Страница 704 из 2194 ПерваяПервая ... 504604674694701702703704705706707714734804904 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 091 по 21 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21091
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Отзеркалить.
    Но не факт же,что поймет.
    Конечно.
    Зеркалить опасно - можно и войну развязать. Как в песочнице. Ты меня лопаткой - так и я тебя лопаткой. Тоже.
    Но один раз - не Гондурас.
    Думаю, разок по ситуации можно)))

    Эх...шутки все.
    Свое отношение поменять все равно лучше всего, наверное.

    А что, гости мужчины разъехались? Брат, кажется, был. И жертва обаяния сына...
    Можно было бы с кем-нибудь не с мужем сходить

  2. #21092
    Так я понимаю,ее накрывает в момент отказа.
    И все,проваливается не может по другому реагировать.

  3. #21093
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А после фрикассе ночь любви, до утра)))

    Когда встану...
    да, тее аранину или говядину? ой! у нас приправа не та! сгоняй в магаз
    итог = хочешь есть-оторви жопу

    но на самом деле я такое не люлю, это все манипуляшки, я простой топорный чел, я ускоряю "выпадение из семьи" до тех пор пока оно не станет заметным, то ест делаю все сама и не дергаю мужа, и жду когда поймет и оратит нимание - вот тогда можно поговорить
    прада может не понять и не обратить - БМ так и сделал, имеет право чо.

    муж пока успеает понять, и тогда я - нам надо поговорить, мы разговариваем честно и он понимает меня а я понимаю что лин это мне "поедем на писанницу удет есело" а ему это реально работа - он езет семью на писанницу и надо чтоы семье было весело - это совсем другое

    и из моего понимания его а из его понимания меня появляется общая линия и ощее решение - это и есть семья
    я так считаю, пока ничего лучше не придумала.

  4. #21094
    А чтоб по другому, надо это в уме держать,что будет именно так,начнет волынить и иметь запасной вариант,замешкался, вызвала такси и тю тю.
    Отдыхай милый ты сегодня,я завтра,чмоки- чмок,люблю целую,фрикассе обещаю.

  5. #21095
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    еда и секс - лучшие мотиваторы)))) а еще родительский долг. Можно же не самой уговаривать, а сыновей послать. Они в роли Мамочки никак не окажутся

  6. #21096
    а еще
    кроме того что человек может выпасть из семьи
    есть еще вариант что человека лишат семьи
    когда "семья"="тебя будут куда-то тащить" - ты сбежишь и будешь прав.
    а плохо будет всем.

  7. #21097
    Мы прошлой зимой, после тех спрятанных денег долго не общались.
    Потом выяснилось, что машину купил.
    Оформил на сына.

    А мы же квартиру все с матерью продаем.
    Прошлой осенью она сказала мне,что решила продавать и этим риэлтер уже занимается.
    И просила мужу не говорить.
    Типа,сглазит.

    Мы ее уже много лет якобы продаем,разговоры идут, но завышена цену, на словах все,а тут уже риэлтер и всерьез.

    Короче, я молчу.
    И тут мать мне звонит,не может дозвонится, у нас разгар ссоры и молчанки и тут она переваливает на его номер и все ему про продажу рассказывает)))

    Муж вопит,как резаный,вы дуры,вас обманут и ты и ты
    Потом у матери схема возникла переехать на юг.
    Пожилая месяц в Кисловодске,потом в Ростове,сбежала от жары на север.

    В итоге продали мы квартиру купили ей комнату.
    Сейчас вот выбор за мной, дам дочке первоначальный взнос и пойду сама покупать,мы добавлю, и немного в ипотеку.

    --- Добавлено ---

    Кредитную историю себе за год сделала.

    --- Добавлено ---

    Но как же он саботировал, жесть (((

    Договариваемся с вечера поехать по делам,прописывали в Москве , все эти забеги с отправкой отрывных талонов что выписаны..
    Договоримся, утром на голубом глазу, у меня другие дела, надо в другое место..
    Давай завтра,давай потом,тут неудобно разворачиваться, тут нет сдачи, неохота ждать...

    --- Добавлено ---

    Мать тоже самое,как клиент,так ей срочно надо ехать (((
    Но все!!!!!!
    Я сделала это

  8. #21098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а еще
    кроме того что человек может выпасть из семьи
    есть еще вариант что человека лишат семьи
    когда "семья"="тебя будут куда-то тащить" - ты сбежишь и будешь прав.
    а плохо будет всем.
    тут еще повышение собственной значимости за счет партнера..

  9. #21099
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тут еще повышение собственной значимости за счет партнера..
    ато!
    конечно.

  10. #21100
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Катя как будто он считается с моими. Эта игра в одни ворота меня задолбала

    .
    Татьяна, а вы разве считаетесь со своими желаниями?

  11. #21101
    Ув. Танечка, а вы с мужем хвалите-благодарите друг друга? Есть такое? Можете примеры комплиментов привести?

  12. #21102
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так я понимаю,ее накрывает в момент отказа.
    И все,проваливается не может по другому реагировать.
    Он прямо не отказывает. Он скользкий как уж. "Да я сейчас, сейчас"
    вариант забить сделать самой: возмущается "А чё ты я же тебе сказал поедем, поедем значит поедем"
    Вариант дождаться обещеного: "блин ну так получилось", "А что ты меня не пнула? Надо было
    Теперь сама виновата"
    когда надавлю "что очень надо" он "ну блин я же сказал что сделаю (сделает) что ты вот так мне не доверяешь?" И я тогда думаю "действительно а вдруг если бы я не пнула он бы сделал. Вот я "типа не хороша". А выход все время один брать за горло и заставить сделать что бы это не было. Хоть поездки хоть мелочь какая нибудь.

    Я ПРОСТО ОФИГИВАЮ. Я НЕ МОГУ ОРЕЕНТИРОВАТЬСЯ
    Для меня все эти "шахматы " очень сложно

  13. #21103
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он прямо не отказывает. Он скользкий как уж. "Да я сейчас, сейчас"
    вариант забить сделать самой: возмущается "А чё ты я же тебе сказал поедем, поедем значит поедем"
    Вариант дождаться обещеного: "блин ну так получилось", "А что ты меня не пнула? Надо было
    Теперь сама виновата"
    когда надавлю "что очень надо" он "ну блин я же сказал что сделаю (сделает) что ты вот так мне не доверяешь?" И я тогда думаю "действительно а вдруг если бы я не пнула он бы сделал. Вот я "типа не хороша". А выход все время один брать за горло и заставить сделать что бы это не было. Хоть поездки хоть мелочь какая нибудь.

    Я ПРОСТО ОФИГИВАЮ. Я НЕ МОГУ ОРЕЕНТИРОВАТЬСЯ
    Для меня все эти "шахматы " очень сложно
    "Жарь-жарь, рыба будет"..

  14. #21104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он прямо не отказывает. Он скользкий как уж. "Да я сейчас, сейчас"
    и в чем может быть причина этого? Есть версии?

  15. #21105
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка, а вы с мужем хвалите-благодарите друг друга? Есть такое? Можете примеры комплиментов привести?
    Ну с моей стороны: ты мой пупсик! Ты мега крутой!. Я никогда в тебе не сомневались!
    А вот с его стороны не могу((( чет не вспомнить ничего. "Я же тебя люблю" вроде все...

  16. #21106
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну с моей стороны: ты мой пупсик! Ты мега крутой!. Я никогда в тебе не сомневались!
    А вот с его стороны не могу((( чет не вспомнить ничего. "Я же тебя люблю" вроде все...
    а ты на самом деле так считаешь?

  17. #21107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и в чем может быть причина этого? Есть версии?
    Он не хочет быть виноваты. Причем по моим наблюдениям от меня это не зависит. Он может начать оправдываться в те моменты когда "не критично" что он не сделал. Я открытым текстом говорю "расслабся, ну что ты пупсик, это же не критично."
    Версия 2; ему не интересно, не охото... но он не может отказать далее смотрим пункт выше.
    Все!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ты на самом деле так считаешь?
    Думаешь лицемерю?
    Ну да если бы я сказала "да блин я же знаю что ты сможешь сделать но ты ленивая падла не хочешь делать"
    Эмоции были бы более правдивые.

  18. #21108
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не хочет быть виноваты. Причем по моим наблюдениям от меня это не зависит. Он может начать оправдываться в те моменты когда "не критично" что он не сделал. Я открытым текстом говорю "расслабся, ну что ты пупсик, это же не критично."
    Версия 2; ему не интересно, не охото... но он не может отказать далее смотрим пункт выше.
    Все!
    как у вас двоих вооще это получается?
    вы стоите на позициях мама и сын, в выше приведенном описании яркий пример.

  19. #21109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не хочет быть виноваты. Причем по моим наблюдениям от меня это не зависит. Он может начать оправдываться в те моменты когда "не критично" что он не сделал. Я открытым текстом говорю "расслабся, ну что ты пупсик, это же не критично."
    Версия 2; ему не интересно, не охото... но он не может отказать далее смотрим пункт выше.
    Все!
    есть еще...
    Думайте. Подсказываю - вы за этим пришли на форум...

  20. #21110
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну с моей стороны: ты мой пупсик! Ты мега крутой!. Я никогда в тебе не сомневались!
    А вот с его стороны не могу((( чет не вспомнить ничего. "Я же тебя люблю" вроде все...
    пупсик и мега крутой - взаимоисключающие комплименты для мужика, про "не сомневаюсь" вообще мимо кассы, т.к. ваши сообщения все об обратном..

  21. #21111
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Думаешь лицемерю?
    Ну да если бы я сказала "да блин я же знаю что ты сможешь сделать но ты ленивая падла не хочешь делать"
    Эмоции были бы более правдивые.
    ну есть такая мысль ага...ты немного преукрашаешь свое мнение о нем....он немного преукрашает свое желание что-то сделать...вы квиты.
    почему вы вообще в это играете? зачем вам сегодня куда-то ехать если он не хочет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Думаешь лицемерю?
    Ну да если бы я сказала "да блин я же знаю что ты сможешь сделать но ты ленивая падла не хочешь делать"
    Эмоции были бы более правдивые.
    ну есть такая мысль ага...ты немного преукрашаешь свое мнение о нем....он немного преукрашает свое желание что-то сделать...вы квиты.
    почему вы вообще в это играете? зачем вам сегодня куда-то ехать если он не хочет?

  22. #21112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    есть еще...
    Думайте. Подсказываю - вы за этим пришли на форум...
    Доверие?
    Если да тогда скажите мне ЗАНАФИГА обещать и не делать? Как и где тут кроется Доверие?
    Как например сегодня. "Ок мы пойдем" а потом "я стану встану".
    Или принятие? Так тут он откровенно скатывается в распиздяя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пупсик и мега крутой - взаимоисключающие комплименты для мужика, про "не сомневаюсь" вообще мимо кассы, т.к. ваши сообщения все об обратном..
    Почему взаимно исключающие. Зависит от обстоятельств. Имхо.
    Ну сообщения на форуме то конечно..... (((
    Вообще я бы больше сказала что меня как раз и бесит что я знаю что он может, но почему не хочет.

  23. #21113
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Доверие?
    Если да тогда скажите мне ЗАНАФИГА обещать и не делать? Как и где тут кроется Доверие?
    Как например сегодня. "Ок мы пойдем" а потом "я стану встану".
    Или принятие? Так тут он откровенно скатывается в распиздяя.
    может быть, потому что избирательное принятие это не принятие
    принимаю тебя если ты делаешь как мне надо....эм...ну какое это принятие?

  24. #21114
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну есть такая мысль ага...ты немного преукрашаешь свое мнение о нем....он немного преукрашает свое желание что-то сделать...вы квиты.
    почему вы вообще в это играете? зачем вам сегодня куда-то ехать если он не хочет?

    --- Добавлено ---


    ну есть такая мысль ага...ты немного преукрашаешь свое мнение о нем....он немного преукрашает свое желание что-то сделать...вы квиты.
    почему вы вообще в это играете? зачем вам сегодня куда-то ехать если он не хочет?
    Кать ну хочется же. Пообщатся с людьми например, (опять плакать начинаю) сходить куда нибудь. Ну раз в месяц это разве много?

  25. #21115
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Доверие?
    Если да тогда скажите мне ЗАНАФИГА обещать и не делать? Как и где тут кроется Доверие?
    Как например сегодня. "Ок мы пойдем" а потом "я стану встану".
    Или принятие? Так тут он откровенно скатывается в распиздяя.

    --- Добавлено ---



    Почему взаимно исключающие. Зависит от обстоятельств. Имхо.
    Ну сообщения на форуме то конечно..... (((
    Вообще я бы больше сказала что меня как раз и бесит что я знаю что он может, но почему не хочет.
    "Обещать, не значит женится"..
    его мотивацию делать и хотеть приведите?
    Вот конкретно с поездкой. Чем эта поездка важна Вам и чем хороша для него (сама и на выходе, через ваше "хочу".

  26. #21116
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ну хочется же. Пообщатся с людьми например, (опять плакать начинаю) сходить куда нибудь. Ну раз в месяц это разве много?
    тебе хочется? зачем он тебе там?
    тее хочется с ним где-то поощаться? логично тогда что именно ты выираешь вариант для него удобный и привлекательный
    логично?
    а если ему не хочется - то это повод не заставлять а принять отказ.

    ко мне мама тут приезжала, я ей говорю - не надо так делать. она мне - ну вы же трубку не берете.
    знаешь что это? это терроризм.

  27. #21117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Доверие?
    не, все проще. ГНЕВ.
    Он тоже наверняка его чувствует

  28. #21118
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Доверие?
    Если да тогда скажите мне ЗАНАФИГА обещать и не делать? Как и где тут кроется Доверие?
    Как например сегодня. "Ок мы пойдем" а потом "я стану встану".
    Или принятие? Так тут он откровенно скатывается в распиздяя.

    --- Добавлено ---



    Почему взаимно исключающие. Зависит от обстоятельств. Имхо.
    Ну сообщения на форуме то конечно..... (((
    Вообще я бы больше сказала что меня как раз и бесит что я знаю что он может, но почему не хочет.
    пупсик - это кукла-лялька, (хочу на ручки) и тут же "ты крутой, мега".. взаимоисключающие понятия, имхо..

  29. #21119
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может быть, потому что избирательное принятие это не принятие
    принимаю тебя если ты делаешь как мне надо....эм...ну какое это принятие?
    Ну тогда мне придется принять еще и то что вся ответсвенность за все только на мне. А он хочет только таскаться по ночам со своими "пацанчиками" и иметь при этом красавицу жену, богатырей сыновей- это все статус крутого МЭНА. Как например хвастатся сыном таквондистом но при этом обсолютно не водить его на соревнования и тренировки. Как-то так. В ТАКОМ ВАРЕАНТЕ ОН МНЕ НАХЕР НЕ НУЖЕН. Я не понимаю зачем он мне тогда? Я для галочки быть не хочу.
    Все пошла реветь.

  30. #21120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне придется принять еще и то что вся ответсвенность за все только на мне.
    вообще это как раз норма. Если перенестись а средние века. мужчины - в поле или на войне. Женщина - ведет дом и растит детей.

Страница 704 из 2194 ПерваяПервая ... 504604674694701702703704705706707714734804904 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search