Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Ревность или справедливы возмущения?

  1. #31
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Я знаю, что нет здоровых, есть не дообследованные, но у меня, по крайней мере видимых проблем нет. Наверное я просто очень близко к сердцу принимаю проблемы других людей, проицирую их на себя и думаю как бы я поступила. Мне вечно всех жалко от попрошаек до собачек. Я уже писала чего ждала от форума. Я ждала развёрнутого ответа по ситуации от профессионала.
    А тут судьи нет.
    И тем более ни один профессионал не возьмётся оценивать ситуацию, описанную даже не из вторых, а из третьих уст.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот, она всегда покладиста и покорна, дома все в идеале, а тут видите ли нельзя 9 месяцев быть чуть более чутким. Кто тут взбунтовался не понятно.
    А если нельзя, то что?

  2. #32
    Вот опять же сравнивая со своим мужем я в шоке. Моему было за радость делать из меня принцессу. Я даже свою сумочку дамскую не носила. Женщины любят ушами, не зря говорят, когда мужчина всегда хвалит тебя и носит на руках, то и для него хочется из кожи вон вылезти и сделать все самое лучшее, обеспечить ему комфорт. У нас так и я считаю, что такая модель семьи в приоритете. Не могу точно сказать что из чего вытекает, но поддержка и уважение у нас есть.Раз сдесь не отвечают профессионалы и не дают объективного расклада ситуации, то можно закрывать тему и удалять. Всем спасибо за внимание. Нужно было писать в частную онлайн консультацию, я просто ошиблась форумом.

    --- Добавлено ---

    Ну вы же написали что он взбунтовался, допустим и она взбунтовалась, но только из-за гормонов, а возможно из-за своей гиперчувствительности. Поэтому льзя, очень льзя. А если нельзя, значит не готов быть семьянином, нехрен девочке голову было морочить и 2 года бегать за ней, умоляя родить ему и доканывая поставить штамп, "чтоб все как у людей".

  3. #33
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Я даже свою сумочку дамскую не носила.
    А по этикету мужчина не может носить дамскую сумочку, только сама женщина)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение

    Заходим в электричку, сидит тётя и мой братик, рядом с ними есть два места. И напротив них есть одно место, т.к.второе занято бабушкой и её сумкой. Я сажусь у окна напротив тёти. Муж садится рядом с ней. Всю дорогу мы шутим, общаемся., через пару станций бабушка выходит, ехать ещё около часа, я показываю мужу взглядом, улыбаясь, мол садись скорее.
    Он отворачивается и продолжает общаться с моим братишкой. К слову, муж отлично ладит с детьми.
    Я уже вслух говорю, видя, что на это место направляется посторонний мужчина, садись рядом.

    Он спрашивает, зачем? Видя мое непонимание в глазах, говорит:"А, просто, ну ладно". Садится рядом. Всю дорогу он общается с ребёнком и спрашивает у тёти про ребёнка. Хотя когда мы ездим куда-то вместе одни или с моей дочкой, то он наблюдает за животом, спрашивает как моё самочувствие, трогает живот, когда слишком активничает сын. Я сама направляю его руку на свой живот, ему становится неловко, он краснеет и у него такой вид будто ему стыдно и не комфортно это делать.
    Когда мы добрались до места назначения, то пошли сразу в кафе, я занималась ребёнком, потому что тяжело стоять в очереди с животом. Тётя и муж ходили за едой.
    Потом он не давал мне толком пообедать, говорил, предложи им то, предложи это. К слову, у нас с тётей небольшая разница в возрасте и очень близкое общение. То есть если бы они захотели угоститься, то не постеснялись бы, да и к тому же я им предлагала. В итоге муж ещё доедал, а мы пошли в рядом находящийся магазин чтобы совершить покупки. Этот магазин очень большой. Он нас на полпути догнал и шёл все время рядом с тётей и братом, я отставала периодически, т.к.прихватывало живот. На этом сроке уже появляются тренировочные схватки и быстро ходить я не могу, муж знает об этом. Ну и иногда я отставала посмотреть заинтересовавший меня товар. Муж в это время не оборачивался и не замечал, что меня нет рядом. Только когда тётя подходила ко мне что либо спросить или обсудить, он подходил следом. Меня муж не слушал и не интересовался информацией которую я говорю. Он слабослышащий и если он не слышит, а ему интересно, то он задаёт вопросы или просит повторить. Здесь был полный игнор. Потом они пошли на кассу, а мне нужно было отлучиться на стойку сервисаЯ сказала, чтоб муж проводил их от кассыдо детского игрового центра, т.к.ребенок очень активный, а его мама сможет спокойно посидеть. Попросила проводить потому что они там не ориентируется.
    Сама ждала его на стойке сервиса. Прошло порядка 20 минут, я сделала нужные манипуляции и собиралась идти в игровой центр, но мужа небыло. Я позвонила ему, но он не услышал, хотя сейчас я сомневаюсь в том, что он действительно не слышал. Кажется, что только оправдывается так. Позвонила тёте. Она сказала, что он с её покупками сидит в руках возле дет игровой.
    Я попросила её отправить его ко мнеОн пришёл. Посидел со мной. Я пошла на склад менять товар, т.к.у него были в руках покупки чужие без чека, Ддумала он догадается встретить меня на выходе с кассНо он ушёл совсем. Обратно к ним в игровой центр. Я тащила на приличное расстояние коробку с чехлом от дивана, которую приобрела на складе. Пришла, сказала, что мне было тяжело. Оказалось, что тётя с братиком уехали кататься на кораблик, это такой аттракцион ездит по кругу мимо магазинов и останавливается возле игрового центра. Муж сказал, что не пришёл за мной, потому что они уехали, а он не мог оставить покупки и должен был их предупредить, что мы на складе. Мне непонятно, зачем? Можно ведь было позвонить, да и без предупреждения они бы приехали и поиграли, а мы бы спокойно вернулись. Ладно, мне стало нехорошо, в духоте тц и очень хотелось пить. Попросила мужа сходить за водой, а я бы дождалась пока тётя и братик вернутся, с покупками посижу. Он кивает, что согласен. И тут же видит их возвращающийся аттракцион и улыбаясь идёт к ним на встречу, потом останавливается рядом и ждёт пока они выйдут наружу. Причём он оставил меня с моей коробкой на диване, а их покупки так и не выпускал их рук. Сложилось впечатление, что это её муж и он пошёл умилиться своим ребёнком и встретить свою жену, а я так, с боку припеку. Потом они там несколько минут постояли, о чем-то поговорили, обсудили их поездку и он так с ними был весел. На меня ниразу не взглянув. После этого момента я напряглась и стала обращать внимание на мелочи.
    Мне нужно было идти в магазин для беременных, посмотреть оставшиеся товары в роддом. Муж замешкался на входе, оглядываясь то на меня, то на тётю с братом. Они были на карусели рядом с входом в нужный мне магазин. В итоге пошёл со мной. Коробку, кстати, взял у меня из рук, только когда тётя спросила, зачем я её несу. А он позже оправдывался тем, что я должна была дать ему в руки. То есть чужие покупки носит без проблем, а свое беременная жена должна просить?! Потом я напомнила, что он собирался за водой но он сказал, ну ребёнок же на карусели. Я ответила:И что, с ним его мамаИ уже повышенным тоном сказала :Иди за водой!
    Он остался стоять с их покупками в руках возле карусели и улыбался. В общем лишней там была я.
    Я разнервничалась, у меня стал каменеть живот, я почувствовала, что скоро расплачусь, со всей силы толкнула ему коробку в грудину, он принял её, а я развернулась и ушла в магазин за водой сама. Никто из них меня не окликнул и отсутствия не заметил, не пошёл за мной и не звонил. Когда я уже прошла по магазину и стояла на кассе, они, видимо закончив с каруселями, вспомнили обо мне. Тётя мне позвонила. Не муж! Спросила где я и сказала, что идут меня встречать. На выходе из магазина я старалась делать вид, что все нормально. Мы пошли фотографироваться с новогодними фигурами, большим мягким медведем. Я сказала сфотографируйте меня кто-нибудь, никто не среагировал, тогда я села на медведя и протянула телефон для фото тете, она его взяла и пару раз наспех некачественно меня сфотографировала.А в это время мой муж как коршун схватил ребёнка, моего брата, обхватил его как родного и сидел и улыбался ему. Муж всегда! Всегда торопился фотографироваться вместе со мной в любом месте и при любых обстоятельствах, не любит, когда я на фото одна. А тут даже не шелохнулся. Он не хотел быть рядом и это было видно. Потом он мне с восторгом рассказывал как мой брат бежал, падал и прочее. А ты видела как он это, а видела как он то! Существовали они трое, а я как приложение. Мы и раньше гуляли все вместе, они были в гостях у нас, мы у них, но такого безразличия ко мне небыло никогда. Дважды он при мне говорил тете комплименты, что она такая молодец, варит компот, делает закрутки, а я ничего не делаю и не умею, чтоб она меня учила.Готовлю я вкусно и дома всегда есть еда. Я по образованию повар. Но муж всем жалуется, что я его плохо кормлю. Так надо бы положить что-то в холодильник, чтоб было приготовлено. Тоже пеку вкусные пироги, но они ему то не такие, то суховаты, то вкусно, но недосолено. А у неё всегда идеально. Ну и я конечно не делаю этого каждый день. А она целыми днями дома, что ей делать? Прямо как моя первая свекровь, 9 лет сидела дома, не работая, и учила меня что надо каждый день мыть полы и раз в месяц окна и шторы стирать. А я работала 2 через 2 по 12 часов в день. Эта такая же ситуация. Я бы дома сидела, тоже бы чаще стряпала. Хотя я предпочитаю личностное умственно развитие, чтение и новую информацию, кино, театры и прогулки, занятия с ребёнком, чем стояние у плиты. Это деградация. Сначала я отшучивалась, потом обижалась, а после совсем обиделась и высказала, что есть домохозяйки, а есть другие женщины вроде меня, которые умеют все, я действительно умею и готовить и шить и вязать и дома у меня всегда чистота и порядок. И консервирование для меня не проблема, но я лучше потрачу время на хорошую книгу или общение, чем буду полжизни на кухне. Ну не скучная я бытовая клуша. Пусть это звучит высокомерно, но я уже не знаю как доступно всё объяснить. Чтоб коротко и ясно. Я буду заниматься кухней но гораздо позже, на пенсии. А мужа щёлкнула по носу тем, что сказала, что у тёти муж зарабатывает и дачу и машину купил и она тяжелее ножа ничего не поднимает дома, обо всем заботится он. Так что сначала стань таким мужем, а потом претензии предъявляй, что компот тебе не консервирую. Он замолчал и больше меня при ней не унижал и не сравнивал и не высказывал. Никогда в жизни ни один человек не заставлял меня испытывать такие адские чувства. Я думала, что это ревность, но нет, я не ревную и не держу мужа. Просто не хочу чтоб меня обманывали. Любящий и заботливый муж так делать не будет. Я знаю, мой отец был другим и все знакомые семьи, это нонсенс променять общество со своей беременной женой на общество с чужой женой и ребёнком. Самое обидное, что я то была рядом, а будто меня и небыло.
    В итоге я рассвирепела, сказала, чтобы отдал мой номерок, что мне плохо и я еду домой, а возвращаться мне далеко, т. к. живём мы в пригороде. Он сказал, что не знает какой из номерков мой и смеялся надо мной, прекрасно видя и понимая, что я на грани. Я развернулась и ушла, пройдя полпути, поняла, что сильно болит живот. Испугалась за рубец от кесарева. Села на ближайший диванчик и стала отдыхать. Не могла встать. Стала звонить мужу. Позвонила порядка 8 раз. Ответа и перезвоню небыло. Потом я позвонила тёте, она сказала, что за ними приехал её муж и они сейчас догуляют пару минут и пойдут одеваться и ехать домой. Мой муж видимо обиделся на мой нервный тон и находился с ними. Я сказала тёте, чтобы она погнала его ко мне, что мне плохо. В итоге никто не пришёл. Тётя перезвонила мне через минут 10 и спросила пришёл ли ко мне муж. Я сказала, что нет. Оказалось он ходил в туалет, потом сидел на диване возле игрового центра. Тётя пришла ко мне, оставив моего брата(её сына) с мужем своим.Я сказала, что не могу, дозвониться до мужа, она набрала со своего. Он сбросил звонок и перезвонил тут же ей! Но не мне!Тогда я взорвалась, шла и полушепотом проговаривала какая он тварь. Меня стало трясти, мне стало ещё хуже. Как можно не перезвонить своей жене, неважно ругались вы или нет, а чужой перезвонить сразу?Причем финансы у нас ограничены, муж много никогда не зарабатывал, а сейчас временно не работает, только получает пенсию по инвалидности. И он всегда напоминает мне в кафе или магазине, что денег мало. А когда мы приехали и пошли в кафе в начале этого ужасного дня, он с такой щедрость оплатил кучу блюд. И не обмолвился ни словом. Это он щеголял перед чужой женой!?!
    Хотя она вкурсе, мы не скрываем и все знают каковы наши финансовые обстоятельства сейчас. Мы много денег потратили на обследования после потери беременности. Да и в эту беременность я на особом контроле и уходит очень много денег для наблюдения за малышом и за мной.
    В эту беременность муж уделял заметно меньше внимания мне, чем в предыдущую, но все равно достаточно. До этого дня все было в порядке. Я списывала это на то, что он боится повторения ситуации и потери и поэтому не делает лишних движений и заранее не радуется ребёнку, пока он в животе. Вчера, когда я не выдержала и стала высказывать ему про то, что он променял общение со своей беременной женой на чужую жену и ребёнка, он сказал, что жена чужая не нужна а с ребёнком интересно. Но не весь же день! И не за счёт полного игнора меня! Такое чувство что это его ребёнок, а не чужой, а которого ношу я-не его. У меня даже не обида а полнейший шок и не понимание. Я сказала, что у тебя есть свой ребёнок! А он с ухмылкой:Где? Я:Вот он и показываю на живот. А он говорит:Он не ходит ещё. Я расплакалась и ушла.
    Кстати в тот день я уехала домой одна. Он не стал меня останавливать, не звонил и не писал, хотя он был вкурсе что мне было плохо, что болел живот, что коробка была нелёгкой. Он остался у друзей, потом ночевал в городской своей квартире. А я была дома. Написала ему много негативных смс, даже с матерными словами. Думала дойдёт, что он неправильно вёл себя. Нужно было нежить меня и быть рядом всегда, а не с чужой женой и сыном. Но он обвинил меня во всем, в том, что я плохая жена, плохая хозяйка, что я дура и конченая если считаю брата и тётю чужими людьми. Я объясняла, что они мне не чужие, он должен относиться к ним как к чужим, просто знакомым людям. А в он не понимает. Одно дело уделить внимание ребёнку, а другое дело носиться с ним как с писаной торбой и игнорировать жену свою. Может я чего-то не понимаю. Или может это мои гормоны. Нужен взгляд со стороны.
    На этом рассказ закончен. Я поддерживаю лично, девушку. Считаю, что муж неправ и даже виноват в происшедшем абсолютно и полностью. А он сейчас пишет подруге смс что это она во всем виновата, а то что она себя нервно повела в торговом центре он её разлюбил. Что он с чокнутый и больной жить не будет. Он по сей день в городской квартире, а она дома. Она предложила развод, он согласился, он сходил, взял реквизиты для оплаты пошлины, а она в это время позвонила в загс и ей там сказали, что их не разведут, т.к. На момент развода уже родится ребёнок и по закону этот брак нельзя сейчас расторгнуть. Так и живут уже неделю. Отдельно друг от друга и не общаясь. Так он ещё и давит на неё, мол, давай, ты же хотела развод, нас быстро разведут. Хоть и сам понимает, что не разведут, а давит, что как-бы она на самом деле то и не хочет развода.
    Весь текст не осилила...
    Это к слову про покорность.

  5. #35
    Так я не агитирую никого, и я соблюдаю общепринятые общественные нормы поведения, но не стремилась соответствовать правилам этикета. Я лишь считаю, что это лишнее доказательство того, что муж заботится обо мне. Он меня бережёт. Я для него хрустальная вазочка).

  6. #36
    А если нельзя, значит не готов быть семьянином, нехрен девочке голову было морочить и 2 года бегать за ней, умоляя родить ему и доканывая поставить штамп, "чтоб все как у людей".
    Так вряд ли она его предупредила, что во время беременности превратится в мегеру-истеричку. Может, и не стал бы морочить.

    Вы мужа что, перевоспитать решили?

    --- Добавлено ---

    Сколько лет участникам сей драмы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Так я не агитирую никого, и я соблюдаю общепринятые общественные нормы поведения, но не стремилась соответствовать правилам этикета. Я лишь считаю, что это лишнее доказательство того, что муж заботится обо мне. Он меня бережёт. Я для него хрустальная вазочка).
    Ну так радуйтесь. Но разве все обязаны быть такими?

  7. #37
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Это была провокация, что если он согласен на Развод, значит её опасения не безосновательны.
    Ув Рина тут как
    Большинство людей с детства знают что с шантажистами переговоров вести нельзя
    Поэтому ничего кроме адекватности оппонента такая "провокация" не покажет

  8. #38
    Все верно. Может я не теми словами излагаю? По мне, так любящего мужа не нужно ни о чем просить, он все делает сам. Опять же! Я сравниваю со своим мужем. Ему бы в голову не пришло и было стыдно, что мне бы пришлось ходить где-то одной и решать вопросы или проблемы, более того, чтоб в это время он бы вселился с чужими людьми. Это на грани бреда и фантастики для нас.
    По поводу них в гостях, я всегда наблюдаю, как она даже иногда стесняется его слишком активных действий при родственника и друзьях, он гладит живот, трогает, это у них было всегда, а тут прям как бабка прошептала, смутился весь. Ну бред же, ну.
    По поводу мигеры вы не правы. Таких как она девушек ещё поискать. Очень много решает сама, не беспокоят мужа, примерная хозяйка и предыдущая беременность у неё проходила также, но никаких эксцессов не возникало. Он вёл себя идеально и очень внимательно. Так что это их не первая беременность. И вы что-то странное пишите, вы ходили беременной? У кого-то гормоны шалят, у когото нет, я сама была в ауте, когда увидела, что беременная моя подружка ест селёдку со сгущеным молоком. Я не верила никогда, что бывают подобные пристрастия. Так почему не может быть гормональный всплесков?
    И кстати, вы будете смеяться, но когда он бегал за ней, она сразу ему говорила, что у неё могут быть большие требования. Она сама к себе требоваткльна и критична, очень сильная, настоящая железная леди, её даже подруги так называют. Но он был на все согласен. Лишь бы она вышла за него. Его прямо предупреждали, что раз у него нет опыта семейной жизни, что это далеко не так розово и зефир но как он себе представляет. Он сказал, что его отец бросил и он хочет крепкую семью и все для этого сделает.
    Мужу 30,жене 28.Имеет значение возраст?

  9. #39
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    .Раз сдесь не отвечают профессионалы и не дают объективного расклада ситуации, то можно закрывать тему и удалять. Всем спасибо за внимание. Нужно было писать в частную онлайн консультацию, я просто ошиблась форумом.
    Еще раз объясняю: хоть в частную онлайн, хоть в очно в клинике, психологи дают консультацию ЛИЧНО КЛИЕНТАМ, а не их родственникам.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так радуйтесь. Но разве все обязаны быть такими?
    Так я и радуюсь, не обязан никто и ничем, но я считаю, что это правильно и ситуация в семье родственница меня задевает. Как так можно. Девочку надо беречь и жалеть, зацеловывать. Тем более после потери ребёночка.

  11. #41
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Все верно. Может я не теми словами излагаю? По мне, так любящего мужа не нужно ни о чем просить, он все делает сам. Опять же! Я сравниваю со своим мужем. Ему бы в голову не пришло и было стыдно, что мне бы пришлось ходить где-то одной и решать вопросы или проблемы, более того, чтоб в это время он бы вселился с чужими людьми. Это на грани бреда и фантастики для нас.
    Ну раз уж вы заговорили о себе, тогда вопрос: вы когда-либо мужу смс-ки с матюками высылали? Вы мужа шантажировали разводом?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз объясняю: хоть в частную онлайн, хоть в очно в клинике, психологи дают консультацию ЛИЧНО КЛИЕНТАМ, а не их родственникам.
    Я поняла, поэтому и надо закрывать и удалять.

  13. #43
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Я поняла, поэтому и надо закрывать и удалять.
    Правила форума вы все-тика не удосужились прочитать)))))))))))

  14. #44
    Мой муж никогда не вынуждал меня действовать таким способом, но человек я далеко не робкого десятка и могу много чего. Но нет. Ещё раз повторюсь, это заслуга моего мужа. Я - дорогая хрустальная вазочка, поэтому на нежность я отвечаю нежностью и спокойствием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правила форума вы все-тика не удосужились прочитать)))))))))))
    Нет, я не пользовалась в жизни ниразу формами никакими. Просто искала консультацию, зарегистрировалась и написала. Я не в курсе, что тут нужно читать правила и они вообще где-то есть. Я больше читаю книги и интересующую информацию.

  15. #45
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Все верно. Может я не теми словами излагаю? По мне, так любящего мужа не нужно ни о чем просить, он все делает сам. Опять же! Я сравниваю со своим мужем. Ему бы в голову не пришло и было стыдно, что мне бы пришлось ходить где-то одной и решать вопросы или проблемы, более того, чтоб в это время он бы вселился с чужими людьми. Это на грани бреда и фантастики для нас.
    По поводу них в гостях, я всегда наблюдаю, как она даже иногда стесняется его слишком активных действий при родственника и друзьях, он гладит живот, трогает, это у них было всегда, а тут прям как бабка прошептала, смутился весь. Ну бред же, ну.
    По поводу мигеры вы не правы. Таких как она девушек ещё поискать. Очень много решает сама, не беспокоят мужа, примерная хозяйка и предыдущая беременность у неё проходила также, но никаких эксцессов не возникало. Он вёл себя идеально и очень внимательно. Так что это их не первая беременность. И вы что-то странное пишите, вы ходили беременной? У кого-то гормоны шалят, у когото нет, я сама была в ауте, когда увидела, что беременная моя подружка ест селёдку со сгущеным молоком. Я не верила никогда, что бывают подобные пристрастия. Так почему не может быть гормональный всплесков?
    И кстати, вы будете смеяться, но когда он бегал за ней, она сразу ему говорила, что у неё могут быть большие требования. Она сама к себе требоваткльна и критична, очень сильная, настоящая железная леди, её даже подруги так называют. Но он был на все согласен. Лишь бы она вышла за него. Его прямо предупреждали, что раз у него нет опыта семейной жизни, что это далеко не так розово и зефир но как он себе представляет. Он сказал, что его отец бросил и он хочет крепкую семью и все для этого сделает.
    Мужу 30,жене 28.Имеет значение возраст?
    Ув Рина то что Вы привыкли к выученной беспомощнсти не хорошо и не плохо это просо особенность Вашей социально-культурной группы
    Люди разные
    Смешно пытатья распространять правила своей группы на всех окружающих
    Примерно как говорить быть христианином единственно верно а кто не крещеный - зло.
    Вся проблема
    девушке вашей если она такая избалованная не стоило выходить за рамки социаьной группы
    Це житя

  16. #46
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Так я и радуюсь, не обязан никто и ничем, но я считаю, что это правильно и ситуация в семье родственница меня задевает. Как так можно. Девочку надо беречь и жалеть, зацеловывать. Тем более после потери ребёночка.
    И чем этот Ваш взгляд поможет другим? Будете нового мужа родственнице искать по этим параметрам? Сразу его только предупредите, сколько всего Вам от него надо.

    --- Добавлено ---

    И вы что-то странное пишите, вы ходили беременной?
    Четырежды. Последний раз - выкидыш.

  17. #47
    Ну вот, тогда должны знать о гормональных перестройках.Хотя знаете, ещё не один алкоголик не признался что он болен))) Я уже поняла, что люди в интернете никогда не напишут, что они говорят матом или пишут смс с матом или ругаются с мужьям и жёнами. Все идеальные)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И чем этот Ваш взгляд поможет другим? Будете нового мужа родственнице искать по этим параметрам? Сразу его только предупредите, сколько всего Вам от него надо.

    --- Добавлено ---


    Четырежды. Последний раз - выкидыш.
    Не собираюсь ей никого искать, я даже больше чем уверена, что он вернётся. И все у них наладится, но вот только сможет ли она ему донести, что её обидел. Вот вопрос.

    --- Добавлено ---

    Ба, как вы лихо делаете выводы обо мне по одному сообщению. Ну так, если вам интересно, то это просто правильное поведение в семье, благодаря которому в нашей семье взаимоуважении, мир и покой.
    А вот о беспомощности читать совсем смешно. Учитывая то, что с 13 лет я работаю и много добилась в своей жизни).

  18. #48
    но вот только сможет ли она ему донести, что её обидел.
    Сможет, даже не сомневаюсь)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Рина то что Вы привыкли к выученной беспомощнсти не хорошо и не плохо это просо особенность Вашей социально-культурной группы
    Люди разные
    Смешно пытатья распространять правила своей группы на всех окружающих
    Примерно как говорить быть христианином единственно верно а кто не крещеный - зло.
    Вся проблема
    девушке вашей если она такая избалованная не стоило выходить за рамки социаьной группы
    Це житя
    Это вам было адресовано
    Ба, как вы лихо делаете выводы обо мне по одному сообщению. Ну так, если вам интересно, то это просто правильное поведение в семье, благодаря которому в нашей семье взаимоуважении, мир и покой.
    А вот о беспомощности читать совсем смешно. Учитывая то, что с 13 лет я работаю и много добилась в своей жизни).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сможет, даже не сомневаюсь)))
    Полагаю это сарказм,а я искренне надеюсь, что сможет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Ну вот, тогда должны знать о гормональных перестройках
    Ну вот, уже и я Вам должна)))

    .Хотя знаете, ещё не один алкоголик не признался что он болен))) Я уже поняла, что люди в интернете никогда не напишут, что они говорят матом или пишут смс с матом или ругаются с мужьям и жёнами. Все идеальные.
    Ой))) А это к чему?
    Пишу: ору, в том числе матом, смс тоже бывает, с мужем ругаюсь, водку пью.
    И что дальше?)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что с 13 лет я работаю и много добилась
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Я даже свою сумочку дамскую не носила.
    Без сумочки на работу ходите?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже и я Вам должна)))



    Ой))) А это к чему?
    Пишу: ору, в том числе матом, смс тоже бывает, с мужем ругаюсь, водку пью.
    И что дальше?)))
    Дальше ничего, за честность спасибо. Вы не мне должны, а как человек рассуждающиц на тему беременности должны минимум знать о ней о её особенностях возможных и как максимум хоть одного ребёнка выносить, чтоб рассуждать о том как ведёт себя беременная. Всё мы разные,.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без сумочки на работу ходите?
    На работу с рюкзаком хожу, а речь шла о том, что я была беременна и муж заботился обо мне. И да, мне не сложно сочетать в себе сильную работящую женщину, умеющую в сложной ситуации выкарабкиваться самой, но и слабую зависимуб девочку о которой хотят заботиться. Про женскую мудрость не слышали?

  23. #53
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Про женскую мудрость не слышали?

    Скажите честно Вы отрабатываете номер для юмористической программы? Или и правда бескорыстно ходите и смешите людей?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Скажите честно Вы отрабатываете номер для юмористической программы? Или и правда бескорыстно ходите и смешите людей?
    Ну вы наверное вкурсе о поговорке "Смех без причины...". Не обижайтесь).

  25. #55
    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    Дальше ничего, за честность спасибо. Вы не мне должны, а как человек рассуждающиц на тему беременности должны минимум знать о ней о её особенностях возможных и как максимум хоть одного ребёнка выносить, чтоб рассуждать о том как ведёт себя беременная. Всё мы разные,.
    Откуда Вам знать, честно я написала или нет?
    И причём здесь вообще я или информация о том, ругаются ли матом другие участники?
    Вот к чему Вы это всё пишете, с какой целью?

    Слово должен у Вас на каждом шагу и тон претензионный.
    И в каком месте я размышляла на тему беременности?
    Если у человека тяжёлый характер, ни одна беременность этого не исправит.
    Но я уже поняла, муж плохой, не прав, должен явиться с извинениями и навсегда запомнить урок.

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Пожалуй, со Злой Риной пришла пора распрощаться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search