Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Интернет это зло

  1. #1

    Интернет это зло

    Всем привет. Всех с наступившим 2019 годом! Нужна очень помощь. Так уж получилось, что безумно ревную жену из-за интернета( женаты недавно-4 месяца. До этого был у меня неудачный брак. Моя жена-единственный в этом мире человек которого я когда либо любил. Так получилось, что ее работа обязывает выкладывать посты со своими работами в инете. Все бы ничего, но после свадьбы человек не изменил статус и оставил "без пары"., мои посты человек не замечает, но активно лайкает фотографии чужих мужчин, причем каждый пост. Мне очень обидно, из-за чего происходят постоянные ссоры. Это очень ранит меня и с ее слов обижает ее из-за недоверия. Человек даже находясь со мной постоянно сидит в интернете-что само по себе неприятно. Подскажите-что дальше делать и как бороться? В один прекрасный день я просто потеряю семью.

  2. #2
    Ув. Сергей, здравствуйте.
    Сколько лет Вам и жене?
    Как долго Вы с ней встречались до того, как пожениться?
    Какие свои "работы" Ваша жена постит в интернете? Это её единственная работа? Она индивидуальный предприниматель или наёмный работник?
    Что постят мужчины, которым она ставит лайки?
    И что постите Вы?

    Как обстоят дела с сексом в вашей паре? Оба довольны качеством и количеством?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сергей Борисов Посмотреть сообщение
    Всем привет. Всех с наступившим 2019 годом! Нужна очень помощь. Так уж получилось, что безумно ревную жену из-за интернета( женаты недавно-4 месяца. До этого был у меня неудачный брак. Моя жена-единственный в этом мире человек которого я когда либо любил. Так получилось, что ее работа обязывает выкладывать посты со своими работами в инете. Все бы ничего, но после свадьбы человек не изменил статус и оставил "без пары"., мои посты человек не замечает, но активно лайкает фотографии чужих мужчин, причем каждый пост. Мне очень обидно, из-за чего происходят постоянные ссоры. Это очень ранит меня и с ее слов обижает ее из-за недоверия. Человек даже находясь со мной постоянно сидит в интернете-что само по себе неприятно. Подскажите-что дальше делать и как бороться? В один прекрасный день я просто потеряю семью.
    Снести аккаунты в соцсетях и жить в реальной жизни

  4. #4
    мои посты человек не замечает, но активно лайкает фотографии чужих мужчин, причем каждый пост.
    Вот никогда не понимала, зачем регулярно заходить на страницу в соцсетях человека, с которым живешь. Ну то есть туда можно попасть, когда тебя отмечают на фотках и в постах, но какой интерес специально ходить еще и лайкать? Вживую общаетесь же каждый день, это все равно что говорить по телефону, сидя в одной комнате.
    Не знаю, как жена автора, но я годами не бываю на страницах мужа и близких друзей, и часто бываю у тех, кого вижу редко. Думала, это само собой.
    мои посты человек не замечает, но активно лайкает фотографии чужих мужчин, причем каждый пост.
    Хотя если перевести эту фразу:
    мои слова жена игнорирует, а другим мужчина отвечает всегда
    Вроде получается обидно
    Ув. Сергей Борисов, когда вы к супруге обращаетесь, она вам отвечает?

  5. #5
    а может жене нравится так Вас дразнить?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хотя если перевести эту фразу:
    мои слова жена игнорирует, а другим мужчина отвечает всегда
    Вроде получается обидно
    Ув. Сергей Борисов, когда вы к супруге обращаетесь, она вам отвечает?
    В таком переводе выпадает тот факт что на слова Автора жена отвечает в реале
    Точный перевод: со мной жена разговаривает наедине а другим отвечает публично
    Хороший такой заход на раскрутку в себе истероидности

  7. #7
    Я предполагаю, что Ваша история связана с предыдущим браком. И если это так, то нужно разделить эти отношения. Попробуйте проанализировать ваши отношения с женой, если абстрагироваться от интернета. Какие они?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:11
  2. Интернет-2011 как политический фактор, Эдип, курсистки, пьяные ковбои и немножечко грустно
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:52
  3. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  4. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search