Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Помогите пожалуйста, проблемы с парнем

  1. #1

    Помогите пожалуйста, проблемы с парнем

    Встречаемся с парнем 2 года, но расстались месяц назад. Общаемся, он в гостях у меня сидит, ревнует. 6 месяцев назад наврала его родителям сильно про здоровье. Пробовала извиняться, но нет. Его семья вся ненавидит меня. Он говорит что родители не дадут нам встречаться, любить и что они убили в нем любовь ко мне разговорами о том какая я плохая, а я гооврю что твердить обо мне они будут не вечно, им придётся смириться. Еще сказал, что может вернуться, но смысл? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Как вернуть его любовь? А что с его родителями делать? Я люблю его, очень...

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Встречаемся с парнем 2 года, но расстались месяц назад. Общаемся, он в гостях у меня сидит, ревнует. 6 месяцев назад наврала его родителям сильно про здоровье. Пробовала извиняться, но нет. Его семья вся ненавидит меня. Он говорит что родители не дадут нам встречаться, любить и что они убили в нем любовь ко мне разговорами о том какая я плохая, а я гооврю что твердить обо мне они будут не вечно, им придётся смириться. Еще сказал, что может вернуться, но смысл? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Как вернуть его любовь? А что с его родителями делать? Я люблю его, очень...
    сколько лет вам и парню?
    он живет с родителями?
    от них финансово зависит?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Встречаемся с парнем 2 года, но расстались месяц назад. Общаемся, он в гостях у меня сидит, ревнует.
    В смысле - уже сейчас, после расставания, продолжаете общаться? К кому он ревнует?
    6 месяцев назад наврала его родителям сильно про здоровье. Пробовала извиняться, но нет. Его семья вся ненавидит меня.
    Зачем?
    Он говорит что родители не дадут нам встречаться, любить и что они убили в нем любовь ко мне разговорами о том какая я плохая, а я гооврю что твердить обо мне они будут не вечно, им придётся смириться.
    Ну вот ключевое, ИМХО, то что любви больше нет и отношений он не хочет
    А про то, что это родители своими разговорами любовь убили - оправдания

  4. #4
    ув.Соник, кто-ниудь в Вашей семе злоупотребляет алкоголем?

  5. #5
    Живет с родителями. Нам 18

  6. #6
    Да, он ходит ко мне домой, мы общаемся, поддерживаем контакт. Ревнует ко всем мальчикам, его бесит любой рядом со мной (сам говорил) Я не могу забыть его, он не хочет забывать меня. Но я хочу быть с ним...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Да, он ходит ко мне домой, мы общаемся, поддерживаем контакт. Ревнует ко всем мальчикам, его бесит любой рядом со мной (сам говорил) Я не могу забыть его, он не хочет забывать меня. Но я хочу быть с ним...
    Зачем он ходит к вам домой, вы его зовете?? Или он сказал, что вас не любит, и продолжает как ни в чем не бывало к вам в гости ходить?
    Ревнует ко всем мальчикам, его бесит любой рядом со мной (сам говорил)
    Что значит "рядом с вами"?? Вы на свидания с кем-то ходите?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Но я хочу быть с ним...
    Чем так хорош этот парень? Что в нем такого уникального , чего нет в других парнях?

    --- Добавлено ---

    6 месяцев назад наврала его родителям сильно про здоровье. Пробовала извиняться, но нет
    Расскажите подробней об этом проишествии.
    Что именно вы сказали о своем здоровье? С какой целью врали? Как именно вы пробовали извиниться и что вам ответили его родители на извинения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Да, он ходит ко мне домой, мы общаемся, поддерживаем контакт.
    Он говорит что родители не дадут нам встречаться,
    Получается, что он вам врет о том, что родители не дадут встречаться? Ведь он находит возможности встречаться с вами у вас дома.

  9. #9
    Он не против посидеть у меня в гостях. Я сейчас болею, возможно он не уходит только из жалости или потому, что ему достанется от моих родителей (он от части виновен в моем болезни, не важно как). Но по крайней мере он отрицает это все, говорит не знает что держит. Он реже мне пишет, даже первым. Как он мне говорил "меня бесит любой парень рядом с тобой, но любить тебя... Я не люблю", на свидания я не хожу, только гуляю в компании, а там мальчики тоже есть.

  10. #10
    Не знаю, меня просто тянет к нему и все. Я хочу быть с ним, хочу все как прежде. Врала без цели, честно. Даже вспоминать об этом не хочу. Просто врала про здоровье. Я понимаю что виновата. Пробовала извиняться через голосовые смс в ватсапе, и так просто смс писала, но она игнорила. Единственное, что я от нее услышала "я желаю тебе счастья, но подальше от нашей семьи. Сын у меня один, и я никому не позволю издеваться над ним". Мой парень простил меня, мы встречались, но теперь... Его мать постоянно контролирует его, чтобы он не общался со мной, не гулял. Отмазывается тем,что идет гулять с друзьями, когда проводит время со мной. После этого я даже ночевала у него как-то, но со временем все пошла косо. И не знаю как быть. Он мне не изменяет, причем его так же волнует моя жизнь.

    --- Добавлено ---

    Не курят и не пьют. У меня приличная и не бедная семья.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение

    Не курят и не пьют. У меня приличная и не бедная семья.
    что значит "не пьют"?

  12. #12
    Не злоупотребляют алкоголем

  13. #13
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня просто тянет к нему и все. Я хочу быть с ним, хочу все как прежде. Врала без цели, честно. Даже вспоминать об этом не хочу. Просто врала про здоровье. Я понимаю что виновата. Пробовала извиняться через голосовые смс в ватсапе, и так просто смс писала, но она игнорила.
    Значит врали вы в релале, а извинялись виртуально. Вас не учили, что извиняться надо глядя в глаза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Он не против посидеть у меня в гостях. Я сейчас болею, возможно он не уходит только из жалости или потому, что ему достанется от моих родителей (он от части виновен в моем болезни, не важно как). Но по крайней мере он отрицает это все, говорит не знает что держит. Он реже мне пишет, даже первым. Как он мне говорил "меня бесит любой парень рядом с тобой, но любить тебя... Я не люблю", на свидания я не хожу, только гуляю в компании, а там мальчики тоже есть.
    Вам парень открытым текстом говорит, что не любит. Что ж вы себя так не уважаете, что продолжаете с ним общаться???

  14. #14
    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня просто тянет к нему и все. Я хочу быть с ним, хочу все как прежде. Врала без цели, честно. Даже вспоминать об этом не хочу.
    Вы себя перечитайте: "Не знаю", "врала без цели" !
    Вам точно 18 лет? ))
    Это дети лет 5 обычно врут протсто так без цели и не могут ответить на вопросы почему их тянет к тем или иным людям.
    Вам уже пора научиться отвечать в первую очередь СЕБЕ на вопросы: "Зачем я это говорю?" и "С какой цель я это делаю" .

  15. #15
    Ув. Соник, почему Вы даже на анонимном форуме, где вас ни кто не знает не решаетесь рассказать правду о том, что вы наврали о болезни? Ведь этот вопрос я вам задала не из праздного любопытства. Возможно в этом вранье кроется корень вашей проблемы - почему вы не можете прекратить отношения с неподходящим парнем и почему вас тянет именно к нему.
    Ну что? Может решитесь? Подробно расскажите все что вы нарвали о своем здоровье и при каких обстоятельствах это случилось.

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите, пожалуйста. Проблемы с отцом.
    от Ена в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 21:11
  3. У меня большие проблемы(( Помогите пожалуйста!
    от Izi в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search