Страница 723 из 2194 ПерваяПервая ... 523623693713720721722723724725726733753823923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 661 по 21 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21661
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Обязательно
    Если получите удовольствие от этого.
    Его же прогнать надо получается в ответ.

    А вообще...часто думаю, может не обращать на них внимание...они другие .
    Вот ув.Ханум переживала недавно из-за конфликта...у меня такие обыденность и часто и уже реакция притупляется.
    Вот валяюсь, хочется доброго слова, что слышу,,ты не так как то мои вот рубашки гладишь...вот, чтоб в следующий раз ....

    Ну и т.д.

    --- Добавлено ---

    Прогнуть
    Я наверное уже лет десять от мужчин "доброго слова" не жду и не хочу

  2. #21662
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Суперфигура!а уж для 41 подавно супер.
    Красивая прическа!
    Розы класс!
    От коллег?
    Эм... а в 41 как вообще надо ?)

  3. #21663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я наверное уже лет десять от мужчин "доброго слова" не жду и не хочу
    От папы же ждут

    Вообще прекрасно когда все друг другу сами идут навстречу и хотят

  4. #21664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очаровательная)))
    Спасибо большое

  5. #21665
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От папы же ждут

    Вообще прекрасно когда все друг другу сами идут навстречу и хотят
    Я и от папы лет поле 8-9 не ждала
    Был момент когда я резко и бесповоротно врубилась в смысл анекдота: "Ну не нравишся ты мне
    И жизнь разу стала намного лучше

  6. #21666
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Суперфигура!а уж для 41 подавно супер.
    Красивая прическа!
    Розы класс!
    От коллег?
    Ув. Глория, вы преувеличили особенно насчёт фигуры, я б набрала килограммов 5 хотя бы, но никак... Худоба в нашем возрасте уже некрасиво. И не здорово, остеопороз и прочее.

    Ага, от коллег цветы

    --- Добавлено ---



    Всё равно, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я наверное уже лет десять от мужчин "доброго слова" не жду и не хочу
    Ну вот, а я остаюсь весьма наивной в некоторых вопросах... Все в розовых очках

  7. #21667
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и от папы лет поле 8-9 не ждала
    Был момент когда я резко и бесповоротно врубилась в смысл анекдота: "Ну не нравишся ты мне
    И жизнь разу стала намного лучше
    Я от отца вообще не ждала ни в каком возрасте , из серии хоть бы просто присутствовал . Да самое сложное для меня - признать за другим право не хотеть . Как будто признаю -проиграю , потеряю.


    Я с бывшим начала общаться не с Эдипом , а с кем до него долго встречалась . Сегодня час разговаривали по телефону , для меня это прям через чур . И он очень так по доброму назвал меня по имени , что я дрогнула .

  8. #21668
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, вы преувеличили особенно насчёт фигуры, я б набрала килограммов 5 хотя бы, но никак... Худоба в нашем возрасте уже некрасиво. И не здорово, остеопороз и прочее.

    Ага, от коллег цветы

    --- Добавлено ---



    Всё равно, спасибо

    --- Добавлено ---



    Ну вот, а я остаюсь весьма наивной в некоторых вопросах... Все в розовых очках
    Не знаю, я наоборот мечтаю, 70уже.
    Мне кажется, Вы прям то,что надо.
    Стройняшка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, вы преувеличили особенно насчёт фигуры, я б набрала килограммов 5 хотя бы, но никак... Худоба в нашем возрасте уже некрасиво. И не здорово, остеопороз и прочее.

    Ага, от коллег цветы

    --- Добавлено ---



    Всё равно, спасибо

    --- Добавлено ---



    Ну вот, а я остаюсь весьма наивной в некоторых вопросах... Все в розовых очках
    Не знаю, я наоборот мечтаю, 70уже.
    Мне кажется, Вы прям то,что надо.
    Стройняшка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эм... а в 41 как вообще надо ?)
    Что?надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и от папы лет поле 8-9 не ждала
    Был момент когда я резко и бесповоротно врубилась в смысл анекдота: "Ну не нравишся ты мне
    И жизнь разу стала намного лучше
    У меня папа добрый, но др не помнит. Правда неожиданно поздравил на 45,,за много лет раз.
    Очень приятно было.

  9. #21669
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не знаю, я наоборот мечтаю, 70уже.
    Мне кажется, Вы прям то,что надо.
    Стройняшка!

    --- Добавлено ---



    Не знаю, я наоборот мечтаю, 70уже.
    Мне кажется, Вы прям то,что надо.
    Стройняшка!

    --- Добавлено ---



    Что?надо?

    --- Добавлено ---



    У меня папа добрый, но др не помнит. Правда неожиданно поздравил на 45,,за много лет раз.
    Очень приятно было.
    Я всего 50 кг, маловато при 165
    Платье просто такое, оверсайз. Придаёт обьем

  10. #21670
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я от отца вообще не ждала ни в каком возрасте , из серии хоть бы просто присутствовал . Да самое сложное для меня - признать за другим право не хотеть . Как будто признаю -проиграю , потеряю.


    Я с бывшим начала общаться не с Эдипом , а с кем до него долго встречалась . Сегодня час разговаривали по телефону , для меня это прям через чур . И он очень так по доброму назвал меня по имени , что я дрогнула .
    У меня вдруг активизировался мой неудачный бывший любовник
    Иногда мне кажется что мне надо пропить ноотропила какого-то
    Все что-то помнят а я
    Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.(с)

  11. #21671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вдруг активизировался мой неудачный бывший любовник
    Иногда мне кажется что мне надо пропить ноотропила какого-то
    Все что-то помнят а я
    Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.(с)

    Мне видимо тоже освежить в памяти не мешает , что собственно привело к краху ). Наличие двадцатилетних любовниц , больше чем в пятой степени уреаплазмы и отсутствие эрекции .

    Вот не зря есть выражение про доброе слово что и собаке / кошке приятно , ещё и амнезию вызвало у меня ).

  12. #21672
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вложение 83193
    Ну скажите же хорошенькая
    А он...
    Прекрасно выглядите: конечно, как без подарка?))
    Что это за дела такие.

    П. С.
    Гм. Я подарков никогда не жду, но требую только так...
    В ситуации ув. Женщины, наверное, изумилась бы. Но не без юмора)))

    Гм. Я подарков никогда не жду, но требую только так...
    На д. р. всегда были подарки. В смысле с моих 19 лет. В детстве, понятно, дней рождений не было (не принято, не отмечали).
    Это уже потом я ввела. Отец дарит ежегодно с тех пор. А все просто: "Где мой подарок?".
    Хожу, клянчу. О, да вот как кот. Ну как такому милому коту отказать. Что-то вроде этого)))

    Так что все дарили, конечно, не только на д. р., но и так, просто
    В том году, правда, настроение упало. Дочь меня даже преследовала этим (она любит подарки дарить, всегда заранее готовится чуть ли не за полгода, деньги копит...дарит всем - а это куча родственников).
    Я попыталась отбиться, мол, не хочу ничего, не надо, но не помогло...

  13. #21673
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Мне видимо тоже освежить в памяти не мешает , что собственно привело к краху ). Наличие двадцатилетних любовниц , больше чем в пятой степени уреаплазмы и отсутствие эрекции .

    Вот не зря есть выражение про доброе слово что и собаке / кошке приятно , ещё и амнезию вызвало у меня ).
    Во дела!
    а я тут неожиданно познакомилась со своей несостоявшейся свекровью. Представляете, она проверяла у него уроки до 8 класса и до сих пор гордится этим.
    То-то он никогда не при чем, "это все они, подруги"....

  14. #21674
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Во дела!
    а я тут неожиданно познакомилась со своей несостоявшейся свекровью. Представляете, она проверяла у него уроки до 8 класса и до сих пор гордится этим.
    То-то он никогда не при чем, "это все они, подруги"....
    Жесть

  15. #21675
    Я люблю подарки. Удивляюсь очень, если мне не дарят
    Я была очень балованая и капризная лет до 9. И есть ужасно стыдный факт в моей биографии. На ДР брата мне дарили подарки, при чем гости тоже. Иначе всем хана
    А самая большая обида была на одноклассника. В младшей школе он мне на 8-е марта готовил подарок, но мы накануне поругались. И он говорит - Тогда я подарю другой девочке. Подарил. Колье. Моему горю небыло границ
    Но я и сама люблю дарить, выбирать, придумывать
    Во взрослом возрасте не помню, чтобы меня как-то задевало отсутствие подарка. Но я прошу и в восторге когда дарят. Приятно очень)

  16. #21676
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я люблю подарки. Удивляюсь очень, если мне не дарят
    Я была очень балованая и капризная лет до 9. И есть ужасно стыдный факт в моей биографии. На ДР брата мне дарили подарки, при чем гости тоже. Иначе всем хана
    А самая большая обида была на одноклассника. В младшей школе он мне на 8-е марта готовил подарок, но мы накануне поругались. И он говорит - Тогда я подарю другой девочке. Подарил. Колье. Моему горю небыло границ
    Но я и сама люблю дарить, выбирать, придумывать
    Во взрослом возрасте не помню, чтобы меня как-то задевало отсутствие подарка. Но я прошу и в восторге когда дарят. Приятно очень)
    У меня мужа как проклял кто(
    Он старается как-то выбирает подарки а они ужасные
    На НГ совсем обидно вышло: подарил мне наушники а они не заработали
    И если бы я их без него включала - я бы их носила и делала вид что слушаю. Но он же решил сам мне их подключить и (((
    Жалко почти до слез

  17. #21677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мужа как проклял кто(
    Он старается как-то выбирает подарки а они ужасные
    На НГ совсем обидно вышло: подарил мне наушники а они не заработали
    И если бы я их без него включала - я бы их носила и делала вид что слушаю. Но он же решил сам мне их подключить и (((
    Жалко почти до слез
    А поменять нельзя? Жалко когда старается и не угадывает, помочь бы, сказать чего хочется или списком)

  18. #21678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и от папы лет поле 8-9 не ждала
    Был момент когда я резко и бесповоротно врубилась в смысл анекдота: "Ну не нравишся ты мне
    И жизнь разу стала намного лучше
    А меня папа часто хвалил и до сих пор вот я постриглась он сказал что мне очень идет и я красивая. А муж сказал что я теперь для него лысая.
    Мой муж по началу дарил мне подарки но я их так принимала ((( не знаю я прям сжималась и делала такое лицо что называется "кирпичем". Потом он перестал.
    В общем как то так.

  19. #21679
    Вообще да я зажатая и все такое. В этот раз когда ему дали звание "работник года " я чет так за него образовалась в стиле "горжусь безмерно" и "мой муж самый лучший" он так удивился моей реакции. А потом как загордился как давай хвастатся.


  20. #21680
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вложение 83193
    Ну скажите же хорошенькая
    А он...
    чудо как хороша!!!!
    а он может приревновал?
    и еще хотела спрсит - как у него самого в детстве др проходили?
    у меня папа категорически не люит ДР и никого не поздравляет...так ыло не всегда, ыл переходный период, от поздравления к непоздралению, ыглядел примерно как Вы писываете поведение Вашего супруга....

  21. #21681
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Потом предложил съездить. Мол, щас поедем за продуктами и купишь себе подарок в Ленте. Это тц такой большой продуктовый.
    При том что в списке было:
    Вечерняя сумочка
    Брошь
    Танцевальные туфли
    Часы
    Поход в салон красоты
    Чемодан

    Ну то есть он список мой даже не читал. То есть ему даже неинтересно
    мужчины во сем этом ничего не понимают, если ы муж составил список аналогичный, из "супер-приамасов для охоты" или для стройки...вот я знаю что он хочет "хороший шуруповерт" - но как я его куплю? кароче подоный список я бы восприняла сосем как прикол, но сказала бы об этом - хорошо ты пошутил! ггг!!!! я в этом ни бум-бум...
    а мужчина не такой болтливый как я, мог ы и молча оидется на такой список...не потому что ему не интересно Вам что-то дарить, а потому что ...ну вот как Ы сее представляете он выбирает сумочку? такой приходит в магазин и спрашивает все у продащиц и они ему советуют....это взрослому статусному мужчине ну не к лицу чтоли....кароче тот еще квест, приятного мало...список таким оразом получается довольно обидным - не по факту своего существования, не по факту Вашего ДР, а по содержанию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В общем, полный бред. Я говорю, ты раньше не мог что ли цветы купить?! Время 20 часов уже было. Он какую то ересь начал нести, что в цветочных киосках плохие цветы, а вот в спаре хорошие, поэтому вот сейчас поехали в спар и купим тебе
    Спар это тоже продуктовый магазин... Круглосуточный
    и? не вижу проблем...поехали и купили вместе...
    я как-то в "палате" - типа ленты магаз у нас регионалный такую сее нашла растюху в горшке аалдеть ваще! редкую огромную с двумя цветоносами и за 600рэ. у меня было такое чувство что кто-то кусок золота в акалейке мне за копейки продал....в хозяйственном отделе блин....две этажерки с цветами и друг конкретный экзот!....

  22. #21682
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Да чухал он что накосячила вот и все...
    тоже так думаю....у меня похожий опыт был, на НГ - ни слова ни полслова и носом в телефон уткнулся - я месяц переживала а потом выяснилось что он заказал магазине подарок а они не привезли то что надо, другое он купить не сооразил что, а я ему подарила супер-пупер подарок, который ему очен-очень понравился и вот на этом контратсе он совсем сник и расстроился и вот
    не знал что сказать и молчал есь праздник....красота блин....

  23. #21683
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Обязательно
    Если получите удовольствие от этого.
    Его же прогнать надо получается в ответ.

    А вообще...часто думаю, может не обращать на них внимание...они другие .
    Вот ув.Ханум переживала недавно из-за конфликта...у меня такие обыденность и часто и уже реакция притупляется.
    Вот валяюсь, хочется доброго слова, что слышу,,ты не так как то мои вот рубашки гладишь...вот, чтоб в следующий раз ....

    Ну и т.д.

    --- Добавлено ---

    Прогнуть
    Вы сейчас как-то так написали...и возникает впечатление что Вы такая неприхотливая вся...а я помню что букет был не того размера, то есть он у Вас был но был не достаточно крупный как Вам бы хотелось...я спокойно приму отсутствие букета а уж если он будет то буду до потолка прыгать хот какого он удет размера и состава...

  24. #21684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мужа как проклял кто(
    Он старается как-то выбирает подарки а они ужасные
    На НГ совсем обидно вышло: подарил мне наушники а они не заработали
    И если бы я их без него включала - я бы их носила и делала вид что слушаю. Но он же решил сам мне их подключить и (((
    Жалко почти до слез
    бедняга)))
    мы в этот год ничего друг другу не подарили...точнее я еще осеню ссказала что выбрала соакам шуы и амуницию на 7000р. это в наших ценах просто ГОРА! но се капитално нужное и я отказываться не хочу и кароче пусть это удет мой подарок на НГ
    а потом тоже самое ыло с керамикой для цветов только сумма еще больше...это мне было на ДР озвучено но смысл пересаживать в январе? в ноябре получила-пересадила уже все
    А! потом еще с косметикой также ыло...что-то меня растащило и я каааак назаказывала на крупную сумму и такая ну на НГ...это уже декаре ыло..и соачий заказ как-то заылся...то есть итого я получила три реално очен дорогих и иииииидеално подобранных подарка себе....
    а вот муж что-то ничего не выирает а я сама вот хз что ему подарит вот реално
    я в прошлом году такие гениалные подарки вырала что в этом году и планка ысоко получается задрана прошлогодними подарками - и идеи иссякли...

    вот арбалет надеюсь вместе выберем....

  25. #21685
    Еще хотела вчера написать что список это больше как заявочка а не подарок. Они это не любят. Я пробовала. Тут вроде как обязан. Ну вот есть бабы умеют и выпросить красиво и образоваться при этом так что уж они наверно больше акцент делают на самом подарке "ура я это получила". Хз я не в курсе в чем секрет. Вот ранее писали Что обиды на : выпросила, не то что я хотела, не то ... Хз короче.
    У меня знакомая была. Я так ей завидовала ей. Муж все делал что она просила. А потом он просто ушел.
    И свекровь однажды между делам сказала что-то типа "конечно кому такая нужна? Он тебе кольцо золотое подарил а ты разьвыябывалась камень не тот."
    В общем все сложно. Имхо

  26. #21686
    Ув. Женщина, присоединяюсь к комплиментам и поздравлениям
    Муж, конечно, не прав.
    Предлагаю в качестве компенсации объявить выходные имени себя. А лучше - неделю!

  27. #21687
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы сейчас как-то так написали...и возникает впечатление что Вы такая неприхотливая вся...а я помню что букет был не того размера, то есть он у Вас был но был не достаточно крупный как Вам бы хотелось...я спокойно приму отсутствие букета а уж если он будет то буду до потолка прыгать хот какого он удет размера и состава...
    Может у меня амнезия, но про не тот размер я никогда не писала.
    Последнее время он дарит на восьмое всегда, часто на ДР, и даже было два просто так.
    Все ок.
    Размер не важен и цена.

  28. #21688
    Еще хотела вчера написать что список это больше как заявочка а не подарок. Они это не любят. Я пробовала. Тут вроде как обязан.
    .
    Знаю многих мужчин, которые именно любят такие "заявки". И чувствуют себя не "обязан", а "могу".
    А вот удачные сюрпризы - это талант нужен (или хотя бы деньги)))

  29. #21689
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    .
    Знаю многих мужчин, которые именно любят такие "заявки". И чувствуют себя не "обязан", а "могу".
    А вот удачные сюрпризы - это талант нужен (или хотя бы деньги)))
    Ну если честно, я думала, что он просто выберет, какого плана подарок он Сам хотел бы подарить. А потом вместе пошли бы и купили, то есть я вообще не ждала сюрпризов и не рассчитывала, что он пойдёт покупать мне сумочку или туфли самостоятельно. В принципе, и конверт с деньгами меня вполне бы устроил. А тут ничего. Совсем ничего.
    Из лучших побуждений отправила ему список подлиннее, чтоб человек не мучился с выбором и голову не ломал, что подарить. Мне лично было бы очень удобно, если б я такой список получила...
    Каждый конечно судит по себе

  30. #21690
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Каждый конечно судит по себе
    Недавно слышала , что лучше наоборот , как другой человек хочет , а не так как хотели бы для себя .

Страница 723 из 2194 ПерваяПервая ... 523623693713720721722723724725726733753823923 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search