Страница 721 из 2194 ПерваяПервая ... 521621691711718719720721722723724731751821921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 601 по 21 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21601
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Там камеры, родители могут смотреть, что там, там визажист Кобзона была и ученица Константин а Райкина.
    Весь прилично.про свою говорю, где были
    У меня она двоюродная сестра визажист достаточно известный, на олимпиаде работала на кремлевских концертах всяких(уточнять не буду чтоб не спалить) она иногда ездит по модельным школам
    А употребление амфитамина хорошо заметно по коже если знать на что смотреть
    Вот по ее словам - ни одной школы где не барыжат в Москве она не видела

  2. #21602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не там
    На кокаине худеется хорошо
    Девчонки которые "золотая молодежь" часто пользуются и друг-другу советуют по дружбе волшебный рецепт
    В модельной школе познакомились, вечером в гости или сходили куда вместе
    Но в это вляпываются девчонки во первых бойкие и активные и во вторых те которые не совсем тоненькие
    Твоей бы не в жисть не предложили
    Чтобы куда-то вляпаться, далеко ходить не надо (особенно в большом городе).
    Я всё же верю в здравомыслие своего ребёнка. Сама была такой, и она не глупей.

  3. #21603
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чтобы куда-то вляпаться, далеко ходить не надо (особенно в большом городе).
    Я всё же верю в здравомыслие своего ребёнка. Сама была такой, и она не глупей.
    Это чудесно что доверяете

  4. #21604
    А вообще, лежу, вспоминаю, какая я была "благоразумная", да хрен. Простая, как пять копеек, и бесконечно доверчивая. Каким-то чудом не вляпалась ни во что при таком раскладе.
    Ой, пусть лучше дочь умней меня будет.

  5. #21605
    Модельные школы - это просто школы, типа кружка. Самооценку там не понижают, а, напротив, зачастую неоправданно повышают.
    Масса девочек выходит из таких школ и думают, что имеет какое-то отношение к работе модели и дальше есть карьерные возможности. Нет...
    Для карьеры первые шаги - это снепы (специальные демонстрационные фото) плюс материнское агентство (МА), либо агент. Они и будут продвигать.
    К школам агенты и собственно МА в большинстве своем относятся презрительно, мол, выкачка денег. В общем, это такая форма досуга, так и следует относится.

  6. #21606
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня она двоюродная сестра визажист достаточно известный, на олимпиаде работала на кремлевских концертах всяких(уточнять не буду чтоб не спалить) она иногда ездит по модельным школам
    А употребление амфитамина хорошо заметно по коже если знать на что смотреть
    Вот по ее словам - ни одной школы где не барыжат в Москве она не видела
    Ты про что то другое. Это просто как кружок. Родители за ручку отводят и сидят ждут.
    Вот , если дальше по кастинги взрослым и проч.....
    А это кружки, можно отдельно в театральный, там же.

    --- Добавлено ---

    Если чо, я не уговариваю.
    Польза есть, но не большая и для стеснительных.

    --- Добавлено ---

    И это для обычных детей, точно там нет,, золотой молодежи, за 5т в месяц.

    --- Добавлено ---

    Моя сейчас ходит на танцы фитнес, чет послушала про наркотики.....как то не очень стало...вот там взрослые в основном...
    Но не за ручку ж водить

    --- Добавлено ---

    Недавно у коллеги дочь возвращалась с работы днём, в 11,на нее в под,езде напал насильник. Хорошо, что это вообще воскресенье и отец услышал, как она закричала...

    --- Добавлено ---

    Купил ей шокер теперь он

  7. #21607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно я влезу и отмечу что с моей точки зрения модельные школы это очень плохо
    Ну да. По сути трата времени пустая. Это все равно что походить в школу инженеров, где просто имитируется их деятельность, при этом о реальных навыках и речи нет.
    Пришли, изобразили сбор механизма - и все на этом. В чем смысл...
    профильные курсы, конечно, намного лучше.
    ну разве что с т. з. связей модельные школы...да не, и с этой т. з. тоже не очень...связи тоже по качеству разные бывают.
    какие попало связи везде можно найти, зачем именно модельная школа...я считаю школы вредными. Только искажают представление о профессии...да и не дают ничего.

  8. #21608
    В общем, это такая форма досуга, так и следует относится.
    Да, такое же ощущение.

  9. #21609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен, теперь хожу напеваю.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А нас завалило снегом)))
    Просыпаюсь сегодня и слышу такую особенную зимнюю тишину.. и понимаю что окна почти полностью закрыты снегом (с наветренной стороны)
    И тсссс
    Вышли из снежного плена?)

  10. #21610
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен, теперь хожу напеваю.


    Вышли из снежного плена?)
    Даже не собиралась)
    Завтра откопаюсь. А может и не откопаюсь подожду пока муж откопает
    У меня заказ хороший вышивальный)
    Включила Генделя, зажгла аромалампу и сиди себе трудись)))

  11. #21611
    проводили няню))))
    кажется мы ей понравились)))) это большая радость для меня
    мне няня однозначно понравилась, надеюсь звезды сложатся....

  12. #21612
    Настроение пиздец. Охота орать дурниной. Просто орать и все.
    Ну или сесть поплакать хорошенько. Все бесит.

  13. #21613
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пиздец. Охота орать дурниной. Просто орать и все.
    Ну или сесть поплакать хорошенько. Все бесит.

    Ну поплачьте а что случидось?

  14. #21614
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Ну поплачьте а что случидось?
    Не знаю. Просто бесит.

  15. #21615
    Может чайку горячего? Есть у Вас ромашковый? Или там какой Вы любите? Вы никакую диету не соблюдаете с малышом?

  16. #21616
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Может чайку горячего? Есть у Вас ромашковый? Или там какой Вы любите? Вы никакую диету не соблюдаете с малышом?
    Нет не соблюдают. Вроде все норм. Спасибо за поддержку.

  17. #21617
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пиздец. Охота орать дурниной. Просто орать и все.
    Ну или сесть поплакать хорошенько. Все бесит.
    Танечка, ты просто устала
    поплачь, попей горячего чая, постарайся отдохнуть и все наладится
    будет легче

  18. #21618
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет не соблюдают. Вроде все норм. Спасибо за поддержку.

    Ну тогда и вправду, м. б. остановиться, выдохнуть, присесть чайку попить?
    Помните, как в том анекдоте
    "дверь на кухне заперта, дети с криками и воплями ломятся, дергают ручку, кричат" мама, что ты там делаешь? "а на кухне мама пьет чай с конфеткой и отвечает" отойдите, я делаю вам добрую маму! "
    Как у Вас погода, не сильно холодно, снег есть? Может выйти с детьми в снегу побеситься(закидать их снежками от душишутка)?

  19. #21619
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто бесит.
    это гормоны и недосып
    крепись, дорогая

  20. #21620
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это гормоны и недосып
    крепись, дорогая
    Да ты права. Малой плохо спит 2 ночь + я забыла поесть. Как навернула сейчас супа и пол будет хлеба с маслом и яблочным повидлом. Собственного производства между прочим.
    Вроде отпускает. Сейчас малой ляжет отдохну вместе с ним.

  21. #21621
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ты права. Малой плохо спит 2 ночь + я забыла поесть. Как навернула сейчас супа и пол будет хлеба с маслом и яблочным повидлом. Собственного производства между прочим.
    Вроде отпускает. Сейчас малой ляжет отдохну вместе с ним.
    мммм ялочное домашнее повидлоооо
    какое оно ароматное с чаем!!!!
    мне его нелзя но КАК я его люблю.....

    кстати да, очень часто когда меня от так накрывало как ты ыше описала - оказывалось что я просто голодная...точно! я прям вспомнила....держись давай, скоро удет все легче и легче

  22. #21622
    Девочки, у меня очередное разочарование. Вчера был день рождения у меня, и муж не поздравил даже... Забил. В 19. 30 я уже устроила скандал, потому что сколько можно тянуть? Я понимаю, что не стоит делать глобальных выводов (а, ему на меня насрать!!!) но блин что я должна думать? Ладно подарок не купил (хотя я ему заранее отправила список желаемых подарков), бог с ним с букетом, но просто устно поздравить можно было?!
    Я расценила это как демонстративное наплевательство. А как ещё это можно расценить? Я связываю это с тем списком, что я ему отправила, по-моему, он так разозлился, что решил вовсе не поздравлять
    У меня нет больше вариантов, вроде все нормально было... Или я настолько тупая и невнимательная...
    На новый год мы очень мирно обменялись подарками, он мне белье купил, я сама выбрала... Он ещё так порадовался, что не стал покупать сертификат милавицы, а дал деньгами... Мне инканто больше подходит, я была довольна и радовалась
    Ну вот, совсем немного дней прошло, больше никаких потенциально конфликтных ситуаций и не было
    Короче, хожу с оскорбленным видом

  23. #21623
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня очередное разочарование. Вчера был день рождения у меня, и муж не поздравил даже... Забил. В 19. 30 я уже устроила скандал, потому что сколько можно тянуть? Я понимаю, что не стоит делать глобальных выводов (а, ему на меня насрать!!!) но блин что я должна думать? Ладно подарок не купил (хотя я ему заранее отправила список желаемых подарков), бог с ним с букетом, но просто устно поздравить можно было?!
    Я расценила это как демонстративное наплевательство. А как ещё это можно расценить? Я связываю это с тем списком, что я ему отправила, по-моему, он так разозлился, что решил вовсе не поздравлять
    У меня нет больше вариантов, вроде все нормально было... Или я настолько тупая и невнимательная...
    На новый год мы очень мирно обменялись подарками, он мне белье купил, я сама выбрала... Он ещё так порадовался, что не стал покупать сертификат милавицы, а дал деньгами... Мне инканто больше подходит, я была довольна и радовалась
    Ну вот, совсем немного дней прошло, больше никаких потенциально конфликтных ситуаций и не было
    Короче, хожу с оскорбленным видом
    Ну и правильно.
    С днем рождения ув.яженщина

  24. #21624
    Меня все тоже самое ждет 21 числа.

  25. #21625
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, совсем немного дней прошло, больше никаких потенциально конфликтных ситуаций и не было
    Короче, хожу с оскорбленным видом
    С днём рождения , ув. Женщина .

    А муж что говорит ?
    Не поздравил в значимую дату - можно же по разному воспринимать , как звоночек или как набат , или не обратить внимания . Может он Вам в полночь из под матраса достанет коробку с подарком из списка Вашего).

  26. #21626

  27. #21627
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С днём рождения , ув. Женщина .

    А муж что говорит ?
    Не поздравил в значимую дату - можно же по разному воспринимать , как звоночек или как набат , или не обратить внимания . Может он Вам в полночь из под матраса достанет коробку с подарком из списка Вашего).
    Спасибо... Ну что говорит, оправдывается, мол, некогда было цветы купить и подарок... Типа он вечером хотел поздравить, в смысле устно, а я все испортила (я честно ждала до 19.30, куда ещё позже-то?)
    Не достанет в полночь, это вчера было. Часов в 21 мы сели за стол, дети зажгли свечки, я задула... Ну, говорю, поздравляй, ты же вечером хотел. Конечно, язвительно сказала. Он говорит, ты мне настроение испортила, не буду. Охренеть вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну и правильно.
    С днем рождения ув.яженщина
    Спасибо, Танюша

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Меня все тоже самое ждет 21 числа.
    Не надо ничего ждать, наверно, чтоб не разочароваться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    :flowersпоздравляю!!!
    Спасибо, Глория

    --- Добавлено ---

    Дата не особо значимая... Мне 41

  28. #21628
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо... Ну что говорит, оправдывается, мол, некогда было цветы купить и подарок... Типа он вечером хотел поздравить, в смысле устно, а я все испортила (я честно ждала до 19.30, куда ещё позже-то?)
    Не достанет в полночь, это вчера было. Часов в 21 мы сели за стол, дети зажгли свечки, я задула... Ну, говорю, поздравляй, ты же вечером хотел. Конечно, язвительно сказала. Он говорит, ты мне настроение испортила, не буду. Охренеть вообще
    Я и имела в виду что он может позже хотел Вас поздравить, а обычно как поздравляет ? А вы что себе хотели в подарок ?

  29. #21629
    Ув. Женщина, с днём рождения!
    Купите сама себе весь список желаемого))

  30. #21630
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, с днём рождения!
    Купите сама себе весь список желаемого))

Страница 721 из 2194 ПерваяПервая ... 521621691711718719720721722723724731751821921 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search