Страница 705 из 2194 ПерваяПервая ... 505605675695702703704705706707708715735805905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 121 по 21 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21121
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне придется принять еще и то что вся ответсвенность за все только на мне. А он хочет только таскаться по ночам со своими "пацанчиками" и иметь при этом красавицу жену, богатырей сыновей- это все статус крутого МЭНА. Как например хвастатся сыном таквондистом но при этом обсолютно не водить его на соревнования и тренировки. Как-то так. В ТАКОМ ВАРЕАНТЕ ОН МНЕ НАХЕР НЕ НУЖЕН. Я не понимаю зачем он мне тогда? Я для галочки быть не хочу.
    Все пошла реветь.


  2. #21122
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тебе хочется? зачем он тебе там?
    тее хочется с ним где-то поощаться? логично тогда что именно ты выираешь вариант для него удобный и привлекательный
    логично?
    а если ему не хочется - то это повод не заставлять а принять отказ.

    ко мне мама тут приезжала, я ей говорю - не надо так делать. она мне - ну вы же трубку не берете.
    знаешь что это? это терроризм.
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пупсик - это кукла-лялька, (хочу на ручки) и тут же "ты крутой, мега".. взаимоисключающие понятия, имхо..
    Это от случая зависит. Когда так, когда так. Не вместе.

  3. #21123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.
    ему вот это дословно если? ХОЧУ!

  4. #21124
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.
    Мотивация и рефлексия (закрепление) всех и каждого.. Постановка общей цели через общее ХОЧУ всех и каждого)

    --- Добавлено ---

    Я извиняюсь, я друзья мужа такие же распиздяи в образе отцов и мужей, ну, чтоб перед друг другом потом перья распускать, а дома "не пацаначье это дело, а бабское"? Там тоже жены везут? Вы дружите семьями домами или это чисто мужская дружба?

    (я сама поняла, что спросила? вроде да))

  5. #21125
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тебе хочется? зачем он тебе там?
    тее хочется с ним где-то поощаться? логично тогда что именно ты выираешь вариант для него удобный и привлекательный
    логично?
    а если ему не хочется - то это повод не заставлять а принять отказ.

    ко мне мама тут приезжала, я ей говорю - не надо так делать. она мне - ну вы же трубку не берете.
    знаешь что это? это терроризм.
    Кать так я ведь объясняю. Я не понимаю его. Не понимаю когда он не хочет и может когда нет. Ну вот я спросила "поедем 2го?" Он "Ок поедем" и тут день настал. А он раз хотел
    Что мне делать? Сказать "дети папа передумал, я с вами 3мя застрелюсь, сидим дома!" Так?

    А по поводу терроризма согласна. Я более того не понимаю зачем ты мне это втираешь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не, все проще. ГНЕВ.
    Он тоже наверняка его чувствует
    Много его. Сливать и сливать постоянно много приходится. Не знаю что делать.
    Охото сказать "да пошел ты нахуй заебал в конец" и жить соседями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ему вот это дословно если? ХОЧУ!
    Как только эти хороводы начинаются обида накрывает "я не нужна ему"
    Буду стараться.

  6. #21126
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.


    Гм. Как знакомо.
    Я тоже завидовала. Ну как. Не то, чтобы зависть, я зависть не так чувствую. Но было как-то болезненно. Обидно, что ли.
    Особенно местный парк цеплял: все кругом семейством, у меня как будто никого нет.

    Но сейчас не завидую, конечно.
    Да и вообще. Я как-то подружилась с папой дочериной подруги. А у них в семье занимался ребенком он главным образом.
    В сад, на площадку, в парк - и везде он.
    Ну мы вместе стали ходить. В парк тоже...
    Короче, я просто не люблю елку парк. Не моё)))
    А то, что мне там чего-то в детстве не хватило и поэтому я хочу банальную картинку, где все улыбаются...не, в общем, я была не права, считаю.
    БМ был тут и вовсе ни причем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как только эти хороводы начинаются обида накрывает "я не нужна ему"
    Буду стараться.

  7. #21127
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.
    и тебя не расстроит что кто-то из участников делает это по принуждению?
    мама моя....она хочет=мы должны...она же ради нас хочет, так что отказы не принимаются...

    он хочет валяться? ты хочешь "хоть что нибудь все вместе"? = валяетесь все вместе.
    не нраится уравнение? почему?

    ой...у меня перенос...я прошу прощения. я помолчу.

  8. #21128
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мотивация и рефлексия (закрепление) всех и каждого.. Постановка общей цели через общее ХОЧУ всех и каждого)

    --- Добавлено ---

    Я извиняюсь, я друзья мужа такие же распиздяи в образе отцов и мужей, ну, чтоб перед друг другом потом перья распускать, а дома "не пацаначье это дело, а бабское"? Там тоже жены везут? Вы дружите семьями домами или это чисто мужская дружба?

    (я сама поняла, что спросила? вроде да))
    Нет у нас "семьями" нет дружбы. Как правило я (одна женщина) он и его друзья. А я и мои подруги- отдельно. Он очень изберателен в контактах.
    Среди друзей и братьев он один "семьянин" и тд и тп
    И при Чем он у них типа "главный". Есть 2е женаты но там жены; Одна замкнутая не общается с нами. Другая откровенно мне стала на него виды предъявлять. Я ее слила...

  9. #21129
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сфотографироваться хочу всей семьей возле ёлки. Завидую когда вижу как другие с детьми гуляют. Тоже так хочу. Хоть что то что мы сделаем все вместе со всеми детьми. Все вместе.

    --- Добавлено ---



    Это от случая зависит. Когда так, когда так. Не вместе.
    Надо в гостях, где он Мэн сказать,что вы никуда не ходили.

    --- Добавлено ---

    Вообще Тань,выбирай или дети ходят куда то или фото под елкой ради его присутствия на фотографии.
    Пусть все фото будут без него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет у нас "семьями" нет дружбы. Как правило я (одна женщина) он и его друзья. А я и мои подруги- отдельно. Он очень изберателен в контактах.
    Среди друзей и братьев он один "семьянин" и тд и тп
    И при Чем он у них типа "главный". Есть 2е женаты но там жены; Одна замкнутая не общается с нами. Другая откровенно мне стала на него виды предъявлять. Я ее слила...
    Мы всегда ходили с подружками по музеям и пр.и сейчас сына приглашает друг, а потом муж тоже куда то везет.

    То есть тебе надо скооперироваться с кем то,перед кем он не сольется.

  10. #21130
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Надо в гостях, где он Мэн сказать,что вы никуда не ходили.
    а это зачем?

  11. #21131
    Кать так я ведь объясняю. Я не понимаю его. Не понимаю когда он не хочет и может когда нет. Ну вот я спросила "поедем 2го?" Он "Ок поедем" и тут день настал. А он раз хотел
    Что мне делать? Сказать "дети папа передумал, я с вами 3мя застрелюсь, сидим дома!" Так?

    А по поводу терроризма согласна. Я более того не понимаю зачем ты мне это втираешь
    Это конечно тоже вариант сказать так детям и он подбирается но блииииииин меня само вот это "напоминать что мы собрались, вставай надо уже ехать и тд и тп вот это питание и талкание убивает. Договорились договорились будь добр что бы я тебя не ЗАСТАВЛЧЛА УЧАСТВОВАТЬ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. или отпустил меня уже на волю.

  12. #21132
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет у нас "семьями" нет дружбы. Как правило я (одна женщина) он и его друзья. А я и мои подруги- отдельно. Он очень изберателен в контактах.
    Среди друзей и братьев он один "семьянин" и тд и тп
    И при Чем он у них типа "главный". Есть 2е женаты но там жены; Одна замкнутая не общается с нами. Другая откровенно мне стала на него виды предъявлять. Я ее слила...
    честно, я не читала Ваши темы, я чисто сужу по сообщениям, конечно же вам писали раннее много полезного, может я не в дугу, но если мужу КОНКРЕТНО разворачивать причинно-следственную связь, например:"Я устала от дома, домашней работы. Я женщина, мне хочется отдохнуть в красивом платье, сходить в гости, переключиться, пообщаться (мои выгоды), в итоге, я буду отдохнувшая, добрая, радостная (ваши выгоды) и с удовольствием, по приезду испеку вам... либо, я буду дерганная, злая, что ты не держишь обещания. Не хочешь ехать в гости? Ок. Я поеду с мелким, ты дома с остальными. Или отвези нас , дорогой, и отдыхай дома с детьми, им так не хватает общения с отцом".. Типа такого..
    Хотите ходить в чистом? Собирайте носки и разбросанные вещи в коробку (ящик для белья), я постираю-поглажу. Я очень устала, потому вкусненького не будет, будет то, что есть в холодильнике. Не идешь есть с нами, значит будешь подогревать после себе сам, у меня болят ноги, спина и т.п.

    КОНКРЕТНО разворачивать и следовать чётко проговариваемому, не отступая и не ведясь на уступки.

    Мотивация еда и секс - для него, выше писали консультанты

    --- Добавлено ---

    И уважение.. его нет, по сути.. может мне так кажется..

    --- Добавлено ---

    взаимного уважения
    Последний раз редактировалось _Ия_; 02.01.2019 в 13:50.

  13. #21133
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это конечно тоже вариант сказать так детям и он подбирается но блииииииин меня само вот это "напоминать что мы собрались, вставай надо уже ехать и тд и тп вот это питание и талкание убивает. Договорились договорились будь добр что бы я тебя не ЗАСТАВЛЧЛА УЧАСТВОВАТЬ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. или отпустил меня уже на волю.
    вчера было
    средние пацаны попросились гулять - не вопрос, одеваем их а они в процессе начинают аловаться и толкаться, пошли писитьи оттуда крики "мама он меня описил...!!!!" кароче балаган....
    я такая все, раздевайтесь вы никуда не идете
    муж - ну там же погода шикарная ну постращаем и удет с них
    вот позиция мужа - главное дело, не отказываемся от цели даже если участники не вывозят
    эта позиция, мне кажется, во-перых ведет напрямую к усугулению ситуации - в следующий раз будет еще больше алагана, зачем стараться если папа се равно оеспечит достижение цели...а во-вторых мне кажется это элемент из созависимых отношений - главное цель, кровь из носу и не глядя на участников мы цели добьемся....
    так что я ему это ыренько объяснила, что ответственность не на нем и не на мне а на участниках то есть на детях....
    он согласился
    и мы реально отказались от цели потому что дети саотировали
    и вуаля - парни успокоились, подошли и сказали что они все поняли и что "нельзя писить на брата"/гггггг/ и что "когда соираемся нельзя беситься" - я к мужу - ну что папа? поверим парням? они обещают.... - папа конечно дал доро
    парни за пять минут сами оделись и пошли гулять. никто ни за кем не бегал.

    во главе угла должны стоять участники мероприятия а не само мероприятие - тогда все на местах.


    милая, Таня, в какой"семейной жизни", ты заставляешь мужа участвовать?
    в исполнении твоих желаний - смотри на ответы.

  14. #21134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а это зачем?
    Чтоб с реальностью подружился.

    Их же две,в которой он все хочет и там бэтман.
    Ну а как быть,если отрыв такой от реальности.

  15. #21135
    Дети тоже хотят. Я представляю и их интересы.

  16. #21136
    И на бумажке склерозник на магнит и холодильник, ну, или на скотч и на дверь "02.01.19 - гости к Ивановым!, 03.01.19 - елка детям в парке, кино, домино.. 04.01. - пирог"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет у нас "семьями" нет дружбы. Как правило я (одна женщина) он и его друзья. А я и мои подруги- отдельно. Он очень изберателен в контактах.
    Среди друзей и братьев он один "семьянин" и тд и тп
    И при Чем он у них типа "главный".
    Есть 2е женаты но там жены; Одна замкнутая не общается с нами. Другая откровенно мне стала на него виды предъявлять. Я ее слила...
    он и ведет себя как холостяк.. несколько безответственно.. а главным его назначили за что? Ваша версия, ув. Татьяна?

  17. #21137
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Чтоб с реальностью подружился.

    Их же две,в которой он все хочет и там бэтман.
    Ну а как быть,если отрыв такой от реальности.
    и как обида на жену за позорище перед друзьями поможет подружиться с реальностью?

  18. #21138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и как обида на жену за позорище перед друзьями поможет подружиться с реальностью?
    может наоборот, настоящий чёткий пацан сам решает, а не жена за него - образ?

    отсюда сопротивление

  19. #21139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще это как раз норма. Если перенестись а средние века. мужчины - в поле или на войне. Женщина - ведет дом и растит детей.
    Да ОК. Только я своих плюшки вообще не вижу. Я задолбалась. Такое ощущение что я обязана только комфорт ему создавать. А как мне так это такая процедура что потом и нафиг ничего не надо.

  20. #21140
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ОК. Только я своих плюшки вообще не вижу. Я задолбалась. Такое ощущение что я обязана только комфорт ему создавать. А как мне так это такая процедура что потом и нафиг ничего не надо.
    а контроль не нравится? если подумать?)

    "Без меня все пропадут".. "Мать семейства"..

  21. #21141
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И на бумажке склерозник на магнит и холодильник, ну, или на скотч и на дверь "02.01.19 - гости к Ивановым!, 03.01.19 - елка детям в парке, кино, домино.. 04.01. - пирог"

    --- Добавлено ---



    он и ведет себя как холостяк.. несколько безответственно.. а главным его назначили за что? Ваша версия, ув. Татьяна?
    Ну не знаю. Он сильнее всех, старше, авторитетнее ОН КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ОТВЕСТВЕННОСТИ В ИХ "ШАЙКЕ" чуть что так звонят ему.

  22. #21142
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну а как быть,если отрыв такой от реальности.
    а точно есть отрыв?
    а от чего отрыв? от реальности или от хотелок жены?
    жена есть, дети есть, сех кормит, дом строит...что там еще он о себе рассказывал?
    а что жена недовольна - это отдельный разгоор и не с друзьями а тет-а-тет между мужем и женой

    я никак не упрекаю что жена не доольна, она имеет полное право. и свои хотелки она имеет полное право не прикрыать "нуждами семьи" а поднимать вопрос таким какой он есть ез прикрытия и мухлежа.
    мне не понравилось как мы закончили НГ вечер, пошла разбудила мужа, говорю пойдем поговорим - вышли и я озвучила все свои хотелки и все свои расстройста, а он такой выслушал и говорит, слушай а я сейчас уже поспать успел и взодрился и дети спят пошли сделаем че ты там хотела? и мы "Догнали" все мои хотелки....муж не идиот, не ребенок, не хрустальная кукла и не пупсик....как можно вооще так мужчину называть? я не понимаю но это ладно...кароче с мужем можно разговаривать напрямую и называть вещи своими именами


    а пока надо не мне а "для семьи" то и он "конечно давай" хотя на самом деле не хочет...от и получается фальш.
    имхо.

  23. #21143
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Он сильнее всех, старше, авторитетнее ОН КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ОТВЕСТВЕННОСТИ В ИХ "ШАЙКЕ" чуть что так звонят ему.
    и он не отмазывается с потомами? отследите алгоритм "решалы" мужа ТАМ и ДОМА, в чем разность ОТВЕТСТВЕННОСТИ и АВТОРИТЕТА?)
    Подумайте.

  24. #21144
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а точно есть отрыв?
    а от чего отрыв? от реальности или от хотелок жены?
    жена есть, дети есть, сех кормит, дом строит...что там еще он о себе рассказывал?
    а что жена недовольна - это отдельный разгоор и не с друзьями а тет-а-тет между мужем и женой

    я никак не упрекаю что жена не доольна, она имеет полное право. и свои хотелки она имеет полное право не прикрыать "нуждами семьи" а поднимать вопрос таким какой он есть ез прикрытия и мухлежа.
    мне не понравилось как мы закончили НГ вечер, пошла разбудила мужа, говорю пойдем поговорим - вышли и я озвучила все свои хотелки и все свои расстройста, а он такой выслушал и говорит, слушай а я сейчас уже поспать успел и взодрился и дети спят пошли сделаем че ты там хотела? и мы "Догнали" все мои хотелки....муж не идиот, не ребенок, не хрустальная кукла и не пупсик....как можно вооще так мужчину называть? я не понимаю но это ладно...кароче с мужем можно разговаривать напрямую и называть вещи своими именами


    а пока надо не мне а "для семьи" то и он "конечно давай" хотя на самом деле не хочет...от и получается фальш.
    имхо.
    Жена ему красивые фото делает.
    Картинку.

  25. #21145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Он сильнее всех, старше, авторитетнее ОН КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ОТВЕСТВЕННОСТИ В ИХ "ШАЙКЕ" чуть что так звонят ему.
    Гм. Так он им хороший папа, выходит?
    Интересно, почему он дома не "конечная станция ответственности"?

    Может, потому что и жене ж надо дать погенералить. А может потому что надо же где-то человеку переключаться на состояние безвольного желе (отдыхать то есть).
    А может и то, и другое разом)))

  26. #21146
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Жена ему красивые фото делает.
    Картинку.
    он просил?

  27. #21147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и как обида на жену за позорище перед друзьями поможет подружиться с реальностью?
    Какое позорище?
    Что дома просидел?
    Я думаю,он не считает это позорищем.
    Если бы считал,сам бы план на выходные имел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он просил?
    Но он же имеет отсюда нарциссическое расширение.

  28. #21148
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Жена ему красивые фото делает.
    Картинку.
    жена делает?
    ну а так в чем пролема?
    молодец. пусть делает.
    что не получилось?

    почему "жена делает"="муж должен шевелить булками"?
    мама моя - она хочет для нас всех - поэтому мы все должны делать то что она хочет.

  29. #21149
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жена делает?
    ну а так в чем пролема?
    молодец. пусть делает.
    что не получилось?

    почему "жена делает"="муж должен шевелить булками"?
    мама моя - она хочет для нас всех - поэтому мы все должны делать то что она хочет.
    Кать если я не ошибаюсь у "вожаков" жены имели плюшки. В бой ОК, я прикрою это не проблема. Но за какой хер собачий я Фигарю? Дом не построен, развлечений 0, деньги так и тут хз где они.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и он не отмазывается с потомами? отследите алгоритм "решалы" мужа ТАМ и ДОМА, в чем разность ОТВЕТСТВЕННОСТИ и АВТОРИТЕТА?)
    Подумайте.
    Это надо хорошо подумать
    Я позже отвечу.

  30. #21150
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать если я не ошибаюсь у "вожаков" жены имели плюшки. В бой ОК, я прикрою это не проблема. Но за какой хер собачий я Фигарю? Дом не построен, развлечений 0, деньги так и тут хз где они.
    вот о чем я и говорю
    если есть серьезные проблемы и претензии - то их и надо обсуждать
    а не страдать фигней

    прости, при всем уважении...я тебя очень люблю я сейчас разгоариаю так как сама с соой разгоариваю, я просто не умею быть вежливой, прошу прощения, это моя вина.

Страница 705 из 2194 ПерваяПервая ... 505605675695702703704705706707708715735805905 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search