Страница 713 из 2194 ПерваяПервая ... 513613683703710711712713714715716723743813913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 361 по 21 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21361
    ув. Совушка, Крит рекомендую, однозначно. Мы сами, без тура, муж обычно этим занимается, ищет и бронирует заранее. Мониторит отзывы, расположение и куда можно из точки попасть во все места достопримечательные максимально)

    --- Добавлено ---

    На материковой Греции тоже была в 14 г. и жили в 4 звездах, но Крит милее.)

  2. #21362
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ув. Совушка, Крит рекомендую, однозначно. Мы сами, без тура, муж обычно этим занимается, ищет и бронирует заранее. Мониторит отзывы, расположение и куда можно из точки попасть во все места достопримечательные максимально)

    --- Добавлено ---

    На материковой Греции тоже была в 14 г. и жили в 4 звездах, но Крит милее.)
    Спасибо, ув. Ия.
    Есть над чем подумать.
    С малышнёй много ограничений в плане организации, зато в плане содержания мало надо: море, солне, природа)

  3. #21363
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ия.
    Есть над чем подумать.
    С малышнёй много ограничений в плане организации, зато в плане содержания мало надо: море, солне, природа)
    Крит подходит для семейного отдыха с детьми. Ищите базу удобную, чтобы было рядом море, но и можно было на автобусе сгонять на экскурсию, если что. Мы ездили пару раз, массово, на автобусе, в Ханью, например, понравилось, потом повторили на машине) Интересных мест полно, остров компактный

  4. #21364
    черешня греческая очень вкусная, крупная, "мясистая" и не червивая)

    --- Добавлено ---

    Мы жили в Sirena Apartments, Agia Pelagia, Агия-Пелагия, в старом номере, есть новый корпус, но балкон (2) перевесили как и отсутствие запахов ремонта и местный колорит
    https://www.booking.com/hotel/gr/sir...s=1&#hotelTmpl (ссыль на букинг, надеюсь меня не забанят), просто для представления

    --- Добавлено ---

    ..а так деревень с отелями семейными полно, мы рядом с Ираклионом были, туда и прилетели, собственно..

    --- Добавлено ---

    и это.. на фотках кажется, что места полно, я про территорию, по факту все компактно очень, пляж рядом совсем - 5 мин., море с балкона видно

    --- Добавлено ---

    А мне уже не светит.. муж дом купил, дачу, сейчас туда вложения, меня пока подвинули, весной может буду елки, цветы и зелень сажать, огород мне перекрыли сразу.. А мангал хозяева забрали, был вмонтирован, я на него губу раскатывала.. Мастерская мне пока там тоже не светит.., может по теплу в гараж с этюдником пристроюсь.. картин хочут, но чтобы само где-то как-то нарисовалось и не воняло..
    я вот осла несчастного сегодня допортила, кажется, на полу, раком пишу, акрил.. не удобно от слова совсем..

  5. #21365
    Сегодня коты разбили елочную игрушку детства - большую шишку.. ни одно животное не пострадало, мы расстроились( последняя была..

    --- Добавлено ---

    Про стрижку, если каре с ассиметрией - длинные концы впереди, то можно подравнять.. я ровняла-ровняла, да и укоротилась. Стрижка ув. Татьяны мне понравилась, лицо миловидное, я ее с длинными волосами представляла почему-то, до плеч..

    ладно, пойду, я как захожу в Настроение - все разбегаются, может от моей словесной диареи))

  6. #21366
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сегодня коты разбили елочную игрушку детства - большую шишку.. ни одно животное не пострадало, мы расстроились( последняя была..

    --- Добавлено ---

    Про стрижку, если каре с ассиметрией - длинные концы впереди, то можно подравнять.. я ровняла-ровняла, да и укоротилась. Стрижка ув. Татьяны мне понравилась, лицо миловидное, я ее с длинными волосами представляла почему-то, до плеч..

    ладно, пойду, я как захожу в Настроение - все разбегаются, может от моей словесной диареи))


    да не...вы просто всегда поздно очень заходите.
    у меня вообще 3 часа ночи, щас отправлю кое-что (пришлось с модемом разбираться, задержка вышла) и ухожу спать (а вставать в семь)
    да и на остальной территории РФ уже время ко сну.

  7. #21367
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А мне уже не светит.. муж дом купил, дачу, сейчас туда вложения, меня пока подвинули, весной может буду елки, цветы и зелень сажать, огород мне перекрыли сразу.. А мангал хозяева забрали, был вмонтирован, я на него губу раскатывала.. Мастерская мне пока там тоже не светит.., может по теплу в гараж с этюдником пристроюсь.. картин хочут, но чтобы само где-то как-то нарисовалось и не воняло..
    я вот осла несчастного сегодня допортила, кажется, на полу, раком пишу, акрил.. не удобно от слова совсем..
    Я пока тоже не знаю, что нам светит)
    И хочется, и колется, что называется.
    Я очень перелётов боюсь, вот прям до соматики, как вспомню.
    Деньги опять же - но это ладно, их всегда нет.
    А основной отпуск у нас июль-август, идеально для дачи - и купаться можно, и грибочки-ягодки уже (кто бы мне сказал лет пять назад, что я буду мечтать провести свой отпуск на даче)))
    Но радует, что зима уже на убыль и сразу хочется мечтать...Как говорят: ожидание праздника лучше, чем сам праздник))

  8. #21368
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я пока тоже не знаю, что нам светит)
    И хочется, и колется, что называется.
    Я очень перелётов боюсь, вот прям до соматики, как вспомню.
    Деньги опять же - но это ладно, их всегда нет.
    А основной отпуск у нас июль-август, идеально для дачи - и купаться можно, и грибочки-ягодки уже (кто бы мне сказал лет пять назад, что я буду мечтать провести свой отпуск на даче)))
    Но радует, что зима уже на убыль и сразу хочется мечтать...Как говорят: ожидание праздника лучше, чем сам праздник))
    Доброе утро.

    Самолеты безопаснее авто и пр., я не боюсь летать, нравится сидеть у окошка и снимать облака)
    Если дача рядом с лесом и рекой - это ж класс, в моем случае уже 2 дачи, 1- огород - 11 соток, без дома и 2-дом, без огорода за 100 км. Ни леса, ни грибов, ни реки))
    Отпуск в июне на 42 дня, после выпуска детворы в школу.

    Я даже мечтать не буду, перспективы ясны предельно)

  9. #21369
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Самолеты безопаснее авто и пр., я не боюсь летать, нравится сидеть у окошка и снимать облака)
    Если дача рядом с лесом и рекой - это ж класс, в моем случае уже 2 дачи, 1- огород - 11 соток, без дома и 2-дом, без огорода за 100 км. Ни леса, ни грибов, ни реки))
    Отпуск в июне на 42 дня, после выпуска детворы в школу.

    Я даже мечтать не буду, перспективы ясны предельно)
    А я себе опять наметила план : в апреле на дни рождения ( в нас с разницей в неделю) поехать на море.
    Опять не поеду конечно
    Но хоть буду ждать

  10. #21370
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я себе опять наметила план : в апреле на дни рождения ( в нас с разницей в неделю) поехать на море.
    Опять не поеду конечно
    Но хоть буду ждать
    а вдруг поедете? захотите себе купальник новый и сарафан, для начала)

    Мне муж сказал, что со мной больше никуда не поедет, что в отпуске мы ругаемся, ясень пень - это проделки Фикса (мои), хотя я так не считаю и ругаемся мы и дома тоже. В общем, максимум, это море на выхи с сестрой, а так буду крестьянствовать. Огород надо еще 2 года возделывать, а после продавать. А дача - дом, чисто для отдыха, но я пока не представляю от слова совсем, к тому же муж сказал мне, что это его дом и там будет как он сказал, т.е. я там тоже птичкина (с правами)), гостить буду, типа)

  11. #21371
    Вообще, странное ощущение: будто, даже уже немного соскучилась по работе

  12. #21372
    я и согласие подписала у нотариуса, я думаю, что ув. Ниоба как юрист поймет)

    там продавцы были проблемные, но я думаю, что дело не только в проблемной сделке было..
    А дом этот мне понравился, за 2 года поисков, это единственный дом и участок, что запали сразу и мне, и мужу, другого не хотелось. Вот, собственник муж.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, странное ощущение: будто, даже уже немного соскучилась по работе
    я жду работу, чтобы сбросить вес после НГ праздников, а так, ленюсь с удовольствием))

  13. #21373
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а вдруг поедете? захотите себе купальник новый и сарафан, для начала)

    Мне муж сказал, что со мной больше никуда не поедет, что в отпуске мы ругаемся, ясень пень - это проделки Фикса (мои), хотя я так не считаю и ругаемся мы и дома тоже. В общем, максимум, это море на выхи с сестрой, а так буду крестьянствовать. Огород надо еще 2 года возделывать, а после продавать. А дача - дом, чисто для отдыха, но я пока не представляю от слова совсем, к тому же муж сказал мне, что это его дом и там будет как он сказал, т.е. я там тоже птичкина (с правами)), гостить буду, типа)
    Честно говоря я не понимаю зачем при таком раскладе что-то возделывать
    Забейте на все и живите в свое удовольствие - все равно же не Ваше
    На даче можно валятся на траве и читать книжку) Или потставить мольберт и писать маслом или...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, странное ощущение: будто, даже уже немного соскучилась по работе

  14. #21374
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, странное ощущение: будто, даже уже немного соскучилась по работе
    Класс, ув. Совушка, значит уже втянулись

  15. #21375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не понимаю зачем при таком раскладе что-то возделывать
    Забейте на все и живите в свое удовольствие - все равно же не Ваше
    На даче можно валятся на траве и читать книжку) Или потставить мольберт и писать маслом или...

    --- Добавлено ---



    где дом, я представляла себе раннее мастерскую, мангал и выращивание цветов, зеленей, т.п. Где огород, там сырьевой участок, отец отписал, там сад и огород (сажать). Прошлой весной после оформления на сестру, мы сажали там перцы, баклажаны, чеснок, редис, морковь, свеклу, зелень, картофан, фасоль, тыквы, дыни.. Там вишня, войлочная вишня, персики, яблоки, груши, айва, унаби, слива, черешня, кизил растут, малина.. все равно надо. Мало что уродилось, но что свое, как--то окрыляет, хотя с урожаем не густо и выхлоп меньше вложений..

  16. #21376
    но и там и тут нет смысла надрывать зад, это я тоже поняла, ув. Гретхен..

  17. #21377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я себе опять наметила план : в апреле на дни рождения ( в нас с разницей в неделю) поехать на море.
    Опять не поеду конечно
    Но хоть буду ждать
    - Я снова хочу в Париж!
    - О, Вы там были?
    - Нет, но уже хотел!

    Я тоже больше "мечтатель", но у меня пока работает движок - "ради детей")))
    В прошлом году дочь была в лагере в Болгарии, в восторге, и меня подмывает её одну отправить опять - она и сама удовольствие получает, и мои мечты реализует. Всем хорошо)
    Но старший уже соображает: а я, а мне... И думаешь, как всем угодить)

    А у меня самой есть мечта, но сам ценник... пока помечтаю)

  18. #21378
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    но и там и тут нет смысла надрывать зад, это я тоже поняла, ув. Гретхен..
    Ну уж картошку сажать точно)
    А под вишней хорошо играть на флейте)))
    У меня это стадии весны: бубен, как ручьи потекли губная гармошка, а когда зацвели деревья - флейта
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.01.2019 в 11:36.

  19. #21379
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я и согласие подписала у нотариуса, я думаю, что ув. Ниоба как юрист поймет)

    там продавцы были проблемные, но я думаю, что дело не только в проблемной сделке было..
    А дом этот мне понравился, за 2 года поисков, это единственный дом и участок, что запали сразу и мне, и мужу, другого не хотелось. Вот, собственник муж.)

    --- Добавлено ---



    я жду работу, чтобы сбросить вес после НГ праздников, а так, ленюсь с удовольствием))
    Хоть сто согласий , купленный в браке за Деньги чвляется общим имуществом. Дамы которые в браке считайте что почитать немного юридические аспекты развода это как список необходимой литературы в школе на лето .

  20. #21380
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хоть сто согласий , купленный в браке за Деньги чвляется общим имуществом. Дамы которые в браке считайте что почитать немного юридические аспекты развода это как список необходимой литературы в школе на лето .
    Может, соглашение о разделе имущества это было? Или брачный контракт?

  21. #21381
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    пока помечтаю)
    И я помечтаю. Хочется двоем с мужем без детей. М-м-м. Романтика. Но куча но.

    Придётся, к сожалению, Прочесть стихотворение И пальчик облизать!(с).

  22. #21382
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хоть сто согласий , купленный в браке за Деньги чвляется общим имуществом. Дамы которые в браке считайте что почитать немного юридические аспекты развода это как список необходимой литературы в школе на лето .
    Ну, мне муж тоже про это говорил, что это для сделки, но я почитала в инете (наше все), что в случае чего - это его-его.. Деньги его, по документам он собственник. Контракта брачного нет, но все по факту его по бумагам. Соглашалась у нотариуса, с паспортом, все чин-чином, с красивой бумажкой на выходе)

  23. #21383
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Класс, ув. Совушка, значит уже втянулись
    Ну как сказать... Утром еду, бегом через детский сад, и думаю: вот нафига это мне надо всё...
    А на днях сон: будто я вышла в обед на улицу с работы, и уже надо назад, а я не могу - ноги буквально подкашиваются и не идут, я их пытаюсь поставить и падаю... А в голове мысли: ну как же так, я то-это не доделала, и вдруг что важное, надо! - и не могу.
    А сейчас вроде зуда начинается - тянет)

  24. #21384
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я и согласие подписала у нотариуса, я думаю, что ув. Ниоба как юрист поймет)

    там продавцы были проблемные, но я думаю, что дело не только в проблемной сделке было..
    А дом этот мне понравился, за 2 года поисков, это единственный дом и участок, что запали сразу и мне, и мужу, другого не хотелось. Вот, собственник муж.)

    )
    А при чем тут продавцы и ваши соглашения с мужем? Какая связь? По вашим словам выходит, как будто проблемная сделка повлияла на то, что муж собственник. Или я неправильно поняла...

  25. #21385
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Может, соглашение о разделе имущества это было? Или брачный контракт?
    Не знаю
    У меня умиления не вызывает позиция взрослого человека - мне ничего нинада. Противоестественная она . И загадочность когда дело касается таких вопросов .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ну, мне муж тоже про это говорил, что это для сделки, но я почитала в инете (наше все), что в случае чего - это его-его.. Деньги его, по документам он собственник. Контракта брачного нет, но все по факту его по бумагам. Соглашалась у нотариуса, с паспортом, все чин-чином, с красивой бумажкой на выходе)
    Я бы даже вслух не рассказывала , честное слово .

  26. #21386
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ну, мне муж тоже про это говорил, что это для сделки, но я почитала в инете (наше все), что в случае чего - это его-его.. Деньги его, по документам он собственник. Контракта брачного нет, но все по факту его по бумагам. Соглашалась у нотариуса, с паспортом, все чин-чином, с красивой бумажкой на выходе)
    Соглашались у нотариуса на что? Щас согласия на покупку вроде не надо, окромя ипотеки...

  27. #21387
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю
    У меня умиления не вызывает позиция взрослого человека - мне ничего нинада. Противоестественная она . И загадочность когда дело касается таких вопросов .
    Ну как бы бывает что и правда не надо
    Мне вот например доля в доме мужа нафиг не нужна - у меня есть свой куда я уйду если что
    Хотя она у меня есть доля(для налоговой оформляли совместное владение)

  28. #21388
    Дом нужен как объединяющий фактор, ему как отдых от меня и занять себя, щас занимается унитазными делами, мне нужен был для творчества. Думаю, что он его для встреч с внуками планирует, сейчас задружил активно с одним.
    Посмотрим, дом есть и действительно хороший вариант.
    Муж уже с соседкой познакомился, она представилась как вдова, спросила про жену, меня представили заочно.)

    Я думала развернусь с выбором текстиля, посуды, мебели, а меня уже сдвигают на потомы, пока колонка, унитаз и пр. мужское.
    Подарю ему калоши 46 размера, а себе лопату)

  29. #21389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы бывает что и правда не надо
    Мне вот например доля в судебном доме нафиг не нужна - у меня есть свой куда я уйду если что
    Хотя она у меня есть доля(для налоговой оформляли совместное владение)
    Поэтому и не надо , потому что есть .

  30. #21390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю
    У меня умиления не вызывает позиция взрослого человека - мне ничего нинада. Противоестественная она . И загадочность когда дело касается таких вопросов .

    --- Добавлено ---



    Я бы даже вслух не рассказывала , честное слово .
    мне надо! Но не мой ресурс и чел распределяет свое как считает нужным - на себя, имеет право)

    --- Добавлено ---

    Дом в долевом, там собственник 1 из ребенок инвалид. Сделка с сентября шла, только в январе завершилась из-за инстанций.

Страница 713 из 2194 ПерваяПервая ... 513613683703710711712713714715716723743813913 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search