Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91
Тема:

Влюбилась в друга мужа.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Тогда бы я сюда не писала)) А скорее всего уже давно бы и сделала выбор.
    между чем и кем? И за Диму тоже?

    --- Добавлено ---

    Ответьте на п. 23 и 27, пожалуйста.

  2. #32
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    между чем и кем? И за Диму тоже?

    Да я уже и сейчас понимаю, что смысла нет чего-то выбирать. Если человек нерешительный и живет со своими принципами: «Люблю, но дружба дороже». Зачем мне такой?!?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да я уже и сейчас понимаю, что смысла нет чего-то выбирать. Если человек нерешительный и живет со своими принципами: «Люблю, но дружба дороже». Зачем мне такой?!?
    а за себя ответите?

    если убрать весь флёр, что останется? (вопрос от ув.Гретхен)
    от чего уйти хотели и к чему? (вопрос от меня)

    --- Добавлено ---

    Давайте вы перечитаете всю тему и с цитированием максимально честно ответите на все вопросы, которые пропустили


    потому что сегодня Дима, а завтра может быть Вася..)
    и не понятно, напуркуа

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Тогда бы я сюда не писала)) А скорее всего уже давно бы и сделала выбор.
    так что вам мешает сделать его сейчас?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Вот именно - ничего(( Вот эта неизвестность меня и останавливает.
    Это не неизвестность
    Это вполне себе известность

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну предположим что Вы не тролль
    Смотрите
    Убираем из вашего романа все взгляды и чтение мыслей на расстоянии
    Убираем шуточки друзей- друзья могут и на пустом месте прикалываться или что хуже прикалываться видя Вашу влюбленность
    Убираем слова - болтать не мешки ворочать
    Что останется в реальных действиях?
    Да ничего и не остаётся. Легкий флирт и всё.... Перечитала, осознала, что все, как в «сопливых романах». Кстати, сама их терпеть не могу, только детективы читаю. Но описала так, как было на самом деле.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да ничего и не остаётся. Легкий флирт и всё.... Перечитала, осознала, что все, как в «сопливых романах». Кстати, сама их терпеть не могу, только детективы читаю. Но описала так, как было на самом деле.
    как-то вы быстро отказались от годовалой любви..

  8. #38
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а за себя ответите?

    если убрать весь флёр, что останется? (вопрос от ув.Гретхен)
    от чего уйти хотели и к чему? (вопрос от меня)

    --- Добавлено ---

    Давайте вы перечитаете всю тему и с цитированием максимально честно ответите на все вопросы, которые пропустили


    потому что сегодня Дима, а завтра может быть Вася..)
    и не понятно, напуркуа
    На какие ещё вопросы ответить, напишите. Знаете, в моем окружении много людей мужского пола, это не значит, что я на всех западаю. Но к этому человеку меня реально тянет. Надеюсь, что пройдёт.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    На какие ещё вопросы ответить, напишите. Знаете, в моем окружении много людей мужского пола, это не значит, что я на всех западаю. Но к этому человеку меня реально тянет. Надеюсь, что пройдёт.
    сначала всю тему прочтите, вопросы были неотвеченные, про что с мужем связывает и др.

    на все, даже неудобные, странные (на ваш взгляд) и неуместные вопросы, с начала темы, которые вы оставили без ответа

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да ничего и не остаётся. Легкий флирт и всё.... Перечитала, осознала, что все, как в «сопливых романах». Кстати, сама их терпеть не могу, только детективы читаю. Но описала так, как было на самом деле.
    Это понятно что описали как было
    Просто восприятие иногда играет с нами дурные шутки
    У М.Твена был по моему рассказ про художественного критика который всю жизнь писал рецензии типа "Взгляд Зевса выражает глубокую точку и отчаянье а..." И однажды решил провести эксперимент
    -Что я выражаю лицом? - спрашивал он у знакомых
    -Радость?
    -Да нет же это отчаянье!А сейчас?
    - Гнев?
    - Это восторг!
    И т.д.
    Мимику мы воспринимаем исключительно в контексте. Частенько в контексте наших желаний
    И вот это серьезный вопрос
    Почему Вам хотелось увидеть влюбленность приятеля?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это понятно что описали как было
    Просто восприятие иногда играет с нами дурные шутки
    У М.Твена был по моему рассказ про художественного критика который всю жизнь писал рецензии типа "Взгляд Зевса выражает глубокую точку и отчаянье а..." И однажды решил провести эксперимент
    -Что я выражаю лицом? - спрашивал он у знакомых
    -Радость?
    -Да нет же это отчаянье!А сейчас?
    - Гнев?
    - Это восторг!
    И т.д.
    Мимику мы воспринимаем исключительно в контексте. Частенько в контексте наших желаний
    И вот это серьезный вопрос
    Почему Вам хотелось увидеть влюбленность приятеля?
    Потому что он полная противоположность моего мужа, мы друг друга понимаем с полуслова, легко вместе общаться и один взгляд на жизнь. С мужем же, мы совершенно разные, нет общих интересов, кроме ребёнка. Часто ссоримся по пустякам, даже в компании садимся далеко друг от друга, чтобы не поссориться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    как-то вы быстро отказались от годовалой любви..

    А кто сказал, что я отказалась, я просто пытаюсь, с Вашей помощью разобраться в себе. Сейчас мне кажется, что лучше «синица в руке, чем журавль в небе»

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Потому что он полная противоположность моего мужа, мы друг друга понимаем с полуслова, легко вместе общаться и один взгляд на жизнь. С мужем же, мы совершенно разные, нет общих интересов, кроме ребёнка. Часто ссоримся по пустякам, даже в компании садимся далеко друг от друга, чтобы не поссориться.
    Вы с ним часто общаетесь, имеете какие-то общие дела??
    Вообще интересно - это же лучший друг вашего мужа, они давно дружат - вроде у них должны быть похожие интересы и взгляды на жизнь,а вы говорите о "полной противоположности"
    В чем она проявляется? В том, что друг не ругается с вами и ведет себя вежливо, в отличие от мужа?

  13. #43
    Он хочет чтобы мы были вместе, но не может предать друга.
    вот эта фраза говорит о том, что хочет и не может, и вся ответственность за "любовь" ложится на ваши плечи. И еще о том, что он не прочь переспать, но чтобы муж не знал, то есть развод ему не нужен, друг нужен, секс возможен, но отвечаете Вы. Вам это обозначили. Предположим, Вы хотите и можете (эстафетная палочка), поговорили с мужем, дружбы нет, брака нет, развод. Вы с чемоданом и ребенком приходите к Диме домой, ожидая "вместе".

    Как вы себе представляете "вместе", что вам обещали в этой связи, я про Диму?
    Каковы его жилищные условия, мат. уровень, есть ли у него Ж на данный момент или Вы не в курсе?
    Какова вероятность, что чел в 36 лет хороший семьянин и готов принять женщину с ребенком (друга)?
    Какова вероятность, что он хорош в быту, в постели?
    Ваше жил, мат? Вы проживаете с мужем в каких условиях и чье жилье?
    Вы работаете, учитесь? Как вы с мужем проводите свободное время, отпуска?
    Ссоры с мужем по каким поводам? Кто инициатор ссор?
    Как у вас с мужем в сексе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы с ним часто общаетесь, имеете какие-то общие дела??
    Вообще интересно - это же лучший друг вашего мужа, они давно дружат - вроде у них должны быть похожие интересы и взгляды на жизнь,а вы говорите о "полной противоположности"
    В чем она проявляется? В том, что друг не ругается с вами и ведет себя вежливо, в отличие от мужа?
    я тоже удивилась, т.к. общие взгляды при общих застольных разговорах - это ниочем.. А уж общие цели, то вообще не факт.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы с ним часто общаетесь, имеете какие-то общие дела??
    Вообще интересно - это же лучший друг вашего мужа, они давно дружат - вроде у них должны быть похожие интересы и взгляды на жизнь,а вы говорите о "полной противоположности"
    В чем она проявляется? В том, что друг не ругается с вами и ведет себя вежливо, в отличие от мужа?
    Да, они разные, но дружат с детства. У них общее дело, автосервис и автомойка. Но характеры разные. Мой муж любит выпить, после этого становится невыносимым. Были случаи, что приходилось вызывать полицию. Может напиться и пропадать где-то по несколько дней. Друг, в отличии от него, пьёт в редко и не напивается. Сколько раз поддерживал меня морально, когда я искала Сергея, в его очередных загулах. Было такое, что помогал мне с ребёнком. Когда сильно заболел Антон (ребёнок) и нас увезли в больницу, привозил нам вещи, лекарства, поддерживал меня морально, в то время, что родной папа просто был в запое. Я не говорю, что муж очень плохой, есть и хорошие стороны.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    На какие ещё вопросы ответить, напишите.
    Лирическое отступление.. Занятно, как люди, якобы страдающие от их проблемы, реагируют на просьбу ответить на пропущенные вопросы. Как за соломинку - что можно наконец решение своей проблемы на кого-то свалить.... На собеседников, котрые поленились ему их выписать и на отдельном листке представить.. А мне всегда кажется - можно в этом и корешки проблемы?
    В том, что чел ни за что не отвечает по жизни...

    Знаете, в моем окружении много людей мужского пола, это не значит, что я на всех западаю. Но к этому человеку меня реально тянет. Надеюсь, что пройдёт
    Западать на мужчин - нормально. А западать на мужчин при нелюбимом муже - НОРМА!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да, они разные, но дружат с детства. У них общее дело, автосервис и автомойка. Но характеры разные. Мой муж любит выпить, после этого становится невыносимым. Были случаи, что приходилось вызывать полицию. Может напиться и пропадать где-то по несколько дней..
    кто пьет у вас в родительской семье?

  16. #46
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот эта фраза говорит о том, что хочет и не может, и вся ответственность за "любовь" ложится на ваши плечи. Предположим, Вы хотите и можете (эстафетная палочка), поговорили с мужем, дружбы нет, брака нет, развод. Вы с чемоданом и ребенком приходите к Диме домой, ожидая "вместе".
    ИМХО, это фраза вообще ни о чем не говорит и сильно смахивает на отмазку, чтобы не обижать влюбленную женщину
    А если учесть, что ни одного проявления влечения со стороны мужчины автор не описывает (даже смотрел он на нее "нежным взглядом без похоти"), то его влюбленность - чистая фантазия

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, это фраза вообще ни о чем не говорит и сильно смахивает на отмазку, чтобы не обижать влюбленную женщину
    А если учесть, что ни одного проявления влечения со стороны мужчины автор не описывает (даже смотрел он на нее "нежным взглядом без похоти"), то его влюбленность - чистая фантазия
    ез. мне нравится нравиться)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, это фраза вообще ни о чем не говорит и сильно смахивает на отмазку, чтобы не обижать влюбленную женщину
    А если учесть, что ни одного проявления влечения со стороны мужчины автор не описывает (даже смотрел он на нее "нежным взглядом без похоти"), то его влюбленность - чистая фантазия
    Не бывает так в 36 лет. Если на первом танце смотрел, то уже на втором-то поцеловал бы или нашёл возможность сделать это в новогоднюю ночь, да при пьющем муже

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, это фраза вообще ни о чем не говорит и сильно смахивает на отмазку, чтобы не обижать влюбленную женщину
    А если учесть, что ни одного проявления влечения со стороны мужчины автор не описывает (даже смотрел он на нее "нежным взглядом без похоти"), то его влюбленность - чистая фантазия

    Вот это меня и сдерживает. Было бы по другому, я и не писала бы сюда. А то только всё на словах.

  20. #50
    Даже посекситься можно было бы успеть

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, это фраза вообще ни о чем не говорит и сильно смахивает на отмазку, чтобы не обижать влюбленную женщину
    А если учесть, что ни одного проявления влечения со стороны мужчины автор не описывает (даже смотрел он на нее "нежным взглядом без похоти"), то его влюбленность - чистая фантазия
    а чем дальше тем интереснее становится друг. Кем надо быть,чтобы с детства дружить и иметь общее дело с челом, склонном к выпивке и попаданию из-за этого в разные переделки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Вот это меня и сдерживает. Было бы по другому, я и не писала бы сюда. А то только всё на словах.
    или в вашей фантазии))))))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что тут знать то? Фактуры никакой одни фантазии. Не факт что обьект "страстной любви" о ней в курсе не то что муж
    Ну друзья-то знают "что-то"))
    Один муж якобы пребывает в счастливом неведении и об этом "что-то" даже не догадывается
    мне было интересно именно "с чего ув. Автор взяла"
    Но по другим постам вижу, что первоначальное впечатление моё было верным. Ни с чего.
    С потолка.

    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да ничего и не остаётся. Легкий флирт и всё.... Перечитала, осознала, что все, как в «сопливых романах». Кстати, сама их терпеть не могу, только детективы читаю. Но описала так, как было на самом деле.
    Вы описали так, как видите ВЫ.
    А на самом деле...как на самом деле - в полицейских протоколах пишут.
    да и то не всегда -

  23. #53
    общий бизнес.. пьющий партнер.. друг детства
    перспективы любопытны при развитии

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лирическое отступление.. Занятно, как люди, якобы страдающие от их проблемы, реагируют на просьбу ответить на пропущенные вопросы. Как за соломинку - что можно наконец решение своей проблемы на кого-то свалить.... На собеседников, котрые поленились ему их выписать и на отдельном листке представить.. А мне всегда кажется - можно в этом и корешки проблемы?
    В том, что чел ни за что не отвечает по жизни...

    Западать на мужчин - нормально. А западать на мужчин при нелюбимом муже - НОРМА!

    --- Добавлено ---



    кто пьет у вас в родительской семье?
    Если вы про моих родителей, то они пили мало, исключительно по большим праздникам, пьянок дома не было. Первый раз увидела «Запой» у мужа. Это когда выпил и на следующий день снова и так без остановки несколько дней. Это кошмар. В первое время, когда пыталась забрать у него бутылку, мог и руки распускать. Сейчас уже не лезу к пьяному.

  25. #55
    и Вы, автор, пропускаете конкретные вопросы, Вы больше описываете эмоциональность - свою от.. и всё..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем дальше тем интереснее становится друг. Кем надо быть,чтобы с детства дружить и иметь общее дело с челом, склонном к выпивке и попаданию из-за этого в разные переделки.

    --- Добавлено ---



    или в вашей фантазии))))))))

    Да не в фантазии. Дима мне сам признался, что любит, но боится разрушать семью и дружбу. А своё отношение он показывает больше делами. 9 января муж поедет в командировку за оборудованием (должны были ехать вместе, но Дима ему сказал, что не сможет поехать). Думаю за это время все и решится.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да не в фантазии. Дима мне сам признался, что любит, но боится разрушать семью и дружбу. А своё отношение он показывает больше делами. 9 января муж поедет в командировку за оборудованием (должны были ехать вместе, но Дима ему сказал, что не сможет поехать). Думаю за это время все и решится.
    в таком случае перестаньте выебываться и сделайте то, о чем вас просят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Если вы про моих родителей, то они пили мало, исключительно по большим праздникам, пьянок дома не было. Первый раз увидела «Запой» у мужа. Это когда выпил и на следующий день снова и так без остановки несколько дней. Это кошмар. В первое время, когда пыталась забрать у него бутылку, мог и руки распускать. Сейчас уже не лезу к пьяному.
    т.е. повели себя как классическая Жена Алкоголика. Вот и интересно, где вы усвоили этот сценарий

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    . С мужем же, мы совершенно разные, нет общих интересов, кроме ребёнка.



    А кто сказал, что я отказалась, я просто пытаюсь, с Вашей помощью разобраться в себе. Сейчас мне кажется, что лучше «синица в руке, чем журавль в небе»
    Неее... В вашем случае поговорка звучит так: "лучше дохлый воробей в руке...." ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Тогда бы я сюда не писала)) А скорее всего уже давно бы и сделала выбор.
    Т.е. вы сама в своей жизни ни чего не решаете? Если б Дима был смелее, вы б ушли от мужа, если же Дима робеет - вы продолжаете жить в скандалах с мужем. Так?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ledi_Sterva Посмотреть сообщение
    Да не в фантазии. Дима мне сам признался, что любит, но боится разрушать семью и дружбу. А своё отношение он показывает больше делами. 9 января муж поедет в командировку за оборудованием (должны были ехать вместе, но Дима ему сказал, что не сможет поехать). Думаю за это время все и решится.
    Это похоже на очень жёсткий стёб УВ Стерва а не влюбленность
    Боюсь что на выходе Вы обнаружите что над вашими "чувствами" ржут всей тусовкой
    Такие дела (

  30. #60
    Какова вероятность, что чел в 36 лет хороший семьянин и готов принять женщину с ребенком (друга)?
    Кстати, ув. Леди Стерва, а вас не настораживает тот факт, что Дима аж до 36 лет так и не создал семью? Если он такой замечательный человек, то почему ни с одной женщиной не ужился?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. влюбилась в друга
    от ЯжеВика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 08:49
  2. Я влюбилась в друга
    от Banny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 13:59
  3. Влюбилась в друга
    от Детель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 11:54
  4. Влюбилась в друга
    от Contradictoriness в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 13:41
  5. Влюбилась в друга
    от Darinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search