Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Я его муза

  1. #1

    Я его муза

    Добрый день!
    Встречаюсь с мужчиной, увы, не свободным - он женат, помимо меня есть ещё одна женщина. Я тоже замужем. Отношения без претензий друг к другу: мы коллеги, у каждого своя жизнь и что-то большее дать друг другу мы не можем. Как так угораздило - отдельная тема разговора (к тому, что любителей поднимать моральный аспект ситуации прошу не комментировать вопрос).
    Нам очень комфортно друг с другом, он часто остаётся ночевать по выходным, вы стремится быть в моем обществе, очень нравлюсь ему как женщина, хочет меня - ласки сумасшедшие. Но есть одно но: я его не возбуждаю. Секс, конечно, так себе. Уже пять месяцев встреч. Обсуждали эту проблему с ним, искали варианты: почему, что и как. Говорит, что дома от одной мысли обо мне встаёт, просыпается с эрекцией и думает обо мне. Как только остаёмся наедине - все. Минет помогает, но не всегда и не на долго. Входит в меня и все падает. Иногда может кончить не возбуждает до конца и получить при этом удовольствие. С женой и второй женщиной все отлично. Нету такого, как со мной: пару минут ласк и все встало. Со второй женщиной в начале встреч тоже были проблемы такие же. Но через пару месяцев все нормально.
    Все варианты уже перебрали. Уже спрашиваю, может просто не хочешь как женщину? Нет, очень хочет. Когда на работе видит меня , от моего взгляда его в жар бросает. Тянет ко мне, постоянно ходит. Да, после первого неудачного секса он теперь все время себя накручивает. Хотя я не заостряют на этом внимания совершенно, не делаю упрёков, поддерживаю. Но что за ерунда с сексом!? Шутим иной раз, что я не просто женщина, я его муза.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Встречаюсь с мужчиной, увы, не свободным - он женат, помимо меня есть ещё одна женщина. Я тоже замужем. Отношения без претензий друг к другу: мы коллеги, у каждого своя жизнь и что-то большее дать друг другу мы не можем. Как так угораздило - отдельная тема разговора (к тому, что любителей поднимать моральный аспект ситуации прошу не комментировать вопрос).
    Нам очень комфортно друг с другом, он часто остаётся ночевать по выходным, вы стремится быть в моем обществе, очень нравлюсь ему как женщина, хочет меня - ласки сумасшедшие. Но есть одно но: я его не возбуждаю. Секс, конечно, так себе. Уже пять месяцев встреч. Обсуждали эту проблему с ним, искали варианты: почему, что и как. Говорит, что дома от одной мысли обо мне встаёт, просыпается с эрекцией и думает обо мне. Как только остаёмся наедине - все. Минет помогает, но не всегда и не на долго. Входит в меня и все падает. Иногда может кончить не возбуждает до конца и получить при этом удовольствие. С женой и второй женщиной все отлично. Нету такого, как со мной: пару минут ласк и все встало. Со второй женщиной в начале встреч тоже были проблемы такие же. Но через пару месяцев все нормально.
    Все варианты уже перебрали. Уже спрашиваю, может просто не хочешь как женщину? Нет, очень хочет. Когда на работе видит меня , от моего взгляда его в жар бросает. Тянет ко мне, постоянно ходит. Да, после первого неудачного секса он теперь все время себя накручивает. Хотя я не заостряют на этом внимания совершенно, не делаю упрёков, поддерживаю. Но что за ерунда с сексом!? Шутим иной раз, что я не просто женщина, я его муза.
    Сколько вашему визави лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Встречаюсь с мужчиной, увы, не свободным - он женат, помимо меня есть ещё одна женщина. Я тоже замужем. Отношения без претензий друг к другу: мы коллеги, у каждого своя жизнь и что-то большее дать друг другу мы не можем. Как так угораздило - отдельная тема разговора (к тому, что любителей поднимать моральный аспект ситуации прошу не комментировать вопрос).
    Нам очень комфортно друг с другом, он часто остаётся ночевать по выходным, вы стремится быть в моем обществе, очень нравлюсь ему как женщина, хочет меня - ласки сумасшедшие. Но есть одно но: я его не возбуждаю. Секс, конечно, так себе. Уже пять месяцев встреч. Обсуждали эту проблему с ним, искали варианты: почему, что и как. Говорит, что дома от одной мысли обо мне встаёт, просыпается с эрекцией и думает обо мне. Как только остаёмся наедине - все. Минет помогает, но не всегда и не на долго. Входит в меня и все падает. Иногда может кончить не возбуждает до конца и получить при этом удовольствие. С женой и второй женщиной все отлично. Нету такого, как со мной: пару минут ласк и все встало. Со второй женщиной в начале встреч тоже были проблемы такие же. Но через пару месяцев все нормально.
    Все варианты уже перебрали. Уже спрашиваю, может просто не хочешь как женщину? Нет, очень хочет. Когда на работе видит меня , от моего взгляда его в жар бросает. Тянет ко мне, постоянно ходит. Да, после первого неудачного секса он теперь все время себя накручивает. Хотя я не заостряют на этом внимания совершенно, не делаю упрёков, поддерживаю. Но что за ерунда с сексом!? Шутим иной раз, что я не просто женщина, я его муза.
    А вам самой он как мужчина (не на словах, а на самом деле) нравится хоть, возбуждает, хотите его?
    Весь пост о нём, а о себе - как-то косвенно только...

  4. #4
    Ему 36.
    Как мужчина очень нравится. Можно сказать, что люблю. И как с человеком очень комфортно. Чувства притяжения взаимны. Очень хорошо с ним, как с мужчиной (если опустить эту проблему), как друзья и как коллеги тоже ладим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько вашему визави лет?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вам самой он как мужчина (не на словах, а на самом деле) нравится хоть, возбуждает, хотите его?
    Весь пост о нём, а о себе - как-то косвенно только...
    Ниже ответила

  5. #5
    С чего началось. Небольшая предыстория.
    Работаем вместе давно, но не обращали внимания друг на друга. Потом совместная командировка, вечером после работы пива попили - и все, оба пропали. Сразу как-то по-дружески отношения начинались. По работе много созванивались, потом в дороге поболтали, потом пока пили пиво поговорили по душам , стали созваниваться после работы (и сейчас так каждый день). Он признался, что был уверен, что я полная стерва (ну, работа у меня такая, приходится быть жесткой). А оказалось, что я нормальная женщина, красивая, веселая, сексуальная, сборная и т.п. Я тоже изменила мнение о нем, тк раньше считала его другим - агрессивным, наглым, хотя как мужчина он привлекательный. Не было свиданий с цветами и всей этой мишуры - мы оба не любители всей этой романтики. Договорились на секс. Посмотреть, попробовать. Ну и...я его напугала. (Не знаю, как по-другому написать). Он считал меня довольно холодной и сдержанной, а тут я ( замужем, но секса нету по пол года, плюс я очень темпераментная) голодная со страшными глазами. я помню его глаза. В них море эмоций было от удивления до ужаса. Хотя сексуальный опыт у него приличный и женщин было много. В тот вечер не получилось ничего. Внимание не заостряла и убедила его,что все нормально. Все равно время провели отлично: ласки, разговоры, юмор.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Ему 36.
    Как мужчина очень нравится. Можно сказать, что люблю. И как с человеком очень комфортно. Чувства притяжения взаимны. Очень хорошо с ним, как с мужчиной (если опустить эту проблему), как друзья и как коллеги тоже ладим.
    Поясните, пожалуйста, потому что мне, например, совсем не понятен этот момент.
    Секс не очень, а с ним хорошо "как с мужчиной".
    Что вы вкладываете в это - "как с мужчиной"?
    В чем именно он для вас - мужчина?

    Я же правильно понимаю ваш запрос к форуму, вы хотите разобраться с сексом и наладить его?

    Или, может, вас и так все устраивает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, потому что мне, например, совсем не понятен этот момент.
    Секс не очень, а с ним хорошо "как с мужчиной".
    Что вы вкладываете в это - "как с мужчиной"?
    В чем именно он для вас - мужчина?

    Я же правильно понимаю ваш запрос к форуму, вы хотите разобраться с сексом и наладить его?

    Или, может, вас и так все устраивает?
    Есть другие вещи помимо непосредственно секса: поцелуи , петтинг. Секс случается (с трудом - минет, потом внутри меня падает, потом опять встаёт и уже до победы) и ощущения ну очень отличные (когда уже встал).
    Он опытный мужчина, нежный, есть взаимные чувства и мне с ним хорошо. Конечно, хочется разобраться с проблемой: почему так и что делать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    С женой и второй женщиной все отлично.
    А это Вы откуда знаете?
    Со слов?
    В существовании второй дамы Вы уверены?

    Ув. Патрикеевна, а если всё гораздо проще и прозаичнее - перед Вами импотент-пиздобол. Что станете с этим делать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Конечно, хочется разобраться с проблемой: почему так и что делать.
    Вы понимаете, что разобраться возможно только с ВАШЕЙ проблемой?
    Не с его.
    Его здесь нет.

    А почему так - это масса причин может быть. Может, он в принципе проблемный любовник, не здоров, то, как у него с женой и прочими женщинами - вы знаете только с его слов.
    И многие из этих причин вообще от вас не зависят.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    (замужем, но секса нету по пол года, плюс я очень темпераментная) голодная со страшными глазами
    А что ж Вы мужа-то не трахаете???
    Хотя сексуальный опыт у него приличный и женщин было много.
    Это Вы тоже с его слов знаете?
    Или знакомы лично с дамами, которые скакали на нём до оргазма и безо всяких проблем со стояком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И многие из этих причин вообще от вас не зависят.
    Хотя наблюдается занятная тенденция у ув. Патрикеевны:
    Про мужа:
    замужем, но секса нету по пол года
    Про любовника:
    Но есть одно но: я его не возбуждаю

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что ж Вы мужа-то не трахаете???

    Это Вы тоже с его слов знаете?
    Или знакомы лично с дамами, которые скакали на нём до оргазма и безо всяких проблем со стояком?

    --- Добавлено ---


    Хотя наблюдается занятная тенденция у ув. Патрикеевны:
    Про мужа:

    Про любовника:

    Мда....казалось бы психологический форум. Ан нет, курятник.
    Пояснения к вопросам выше.
    Мужа дома нету. Сидит. Отношения натянутые уже давно. Про секс молчу.
    Да, я в курсе других дам. По иронии судьбы, знакома с его второй женщиной.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Мда....казалось бы психологический форум. Ан нет, курятник.
    Пояснения к вопросам выше.
    Мужа дома нету. Сидит. Отношения натянутые уже давно. Про секс молчу.
    Да, я в курсе других дам. По иронии судьбы, знакома с его второй женщиной.
    И эта вторая женщина Вам рассказывает сколько раз и в каких позах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Конечно, хочется разобраться с проблемой: почему так и что делать.
    Так это как?
    И что делать кому?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Мда....казалось бы психологический форум. Ан нет, курятник.
    Ну, после такого и у меня бы упал...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, после такого и у меня бы упал...

    Прямо с языка сняли, ув. Совушка.
    Но я просто уже молчу. Не кукарекнуть бы лишнего.
    Я даже уже обычный пост написала с вопросами, а потом прочитала про курятник и стерла.

  15. #15
    Были в одной компании. Выпили. Рассказала мне о любовнике и как все ок. Мы на тот момент мы начали встречаться с ним и о существовании другой женщины тоже знала. Она и есть до сих пор. Моральный аспект опустим - меня она не смущает совсем и отношения их длятся месяц и не два, пару лет. Ну, вот так получилось, начать отношения с дважды несвободным мужчиной (всю ответственность принимаю, понимаю, что это не совсем правильно и с моей стороны, и с его, поэтому прошу не осуждать. Мы сволочи. И ничего не поделаешь).
    Просто хочется понять проблему, по возможности решить. Проблема во мне или в нем? Стосн после первой неудачи? Или избирательная импотенция? Страх? Или волнение? Что-то во мне не так?
    Мы оба темпераментные, не холодные. Отношения (пусть и такие странные) строятся не только на интимной близости, мы дружим и прекрасно работаем вместе, без претензий друг к другу и без разрушения наших семей (проблемы есть у обоих).

  16. #16
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Мужа дома нету. Сидит. Отношения натянутые уже давно. Про секс молчу.
    Ваш муж в тюрьме сидит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    без разрушения наших семей (проблемы есть у обоих).
    Если у Вас с мужем натянутые отношения и нет секса, то о разрушении какой семьи Вы говорите?
    Разве в Вашем браке осталось то, что можно разрушить???

  17. #17
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Были в одной компании. Выпили. Рассказала мне о любовнике и как все ок. Мы на тот момент мы начали встречаться с ним и о существовании другой женщины тоже знала. Она и есть до сих пор. Моральный аспект опустим - меня она не смущает совсем и отношения их длятся месяц и не два, пару лет. Ну, вот так получилось, начать отношения с дважды несвободным мужчиной (всю ответственность принимаю, понимаю, что это не совсем правильно и с моей стороны, и с его, поэтому прошу не осуждать. Мы сволочи. И ничего не поделаешь).
    Просто хочется понять проблему, по возможности решить. Проблема во мне или в нем? Стосн после первой неудачи? Или избирательная импотенция? Страх? Или волнение? Что-то во мне не так?
    Мы оба темпераментные, не холодные. Отношения (пусть и такие странные) строятся не только на интимной близости, мы дружим и прекрасно работаем вместе, без претензий друг к другу и без разрушения наших семей (проблемы есть у обоих).
    Да никому не надо Вас осуждать.
    Просто не понятно зачем такие сложности
    Вопрос не в коем проблема а у кого эта проблема? Логично что у кого проблема тому ее и решать

  18. #18
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Просто хочется понять проблему, по возможности решить. Проблема во мне или в нем? Стосн после первой неудачи? Или избирательная импотенция? Страх? Или волнение? Что-то во мне не так?
    Вообще-то все перечисленные вопросы надо бы задать этому мужчине. Проблема явно у него, а не у вас.
    Мы оба темпераментные, не холодные. Отношения (пусть и такие странные) строятся не только на интимной близости, мы дружим и прекрасно работаем вместе, без претензий друг к другу и без разрушения наших семей (проблемы есть у обоих).
    Так почему бы не оставить вам все как есть? И мораль здесь не при чем. Если женщине не хватает секса с мужем, то искать нужно именно хорошего трахальщика. Если ваш друг-коллега не выполняете эту функцию, зачем вам заморачиваться ЕГО проблемами?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Были в одной компании. Выпили. Рассказала мне о любовнике и как все ок. Мы на тот момент мы начали встречаться с ним и о существовании другой женщины тоже знала. Она и есть до сих пор. Моральный аспект опустим - меня она не смущает совсем и отношения их длятся месяц и не два, пару лет.
    уже в третий раз про моральный аспект...
    Ув. Патрикеевна, вы бы хоть разобрались, в какой курятник пришли. Морализаторство здесь не приветствуется.
    Так что единственный человек здесь, кого волнует моральный аспект - это вы.
    Здесь все за здоровые приносящие радость отношения, а моногамные, полигамные или еще какие - не суть.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Мда....казалось бы психологический форум. Ан нет, курятник.
    А Вы на что, собственно, рассчитывали?
    На восторги в стиле "Вы - муза, он - Ваш музык, Ваши отношения - симфония страсти столь сильной, что плоть плавится и не выдерживает"?

    Как Вы себе представляли общение на психологическом форуме, ув. Патрикеевна?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уже в третий раз про моральный аспект...
    Ув. Патрикеевна, вы бы хоть разобрались, в какой курятник пришли. Морализаторство здесь не приветствуется.
    Так что единственный человек здесь, кого волнует моральный аспект - это вы.
    Здесь все за здоровые приносящие радость отношения, а моногамные, полигамные или еще какие - не суть.
    Анекдот вспомнился
    Что такое: жужжит летает а в ухо не попадает?
    - Китайская летающая жужжалка для попадания в ухо

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уже в третий раз про моральный аспект...
    От такого количества моралитэ у кого хочешь член упадёт(((
    Это ж надо - превратить секс в такую жертвенность.

  23. #23
    Да. Именно так.е за убийство и не за нависшие, экономическая статья.
    Отношения натянутые были и до этого. Ну, а сейчас... И дело не в отсутствии секса. Дело в отсутствии понимания, т.к. после его посадки осталась одна с ребенком на руках в чужом городе и без работы.сплюс по нашей статье конфисковали имущество. Переезды, новая школа у ребенка, поиски работы, долги, передачи, суды, адвокаты. Много работаю. Работа ответственная и нервная. А с его стороны нету понимания (хотя в этом плане он был очень адекватный человек). У него есть только свои проблемы: вернуться на должность любой ценой (переезд в другую страну, суды и т.д., ни слова о нас с ребенком) . Да, езжу к нему на три дня раз в пол года на длительные свидания. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Нету эмоциональной близости. Хотя выходила замуж по очень большой любви. В браке никогда измените было с моей стороны. Прожили 10 лет (ни много, но вроде и не мало). Наверное и рушить уже нечего. У него своя семья. Жена. Дети. Ещё до наших встреч обмолвился, что проблемы. Но я не углубляюсь и туда не лезу (у мужчин через одного проблемы в семье , а на деле может быть все хорошо - прекрасно понимаю все).
    Почему изменяю? Я не знаю. Знаю, что это не есть хорошо, тем более с женатым мужчиной. Но. Потребность в тепле и ласке наверное. Есть эмоциональная близость с этим человеком. Вкусы, интересы. Отношения захватили как-то. Свежий глоток воздуха в этой двухгодичной борьбе за существование, когда хочется быть просто женщиной. О наших отношениях никто не знает - Наруто из друзей, коллег и т.д, вида не подаём на работе. Это лишнее и слишком личное. Замечают , конечно, что-то : взгляды, разговариваем друг с другом немного по-другому.

    --- Добавлено ---

    С первым встречным не могу. Чувства. И куда их засунуть - не знаю.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Да. Именно так.е за убийство и не за нависшие, экономическая статья.
    Отношения натянутые были и до этого. Ну, а сейчас... И дело не в отсутствии секса. Дело в отсутствии понимания, т.к. после его посадки осталась одна с ребенком на руках в чужом городе и без работы.сплюс по нашей статье конфисковали имущество. Переезды, новая школа у ребенка, поиски работы, долги, передачи, суды, адвокаты. Много работаю. Работа ответственная и нервная. А с его стороны нету понимания (хотя в этом плане он был очень адекватный человек). У него есть только свои проблемы: вернуться на должность любой ценой (переезд в другую страну, суды и т.д., ни слова о нас с ребенком) . Да, езжу к нему на три дня раз в пол года на длительные свидания. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Нету эмоциональной близости. Хотя выходила замуж по очень большой любви. В браке никогда измените было с моей стороны. Прожили 10 лет (ни много, но вроде и не мало). Наверное и рушить уже нечего. У него своя семья. Жена. Дети. Ещё до наших встреч обмолвился, что проблемы. Но я не углубляюсь и туда не лезу (у мужчин через одного проблемы в семье , а на деле может быть все хорошо - прекрасно понимаю все).
    Почему изменяю? Я не знаю. Знаю, что это не есть хорошо, тем более с женатым мужчиной. Но. Потребность в тепле и ласке наверное. Есть эмоциональная близость с этим человеком. Вкусы, интересы. Отношения захватили как-то. Свежий глоток воздуха в этой двухгодичной борьбе за существование, когда хочется быть просто женщиной. О наших отношениях никто не знает - Наруто из друзей, коллег и т.д, вида не подаём на работе. Это лишнее и слишком личное. Замечают , конечно, что-то : взгляды, разговариваем друг с другом немного по-другому.

    --- Добавлено ---

    С первым встречным не могу. Чувства. И куда их засунуть - не знаю.
    Иными словами, ув. Патрикеевна, вместо того, чтобы выбираться из вороха уже имеющихся проблем, Вы нашли себе новых.
    Служебный роман с женатиком.
    Вы стоите третья в очереди за сексом.
    И Вы сама встали в хвост этой очереди.
    Результат в таком случае совершенно закономерен.

    Но Вы так и не ответили на вопрос: что станете делать, если всё же окажется, что нынешний Ваш кавалер - импотент-пиздобол?

  25. #25
    Ок. Спасибо. Видимо под потоком своих проблем стала заморачиваться на все и реагировать агрессивно на вопросы. Если обидела кого-то, сразу извиняюсь.
    Давайте опять вопрос знатокам.
    Ситуация всем ясна. Вопрос: почему всё-таки он меня хочет , но на меня не стоит?

    --- Добавлено ---

    Хз. Вот честно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Ситуация всем ясна. Вопрос: почему всё-таки он меня хочет , но на меня не стоит?
    Желаете погадать?
    Первое, что приходит в голову - с Вами слишком много проблем. У Вас слишком много проблем.
    И лучше бы как-то технично слиться и перевести всё в "дружбу" в стиле "ты прекрасна, это я какой-то не такой".

    Хотя вопрос на самом деле совершенно в другом - зачем Вам ещё один проблемный и бесполезный мужчина???
    Зачем Вы себя ещё глубже загоняете в сложности?
    Вам же нет никакой пользы от этих отношений. Только геморрой и опустошение. Так ведь?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, ув. Патрикеевна, вместо того, чтобы выбираться из вороха уже имеющихся проблем, Вы нашли себе новых.
    Служебный роман с женатиком.
    Вы стоите третья в очереди за сексом.
    И Вы сама встали в хвост этой очереди.
    Результат в таком случае совершенно закономерен.

    Но Вы так и не ответили на вопрос: что станете делать, если всё же окажется, что нынешний Ваш кавалер - импотент-пиздобол?
    Хз. Не знаю.
    Чувства определенные есть. Не любовь, конечно, страсть что ли.
    Не получится в постели, наверное будем дружить

  28. #28
    Цитата Сообщение от Patrikeevna Посмотреть сообщение
    Хз. Не знаю.
    Чувства определенные есть. Не любовь, конечно, страсть что ли.
    Не получится в постели, наверное будем дружить
    Нахрена с ним дружить???
    В постели с ним у Вас уже не получилось - полгода тренируетесь, результата ноль.
    Вам зачем эти унижения с нестоячим членом? Типа, в таком случае Вы мужу не изменяете, что ли?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нахрена с ним дружить???
    В постели с ним у Вас уже не получилось - полгода тренируетесь, результата ноль.
    Вам зачем эти унижения с нестоячим членом? Типа, в таком случае Вы мужу не изменяете, что ли?
    И это если оставить в стороне вопрос: почему бы не развестись и не найти нормального партнера который будет и мужем и любовником?
    Ну зачем муж котрый не муж и любовник который не любовник???

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Желаете погадать?
    Первое, что приходит в голову - с Вами слишком много проблем. У Вас слишком много проблем.
    И лучше бы как-то технично слиться и перевести всё в "дружбу" в стиле "ты прекрасна, это я какой-то не такой".

    Хотя вопрос на самом деле совершенно в другом - зачем Вам ещё один проблемный и бесполезный мужчина???
    Зачем Вы себя ещё глубже загоняете в сложности?
    Вам же нет никакой пользы от этих отношений. Только геморрой и опустошение. Так ведь?
    Со мной проблем нету. И с ним общение не заключается в обсуждениимоих/его проблем. Я вообще очень позитивный человек по жизни, много смеюсь и чувство юмора отличное (ну, зависит от ситуации). Ему мозг не выношу. Он не выносит его мне. Прекрасно проводим время. (Ну, секс - понятно, что печаль).
    Опустошения нету. Наоборот. Все очень легко. Без претензий с обеих сторон. Если бы человеку было некомфортно со мной, наверное не приходил бы. Говорит, тянет очень, не может ничего сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нахрена с ним дружить???
    В постели с ним у Вас уже не получилось - полгода тренируетесь, результата ноль.
    Вам зачем эти унижения с нестоячим членом? Типа, в таком случае Вы мужу не изменяете, что ли?
    Изменяю, конечно. Не отрицаю этого.
    Вот и задаю вопрос, что не так происходит? А после уже буду принимать решение по поводу отношений.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search