Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Тяжёлые отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Золотая медаль, красный диплом, училась всегда сама, права даже сама сдавала полностью. Работаю, зарабатываю. Не то чтобы мне не помогали совсем родители, помогали конечно. Но не было такого что я росла как «принцесса с блюдечками». Я из небогатой семьи и никогда не просила мне что-то особо «покупать».
    Так вы еще и отличница.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Да вы правы я не умею правильно излагать свои мысли. И чем лучше стараюсь тем хуже получается. И из-за этого очень страдаю.
    Планируете научиться выражать свои мысли и улучшить навыки общения?
    Чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
    Прочла про санчас. Я буду пробовать проводить санчас. Только не понятно сколько времени он должен длиться. Пока не станет легче?
    Санчас - это навсегда вообще-то.
    В этом и смысл - в полном прекращении общения.
    Понимаете?
    И ещё меня сама мысль что ОН исчезнет из моей жизни навсегда и будет не со мной повергает в ужас и мне становиться очень больно и плохо.
    А когда этот мужчина есть в Вашей жизни, Вам разве радостно и хорошо?
    Перечитайте ещё раз свой первый пост. Там ни слова о том, что это хороший мужчина, который в состоянии стать мужем и отцом.
    Что сколько можно уже плакать за ним, что пора строить другие отношения, что есть куча мужчин лучше чем он ну и т.д.
    Разве Ваши подруги в чём-то ошибаются?
    Эти Ваши подруги замужем и с детьми? У них уютные и приятные отношения с их мужчинами?
    Всегда всего сама добивалась. Никто и никогда мне ничего на блюдечке не приносил.
    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших самостоятельных достижений.

  3. #33
    Однако проблема у вас банальная. Девочка которая не привыкла к тому что она не получает что хочет.

    Те "дети" которые пережили отказы от родителей не раз и не два такого парня бросит, перешагнет и дальше пойдет. А вы все оставить не можете.
    "Больно и очень хочется". Сочувствую. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Планируете научиться выражать свои мысли и улучшить навыки общения?
    Чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?

    Санчас - это навсегда вообще-то.
    В этом и смысл - в полном прекращении общения.
    Понимаете?

    А когда этот мужчина есть в Вашей жизни, Вам разве радостно и хорошо?
    Перечитайте ещё раз свой первый пост. Там ни слова о том, что это хороший мужчина, который в состоянии стать мужем и отцом.

    Разве Ваши подруги в чём-то ошибаются?
    Эти Ваши подруги замужем и с детьми? У них уютные и приятные отношения с их мужчинами?

    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших самостоятельных достижений.



    Как научится выражать мысли не знаю. Книг наверно только больше читать. Больше не знаю как(.

    Насчёт санчаса поняла. И снова стало нестерпимо больно от этой мысли.

    Когда с ним у нас все было хорошо я была счастлива. Это были короткие моменты, но они были. Для меня осень важно в жизни любить и быть любимой. Мне так страшно что я больше не полюблю никого. А когда я с ним у меня каждая клеточка ему радуется.

    Подруги нет не ошибаются. Не все они полностью счастливы, но большинство. Суть в том что я не могу заставить себя от него отказаться. Я думаю что и мужем и отцом он был бы хорошим. Но мне не нравятся другие мужчины. Я нахожу в них такие недостатки и каждый раз думаю что МЧ их лучше все равно. Может я ненормальная вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Однако проблема у вас банальная. Девочка которая не привыкла к тому что она не получает что хочет.

    Те "дети" которые пережили отказы от родителей не раз и не два такого парня бросит, перешагнет и дальше пойдет. А вы все оставить не можете.
    "Больно и очень хочется". Сочувствую. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

    Я не знаю почему я не могу перешагнуть. Это не первые отношения мои. Других забыла и все. А этого не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Планируете научиться выражать свои мысли и улучшить навыки общения?
    Чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?

    Санчас - это навсегда вообще-то.
    В этом и смысл - в полном прекращении общения.
    Понимаете?

    А когда этот мужчина есть в Вашей жизни, Вам разве радостно и хорошо?
    Перечитайте ещё раз свой первый пост. Там ни слова о том, что это хороший мужчина, который в состоянии стать мужем и отцом.

    Разве Ваши подруги в чём-то ошибаются?
    Эти Ваши подруги замужем и с детьми? У них уютные и приятные отношения с их мужчинами?

    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших самостоятельных достижений.
    Я работаю на основной работе и подрабатываю фотографом ещё.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Как научится выражать мысли не знаю. Книг наверно только больше читать. Больше не знаю как(.
    Эммм... А Вы точно отличница с золотой медалью и красным дипломом?
    Какой у Вас профиль образования?
    Вы не ответили на вопрос - Вы хотите научиться общаться? Или предпочитаете дальше использовать свое неумение и незнание как оправдание?
    Насчёт санчаса поняла. И снова стало нестерпимо больно от этой мысли.
    Переживёте, ничего страшного.
    Вряд ли Вы откажетесь от еды и походов в туалет из-за своей несчастной "любви". А значит - переживёте.
    Когда с ним у нас все было хорошо я была счастлива. Это были короткие моменты, но они были. Для меня осень важно в жизни любить и быть любимой. Мне так страшно что я больше не полюблю никого. А когда я с ним у меня каждая клеточка ему радуется.
    Ну и в дополнение к санчасу Вам надо прекращать врать себе и накручивать себя.
    У Вас есть алкоголики среди близких родственников?
    Подруги нет не ошибаются. Не все они полностью счастливы, но большинство.
    Выходит, в отношениях с мужчинами они всё же смыслят побольше Вашего. Верно?
    Суть в том что я не могу заставить себя от него отказаться. Я думаю что и мужем и отцом он был бы хорошим. Но мне не нравятся другие мужчины. Я нахожу в них такие недостатки и каждый раз думаю что МЧ их лучше все равно. Может я ненормальная вообще?
    Вы просто инфантильная и капризная девочка, которая отказывается взрослеть.
    Ну если предпочитаете быть "ненормальной" - дело Ваше, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Я работаю на основной работе и подрабатываю фотографом ещё.
    Основная работа Ваша что из себя представляет?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... А Вы точно отличница с золотой медалью и красным дипломом?
    Какой у Вас профиль образования?
    Вы не ответили на вопрос - Вы хотите научиться общаться? Или предпочитаете дальше использовать свое неумение и незнание как оправдание?

    Переживёте, ничего страшного.
    Вряд ли Вы откажетесь от еды и походов в туалет из-за своей несчастной "любви". А значит - переживёте.

    Ну и в дополнение к санчасу Вам надо прекращать врать себе и накручивать себя.
    У Вас есть алкоголики среди близких родственников?

    Выходит, в отношениях с мужчинами они всё же смыслят побольше Вашего. Верно?

    Вы просто инфантильная и капризная девочка, которая отказывается взрослеть.
    Ну если предпочитаете быть "ненормальной" - дело Ваше, конечно.

    --- Добавлено ---


    Основная работа Ваша что из себя представляет?

    Нет «придумала» сейчас про красный диплом.... не особо приятно это читать и непонятно что я сейчас опять не так сказала, что вы так пишете негативно. Да хочу научится конечно. Что за вопросы. Основная работа инженер ПТО (строительство), образование строительное.

    Алкогллики дяди родные братья мамы и папы. Что это значит для меня?

    Почему я отказываюсь взрослеть? Я же говорю что другие отношения я пережила. Или я повзрослела по вашему а теперь опять вернулась в детство из-за того что не могу забыть человека к которому у меня чувства?

  7. #37
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Алкогллики дяди родные братья мамы и папы. Что это значит для меня?
    вот примерно так же ваши дяди переживают алкогольное опьянение:
    Для меня осень важно в жизни любить и быть любимой. Мне так страшно что я больше не полюблю никого. А когда я с ним у меня каждая клеточка ему радуется.
    подставьте вместо "любить и быть любимой", "не полюблю никого", "с ним" слово "алкоголь", и окажется, что зависимость аналогично устроена.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот примерно так же ваши дяди переживают алкогольное опьянение:
    подставьте вместо "любить и быть любимой", "не полюблю никого", "с ним" слово "алкоголь", и окажется, что зависимость аналогично устроена.
    Спасибо за разъяснение. Буду пробовать санчас)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Нет «придумала» сейчас про красный диплом.... не особо приятно это читать и непонятно что я сейчас опять не так сказала, что вы так пишете негативно. Да хочу научится конечно. Что за вопросы. Основная работа инженер ПТО (строительство), образование строительное.

    Алкогллики дяди родные братья мамы и папы. Что это значит для меня?

    Почему я отказываюсь взрослеть? Я же говорю что другие отношения я пережила. Или я повзрослела по вашему а теперь опять вернулась в детство из-за того что не могу забыть человека к которому у меня чувства?
    Что вы сразу обижаться, сомнения в дипломе из-за противоречий : если отличница и красный диплом, то как раз с выражением своих мыслей должно быть все в порядке. А также с грамотностью, широким кругозор ом, эрудицией. Что как раз и достигается любовью к литературе. По вашим же словам получается, что читали вы немного. Как же тогда отличницей удалось быть и красный диплом получить?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Нет «придумала» сейчас про красный диплом.... не особо приятно это читать и непонятно что я сейчас опять не так сказала, что вы так пишете негативно. Да хочу научится конечно. Что за вопросы.
    Ну как-то вот не вяжется Ваш стиль общения с хорошим образованием.
    Да-да, я помню, что Вы "не умеете выражать свои мысли".
    Вопросы мои обусловлены тем, что желания научиться общаться Вы никак не выразили. Просто констатировали, что не умеете. Вот я и уточняю.
    Так Вам понятно?
    Если понятно, и Вы желаете учиться общению, поищите информацию про "я-сообщения", ознакомьтесь, а затем в теме своими словами изложите, как поняли прочитанное.
    Суть задачи Вам ясна, ув. Алиса?
    Алкогллики дяди родные братья мамы и папы. Что это значит для меня?
    А бабушки-дедушки? У родителей какие отношения с братьями?
    Почему я отказываюсь взрослеть?
    Потому что Ваше поведение больше напоминает девочку в период острого переживания подростковости.
    А Вы по годам взрослая тётенька под тридцатник...
    Я же говорю что другие отношения я пережила.
    Какие "другие отношения"?
    Сколько они длились?
    Сколько Вам было лет в период тех отношений?
    Или я повзрослела по вашему а теперь опять вернулась в детство из-за того что не могу забыть человека к которому у меня чувства?
    Увы, Вы не взрослели((( И Ваше "не могу забыть человека" - тому яркое подтверждение.
    Понимаете? Или ещё что-то надо объяснить?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну как-то вот не вяжется Ваш стиль общения с хорошим образованием.
    Да-да, я помню, что Вы "не умеете выражать свои мысли".
    Вопросы мои обусловлены тем, что желания научиться общаться Вы никак не выразили. Просто констатировали, что не умеете. Вот я и уточняю.
    Так Вам понятно?
    Если понятно, и Вы желаете учиться общению, поищите информацию про "я-сообщения", ознакомьтесь, а затем в теме своими словами изложите, как поняли прочитанное.
    Суть задачи Вам ясна, ув. Алиса?

    А бабушки-дедушки? У родителей какие отношения с братьями?

    Потому что Ваше поведение больше напоминает девочку в период острого переживания подростковости.
    А Вы по годам взрослая тётенька под тридцатник...

    Какие "другие отношения"?
    Сколько они длились?
    Сколько Вам было лет в период тех отношений?

    Увы, Вы не взрослели((( И Ваше "не могу забыть человека" - тому яркое подтверждение.
    Понимаете? Или ещё что-то надо объяснить?
    Ув. Дарья научитесь общаться пожалуйста и в первую очередь без мата. А затем уже можете строить из себя психолога. Сидите гавкаете там перед монитором на всех подряд. Я много тем почитала как конкретно вы отвечаете людям. Вы так неудовлетворение своей жизнью, что мне вас, даже с учётом моей ситуации, жаль. С праздником ещё раз. Живите в мире с собой прежде всего. Всего хорошего)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья научитесь общаться пожалуйста и в первую очередь без мата. А затем уже можете строить из себя психолога. Сидите гавкаете там перед монитором на всех подряд. Я много тем почитала как конкретно вы отвечаете людям. Вы так неудовлетворение своей жизнью, что мне вас, даже с учётом моей ситуации, жаль. С праздником ещё раз. Живите в мире с собой прежде всего. Всего хорошего)
    Ув. Алиса, Вы что мне сейчас доказать пытаетесь? И зачем?

  13. #43
    Чет подумалось. Люди когда идут к бабкам и просят преворожить, наверно так приворот и работает как мой муж мне рассказывал "вот представь встретит наш сын девушку. Она дает и дает. Ну дает и хорошо и ходит он к ней. Трахатся хочется, а тут просто дают
    Так "пизда и затягивает"."
    Бабы когда привораживают и получают вот такие отношения потом думают что это их наказание "такие хуевые отношения" и терпят. А все очень даже просто с начала по молодости очень трахатся хочется, а потом привыкают. + прилипнет же такая хер прогонишь. Так мужики и погибают.
    Страшно у меня 3 красавца сына.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет подумалось. Люди когда идут к бабкам и просят преворожить, наверно так приворот и работает как мой муж мне рассказывал "вот представь встретит наш сын девушку. Она дает и дает. Ну дает и хорошо и ходит он к ней. Трахатся хочется, а тут просто дают
    Так "пизда и затягивает"."
    Бабы когда привораживают и получают вот такие отношения потом думают что это их наказание "такие хуевые отношения" и терпят. А все очень даже просто с начала по молодости очень трахатся хочется, а потом привыкают. + прилипнет же такая хер прогонишь. Так мужики и погибают.
    Страшно у меня 3 красавца сына.
    Тань, вы чего? Странные слова
    Мужчины (взрослые сыновья) тоже разные бывают. С моего старшего где сядешь, там и слезешь. Он считает, что "баб везде полно", и что "такого парня девки мимо не пропустят"
    Так что мне впору переживать, что мои внуки где-то растут, а я даже не знаю... Тоже неприятно

  15. #45
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Тань, вы чего? Странные слова
    Мужчины (взрослые сыновья) тоже разные бывают. С моего старшего где сядешь, там и слезешь. Он считает, что "баб везде полно", и что "такого парня девки мимо не пропустят"
    Так что мне впору переживать, что мои внуки где-то растут, а я даже не знаю... Тоже неприятно
    Да так просто.
    Я видила как бабка хоронить любимого сына. Пришел с армии. Красавец. Связался с одной (она косая была) и пропал. Умер страшно и не своей смертью. 3 детей по дед домам. Бабушка от горя сгорела за пол года. Но и ее ошибка тоже была. Его после армии в морфлот звали а она сожгла письмо и сказала только спустя 5 лет. Тетки все говорили про переворот. А есть ли они на самом деле? Может просто люди вот так вот заливают друг на друге в силу сложившихся семейных обстоятельств. А вылезти сил нет.
    Сама дама тоже умерла страшно. Нашли за деревней спустя пол месяца. И вот кто виноват? 5 загубленых жизней.

    --- Добавлено ---

    Сегодня старшему 11 лет. "Последний год в "детстве." (((

  16. #46
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да так просто.
    Я видила как бабка хоронить любимого сына. Пришел с армии. Красавец. Связался с одной (она косая была) и пропал. Умер страшно и не своей смертью. 3 детей по дед домам. Бабушка от горя сгорела за пол года. Но и ее ошибка тоже была. Его после армии в морфлот звали а она сожгла письмо и сказала только спустя 5 лет. Тетки все говорили про переворот. А есть ли они на самом деле? Может просто люди вот так вот заливают друг на друге в силу сложившихся семейных обстоятельств. А вылезти сил нет.
    Сама дама тоже умерла страшно. Нашли за деревней спустя пол месяца. И вот кто виноват? 5 загубленых жизней.

    --- Добавлено ---

    Сегодня старшему 11 лет. "Последний год в "детстве." (((
    С днем рождения сыночка! Как отмечаете?

    Про приворот не надо, мы ж на психологическом форуме.

    Я лично в это не верю

  17. #47
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    С днем рождения сыночка! Как отмечаете?

    Про приворот не надо, мы ж на психологическом форуме.

    Я лично в это не верю
    Спаасибо, Нормально, хорошо. Приготовили все по быстрому, ждем гостей.


    Вот я тоже думаю нет этих преворотов все это фигня. Просто люди слабые.

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю нет этих преворотов все это фигня. Просто люди слабые.
    Если мать настолько вмешивалась в личную жизнь взрослого сына, что сожгла письмо, ему адресованное, то скорее всего там траблы с родительской семьей. Оттого и женщину себе сын найти нормальную не смог, и свою нормальную семью не создал.

  19. #49
    Alisa_fox

    Привет, я прочитал твою тему, я тебя прекрасно понимаю. Любовь такая штука, очень тяжело забыть человека которого любишь. Твоя история напоминает мне отношения моей сестры со своим мужем, только они уже женаты, и их сложные взаимоотношения со свадьбой никуда не исчезли. Я конечно не психолог, но если хочешь можем пообщаться, и может помогу дать совет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Очень тяжёлые отношения с матерью. Крик души...
    от Delena1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 21:36
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search