Страница 709 из 2194 ПерваяПервая ... 509609679699706707708709710711712719739809909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 241 по 21 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21241
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не, благородные, вполне дворяне, интеллигентная морда, а 2-е фото улыбнуло))
    охотник соба?
    Да. Когда-то охотничья была. Легавая.
    Веймарская легавая или веймаранер (второе слово мы с дочерью учили примерно так, как Солнышка - Бенедикт Камбербэтч - ))
    Еле запомнили. Особенно я.

    Ну любовь началась с окраса и названия "серебрянный призрак".
    А потом постепенно и вся птичка увязла.
    Теперь на других собак смотрю относительно спокойно (кроме бладхаундов).
    Храню верность этим двум.

  2. #21242
    Совершенно не выносят одиночества, собака компаньон, любит длительные прогулки..

    У Вас дом?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: weim-pup-768x480.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32,0 Кб
ID:	83162

    --- Добавлено ---

    Рекомендация заводчика: Минимальные прогулки для веймарской легавой – это 1 – 1,5 часа утром и столько же вечером, плюс прогулка днем. Причем вам придется не просто стоять на месте, а ходить, бегать, оседлать велосипед – в общем, скучать не придется. Только в этом случае есть шанс, что собака не будет разносить дом. Потому что если веймаранеру скучно или он невыгулян, пес найдет, чем себя развлечь. Веймаранеры умеют делать это превосходно: что-нибудь сгрызть, поломать, выбить форточку и вылезти в окно – это запросто!(с)

  3. #21243
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да мне тоже рыжие нравятся (за лисоввость
    мне они нравятся мимикой)
    Во первых на меня похожи
    Во вторых хорошая компания будет: Пирс с его надменной мэйнкуновской мордой который любой частью тела может показать как он презирает окружающих и коржик с его энтузиазмом)))
    А второй аристократический зверь у меня дома не поместится

  4. #21244
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Совершенно не выносят одиночества, собака компаньон, любит длительные прогулки..
    У Вас дом?

    Да нет у меня ничего пока.
    Дом такой же призрачный, как и собственно веймаранер.
    Но по характеру мне подходит (почему и состоялось увязание). Я плохо переношу квартиры и на месте вообще мало сижу. И хожу шустро. Никто со мной рядом ходить не любит.
    Жалуются, что я иду быстро. А это вообще ещё медленно.

  5. #21245
    веймаранеры более дамский вариант, а бладхаунды - бруталы для мужчин, чисто визуально по мордам)

    я в породах не разбираюсь, я б и не выговорила сама))

    --- Добавлено ---

    я знаю, что мне не нравятся пудели, бойцовские и доги с доберманами, как и мелкие совсем..)

    собака (моя) должна быть среднего размера и повышенной лохматости и эмоциональная, но тоже не светит пока от слова совсем..)

  6. #21246
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    веймаранеры более дамский вариант, а бладхаунды - бруталы для мужчин, чисто визуально по мордам)
    я в породах не разбираюсь, я б и не выговорила сама))
    а эти мне нравятся за вопиющую флегматичность и вопящее упрямство
    и им тоже нужно много воздуха.

    ну обе собаки сложные, что тут ни говори. веймаранер попроще немного, даже.
    даже будь у меня сейчас дом, я бы триста раз подумала, прежде чем браться за такие породы.

  7. #21247
    у меня была собака, сама нашлась, под колеса бросилась щенком, Нора, помесь лайки, дворняги и овчарки, среднего размера, хвост елкой, как у волка, уши стояли, характерная, с черной мордой и нёбом, окрас палевый (беж) с серой полосой и переходящий в чёрный кончик хвоста. Эмоциональная, живая была, умная и прожила долго в квартире. Прям "наша" соба.. скучаю

    столько историй с ней, зайца на карьере почти нагнала летом.. шоколад любила, хотя нельзя.. алко не выносила, охрана хорошая и друг, в ванну после прогулки сама сигала, узнавала по походке, встречала..

    щеном съела лучшую обувь)

  8. #21248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    мне они нравятся мимикой)
    Во первых на меня похожи

    Во вторых хорошая компания будет: Пирс с его надменной мэйнкуновской мордой который любой частью тела может показать как он презирает окружающих и коржик с его энтузиазмом)))
    А второй аристократический зверь у меня дома не поместится
    они классные, конечно, ничего не скажешь))
    если бы собакоместо у меня в душе (или голове?) уже не было бы занято, я бы, может, и в них влюбилась.

  9. #21249
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне стало любопытно и я помучила иноязычный интернет.
    (у меня слабость к голубым окрасам)

    Кардиганы бывают голубые мраморные - blue merle
    Вложение 83159
    а для пемброка такой окрас недопустим.
    Она , точно .

  10. #21250
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Брат мой, младший, в 12 лет собачку одноглазую взял (врожденный дефект, одна в помете такая была). Сейчас у него кошечка трехногая. Старенькая уже. Может, ему предложить?
    спасибо, да мне тут самый важный показатель - поддержание связи, то есть получается очень много если...если Ваш брат действвительно хотел завести голую китайскую хохлатую для компании и если он готов раз в картал выходить на связь и присылать фото....то тогда встает вопрос транспортироки....кароче миссия почти импосибл
    спасибо за поддержку
    Мэгги когда отрастит челку удет совершенно очароательна, и характер золотой, как похорошеет буду ее фотографировать....и обьявление наерное давать...в пристрой....
    а если у Росы действительно изменится характер то может мы и так уживемся...

    как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне стало любопытно и я помучила иноязычный интернет.
    (у меня слабость к голубым окрасам)

    Кардиганы бывают голубые мраморные - blue merle
    Вложение 83159
    а для пемброка такой окрас недопустим.
    ой как интересно! спасибо!)))

  11. #21251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а эти мне нравятся за вопиющую флегматичность и вопящее упрямство
    и им тоже нужно много воздуха.

    ну обе собаки сложные, что тут ни говори. веймаранер попроще немного, даже.
    даже будь у меня сейчас дом, я бы триста раз подумала, прежде чем браться за такие породы.
    Веймарская легавая это прежде всего легавая, в этой группе еще очень хорошо сохранены рабочие охотничьи качества
    даже если это просто компаньен и ее родители не рабочие - собака будет проявлять охотничьи инстинкты
    чего не скажешь про такс или корги

    а охота с легавой это бег, самое неудобное на прогулке - легавая гуляет "челночным прочесыванием местности" то есть уежала-разведала-прибежала
    в городе эта особенность не позволяет снять соаку с поводка

    то есть легавая это точно когда будет отдельный свой дом, не в городе, и с хорошо огороженным участком
    вон Роска опять к соседям лазила...мы ее сейчас по снегу вычисляем...

    у нас курцхаар, это ровно тоже саме что Веймер только окрас другой
    даже так - Веймер и Курцхаар как родные братья а Дратхаар уже кузен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    они классные, конечно, ничего не скажешь))
    если бы собакоместо у меня в душе (или голове?) уже не было бы занято, я бы, может, и в них влюбилась.
    а как Вам голуые шарпеи или риджбеки?
    хотя лучше шарпеи....риджеки тоже неистоые егуны, этот не просто сежит так он еще таун какой-нито пригонит по возвращении)))

  12. #21252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    мне они нравятся мимикой)
    Во первых на меня похожи
    Во вторых хорошая компания будет: Пирс с его надменной мэйнкуновской мордой который любой частью тела может показать как он презирает окружающих и коржик с его энтузиазмом)))
    А второй аристократический зверь у меня дома не поместится
    красота такая! так и вижу

  13. #21253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не делайте пересчет
    Жадность фраера сгубила
    Купите за сколько можете, ему скажите что не хватало столько то. Добавит - хорошо будут деньги свободные. Не добавит - не печаль
    Зачем обязательно на всю доступную сумму размахиваться?
    Посмотрю, как получится.
    В этом году с внучкой буду много,до июня,хочу уток взять быстрорастущих.
    Может сама справлюсь.

  14. #21254
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как Вам голуые шарпеи или риджбеки?
    хотя лучше шарпеи....риджеки тоже неистоые егуны, этот не просто сежит так он еще таун какой-нито пригонит по возвращении)))
    о да

    ну мне наверное, уже все хоть чем-то да нравятся.
    то есть как. Чисто внешне таксы, например, мне не нравились вообще, а у дочери первая учительница занималась всерьез.
    Чемпионы мира там даже, кажется. Я её послушала-послушала, полюбовалась на её двоих чемпионов, и таксы тоже начали нравится, начала на прогулках обращать внимание.

    ну мне наверное, уже все хоть чем-то да нравятся.
    кроме брюссельских грифонов и тому подобной мелочи
    *это же звуковое оружие, меня облаял один, потом аж в ушах звенело*

    ну мне наверное, уже все хоть чем-то да нравятся.
    и к любым сильно мохнатым душа не лежит. Визуально полюбуюсь, а представляю, как я со своим воинствующим перфекционизмом каждый день по 3 раза укладываю волосок к волоску...
    так что, померанского шпица точно не заведу.

    веймеры то гладкие.

    а корги на этот счет какие?
    наверное, умеренные. чесать 2 раза в неделю или что-то вроде того

  15. #21255
    Таксы маленькие,но серьезные.
    А кроличьи какие красотки и ведь на притравках кабанов гоняют

  16. #21256
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    кроме брюссельских грифонов и тому подобной мелочи
    *это же звуковое оружие, меня облаял один, потом аж в ушах звенело*

    от тут я заступлюсь, грифоны деликатнейше создания
    гуляли мы с Пряней - черный грифончик
    и была я на монопородке грифонов, там неколько часо вокруг одни грифоны толпой-кучкой - ух!
    все молчали)))
    так что предлагаю того громкого списать как единичный случай и "что-то там пошло не так"
    а так-то грифоны милейшие создания, дигаются как кошки, вот кошачья пластика
    а бородатые кобели такие потешные, ороденку свою выпятит и смотрит на всех как Гном Гимли, ну вылитый!!!
    вид такой - я фигею как вы все тут неправы! но я слишком благороден и полон достоинства чтобы вступать в разговор

  17. #21257
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал писал не только это) и что то мне кажется, вы бы у него выхватили за такое продвижение "затей"))
    Ув.Лия принцесса я не ругалась вообще. Он мне сказал разбуди через 2 часа. Я ровно три роза сказала ему что пора ехать. А потом надулась вот и все. Не надо из меня делать монстра и истеричку.
    Я хотела сама поехать но у меня денег вообще 0.

  18. #21258
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так что предлагаю того громкого списать как единичный случай и "что-то там пошло не так"
    да, наверное.
    вообще, собаки часто реагирую на меня как-то...
    ну короче, как будто я кот.
    а все кошки пристают ко мне.
    даже в гостях, какой-то чужой и незнакомый мне кот, выберет из всех меня, сядет у ног и урчит.

    вид такой - я фигею как вы все тут неправы!
    ага
    причем так забавно. считается, что собака похожа на хозяина.
    ну иногда это так. А чаще всего - нет.... С грифоном тем гуляла огромная тетенька самой круглой и добродушной наружности (вот точно - если сядет на грифона нечаянно, потом по всему дому будет искать).

    и к любым сильно мохнатым душа не лежит. Визуально полюбуюсь, а представляю, как я со своим воинствующим перфекционизмом каждый день по 3 раза укладываю волосок к волоску...
    так что, померанского шпица точно не заведу.
    Наверное, и чесать без конца могло бы сойти за медитацию это у меня уже видимо так, отбивки.
    понятно, что я уже прикипела.
    у меня так всегда, если выбор уже сделан, то прицел уже сбить очень трудно.

  19. #21259
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    и к любым сильно мохнатым душа не лежит. Визуально полюбуюсь, а представляю, как я со своим воинствующим перфекционизмом каждый день по 3 раза укладываю волосок к волоску...
    так что, померанского шпица точно не заведу.

    веймеры то гладкие.

    а корги на этот счет какие?
    наверное, умеренные. чесать 2 раза в неделю или что-то вроде того
    мне тоже уже се породы нравятся
    это вот типично - вроде не нраится порода а потом встречаешь в живую и в хорошем разедении и совершенно очаровываешься)))

    мохнатые меня всегда пугали, мне надо знать что собака чистая настолько что с нее можно есть...
    корги не знаю, наверное они перелиниают и их надо чесать да раза в год
    а так-то просто мыть и се, шерсть у них не длинная и не закалтунивается

    у китайцев пуховых закалтунивается шерсть, с содраганием жду лета когда Марви начнет соирать репьи в лесу....приятельница в городе пропалывает парк в котором гуляют - дергает репьи, это проще чем выковыривать их из соаки....НО в остальном, все что кроме репьев оказалось все гораздо проще чем я думала, чесать Марви надо но раза в неделю ато и две, вполне себе достаточно, и занимает процедура от силы минут 15, сейчас он уже четыре недели не чесан и не мыт, ну то есть мыты только лапы с прогулки...хотя от зачем я их мою эти лапы? раньше бывало во дворе снежком половики чистили и заносили-стелили а у меня соаки по снегу о дворе поегают и я им лапы мою...ну одно радует = лапы мыть им сейчас пара пустяков...
    кароче, все на практике оказалось много легче по шерсти КХС
    а вот легавая меня нессколько ернула на землю...короткая шерсть это значит что она не вылинивает и ее не надо чесать - это да...но она оновляется постоянно, тто есть постоянно летят эти шерстинки, они мелкие как реснички но умеют впиваться в ногу не слаже осколка стекла, боль жуткая у нас есть дежурный пинцетик для выдергивания шерстинок из пяток....
    и если день не пропылесосить то заметно валяются шерстинки - короче гладкошерстные, легавые\риджи\далматины и прочее - это пылесос каждый день...что в принципе не страшно конечно...но вот с длинношерстными китайцами такого нет...а если мы не удем ходить в лес а о дворе гулять то и репейник нам совершенно пофигу...словом я под ольшим впечатлением от содержания пухового китайца, он такой четкий зверь - с ним все легче, вот укально...вчера швы снимали, кто сея лучше всех вел? конечно Марви! пуховые китайцы это такие четкие соаки, у них все всегда путем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Лия принцесса я не ругалась вообще. Он мне сказал разбуди через 2 часа. Я ровно три роза сказала ему что пора ехать. А потом надулась вот и все. Не надо из меня делать монстра и истеричку.
    Я хотела сама поехать но у меня денег вообще 0.
    ну это просто капец какая авантюра - тащиться с детьми на уличный концерт 2,01...это точно не интересно и не весело а хлопотно и скучно...это не "затея" это какое-то издевательство....само по сее даже ез надутых губ....
    никто не рисует никакую истеричку, сама затея атас!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, наверное.
    вообще, собаки часто реагирую на меня как-то...
    ну короче, как будто я кот.
    а все кошки пристают ко мне.
    даже в гостях, какой-то чужой и незнакомый мне кот, выберет из всех меня, сядет у ног и урчит.



    ага
    причем так забавно. считается, что собака похожа на хозяина.
    ну иногда это так. А чаще всего - нет.... С грифоном тем гуляла огромная тетенька самой круглой и добродушной наружности (вот точно - если сядет на грифона нечаянно, потом по всему дому будет искать).



    Наверное, и чесать без конца могло бы сойти за медитацию это у меня уже видимо так, отбивки.
    понятно, что я уже прикипела.
    у меня так всегда, если выбор уже сделан, то прицел уже сбить очень трудно.
    ой чесать это так интересно, это вот...в куклы в детстве играли - такиеже чувства

    --- Добавлено ---

    я как-то чета задумалась в процессе расчесывания, и кино еще шло какое-то остросюжетное а потом смотрю а у меня соака в косичках сидит такая))))

    --- Добавлено ---

    кстати померанские шпицы и ольф-шпицы не заколтуниаются, и воое чесать соаку можно только мокрую, на сухую ни шпицов ни китайцев не чешут, ну про остальных точно не знаю...так что чешут их столкьо раз сколкьо моют, то есть китайцев раз в одну-две недели а шпицев и подавно раз месяцможно, шпицы не заколтуниваются, у них специальный олос, они асто выглядят расчесанными весь месяц до следующего мытья...кстати ольфшпицы серо-черно-пепельные и шикарные компаньены

  20. #21260
    ну это просто капец какая авантюра - тащиться с детьми на уличный концерт 2,01...это точно не интересно и не весело а хлопотно и скучно...это не "затея" это какое-то издевательство....само по сее даже ез надутых губ....
    никто не рисует никакую истеричку, сама затея атас
    Да я виновата в том что не умею читать его мысли . Я уже поняла.

  21. #21261
    Я просто напросто устала подберать к нему подходы. Разрабатывать планы так что бы ему было удобно участвовать в поездках и тд и тп.
    Не может отказать - его проблемы.
    Надо строить свою жизнь так что бы я была независимо от него. Он дает кров, продукты обеспечивает. Спасибо ему за это я благодарна. В остальном я единственное что поняла Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН МОЖЕТ ДАТЬ НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Это уже моя ответсвенность я с ней как нибудь разберусь. Мне очень понравилось как в прошлое мое обращение ув.Гретхем мне помогла. Надо думать о комфорте своем. Не обеспечил тепло дома обеспечит его сама. Конечно ситуация изменилась и он все таки купил батарее. Но это далеко не потому что я там что-то там крутила, совсем по другой причине по какой не знаю но мне особа и не интересно. Дальше я тоже так хочу. Дальше никаких совместных планов разговоров и обсуждений. Они ведут к этому. К вот таким тупыми ситуациям. Я выстраиваю так как надо мне и сама нему за это ответсвенность. Надо ему он включается не надо ну хер с ним. Мне так на самом деле комфортнее.
    Я по сути выстраиваю вокруг него танцы с бубнами а ты и еще некоторые участники мне "говорят" образно "А у тебя буден маленький" "А ты не правильно танцуеш" это образно конечно. Все танцев больше не будет. Не хочу.

  22. #21262
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я просто напросто устала подберать к нему подходы. Разрабатывать планы так что бы ему было удобно участвовать в поездках и тд и тп.
    Не может отказать - его проблемы.
    Надо строить свою жизнь так что бы я была независимо от него. Он дает кров, продукты обеспечивает. Спасибо ему за это я благодарна. В остальном я единственное что поняла Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН МОЖЕТ ДАТЬ НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Это уже моя ответсвенность я с ней как нибудь разберусь. Мне очень понравилось как в прошлое мое обращение ув.Гретхем мне помогла. Надо думать о комфорте своем. Не обеспечил тепло дома обеспечит его сама. Конечно ситуация изменилась и он все таки купил батарее. Но это далеко не потому что я там что-то там крутила, совсем по другой причине по какой не знаю но мне особа и не интересно. Дальше я тоже так хочу. Дальше никаких совместных планов разговоров и обсуждений. Они ведут к этому. К вот таким тупыми ситуациям. Я выстраиваю так как надо мне и сама нему за это ответсвенность. Надо ему он включается не надо ну хер с ним. Мне так на самом деле комфортнее.
    Я по сути выстраиваю вокруг него танцы с бубнами а ты и еще некоторые участники мне "говорят" образно "А у тебя буден маленький" "А ты не правильно танцуеш" это образно конечно. Все танцев больше не будет. Не хочу.
    Отрывок из книги : « жизнь взаймы « Ирина Млрдик автор .
    В симбиозе Вас грабят , потому что в нем нельзя иметь ничего своего , личного .
    Как ты можешь что то скрывать от меня?
    Я должна все о тебе знать .
    Как ты не можешь сделать ? Я же попросила ! Какие у тебя от меня могут быть секреты ? Что значит «это мое» ? Что значит « тебе некогда ? Как это ты не хочешь. ?
    Вы не вправе распоряжаться своим временем . Слиятельный родитель или партнёр будет требовать от Вас немедленного включения в его проблемы. Вы должны откликаться и являться по первому зову . Им надо , вы должны немедленно оставить все чем вы заняты и сделать все что просят . Если вы не откликаетесь немедленно , это означает что вы сейчас не для него , а за себя , а это непростительно .
    Симбиоз не дарит , он инвестирует заботу с устойчивой надеждой получить проценты . Он делает тебя заложником чьего то выбора , вечным должником и добровольным заключённым без права на освобождение .

  23. #21263
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я виновата в том что не умею читать его мысли . Я уже поняла.
    ты передергиваешь и загоняешься
    перестань это делать и много сил освободится.


    я писала уже, как толкьо вычеркиваем маман из жизни - начинаются какие-то непонятные претензии к мужу - я по сее заметила, прямо так и тянет покачать его на качелях - надо это понимать....приычка жить в раскачке просто так не уйдет, уираем один оъект/маман/ находим другой объект/чаще всего муж/ так что надо именно сея останавливать и не раскачивать качели


    что еще вчера хотела сказать, по сравнению наших с тобой "претензий", тут то еще конечно сравнение, но раз зашла такая пьянка то кинчик на диване не так трудно как ытаскивать сеью на прогулку - тут однозначно
    и разговор о настроении тоже нифига не тоже самое что молчаливые обидки - огреется мужик еще за те обидки-то....

    я что предлагаю - давай уже завязывать а?

  24. #21264
    еще есть мысль такая, женщина, решаясь на третьего\четертого реенка - делает над соой усилие хорошее и ожидает конечно за это признание своего авторитета и прочих преференций...и от мужа их не получает, потому что он-то тоже вкладывается, ему нифиша не просто вывозить семью на променад

    надо это понимать
    и где-то сея одергиать а паче нимательно к люому выходу за дверь относиться....каждая вылазка всем семейством куда-то - это неслаая нагрузка в первую очередь на мужчину....

    это я сее наверное в ольшей степени пишу...у меня тоже ывает - а вот ы мы все вместе поехали гулять в лесу и соак с собой возьмем они такие клевые! будем меситься в снегу все вместе....потом посмотрю на мужа...от хз почему, но ему это трудно...ну и фиг с ним с лесом-то...пусть отдохнет чувак без приключений....

    и еще налюдаю такую фигню - как всегда на НГ и ДР хочется ощаться, хочется куда-ниудь в компанию...а что там? без мужа мне там не интересно...а почему? ...а потому что это перед ним я уду бисер метать...его внимание мне важнее внимания других людей...ну и так чего? зачем тащиться куда-то если мы в итоге будем друг перед другом выпендриваться? мы дома точно также можем....вот теперь у меня новый курс - научиться выпендриваться также как в компании но только дома с мужем....раз мы все рано никуда выйти не можем, нам не с кем детей остаить...а с детьми там какой уж выпендреж....

  25. #21265
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но это далеко не потому что я там что-то там крутила, совсем по другой причине по какой не знаю но мне особа и не интересно. Дальше я тоже так хочу. Дальше никаких совместных планов разговоров и обсуждений. Они ведут к этому. К вот таким тупыми ситуациям. Я выстраиваю так как надо мне и сама нему за это ответсвенность. Надо ему он включается не надо ну хер с ним. Мне так на самом деле комфортнее.
    Я по сути выстраиваю вокруг него танцы с бубнами а ты и еще некоторые участники мне "говорят" образно "А у тебя буден маленький" "А ты не правильно танцуеш" это образно конечно. Все танцев больше не будет. Не хочу.
    по-моему, все об этом и говорили

    о выстраивании отдыха самой)))

    Но это далеко не потому что я там что-то там крутила, совсем по другой причине по какой не знаю но мне особа и не интересно.
    ну вот((

  26. #21266
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Лия принцесса я не ругалась вообще. Он мне сказал разбуди через 2 часа. Я ровно три роза сказала ему что пора ехать. А потом надулась вот и все. Не надо из меня делать монстра и истеричку.
    Я хотела сама поехать но у меня денег вообще 0.
    Ув. Татьяна, я ведь не про то, что вы ругаетесь или не ругаетесь, а про то, что вы насильно хотите мужа развлечь, а ему на самом деле на фиг не сдалось такое развлечение, в этот день и в эти обстоятельства.

  27. #21267
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, я ведь не про то, что вы ругаетесь или не ругаетесь, а про то, что вы насильно хотите мужа развлечь, а ему на самом деле на фиг не сдалось такое развлечение, в этот день и в эти обстоятельства.
    У нас до этого дня было море ситуаций когда он говорил "нет". На елке с его работы, мы ушли на час, он сказал что хочет домой пораньше потому что хочет потом поехать и выпить с коллегами. Ок. Купить гардины "я тебе этого не обещал" прав не обещал. Ок. Я решила что этот мост с честными разговорами мы наладили. Я ошиблась.

  28. #21268
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Надо думать о комфорте своем.
    Конечно надо! В первую очередь.
    Еще бы конечно это делать спокойно, а не в отместку, но может потом прийдет, хз. Видимо надо откатиться на другую сторону маятника, чтоб потом в равновесие прийти.

  29. #21269
    танцы с бубнами - это все равно манипуляшки
    я думаю что ему надо - это тоже самое наплевательствво на партнера только с другой стороны

    диалог на я-сообщениях +эмпатия - вот это путь
    имхо.

  30. #21270
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я по сути выстраиваю вокруг него танцы с бубнами а ты и еще некоторые участники мне "говорят" образно "А у тебя буден маленький" "А ты не правильно танцуеш" это образно конечно. Все танцев больше не будет. Не хочу.
    Не-не, разве такое говорили?...
    Если человек принимает решение сам доверить вопрос примерзающего ковра мужу, мол, когда сделает, то и ладно - это что танец с бубнами?
    Это просто решение для себя исходя из ситуации.
    и с отдыхом то же самое имели в виду. Ну вот, допустим, вы знаете, что муж тяжел на подъем по поводу семейного отдыха.
    Что можно сделать что получить то, что вы хотите, зная это?

    Об этом речь шла. Не о более изощренной подстройке под него.
    А сместить фокус на себя...
    Об этом и ув. Дхарма сказала...

Страница 709 из 2194 ПерваяПервая ... 509609679699706707708709710711712719739809909 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search