни.

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Я уже ведь выше писал, чтобы дарить любовь и ласку, чтобы не быть в одиночестве, и был спутник жизни.
    Для этого собаку заводят, а не пару создают.

  8. #8
    собака это собака, а человек это человек. Собака не сможет заменить человека при всем желании. С ней не поговоришь, как минимум.
    А вы к чему то конкретному ведете? я просто не уловлю.

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    собака это собака, а человек это человек. Собака не сможет заменить человека при всем желании. С ней не поговоришь, как минимум.
    Так проблем с кем-то поговорить у Вас тоже вроде нету:
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Насчет простого общения(без романтического подтекста) с женщинами, я могу нормально общаться, ну то есть не боюсь этого общения.
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    А вы к чему то конкретному ведете? я просто не уловлю.
    Я задаю наводящие вопросы, чтобы Вы смогли сформулировать запрос.
    Потому что вот это вот: "нет времени объяснять, мне нужна жена, но это безнадёжно" это не запрос, это эмоции.

  10. #10
    Может мне кажется, но по моему мнению я довольно точно и ясно все сформулировал и описал ситуацию. Если нет, то спрашивайте что не написал

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Может мне кажется, но по моему мнению я довольно точно и ясно все сформулировал и описал ситуацию. Если нет, то спрашивайте что не написал
    Ну так объясните нам, для чего Вам жена.

    И для чего девушке такой муж, как Вы.

    Что в Вас такого ценного и уникально, что страдающая одиночеством дама предпочтёт не решить свои проблемы дешевым и проверенным способом, например, завести зверушку, а пойдёт на этот сложный и геморройный путь - выйти замуж за Вас?

  12. #12
    Наверно во мне ничего особо уникального нет, думаю как и в миллионах других людей, которые все таки женаты. Я просто не вкурсе, сейчас только за суперменов выходят одинокие дамы?
    Если ту самую даму устраивает годами жить со зверушками, то пускай и живет. Хотя как по мне, собака конечно скрасит проблему, но не решит.
    Если я буду нужен ей только как поставщик денег, то я сам не захочу жить на таких условиях. Как по мне должна быть взаимная симпатия и равноправие в отношениях, ну то есть если девушка будет мною помыкать и использовать просто потому что она согласилась быть со мной, иначе я никого другого не найду, то я не смогу так жить с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так объясните нам, для чего Вам жена.
    Чтобы не писать опять одно и тоже просто скопирую свой текст.
    чтобы дарить любовь и ласку, чтобы не быть в одиночестве, и был спутник жизни.

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Наверно во мне ничего особо уникального нет, думаю как и в миллионах других людей, которые все таки женаты.
    Если Вы считаете себя не хуже кого-то это совершенно не означает, что другие считают точно так же.
    Поэтому нужны объективные факты.

    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение

    Если я буду нужен ей только как поставщик денег, то я сам не захочу жить на таких условиях. Как по мне должна быть взаимная симпатия и равноправие в отношениях, ну то есть если девушка будет мною помыкать и использовать просто потому что она согласилась быть со мной, иначе я никого другого не найду, то я не смогу так жить с ней.
    Итого: секс Вы предложить не можете, обеспечение предложить не можете. Собеседник Вы невнимательный и не сильно интересный, если судить по этой теме, так что домашним животным Вы тоже проигрываете.
    Пока расклад не очень.

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня врожденные проблемы с половым органом, то есть у меня не может быть секса, гипоспадия.
    Лесбиянки как-то вот сексом занимаются, даже женятся и детей заводят.

  15. #15
    естественно я имел ввиду секс с участие члена.

  16. #16
    А почему я не внимательный?
    А насчет интересности разговора, я ведь сюда не повеселить пришел, или пофлиртовать, а на более прозаичные темы вести разговор, которые сами по себе скучноватые вообщем-то.

  17. #17
    насчет того что плохой расклад. Если бы я выдвигал какие то требования к гипотетической жене и не имел своих преимуществ тогда я понимаю с чего плохой расклад. А с чего у меня должны быть преимущества, если я не выставляю требований?

    --- Добавлено ---

    То что у меня есть особенности организма, я уже писал вполне согласен и даже проще будет, если у девушки будут аналогичные проблемы.

  18. #18
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Несколько операция в подростковом возрасте не дали результата.
    с тех пор прошло немало лет, медицина не стоит на месте. пробуйте находить врачей, которые успешно оперируют такие случаи как у вас.

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    А с чего у меня должны быть преимущества, если я не выставляю требований?
    Потому, что у брака есть не только преимущества, но и недостатки.

    С Вашим мнением придётся считаться при принятии решений, согласовывать с Вами отпуск, досуг, кино, покупки, посиделки с подружками. Вы будете занимать ванну, сортир, гостиную в самый неподходящий момент, разбрасывать носки, просрачивать оплату за квартиру. Ей придётся разогнать поклонников, готовить Вам ужин, налаживать отношения с Вашей мамой, выслушивать Ваше нытьё, ухаживать за Вами во время болезни, убирать за Вами срач и оставить Вам в наследство своё имущество. Плюс "давать ласку, любовь и внимание", хз правда, что Вы под этим подразумеваете.

    И зачем ей всё это, вашей гипотетической жене, если у неё не будет ни одного плюса брака, зато все минусы никуда не денутся?

  20. #20
    Почему вы пишете про носки, срач и нытье? Я разве написал что это мне присуще?

  21. #21
    Ок, ради интереса напишу достоинства.
    Не имею вредных привычек, примерно раз в месяц могу выпить что то, но в небольшом количестве.
    Не страдаю излишним весом, не так давно решил что надо бы убрать животик, и сбросил с 71 до 63-64кг, при росте 168 см.
    не имею проблем с законом.
    Преданный.
    Из минусов, низкооплачиваемая работа.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Почему вы пишете про носки, срач и нытье? Я разве написал что это мне присуще?
    Ну что-то же вам присуще.
    Носки, срач и нытье - это условно.
    В любом случае у вас есть какие-то привычки, которые могут оказаться другому человеку тяжелы.

    Я повстречала его весной
    Он был художник почти известный
    И целовались мы под сосной
    И он женился, поскольку честный.

    Он был не грубый, он пил не много
    Такое счастье лишь раз бывает
    Одно смущало, почистит зубы
    И вечно тюбик не закрывает.

    Но я внимания сперва не обращала
    Такой мужчина мне небом даден
    И всё по-бабьи ему прощала
    Всё, даже тюбик, будь он неладен.

    А он рисуя впадал в нирвану
    То вдруг обнимет, люблю, говорит и баста
    То вдруг проказник затащит в ванну
    А там открытая зубная паста.

    А я как дура носки стирала
    В супы ложила бульонный кубик
    И всё просила и умоляла
    Почистил зубы, закрой, блин, тюбик.

    А он, скотина, ну как нарочно
    Всё это блажь говорит, второстепенно
    Скажите люди, ну разве можно
    Любить и гадить одновременно?

    И я с досады ушла к соседу
    Ведь у соседа вставная челюсть
    На полке тюбик от блендамеду
    Лежит закрытый, какая прелесть. (с)


    Совместное проживание - это взаимодействие, а не данность, в стиле: о, нашли подходящих и все по накатанной. Да никогда не бывает по накатанной, все равно нужны координирование и настройка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    То что у меня есть особенности организма, я уже писал вполне согласен и даже проще будет, если у девушки будут аналогичные проблемы.
    Так вы хоть начали знакомиться и общаться с девушками?
    Не с особенностями, а с любыми?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Почему вы пишете про носки, срач и нытье? Я разве написал что это мне присуще?
    а это присуще всем) вы не носите носки?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Из минусов, низкооплачиваемая работа.
    Что ж, тогда этот пункт Вам не грозит:
    Если я буду нужен ей только как поставщик денег, то я сам не захочу жить на таких условиях
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Ок, ради интереса напишу достоинства.
    Не имею вредных привычек, примерно раз в месяц могу выпить что то, но в небольшом количестве.
    Не страдаю излишним весом, не так давно решил что надо бы убрать животик, и сбросил с 71 до 63-64кг, при росте 168 см.
    не имею проблем с законом.
    Ну... это всё норма, вообще-то...

    Преданный.
    Кому?

  25. #25
    Еще забыл написать что умею готовить такое как суп, борщ, котлеты, мясо запекать, хлеб в мультиварке, каши.

    Насчет нормы, вот погуглил процент курящих в Украине.
    из взрослых мужчин курят 43% лиц в возрасте 18–59 лет
    Судя по статистике не такая уж и норма.
    Идем далее насчет пьянства
    17,5 % молодых украинских мужчин употребляют спиртное 2—3 раза в неделю,
    Ну и наркоманов у нас в городе по крайней мере полным полно, посреди дня можно увидеть как ширяются. Один раз труп на улице видел.

  26. #26
    Преданный моим друзьям. Точно так же буду преданный жене, не могу даже подумать о том чтобы предать человека которого люблю.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Преданный моим друзьям. Точно так же буду преданный жене.
    не улавливаю свять, простите....
    Почему преданность друзьям означает преданность жене?

    А если интересы друзей идут вразрез с интересами жены??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    Еще забыл написать что умею готовить такое как суп, борщ, котлеты, мясо запекать, хлеб в мультиварке, каши.
    Норма.
    17,5 % молодых украинских мужчин употребляют спиртное 2—3 раза в неделю,
    Норма.

    А вы почему не пьете?

  28. #28
    С нормой вы конечно лихо)
    Я тоже могу сказать что женщина сама должна готовить и убираться в доме и это норма(хотя я за равноправие). Как вам такая норма?)

    --- Добавлено ---

    А если интересы друзей идут вразрез с интересами жены??????
    Интересы жены выше конечно.

    --- Добавлено ---

    А вы почему не пьете?
    нет желания, кроме того я понимаю что это все же вред здоровью. Во время студенчества употреблял, 1-2 раза в неделю, но бывало что сильно. Вообщем перерос, или надоело, хз как сказать.

  29. #29
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrew71 Посмотреть сообщение
    То что у меня есть особенности организма, я уже писал вполне согласен и даже проще будет, если у девушки будут аналогичные проблемы.
    Это как?

  30. #30
    Я понимаю что норма. Но это норма по моему миропредставлению. Но есть еще такая штука как статистика. Если я буду считать нормой знать китайский язык, но дело в том что китайский язык среди представителей СНГ знает ну пусть меньше 5%. Так это норма или нет?)

    --- Добавлено ---

    Это как?
    Проблемы с половыми органами.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с оргазмом в нестандартной жизненной ситуации
    от Burattilo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 22:22
  2. Помогите советом! Не знаю как выйти из моей тяжелой жизненной ситуации
    от Александра5247 в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 19:47
  3. Как поддержать мужа в сложной жизненной ситуации?
    от Stef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 16:20
  4. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  5. подскажите выход из ситуации...
    от Ева Шатенева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 20:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search