Страница 716 из 2194 ПерваяПервая ... 516616686706713714715716717718719726746816916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 451 по 21 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21451
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А я ничуть не устала. Кажется, что ещё бы хотя бы 2 денька, чтоб хоть дела домашние поделать. Уж очень быстро пролетели...((
    А-аа, я тоже, всякого науспевала, а домашние-то и не очень успела! Точно, ещё бы чуть-чуть...

  2. #21452
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Они уж очень короткие.))
    А я написала отпуск на три дня между майскими и вышло аж 12 дней!
    (А вообще, надо ещё 29-30 к ним прикрутить и будет 16 - красотень).

  3. #21453
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Всего 3 дня рабочих, а потом снова выхи!
    У нас в этом году весело было
    22. 23 выходные
    24 рабочий
    25.26 выходные
    27.28 рабочие
    29.30 выходные
    31рабочий
    1.2 выходные
    3,4 рабочие
    5,6 выходные
    Всех так достало через два дня трудится что начало нормальной недели это просто праздник какой-то)))

  4. #21454
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я написала отпуск на три дня между майскими и вышло аж 12 дней!
    (А вообще, надо ещё 29-30 к ним прикрутить и будет 16 - красотень).
    Да? Класс! Я подумаю об этом. Может, тоже попробовать? И перейти на 3 отпуска в году?))

  5. #21455
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да? Класс! Я подумаю об этом. Может, тоже попробовать? И перейти на 3 отпуска в году?))
    Ага!))

  6. #21456
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я написала отпуск на три дня между майскими и вышло аж 12 дней!
    (А вообще, надо ещё 29-30 к ним прикрутить и будет 16 - красотень).
    И я) теперь буду май ждать)
    Ещё 3 дня в январе на этой неделе, потом май, потом 2 недели в сентябре, потом несколько дней в ноябре и 30-31 декабря)
    Летом не стала брать ни дня, ненавижу жару.

  7. #21457
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И я) теперь буду май ждать)
    Ещё 3 дня в январе на этой неделе, потом май, потом 2 недели в сентябре, потом несколько дней в ноябре и 30-31 декабря)
    Летом не стала брать ни дня, ненавижу жару.
    А в мае у вас не жарко?

  8. #21458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в мае у вас не жарко?
    В районе +15) не знаю правда поедем ли куда-то или только в санаторий да в Казань-Елабугу гулять)
    Я осенью в Будапешт хотела, но тоже не знаю получится ли, а так хочется очень)
    Завтра последний день в Москве, программу насыщенную придумали, потом - домой, эх)
    Дома -22(

  9. #21459
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну так, там новые побеги образуются, свежие
    А настроение пройдёт
    Образуются, да
    Только чего-то как-то очень медленно, и, такое ощущение, что коряво...
    Ну да ладно. Сойдет. Живу, чего еще надо.

    Спасибо

  10. #21460
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, наползет же настроение такое, а?
    Не-не, не надо мне его.
    Не общаюсь и не общаюсь. нормально все. Разными стали. Вот и все на этом
    ой, милая Анаис
    воспрянем!
    день придет весь в лучах, и пропоет нам)))

  11. #21461
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, милая Анаис
    воспрянем!
    день придет весь в лучах, и пропоет нам)))


    Спасибо))
    что-то я и правда начала раскисать, наверное, из-за наплывших забот, выходные закончились, усё.
    Не-не, не раскисать. Я же свинья. Это мой год (ох сама не верю я в эти суеверия)))

  12. #21462
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Спасибо))
    что-то я и правда начала раскисать, наверное, из-за наплывших забот, выходные закончились, усё.
    Не-не, не раскисать. Я же свинья. Это мой год (ох сама не верю я в эти суеверия)))
    подумала я подумала насчет цикламенов - не потяну пока из семян
    это посто у Вас таллант такой и легкая рука, мне такой уровень толко снится

  13. #21463
    Сейчас разбиралась с заказчиком, который (с такой очаровательной наивностью) использовал мою работу, не заплатив.
    ну до компромисса дошли. Вот он щас отправит то, что должен. А почему такое чувство неловкости, когда мои же деньги ко мне идут?..Они - мои!
    Никакой неловкости не должно быть.
    Тьфу блин. Работы на собой - непочатый край.

  14. #21464
    Всё-таки можно вытащить человека из нищеты, а нищету из человека никогда(
    Сижу делаю заказ на сотню стоимостью(костюм для ТЖ) и психую. Отчего психую - не удается экономить материалы получаются обрезки.
    Ну твоюж налево, все испозованые материалы это 5 процентов от заказа, обрезки это вообще копейки, можно расслабиться и получать удовольствие.
    Нет же, это же материалы пропадают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подумала я подумала насчет цикламенов - не потяну пока из семян
    это посто у Вас таллант такой и легкая рука, мне такой уровень толко снится
    Ув Ханум а зачем такие заморочки? Цикламены точно помню в России продаются во всяких супермаркетах как самые ходовые домашние цветы
    Мне их ещё году в 2004 муж покупал и называл "фиалки- мутанты" и потом много раз

  15. #21465
    Настроение мерзкое.
    Завтра на работу, дома конь не валялся.
    У мелкого кашель и сопли до пупа, вчера ещё температура была.
    Не хочу бабушку. Не хочу отпрашиваться. Не хочу, опять, всё, решать, сама. Бесит.
    Бесит.

  16. #21466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум а зачем такие заморочки? Цикламены точно помню в России продаются во всяких супермаркетах как самые ходовые домашние цветы
    Мне их ещё году в 2004 муж покупал и называл "фиалки- мутанты" и потом много раз
    Да, они взрослыми продаются. Не везде, конечно, но встречаются. В мегамаркетах типа Леруа должны быть.
    У меня ими знакомые одни торговали (когда-то знакомых в этой тематике было много...я имею в виду, уже как бизнес, не хобби).
    Но ув Ханум же посадочный материал надо, с доставкой. Думаю, можно клубни купить, дороговато правда будет.

    Я давно каладиумы хочу, их только клубнями покупать
    Эх...но сложно их найти. Раньше было сложно. Может, сейчас проще.

  17. #21467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, они взрослыми продаются. Не везде, конечно, но встречаются. В мегамаркетах типа Леруа должны быть.
    У меня ими знакомые одни торговали (когда-то знакомых в этой тематике было много...я имею в виду, уже как бизнес, не хобби).
    Но ув Ханум же посадочный материал надо, с доставкой. Думаю, можно клубни купить, дороговато правда будет.

    Я давно каладиумы хочу, их только клубнями покупать
    Эх...но сложно их найти. Раньше было сложно. Может, сейчас проще.
    А взрослые купить и вывести клубни нельзя?

  18. #21468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А взрослые купить и вывести клубни нельзя?
    Конечно, можно.
    Они прекрасно делятся.
    Просто я бы затруднилась по почте купить взрослое растение. Оно же помнется. Я так понимаю, у ув. Ханум под рукой Мерленов не имеется.
    Может, ошибаюсь.

    Просто я бы затруднилась по почте купить взрослое растение.
    Я однажды купила по почте пару фуксий (махровых-премахровых). Но это было на мой страх и риск. Доехали норм, выжили (правда потом с моими переездами все равно померли...)
    Но обычно никто так не продает и вообще продавец не особо хотела отправлять, это я ее уговорила.

  19. #21469
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, можно.
    Они прекрасно делятся.
    Просто я бы затруднилась по почте купить взрослое растение. Оно же помнется. Я так понимаю, у ув. Ханум под рукой Мерленов не имеется.
    Может, ошибаюсь.



    Я однажды купила по почте пару фуксий (махровых-премахровых). Но это было на мой страх и риск. Доехали норм, выжили (правда потом с моими переездами все равно померли...)
    Но обычно никто так не продает и вообще продавец не особо хотела отправлять, это я ее уговорила.
    Да ну помимо Мерленов они продаются и в ОБИ и в Карусели и даже в Перекрестках
    Что-то точно есть в доступе (ну не прямом но теоритическом)

  20. #21470
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Настроение мерзкое.
    Завтра на работу, дома конь не валялся.
    У мелкого кашель и сопли до пупа, вчера ещё температура была.
    Не хочу бабушку. Не хочу отпрашиваться. Не хочу, опять, всё, решать, сама. Бесит.
    Бесит.
    Ув. Совушка
    Конь не валялся- ерунда, а с мелким кого оставить- вопрос. На этой неделе всего 3 рабочих дня.
    Бабушку почему не хотите?

  21. #21471
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка
    Конь не валялся- ерунда, а с мелким кого оставить- вопрос. На этой неделе всего 3 рабочих дня.
    Бабушку почему не хотите?
    Моя мама сейчас не может.
    А свекровь... не знаю... не хочу(
    Ну вот сейчас муж встанет и пусть сам решает.
    Он вообще простой, конечно, в последний момент опомнится, поедет, человека притащит без предупреждения... Меня вымораживает такое отношение к чужому времени. А ведь ребёнок уже пятый день болеет - уже можно было позвонить и спросить, без всяких сюрпризов.
    Да ну его.
    Всё через заднее крыльцо.

  22. #21472
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Настроение мерзкое.
    Завтра на работу, дома конь не валялся.
    У мелкого кашель и сопли до пупа, вчера ещё температура была.
    Не хочу бабушку. Не хочу отпрашиваться. Не хочу, опять, всё, решать, сама. Бесит.
    Бесит.
    УВ Совушка а официальный больничный не дадут?
    Оно как бы не очень хорошо постоянно болеть но три дня после праздников и не заметит никто

  23. #21473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Совушка а официальный больничный не дадут?
    Оно как бы не очень хорошо постоянно болеть но три дня после праздников и не заметит никто
    Дадут, конечно. Хоть каждый месяц бери.
    Только я вот около трёх месяцев отработала и ни одной недели не прошло, чтобы я не отпрашивалась - то опаздываю, то ухожу раньше, то на удалёнке. Когда мне на свою репутацию работать, если у меня то понос, то золотуха. Фигаро там, Фигаро здесь. И результат кругом на троечку((
    А может, и правда, решусь и буду тупо больничные брать - чем пытаться растроиться.

    (С официальным больничным ещё какой косяк: так можно три дня пересидеть, а за больничным сразу на неделю минимум попадаешь - сам больничный хоть на сколько бери, а ребёнка не выпишут быстро...)
    Последний раз редактировалось Совушка; 08.01.2019 в 12:50.

  24. #21474
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дадут, конечно. Хоть каждый месяц бери.
    Только я вот около трёх месяцев отработала и ни одной недели не прошло, чтобы я не отпрашивалась - то опаздываю, то ухожу раньше, то на удалёнке. Когда мне на свою репутацию работать, если у меня то понос, то золотуха. Фигаро там, Фигаро здесь. И результат кругом на троечку((
    А может, и правда, решусь и буду тупо больничные брать - чем пытаться растроиться.

    (С официальным больничным ещё какой косяк: так можно три дня пересидеть, а за больничным сразу на неделю минимум попадаешь - сам больничный хоть на сколько бери, а ребёнка не выпишут быстро...)
    Ну просто сейчас момент не обычный а исключение
    И решится на больничный сейчас это не то же самое что брать их постоянно

  25. #21475
    Всё-таки можно вытащить человека из нищеты, а нищету из человека никогда(
    Сижу делаю заказ на сотню стоимостью(костюм для ТЖ) и психую. Отчего психую - не удается экономить материалы получаются обрезки.
    Ну твоюж налево, все испозованые материалы это 5 процентов от заказа, обрезки это вообще копейки, можно расслабиться и получать удовольствие.
    Нет же, это же материалы пропадают
    ув. Гретхен, вот полностью согласна, от этой мерзкой привычки излишней экономии не так просто избавиться.
    недавно принимала ванну впервые за долгое время. И набрала ее меньше чем наполовину..потом подумала, почему так? моя ванна, моя вода, за которую я плачу. И сразу яркие воспоминания из детства, как воду грели и как ее вечно нехватало чтоб наполнить ванну..Психанула, налила столько сколько захотелось. да и вообще часто за собой такое замечаю. что или излишне трачу или излишне экономлю. с серединой сложно.
    а вы как-то с этим боретесь, ув. Гретхен?

  26. #21476
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дадут, конечно. Хоть каждый месяц бери.
    Только я вот около трёх месяцев отработала и ни одной недели не прошло, чтобы я не отпрашивалась - то опаздываю, то ухожу раньше, то на удалёнке. Когда мне на свою репутацию работать, если у меня то понос, то золотуха. Фигаро там, Фигаро здесь. И результат кругом на троечку((
    А может, и правда, решусь и буду тупо больничные брать - чем пытаться растроиться.

    (С официальным больничным ещё какой косяк: так можно три дня пересидеть, а за больничным сразу на неделю минимум попадаешь - сам больничный хоть на сколько бери, а ребёнка не выпишут быстро...)
    Ну вот я так и оправдываю себя....что мне 45,а я все просто специалист.
    А вот читаю и да, так и у меня до сих пор.
    А этого работодатель не любит.
    Бабушек не было, было, но не сидели никогда ни дня.
    А на репутацию да, надо было работать.
    А этой работе вообще предупредили, кто будет отпрашиваться, кандидат на увольнение.
    Если есть бабушка, даже и не думайте, привлекайте.
    Да и на больничном получаешь в три раза меньше.
    У меня так по кругу мере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто сейчас момент не обычный а исключение
    И решится на больничный сейчас это не то же самое что брать их постоянно
    ?
    Исключение?

  27. #21477
    Тоже настроение....никакое.
    На работу
    Спасают конфеты....но сегодня муж повезет в эту квартиру весы... точно не образуют... месяца три не взвешивать....
    На работе не сделали страховку....и сделают ли...
    Мне надо к врачу..,а платно .... жалко.
    Итак девку платно вожу, УЗИ бесплатно не дождешься, особенно по гинекологии, то дни не совпадают, а надо за месяц, то сайт не открывается...
    Зла не хватает... почему дети не наследуют хорошее, а болячки...
    Ну вот кто раньше с детьми таскался по гинекологам , в 16лет
    Ещё у нас был ортопед нормальный, хоть направления давал, куда то делся. Опять никого по участку. Это значит ехать далеко по полтора часа в одну сторону, да и бабка там жуткая врач, которая сказала года два назад, что до лета ребенку надо ещё дожить...тварь.

    Ладно.....нах.....надо ещё чаю с конфетами и смотрю,,гостья из будущего,,и муж к вечеру только будет...
    Подумаю об этом завтра.

  28. #21478
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, вот полностью согласна, от этой мерзкой привычки излишней экономии не так просто избавиться.
    недавно принимала ванну впервые за долгое время. И набрала ее меньше чем наполовину..потом подумала, почему так? моя ванна, моя вода, за которую я плачу. И сразу яркие воспоминания из детства, как воду грели и как ее вечно нехватало чтоб наполнить ванну..Психанула, налила столько сколько захотелось. да и вообще часто за собой такое замечаю. что или излишне трачу или излишне экономлю. с серединой сложно.
    а вы как-то с этим боретесь, ув. Гретхен?
    Никак не борюсь, точнее не могу бороться - это сильнее меня
    Причем тоже и транжирю и нищебродствую: сначала спускаю кучу денег на те же краски потому что хочется боооооолше краски чтб не кончалась никогда а потом цежу ее на кончике иглы потому что она же кончится

  29. #21479
    Ещё у меня сосед рядом увольняется.. жалко, мировой мужик.
    Сосед по работе, сидим рядом.
    Вот мы с одним соседом, а за нами столы на троих и там три соседа сидели. То есть я сидела вокруг целых 4! Мужиков, класс.
    Но вот в течение месяца, двоих сократили и вот третий сам уходит.
    Весь стол сзади пустой. Хотя уже девицу новую берут..
    Но.... мужчины лучше и все такие спокойные, не скандальные.
    Но который скоро уходит ,нашел работу, это здорово.
    Он эколог хороший и вроде тихий, тихий....но сказал,,я не раб. Нашел хорошую работу,,
    Удачи ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никак не борюсь, точнее не могу бороться - это сильнее меня
    Причем тоже и транжирю и нищебродствую: сначала спускаю кучу денег на те же краски потому что хочется боооооолше краски чтб не кончалась никогда а потом цежу ее на кончике иглы потому что она же кончится
    Если это для работы, т.е.как рабочий материал, это разве нищебродство.
    Это ж не когда шубу себе зажимаешь

  30. #21480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никак не борюсь, точнее не могу бороться - это сильнее меня
    Причем тоже и транжирю и нищебродствую: сначала спускаю кучу денег на те же краски потому что хочется боооооолше краски чтб не кончалась никогда а потом цежу ее на кончике иглы потому что она же кончится
    да уж лучше как вы, на краски...а я вот на такси периодически езжу.. немало так денег впустую..потому что так быстрее и удобнее.
    быстрее бы уже купить машину, уж лучше на нее буду тратить, хоть не так обидно

Страница 716 из 2194 ПерваяПервая ... 516616686706713714715716717718719726746816916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search