Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Влечение к чужой жене.

  1. #1

    Влечение к чужой жене.

    Здравствуйте. В общем, мне 24 лет, встречаюсь со своей девушкой (она у меня первая) больше двух лет, вроде все нормально, но вот недавно стал испытывать влечение к коллеге по работе, женщине 30 лет, у которой есть муж и ребенок. Общаемся хорошо, работаем около года, прежде такого желания не возникало, но недавно, после того, как выпивали после работы компанией вместе, я понимаю, что очень сильно хочу с ней поцеловаться, ну и не только поцеловаться. Она довольно обаятельная, и по разговорам я делал вывод, что в принципе она может поддаться на измену мужу, с которым 13 лет уже. Не напились особо, но я решил попробовать поцеловать ее взасос на прощанье, но она ловко подставила мне щеку. После этого момента была апатия какая-то, но желание поцеловать ее так и закрепилась в моей голове, стало навязчивой, поэтому на работе я хотел вновь предложить собраться коллективом и выпить, но она сама первая даже предложила это. Я понимаю, что на трезвую голову у меня никаких шансов, сам я довольно скромные, не особо решительный, поэтому алкоголь должен помочь. Я не хочу с ней отношений, нет, я понимаю, что мы разные, но я ее просто хочу, хочу ее обнять, поцеловать. Я не знаю, какую реакцию ожидать на мой следующий выпад с поцелуем. Подскажите, что это может быть такое, что за резкое влечение ? Как быть? К своей девушке какое-то равнодушие появилось...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    Подскажите, что это может быть такое, что за резкое влечение ? Как быть? К своей девушке какое-то равнодушие появилось...
    норма. Здоровый мужчина должен испытывать влечение к 90% фертильных представительниц противоположного пола. Иначе вид вымрет

  3. #3
    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    Подскажите, что это может быть такое, что за резкое влечение ? Как быть? К своей девушке какое-то равнодушие появилось...
    Вы еще молодой, не нагулялись - вот и тянет еще других женщин попробовать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    Я не хочу с ней отношений, нет, я понимаю, что мы разные, но я ее просто хочу, хочу ее обнять, поцеловать. Я не знаю, какую реакцию ожидать на мой следующий выпад с поцелуем.
    Реакция может быть какой угодно: может оплеуху вам врезать, а может домой позовет посексоваться)))

  4. #4
    только алкоголь выйдет, а вам еще работать вместе +
    Я не хочу с ней отношений
    )

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а может домой позовет посексоваться)))
    Дома у нее муж с сыном как нарочно будет (в отпуске), а у меня моя(

  6. #6
    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    Дома у нее муж с сыном как нарочно будет (в отпуске), а у меня моя(
    А номер в отеле снять финансы не позволяют? ))))))))))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А номер в отеле снять финансы не позволяют? ))))))))))))
    На одну ночь позволяют, только я не рассчитываю как-то на столько грандиозный успех, мне бы пососаться хоть))

  8. #8
    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    На одну ночь позволяют, только я не рассчитываю как-то на столько грандиозный успех, мне бы пососаться хоть))
    Так вы сюда на форум обратились, что б вам дали разрешение пососаться со взрослой тётей?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы сюда на форум обратились, что б вам дали разрешение пососаться со взрослой тётей?
    Чтобы дали совет, прокомментировали всю эту ситуевину...

  10. #10
    Цитата Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
    Чтобы дали совет, прокомментировали всю эту ситуевину...
    Ситуацию вам уже прокомментировали. С вами все норм - можете не переживать.
    А советов тут не дают. Если б вы прочитали Правила форума, прежде чем тему открыть, то знали б это.

Похожие темы

  1. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  2. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  4. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search