Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Как принять себя? Как найти баланс в жизни?

  1. #1

    Как принять себя? Как найти баланс в жизни?

    Всем привет!

    Начну с того, что у меня огромные проблемы с восприятием своего Эго. Моё Эго считает, что я должен ставить если и не глобальные задачи, то всё-равно очень высокого уровня задачи в жизни. Но я не выполняю эти залдачи, цели. Постановка целей работает лишь на 20% от силы, остальное не получается делать. Ладно..Теперь по порядку.

    Немного обо мне:

    - В личных отношениях всё отлично, любовь, жена, детей пока нет.
    - Построил 2 компании (бизнес), 1 бизнес проработал около года, добился того, что зарабатывал около 50-70 тысяч рублей в месяц, поднял всё сам с нуля и без вложений. 2 компанию создал уже с небольшими вложениями, бизнес также проработал 1 год, зарабатывал уже под 300 тысяч рублей в месяц. Я в последний год считал, что я должен добиваться больших высот, зарабатывать 2-3 миллиона рублей в месяц, но в этом проекте потолок был 300-350 тысяч, я решил отказаться от проекта, закрыл компанию, распустил небольшой коллектив (2 человека).
    - Я создал 3 бизнес с вложениями около 1,5 миллиона рублей. Вижу позитивную динамику, медленный, но хороший рост компании, развитие бренда. НО пока мне это не приносит ничего в денежном плане (очень много вложил, деньги отбиваться будут долго, залез в некоторые долги и т.д.) и я попал в психологическую яму. То, что я думал сделаю за 2 года - сделаю при таком развитии за 4-5 лет, да и не факт, что получится. Ставил планку выйти на чистую прибыль ближе к 1 миллиону рублей в месяц после 1 года работы компании, но кажется, что и 150-300 тысяч будет успехом...
    - Последнее время хочется сбежать куда-то подальше в тепло, просто жить, получать 1-1,5к $ и не о чем не думать. Но понимаю, а долго ли я так протяну и не убегу ли снова уже от новой реальности? Да и спасет ли это, по-моему нет. Если такой дисбаланс внутри себя.

    Какие у меня главные проблемы:

    - Постоянное желание сбежать от всего, закрыться в теплой стране и спокойно жить. Но это путь вникуда.
    - Дисбаланс внутри себя, навязывание своим Эго, что я уникален, должен добиваться большего, зарабатывать в 10 раз больше минимум.
    - Линчевание себя за то, что: не могу купить хороший большой дом любимым родителям, не могу сделать счастливой в материальном плане любимую жену, не могу купить 200 квадратных метров в центре Москвы себе и семье (мне не нужен супер элитный дом, но всегда мечтал о шикарной квартире в 50-80 миллионов рублей в Мск), не смогу делегировать будущим детям бизнес и купить дом заграницей и жить в нем с женой, когда им будет 20+ лет, ну и т.д. и т.п.
    - Я всегда много мечтал о хорошей жизни, богатой жизни, но видимо не судьба.
    - У меня не хватает качеств богатого человека, я слишком много думаю внутри себя - это мешает идти вперед и уверенно смотреть в будущее. Много размышляю, легко попадаю то в состояние "я всё могу!!!", то в "я ничего не могу..."

    Не знаю, что делать с самим собой. Наверное всё так и останется в мечтах, все эти дома, заграницы, куча путешествий и т.д. Просто, хочу решить лишь один момент, мне перестать бороться прежде всего с самим собой, принять себя таким неудачником и наслаждаться жизнью? В этом и есть весь смысл? Но если так, то как это сделать? Да и я, наверное, перестану себя уважать за то, что бросил бороться и проиграл самому себе и своим мечтам.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Начну с того, что у меня огромные проблемы с восприятием своего Эго. Моё Эго считает, что я должен ставить если и не глобальные задачи, то всё-равно очень высокого уровня задачи в жизни. Но я не выполняю эти залдачи, цели. Постановка целей работает лишь на 20% от силы, остальное не получается делать. Ладно..Теперь по порядку.

    Немного обо мне:

    - В личных отношениях всё отлично, любовь, жена, детей пока нет.
    - Построил 2 компании (бизнес), 1 бизнес проработал около года, добился того, что зарабатывал около 50-70 тысяч рублей в месяц, поднял всё сам с нуля и без вложений. 2 компанию создал уже с небольшими вложениями, бизнес также проработал 1 год, зарабатывал уже под 300 тысяч рублей в месяц. Я в последний год считал, что я должен добиваться больших высот, зарабатывать 2-3 миллиона рублей в месяц, но в этом проекте потолок был 300-350 тысяч, я решил отказаться от проекта, закрыл компанию, распустил небольшой коллектив (2 человека).
    - Я создал 3 бизнес с вложениями около 1,5 миллиона рублей. Вижу позитивную динамику, медленный, но хороший рост компании, развитие бренда. НО пока мне это не приносит ничего в денежном плане (очень много вложил, деньги отбиваться будут долго, залез в некоторые долги и т.д.) и я попал в психологическую яму. То, что я думал сделаю за 2 года - сделаю при таком развитии за 4-5 лет, да и не факт, что получится. Ставил планку выйти на чистую прибыль ближе к 1 миллиону рублей в месяц после 1 года работы компании, но кажется, что и 150-300 тысяч будет успехом...
    - Последнее время хочется сбежать куда-то подальше в тепло, просто жить, получать 1-1,5к $ и не о чем не думать. Но понимаю, а долго ли я так протяну и не убегу ли снова уже от новой реальности? Да и спасет ли это, по-моему нет. Если такой дисбаланс внутри себя.

    Какие у меня главные проблемы:

    - Постоянное желание сбежать от всего, закрыться в теплой стране и спокойно жить. Но это путь вникуда.
    - Дисбаланс внутри себя, навязывание своим Эго, что я уникален, должен добиваться большего, зарабатывать в 10 раз больше минимум.
    - Линчевание себя за то, что: не могу купить хороший большой дом любимым родителям, не могу сделать счастливой в материальном плане любимую жену, не могу купить 200 квадратных метров в центре Москвы себе и семье (мне не нужен супер элитный дом, но всегда мечтал о шикарной квартире в 50-80 миллионов рублей в Мск), не смогу делегировать будущим детям бизнес и купить дом заграницей и жить в нем с женой, когда им будет 20+ лет, ну и т.д. и т.п.
    - Я всегда много мечтал о хорошей жизни, богатой жизни, но видимо не судьба.
    - У меня не хватает качеств богатого человека, я слишком много думаю внутри себя - это мешает идти вперед и уверенно смотреть в будущее. Много размышляю, легко попадаю то в состояние "я всё могу!!!", то в "я ничего не могу..."

    Не знаю, что делать с самим собой. Наверное всё так и останется в мечтах, все эти дома, заграницы, куча путешествий и т.д. Просто, хочу решить лишь один момент, мне перестать бороться прежде всего с самим собой, принять себя таким неудачником и наслаждаться жизнью? В этом и есть весь смысл? Но если так, то как это сделать? Да и я, наверное, перестану себя уважать за то, что бросил бороться и проиграл самому себе и своим мечтам.
    Сколько вам годков?
    С кем вы проживаете?
    У вас есть семья, дети?

  3. #3
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Какие у меня главные проблемы:

    - Постоянное желание сбежать от всего, закрыться в теплой стране и спокойно жить. Но это путь вникуда.
    - Дисбаланс внутри себя, навязывание своим Эго, что я уникален, должен добиваться большего, зарабатывать в 10 раз больше минимум.
    - Линчевание себя за то, что: не могу купить хороший большой дом любимым родителям, не могу сделать счастливой в материальном плане любимую жену, не могу купить 200 квадратных метров в центре Москвы себе и семье (мне не нужен супер элитный дом, но всегда мечтал о шикарной квартире в 50-80 миллионов рублей в Мск), не смогу делегировать будущим детям бизнес и купить дом заграницей и жить в нем с женой, когда им будет 20+ лет, ну и т.д. и т.п.
    - Я всегда много мечтал о хорошей жизни, богатой жизни, но видимо не судьба.
    - У меня не хватает качеств богатого человека, я слишком много думаю внутри себя - это мешает идти вперед и уверенно смотреть в будущее. Много размышляю, легко попадаю то в состояние "я всё могу!!!", то в "я ничего не могу..."
    Все ваши проблемы ув. RexLEx, можно сформулировать коротко: " Если обо мне не пишут в журнале "Форбс" - я ничтожество" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Не знаю, что делать с самим собой. Наверное всё так и останется в мечтах, все эти дома, заграницы, куча путешествий и т.д.
    Скажите, а какие сейчас жилищные условия у вашей семьи и у ваших родителей?
    Где вы обычно отдыхаете?

    --- Добавлено ---

    В личных отношениях всё отлично, любовь, жена, детей пока нет.
    Как давно вы в браке? Почему нет детей?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все ваши проблемы ув. RexLEx, можно сформулировать коротко: " Если обо мне не пишут в журнале "Форбс" - я ничтожество" ))

    --- Добавлено ---



    Скажите, а какие сейчас жилищные условия у вашей семьи и у ваших родителей?
    Где вы обычно отдыхаете?

    --- Добавлено ---


    Как давно вы в браке? Почему нет детей?
    Здравствуйте!

    Жилищные условия самые обычные - небольшая квартирка на окраине мск. У родителей тоже небольшая квартира в 200км от Москвы.

    Отдыхаю - в плане кафе/ресторанов/путешествий? По разному, но не слишком насыщенно. В Москве - парки, кафе, рестораны, иногда музеи. Заграницей бываю 2-3 раза в году на отдыхе. В основном Азия и Европа.

    В браке 5 лет) У на все хорошо, пока детей не хотим, планируем через 2 года. А так, мне уже 30 лет.

  5. #5
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение

    у меня огромные проблемы с восприятием своего Эго. Моё Эго считает, что я должен ставить если и не глобальные задачи, то всё-равно очень высокого уровня задачи в жизни. Но я не выполняю эти залдачи, цели. Постановка целей работает лишь на 20% от силы, остальное не получается делать.
    вы так пишете, как будто Ваше Эго - это какой-то отдельный человек. поэтому спрошу, а кто это может быть в вашей жизни, что за личность такая реальная, общающаяся с вами через долженствования, критикующая, командующая, приказывающая вам достигать высоких высот?

  6. #6
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Жилищные условия самые обычные - небольшая квартирка на окраине мск. У родителей тоже небольшая квартира в 200км от Москвы.

    Отдыхаю - в плане кафе/ресторанов/путешествий? По разному, но не слишком насыщенно. В Москве - парки, кафе, рестораны, иногда музеи. Заграницей бываю 2-3 раза в году на отдыхе. В основном Азия и Европа.
    Можно ли сказать, что ваш уровень доходов по региону выше среднего?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать, что ваш уровень доходов по региону выше среднего?
    Сейчас - нет, я же не зарабатываю на новом проекте еще. Когда были прибыли - то не сказал бы. что это выше среднего.

    Вы хотите, наверное, мне по поводу финансов сказать, что мол, средняя зп у людей 50 тысяч, а ты зарабатывал по 250-350 тысяч, мол в чем проблемы. Сразу скажу, что считаю такое заключение большой глупостью. Если смотреть на низы, то можно вообще зарабатывать 3 копейки и говорить, мол, я же не бомж. Кому-то хватает и 10 тысяч рублей в месяц, но давайте не будем на них равняться и говорить, если зарабатываешь 20к, то ты счастливчик. ДА и еще и квартира есть небольшая, ну и т.д. и т.п.

    Может я ошибся? Но показалось, что вы хотели следующим ответом такого рода сообщение написать)

    --- Добавлено ---

    Эго - это Я в материальном мире, вот так и захотел написать со стороны)

    Так что критикую и критикую, ставлю себе высокие планки Я сам

  8. #8
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Вы хотите, наверное, мне по поводу финансов сказать, что мол, средняя зп у людей 50 тысяч, а ты зарабатывал по 250-350 тысяч, мол в чем проблемы. Сразу скажу, что считаю такое заключение большой глупостью. Если смотреть на низы, то можно вообще зарабатывать 3 копейки и говорить, мол, я же не бомж. Кому-то хватает и 10 тысяч рублей в месяц, но давайте не будем на них равняться и говорить, если зарабатываешь 20к, то ты счастливчик. ДА и еще и квартира есть небольшая, ну и т.д. и т.п.

    Может я ошибся? Но показалось, что вы хотели следующим ответом такого рода сообщение написать)
    Не надо за меня додумывать.
    Я хотела сказать другое: хотеть бОльшего - это нормально. НЕ нормально - НЕ оценивать свои возможности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Так что критикую и критикую, ставлю себе высокие планки Я сам
    Что случится, если вы не достигните поставленной планки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Эго - это Я в материальном мире, вот так и захотел написать со стороны)
    Так что критикую и критикую, ставлю себе высокие планки Я сам
    ЧЬИМ голосом говорит Эго? На кого похож этот человек, который устанавливает эти планки? Не спешите - подумайте прежде чем ответить.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не надо за меня додумывать.
    Я хотела сказать другое: хотеть бОльшего - это нормально. НЕ нормально - НЕ оценивать свои возможности.

    --- Добавлено ---


    Что случится, если вы не достигните поставленной планки?

    --- Добавлено ---


    ЧЬИМ голосом говорит Эго? На кого похож этот человек, который устанавливает эти планки? Не спешите - подумайте прежде чем ответить.
    Думаете лучше ставить цели, исходя из исходного положения или что? А я не оцениваю нереально свои возможности, не говорю, что хочу зарабатывать миллиард рублей, не думаю, что я гений. Вы знаете, как много людей зарабатывают от 1 миллиона и выше? Не сказать, что они обладают чем-то сверхъестественным. Такие же люди с обычными мозгами, далеко не гении и важно подчеркнуть, что в основном выходцы из обычных или бедных семей, без богатеньких родителей, дядь, наследий.

    Чьим голосом говорит Эго - интересный вопрос. Я и сам на него ищу ответ. Вполне возможно навязанными потребностями, ценностями и т.д. Вот из-за этого и появилось дикое желание уехать на юга, разобраться в себе, переосмыслить жизнь и начать совершенно новый этап....но не уверен, что это мудрое решение, много сомнений.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Вполне возможно навязанными потребностями, ценностями и т.д.
    они не умеют говорить
    Еще раз - чьим голосом? Это реальный человек в вашем окружении

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    они не умеют говорить
    Еще раз - чьим голосом? Это реальный человек в вашем окружении
    Причем тут реальный человек вообще? Вы видимо плохо прочитали, что я написал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Причем тут реальный человек вообще? Вы видимо плохо прочитали, что я написал.
    Вы видимо плохо прочитали Правила форума (или вообще не читали). Здесь ни один вопрос не задают зря.
    Еще раз подумайте и ответьте - ЧЬИМ голосом говорит ваше Эго у вас в голове? Вопрос не праздный и ответ на него очень важен для вас.

  13. #13
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Думаете лучше ставить цели, исходя из исходного положения или что? А я не оцениваю нереально свои возможности, не говорю, что хочу зарабатывать миллиард рублей, не думаю, что я гений. Вы знаете, как много людей зарабатывают от 1 миллиона и выше? Не сказать, что они обладают чем-то сверхъестественным. Такие же люди с обычными мозгами, далеко не гении и важно подчеркнуть, что в основном выходцы из обычных или бедных семей, без богатеньких родителей, дядь, наследий.

    .
    А я не говорю о каких-то сверх-способностях. Вы вот этот нюанс поясните:
    Я в последний год считал, что я должен добиваться больших высот, зарабатывать 2-3 миллиона рублей в месяц,
    бизнес также проработал 1 год, зарабатывал уже под 300 тысяч рублей в месяц.
    Назовите минимум 5 причин по которым вы считали, что сможете заработать 3 млн руб/ мес. (т.е. увеличить свой доход на порядок).

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Причем тут реальный человек вообще? Вы видимо плохо прочитали, что я написал.
    если реальный человек не при чем - вам не на форум, а к дурку пора...
    Посему предлагаю поразмыслить.

  15. #15
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Чьим голосом говорит Эго - интересный вопрос. Я и сам на него ищу ответ. Вполне возможно навязанными потребностями, ценностями и т.д. Вот из-за этого и появилось дикое желание уехать на юга, разобраться в себе, переосмыслить жизнь и начать совершенно новый этап....но не уверен, что это мудрое решение, много сомнений.
    Ну кем навязанными?
    Не бывает, чтобы никем. Это кто-то конкретный. Кто-то из значимых вам людей в детстве-юности.
    Голос вы, может, и не узнаете, у меня лично и вовсе голосов никаких нет, никогда бы не догадалась, чьи слова те, или эти, если только на голос ориентироваться...
    Так что подумайте. Может, кто-то что-то близкое по смыслу говорил. Кто?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я не говорю о каких-то сверх-способностях. Вы вот этот нюанс поясните:


    Назовите минимум 5 причин по которым вы считали, что сможете заработать 3 млн руб/ мес. (т.е. увеличить свой доход на порядок).
    Все 5 причин и даже более связаны с маркетинг и бизнес-анализом, в которые я погружать вас не буду. Скажу 1 самую понятную для человека не предпринимателя - я знаю как масштабировать данный бизнес до больших размеров.

    А по поводу голосов, что тут все обсуждают) Мне с детства говорили родители, живи так, учись, получай диплом, работай, да как всем вообщем. Я выбрал другой путь. Мне на каждом бизнесе говорили почти все окружающие, что ничего не выйдет (все как у всех), но когда показывал результаты - все сразу переобувались. Но это часть предпринимательства, я на это никак не реагирую, ничего никому не доказываю. Хочу доказать самому себе, что я чего-то стою, как предприниматель, креативщик, маркетолог, руководитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну кем навязанными?
    Не бывает, чтобы никем. Это кто-то конкретный. Кто-то из значимых вам людей в детстве-юности.
    Голос вы, может, и не узнаете, у меня лично и вовсе голосов никаких нет, никогда бы не догадалась, чьи слова те, или эти, если только на голос ориентироваться...
    Так что подумайте. Может, кто-то что-то близкое по смыслу говорил. Кто?
    Ну наверное, если родителей взять, особенно маму, которая часто говорила, что у меня ничего не выйдет и тд

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Все 5 причин и даже более связаны с маркетинг и бизнес-анализом, в которые я погружать вас не буду. Скажу 1 самую понятную для человека не предпринимателя - я знаю как масштабировать данный бизнес до больших размеров.

    А по поводу голосов, что тут все обсуждают) Мне с детства говорили родители, живи так, учись, получай диплом, работай, да как всем вообщем. Я выбрал другой путь. Мне на каждом бизнесе говорили почти все окружающие, что ничего не выйдет (все как у всех), но когда показывал результаты - все сразу переобувались.
    Т.е. голоса - это а) ваши родители, особенно мать б) окружающие.
    Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Хочу доказать самому себе, что я чего-то стою, как предприниматель, креативщик, маркетолог, руководитель.
    Обычно это делают в 20 лет. Вы как-то подзадержались в развитии

  18. #18
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Ну наверное, если родителей взять, особенно маму, которая часто говорила, что у меня ничего не выйдет и тд
    Ого. Это про что именно она такое говорила?

  19. #19
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Все 5 причин и даже более связаны с маркетинг и бизнес-анализом, в которые я погружать вас не буду. Скажу 1 самую понятную для человека не предпринимателя - я знаю как масштабировать данный бизнес до больших размеров.
    Ув. RexLEx, у меня экономическое образование, поэтому можете меня смело грузить.
    А вот по поводу вашего "я знаю" - еще раз показывает то, что вы НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ свои возможности.
    Вот чем фактически оказалось ваше "знание":
    но в этом проекте потолок был 300-350 тысяч, я решил отказаться от проекта, закрыл компанию, распустил небольшой коллектив (2 человека).
    Ставил планку выйти на чистую прибыль ближе к 1 миллиону рублей в месяц после 1 года работы компании, но кажется, что и 150-300 тысяч будет успехом...
    Вы даже на прежнем уровне не удержались.
    Так о каких знаниях идет речь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение

    Ну наверное, если родителей взять, особенно маму, которая часто говорила, что у меня ничего не выйдет и тд
    Вот и дошли до сути!
    А как сейчас ваша мама реагирует на ваши успехи?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. RexLEx, у меня экономическое образование, поэтому можете меня смело грузить.
    А вот по поводу вашего "я знаю" - еще раз показывает то, что вы НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ свои возможности.
    Вот чем фактически оказалось ваше "знание":


    Вы даже на прежнем уровне не удержались.
    Так о каких знаниях идет речь?

    --- Добавлено ---


    Вот и дошли до сути!
    А как сейчас ваша мама реагирует на ваши успехи?
    Я же говорю с не предпринимателем обсуждать бизнес себе дороже) Вы говорите вы все знаете , но однако не в курсе про расфокусировку, что такое построить систему, которая приносит прибыль, то что невозможно вести 2 бизнеса на таком уровне одновременно и тд. Так что не нужно про не удержался на прошлом уровне. Если ты не можешь отказаться от меньшего к большему, о чем можно говорить? Вот такое же суждение и у большинства людей в мире не бизнеса, типа сиди родной на зарплате в 5 копеек, а то уйдёшь и ничего не выйдет. Да я хоть банкротом стану, что от этого я потеряю что-либо, кроме финансов? Вы не в курсе про динамику бизнеса, что не за 1 день все работает, как все работает и тд. Не нужно давать советы в том, где ты вообще не смыслишь и экономическое образование....причём здесь экономическое образование и бизнес? Вы даже не mba, хотя и mba это не волшебная таблетка

    Да никак не реагирует, говорит что хорошо, если все получится и начнутся нормальные заработки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого. Это про что именно она такое говорила?

    Говорила все ровно тоже самое, что и у 90% людей на планете. Иди работать, получи образование, без диплома никуда, ну вообщем все по стандарту))

    --- Добавлено ---

    Вообщем всем спасибо за разговор. Мысли уже пришли в голову, что все правильно делаю и нужно идти в своём направлении и не поддаваться негативным эмоциям и сомнениям в себе. Бужу работать дальше и строить миллионный бизнес, в любом случае я прийду к своей цели, хоть через 10 лет, но прийду. Пока нужно думать не о миллионах, а о том чтобы в январе уже заработать минимум 100 тысяч чистыми и буду двигаться далее, повышая планку.

  21. #21
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Я же говорю с не предпринимателем обсуждать бизнес себе дороже) Вы говорите вы все знаете , но однако не в курсе про расфокусировку, что такое построить систему, которая приносит прибыль, то что невозможно вести 2 бизнеса на таком уровне одновременно и тд. Так что не нужно про не удержался на прошлом уровне. Если ты не можешь отказаться от меньшего к большему, о чем можно говорить? Вот такое же суждение и у большинства людей в мире не бизнеса, типа сиди родной на зарплате в 5 копеек, а то уйдёшь и ничего не выйдет. Да я хоть банкротом стану, что от этого я потеряю что-либо, кроме финансов? Вы не в курсе про динамику бизнеса, что не за 1 день все работает, как все работает и тд. Не нужно давать советы в том, где ты вообще не смыслишь и экономическое образование....причём здесь экономическое образование и бизнес? Вы даже не mba, хотя и mba это не волшебная таблетка
    Ух! Как вас подорвало! ))))
    Ткните пальцем - где я говорила, что знаю ВСЕ? Я сказала, что у меня экономическое образование и смогу понять ваши 5 причин, если вы их изложите.
    Вы же сразу выдали спич на тему: "ну вот еще одна в меня не верит" ))))))))
    Ув. RexLEx, вы на треннинги личностного роста (или что-то в таком духе) ходили?
    Если ты не можешь отказаться от меньшего к большему
    Ну вот вы отказались от меньшего к большему и.... в результате пришли на психологический форум с просьбой найти баланс))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Вообщем всем спасибо за разговор. Мысли уже пришли в голову, что все правильно делаю и нужно идти в своём направлении и не поддаваться негативным эмоциям и сомнениям в себе. Бужу работать дальше и строить миллионный бизнес, в любом случае я прийду к своей цели, хоть через 10 лет, но прийду. Пока нужно думать не о миллионах, а о том чтобы в январе уже заработать минимум 100 тысяч чистыми и буду двигаться далее, повышая планку.

  22. #22
    Нет, никогда не ходил, так что ошиблись. Это вам в бм каком-нибудь нужно искать студентов, которые бегают по семинарам и тренингам )

  23. #23
    У меня один вопрос по теме
    Как так получается УВ Рекс что Ваши доходы не позволяют Вам посетить психолога за деньги и Вы обращаетесь на волонтерский форум?
    Мы здесь как бы чтоб помогать людям у которых нет финансовой или физической возможности обратиться к специалисту в реале

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Нет, никогда не ходил, так что ошиблись. Это вам в бм каком-нибудь нужно искать студентов, которые бегают по семинарам и тренингам )
    а зачем нам студенты, которые бегают по семинарам и тренингам?

  25. #25
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Говорила все ровно тоже самое, что и у 90% людей на планете. Иди работать, получи образование, без диплома никуда, ну вообщем все по стандарту))
    Что за чепуха?...
    Откуда вы знаете про 90% людей на планете? Вы проводили исследования, анализировали статистику, наконец, имеете огромный личный опыт бесед с разными людьми об их отношениях с родителям?
    Кажется, вы сейчас уподобляетесь вот этим гражданам:
    Вот такое же суждение и у большинства людей в мире не бизнеса, типа сиди родной на зарплате в 5 копеек, а то уйдёшь и ничего не выйдет.
    Чем вы отличаетесь от большинства с их поверхностными суждениями?


    П. С.
    Впрочем, я уже догадалась, по части ваших реплик выше, что пациент вы дубовый. Работать над собой не будете.
    Лбом стену прошибать - оно, конечно, хорошо. Иногда.
    Ну что ж, желаю успехов. Надеюсь, миллионы будут в радость именно вам, а не вашей маме.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Я же говорю с не предпринимателем обсуждать бизнес себе дороже)
    А вам пока никто не предлагает ничего обсуждать.
    От вас требуется НАЗВАТЬ 5 причин, благодаря которым вы уверены, что ваш бизнес может приносить 3 млн. Просто назвать. Задание понятно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от RexLEx Посмотреть сообщение
    Я же говорю с не предпринимателем обсуждать бизнес себе дороже) Вы говорите вы все знаете , но однако не в курсе про расфокусировку, что такое построить систему, которая приносит прибыль, то что невозможно вести 2 бизнеса на таком уровне одновременно и тд. Так что не нужно про не удержался на прошлом уровне. Если ты не можешь отказаться от меньшего к большему, о чем можно говорить? Вот такое же суждение и у большинства людей в мире не бизнеса, типа сиди родной на зарплате в 5 копеек, а то уйдёшь и ничего не выйдет. Да я хоть банкротом стану, что от этого я потеряю что-либо, кроме финансов? Вы не в курсе про динамику бизнеса, что не за 1 день все работает, как все работает и тд. Не нужно давать советы в том, где ты вообще не смыслишь и экономическое образование....причём здесь экономическое образование и бизнес? Вы даже не mba, хотя и mba это не волшебная таблетка
    эх...плохо...доказываете что-то....это не бизнес...

    Так это у вас же что-то вызывает сомнения, а вы себя, выходит, не хотите послушать в этом.
    Вы же сами написали:
    Постановка целей работает лишь на 20% от силы, остальное не получается делать.
    То, что я думал сделаю за 2 года - сделаю при таком развитии за 4-5 лет, да и не факт, что получится.
    И это же вы усомнились в том, что вам такой путь нужен.
    Демотивация - это совсем другое, с проблемой демотивации вы бы и не пришли сюда.
    У вас глобальное сомнение, а надо ли это вам.
    Усилия вложенные вами результат оправдают с учетом возможной несбычи результата?

    Да я хоть банкротом стану, что от этого я потеряю что-либо, кроме финансов?
    Время. Вашу жизнь. Другие возможности.

Похожие темы

  1. не могу найти себя в жизни
    от Sad Girl в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 10:43
  2. как найти себя в жизни
    от Tatiana2 в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 18:03
  3. Найти поддержку стремлению жизни
    от Alutran Kittenstouch в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 17:18
  4. Как найти своё место в жизни?
    от Alexey в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:17
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search