Страница 715 из 2194 ПерваяПервая ... 515615685705712713714715716717718725745815915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 421 по 21 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21421
    Мальчишки - это хохма. Представьте, если б Вы услышали на улице, как малыши кричат: хочу помаду, пойдём за помадой!)))
    Это они (старший с дочкой) так в магазин Подружка сходили (дочь, видимо, помады смотрела).
    В общем, вечерняя прогулка началась с визита в аптеку за гигиеничкой - каждому

  2. #21422
    Сын говорит: жалко, что я так и не встретился с Дедом Морозом. Говорю: ну да, жалко... А что бы ты ему сказал, если б встретил?
    - Хм (засмеялся). Не знаю. Спросил бы, как ему там живётся, под небесами (почему под небесами - не знаю)))
    - А ещё?
    - Ещё - узнал бы, кто его друзья!
    - А ещё?
    - Ну спросил бы, зачем у него борода и нравится ли ему снег...

  3. #21423
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но блин, какие же дорогие у меня нервы...самой иногда досадно

    Вот. Морока главная.
    Ученые тут доказали недавно, что нервные клетки восстанавливаются. Не помню, какие ученые, поди, британские, опять: у них, конечно и клетки - британские.
    Но, данные результаты исследований, в ряде случаев, могут оказать содействие в выборе направления поиска пользы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дамы которые в браке считайте что почитать немного юридические аспекты развода это как список необходимой литературы в школе на лето .
    Ага.

  4. #21424
    Шашлычница мне чудо досталась!
    Только сегодня получилось попробовать, сейчас закончила шашлычки из сердечек жарить. Завтра мяско коровье испробую, потом цыпленка ))

  5. #21425
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Шашлычница мне чудо досталась!
    Только сегодня получилось попробовать, сейчас закончила шашлычки из сердечек жарить. Завтра мяско коровье испробую, потом цыпленка ))
    Слюнки потекли аж ).

    Я сегодня ходила на встречу с подругой институтской , чето меня как сразу все напряглось , я до ее прихода сделала заказ кофе пироженные , оплатила , чтобы быстрей она все съела и выпила и я домой ))) . Она с Москвы , вкусно говорит тут и натуральное свежее , давай ещё плробуем и те пироженки и эти , у меня уже живот спазмирлвался, я в стул сжалась , и говорю мне срочно на встречу с клиентом , ну да в сочельник , конечно . Сбежала .

    Домой пришла - выдохнула . И что это было Непонятно .

  6. #21426
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сын говорит: жалко, что я так и не встретился с Дедом Морозом. Говорю: ну да, жалко... А что бы ты ему сказал, если б встретил?
    - Хм (засмеялся). Не знаю. Спросил бы, как ему там живётся, под небесами (почему под небесами - не знаю)))
    - А ещё?
    - Ещё - узнал бы, кто его друзья!
    - А ещё?
    - Ну спросил бы, зачем у него борода и нравится ли ему снег...
    Так мило

  7. #21427
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слюнки потекли аж ).
    Она остыла, я её помыла (ручками), она ещё и моется легко )
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня ходила на встречу с подругой институтской
    Не поверите, я тоже с подругой институтской сегодня встретилась, наконец-то! Ну, как "институтская", с 1 сентября по сей день )) Просто заняты обе чем-то важным постоянно, не часто удаётся поболтать всласть

  8. #21428
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Не поверите, я тоже с подругой институтской сегодня встретилась, наконец-то! Ну, как "институтская", с 1 сентября по сей день )) Просто заняты обе чем-то важным постоянно, не часто удаётся поболтать всласть
    Так это гораздо приятнее , я бы тоже не отказалась от новой подруги .
    А когда встречаемся раз в пять лет , это как с тетушками папиными в детстве , они приезжали и ты просто обязан изображать заинтересованность , родствннники хоть и дальние же .

  9. #21429
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так это гораздо приятнее , я бы тоже не отказалась от новой подруги .
    У меня не новая, а старая-старая )) (А выглядит ))
    Она и сыну крестная, встречаемся просто сейчас по дням рождения, новым годам и восьмым марта (если повезёт).
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А когда встречаемся раз в пять лет , это как с тетушками папиными в детстве , они приезжали и ты просто обязан изображать заинтересованность , родствннники хоть и дальние же .
    Так это не подруга, это давнишняя приятельница. В смысле приятельницей была давно, а кто сегодня - неизвестно.

  10. #21430
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не поверите, я тоже с подругой институтской сегодня встретилась, наконец-то! Ну, как "институтская", с 1 сентября по сей день )) Просто заняты обе чем-то важным постоянно, не часто удаётся поболтать всласть
    Ну вот((( У меня была подруга такая.
    15 лет дружбы. И не приятельства, а именно дружбы, то есть заинтересованность изображать не приходилось...
    Тоже в последние годы ходили по кафе-ресторанам раз в год плюс дни рождения, и нажира...то есть, дегустировали всякие блюда от души.

    А в последний раз она меня напугала разговорами о болезнях (два часа - и только о них).
    Как отрезало. Не могу с ней общаться вообще. Реально боюсь и тоскливо делается((
    Уже два года как всё((
    Так досадно. Я сама устала от своих выкрутасов.

    Вот. Морока главная.
    Ученые тут доказали недавно, что нервные клетки восстанавливаются. Не помню, какие ученые, поди, британские, опять: у них, конечно и клетки - британские.
    Но, данные результаты исследований, в ряде случаев, могут оказать содействие в выборе направления поиска пользы...
    Спасибо
    Интересное направление, поищу пользу.
    Британские клетки -

  11. #21431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот((( У меня была подруга такая.
    15 лет дружбы. И не приятельства, а именно дружбы, то есть заинтересованность изображать не приходилось...
    У нас 30 лет дружбы. Всякое бывало у обеих, и болезни, и потери. Не всегда радостью делились. А "у кого чего болит, тот о том и говорит", когда выговорится нужно. А вторая слушает, ага, не "изображая заинтересованность". Если есть возможность помочь делом - делаем (не всегда так можно). Когда есть актуальное совместное дело - делаем. В остальное время живём каждая своей жизнью. Жизни у нас разные, тем интересней встретиться ))

  12. #21432
    Если коза не рожает , то молока у неё не будет и кроет ее очень сильно . Чувствую себя козой сегодня .

  13. #21433
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если коза не рожает , то молока у неё не будет и кроет ее очень сильно . Чувствую себя козой сегодня .
    На работу хотите, да?

  14. #21434
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На работу хотите, да?
    Я хочу хотеть на работу , а не потому что надо . Сегодня клиент позвонил документы передать у меня резьба слетела

    Поменять вообщем отношение , как раньше это был непрерывный поток .
    Все мои приступы паники и страха , тревоги все это связано с работой , потому что неделя дома и их было очень мало , и ипохондрии практически не было .

    В Работе чтобы не было приступов надо постоянно всех иметь , это неплохо и приносит доход , но я устаю , видимо потребность быть просто хорошей иногда вылазить ещё , а имено амбициозность надменность гордость помогает зарабатывать .

  15. #21435
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если коза не рожает , то молока у неё не будет и кроет ее очень сильно . Чувствую себя козой сегодня .
    Можно кого-нибудь забодать

  16. #21436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно кого-нибудь забодать
    У нас коллапс , выпал снег в выходной . Все стоит , дороги не чистят , я откапывалась час чтобы ща хлебом съездить.

    Давно уже пора забодать .

  17. #21437
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У нас 30 лет дружбы. Всякое бывало у обеих, и болезни, и потери. Не всегда радостью делились. А "у кого чего болит, тот о том и говорит", когда выговорится нужно. А вторая слушает, ага, не "изображая заинтересованность". Если есть возможность помочь делом - делаем (не всегда так можно). Когда есть актуальное совместное дело - делаем. В остальное время живём каждая своей жизнью. Жизни у нас разные, тем интересней встретиться ))
    Всяким делились. Вся жизнь на глазах - от потери невинности до проблем с детьми.
    Ну вот не могу. Даже просто позвонить, чувствую что это ложь. Может, это потому что в последнюю встречу не сказала честно, как и думаю: "ты запустила себя!!! стала толстая, старая, страшная, мелочная, злая и поглупела!!!"
    Блин. Как такое сказать?...с юмором не вышло почему-то, а не скажешь, все - честности нет, и что это за отношения.
    (((
    а делиться потребности не чувствую больше. Это всегда было тяжело, а в последнее время и вовсе стало - как вагон разгрузить. Это тут мне легко местами и может так показаться, а в жизни даже не сильно случайные попутчики сходу замечали, до какой степени я скрытный человек. Ну вот так. Я действительно не вижу смысла в бла-бла-бла о себе обычно.
    Незачем мне звонить, не могу.

    Такие дела(((

  18. #21438
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всяким делились. Вся жизнь на глазах - от потери невинности до проблем с детьми.
    Ну вот не могу. Даже просто позвонить, чувствую что это ложь. Может, это потому что в последнюю встречу не сказала честно, как и думаю: "ты запустила себя!!! стала толстая, старая, страшная, мелочная, злая и поглупела!!!"
    Блин. Как такое сказать?...с юмором не вышло почему-то, а не скажешь, все - честности нет, и что это за отношения.
    (((
    а делиться потребности не чувствую больше. Это всегда было тяжело, а в последнее время и вовсе стало - как вагон разгрузить. Это тут мне легко местами и может так показаться, а в жизни даже не сильно случайные попутчики сходу замечали, до какой степени я скрытный человек. Ну вот так. Я действительно не вижу смысла в бла-бла-бла о себе обычно.
    Незачем мне звонить, не могу.

    Такие дела(((
    Делится у меня тоже пропало напрочь желание заметила вчера при разговоре .
    С виду она приятная ухаживает за собой одета дорого , живет в Москве , сын ходит в какую то известную музыкальную школу , муж занимается ребёнком , меня ничего не раздражало , просто хотелось быстрее домой свалить . Приятельский дружелюбный тон . Я не могла расслабиться совсем .

  19. #21439

  20. #21440
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Класс) у меня даже фотка есть в клетке в парке на дискотеке , вела дискотеку диджей Натаха, она в кепке ходила помню как пацанка . 94 год это как раз пик дискотек .

  21. #21441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, это потому что в последнюю встречу не сказала честно, как и думаю: "ты запустила себя!!! стала толстая, старая, страшная, мелочная, злая и поглупела!!!"
    Блин. Как такое сказать?...с юмором не вышло почему-то, а не скажешь, все - честности нет, и что это за отношения.
    С нами обеими тоже бывало: мы же рожали, влюблялись, умнели-глупели, сидели на попе, бежали куда-то...
    Я бы спросила, что происходит в ее жизни, раз так выглядит? Она, если хочет, расскажет. Да у нас, чаще, и до вопросов таких не доходит, доверие позволяет раньше сказать.
    Или, может, вам она только красивой нравится?
    Или, вы думаете, с ней такое навсегда?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а делиться потребности не чувствую больше. Это всегда было тяжело, а в последнее время и вовсе стало - как вагон разгрузить.
    Может, период такой в жизни? Когда что-то важное нужно сделать самой, в одиночестве?

  22. #21442
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С нами обеими тоже бывало: мы же рожали, влюблялись, умнели-глупели, сидели на попе, бежали куда-то...
    Я бы спросила, что происходит в ее жизни, раз так выглядит? Она, если хочет, расскажет. Да у нас, чаще, и до вопросов таких не доходит, доверие позволяет раньше сказать.
    Или, может, вам она только красивой нравится?
    Или, вы думаете, с ней такое навсегда?

    я и сама, написав, поняла, что какие-то у меня требования неадекватные. Наверное...Какая собственно, мне разница, человека любым можно любить и общаться с ним прекрасно.
    Конечно, она все рассказала. Ну...это была прямо атака даже. Как будто добралась наконец до человека, который слушает.А тут ещё и объективных проблем масса (инвалидность сына, небольшие заработки мужа, у самой здоровье, ну и пр.).
    Она два часа это все рассказывала и в конце немного повеселела...А я просто слушала (активно понятно), и на меня же тяжестью это все село.
    и это бы тоже ладно...но потом она при мне ещё и совсем нехорошо поругалась по телефону с каким-то мелким чиновником, по мелкому вопросу. А я такие вопросы решаю на раз-два. Это пустяк и совсем не событие. Ну я уже просто онемела и не знала куда деться. Вот такие вот мелочи...тягостные.
    Нет, я ничего не думаю, просто теперь у меня насчет нее ощущение страха и тяжести -
    Однажды моя мама встретила её на улице, и рассказывает мне. Я ответила: "мне не интересно, мы с ней не общаемся больше".
    Мои родители, оба, посмотрели на меня в четыре блюдца. Как-то цепануло тоже нехорошо.

    Нет, я ничего не думаю, просто теперь у меня насчет нее ощущение страха и тяжести -
    Такое же ощущение насчет некоторых местных людей. Ну я их давно знаю. Это мужчины. Один бывший музыкант. А другой - выращивал лимоны.
    Ну оба были, конечно, не без чудачеств, но живые и веселые. Не могу сказать, что знала их хорошо. Ну так...мимо ходишь и знаешь.
    А сейчас они оба опустились...сошли с ума....ходят оборванные и явно не в себе...музыкант ещё и побирается, как оказалось. Тоже тяжело смотреть.

  23. #21443
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, период такой в жизни? Когда что-то важное нужно сделать самой, в одиночестве?
    Ловлю себя иногда, что становлюсь такой же, как тот музыкант.
    Безразличие захватывает. Как некоторые вирусные болезни захватывают части растения. Постепенно и неизлечимо. Зараженные части уже никогда не восстановятся, их только обрезать и сжечь.

    Или, вы думаете, с ней такое навсегда?
    Ну да. Навсегда.

  24. #21444
    Ой, наползет же настроение такое, а?
    Не-не, не надо мне его.
    Не общаюсь и не общаюсь. нормально все. Разными стали. Вот и все на этом

  25. #21445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я и сама, написав, поняла, что какие-то у меня требования неадекватные. Наверное...Какая собственно, мне разница, человека любым можно любить и общаться с ним прекрасно.
    Конечно, она все рассказала. Ну...это была прямо атака даже. Как будто добралась наконец до человека, который слушает.А тут ещё и объективных проблем масса (инвалидность сына, небольшие заработки мужа, у самой здоровье, ну и пр.).
    Она два часа это все рассказывала и в конце немного повеселела...А я просто слушала (активно понятно), и на меня же тяжестью это все село.
    и это бы тоже ладно...но потом она при мне ещё и совсем нехорошо поругалась по телефону с каким-то мелким чиновником, по мелкому вопросу. А я такие вопросы решаю на раз-два. Это пустяк и совсем не событие. Ну я уже просто онемела и не знала куда деться. Вот такие вот мелочи...тягостные.
    Нет, я ничего не думаю, просто теперь у меня насчет нее ощущение страха и тяжести -
    Однажды моя мама встретила её на улице, и рассказывает мне. Я ответила: "мне не интересно, мы с ней не общаемся больше".
    Мои родители, оба, посмотрели на меня в четыре блюдца. Как-то цепануло тоже нехорошо.



    Такое же ощущение насчет некоторых местных людей. Ну я их давно знаю. Это мужчины. Один бывший музыкант. А другой - выращивал лимоны.
    Ну оба были, конечно, не без чудачеств, но живые и веселые. Не могу сказать, что знала их хорошо. Ну так...мимо ходишь и знаешь.
    А сейчас они оба опустились...сошли с ума....ходят оборванные и явно не в себе...музыкант ещё и побирается, как оказалось. Тоже тяжело смотреть.
    Ой а я тоже сейчас со старой подругой встретилась
    Мы с ней дружили в 2002 когда обе приехали в Германию и ходили на курсы
    И вот случайно встретились в поезде потом зашли в кафешку три часа поболтали и разошлись)))

  26. #21446
    Ну вот. Остался один день. И снова на работу. И снова будни. Теперь до лета.
    Сегодня в магазине кассирша: "и когда уже эти праздники кончатся... Люди устали от них уже". А я ничуть не устала. Кажется, что ещё бы хотя бы 2 денька, чтоб хоть дела домашние поделать. Уж очень быстро пролетели...((

  27. #21447
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну вот. Остался один день. И снова на работу. И снова будни. Теперь до лета.
    Сегодня в магазине кассирша: "и когда уже эти праздники кончатся... Люди устали от них уже". А я ничуть не устала. Кажется, что ещё бы хотя бы 2 денька, чтоб хоть дела домашние поделать. Уж очень быстро пролетели...((
    Оль ну будут же еще весенние праздники
    8 марта, 1 мая
    23 февраля вообще рядом

  28. #21448
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль ну будут же еще весенние праздники
    8 марта, 1 мая
    23 февраля вообще рядом
    Они уж очень короткие.))
    Вот отчего-то в моем восприятии в году есть 2 периода отдыха (фактически, два отпуска) - это вот эта новогодняя неделя и летний отпуск. И будни длятся от одного периода до другого.
    В этом году новогодняя неделя получилась насыщенной, ещё и погода была по зимнему замечательной (в последние года все как-то не очень было, а тут прям то, что надо) оттого выходить из этого состояния отдыха-развлечений-безделья совсем не хочется.
    И работы в конце года было завал, сейчас выйдешь - а там тоже, не поднимая головы... Даже в праздники в вотцапах-телеграммах вечные пиликанья, но у меня как-то получилось отвечать, но при этом не чувствовать, что работаю. Но понимание и осознание, что надо окунаться во все это снова, причем погружаться с головой, отчего-то вгоняет в тоску...

  29. #21449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Навсегда.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разными стали. Вот и все на этом
    Значит, разные стали.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Зараженные части уже никогда не восстановятся, их только обрезать и сжечь...
    ...Ой, наползет же настроение такое, а?
    Ну так, там новые побеги образуются, свежие
    А настроение пройдёт

  30. #21450
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Они уж очень короткие.))
    Вот отчего-то в моем восприятии в году есть 2 периода отдыха (фактически, два отпуска) - это вот эта новогодняя неделя и летний отпуск. И будни длятся от одного периода до другого.
    В этом году новогодняя неделя получилась насыщенной, ещё и погода была по зимнему замечательной (в последние года все как-то не очень было, а тут прям то, что надо) оттого выходить из этого состояния отдыха-развлечений-безделья совсем не хочется.
    И работы в конце года было завал, сейчас выйдешь - а там тоже, не поднимая головы... Даже в праздники в вотцапах-телеграммах вечные пиликанья, но у меня как-то получилось отвечать, но при этом не чувствовать, что работаю. Но понимание и осознание, что надо окунаться во все это снова, причем погружаться с головой, отчего-то вгоняет в тоску...
    Всего 3 дня рабочих, а потом снова выхи!

Страница 715 из 2194 ПерваяПервая ... 515615685705712713714715716717718725745815915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search