Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Тяжёлые отношения

  1. #1

    Тяжёлые отношения

    Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
    Мне 29 лет. Молодому человеку 28. Оба живем с родителями. Вместе уже почти 7 лет. Отношения тяжелые. Постоянные выяснения. Чуть что сразу расходимся. Можем молчать месяцами. Потом кто-то не выдерживает и пишет. Темы ссор различны и глупы. Доходит до абсурда. Он как-то расставался со мной из-за того что накрасила ногти разным цветом. МЧ позиционирует себя как настоящего мужчину, что за ним последнее слово, что как он сказал так и будет. Но при этом зарабатывает мало, машины у него нет, живет с родителями. Работал в налоговой и думал что это как-то поможет ему в будущем. Я зарабатываю достаточно для девушки. Из порядочной семьи, красивая, умная. Но он подавил мою самооценку до нуля за все эти годы. Он позиционировал себя как честного и порядочного. Что никогда не изменит и не предаст. Я перестала общаться с другими мужчинами чтобы он не ревновал. Но иногда он находил смс от друзей (абсолютно дружеский подтекст) и мы сильно сморились. Я умоляла его и просила не расходиться. При этом я сама стала находить у него переписки с другими. Год назад я нашла переписку со многими девушками с помощью специальной программы. И нашла переписку интимного характера с замужней женщиной с его работы. После этого я твёрдо решила все закончить. Заблокировала его. Предварительно позвонила этой даме, плакала, пыталась выяснить что между ними. Дама начала прикидываться дурочкой и убеждать меня что все это только дружеская переписка и не более. Я попросила ее не рассказывать ему. Она обещала что не расскажет что я ей звонила. Я легла спать в проснувшись ночью обнаружила что меня выкинуло из программы и соответственно он все знает что я отслеживаю его вотсап через программу. Я скинула ему скрины переписок его чтобы дать понять что я все знаю и кинула в чёрный список. Он молчал месяц. Потом пришёл и начал проситься обратно. Раскаивался. Говорил что все это из-за злости и наших ссор, из-за того что я говорила ему гадости, но не отпускала его он не мог со мной разойтись но ненавидел и хотел причинить боль. Но он понял что любит и просил простить. Я сказала что для прощения мне нужны как минимум действия и как минимум кольцо с предложением. Он начал кормить завтраками что ему нужно уволиться с налоговой, потом все будет. Я не подпускала его. Хотя и теплила надежду что все наладиться. Он уволился в мае 2018 и начал активно мне писать и звонить, обещать что он все сделает и просил дать шанс. В подвешенном состоянии мы находились вплоть до осени. Я требовала действий он оправдывался что нет денег на кольцо и что нужно подождать. Перед моим днём рождения в ноябре мы поругались из-за того что я сказала что не могу больше ждать и либо предложение либо конец, мы не общались около месяца и он меня не поздравил. Я не вытерпела и написала ему что все кончено, что я хочу для себя поставить точку. Он ответил что у него отец в реанимации. Путём переписки и каких-то оскорблений мы все таки встретились вечером и типо он меня поздравил сводив в кино и ресторан. После этого он устроился на работу и стал обещать что вот вот все станет хорошо. Новый год прошёл в идилии мы отмечали с его ролителями и все было хорошо. Но стоило мне залезть в его телефон я обнаружила все ту же даму годовалой давности и такие же интимные смс. Я уехала. Он плакал и ползал на коленях умолял меня его простить и говорил что это было во время ссоры и он был зол на меня. И это ничего не значит. Я уехала домой сказав что буду брать трубку. Но трубку я взяла на следующий только день. Он начал опять извиняться и говорить что он планирует свадьбу в июне. Я сказала что теперь он мне уже не нужен, что он предатель. Он сказал что приедет завтра (5 января) чтобы поговорить и обьяснить мне все. Я сказала что это бессмысленно. Что больше я не поверю ему. Он сказал что все равно приедет. И после этого он больше не позвонил и не написал. Я понимаю что это даже не отношения. Все осознаю. Но мне тяжело его забыть и жить дальше. Я все равно надеюсь что все наладиться. Помогите пожалуйста советом.

  2. #2
    Ув. Алиса, каким советом - если и так всё понимаете?
    Кроме метода санчас и посоветовать нечего.
    Либо дальше наслаждайтесь этими качелями. Пока Ваши подруги выходят замуж и рожают детей.

  3. #3
    Я не знаю что такое метод санчас. Мне не нравятся другие мужчины которые мне попадаются выходить замуж и рожать детей потому что так надо и потому что так здорово получается у моих подруг это сомнительная перспектива. Мне сейчас тяжело. И я не могу его забыть уже на протяжении длительного времени.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое метод санчас.
    Ну так узнайте.
    Интернет у Вас под рукой.
    В чём сложность?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое метод санчас[I]. Мне не нравятся другие мужчины которые мне попадаются выходить замуж и рожать детей потому что так надо и потому что так здорово получается у моих подруг это сомнительная перспектива[/I]. Мне сейчас тяжело. И я не могу его забыть уже на протяжении длительного времени.
    Ну да у вас жизнь то интереснее.

    Вообще довольно дерзкий ответ для человека который обратился за помощью. В ответ тому кто откликнулся.

  6. #6
    Читаю как раз. Я вас чем-то обидела в сообщении?

    --- Добавлено ---

    В чем дерзость?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое метод санчас. Мне не нравятся другие мужчины которые мне попадаются выходить замуж и рожать детей потому что так надо и потому что так здорово получается у моих подруг это сомнительная перспектива.
    Ой, ну что Вы!
    Вам стоит воздержаться от деторождения.
    Ибо дети ни в чём не виноваты, чтоб им так ебли мозги, как Вы делаете это со своим кавалером.
    Подобная обстановка будет для детей нездоровой, вредной и даже губительной.
    Вы молодец, что не хотите детей. В Вашем случае это абсолютно верное решение!

  8. #8
    Простите вы как психологическая поддержек сидите здесь? Или вы таким образом самоутверждаетесь? Ваша позиция псевдопсихолога обиженного жизнью мне ясна и неинтересна. Я не говорила что не хочу детей. Продолжать диалог с вами неинтересно тоже. Проходите пожалуйста мимо. Всего хорошего.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Читаю как раз. Я вас чем-то обидела в сообщении?

    --- Добавлено ---

    В чем дерзость?
    А вы сама как думаете?
    Вам человек говорит "могу посоветовать ...."
    А вы так "я не знаю что это" 0_о
    И вообще мне то что вы говорите нафиг не надо.

    Какой тогда помощи надо вообще не понятно.
    Зачем такой текст спрочила, вообще не понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Простите вы как психологическая поддержек сидите здесь? Или вы таким образом самоутверждениями? Ваша позиция псевдопсизолога обиженного жизнью мне ясна и неинтересна. Я не говорила что не хочу детей. Продолжать диалог с вами неинтересно тоже. Проходите пожалуйста мимо. Всего хорошего.

    Как мы теперь понимаем вашего парня.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Простите вы как психологическая поддержек сидите здесь? Или вы таким образом самоутверждаетесь? Ваша позиция псевдопсихолога обиженного жизнью мне ясна и неинтересна. Я не говорила что не хочу детей. Продолжать диалог с вами неинтересно тоже. Проходите пожалуйста мимо. Всего хорошего.
    Нет, никакой поддержки.
    Только суровая правда жизни)))
    Так что, ув. Алиса, Вы прочитали про санчас? Поняли, в чём суть?

  11. #11
    А вы так по жизни всем хамите и поэтому только здесь отвечаете?) чтобы в лицо не плюнули при встрече) интересный форум... почитала. Поддержали ничего не скажешь. На одно больно ещё одно больно. Что ж спасибо всем. Всех с праздником.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    А вы так по жизни всем хамите и поэтому только здесь отвечаете?) чтобы в лицо не плюнули при встрече) интересный форум... почитала. Поддержали ничего не скажешь. На одно больно ещё одно больно. Что ж спасибо всем. Всех с праздником.
    Ув. Алиса, Вы бы хоть обращались к тому, кому адресуете свои гневные и обиженные посты.
    В Вашей приличной семье Вас учили общаться?

  13. #13
    Я бы насчёт вас поинтересовалась как же вас сюда жизнь завела что вы в «форуме психологической поддержки» тёщ кто просит о помощи так засаживаете) видимо у вас все в жизни замечательно? И в чем вы поняли парня? Хотя да, такая же абьюзерша видио)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, Вы бы хоть обращались к тому, кому адресуете свои гневные и обиженные посты.
    В Вашей приличной семье Вас учили общаться?
    А вас? Не разобралась просто в форуме ещё. Нажимала «ответ», сижу с телефона и было не очень понятно куда нажимать. Здесь тоже обидела вас безмерно?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Я бы насчёт вас поинтересовалась как же вас сюда жизнь завела что вы в «форуме психологической поддержки» тёщ кто просит о помощи так засаживаете) видимо у вас все в жизни замечательно? И в чем вы поняли парня? Хотя да, такая же абьюзерша видио)
    Счастливый случай привёл меня сюда)))

    Чем Вас засадили? Чем Вы недовольны-то? Объясните внятно, пожалуйста.

  15. #15
    Просто ....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    А вас? Не разобралась просто в форуме ещё. Нажимала «ответ», сижу с телефона и было не очень понятно куда нажимать. Здесь тоже обидела вас безмерно?)
    Нет. Никаких обид.
    Просто Вы демонстрируете стандартное в таких случаях поведение - будто Вам все должны.
    А разве это так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто ....
    Ага

  17. #17
    Ув.Алиса у вас подруги есть? Вы со всеми так общаетесь или вас просто эмоции так кроют?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся другие мужчины.
    А Ваш визави нравится?
    Чем именно?
    От форума какой помощи ожидали?
    Или не от форума, а так если, взмахнуть волшебной палочкой и... хочу, чтобы... Что??

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет. Никаких обид.
    Просто Вы демонстрируете стандартное в таких случаях поведение - будто Вам все должны.
    А разве это так?

    --- Добавлено ---


    Ага

    Если бы я помогала человеку, я не стала бы с ходу писать агрессию. Думаю что прекрасно понятно раз все здесь такие психологи что и качели мне не нравятся и тема деторождения меня очень сильно цепляет. Вы хотели сделать мне больнее чем мне сейчас есть? Поздравляю у вас подучилось. Вас счастливый случай для этого же сюда привёл. «Строчила» потому что мне морально очень тяжело и я плачу несколько дней/месяцев/лет подряд. Обратиться особо не к кому. Узнала про этот форум и решила почему бы не попробовать. Я не ожидала что здесь все настолько злые и жестокие. Спасибо всем за ответы. Видимо не стоит в принципе чего-то хорошего ждать от жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Ваш визави нравится?
    Чем именно?
    От форума какой помощи ожидали?
    Или не от форума, а так если, взмахнуть волшебной палочкой и... хочу, чтобы... Что??
    Хотела бы чтобы он всегда был таким как когда у нас все хорошо. Чтобы не было других переписок. От форума хотела услышать какие-то мысли до которых сама не доходу. И разобраться почему не могу его отпустить и почему так тяжело, почему до сих пор жду его.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Если бы я помогала человеку, я не стала бы с ходу писать агрессию. Думаю что прекрасно понятно раз все здесь такие психологи что и качели мне не нравятся и тема деторождения меня очень сильно цепляет. Вы хотели сделать мне больнее чем мне сейчас есть? Поздравляю у вас подучилось. Вас счастливый случай для этого же сюда привёл. «Строчила» потому что мне морально очень тяжело и я плачу несколько дней/месяцев/лет подряд. Обратиться особо не к кому. Узнала про этот форум и решила почему бы не попробовать. Я не ожидала что здесь все настолько злые и жестокие. Спасибо всем за ответы. Видимо не стоит в принципе чего-то хорошего ждать от жизни.
    Если тема деторождения цепляет, качели надоели ЗАНАФИГА 7 ЛЕТ, 7 ЛЕТ ПУСКАТЬ КОТУ ПОД ХВОСТ???
    Нравится плакать годы на пролет?


    Я тоже не понимаю какой помощи надо от форума?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Алиса у вас подруги есть? Вы со всеми так общаетесь или вас просто эмоции так кроют?

    Есть подруги. Но все что они мне скажут я и так знаю.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Если бы я помогала человеку, я не стала бы с ходу писать агрессию. Думаю что прекрасно понятно раз все здесь такие психологи что и качели мне не нравятся и тема деторождения меня очень сильно цепляет. Вы хотели сделать мне больнее чем мне сейчас есть? Поздравляю у вас подучилось. Вас счастливый случай для этого же сюда привёл. «Строчила» потому что мне морально очень тяжело и я плачу несколько дней/месяцев/лет подряд. Обратиться особо не к кому. Узнала про этот форум и решила почему бы не попробовать. Я не ожидала что здесь все настолько злые и жестокие. Спасибо всем за ответы. Видимо не стоит в принципе чего-то хорошего ждать от жизни.

    --- Добавлено ---



    Хотела бы чтобы он всегда был таким как когда у нас все хорошо. Чтобы не было других переписок. От форума хотела услышать какие-то мысли до которых сама не доходу. И разобраться почему не могу его отпустить и почему так тяжело, почему до сих пор жду его.
    Вы единственный ребенок в семье?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если тема деторождения цепляет, качели надоели ЗАНАФИГА 7 ЛЕТ, 7 ЛЕТ ПУСКАТЬ КОТУ ПОД ХВОСТ???
    Нравится плакать годы на пролет?


    Я тоже не понимаю какой помощи надо от форума?

    Нет не нравится плакать годы напролёт. Но я не могу с собой ничего поделать. Я не знаю что делать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Если бы я помогала человеку, я не стала бы с ходу писать агрессию. Думаю что прекрасно понятно раз все здесь такие психологи что и качели мне не нравятся и тема деторождения меня очень сильно цепляет. Вы хотели сделать мне больнее чем мне сейчас есть?
    Я хотела услышать от Вас правдивые слова.
    Вот то, что тема деторождения Вас цепляет, слова правдивые.
    А Ваш предыдущий опус про то, что не видите перспектив рожать "потому что надо", - лишняя, совершенно бесполезная бравада.

    Скажите, Вы всегда начинаете выпендриваться и ножкой топать вместо того, чтобы внятно объяснить, чего Вам надо?

    Видимо не стоит в принципе чего-то хорошего ждать от жизни.
    А вот такие топорные манипуляции Вам лучше оставить.
    Тут на такое Вы никого не подловите, ув. Алиса.

    Так что, про санчас прочитали уже? Всё понятно? Или есть вопросы?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы единственный ребенок в семье?
    Да единственный. Что это тогда значит для меня?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Да единственный. Что это тогда значит для меня?
    Очень заметно.
    Все всегда на блюдечке получали Да?
    Поведение девочки
    "Купите мне его". (С)
    " ну я же ребенок"(с)
    Сказку про красную шапочку смотрели?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение
    Есть подруги. Но все что они мне скажут я и так знаю.
    И что же Вам скажут подруги? Поделитесь, будьте любезны.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я хотела услышать от Вас правдивые слова.
    Вот то, что тема деторождения Вас цепляет, слова правдивые.
    А Ваш предыдущий опус про то, что не видите перспектив рожать "потому что надо", - лишняя, совершенно бесполезная бравада.

    Скажите, Вы всегда начинаете выпендриваться и ножкой топать вместо того, чтобы внятно объяснить, чего Вам надо?


    А вот такие топорные манипуляции Вам лучше оставить.
    Тут на такое Вы никого не подловите, ув. Алиса.

    Так что, про санчас прочитали уже? Всё понятно? Или есть вопросы?
    Да вы правы я не умею правильно излагать свои мысли. И чем лучше стараюсь тем хуже получается. И из-за этого очень страдаю. Прочла про санчас. Я буду пробовать проводить санчас. Только не понятно сколько времени он должен длиться. Пока не станет легче? И ещё меня сама мысль что ОН исчезнет из моей жизни навсегда и будет не со мной повергает в ужас и мне становиться очень больно и плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же Вам скажут подруги? Поделитесь, будьте любезны.
    Что сколько можно уже плакать за ним, что пора строить другие отношения, что есть куча мужчин лучше чем он ну и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Очень заметно.
    Все всегда на блюдечке получали Да?
    Поведение девочки
    "Купите мне его". (С)
    " ну я же ребенок"(с)
    Сказку про красную шапочку смотрели?

    Всегда всего сама добивалась. Никто и никогда мне ничего на блюдечке не приносил.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Alisa_fox Посмотреть сообщение

    Всегда всего сама добивалась. Никто и никогда мне ничего на блюдечке не приносил.
    Например что?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Например что?

    Золотая медаль, красный диплом, училась всегда сама, права даже сама сдавала полностью. Работаю, зарабатываю. Не то чтобы мне не помогали совсем родители, помогали конечно. Но не было такого что я росла как «принцесса с блюдечками». Я из небогатой семьи и никогда не просила мне что-то особо «покупать».

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень тяжёлые отношения с матерью. Крик души...
    от Delena1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 21:36
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search