Страница 727 из 2194 ПерваяПервая ... 527627697717724725726727728729730737757827927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 781 по 21 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21781
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пока детей нет , совместно ходить круто ). А как ещё совместную деятельность организовать ?
    Ягодичные мышцы и худым полезно прокачивать , укрепляет позвоночник .
    Я хожу на работе на 12 этаж пешком. Хотя это не тоже самое, знаю.
    Очень хорошая идея. У нас как раз зимой с совместным досугом беда, летом-то велосипеды.

  2. #21782
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может и повезло, может, в целом окружение такое)
    И они разбираются в украшениях?)
    Муж дарит практически на все праздники серебряные серьги с камнями, очень люблю серьги серебряные. Вчера чистила серебро, насчитала 52 пары сережек серебряных, моя страсть)
    Когда надеваю его серьги на работу, все спрашивают - где ты такие купила? Они такие красивые, необычные и т.д., прям с восхищением рассматривают. Они и правда изящные, тонкие. Если я сама себе покупаю - не спрашивают обычно и не подмечают)

    Вообще у мужа очень хороший вкус во всем. Я с ним советуюсь всегда, знаю, что его вкус лучше намного моего)
    У папы моего тоже хороший вкус, он маме раньше дарил очень красивые золотые украшения.
    На работе у многих коллег среди мужчин хороший вкус, среди друзей - тоже. Поэтому это для меня как-то как раз норма) у моего начальника тоже очень утонченный вкус. В разговоре это заметно, особенно в мелочах.

    Недавно в конкурсе участвовали городском по оформлению новогоднему. Кстати, первое место заняли, хотя подготовились за неделю) тоже обратила внимание, что многие мужчины дельные мелочи подмечали в оформлении)
    Бешеная неделя была, конечно... Думаю, неужели это я стояла ещё с одной девушкой весь день на морозе -23 и лепила эти снежные фигуры, сроду не лепила никогда) и классно так получилось в итоге, не ожидали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Потому что меня всегда живот у мужчин ужасал. И думала, как их таких жены любят. Мой был очень стройный, даже слишком худой, и по началу как начад поправляться мне все нравилось. Но цифра все росла и вот появился этот живот. Но мне как бы стыдно мужу сказать, ну обещала же любить любого. Я тоже поправлялась как-то. Правда не на столько как он, но 10 кг набрала. И он даже не заикнулся
    Ув. Македа, у моего мужа тоже так было. Это просто лишний вес, нужно худеть.
    Спорт не поможет. Есть качки с полными животами, потому что едят лишнего. Получается, у них и мышц много, и жир лишний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я хожу на работе на 12 этаж пешком. Хотя это не тоже самое, знаю.
    Очень хорошая идея. У нас как раз зимой с совместным досугом беда, летом-то велосипеды.
    Да) подписываюсь.
    Мы тоже ходим в день по 10-15 тыс.шагов (часа полтора-два).
    У него есть фитнес-браслет? Хорошая такая игрушка, но стимулирует ходить больше.
    Кстати, от ходьбы у меня спина перестала вообще болеть и самочувствие лучше стало.
    Муж так и похудел - я питание скорректировала, убрала лишние ненужные углеводы, больше белка. Плюс ходьба ежедневно. Всё, живота нет))

  3. #21783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Начните с рубашки)
    Утром стулья вечером деньги(с)
    Я вот вообще не понимаю в чем суть. Рубашки чёрные разных размеров бывают
    Живот тоже абсолютно не мешает. Я даже понять не могу, чем он может не нравиться? Во-первых, он мягкий. Во-вторых, тёплый. Визуально тоже норм - кругленький, ровненький...

  4. #21784
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На живот такой влияет питание больше , с него начинать лучше .
    Если висцеральный (в смысле внутренний, на органах) жир, то да,
    У меня он немного есть...
    ну я вообще свой живот в порядок после вторых родов так и не привела. В одежде ничего не видно, а без одежды, увы.

  5. #21785
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Муж дарит практически на все праздники серебряные серьги с камнями, очень люблю серьги серебряные. Вчера чистила серебро, насчитала 52 пары сережек серебряных, моя страсть)
    Когда надеваю его серьги на работу, все спрашивают - где ты такие купила? Они такие красивые, необычные и т.д., прям с восхищением рассматривают. Они и правда изящные, тонкие. Если я сама себе покупаю - не спрашивают обычно и не подмечают)

    Вообще у мужа очень хороший вкус во всем. Я с ним советуюсь всегда, знаю, что его вкус лучше намного моего)
    У папы моего тоже хороший вкус, он маме раньше дарил очень красивые золотые украшения.
    На работе у многих коллег среди мужчин хороший вкус, среди друзей - тоже. Поэтому это для меня как-то как раз норма) у моего начальника тоже очень утонченный вкус. В разговоре это заметно, особенно в мелочах.

    Недавно в конкурсе участвовали городском по оформлению новогоднему. Кстати, первое место заняли, хотя подготовились за неделю) тоже обратила внимание, что многие мужчины дельные мелочи подмечали в оформлении)
    Бешеная неделя была, конечно... Думаю, неужели это я стояла ещё с одной девушкой весь день на морозе -23 и лепила эти снежные фигуры, сроду не лепила никогда) и классно так получилось в итоге, не ожидали.
    Это здорово, когда такое окружение
    Я говорила немного про другое. Про то, что мужчинам это редко интересно. И про то, что не у всех в семьях было принято дарить дорогое/хорошее, им просто этот вкус неоткуда взять. А развить можно
    "Красотку" с Робертс пересматривала на Рождество. Я про это)))

  6. #21786
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не понимаю в чем суть. Рубашки чёрные разных размеров бывают
    Живот тоже абсолютно не мешает. Я даже понять не могу, чем он может не нравиться? Во-первых, он мягкий. Во-вторых, тёплый. Визуально тоже норм - кругленький, ровненький...
    Бррр

  7. #21787
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да у меня к нему вообще нет вопросов. У меня вопросы к себе. Разоткровеничалась с ним. Хотя это тоже можно объяснить алкоголем.
    А что сказали - то? Откровения какие?

  8. #21788
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не понимаю в чем суть. Рубашки чёрные разных размеров бывают
    Живот тоже абсолютно не мешает. Я даже понять не могу, чем он может не нравиться? Во-первых, он мягкий. Во-вторых, тёплый. Визуально тоже норм - кругленький, ровненький...
    Ну как.... Прямо сказать?...
    Мне не нравится во время секса.
    Ну я конечно, не сразу это поняла.
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...

  9. #21789
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если висцеральный (в смысле внутренний, на органах) жир, то да,
    У меня он немного есть...
    ну я вообще свой живот в порядок после вторых родов так и не привела. В одежде ничего не видно, а без одежды, увы.
    А у меня на голодный желудок абсолютно плоский живот и ещё с утра. А когда поем, то появляется

  10. #21790
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что сказали - то? Откровения какие?
    Ну он рассказывал про свой трудный период в прошлом.
    А я про период когда мамы не стало. Это очень личное.

  11. #21791
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как.... Прямо сказать?...
    Мне не нравится во время секса.
    Ну я конечно, не сразу это поняла.
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...
    Странно. А чем не нравится? Вроде не мешает ни в какой позе

  12. #21792
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как.... Прямо сказать?...
    Мне не нравится во время секса.
    Ну я конечно, не сразу это поняла.
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...
    И мне во время секса. Живот у мужчины для меня асексуален. Оговорюсь что я не про пресс кубиками, просто чтоб не выпирал сильно

  13. #21793
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...
    А какой у Вас рост?)

  14. #21794
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как.... Прямо сказать?...
    Мне не нравится во время секса.
    Ну я конечно, не сразу это поняла.
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...
    А рост как мешает? Стоя?

  15. #21795
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну он рассказывал про свой трудный период в прошлом.
    А я про период когда мамы не стало. Это очень личное.
    Понятно... Ему это было интересно? Слушал наверно вполуха. Может, и не понял ничего
    А вы переживаете сейчас

  16. #21796
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Да) подписываюсь.
    Мы тоже ходим в день по 10-15 тыс.шагов (часа полтора-два).
    У него есть фитнес-браслет? Хорошая такая игрушка, но стимулирует ходить больше.
    Кстати, от ходьбы у меня спина перестала вообще болеть и самочувствие лучше стало.
    Муж так и похудел - я питание скорректировала, убрала лишние ненужные углеводы, больше белка. Плюс ходьба ежедневно. Всё, живота нет))
    Подарила браслет на этот новый год. Спасибо что поделились опытом, буду работать в этом направлении.

  17. #21797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как.... Прямо сказать?...
    Мне не нравится во время секса.
    Ну я конечно, не сразу это поняла.
    А еще выяснилось, что я не переношу во время секса мужчин ростом с меня. Только выше надо.
    Вот как такие вещи сразу узнаешь...
    У меня наоборот самые неприятные воспоминания о последнем любовнике
    Ну как ... У меня все мужчины были сто с небольшим. Но такие мягкие сто с небольшим, полные
    А этот в том же весе но сухой и мускулистый
    Это извиняюсь как кирпич. Жёстко. Тяжело. Неудобно
    Как секс с тумбочкой

  18. #21798
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    И мне во время секса. Живот у мужчины для меня асексуален. Оговорюсь что я не про пресс кубиками, просто чтоб не выпирал сильно
    Я во время секса всегда очень концентрируюсь на своих ощущениях, поэтому ничего не рассматриваю... А чисто технически живот ведь не мешает

  19. #21799
    Я сильно худых не люблю. И не сплю с ними. Во время секса ничего не мешает, потому что ни о чем не думаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я во время секса всегда очень концентрируюсь на своих ощущениях, поэтому ничего не рассматриваю... А чисто технически живот ведь не мешает
    Синхрон

  20. #21800
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Странно. А чем не нравится? Вроде не мешает ни в какой позе
    Ну как. Не то, чтобы мешает. Не возбуждает.
    Я большое внимание уделяю оральному сексу. В смысле не чтобы мне, а чтобы я.
    И вот, допустим, живот. Сразу пол секса исчезло.

  21. #21801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как. Не то, чтобы мешает. Не возбуждает.
    Я большое внимание уделяю оральному сексу. В смысле не чтобы мне, а чтобы я.
    И вот, допустим, живот. Сразу пол секса исчезло.
    Нет, погодите, ведь живот во время орального виден только если мужчина стоит. А если он на спине, то никакого живота и ещё 69 есть, там тоже не видно...
    В общем, странно. Как он может не нравиться, славный животик

  22. #21802
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А какой у Вас рост?)
    У меня средний рост, среднее не бывает))

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А рост как мешает? Стоя?
    Да вот, например...был роман. А как дошло до дела, оказалось, что меня раздражает ощущение, что мужчина слишком легкий.
    Я ему, конечно, наврала что-то, чтобы не обидеть. Но все. Отношения закончились, так и не начавшись толком.

    Да вот, например...был роман.
    К слову, это был такой бабник, что просто ужас. Не по его рассказам, а по сведениям от тех, кто с ним проживал в одной деревне (он потом уже в город переехал, после армии). Ну обаятельный, это да.
    Ну вот кто знал, что мне так не понравится? Я не знала.

  23. #21803
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    УВ.Совушка,как прошел санта тайный?
    У нас вроде забавно и прикольно, за исключением....
    Некоторые мужики просто не стали тянуть бумажки и получилось, что сами получили, а другие нет.
    И хоть подарки то так до 500, но многие дяди за 40реально переживали ,,у меня нет подарка, никто меня не выбрал,,
    Или одна девица должна была поздравить моего соседа 60лет, а идти лень, и пишет идите типа сами.
    Он не пошел, типа на хрена, всем приносят..
    И потом она передала через отдел кадров.....какой точехол от телефона и провода не понятно к чему....ему ничего не подошло.
    Таких было, надеюсь немного.
    У нас тоже весело)
    Подарки вручали Дед Мороз и Снегурочка (переодетые коллеги): вынимали из большой коробки и под аплодисменты передавали участникам).
    Правда, я думала, что мы все и смотреть их будем сразу - ну интересно же (мне, по крайней мере), кому что подарили. А получилось, что каждый забрал себе просто и уже на своём рабочем месте открывал.

  24. #21804
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В общем, странно. Как он может не нравиться, славный животик


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, погодите, ведь живот во время орального виден только если мужчина стоит. А если он на спине, то никакого живота и ещё 69 есть, там тоже не видно...
    В общем, странно. Как он может не нравиться, славный животик
    А почему сразу виден?
    Мне не особо важно, что виден. Все же ощущения разом.
    Просто я люблю ласки живота, меня это возбуждает. И это довольно долго может быть...до орального собственно секса. Короче, красивый торс обязателен.
    Ну прямо в кубиках не нуждаюсь, конечно - это было бы даже смешно

  25. #21805
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня средний рост, среднее не бывает))



    Да вот, например...был роман. А как дошло до дела, оказалось, что меня раздражает ощущение, что мужчина слишком легкий.
    Я ему, конечно, наврала что-то, чтобы не обидеть. Но все. Отношения закончились, так и не начавшись толком.



    К слову, это был такой бабник, что просто ужас. Не по его рассказам, а по сведениям от тех, кто с ним проживал в одной деревне (он потом уже в город переехал, после армии). Ну обаятельный, это да.
    Ну вот кто знал, что мне так не понравится? Я не знала.
    Так это до секса
    Мне сложно представить, что во время секса с человеком, с которым ты спишь не первый, не второй, третий раз, может что-то сильно мешать)))

  26. #21806
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это до секса
    Мне сложно представить, что во время секса с человеком, с которым ты спишь не первый, не второй, третий раз, может что-то сильно мешать)))
    В том случае был первый секс. Собственно, не было его почти. Мы только начали, я почувствовала, что совсем не то, и сбежала. Я часто не знаю, считать ли мне этого человека за полового партнера, или нет.
    Ну гинекологи спрашивают, сколько было. И как?..В общем, не понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне сложно представить, что во время секса с человеком, с которым ты спишь не первый, не второй, третий раз, может что-то сильно мешать)))
    Ну если второй раз, то конечно ничто мешать не будет. Зачем вообще начинать, если знаешь, что мешает. Не, таких не берем)))

  27. #21807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том случае был первый секс. Собственно, не было его почти. Мы только начали, я почувствовала, что совсем не то, и сбежала. Я часто не знаю, считать ли мне этого человека за полового партнера, или нет.
    Ну гинекологи спрашивают, сколько было. И как?..В общем, не понятно.

    --- Добавлено ---



    Ну если второй раз, то конечно ничто мешать не будет. Зачем вообще начинать, если знаешь, что мешает. Не, таких не берем)))
    Ну, это дело такое, когда брала - живота не было. А потом спустя 5,10,15 лет - появился. И чё делать

  28. #21808
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том случае был первый секс. Собственно, не было его почти. Мы только начали, я почувствовала, что совсем не то, и сбежала. Я часто не знаю, считать ли мне этого человека за полового партнера, или нет.
    Ну гинекологи спрашивают, сколько было. И как?..В общем, не понятно.

    Вспомнилось, что он потом обижался на этот кусочек секса, мол, так дела не делаются.
    Мол, для мужчины это ещё хуже, чем ппа. Возбудим и не дадим - так же нельзя.
    Ну не мои проблемы, если честно, а его. Да, я плохая, и что.

  29. #21809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как. Не то, чтобы мешает. Не возбуждает.
    Меня тоже)
    А ещё как-то было: один товарищ оказывал мне знаки внимания и на каком-то мероприятии всё ухаживал за мной, танцевали и т.д. Высокий стройный брюнет. И голова у меня так закружилась...
    А потом я услышала его диалог с другим молодым человеком (у обоих дети недавно родились), и он спрашивает: а ты как, вечерами с сыном водишься?..
    И вот это "водишься" - бееее - как-то сразу мой пыл охладило)))))

  30. #21810
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это до секса
    Мне сложно представить, что во время секса с человеком, с которым ты спишь не первый, не второй, третий раз, может что-то сильно мешать)))
    Ой легко
    Вот например если он тяжелый и хочет быть сверху и ощущение не приятной тяжести а словно на тебя шкаф упал
    Или что-то врезается
    Или извиняюсь великоват. совсем

Страница 727 из 2194 ПерваяПервая ... 527627697717724725726727728729730737757827927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search