Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 6383909192939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2761
    Сегодня был тяжелый день.
    Пригласили на обед бабку жены (93 года). После обеда ей стало плохо, из ванной уже не могла выйти. Перенес ее в спальню, вызвали скорую.
    Тромб.
    Поражения частей мозга, ответственных за дыхание/сердцебиение.
    Врачи сказали 99% летальный исход.
    Такой день.

  2. #2762
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Сегодня был тяжелый день.
    Пригласили на обед бабку жены (93 года). После обеда ей стало плохо, из ванной уже не могла выйти. Перенес ее в спальню, вызвали скорую.
    Тромб.
    Поражения частей мозга, ответственных за дыхание/сердцебиение.
    Врачи сказали 99% летальный исход.
    Такой день.
    Сочувствую УВ Ми

  3. #2763
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Сегодня был тяжелый день.
    Пригласили на обед бабку жены (93 года). После обеда ей стало плохо, из ванной уже не могла выйти. Перенес ее в спальню, вызвали скорую.
    Тромб.
    Поражения частей мозга, ответственных за дыхание/сердцебиение.
    Врачи сказали 99% летальный исход.
    Такой день.
    О, соболезную, ув. Ми.

  4. #2764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    соболезную
    Спасибо.

  5. #2765
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Сегодня был тяжелый день.
    Пригласили на обед бабку жены (93 года). После обеда ей стало плохо, из ванной уже не могла выйти. Перенес ее в спальню, вызвали скорую.
    Тромб.
    Поражения частей мозга, ответственных за дыхание/сердцебиение.
    Врачи сказали 99% летальный исход.
    Такой день.
    сочувствую, ув. Ми

  6. #2766
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Сегодня был тяжелый день.
    Пригласили на обед бабку жены (93 года). После обеда ей стало плохо, из ванной уже не могла выйти. Перенес ее в спальню, вызвали скорую.
    Тромб.
    Поражения частей мозга, ответственных за дыхание/сердцебиение.
    Врачи сказали 99% летальный исход.
    Такой день.
    Примите моё сочувствие, ув. Ми

  7. #2767
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сочувствую
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Примите моё сочувствие
    Спасибо.

    Сегодня проснулся в 6.00, сразу начал заниматься проснувшимся (веселым) малышом
    Два часа прошло в помывке, готовке, экипировке
    В 8.05 выскочил наружу

    Случал интересную лекцию по истории наполеоновских войн
    В пустом (почти без людей) метро сел с комфортом, заснул

    Долгий (рабочий)день тянулся очень и очень долго
    Работы не было, конечно
    Если халявную (за счет корпорации) пиццу, трепались на стандартные (футбол, алкоголь) темы
    Спал с открытыми глазами

    В обеденную (14.00) пору сходил поесть, посидел в пустом (теплом) кафе, почитал интересную (электронную) книгу
    В 18.00 выскользнул в сторону удобной (быстрой) подземки, заснул

    Придя домой сразу вытащил трясущуюся (ужас от многочисленных петард) собаку на короткую (санитарную) прогулку, купил необходимые (свежие) молочку и фрукты

    Быстро поел, уложил сонного (недовольного) малыша спать

    Жонглировал: каскад плохо, правая рука нерабочая
    Мысли:"что постирать, дожить до пятницы"
    Эмоции: усталость

    Теперь немного интересного (полезного) ютуба, нежная (приятная) шептуха
    Новое сегодня: ничего

  8. #2768
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ув. Ми извините за может неуместный вопрос, а жены нет дома?
    уже который раз в своих описаниях вы ее не упоминаете?

  9. #2769
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Ми извините за может неуместный вопрос, а жены нет дома?
    уже который раз в своих описаниях вы ее не упоминаете?
    Есть, конечно.
    Но она выходит на работу раньше меня и приходит позже (к ее работе надо добираться на метро+трамвае,поэтому путь в одну сторону сьедает около 1,5 часа) а два -три раза в неделю так вообще возвращается около полуночи, так как после работы ходит на лазание по стенам+ иногда выходит развлечься со знакомыми.

  10. #2770
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Есть, конечно.
    Но она выходит на работу раньше меня и приходит позже (к ее работе надо добираться на метро+трамвае,поэтому путь в одну сторону сьедает около 1,5 часа) а два -три раза в неделю так вообще возвращается около полуночи, так как после работы ходит на лазание по стенам+ иногда выходит развлечься со знакомыми.
    понятно

  11. #2771
    Ув. Ми, желаю перемен к лучшему в Новом году! Здоровья, благополучия, радости, чтобы у Вас возродилась привычка удивляться!
    Счастья и всех благ! с Новым годом!

  12. #2772
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, желаю перемен к лучшему в Новом году! Здоровья, благополучия, радости, чтобы у Вас возродилась привычка удивляться!
    Счастья и всех благ! с Новым годом!
    Спасибо. И вам всего наилучшего.

    Сегодня проснулся в 6.00, сразу выполз во внешние холод и слякоть
    Походив около 10 мин, вернулись с толстой (сонной) собакой обратно

    Быстро отгигиенизировавшись занялся проснувшимся(сонным) малышом
    Не удалось его накормить, воющего и брыкающегося вытащил наружу, здал мрачной (сурово молчащей) воспитательнице, направился к близлежащему (удобному) метро

    В ярко освещенном (пустом) вагоне сладко поспал
    Придя в темный (удобный) офис посидел до 11.00, быстро вышел к той же удобной (скорой) подземке
    Подъехав в центр серого (убогого) города сел в серую (убитую)малолитражку к знакомому (толковому) священнику, поехали на большое (запущенное) кладбище
    Там уже собралась вся (немногочисленная) близкая родня
    Невзрачная (скучающая) чиновница прочитала стандартные (еще социалистические) формулы, вынесли мертвое (в цветах) тело в дождливую слякоть
    Мерзнущий(капуцинский) священник освятил неглубокую (земля мокрая, глинистая) могилу, сноровистые (испитые) гробокопатели опустили черный (прямоугольный) гроб вниз
    "Прах ты и в прах возвратишься", забросали осклизлой (мерзлой) землей
    На обратном пути зашли в сетевой (немецкий) магазин, покалякали еще за жизнь, возле небольшой (приятной) церкви попрощались, я нырнул в темное (уютное) метро, послушал интересную (поучительную) лекцию по истории Первой мировой

    Поблагодарив толкового(человечного) шефа за возможность отлучки доскучал до конца рабочего (предновогоднего) дня, в 17.30 направился к вожделенному (с множеством запретительных табличек) выходу

    Поспав немного забрал веселого (бойкого) ребенка из удобного (необходимого) детского садика, затащил его домой
    Началась помывка, кормежка, долго играли красивыми (деревянными) игрушками

    Поужинали вместе, переел
    Уложил сонного (не срастающегося с книжкой) ребенка спать, уставшая (измученная) супруга спит уже давно

    Теперь немного полезного (успокаивающего) интернета, хорошая (нежная) шептуха и спать, пока надоедливая (громкая) канонада не началсь по серьезному

    Новое сегодня: ничего

    Всех с новым годом.

  13. #2773
    Соболезную..

  14. #2774
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Соболезную..
    Спасибо.

    Сегодня был короткий и абсолютно стандартный день.
    Все как всегда, вплоть до минуты, до места в вагоне, до позиции в кресле, до количества стаканов воды.

    На работе смотрел ролики до отупения.
    Кафе было закрыто, кто-то все еще празднует новый год.

    Жонглировал: каскад сделать невозможно.
    Мысли: у меня проблема с координацией,десятилетия с мышкой и клавиатурой не прошли зря.
    Эмоции: пустота внутри, немного уныния.

    Новое сегодня: сделал зарядку.

  15. #2775
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Сегодня был короткий и абсолютно стандартный день.
    Все как всегда, вплоть до минуты, до места в вагоне, до позиции в кресле, до количества стаканов воды.

    На работе смотрел ролики до отупения.
    Кафе было закрыто, кто-то все еще празднует новый год.

    Жонглировал: каскад сделать невозможно.
    Мысли: у меня проблема с координацией,десятилетия с мышкой и клавиатурой не прошли зря.
    Эмоции: пустота внутри, немного уныния.

    Новое сегодня: сделал зарядку.
    этот стандарт задали Вы, Вам и менять перечисленное: порядок, места, кол-во, предметы и местоположение с мн. пр.
    Главное начать менять привычки)

    --- Добавлено ---

    Привычка - определяет Вас и Ваше местонахождение в заданной системе. Это удобно Вам, было.. если уже не удобно, то пора ломать привычный комфорт..

  16. #2776
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    этот стандарт задали Вы, Вам и менять перечисленное: порядок, места, кол-во, предметы и местоположение с мн. пр.
    Главное начать менять привычки)
    У меня не привычки, у меня-реакции на раздражители. Не было бы раздражителей, я бы с пола не встал. И кроме этих "надо" в жизни ничего не осталось.

    Вчера жонглировал.
    Сегодня записался на английский, начинаю с субботы.
    Взял больничный по уходу за ребенком до понедельника.
    С завтрашнего дня возобновлю нормальные записи.
    Психика давит,хорошо-шептухи спасают.

  17. #2777
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    У меня не привычки, у меня-реакции на раздражители. Не было бы раздражителей, я бы с пола не встал. И кроме этих "надо" в жизни ничего не осталось.

    Вчера жонглировал.
    Сегодня записался на английский, начинаю с субботы.
    Взял больничный по уходу за ребенком до понедельника.
    С завтрашнего дня возобновлю нормальные записи.
    Психика давит,хорошо-шептухи спасают.
    Искать сидячее место определенное в метро, ходить в одно и тоже кафе, есть одно и тоже, пить одно и тоже, одевать одно и тоже
    Все как всегда, вплоть до минуты, до места в вагоне, до позиции в кресле, до количества стаканов воды.

    На работе смотрел ролики до отупения..
    и бесконечное т.п. из года в год, изо дня в день.. Это реакции, не привычка?
    Эту схематичность кто делает? Вы.

  18. #2778
    Это все интернет виноват, точно вам говорю.
    За пару "унынческих" выходных(отсутствие возможности и выбора досуга и погоды подходящей) я провела много времени в интернете, божечки, я-отупела и перестала реагировать даже на детей! капец какой то, извините, случился. Я бы на Вашем месте ув. Игнатий, сократила бы времяпрепровождение в сети, это сильно угнетает. Не то что бы трэш-контент, как Вам врач советовал а, вообще, любой контент, ограничила бы.Что у Вас со спортом?

  19. #2779
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Искать сидячее место определенное в метро, ходить в одно и тоже кафе, есть одно и тоже, пить одно и тоже, одевать одно и тоже и бесконечное т.п. из года в год, изо дня в день.. Это реакции, не привычка?
    Эту схематичность кто делает? Вы.
    С едой выбора нет,в радисусе до 20 мин есть магазин и сетевая столовая,я в нее ровно 5 лет отходил на предыдущей работе, все остальные заведения дают только фаст фуд.
    Одежда-удобная, это главное. Я же не женщина, чтобы гардеробы заводить и радоваться куску материи.
    Сидеть или стоять 45 минут-тут дело понятное.

    Это не привычки, это простая реакция на холод, голод и усталость.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это все интернет виноват, точно вам говорю.
    За пару "унынческих" выходных(отсутствие возможности и выбора досуга и погоды подходящей) я провела много времени в интернете, божечки, я-отупела и перестала реагировать даже на детей! капец какой то, извините, случился. Я бы на Вашем месте ув. Игнатий, сократила бы времяпрепровождение в сети, это сильно угнетает. Не то что бы трэш-контент, как Вам врач советовал а, вообще, любой контент, ограничила бы.Что у Вас со спортом?
    трэш-контент я исключил. Никаких переживаний, ужасов, новостей. Немного полит. сатиры и науч.поп- т.е. то,что расслабляет.
    Кроме сети у меня нет никаких контактов, такчто сеть спасает.
    Со спортом никак уже много месяцев, надо опять себя заставить пойти на бассейн, побарахтаться среди других жирных тел. Так как раз волна "подснежников", решивших стать Аполлонами к весне (это циклическое явление). Но не хочу, просто надо. Еще одно давящее меня "надо".

  20. #2780
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    С едой выбора нет,в радисусе до 20 мин есть магазин и сетевая столовая,я в нее ровно 5 лет отходил на предыдущей работе, все остальные заведения дают только фаст фуд.
    Одежда-удобная, это главное. Я же не женщина, чтобы гардеробы заводить и радоваться куску материи.
    Сидеть или стоять 45 минут-тут дело понятное.

    Это не привычки, это простая реакция на холод, голод и усталость.



    трэш-контент я исключил. Никаких переживаний, ужасов, новостей. Немного полит. сатиры и науч.поп- т.е. то,что расслабляет.
    Кроме сети у меня нет никаких контактов, такчто сеть спасает.
    Со спортом никак уже много месяцев, надо опять себя заставить пойти на бассейн, побарахтаться среди других жирных тел. Так как раз волна "подснежников", решивших стать Аполлонами к весне (это циклическое явление). Но не хочу, просто надо. Еще одно давящее меня "надо".
    О! Вас можно со мной сравнить в данный момент.
    Отчего Вы еще не смирились со своим состоянием? Что Вас заставляет и по сей день писать сюда? Пресловутая надежда?

    Обалдеть! Неужели и меня ждет подобная участь...

  21. #2781
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О! Вас можно со мной сравнить в данный момент.
    Отчего Вы еще не смирились со своим состоянием? Что Вас заставляет и по сей день писать сюда? Пресловутая надежда?

    Обалдеть! Неужели и меня ждет подобная участь...
    "Что Вас заставляет и по сей день писать сюда? Пресловутая надежда?"
    Да. И медленно нарастающая невыносимость этого состояния.

  22. #2782
    то,что расслабляет
    Именно это и раздраивает Вас, имхо, исключите расслабон, начнете и жить и радоваться... Но как же трудно это сделать...Как де сложно и тяжело начать.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 04.01.2019 в 02:10.

  23. #2783
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    "Что Вас заставляет и по сей день писать сюда? Пресловутая надежда?"
    Да. И медленно нарастающая невыносимость этого состояния.
    Хотите сейчас что то с этим сделать? Изменить?

  24. #2784
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    трэш-контент я исключил. Никаких переживаний, ужасов, новостей. Немного полит. сатиры и науч.поп- т.е. то,что расслабляет.
    я же уже говорила (два раза) что для вас трэш-контент - это любая инфа, не вовлекающая тело.
    Мертвая информация.
    Как вас расслабляет то, что вы сейчас смотрите?...
    Вы что, напрягались?
    Вы же вообще тело не чувствуете свое, откуда вы знаете, что именно с вами делает мертвый контент.

  25. #2785
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Именно это и раздраивает Вас, имхо, исключите расслабон, начнете и жить и радоваться...
    Когда "расслабон" выключается начинается болезненная мысль "зачем все это?", настроение падает ниже нуля и хочется просто лечь лицом вниз и лежать. А мне работать надо, ребенка растить.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хотите сейчас что то с этим сделать? Изменить?
    Конечно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    для вас трэш-контент - это любая инфа, не вовлекающая тело.
    Что такое "инфа вовлекающая тело"?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вас расслабляет то, что вы сейчас смотрите?...
    Я забываюсь, успокаиваюсь. Это интересно, в конце концов. История позволяет увидеть яркие моменты чьей-то жизни не выходя из дома.

  26. #2786
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Что такое "инфа вовлекающая тело"?
    Информация, поданная так, чтобы вовлекать:
    1. В консервативном понимании - пять чувств (по Аристотелю): слух, зрение, обоняние, вкус, осязание.
    2. О шестом чувстве научные сведения скудны, но не будем отрицать, что "что-то есть".
    3. Я бы включила ещё комплексное чувство тела. Туда входит все разом, в том числе координация и моторика (почему я и люблю паркур - настраиваться на пространство - это дикий кайф)))

    Ну а когда вы сидите за компом - вы что вовлекаете?...Зрение, да и то специфически - никакой сложной работы глазам не требуется. Шептухи ваши - тоже узкий диапазон впечатлений.
    Просто читать исторические материалы - это совсем другое, нежели снимать исторический фильм или делать реконструкцию.
    Второе - было бы для вас полезнее намного.

    Ну это ваш выбор. Я уже немного устала говорить очевидное. Все знают, что ветер в лицо - это не то же самое, что читать о муссонах и пассатах. И об этом уже даже говорили, кажется, ув. Гретхен на первых страницах.
    Если бы вам надо было, вы бы это все узнали/усвоили сами, тем более когда-то хотели стать врачом. Но интереса к работе собственного организма не проявляете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я забываюсь, успокаиваюсь. Это интересно, в конце концов. История позволяет увидеть яркие моменты чьей-то жизни не выходя из дома.
    Я понимаю, что интересно. Сама книгочей в двухсотой степени.
    Но всему в жизни - свое место.
    Сами-то жить вообще собираетесь?
    Или так...только за другими наблюдать?

  27. #2787
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а когда вы сидите за компом - вы что вовлекаете?...Зрение, да и то специфически - никакой сложной работы глазам не требуется. Шептухи ваши - тоже узкий диапазон впечатлений.
    Просто читать исторические материалы - это совсем другое, нежели снимать исторический фильм или делать реконструкцию.
    Второе - было бы для вас полезнее намного.
    Спасибо-понял. Поездка подальше от среды обитания. Ближайший "ветер в лицо" будет, надеюсь, где-то в сентябре, на Тассосе. До тех пор мне его неоткуда брать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сами-то жить вообще собираетесь?
    Или так...только за другими наблюдать?
    Не знаю сумею ли. Я не знаю,что такое-жить.(Знаю-прозвучало тупо и мелодраматично).
    Наблюдать мне особо не за кем-все вокруг живут в том же круговороте.
    Остаются жизни одаренных, всяких Энгельсов и Мольтке. Они вроде как жили по-настоящему.

    Сегодня проснулся в 6.00 без будильника.
    Сразу вывел худеющую (но все еще толстую) собаку немного проморозиться, купил вкусного (нездорового) фас-фуда

    Вернувшись занялся стандартными (обычными) утренними делами:в основном занимался веселым (голодным) малышом
    Следующие несколько часов готовил жирную (вкусную) курицу с овощами, играл с мега-активным (чрезмерно) ребенком

    Потом осмелился поспать
    Резвый (активный) малыша сначала топтал меня, потом переместился, я только иногда слышал грохот или шелест
    Проснулся: в небольшой (тесноватой) квартире случился Аустерлиц и Ватерлоо в одном флаконе, начал долгую (тщательную) уборку, покормил голодного (бойкого) малыша, уложил его спать на 50 мин

    Следующие несколько часов: играли, купались, ели, смотрели упоротые (для самых маленьких) мультики, принимали необходимые (полезные) лекарства

    Жонглировал: каскад на получается-с правой руки выбросить два факела нереально
    Мысли: завтра на курс, жалко,что препод-мужик
    Эмоции: спокойствие

    Вечером вернулась уставшая (замерзшая) супруга, посадил ее ужинать, сам вышел с радостной (проспавшей целый ден на диване) собакой за вкусным (черным) хлебом
    Вернулись, постригся, использовал горячий (долгий) душ

    Теперь немного громкой (в наушниках с хорошими басами) музыки, потом нежная (новая) шептуха, спать
    Новое сегодня: ничего

  28. #2788
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не знаю сумею ли. Я не знаю,что такое-жить.(Знаю-прозвучало тупо и мелодраматично).
    ну я не знаю, какое событие должно произойти, чтобы вы поняли.
    может, что-то вроде такого:
    – Я никогда не знаю, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Даже сейчас.
    Она молчала, и казалось, что ответа не будет. Но вот из-под ресниц блеснули искры, алые губы шевельнулись:
    – Я не могу сказать тебе, о чем думаю. Но если хочешь, я покажу тебе, что я чувствую.
    – Да, очень хочу!
    Она снова опустила ресницы.
    – Поднимись наверх, в коридор. Там темно, но ты ещё и зажмурь глаза, чтобы не видеть даже теней. Коснись правой стены. Иди вперёд, пока не окажешься перед дверью. Отвори её и сделай три больших шага вперёд. Потом открой глаза.
    Больше она ничего не сказала.
    Он встал, хотел накинуть рубашку.
    – Нет, на тебе не должно быть никакой одежды.
    Он поднялся по прикреплённой к стене лестнице. Глаз не открывал.
    Медленно прошёл коридором, наткнулся на дверь.
    Открыл её – и кожу обдало ночным холодом.
    Это дверь, за которой пропасть, сообразил он и замер на пороге.
    Три больших шага? Насколько больших? Какой длины был мостик? Примерно сажень, не больше.
    Шагнул раз, другой, стараясь не мельчить. Перед третьим запнулся. Что если на третьем шаге нога попадёт в пустоту?
    Пропасть была здесь, совсем рядом, он чувствовал её бездонное дыхание.
    Усилием воли он сделал шаг – точь-в-точь такой же, как предыдущие. Пальцы ощутили ребристую кромку. Ещё бы пол-вершка, и…
    Он открыл глаза – и ничего не увидел.
    Не было ни луны, ни звёзд, ни огоньков внизу. Мир соединился в одно целое, в нем не было ни неба, ни земли, ни верха, ни низа. Была лишь точка, вокруг которой располагалось сущее.
    Точка находилась в груди Фандорина и посылала вовне сигнал, полный жизни и тайны: тук-тук, тук-тук, тук-тук.
    это все опять же, лишь строчки на экране... Я просто так пишу. Зная, что от строчек вам ничего не прибавится.
    Сами все это найдете. Когда-нибудь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.01.2019 в 02:06.

  29. #2789
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Когда "расслабон" выключается начинается болезненная мысль "зачем все это?", настроение падает ниже нуля и хочется просто лечь лицом вниз и лежать. А мне работать надо, ребенка растить.
    Зачем что?

  30. #2790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем что?
    Жизнь вообще, все происходящее.

Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 6383909192939495 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search