Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Как вернуть любовь к мужу?

  1. #1

    Question Как вернуть любовь к мужу?

    С мужем вместе мы всего 3,5 года .3 из них в браке,сыну 3 год .С самого начала ,была какая-то сумашедшая любовь .Запланированный ребёнок ..и все то замечательно .Муж, вполне успешный бизнесмен.И как супруг ,в целом хороший .Помогает и по дому ..и с ребёнком ,периодически занимается .Не изменяет .Секс у нас отличный ,до сих пор.Самый большой его минус ,для меня ..его замкнутость ,ну просто вообще не достучаться .Говорим только о ребёнке.
    Я осознаю ,что мы совершенно разные..Я творческий человек,а он математик(грубо говоря).
    В последние пару лет ,он ни разу не подарил ни какого подарка или цветочка ,без особого повода (а это др и 8 марта).И то не всегда.В этот нг подарка я так и не дождалась ,хотя ему я сделала шикарный подарок .
    И я вовсе не меркантильная сука.Пережила с ним за это время ,очень много проблем.Всегда поддерживала .С таким отношением..мои чувства к нему ,почти полностью пропали .Разводится не хочет,говорит любит нас.А у меня к нему любовь осталась,только как к хорошему человеку.И сказать ему ,не могу ..знаю,что его это ранит ..замкнётся в своих мыслях ещё больше .Но меня все больше ,все его действия ..начинают раздражать.Как расшевелить его ?что делать?Не хочу жизни жертвы.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Самый большой его минус ,для меня ..его замкнутость ,ну просто вообще не достучаться
    Ув. Слава, а о чём Вы хотите с мужем говорить? На какую тему Вам надо до него "достучаться"?
    Я осознаю ,что мы совершенно разные..Я творческий человек,а он математик(грубо говоря).
    В чём проявляется то, что Вы "творческий человек"? В каких Ваших занятиях, действиях?
    В последние пару лет ,он ни разу не подарил ни какого подарка или цветочка ,без особого повода (а это др и 8 марта).И то не всегда.В этот нг подарка я так и не дождалась ,хотя ему я сделала шикарный подарок .
    Вы говорили мужу, что хотите цветов и подарков?
    Просили подарить Вам что-то конкретное?
    Пережила с ним за это время ,очень много проблем.Всегда поддерживала
    Какие конкретно проблемы Вы пережили вместе с мужем? В чём Вы его поддерживали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Слава, а о чём Вы хотите с мужем говорить? На какую тему Вам надо до него "достучаться"?
    Да хотя бы о чём-нибудь.Даже на простые будничные вопросы (Как прошёл твой день?чем ты занимался ?где был ?как впечатления?)в лучшем случае,что я услышу :хорошо,работал,нормально!Никогда не раскрывает диалогов.Не делится планами ,желаниями .Сам не интересуется даже просто моими делами,успехами.Можно любить помолчать ,но он вообще как немой������Уже и желания спрашивать ,нет.Т.к ,к гадалке не ходи ,ответ и так знаю.Он всегда один и тот же.
    В чём проявляется то, что Вы "творческий человек"? В каких Ваших занятиях, действиях?
    От профессии «флорист-дизайнер» ,до увлечений на высоком уровне :эстрадным вокалом,рисованием.
    Так и просто в жизни люблю делать,придумывать различные красивые вещи.

    Вы говорили мужу, что хотите цветов и подарков?
    И намекала и прямо говорила.

    Просили подарить Вам что-то конкретное?
    Просила на день рождения.Если бы не попросила ,не подарил бы ничего,кроме букета .

    Какие конкретно проблемы Вы пережили вместе с мужем? В чём Вы его поддерживали?
    Тяжелая болезнь и скорая кончина его матери ,сразу после свадьбы .(Просто была рядом,оказывала поддержку ,выслушивала.)
    Тут же была трудная беременность .Ребенок очень большой ,в мужа .А я миниатюрная ,родила словно тройню .В то время ,мы были близки .Даже рожали вместе.
    Сокращение на работе .Очень много лет ей отдал .Почти год искал новую (должность высокая ,профессия редкая)
    Вот тогда он очень изменился.Хотя я его никогда этим не упрекала ,скорее наоборот .Подавала идеи для бизнеса.Технически ,помогала в их исполнении.
    Это конечно далеко не все, что было .Но психологически ..самое трудное.
    Последний раз редактировалось Слава; 02.01.2019 в 15:24.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Сокращение на работе .Очень много лет ей отдал .Почти год искал новую (должность высокая ,профессия редкая)
    Вот тогда он очень изменился.
    Как давно вам муж на новой работе?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 02.01.2019 в 17:34.

  5. #5
    Сам не интересуется даже просто моими делами,успехами.
    А вы сама пытались ему рассказать о своих делах и успехах?
    Как вы встречаете мужа, когда он приходит с работы?

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы сама пытались ему рассказать о своих делах и успехах?
    Как вы встречаете мужа, когда он приходит с работы?
    Пыталась .послушает ,без интереса ..для галочки.Встречных вопросов ,(если это не касается ребёнка )не задаёт.
    Часто прихожу позже него .Но если дома ,всегда готовый ужин .Открою дверь ,поцелую .Хотя в последний месяц ,чаще просто оставляю дверь открытой .

  8. #8
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Чуть больше полугода
    Возможно, муж еще не адаптировался на новой работе и от этого идет его замкнутость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Пыталась .послушает ,без интереса ..для галочки.Встречных вопросов ,(если это не касается ребёнка )не задаёт.
    У вас общие хобби есть?
    Как вы проводите выходные дни?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возможно, муж еще не адаптировался на новой работе и от этого идет его замкнутость.

    --- Добавлено ---

    Да нет,уже адаптировался .Сначала воспринимал как временную,а сейчас втянулся и уходить не собирается.


    У вас общие хобби есть?
    Как вы проводите выходные дни?
    Хобби общего нет,пыталась вытаскивать его на различные интеллектуальные игры .Но ему они не нравились .Второй раз идти не соглашался .Предлагала заняться каким -нибудь видом спорта.Как вариант его один заинтересовал ,но и тут но !для этого, говорит.. надо похудеть ,а по факту и не пытается .Или 2 дня худеет ,а потом 3 обьъедается .Вообщем одни отговорки .
    Выходные ,в лучшем случае..где-то погуляем с ребёнком.Ему бы полежать и почитать ,ну или любимый сериал .А я люблю активный отдых.До встречи с ним ,могла просто собраться утром и поехать на аэродром ..Прыгнуть с парашютом.Ну или хотя бы на коньках сходить покататься .Он этого не разделяет ..уйду без него, обидится ..а я обижаюсь ,что очередные выходные для меня , прошли впустую.

  10. #10
    Ув. Слава, а вы пробовали напрямую спросить мужа: почему он стал такой замкнутый?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Слава, а вы пробовали напрямую спросить мужа: почему он стал такой замкнутый?
    Да,Окстисия .Много раз пробовала,стандартный ответ...Все со мной в порядке .Или просто молчит ,переводит тему .
    Вчера уже не выдержала .Пряма сказала ,что если он не будет идти на встречу ,искать какие-то общие интересы,темы и занятия ,буду подавать на развод .Попросила написать его ,список занятий ....чем бы он хотел заниматься.Он конечно опешил немного,от такого резкого заявления .Но ответ вообще убил ������(Что надо купить в магазине?)
    Списка так и не составил .(
    Сегодня изъявил желание сходить погулять .
    До отношений с мужем ,у меня были отношения с другим мужчиной.За тот год ,я изменилась очень сильно.Особенно внешне ,стала гораздо увереннее в себе.Причиной тому, было отношение ко мне бывшего мч.Как говорится,носил на руках.Ему для цветов и подарков ,искренних комплиментов ....вообще не нужен был повод .Хочешь ..не хочешь ,по-любому станеш красоткой .Расстались мы с ним друзьями (просто потому что ..он не был тогда готов к более серьёзным отношениям)Не задолго до нашей встречи ,он развёлся .Когда мы познакомились с мужем ,он был 10 лет как женат ,по этому мы некоторое время просто общались,дружили.Хотя я конечно видела его интерес ко мне .(Семья у них была на грани развода,детей небыло..с интимом тоже огромные проблемы.)
    В общении и я ему рассказала о прошлых отношениях ,только хорошее (плохого..там и небыло).
    Развёлся он ,почти сразу .Влюбился.Тоже красиво ухаживал .Когда ухаживания сошли на нет ,по своей дури и на гормональном фоне ,привела в пример бывшего .Конечно ..это его задело ,но ничего не изменилось.
    Уже как год ,бывший ищет со мной встречи .У него несколько дочерей ,а он конечно мечтал о сыне .увидев в соц сетях меня с сыном,сначала он решил ,что это его сын (ребёнок крупный,и выглядит старше). Узнав ,что это не так и что я уже замужем,мы просто общались ..на сторонние темы (не встречались )!Недавно.. муж увидел переписку,прочитал ..обиделся .хотя ,там прямым текстом было написано .(Каким бы он небыл замечательным ,я та девушка ,которая и в мыслях мужа не предаст )
    Я полностью доверяю мужу ,не ограничиваю его свободу .Порой даже отправляю его погулять ,но он не идёт !только раз в год ,корпоратив ������
    Мне не приятны его подозрения ,ревность .
    Я понимаю,что мое общение с бывшим ,базируется как раз на том ..что дома-то со мной не разговаривают ,складывается ощущение..что мужу со мной не интересно.Но как это донести до него.. я не знаю .
    Последний раз редактировалось Слава; 03.01.2019 в 13:21.

  12. #12
    Не задолго до нашей встречи ,он развёлся .Когда мы познакомились с мужем ,он был 10 лет как женат ,по этому мы некоторое время просто общались,дружили.Хотя я конечно видела его интерес ко мне .(Семья у них была на грани развода,детей небыло..с интимом тоже огромные проблемы.)
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    От профессии «флорист-дизайнер» ,до увлечений на высоком уровне :эстрадным вокалом,рисованием.
    Работаете Вы именно по профессии - флористом-дизайнером?
    Что значит "увлечение на высоком уровне"?
    Где Вы применяете свой эстрадный вокал?
    Что делаете с нарисованным?

    У Вашего мужа интересы и увлечения есть?
    Чем он занимается в свободное время?
    Вы говорили мужу, что хотите цветов и подарков?
    И намекала и прямо говорила.
    И каков был результат?
    Процитируйте, пожалуйста, какими словами Вы намекали, а какими прямо говорили, что хотите получить подарок от мужа.
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Просили подарить Вам что-то конкретное?
    Просила на день рождения.Если бы не попросила ,не подарил бы ничего,кроме букета .
    Откуда Вы знаете, что не получили бы ничего, кроме букета?
    Как муж отреагировал на Вашу просьбу о подарке на день рождения?

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Когда мы познакомились с мужем ,он был 10 лет как женат ,по этому мы некоторое время просто общались,дружили.Хотя я конечно видела его интерес ко мне .(Семья у них была на грани развода,детей небыло..с интимом тоже огромные проблемы.)
    В общении и я ему рассказала о прошлых отношениях ,только хорошее (плохого..там и небыло).
    Развёлся он ,почти сразу .Влюбился.Тоже красиво ухаживал .Когда ухаживания сошли на нет ,по своей дури и на гормональном фоне ,привела в пример бывшего .Конечно ..это его задело ,но ничего не изменилось.
    А чем Вас привлёк муж?
    Каике положительные качества Вы у него разглядели?
    Что для Вас стало решающим фактором, что Вы вышли за него замуж и от него родили?
    складывается ощущение..что мужу со мной не интересно.Но как это донести до него.. я не знаю .
    А Вам с мужем интересно?
    На этапе ухаживаний Вы о чём с ним разговаривали? О Ваших великолепии и неотразимости?)))

    --- Добавлено ---

    Ув. Слава, сколько лет Вам и мужу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Секс у нас отличный ,до сих пор.
    По каким критериям Вы оцениваете секс с мужем как отличный?
    Какова регулярность?
    Кто чаще инициативу проявляет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Даже рожали вместе.
    Вот про это подробнее расскажите, пожалуйста.
    Муж присутствовал при родах? Непосредственно в палате?
    Чья это была идея?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Работаете Вы именно по профессии - флористом-дизайнером?
    Что значит "увлечение на высоком уровне"?
    Где Вы применяете свой эстрадный вокал?
    Что делаете с нарисованным?

    Да ,работаю именно флористом-дизайнером .В настоящий момент ушла с работы ,что бы открыть свою студию флористики .Попробовала привлечь мужа ..в целом получилось .Помогает в создании сайта ,поиском хороших поставщиков и логистике .
    На высоком уровне ,значит могла бы продолжить карьеру в вокале .До замужества записывала сольный альбом,занималась вокалом у невероятно таланливого педагога (в своё время востребованного певца ).
    Рисую я в графическом редакторе ,применяю в основном в своей же деятельности (например отрисовка логотипа )

    У Вашего мужа интересы и увлечения есть?
    Чем он занимается в свободное время?
    В основном ..в свободное время муж читает .Других каких-либо интересов у него не замечала .Любит свою работу,даже уники зачистую так или иначе связанны с работой .

    И каков был результат?
    Процитируйте, пожалуйста, какими словами Вы намекали, а какими прямо говорили, что хотите получить подарок от мужа.
    Говорила,что если он будет меня радовать цветами ,то помимо моей радости ..он ещё и будет подавать сыну прекрасный пример ,как надо относится к девочкам .

    Откуда Вы знаете, что не получили бы ничего, кроме букета?
    В первый мой день рождения ..в наших отношениях ..я сказала ,что хочу швейную машинку ,научусь шить и буду в декрете шить ребёнку развивающие Книги .выбрала машинку ,прислала ссылку .
    Во второй ,я надеялась на какой-нибудь сюрприз,но получила только букет .Букет конечно был шикарным ..301 роза .На третий ,снова попросила ..велотренажер .Купил ещё до дня рождения.

    Как муж отреагировал на Вашу просьбу о подарке на день рождения?
    Реагирует он нормально .С самого начала отношений ,он не ограничивал меня в финансах .Вроде как ..покупай себе сама подарки .Я вообще и то редко это делала .

    А чем Вас привлёк муж?
    У нас одинаковые ценности .Я в нем сразу увидела перспективного человека .В начале ..я скорее просто принимала ухаживания .Для меня ,его было слишком много в нашем общении ..он постоянно искал встречи ,мог сидеть часами ждать меня у подъезда .Смотрел на меня ,словно ������ Рокки на сыр(из мультика Чип и Дейл ) ������А потом в какой -то момент ..щелкнуло !поняла ,что мне не хватает его присутствия и общения .Попыталась прекратить отношения,но оказалось ..что он уже рассказал все жене и начал переезд .
    Каике положительные качества Вы у него разглядели?
    Добрый ,умный ,щедрый(Не в отношении меня,при возможности он рад заниматься благотворительностью .В этот Новый год изъявил желание купить подарки детям в детский дом,я с удовольствием помогла их ему красиво упаковать и отправить ) ,чувствительный ,упёртый,отзывчивый ,внушающий доверие ,не завистливый,не боится ответственности.
    Что для Вас стало решающим фактором, что Вы вышли за него замуж и от него родили?
    Я всегда подходила к замужеству ..по своему наверное с расчётом.Так как хочется ...раз и на всю жизнь.Я вижу в нем все качества хорошего мужа и отца.Плюс и в сексе идеальная совместимость .За всю жизнь ,лучший партнёр .Хотя тогда ,мне кажется я вообще не думала ..просто следовала своим чувствам .

    А Вам с мужем интересно?
    Когда он не занудствует ,то очень интересно.Он очень редко ,но бывает в общении легким .Тогда и часами можем разговаривать .
    На этапе ухаживаний Вы о чём с ним разговаривали? О Ваших великолепии и неотразимости?)))
    ������нет)я не считаю себя такой уж неотразимой ������У всех свои недостатки)
    Разговаривали обо всем ,как и о его и моей семье..детстве .Так и о работе .Даже политикой умудрился меня заинтересовать.
    --- Добавлено ---

    Ув. Слава, сколько лет Вам и мужу?
    Мужу 36 ,мне 27

    --- Добавлено ---


    По каким критериям Вы оцениваете секс с мужем как отличный?
    Он прислушивается ,чего я хочу .Секс почти всегда с удовольствием.Крайне редко он не сможет довести меня до логичного конца.(но опять же ,это потому что не смогла отключить голову )
    Какова регулярность?
    В среднем5-7 раз в неделю.
    Кто чаще инициативу проявляет?
    Сложно ответить на этот вопрос ,по разному .Он по-моему вообще всегда за .

    --- Добавлено ---


    Вот про это подробнее расскажите, пожалуйста.
    Муж присутствовал при родах? Непосредственно в палате?
    Да был при родах ,первый держал сына .Все роды за руку держал ,подавал водичку)
    Чья это была идея?
    Я просто спросила ,он сразу сказал ...что обязательно будет со мной .ходил на курсы ,готовился )У него друг,рожал с женой .Тот тоже перенёс прекрасно весь процесс.Поделился впечатлениями с мужем и он загорелся этой идеей.
    После .сказал, что и на вторые пойдёт .Влечения меньше не стало.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Влечения меньше не стало.
    это с его стороны?
    а с вашей?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я просто спросила ,он сразу сказал ...что обязательно будет со мной .ходил на курсы ,готовился )У него друг,рожал с женой .Тот тоже перенёс прекрасно весь процесс.Поделился впечатлениями с мужем и он загорелся этой идеей.
    После .сказал, что и на вторые пойдёт .Влечения меньше не стало.
    вы не ответили - при непосредственном рождении ребенка муж присутствовал в родзале?
    В родах были осложнения?

    --- Добавлено ---

    Говорила,что если он будет меня радовать цветами ,то помимо моей радости ..он ещё и будет подавать сыну прекрасный пример ,как надо относится к девочкам .
    Больше напоминает назидание мамаши нерадивому сынку, чем прямую просьбу
    В первый мой день рождения ..в наших отношениях ..я сказала ,что хочу швейную машинку ,научусь шить и буду в декрете шить ребёнку развивающие Книги .выбрала машинку ,прислала ссылку .
    Во второй ,я надеялась на какой-нибудь сюрприз,но получила только букет .Букет конечно был шикарным ..301 роза .На третий ,снова попросила ..велотренажер .Купил ещё до дня рождения.
    И какие выводы вы из этого делаете?

    Реагирует он нормально .С самого начала отношений ,он не ограничивал меня в финансах .Вроде как ..покупай себе сама подарки .Я вообще и то редко это делала .
    Нормально - это как?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это с его стороны?
    а с вашей?
    Подразумевается с его.С моей тоже меньше не стало)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не ответили - при непосредственном рождении ребенка муж присутствовал в родзале?
    В родах были осложнения?
    Ответила .Да был при самих родах..Осложнений небыло .
    --- Добавлено ---

    Больше напоминает назидание мамаши нерадивому сынку, чем прямую просьбу
    И какие выводы вы из этого делаете?

    Я просила не раз ,это один из вариантов..к которому я прибегла в последний раз .и просто говорила ему что хочу ,что бы он переодически дарил мне Цветы и подарки.Что такое его внимание ,сделает меня счастливее .
    Вывод сделала ,что он непробиваем ..как и в некоторых других ситуациях..словно специально не делает то ..что я прошу .Это не касается подарка на день рождения,тут он видимо считает ,что должен подарить .
    Нормально - это как?
    Нормально ,значит не пытается меня никак от него отговорить или отвертеться от покупки.Может пойти изучить вопрос какую именно модель лучшие взять ..и купит ее.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Подразумевается с его.С моей тоже меньше не стало)
    а откуда тогда такая тема "как вернуть любовь к мужу"?
    что тогда входит в понятие любви, которую вы хотите вернуть?
    по пунктам, пож-та, перечислите
    и еще вот эта фраза из стартопика:
    А у меня к нему любовь осталась,только как к хорошему человеку
    это разве не об отсутствии влечения?

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Какой хороший муж, однако.

    Ув. Слава, раз он вам уже не нужен, поделитесь телефончиком, знаю, кому ваш муж ну очень подойдёт, и он с ней счастлив будет.

  21. #21

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет я немного не это имею ввиду.
    а что? поясните?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Какой хороший муж, однако.

    Ув. Слава, раз он вам уже не нужен, поделитесь телефончиком, знаю, кому ваш муж ну очень подойдёт, и он с ней счастлив будет.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а откуда тогда такая тема "как вернуть любовь к мужу"?
    что тогда входит в понятие любви, которую вы хотите вернуть?
    по пунктам, пож-та, перечислите
    Я его люблю как человека ,и секса мне хочется только с ним .Но вот какая -то близость душевная что ли ,куда то пропала .Он не хочет со мной делиться .Он по жизни весь такой отличник ,ему никогда ничего легко не давалось ,но он добивался .И свои какие то даже мелкие поражения ,переживает только внутри.и замыкается !Клещами не вытянуть .Но вот хотябы редкого проявления внимания ,хотя бы просто в виде ненавязчивого комплимента вообще нет !А хочется .Хотя бы что бы чувствовать ,что я ему вообще нужна ..такому замечательному .Не знаю уже как объяснить ..просто вот вроде ещё недавно ,я бежала его встретить с работы ..обнять ,поцеловать ,вкусно его накормить ,устроить какой -то романтик и все в этом роде .Вот мне и кажется что это проходит чувство любви ..
    Может это во мне проблема ,я не знаю ������*♀️ за этим и пришла сюда .Хочу разобраться ,что произошло .
    и еще вот эта фраза из стартопика
    это разве не об отсутствии влечения?
    Нет я немного не это имею ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Какой хороший муж, однако.

    Ув. Слава, раз он вам уже не нужен, поделитесь телефончиком, знаю, кому ваш муж ну очень подойдёт, и он с ней счастлив будет.

    Ну если бы он мне был не нужен,я бы сюда не писала ,а просто ушла он него .Я написала сюда не для того ,что бы делиться телефон мужа !А что бы помогли разобраться ,почему пропадает близость из отношений и как ее вернуть !
    Судя по всему меня не поняли !(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что? поясните?

    Из контекста вырвалось ..не полностью отправилось ..ниже вроде появилось мое сообщение с пояснением

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И свои какие то даже мелкие поражения ,переживает только внутри.и замыкается
    это с самого начала замужества так было?
    или раньше делился?

    я бежала его встретить с работы ..обнять ,поцеловать ,вкусно его накормить ,устроить какой -то романтик и все в этом роде .Вот мне и кажется что это проходит чувство любви ..
    а сейчас когда не хотите бежать к нему и кормить, что чувствуете при этом?
    может гнев, обиду, разочарование или еще что-то?
    или усталость или просто лень?

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это с самого начала замужества так было?
    или раньше делился?
    Он вообще ни с кем де делится ..ни с родственниками ни с друзьями на сколько вижу я ..по его общению с ними .
    Со мной были моменты раньше ,что и по душам говорил . Он недавно говорил что иногда очень хочет поговорить со мной ,но ему кажется ..что мне не интересно .Но это не так ,просто я уже устала вытягивать все клешнями .И это я ему сказала !Но ничего не изменилось .

    а сейчас когда не хотите бежать к нему и кормить, что чувствуете при этом?
    может гнев, обиду, разочарование или еще что-то?
    или усталость или просто лень?
    Обида

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Обида
    а за что, помните?

  27. #27
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а за что, помните?
    Нет,мне думается что вот за это невнимание ко мне .Так бы и фик бы с этими цветами ..я каждый день с ними вожусь ..но видимо то что вот он не рассказывает ,а я даже спросить не знаю что ..так как в его работе черт ногу сломит .Я там полный 0������И не факт ,что пойму ,чем он там занимается .А он сам не рассказывает ,тем самым не даёт мне подспорье от чего оттолкнуться ...что бы хоть что то начать понимать .Замкнутый круг ..Возможно дальше я уже сама себя накручиваю ,хотя конечно иногда обидно ,что он не хочет никак меня порадовать .

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Он вообще ни с кем де делится ..ни с родственниками ни с друзьями на сколько вижу я ..по его общению с ними
    Тогда с чего вы вообразили, что с вами должно быть иначе?

    Он недавно говорил что иногда очень хочет поговорить со мной ,но ему кажется ..что мне не интересно .Но это не так ,просто я уже устала вытягивать все клешнями .И это я ему сказала !Но ничего не изменилось .
    Противоречие замечаете?

    А вы в принципе умеете разговаривать по душам?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы вообразили, что с вами должно быть иначе?

    Противоречие замечаете?

    А вы в принципе умеете разговаривать по душам?
    Замечаю .Но поймите ..я ведь не знаю что у него на душе ..какие есть проблемы ,которые он умалчивает .
    Возможно я не так спрашиваю ,он очень не обычный человек..и это видят все !Я очень жалею ,что когда он один раз изъявил желание завести семейного психолога ,я тут же не потащила его к нему .(его друзья были на грани развода ,и психолог им помог ,и его зацепила эта идея )Сейчас я его пытаюсь убедить найти такого,а он не хочет.
    Я вот в принципе впервые встретила человека ,который вообще не ругается .За 3,5 года мы ругались только 2 раза ..по причине его ревности .все !и то это трудно назвать скандалом .Так чуть голос повысили .Раньше в отношениях ,я могла и тарелкой запустить в кого -гибудь из бывших ..А с ним не получается !Он просто уходит куда нибудь на балкон ,через час выйдет и идёт мириться .Мне страшно подумать что может твориться в его душе .А уж как его разговорить .2 года назад мы все новогодние праздники ,просидели в номере гостиницы и говорили говорили и занимались любовью .Я тогда подумала ..алилуйя ..он мне открылся !А не тут то было ..праздники кончились и разговоры вместе с ними !Но тогда я поняла ,что он в целом то может открыться ..но как мне тогда это удалось я не знаю

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Нет,мне думается что вот за это невнимание ко мне .Так бы и фик бы с этими цветами ..я каждый день с ними вожусь ..но видимо то что вот он не рассказывает ,а я даже спросить не знаю что ..так как в его работе черт ногу сломит .Я там полный 0������И не факт ,что пойму ,чем он там занимается .А он сам не рассказывает ,тем самым не даёт мне подспорье от чего оттолкнуться ...что бы хоть что то начать понимать .Замкнутый круг ..Возможно дальше я уже сама себя накручиваю ,хотя конечно иногда обидно ,что он не хочет никак меня порадовать .
    а зачем вам в его работе понимать?
    ведь он может чисто житейскими ситуациями поделиться, от чего расстроен или чем доволен, например
    может вам не о самой специфике работы спрашивать, а о его чувствах?
    как прошел день, как отношения с начальством, коллегами

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена мужа. Как вернуть любовь мужа.
    от Начинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 16:29
  2. Можно ли вернуть любовь?
    от StasyTailor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:12
  3. Любовь к мужу или нет?может кто-то задавался вопросом
    от Юлия21 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 08:46
  4. Как вернуть любовь
    от Аленка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 15:44
  5. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search