Страница 728 из 2194 ПерваяПервая ... 528628698718725726727728729730731738758828928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 811 по 21 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21811
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, это дело такое, когда брала - живота не было. А потом спустя 5,10,15 лет - появился. И чё делать
    Любовника заводить
    Двух)))

    Шучу. Я правда не знаю что я бы делала.
    Ну БМ старался, конечно от живота избавиться, но уже там было дело дрянь. При таком количестве пива он бы никогда в животе не похудел. Ну и я не знала тогда, что мне это так важно и действительно сильно мужу не помогала(((
    Ну пару раз намекнула мол неплохо бы в живот похудеть и здоровым питанием заняться, но этого же мало было. С моей стороны мало. Я думаю.

  2. #21812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой легко
    Вот например если он тяжелый и хочет быть сверху и ощущение не приятной тяжести а словно на тебя шкаф упал
    Или что-то врезается
    Или извиняюсь великоват. совсем
    Так это с первого , второго раза заметно. Ну и не сильно мешает)
    Я тут задумалась... может это я пофигистка

  3. #21813
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас тоже весело)
    Подарки вручали Дед Мороз и Снегурочка (переодетые коллеги): вынимали из большой коробки и под аплодисменты передавали участникам).
    Правда, я думала, что мы все и смотреть их будем сразу - ну интересно же (мне, по крайней мере), кому что подарили. А получилось, что каждый забрал себе просто и уже на своём рабочем месте открывал.
    У нас тянули кому и ты идёшь и даришь или на стол кладешь, и тебе приносит кто то.
    А дед мороз и снегурочка дарили мандарины, вытягивали с надписью.
    Один злой мужик вытянул ,,доброта.,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня тоже)
    А ещё как-то было: один товарищ оказывал мне знаки внимания и на каком-то мероприятии всё ухаживал за мной, танцевали и т.д. Высокий стройный брюнет. И голова у меня так закружилась...
    А потом я услышала его диалог с другим молодым человеком (у обоих дети недавно родились), и он спрашивает: а ты как, вечерами с сыном водишься?..
    И вот это "водишься" - бееее - как-то сразу мой пыл охладило)))))
    А что это?,,играешь?,,

  4. #21814
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это с первого , второго раза заметно. Ну и не сильно мешает)
    Я тут задумалась... может это я пофигистка
    И что в этом плохого?))

    Я уже давно поняла, что я капризуля. Так ведь тут и правда хорошего мало. И так по многим причинам не найти партнера, а тут и вовсе круг сужается.

    А пофигизм - это ж хорошо. Чем больше выбор, тем лучше.

  5. #21815
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого?))

    Я уже давно поняла, что я капризуля. Так ведь тут и правда хорошего мало. И так по многим причинам не найти партнера, а тут и вовсе круг сужается.

    А пофигизм - это ж хорошо. Чем больше выбор, тем лучше.
    Да не плохо) я как-то слегка напрягаюсь, из разряда - а не юзают ли меня)))
    Я просто очень люблю всякую телесность
    И не могу вспомнить дискомфорта превышающего влечение))) наверное, поэтому у меня не было плохих любовников

  6. #21816
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А что это?,,играешь?,,
    Ну да, типа играешь, занимаешься.
    На мой слух это что-то детско-просторечное)) от мальчика такое нормально, а от мужчины как-то...

  7. #21817
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да, типа играешь, занимаешься.
    На мой слух это что-то детско-просторечное)) от мальчика такое нормально, а от мужчины как-то...
    Юль, на Урале "водиться с ребёнком", значит нянчиться с маленьким.
    Т.е мальчик не может, т.к. он сам ещё маленький)))
    "Вечерами водишься с сыном" - сидишь, нянчишь, приглядываешь, занимаешься, проводишь время как взрослый, а не в смысле играешь в игры, как напарник по игре.
    Отличие в нюансах, но очень серьёзное.

    Я могла сказать мужу: "Ты мало помогаешь мне водиться с детьми", когда они были младенцами.
    Потому что я с Урала)))

  8. #21818
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, на Урале "водиться с ребёнком", значит нянчиться с маленьким.
    Т.е мальчик не может, т.к. он сам ещё маленький)))
    "Вечерами водишься с сыном" - сидишь, нянчишь, приглядываешь, занимаешься, проводишь время как взрослый, а не в смысле играешь в игры, как напарник по игре.
    Отличие в нюансах, но очень серьёзное.

    Я могла сказать мужу: "Ты мало помогаешь мне водиться с детьми", когда они были младенцами.
    Потому что я с Урала)))
    Возможно, Инна.
    А у меня ассоциация детская: Я с тобой больше не вожусь!))
    Так в детстве говорили))
    (Не в смысле действие взрослое-детское, а что дети так говорят)

  9. #21819
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Возможно, Инна.
    А у меня ассоциация детская: Я с тобой больше не вожусь!))
    Так в детстве говорили))
    Мужичок-то заботливый был)))
    А ты его забраковала из-за различий в диалектах.

  10. #21820
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мужичок-то заботливый был)))
    А ты его забраковала из-за различий в диалектах.
    Лучше бы и забраковала сразу, да)
    А то... ещё ведь потом целовалась с ним... когда он меня домой провожал.
    Думала, позвонит мне потом.
    Ждала) Целую неделю)
    А потом думаю, ну и иди нафиг, водись тогда с другими))

  11. #21821
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А потом думаю, ну и иди нафиг, водись тогда с другими))

  12. #21822
    Дамы можно я немножко расскажу про жизнь посторонних людей?
    Потому что пребываю в полном
    Была у меня на работе пара, чудесная пара, из тех на которые смотришь и думаешь: вот это любовь... ах
    Ну точнее с его стороны любовь, носит тапочки в зубах, смотрит с обожанием выполняет любые команды. Барышня такая стерва
    И я бы не удивилась если бы она его бросила
    Но
    Внезапно два года назад как гром с ясного неба он ей изменил. Переспал по пьяни с 17 летней девушкой очень глупо и у всех на виду. К тому же не просто с девушкой клиенткой, а с дочкой одного из наших
    После чего они ругались дрались, расходились, пытались сходиться, расходились надолго, потом к середине августа бурно с дракой помирились. Две недели опять неземной любви, и 30 августа он снова с той же уже 18 летней девушкой и у всех на виду
    Бурный разрыв, швыряни предметами, наша новая начальница увольняет его из женской солидарности, отец девочки бьет ему морду потом как-то все утрясается, развод, девочка переезжает к нему и сейчас бац. Жена бывшая выходит замуж за отца девочки
    Муж мой на это сказал: а хороший способ отомстить мужчине за измену - стать ему тещей

  13. #21823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бурный разрыв, швыряни предметами, наша новая начальница увольняет его из женской солидарности, отец девочки бьет ему морду потом как-то все утрясается, развод, девочка переезжает к нему и сейчас бац. Жена бывшая выходит замуж за отца девочки


    Муж мой на это сказал: а хороший способ отомстить мужчине за измену - стать ему тещей
    муж прав железно.
    а вообще, чем бы люди не тешились, лишь бы не плакали.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Возможно, Инна.
    А у меня ассоциация детская: Я с тобой больше не вожусь!))
    Так в детстве говорили))
    (Не в смысле действие взрослое-детское, а что дети так говорят)
    Ах вот все-таки как. А я сразу не совсем поняла. Сначала прочитала в значении ув. Инти (водиться = нянчиться, заниматься), а потом уже подумала, это наверное, про детское (водиться = иметь отношения, знакомство).
    "внутри меня - водица, ну что с таким водиться" (с)

  14. #21824
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы можно я немножко расскажу про жизнь посторонних людей?
    Потому что пребываю в полном
    Была у меня на работе пара, чудесная пара, из тех на которые смотришь и думаешь: вот это любовь... ах
    Ну точнее с его стороны любовь, носит тапочки в зубах, смотрит с обожанием выполняет любые команды. Барышня такая стерва
    И я бы не удивилась если бы она его бросила
    Но
    Внезапно два года назад как гром с ясного неба он ей изменил. Переспал по пьяни с 17 летней девушкой очень глупо и у всех на виду. К тому же не просто с девушкой клиенткой, а с дочкой одного из наших
    После чего они ругались дрались, расходились, пытались сходиться, расходились надолго, потом к середине августа бурно с дракой помирились. Две недели опять неземной любви, и 30 августа он снова с той же уже 18 летней девушкой и у всех на виду
    Бурный разрыв, швыряни предметами, наша новая начальница увольняет его из женской солидарности, отец девочки бьет ему морду потом как-то все утрясается, развод, девочка переезжает к нему и сейчас бац. Жена бывшая выходит замуж за отца девочки
    Муж мой на это сказал: а хороший способ отомстить мужчине за измену - стать ему тещей
    ааахахахаааа!!!!
    эти немцы такие шалуны...мы давно это знаем))))

    --- Добавлено ---

    милые Гретхен и Анаис, спасибо
    у меня закрылась тема с этим отоплением, типа как мужик принес мамонта

  15. #21825
    почитала тему РиныЗлой...так не по себе, меня тоже часто зовут Риной...
    а тему походу мама писала да? мама гланой героини...

  16. #21826
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почитала тему РиныЗлой...так не по себе, меня тоже часто зовут Риной...
    а тему походу мама писала да? мама гланой героини...
    Ну мне всю тему казалось, что сама главная героиня пишет.

    Цитата Сообщение от РинаЗлая Посмотреть сообщение
    но они действительно чувствуют волнения, печаль, другие эмоции друг друга, когда внешне это не проявляется и посторонним не заметно. Они как шестерёнки подходят друг другу
    может и мама. В общем, человек, который...что-то уж очень не "посторонний".
    все видит, все знает.

  17. #21827
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну мне всю тему казалось, что сама главная героиня пишет.



    может и мама. В общем, человек, который...что-то уж очень не "посторонний".
    все видит, все знает.
    мне сначала показалос что сама, а потом "девочка то...девочка се....он должен" - МАМА!

    --- Добавлено ---

    а потом - "от у нас...." и "вот мой муж..."
    так и слышу как она же дочери говорит - вот папа твой так и так себя вел....

    походу и первый брак распался не сам собой....

    у меня в фантазиях чет все так сложилось гладко....

  18. #21828
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почитала тему РиныЗлой...так не по себе, меня тоже часто зовут Риной...
    а тему походу мама писала да? мама гланой героини...
    Я думаю главгероиня
    Лирическая героиня ну та от имени которой повествование уж слишком выдуманная

  19. #21829
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почитала тему РиныЗлой...так не по себе, меня тоже часто зовут Риной...
    а тему походу мама писала да? мама гланой героини...
    интересная версия.)

  20. #21830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думаю главгероиня
    Лирическая героиня ну та от имени которой повествование уж слишком выдуманная
    а тогда от эти материнские нотки "должен девочку беречь" - это то что ей мама говорила...
    точно да! так даже еще лучше пишется
    меня смутили эти слова, но это просто слоа проти всей осталной истории, точнее повествования
    повествование перевешивает и если эти слова - цитата мамы то все встает на места
    точно!

  21. #21831
    Про подарки. Основная проблема мужа, как он говорит, что я люблю сюрпризы и считаю,если скажу чего хочу (список) это будет покупка, а не подарок. В общем, он прав. Я люблю делать сюрпризы и не вижу в этом никакой сложности. Просто общаешься с человеком, замечаешь чего он хочет и о чем мечтает, запоминаешь (ему об этом не говоря) а когда наступает праздник просто воплощаешь задуманное. Это бывают самые удачные сюрпризы. Если такой заготовки нет, беру то чего самой бы хотелось.
    Для человека, который со мной живёт, это вроде вообще не должно быть проблемой, но почему-то становится. И когда вижу, как он мучается, что мне подарить, уже обижаюсь, воспринимаю как невнимание.
    я люблю сюрпризы
    Да, бывало он замечал, что мне нужно, но покупал совсем неудачные вещи, как у Аси с наушниками. Но от этого сюрпризы не разлюбила. Лучше так чем говорить самой.

  22. #21832
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про подарки. Основная проблема мужа, как он говорит, что я люблю сюрпризы и считаю,если скажу чего хочу (список) это будет покупка, а не подарок. В общем, он прав. Я люблю делать сюрпризы и не вижу в этом никакой сложности. Просто общаешься с человеком, замечаешь чего он хочет и о чем мечтает, запоминаешь (ему об этом не говоря) а когда наступает праздник просто воплощаешь задуманное. Это бывают самые удачные сюрпризы. Если такой заготовки нет, беру то чего самой бы хотелось.
    Для человека, который со мной живёт, это вроде вообще не должно быть проблемой, но почему-то становится. И когда вижу, как он мучается, что мне подарить, уже обижаюсь, воспринимаю как невнимание.

    Да, бывало он замечал, что мне нужно, но покупал совсем неудачные вещи, как у Аси с наушниками. Но от этого сюрпризы не разлюбила. Лучше так чем говорить самой.
    а мне такое надоело, дошло до того что я насобачилась не только за ним но и за соой запоминать что и где успела рякнуть и сказат - в итоге точно знаешь что получишь....
    кароче после многих лет применения такая практика надоедает и станоится веселее просить и рассказывать как ты этого хочешь и что он уже на сама деле оплатил - смотри ты мне вот это подаришь клево да?!
    самой при этом страшно потому что все-таки может отказать)))
    реално может и никаких обид.

  23. #21833
    я насобачилась не только за ним но и за соой запоминать что и где успела рякнуть и сказат - в итоге точно знаешь что получишь....
    Это мне пока не грозит Я слишком много хочу и болтаю.
    Но вообще есть в этом вопросе уже некий всех устраивающий компромисс. Он может не делать подарка, а могу ему тоже не делать. Иногда соглашаюсь на покупку. Например, мы в чужом городе, проездом, какие сюрпризы? Тогда покупала себе какую-то шмотку и сказала "давай вот ты мне тип подарил", вроде и себе тогда чуть больше денег позволила потратить и он не заморачивался.
    Реально обижаюсь, когда хочу съесть мозг и ищу повод.

  24. #21834
    Про тайного Санту. Мы обычно дарили друг другу, как у Глории. Я заготовила целую речь, как забавно свой подарок обставить - с детем на руках не особо получилось креативный купить. А оказалось, что в этом году будет раздавать дед мороз. А я не поняла вовремя и вся идея развалилась. Получился обычный неинтересный подарок((

  25. #21835
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это мне пока не грозит Я слишком много хочу и болтаю.
    Но вообще есть в этом вопросе уже некий всех устраивающий компромисс. Он может не делать подарка, а могу ему тоже не делать. Иногда соглашаюсь на покупку. Например, мы в чужом городе, проездом, какие сюрпризы? Тогда покупала себе какую-то шмотку и сказала "давай вот ты мне тип подарил", вроде и себе тогда чуть больше денег позволила потратить и он не заморачивался.
    Реально обижаюсь, когда хочу съесть мозг и ищу повод.
    очен понимаю
    вот кстати также, если ничего не придумали - ничего не дарим

  26. #21836
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для человека, который со мной живёт, это вроде вообще не должно быть проблемой, но почему-то становится. И когда вижу, как он мучается, что мне подарить, уже обижаюсь, воспринимаю как невнимание.
    ну вот я знаю, что для меня сложно делать сюрпризы.
    я реально много хочу, а потом могу забыть об этом. Или бывает сильно хочу, а никому и не озвучиваю (просто не успеваю или в голову не приходит). И как это поймать?
    В общем, сюрпризов не жду, хотя приятно было бы, конечно.

  27. #21837
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про тайного Санту. Мы обычно дарили друг другу, как у Глории. Я заготовила целую речь, как забавно свой подарок обставить - с детем на руках не особо получилось креативный купить. А оказалось, что в этом году будет раздавать дед мороз. А я не поняла вовремя и вся идея развалилась. Получился обычный неинтересный подарок((
    это в коллективе? у нас ничего такого нет, суровые раотяги да +в конце года смены допоздна...я отрываюс на изысканных подарках для детей, я типа профсоюз у нас, мне так нравится в этом году металлические чемоданчики с ручкой и застежкой а внутри конфеты, дети любят маленькие чемоданчики, в них потом можно мелкие игрушки из серии "мое сокровище" складывать))) а как приехали эти чемоданчики оказалос что у них еще и колесики крутятся, они в форме машинок в которых типа едет ДМ с мишкой и зайкой....кароче я рада как ребенок сама!!!)))

  28. #21838
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот я знаю, что для меня сложно делать сюрпризы.
    я реально много хочу, а потом могу забыть об этом. Или бывает сильно хочу, а никому и не озвучиваю (просто не успеваю или в голову не приходит). И как это поймать?
    В общем, сюрпризов не жду, хотя приятно было бы, конечно.
    Я даже не замечаю, что говорю а что нет. поэтому мне и интересно увидеть что люди в том потоке "хочу' ловят и выбирают для покупки. Это такое удивление всегда - ого а как ты узнал?!

  29. #21839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот я знаю, что для меня сложно делать сюрпризы.
    я реально много хочу, а потом могу забыть об этом. Или бывает сильно хочу, а никому и не озвучиваю (просто не успеваю или в голову не приходит). И как это поймать?
    В общем, сюрпризов не жду, хотя приятно было бы, конечно.
    а я всегда хочу что-то такое конкретное, что уже увидела каталоге в закупке и вот фиг муж это может заказать так чтоы я не узнала....с моего аккаунта я увижу а завести свой аккаунт там сложно , типа закрытого клуба...а от я ему могу заказывать там подарки, и не смотря что именно он все заказы приозит из города, и всегда интересуется что он там езет - все равно получается чтоы не узнал
    я нервничаю конечно, но прошу отдельно организатора запакоать во что-то непрозрачное и ярлык не клеит, там по правилам клеят ярлык кому и что приехало, вот мне тогда клеят ярлык а "что" закрывают чтобы нечитаельно...кароче это превращается в целый заговор и военну операцию - я такое жутко люблю!!!!))))
    а когда муж спрашивает дома - это что? я говорю "секрет" и начинается интрига))))

    а как-то с деньгами ыла напряженка, я говорю - слушай я не знаю понравится тебе или нет штуку такую нашла, ааабсолютно есполезная вещь, вот я не знаю вдруг не понравится...кароче смотри тее подарок сумма такая-то есть олшой риск что не понравится - разрешаеш? и он такой хоп - разрешил - это ыло прикольно, такое доерие мне и какы принятие и такое числовое выражение - "я доверяю твоему вкусу и готов принят от тея люую хренотень и заплатит за это олшие деньги" - я такая довольная ыла....
    а потом еще понравился подарок))))

  30. #21840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я даже не замечаю, что говорю а что нет. поэтому мне и интересно увидеть что люди в том потоке "хочу' ловят и выбирают для покупки. Это такое удивление всегда - ого а как ты узнал?!
    А я так почти никогда не выбираю
    В смысле то что человек хочет он сам купит
    Я представляю ...не знаю.... образ человека и то чего в нем нет, но было бы гармонично
    И как-то так выходит
    Вот например 4 была на ДР у нашего трактирщика.
    Он такой по натуре алхимик. Любит мешать специи, коктейли, парфюмы и т.д.
    И таверна у него стилизована под пиратскую
    А курит просто сигареты
    Я ему подарила вейп в форме трубки и набор жидкостей. И уже неделю он у нас гостит каждый день они с мужем обсуждают смешивание всяких смесей а меня заставляют считать им пропорции. Достали если честно
    Но подарок прошел

Страница 728 из 2194 ПерваяПервая ... 528628698718725726727728729730731738758828928 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search