Страница 707 из 2194 ПерваяПервая ... 507607677697704705706707708709710717737807907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 181 по 21 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21181
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не могу слушать пустые обещания,человек исчезает.
    Слова ничего не значат,можно игнорировать.

    То есть пустое место.

    Меня Емеля твоя неделя, нельзя принимать к расчетам и включать в свои планы.
    Если замечать что человек хочет или не хочет делать на самом деле , то не будет такого разочарования сильного .
    А тогда уже можно научиться смотреть сквозь и получать своё .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не,там в офисе продаж специалист по ипотеке.
    Жилье я выбрала.
    Вопрос в том,что я не закрыла еще кредит.
    Когда его выплачу до конца тогда пойду.

    Думаю что все у вас получится .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать так я ведь объясняю. Я не понимаю его. Не понимаю когда он не хочет и может когда нет. Ну вот я спросила "поедем 2го?" Он "Ок поедем" и тут день настал. А он раз хотел
    Что мне делать? Сказать "дети папа передумал, я с вами 3мя застрелюсь, сидим дома!" Так?

    .
    Так Вы в итоге с детьми вышли ?
    А муж выпивал эти дни ?

    Есть мультик очень терапевтичный как мне показалось : « Коралина в стране кошмаров « и фильм для семейного просмотра : « Кристофер Робин « . Рекомендую Вам Татьяна ).

  2. #21182
    Ув.Ниоба,вспомнила ваши тяжбы с матерью.
    Меня рубило в сон.
    Вроде не боишься и не переживаешь,но голова так подгружена и отключается.

  3. #21183
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба,вспомнила ваши тяжбы с матерью.
    Меня рубило в сон.
    Вроде не боишься и не переживаешь,но голова так подгружена и отключается.
    Вопрос в том , чтобы двигаться дальше , а реакции будут если есть травма . Что тут сделаешь .

  4. #21184
    Кать так я ведь объясняю. Я не понимаю его. Не понимаю когда он не хочет и может когда нет. Ну вот я спросила "поедем 2го?" Он "Ок поедем" и тут день настал. А он раз хотел
    Что мне делать? Сказать "дети папа передумал, я с вами 3мя застрелюсь, сидим дома!" Так?
    кашмар какой! конечно нельзя такое детям говорить
    но ты же сама пишешь что не знаешь когда он передумает - так?
    ну тогда не надо ничего детям оещать
    логично?
    мы ничего не оещаем детям именно поэтому - мало ли, морозы ударят или нам в лом будет
    если все-таки хочется как-то заранее детям сказать - говорим что мы планируем, хотим, стараемся чтобы получилось....
    у нас кстати я часто бываю "неизестная переменная" осоенно как беременная - маме плохо, мама заолела - никуда не поехали, лчим маму.
    нормальное оъяснение всегда можно найти...а не вот этот кашмар какой ты моментально придумала...как пальцы повернулись такое написать-то....самой не стремно?

  5. #21185
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вопрос в том , чтобы двигаться дальше , а реакции будут если есть травма . Что тут сделаешь .
    Видишь сразу несколько факторов,и мать не могла выбрать и муж и дочка
    Все невнятно, нужно согласие от всех какое то оптимальное решение.
    Для всех, разделить такой маленький апельсин и решить свои проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вопрос в том , чтобы двигаться дальше , а реакции будут если есть травма . Что тут сделаешь .
    Паузу сделаю до весны.

    --- Добавлено ---

    Сейчас с матерью и дочкой уже ясна ситуация остался только сын и муж.

  6. #21186
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а
    ну кстати мне нехватило вовлечонности и ОС от мужа
    мы вдвоем с детьми встречали, и я такая типа весело-весело скачу козой
    а муж такой ага-угу и ольше помалкивает

    я казала что долго в одного не умею веселить детей и его и мне неоходимо его участие иначе все больше похоже на фарс

    а в самом конце я предлагала посмотреть кинчик на диване, он согласился но пошел укладывать пацанов и сам уснул, потом пришел но уже я уснула и типа он не стал меня удить
    я зато сама проснулась, пошла его разбудила и поговорили вот про все чтовыше и про то что "не стал будить" - это на самом деле, вот положа руку на сердце ="не захотел"
    кароче муж сказал что зато теперь он успел поспать и кинчик от нас никуда не денется, и еще старший чет понялся и мы втроем кинчик посмотрели....
    Кать я промолчу ГРОМКО. мы новый год встретили дети сами по себе мы сами. И ты мне еще что-то говоришь? Да мой меня с такими запросами знаешь куда пошлет?
    Ты просто еще мало замужем.

    --- Добавлено ---

    Да сценарий мама-сын, сценарию папа-дочь не понять . Вообще.

  7. #21187
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать я промолчу ГРОМКО. мы новый год встретили дети сами по себе мы сами. И ты мне еще что-то говоришь? Да мой меня с такими запросами знаешь куда пошлет?
    Ты просто еще мало замужем.

    --- Добавлено ---

    Да сценарий мама-сын, сценарию папа-дочь не понять . Вообще.
    ууууу нихуясебе.....ну даай-давай
    это мне повезло с мужиком и бла-бла-бла
    нахер меня слушать....я ж ничо не знаю и не понимаю, мало за мужем...да конечно....


    меня ни один мужик не посылал с моими запросами и в том есть моя роль.

  8. #21188
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ууууу нихуясебе.....ну даай-давай
    это мне повезло с мужиком и бла-бла-бла
    нахер меня слушать....я ж ничо не знаю и не понимаю, мало за мужем...да конечно....


    меня ни один мужик не посылал с моими запросами и в том есть моя роль.
    Нет Кать не в мужика дело. Вы до того этапа еще не дошли. По первой все делают на ура!

  9. #21189
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать я промолчу ГРОМКО. мы новый год встретили дети сами по себе мы сами. И ты мне еще что-то говоришь? Да мой меня с такими запросами знаешь куда пошлет?
    Ты просто еще мало замужем.

    --- Добавлено ---

    Да сценарий мама-сын, сценарию папа-дочь не понять . Вообще.
    у меня сценарий папа-дочь?
    после того как меня папа звал ЧМО?
    откуда бы интересно....

    у меня родительский сценарий - жена-жертва, муж невменяемый тиран.
    я пережила свой сценарий

    а когда пришла на форум первое в чем меня упрекнули - сильно мамкаю мужа. это было три года назад.

    но да-да, мне не понять как вам трудно и как не повезло и прочее...муж злодей-негодяй а жена несчастная жертва...я знаю эту аланду - вижу за версту.

    пристыдить тебя хочется. признаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет Кать не в мужика дело. Вы до того этапа еще не дошли. По первой все делают на ура!
    вещай но знай меру
    сколько я по твоему замужем?

    --- Добавлено ---

    хочу спросить, чем же мои запросы на ОС и посмотреть на диване кинчик, так возмутительны?
    также чем они отличаются от твоих?

    --- Добавлено ---

    в жопу все....


    а у нас сегодня радость! собакам сейчас швы будем снимать....волнуюсь немного....

  10. #21190
    Кать ты меня упрекаешь в том что я требую от мужа поездку раз в месяц. Говоришь "не хочет не выноси 5му могз". А сама предьявляешь своему притензии за то что у него настроение было не такое как тебе хочется. Ты уверена что я БОЛЬШЕ прошу чем ты?
    Нет если я напутала так объясни в чем разница?

  11. #21191
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ты меня упрекаешь в том что я требую от мужа поездку раз в месяц. Говоришь "не хочет не выноси 5му могз". А сама предьявляешь своему притензии за то что у него настроение было не такое как тебе хочется. Ты уверена что я БОЛЬШЕ прошу чем ты?
    Нет если я напутала так объясни в чем разница?
    сотпэ-стопэ
    где я тебя упрекала?

    и мужу своему я не предьявляла претензии
    ...это все что я хотела сказать
    ораторское искусство как всегда далеко от меня, не получилось сказать ничего, ну это не новость для меня

  12. #21192
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сотпэ-стопэ
    где я тебя упрекала?

    и мужу своему я не предьявляла претензии
    ...это все что я хотела сказать
    ораторское искусство как всегда далеко от меня, не получилось сказать ничего, ну это не новость для меня
    Ты написала "мне не понравилось как мы встретили новый год... .... Я сказала об этом мужу". Это что тогда ВЫСКАЗАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

  13. #21193
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ты написала "мне не понравилось как мы встретили новый год... .... Я сказала об этом мужу". Это что тогда ВЫСКАЗАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
    это умение разговаривать без претензий, тонкий подбор слов и тонкая подстройка
    об этом и был мой пример - можно разговаривать без претензий

  14. #21194
    и башка должна быть на плечах
    я хоть и совсем не так давно замуже
    но как-то вот знаю что от моего мужа глупо треовать вылазку второго января куда бы то ни было
    и трагедии поменьше, зачем вот это "раз в месяц"?
    какая разница, хоть каждый день проси, если это обоим комфортно то и ура

    про дом тудаже в кассу - не надо подгонять мужика, пусть делает как делает, я отопления четыре зимы ждала, у нас минус 48 днем ывает очень не редко...в одной комнате ковер инием к полу примерзал - приспосаливались и жили, никто не бболел и нет никаких претензий к мужу - он сам как решил так и сделал, зато уж сделал так сделал у нас теперь африка, и я не переломилась подождала и сделал он в итоге сам как надо
    а смысл в это лезть? только мешаться и нервы выносить....

    все. я все ссказала.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 02.01.2019 в 17:22.

  15. #21195
    Кажется я поняла свой затык. Меня воспитывали ЭЛЕКТРА любимая папина дочка у которой все всегда круче всех. А до такой дорасти нереально. Хоть поджилки изорви.
    Подруга недавно. Как то втирал мне что я плохо взаимодействую с мужем. А у самой муж напиться и случился конец света.
    Чет мне такие дамы не интересны. Имхо их представления о себе далеки от реальности. Очень далеки.

  16. #21196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и башка должна быть на плечах
    я хоть и совсем не так давно замуже
    но как-то вот знаю что от моего мужа глупо треовать вылазку второго января куда бы то ни было
    и трагедии поменьше, зачем вот это "раз в месяц"?
    какая разница, хоть каждый день проси, если это обоим комфортно то и ура

    про дом тудаже в кассу - не надо подгонять мужика, пусть делает как делает, я отопления четыре зимы ждала, у нас минус 48 днем ывает очень не редко...в одной комнате ковер инием к полу примерзал - приспосаливались и жили, никто не бболел и нет никаких претензий к мужу - он сам как решил так и сделал, зато уж сделал так сделал у нас теперь африка, и я не переломилась подождала и сделал он в итоге сам как надо
    а смысл в это лезть? только мешаться и нервы выносить....

    все. я все ссказала.
    Катя,а когда ковер примерзает,но надо молчать..
    Это не жена жертва,муж невменяемый?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется,ждать и боятся озвучить это тоже жертва,а выкатить претензию - ее второе проявление.

    --- Добавлено ---

    А третий вариант,средний, мы и ищем.

  17. #21197
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Катя,а когда ковер примерзает,но надо молчать..
    Это не жена жертва,муж невменяемый?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется,ждать и боятся озвучить это тоже жертва,а выкатить претензию - ее второе проявление.

    --- Добавлено ---

    А третий вариант,средний, мы и ищем.
    Ув.Пше еще я вас понимаю. Из-за вот этого "давай-ой нет я передумал" партнер воспринимается как ненадежный. Все очень зыбко и шатко. Меня вот и подрывает взаимодействие нафиг исключить. Вообще. Надеялся только на себя. Иначе это ты плывет по бурной реке и не знаешь где встать и куда тебя вынесет.
    Для меня исключить взаимодействие это начало конца. Учитывая притензии типа "ты мне должна найти зарядку/принести воды и тд и тп" так вообще кажется лучше откреститься и жить подальше.
    Все у меня башка не варит я сворачиваюсь. Извените

  18. #21198
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Катя,а когда ковер примерзает,но надо молчать..
    Это не жена жертва,муж невменяемый?
    нет
    потому что я молчу и не обижаюсь и не считаю его невминяемым а доверяю ему, он сделает так и тогда когда посчитает нужным
    это доверие, я вырала этого мужчину, я знаю что он умнее и лучше всех и этот вопрос закрыт.
    я не жертва, мне эти подвиги нах не нужны, я перералась с детьми в теплую комнату и оставилась оогреателями и нам комфортно.
    а потом когда он сделал там отопление я поняла еще поему это так долго
    это трудно объяснить но если заранее проекта нет то в доме надо жить и смотреть как разиваются соытия чтоы в нужном месте поставить радиатор а в другом нужном месте вентиляцию - а если поставить ез этого то раотать не удет
    поставить радиатор пара пустяков, вопрос где и как...
    у нас и сейчас не все атареи стоят, процесс еще не закончен
    но я не уду подгонять мужа, никто кроме него не знает когда и как лучше сделать....уж точно не я....


    у нас уже не удет жертва-невменоз, потому что я вырала лучшего и на этом точка, он лучший. если мне что-то непонятно его решениях - значит я пока этого не понимаю...ну я ж аа я могу и не понимать чего-то...
    ну и жертвой мне не светит быть, потому что я себя ущемлять не намерена и этой ебатой не занимаюсь

    --- Добавлено ---

    много вот Вы слышали от меня про ковер примерзший к полу?
    а это ббыло не так и давно
    просто это совместная трудность, это вот такая удивительная штука какую нам вместе пришлось преодолеть, и осоенно эта штука мне запомнилась тем что я от сейчас понимаю зачем так долго ждали и для меня это открытие....такое довольно впечатляющее, раньше я думала - ну чо такова ери и стаь атареи а сейчас совсем иначе думаю...и понимаю зачем нужен проект и почему он так дорого стоит....это для меня в диковинку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,ждать и боятся озвучить это тоже жертва,а выкатить претензию - ее второе проявление.



    А третий вариант,средний, мы и ищем.
    третий вариант - диалог. на я-соощениях. щедро сдоренный эмпатией. и также выводы - что за челоек муж.
    ну выводы чтоы понимать чего и когда стоит от него ожидать а чего и когда не стоит....
    тоже самое сообщать такую информацию о себе, мне от назначьте утром сввидание - не приду палюбасу
    мы когда соираемся и мужу важно чтоы мы выехали рано утром он с оеда прешедыдущего дня начинает - так, давай решим что нам надо? так, сколько тее надо чтоы сораться? старт во столько-то....и все такое прочее...я конечно стараюсь но я то что я есть и если от меня начать воимя детей требоватьк акого-то несвойственного мне поведения - запросто ввыйдет что я жена-говно и мать-ехидна.

    вот что еще отличает жертву - она всегда не сама нуждается а "для" и "ради"....

  19. #21199
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Пше еще я вас понимаю. Из-за вот этого "давай-ой нет я передумал" партнер воспринимается как ненадежный. Все очень зыбко и шатко. Меня вот и подрывает взаимодействие нафиг исключить. Вообще. Надеялся только на себя. Иначе это ты плывет по бурной реке и не знаешь где встать и куда тебя вынесет.
    Для меня исключить взаимодействие это начало конца. Учитывая притензии типа "ты мне должна найти зарядку/принести воды и тд и тп" так вообще кажется лучше откреститься и жить подальше.
    Все у меня башка не варит я сворачиваюсь. Извените
    А я думаю,что есть вариант,что если он передумает,ты все равно не передумаешь.

    То есть доверие к тебе,что раз тебе надо,это Надо и не свернуть.

    Но в плане развлечений это сложный путь,такое отсутствие алаптивности и смены планов,очень напряжно получить радость,которая ожидается от мероприятия.

    Тогда надо планировать так,что независимо,идет он или нет,вы все равно идете.

    И уже от этого условия выбирать, с кем и куда, и в каком составе.

  20. #21200
    Состояние раздраженное. Хочется рассказать.
    Полдня думаю как бы в тему вклиниться. Не придумала. Поэтому поною "мимо темы беседы".

    Перед праздниками сын заболел.
    Ну, ладно, особых каких-то планов на каникулы не было. Будем дома отдыхать
    Я ж давно мечтала поучиться с ним взаимодействовать хоть как-нибудь позитивно внутри дома. А тут, думаю, месте в игры играть будем, снежинки вырезать, рисовать и другие пунктики моего представления "идеального домашнего материнства" воплощать. Я даже несколько рада была что будет повод никуда не дергаться за тридевять земель в поисках приключений.
    Аааа... вот потом внезапно бах и - "качели" в другую сторону поехали...
    Не хочу я с ним заниматься , от слова НИЧЕМ. Даже как к нему подходить с такого рода предложениями - не преставляю как. Несколько дней назад - представляла, а теперь нет.
    Даже чтобы он оделся на прогулку(в магазин) я ему говорить - не хочу. Мне проще к нему с оеждой подойти и одеть его как малыша молча. Постель - взять и самой всё заправить. Чашку - убрать. Что-то разлил - я уберу. Секундное дело. Тем более делать то всё-равно нечего.
    НЕ ХОЧУ, не желаю выполнять воспитательную родительскую функцию.
    И одновременно понимаю, что НАДО. Соображать.
    -Тут он сейчас "лишнего" сказал. Надо реагировать адекватно. А это как? Да я ХЗ. Да ну это всё. Переживу. ПотОм.
    - А мультики он уже два часа смотрит. Надо сказать чтоб выключил. И что будет? Он будет кишить по дому с пистолетиками и орать "тратата". Либо чем-то его занять. Чем? Как? чего начать? Да ну его. Пусть смотрит дальше - меня не трогает главное.
    - Разлил и не вытер. Ушел играть. Надо идти к нему, напомнить где тряпку брать. Или протянуть руку за тряпкой и одним лёгким движением всё чисто вытереть и никуда не ходить и никого носом не тыкать (всмысле воспитывать).
    - За кошкой гоняется с пистолетом. Надо опять говорить что "так нельзя" и грозить санкциями. И применять их в случае надобности. Для этого нужно отслеживать момент когда эта надобность наступит. Проще - Кошку - в кухню и дверь закрыть. Через 10 минут выпустить - сын про нее уже и не вспомнит.
    - Хотела привлечь к проготовлению салата. Согласился резать огурец. Зову, "пошли, огурец тебя ждёт!". Нарезав всё остальное, нарезала и огурец. Не хочет - как хочет. Передумал, заигрался. А может и сознательно "забил", "послал" мамку вместе с её огурцами таким образом. А я и "пошла". Ну и фиг. С меня не убыло. НЕ ХОЧУ разираться.
    - и мн.др. раздражителей меня раздражают.
    Ситуации - по ощущениям НЕ ПРАВИЛНЫЕ и требуют реакций. А я "ватный поролон". А я нууу не хочу никого сейчас воспитывать. А должна - так как мать. И так как "ну я же хотела же!?"

    Я даже дела сейчас не хочу делать. Ни готовить, ни мыть. А столько планов было... Хотелось. Раньше.

    Это временное помутнение пройдет "само" через день- два.
    Или если почитаю что-нибудь успокоительно - мотивационное.

  21. #21201
    Ув.Кура,какое воспитание,все на расслабоне.
    Отдохните от воспитания)))

  22. #21202
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я думаю,что есть вариант,что если он передумает,ты все равно не передумаешь.

    То есть доверие к тебе,что раз тебе надо,это Надо и не свернуть.

    Но в плане развлечений это сложный путь,такое отсутствие алаптивности и смены планов,очень напряжно получить радость,которая ожидается от мероприятия.

    Тогда надо планировать так,что независимо,идет он или нет,вы все равно идете.

    И уже от этого условия выбирать, с кем и куда, и в каком составе.
    Вот тут имхо и затык у меня случился.ув.Джубал как то писал что если не быть затейницей то мужчина обязательно найдет такую. Вот я и думала что надо как то найти этот гребаный подход. А его нет. К семье интереса нет. И если и найдет такую то на данном этапе это будет затеи только с друзьями. Так которая будет с ними вместе тусоваться. Ну и флаг ему в руки тогда. Я уж тут ничего поделать не могу.

  23. #21203
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот тут имхо и затык у меня случился.ув.Джубал как то писал что если не быть затейницей то мужчина обязательно найдет такую. Вот я и думала что надо как то найти этот гребаный подход. А его нет. К семье интереса нет. И если и найдет такую то на данном этапе это будет затеи только с друзьями. Так которая будет с ними вместе тусоваться. Ну и флаг ему в руки тогда. Я уж тут ничего поделать не могу.
    Ну,бегать по детским праздникам - удовольствия мало.
    Куда вы хотели поехать?

    Это каторга,три ребенка разного возраста, ни в кино с ними со всеми,никуда.
    То замерз,то описался.
    Фоточку можно у дома сделать.

  24. #21204
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Кура,какое воспитание,все на расслабоне.
    Отдохните от воспитания)))
    Рамки... у детей должны быть. Полезно. У меня они то есть, то отменяются. От перемены моего настроения зависят... Нехорошо. Стабильно нужно.

    Спасибо за Доброе

  25. #21205
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Рамки... у детей должны быть. Полезно. У меня они то есть, то отменяются. От перемены моего настроения зависят... Нехорошо. Стабильно нужно.

    Спасибо за Доброе
    А читали серию книг про " границы"?
    Дети- границы,границы.
    Автор Таунсед

  26. #21206
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А читали серию книг про " границы"?
    Это книга "дети: границы"? Эту читала. Серию - не читала.

  27. #21207
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Рамки... у детей должны быть. Полезно. У меня они то есть, то отменяются. От перемены моего настроения зависят... Нехорошо. Стабильно нужно.

    Спасибо за Доброе
    Не знаю.я за вариант про три разных реагирования -
    Иногда не заметить,иногда настоять на своем,иногда увлечь.
    Все таки распорядок ради чего,а не просто так.
    Если он умеет одеваться,от одного раза не разучится.

  28. #21208
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну,бегать по детским праздникам - удовольствия мало.
    Куда вы хотели поехать?

    Это каторга,три ребенка разного возраста, ни в кино с ними со всеми,никуда.
    То замерз,то описался.
    Фоточку можно у дома сделать.
    На площадь. Там концерт, поехать с заловкой и ее пацанами. Съездили. Проходили. Там музыка, зимний городок молодеж.
    А в остальном "ну е мое другие же ходят как-то". Но для этого надо питать интерес а если его нет то и не в кайф конечно. И мне такой кайф нафиг не нужен. Вот и получается что детям интересно только за компом.

  29. #21209
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Это книга "дети: границы"? Эту читала. Серию - не читала.
    Но невозможно же все продумывать и постоянно себя контролировать, вы же саботировать начинаете и протестовать против своих правил.
    Значит,они натянутые.

  30. #21210
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но невозможно же все продумывать и постоянно себя контролировать, вы же саботировать начинаете и протестовать против своих правил.
    Значит,они натянутые.
    Да Вы правы. Действтельно, протестую против собственных правил, которые сама же не выполняю.

Страница 707 из 2194 ПерваяПервая ... 507607677697704705706707708709710717737807907 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search