Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

Измену вроде простила, но принять и забыть не могу

  1. #1

    Измену вроде простила, но принять и забыть не могу

    С мужем женаты почти 5 лет. Есть сын (4 года). Последние пару лет муж ездит на заработки в другую страну. Все это время я жила с ребенком у его родителей. Это краткая предыстория.
    Итак. Муж с его другом едут в очередной раз на заработки на полгода. Через месяц этого друга арестовывает полиция и садят в сизо. Этого друга едет спасать жена. Останавливается на месяц в квартире, которую снимал мой муж. Все это время я с ней общалась, поддерживала, переживала всю ситуацию вместе. С мужем учащаются скандалы, эта Ира тоже начинает как-то странно себя вести. Мол "Вы друг другу не подходите, вы слишком разные". Она уезжает, приезжаю я (был запланирован мой отпуск в той стране). Отношения с мужем натянуты. Он по прежнему периодически общается с ней. В ее голосе слышу нотки ревности. По окончанию отпуска я возвращаюсь домой. Через месяц у мужа заканчивается виза и он также возвращается. Сидит как-то вечером, приходит от нее сообщение мол "завези мне то кофе, что я просила привезти с Польши". Все закончилось тем, что я залезла в его телефон и прочла переписку в вайбере. Там такое...... Они крутили роман, пока она была там с ним, месяц под одной крышей в Польше.... С ней ведь тоже я общалась... Как дуру меня развели. Такой интимной переписки я еще нигде не читала. Я забрала ребенка, подала на развод. Сняла дом. Перешли в другой садик. Три месяца жизни не помню, все было как в тумане, жизнь на автомате. Он названивал. Просился. Мол, да, увлекся в силу того. что у нас были в последнее время плохие отношения, а тут она рядом. Говорит, секса не было. Ну да, так я и поверила. Бред.....Говорит, что она пару раз ему мастурбировала. Детский сад какой-то.
    Сдалась. Вроде простила. Живем месяц вместе. Ну как так можно было со мной поступить. И эта Ирка....
    И как теперь жить не знаю. И психически и психологически никак не восстановлюсь. Опять жизнь не мила. Вроде и старается, а забыть до конца не могу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    И психически и психологически никак не восстановлюсь. Опять жизнь не мила. Вроде и старается, а забыть до конца не могу.
    вы так и не выплеснули вполне закономерный в таких случаях гнев...

  3. #3
    Гнев выплескивала куда надо, и куда не надо. Три месяца сплошного гнева. Убить хотелось и его, за то что предал, и ее за то, что все это время милейшим образом со мной общалась, а сама залезла на моего мужа.
    Слила переписку общим друзьям. Переслала ее мужу. Выйдет из тюрьмы - пусть узнает, как они оба переживали за него и как развлекались.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Гнев выплескивала куда надо, и куда не надо. Три месяца сплошного гнева. Убить хотелось и его, за то что предал, и ее за то, что все это время милейшим образом со мной общалась, а сама залезла на моего мужа.
    вы повторяете ошибку многих - выплескиваете гнев на того, с кем потом планируете жить долго и счастливо. Противоречие замечаете??

    Слила переписку общим друзьям. Переслала ее мужу. Выйдет из тюрьмы - пусть узнает, как они оба переживали за него и как развлекались.
    Что чувствовали при этом?

  5. #5
    Жажда мести за двойного ножа мне в спину. Чувствовала боль. Хотелось, чтобы больно было не только мне, а и им.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Жажда мести за двойного ножа мне в спину. Чувствовала боль. Хотелось, чтобы больно было не только мне, а и им.
    т.е. живя с мужем вы постоянно будете желать сделать больно ему. Так?

    еще раз - противоречие вашей позиции замечаете? ДА/НЕТ????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. живя с мужем вы постоянно будете желать сделать больно ему. Так?

    еще раз - противоречие вашей позиции замечаете? ДА/НЕТ????
    Я больше не желаю делать ему больно.
    Противоречие да, замечаю.
    Не могу до конца отпустить ситуацию. Постоянно прокручиваю это все в голове.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Противоречие да, замечаю.
    и в чем же оно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и в чем же оно?
    Простила/не простила
    Люблю/больше не люблю
    Живу настоящим/живу прошлым

  10. #10
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Простила/не простила
    Люблю/больше не люблю
    Живу настоящим/живу прошлым
    Раскройте, пожалуйста.
    Любите - это как?
    Не меньше пяти пунктов.
    Больше не люблю - что изменилось?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Простила/не простила
    Люблю/больше не люблю
    Живу настоящим/живу прошлым
    не в этом.
    Вместо того, чтобы направить гнев на разлучницу, сучку крашеную, вы направляете его на мужа. А как можно любить того, на кого только что злились?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раскройте, пожалуйста.
    Любите - это как?
    Не меньше пяти пунктов.
    Больше не люблю - что изменилось?
    Про любовь:
    1) любила его душу. Но сейчас не вижу ее;
    2) любила его нежность; никогда не забуду, как он смотрел на меня...
    3) любила просто находиться рядом, обнимать, вдыхать его запах....

    Сейчас не могу даже спокойно лежать рядом, ибо он убил мою любовь. Убил и растоптал.
    Иногда даже не хочу, чтобы прикасался ко мне.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Catherine, а сейчас как с этой Иркой и её мужем - ваш муж прекратил с ними общаться?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Про любовь:
    1) любила его душу. Но сейчас не вижу ее;
    2) любила его нежность; никогда не забуду, как он смотрел на меня...
    3) любила просто находиться рядом, обнимать, вдыхать его запах....
    Муж меньше проявляет нежности к вам, чем раньше?
    Нежность - только во взглядах выражалась?

    Пункт 1, конечно, самая четкая иллюстрация/описание выхода из иллюзий, что я встречала на форуме.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Про любовь:
    1) любила его душу. Но сейчас не вижу ее;
    2) любила его нежность; никогда не забуду, как он смотрел на меня...
    3) любила просто находиться рядом, обнимать, вдыхать его запах....

    Сейчас не могу даже спокойно лежать рядом, ибо он убил мою любовь. Убил и растоптал.
    Иногда даже не хочу, чтобы прикасался ко мне.
    Заметьте, в вашем списке любви нет секса.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Catherine, а сейчас как с этой Иркой и её мужем - ваш муж прекратил с ними общаться?
    Не общаются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж меньше проявляет нежности к вам, чем раньше?
    Нежность - только во взглядах выражалась?

    Пункт 1, конечно, самая четкая иллюстрация/описание выхода из иллюзий, что я встречала на форуме.
    Муж проявляет нежность как и раньше. Это и взгляд, и обращение, и поведение. Но мне везде видится обман. Не верю просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Заметьте, в вашем списке любви нет секса.
    Наверное потому, что сейчас секса мне не хочется абсолютно. Потому, что в сексе я ему позволяла все, и все делала. И делала с удовольствием и для удовольствия и его, и моего.
    А оно, как оказалось, нафиг не надо было. Все равно нашел эту суку.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Муж проявляет нежность как и раньше. Это и взгляд, и обращение, и поведение. Но мне везде видится обман. Не верю просто.
    Не верите во что именно?
    Попробуйте подробно.
    Во что вы больше не верите.

    Наверное потому, что сейчас секса мне не хочется абсолютно. Потому, что в сексе я ему позволяла все, и все делала. И делала с удовольствием и для удовольствия и его, и моего.
    Я так понимаю, вы делали все только для его удовольствия, а про своё вы приписали для порядка...
    Не такое уж и удовольствие это было для вас, раз вы отказались от него.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не верите во что именно?
    Попробуйте подробно.
    Во что вы больше не верите.



    Я так понимаю, вы делали все только для его удовольствия, а про своё вы приписали для порядка...
    Не такое уж и удовольствие это было для вас, раз вы отказались от него.
    Не верю в его чувства и искренность. Ибо если любят, то не изменяют. Может я не понимаю, может это в порядке вещей. Может, это суровая правда жизни.

    Про удовольствие.
    Удовольствие было раньше.
    Сейчас тоже есть секс. Не так часто, как раньше. Стараюсь ничего не показывать, не напоминать. Ведь если договорились начать жизнь с чистого листа, то договорились.
    Но вот эти все картинки в голове, как он с ней.... Сны даже снились. Как будто с ума схожу.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Слила переписку общим друзьям. Переслала ее мужу. Выйдет из тюрьмы - пусть узнает, как они оба переживали за него и как развлекались.
    Вам Ваш муж точно не нужен?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам Ваш муж точно не нужен?
    Нужен. Как человек он неплохой. А как муж - не оправдал себя. И вот как с этим быть, я не понимаю.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Нужен. Как человек он неплохой. А как муж - не оправдал себя. И вот как с этим быть, я не понимаю.
    Если нужен, то зачем его слили мужу любовницы, да еще сидельцу? Назло кому уши себе отморозить хотите?
    А как муж - не оправдал себя.
    А как себя мужчине по-Вашему мнению следует "оправдать себя, как мужа"?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Не верю в его чувства и искренность. Ибо если любят, то не изменяют. Может я не понимаю, может это в порядке вещей. Может, это суровая правда жизни.
    Ув.Catherine, действительно, измены - это суровая правда жизни. Человек - существо полигамное.
    НО! При грамотном адюльтере (когда супруг(а) не знают об измене) вреда семье не наносится. Ваш муж сглупил в том, что спалился.

    --- Добавлено ---

    Останавливается на месяц в квартире, которую снимал мой муж. Все это время я с ней общалась, поддерживала, переживала всю ситуацию вместе. С мужем учащаются скандалы, эта Ира тоже начинает как-то странно себя вести. Мол "Вы друг другу не подходите, вы слишком разные". Она уезжает, приезжаю я (был запланирован мой отпуск в той стране). Отношения с мужем натянуты.
    Про скандалы с мужем расскажите подробней. По какому поводу скандалили и кто обычно был инициатором примирений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    С мужем женаты почти 5 лет. Есть сын (4 года). Последние пару лет муж ездит на заработки в другую страну. Все это время я жила с ребенком у его родителей. Это краткая предыстория.
    Итак. Муж с его другом едут в очередной раз на заработки на полгода.
    ДО поездок мужа на заработки у вас скандалов не было?
    Вы не были против того, что б муж уезжал на заработки так надолго?
    С его родителями у вас хорошие отношения? Как они отнеслись к тому, что вы разругались?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Не верю в его чувства и искренность. Ибо если любят, то не изменяют. Может я не понимаю, может это в порядке вещей. Может, это суровая правда жизни.
    Вы, наверное, и сами понимаете, что это не так.
    Судя по опыту многочисленных людей, которые приходят сюда с той же проблемой, как бы ни была болезненна измена, все-таки есть одна несомненно полезная сторона - такой опыт избавляет от части розовых очков и иллюзий.
    А станет ли для вас "правда жизни" суровой или, напротив, даст вам больше сил, больше понимания жизни, мужа и себя, или нет - это только от вас зависит.

    Ведь если договорились начать жизнь с чистого листа, то договорились.
    О чем именно вы договорились?
    Конкретику обговорили?
    Что именно муж готов делать, чтобы снова получить в ваших глазах статус любящего вас?
    Что делает?

    Мол, да, увлекся в силу того. что у нас были в последнее время плохие отношения,
    В чем именно плохие отношения у вас были?
    Из-за дистанционной работы?
    Ему вас не хватало?
    Или как?

    Муж - ваш первый мужчина?
    Вы сами чем занимаетесь? Работаете?
    Подруги, досуг, хобби - всем удовлетворены?
    Или только семьей (ребенок-муж) живете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если нужен, то зачем его слили мужу любовницы, да еще сидельцу? Назло кому уши себе отморозить хотите?

    А как себя мужчине по-Вашему мнению следует "оправдать себя, как мужа"?
    1. Зачем слила? На тот момент я решительно была настроена по поводу развода. Жажда мести: отомстить за те мои слезы, боль, обиду и разочарование. За то, что как будто мир рухнул. Потому, что когда они развлекались, то не думали, как больно делают мне. Так почему я должна была их оставить безнаказанными.
    2. Про "оправдать как мужа".
    Мужа в моем понимании должен быть надежным, верным. А не сунуть свой отросток всяким разным.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Catherine, действительно, измены - это суровая правда жизни. Человек - существо полигамное.
    НО! При грамотном адюльтере (когда супруг(а) не знают об измене) вреда семье не наносится. Ваш муж сглупил в том, что спалился.

    --- Добавлено ---


    Про скандалы с мужем расскажите подробней. По какому поводу скандалили и кто обычно был инициатором примирений?

    --- Добавлено ---


    ДО поездок мужа на заработки у вас скандалов не было?
    Вы не были против того, что б муж уезжал на заработки так надолго?
    С его родителями у вас хорошие отношения? Как они отнеслись к тому, что вы разругались?
    1. Скандалы были из-за того, что мог часто и подолгу зависать со своими друзьями, при этом всем я сидела с ребенком у его родителей. Так было задолго до его поездок за границу. Мог пить, приходить под утро. Один раз пропал на 5 суток.
    Дальше. Был период, когда он начал общаться со своей бывшей. И не только по телефону.
    Пытался меня контролировать. Косметика, одежда не такая. По скромнее надо мол быть.
    Примирения происходили по разному. В основном, мириться подходила первой я.
    2. Была против, чтобы ехал так надолго. Но он всегда говорил, что надо зарабатывать деньги на строительство дома, чтобы поскорее жить отдельно. Дома нету и по сей день. Но суть не в этом. Такие деньги, как он привозил, можно было преспокойно зарабатывать и здесь, в нашем городе, и при этом быть с семьей, видеть как растет сын.
    С его родителями отношения хорошие. Позиция: "вы взрослые люди, мы не хотим вмешиваться"

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    1. Скандалы были из-за того, что мог часто и подолгу зависать со своими друзьями, при этом всем я сидела с ребенком у его родителей.
    В зачем вам присутствие мужа рядом?

    Мог пить, приходить под утро. Один раз пропал на 5 суток.
    как его родители на это отреагировали?

    Пытался меня контролировать. Косметика, одежда не такая. По скромнее надо мол быть.
    Для этого были основания? Вы и правда слишком фривольно одеваетесь?
    Как вы реагировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Такие деньги, как он привозил, можно было преспокойно зарабатывать и здесь, в нашем городе, и при этом быть с семьей, видеть как растет сын.
    и какой вывод можно сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    1. Зачем слила? На тот момент я решительно была настроена по поводу развода. Жажда мести: отомстить за те мои слезы, боль, обиду и разочарование. За то, что как будто мир рухнул. Потому, что когда они развлекались, то не думали, как больно делают мне. Так почему я должна была их оставить безнаказанными.
    Вы хотели сделать им больно таким образом? Да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    2. Про "оправдать как мужа".
    Мужа в моем понимании должен быть надежным, верным. А не сунуть свой отросток всяким разным.
    зачем вам муж, который уже не оправдал себя как муж?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, и сами понимаете, что это не так.
    Судя по опыту многочисленных людей, которые приходят сюда с той же проблемой, как бы ни была болезненна измена, все-таки есть одна несомненно полезная сторона - такой опыт избавляет от части розовых очков и иллюзий.
    А станет ли для вас "правда жизни" суровой или, напротив, даст вам больше сил, больше понимания жизни, мужа и себя, или нет - это только от вас зависит.



    О чем именно вы договорились?
    Конкретику обговорили?
    Что именно муж готов делать, чтобы снова получить в ваших глазах статус любящего вас?
    Что делает?



    В чем именно плохие отношения у вас были?
    Из-за дистанционной работы?
    Ему вас не хватало?
    Или как?

    Муж - ваш первый мужчина?
    Вы сами чем занимаетесь? Работаете?
    Подруги, досуг, хобби - всем удовлетворены?
    Или только семьей (ребенок-муж) живете?
    1. Отношения были плохие из-за того, я думаю, что он не совсем нагулялся. Ему надо были друзья, компании. А тут маленький ребенок, жизнь с родителями, ограничения с деньгами. Долго не работал. Все ждал крупных денег. А в последнее время с этими поездками вообще отвык от семьи.
    2. Нет, не первый мужчина.
    3. У меня есть любимая работа, на которой я работала до декрета. С декрета вышла, когда ребенку было чуть больше 2-х лет. Этим пунктом вполне довольна. Пусть и не большие деньги получаю, но есть перспективы карьерного роста.
    4. Есть подруги. Досуг пока примерно такой: дом-работа-дом. Плюс садик, ребенок. Раньше любила читать, сейчас это делаю редко.
    Плюс учусь на заочном (второе высшее).

  28. #28
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    1. Скандалы были из-за того, что мог часто и подолгу зависать со своими друзьями, при этом всем я сидела с ребенком у его родителей. Так было задолго до его поездок за границу. Мог пить, приходить под утро. Один раз пропал на 5 суток.
    Дальше. Был период, когда он начал общаться со своей бывшей. И не только по телефону.
    Пытался меня контролировать. Косметика, одежда не такая. По скромнее надо мол быть.
    Примирения происходили по разному. В основном, мириться подходила первой я.
    2. Была против, чтобы ехал так надолго. Но он всегда говорил, что надо зарабатывать деньги на строительство дома, чтобы поскорее жить отдельно. Дома нету и по сей день. Но суть не в этом. Такие деньги, как он привозил, можно было преспокойно зарабатывать и здесь, в нашем городе, и при этом быть с семьей, видеть как растет сын.
    Получается, что ваш муж изначально был безответсвенным человеком?
    Сколько лет вам и мужу? Как долго вы с ним встречались до брака?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Плюс учусь на заочном (второе высшее).
    А у мужа какое образование?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В зачем вам присутствие мужа рядом?



    как его родители на это отреагировали?

    Для этого были основания? Вы и правда слишком фривольно одеваетесь?
    Как вы реагировали?

    --- Добавлено ---


    и какой вывод можно сделать?

    --- Добавлено ---



    Вы хотели сделать им больно таким образом? Да/нет?

    --- Добавлено ---



    зачем вам муж, который уже не оправдал себя как муж?
    1. Зачем присутствие мужа когда именно? Если в тот период - то мне нужна была помощь с ребенком. Если сейчас - то эти гулянки-пьянки почти ушли с нашей жизни.
    2. Родители никак реагировали. У них позиция "он взрослый, мы ничего не сделаем".
    3. По поводу его контроля: нет, одевалась я обычно. Фривольность не люблю. Но и серой мышью быть не хотелось. А красилась и правда ярко. Но могла идти ему на уступки. Не хочешь чтобы красила губы - не буду. Как-то так.
    4. Вывод? А эта семья ему и нафиг не нужна была. А вообще, другого понятия у него, наверное, и быть не могло, поскольку его отец так же всю жизнь на заработках и дома бывает очень редко.
    5.Да, хотела сделать больно таким образом. Как сделать по другому - я не знала.\
    6. "зачем вам муж, который уже не оправдал себя как муж?" - вот я и пытаюсь понять, зачем. Ибо я его бросила, подала на развод. Чувств особых к нему больше не испытываю. Сплошная боль и обида. И не понимаю, зачем приняла его обратно. Может поверила, что он осознал ценность семьи.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    1. Зачем присутствие мужа когда именно? Если в тот период - то мне нужна была помощь с ребенком.
    какая именно помощь вам нужна была? перечислите, плиз. Родители мужа помогали вам с ребенком?

    Родители никак реагировали. У них позиция "он взрослый, мы ничего не сделаем".
    Мы ничего не сделаем = мы не сумеем повлиять на него?
    Они в курсе измены мужа?

    Вывод? А эта семья ему и нафиг не нужна была. А вообще, другого понятия у него, наверное, и быть не могло, поскольку его отец так же всю жизнь на заработках и дома бывает очень редко.
    Эта? У него были другие семьи?
    ЧЕм вас привлек изначально мужчина, которому не нужна семья нафиг?

    "зачем вам муж, который уже не оправдал себя как муж?" - вот я и пытаюсь понять, зачем. Ибо я его бросила, подала на развод. Чувств особых к нему больше не испытываю. Сплошная боль и обида. И не понимаю, зачем приняла его обратно. Может поверила, что он осознал ценность семьи.
    Ну осознал ценность, и что?
    Какую роль на ваш взгляд играет в семье муж? Какую - жена?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Как забыть измену?
    от Гретхен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 17:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search