Страница 701 из 2194 ПерваяПервая ... 501601671691698699700701702703704711731801901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 001 по 21 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21001
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи...а мне сегодня грустновато, домашние все уснули а у меня уже Д.Р. аж 31 стукнуло! С днем рождения меня !

    --- Добавлено ---

    Мы со старшим решили в конкурсе на "карусели" поучавствовать, но поздно, не выиграем однозначно, ну хоть поучавствуем... по этому поводу всколыхнула всю записную книжку, гекоторые откликнулись перезвонили даже из другого города-приятно... многие голосуют за сына
    А грустно, что рядом нет никого...

    --- Добавлено ---



    Ну это я, наверное, просто опять внимания выпрашиваю
    С днём рождения милая Кошечка

  2. #21002
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С днём рождения милая Кошечка
    Спасибо, удивительная Гретхен!

  3. #21003
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая DolphinA, сегодня символично, 31мне исполнилось 31-го
    Желание надо загадывать)

  4. #21004
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи...а мне сегодня грустновато, домашние все уснули а у меня уже Д.Р. аж 31 стукнуло! С днем рождения меня !

    --- Добавлено ---

    Мы со старшим решили в конкурсе на "карусели" поучавствовать, но поздно, не выиграем однозначно, ну хоть поучавствуем... по этому поводу всколыхнула всю записную книжку, гекоторые откликнулись перезвонили даже из другого города-приятно... многие голосуют за сына
    А грустно, что рядом нет никого...

    --- Добавлено ---



    Ну это я, наверное, просто опять внимания выпрашиваю
    С Днём Рождения, ув. Рыжая кошка!
    Два празлника сразу)

  5. #21005
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения, ув. Рыжая кошка!
    Два празлника сразу)
    Спасибо Вам ув. Анавель, вот уж, действительно,
    Многие думают круто это-а оно не очень, один подарок, все заняты салатами и проч. но мне нормально, вон полуголый мужчина проснулся и прошлепал в душ, есть много коньяка и шампанского а в ночь с 31 на 1 я выйду на балкон 9 этажа, когда все начнут запускать салюты, и буду думать, что это в мою честь! Здорово! Ещё (глупо, правда, но я всегда так делаю) люблю считать, кто же вспомнит про меня в этот суматошный день между приготовлением салатов и новогодней речью президента-таких мало, ну это так, уже капризы.
    Сегодня был тяжелый день, хорошо, что он закончился на хорошей ноте.

  6. #21006
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На сцене актеры обнимаются и целуются и много что.
    Как ни странно, если я знаю, что игра - дак бога ради. Никакого дискомфорта в момент собственно игры.
    Даже секс такой может быть...даже так...Ради цели, сочтенной мной важной - не затрудняюсь...поэтому часто произвожу на людей неверное впечатление, они думают, что дистанция маленькая и ко мне, а я потом уже устала "играть" и начинаю избегать...
    Но в моей личной жизни чисто для себя мне это всё как бы зачем...ну внешний будет комфорт, а на самом деле нет...

    Никакого дискомфорта в момент собственно игры.
    В момент игры - дискомфорта нет, а потом еще как есть. Ну то есть, как-то это накапливается....

    К собственно смущению я мало склонна. Не знаю. Это природное, видимо. Нет стыда. Я и одеваюсь нередко эпатажно...
    Не как, допустим, Ж. Агузарова, потому что все ж таки учитываю, куда и зачем я иду, но в общем-то её и подобных ей я эпатажными не нахожу. Обычные.
    Мне смелость не нужна, чтобы себя показывать. Это выходит само по себе.
    То есть, взгляды на меня - это другое. Не такое важное... А вот когда я смотрю на кого-то, мне часто больно (или еще как-то) даже просто от впечатления. И вне игры прикосновения давят.
    Сейчас я уже сильно отошла от игр таких. Нафига?...Я устаю.

    Ну да не стоит об этом)))
    Попечалась и будет. Что толку. Ну да, не могу с мужчинами, не хочу, не выходит, сбегаю, сливаю всё. Думаю, это все равно само перенастроится. Нужен всего лишь толчок для настроения)))
    и все будет другое.

  7. #21007
    А еще, я всем покупаю салюты, мне сктдка 25‰ и много кьо просит купить, фейерверк и хлопушки и я отовариваюсь, вот, делаю приятности, как могу

  8. #21008
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая DolphinA, сегодня символично, 31мне исполнилось 31-го
    О! Ув. Кошечка, с днем рождения! Поздравляю

  9. #21009
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О! Ув. Кошечка, с днем рождения! Поздравляю
    Спасибо, большое

  10. #21010
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вернется. Ещё посиять :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35DEC1AA-1F32-4136-A59D-7EBA4A77EF34.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41,4 Кб
ID:	83144

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое
    С днём рождения , ув. Рыжая кошка !

  11. #21011
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам ув. Анавель, вот уж, действительно,
    Многие думают круто это-а оно не очень, один подарок, все заняты салатами и проч. но мне нормально, вон полуголый мужчина проснулся и прошлепал в душ, есть много коньяка и шампанского а в ночь с 31 на 1 я выйду на балкон 9 этажа, когда все начнут запускать салюты, и буду думать, что это в мою честь! Здорово! Ещё (глупо, правда, но я всегда так делаю) люблю считать, кто же вспомнит про меня в этот суматошный день между приготовлением салатов и новогодней речью президента-таких мало, ну это так, уже капризы.
    Сегодня был тяжелый день, хорошо, что он закончился на хорошей ноте.
    Не туда нажала)))
    Я категорически против одного подарка)
    А в целом хорошо же) я люблю и новый год и день рождения, кроме хорошего настроения еще и такие точки отсчета)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не туда нажала)))
    Я категорически против одного подарка)
    А в целом хорошо же) я люблю и новый год и день рождения, кроме хорошего настроения еще и такие точки отсчета)
    Кстати, благодарч вам я оценила все прелести маникюра и хожу теперь регулярно

  12. #21012
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    звучит как-то чрезмерно))
    не так. точнее я просто не помню.

    Ну одним словом, сейчас, наблюдая за людьми, которые явно быстрее телесно могут воспринимать другого человека, мне немного грустно.
    Я действительно это так просто не могу. Надо привыкнуть. Освоиться. А вот так, сейчас познакомишься с кем угодно и все вроде объективно подходит (!). А в моих ощущениях либо полный ноль, либо дискомфорт и чувство тяготы. Я не привыкла. Вот эти пару влюбленностей, которые были недавно, так я сколько привыкала-то...к каждому по паре лет.

    Не очень приятно было это о себе понять, я как-то когда уходила, на другое рассчитывала))
    Думала, что вот...щас кааак нагуляюсь!
    Ну да, познакомиться несложно, понравиться несложно, а потом начинается вот это вот..."меня не вставляет".
    Или настроение скачет, что не ухватишь. 1 час побыло, а потом слиняло.
    В общем, это какая-то подляна себе от самой же себя))))))
    Мне сейчас даже привыкать не хочется. А вообще я всегда очень тактильно... доступная(? нехорошее какое-то слово). Люблю обниматься, спать в обнимку это прям мое все, трогать людей люблю, когда до меня дотрагиваются мурррашки) но нейчас нет. Как током бьет
    Я когда уходила думала воплотить в жизнь эротические фантазии не доступные уже в браке) а еще буду работать натурщицей

  13. #21013
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да тут много даже странностей...
    часто тяжело реагирую на чужую телесность, вот просто рядом тяжело находиться, давит.
    или возбуждает, но не сексуально, а просто как что-то очень интересное.
    в толпе иногда очень тяжело находиться, лопается голова от впечатлений, приходится реагирование выключать.
    личная зона огромная, тут как-то Ася упомянула, что обращалась с одним человеком по-матерински, ну там погладить по волосам, потормошить, мне такое не дается просто, я нервничаю, даже если есть порыв.
    впрочем, может, детство в тактильной изоляции повлияло.
    Да, помню ты рассказывала. Опасалась даже показать тебе свою фотку. Думала оставлю негативное впечатление, и будешь с ним носиться

    У меня зона совсем не огромная. С близкими ее, кажется, вообще нет (есть конечно, но бывает не заметно). С тем кого не треплю по-матерински, жмакаю по-сестрински и чмокаю по-дружески
    Причем так было, сколько себя помню. Общение с близкими в том числе телесное, иначе человека как бы плохо слышу. Дочери в этом плане тяжело, ее я жмакаю конечно больше всех. А она уже смирилась. У тром первым делом приползает меня обнимать целовать и гладить. Это такая милота

  14. #21014
    Ув. Кошка, я до всех салатов бегу поздравить Вас.

    С днём рождения!
    Комфорта вам, здоровья, больше личного времени.

  15. #21015
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35DEC1AA-1F32-4136-A59D-7EBA4A77EF34.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41,4 Кб
ID:	83144

    --- Добавлено ---



    С днём рождения , ув. Рыжая кошка !
    Спасибо

  16. #21016
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не туда нажала)))
    Я категорически против одного подарка)
    А в целом хорошо же) я люблю и новый год и день рождения, кроме хорошего настроения еще и такие точки отсчета)

    --- Добавлено ---



    Кстати, благодарч вам я оценила все прелести маникюра и хожу теперь регулярно
    О, мне очень приятно, спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, я до всех салатов бегу поздравить Вас.

    С днём рождения!
    Комфорта вам, здоровья, больше личного времени.
    Благодарю Вас ув. Солнышка я постараюсь их себе обеспечить

    --- Добавлено ---

    Сегодня я улыбаюсь, приснился приятный сон, там были родители и много хлопот но я как то сконцентрировалась на своих ощущениях, они были приятно-удовлетворительные и продолжают такими быть и после сна

  17. #21017
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи...а мне сегодня грустновато, домашние все уснули а у меня уже Д.Р. аж 31 стукнуло! С днем рождения меня !
    С днём рождения, милая Кошечка! Всего вам самого лучшего, доброго и светлого!

  18. #21018
    И всех с Наступающим!

    Наконец-то удалось поймать новогоднее настроение.)

  19. #21019
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня зона совсем не огромная. С близкими ее, кажется, вообще нет (есть конечно, но бывает не заметно). С тем кого не треплю по-матерински, жмакаю по-сестрински и чмокаю по-дружески
    Причем так было, сколько себя помню. Общение с близкими в том числе телесное, иначе человека как бы плохо слышу. Дочери в этом плане тяжело, ее я жмакаю конечно больше всех. А она уже смирилась. У тром первым делом приползает меня обнимать целовать и гладить. Это такая милота
    да, я знаю)))
    и даже завидую.
    я вот часто хочу как-то вот так проявиться и есть внутренний порыв. а не могу по-настоящему, если не на игре....
    вот смайлик прямо про меня иногда -

    П. С. Впрочем....с детство было ощущение стеклянной стены вокруг. Как будто видишь людей через стекло. Ну да ладно пассонс, сложная материя.

    с детьми у меня телесности, конечно, оооочень много.
    сын вот такой как ты)) с любыми даже плохо знакомыми - видно, что комфортно ему. И очевиддно со стороны - просто потому что люди и теплые.
    Ну вот есть класс явлений - люди. И они ему приятны.
    может, это, конечно, изменится ещё.

    П. С. Про подарки тема ув. Виленны прямо в струю попала))
    Вчера был случай. Я дочери обещала подарок (прибамбасы для мыловарения), заказала его уже, он приехал в ПВЗ, а я его не забрала... (да не с руки было в такой холодун ехать...да и некогда....).
    Вчера ей говорю: "Я продлила срок хранения, после праздников заберем"
    Она: "Эээээээх(("
    Я: "А ты что хотела? Обещанного три года ждут!"
    Дочь: "Ты только что это сама придумала?"


    Мдаааа. Вот это пробел у ребенка по части русских-то пословиц)))
    Потом чуть позднее я рассказала этот случай в гостях, и заметила, что украинская фракция семейства насмешливо ухмыльнулась над моралью пословицы.
    Действительно, кто это придумал-то?...
    Обещанного три года ждут. Разве так можно??? Ай-яй. Нехорошие эти люди, что ждать заставляют.
    А с другой стороны, все равно мудро. Нефиг время на ждуна тратить, на других надеявшись - не нравится что-то, берите сами и делайте - )))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.12.2018 в 11:22.

  20. #21020
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    С днём рождения, милая Кошечка! Всего вам самого лучшего, доброго и светлого!
    Спасибо, ув. Ольга

  21. #21021
    С Днюшкой, Кошечка! Счастья, радости, сбычи мечт!

  22. #21022
    ой! какое чудо натуральная елочка! у нас только искусственная, муж пацефист, такй охотник-пацефист он против вырубки елей...ну и самое главное мы только сегодня уже четыре раза елку подняли и заново нарядили, а она привязана на самом деле...не помогает особо, роняют и все тут)))

    --- Добавлено ---

    милая Кошечка! желю категорической сбычи мечт!!!!

  23. #21023
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С Днюшкой, Кошечка! Счастья, радости, сбычи мечт!
    Спасибо преспасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! какое чудо натуральная елочка! у нас только искусственная, муж пацефист, такй охотник-пацефист он против вырубки елей...ну и самое главное мы только сегодня уже четыре раза елку подняли и заново нарядили, а она привязана на самом деле...не помогает особо, роняют и все тут)))

    --- Добавлено ---

    милая Кошечка! желю категорической сбычи мечт!!!!
    Спасиииибо

  24. #21024
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. Про подарки тема ув. Виленны прямо в струю попала))
    Вчера был случай. Я дочери обещала подарок (прибамбасы для мыловарения), заказала его уже, он приехал в ПВЗ, а я его не забрала... (да не с руки было в такой холодун ехать...да и некогда....).
    Вчера ей говорю: "Я продлила срок хранения, после праздников заберем"
    Она: "Эээээээх(("
    Я: "А ты что хотела? Обещанного три года ждут!"
    Дочь: "Ты только что это сама придумала?"


    Мдаааа. Вот это пробел у ребенка по части русских-то пословиц)))
    Потом чуть позднее я рассказала этот случай в гостях, и заметила, что украинская фракция семейства насмешливо ухмыльнулась над моралью пословицы.
    Действительно, кто это придумал-то?...
    Обещанного три года ждут. Разве так можно??? Ай-яй. Нехорошие эти люди, что ждать заставляют.
    А с другой стороны, все равно мудро. Нефиг время на ждуна тратить, на других надеявшись - не нравится что-то, берите сами и делайте - )))
    Особо креативные родители пишут ребёнку от имени деда мороза объяснительную записку , мол задержался в пути , олени проголодались , подожди пару дней или например если подарок не удалось купить тот который ребёнок хотел , что эльфы напутали и изготовили другой подарок )).

  25. #21025
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Особо креативные родители пишут ребёнку от имени деда мороза объяснительную записку , мол задержался в пути , олени проголодались , подожди пару дней или например если подарок не удалось купить тот который ребёнок хотел , что эльфы напутали и изготовили другой подарок )).
    не, это не на НГ))
    это так...отдельно. Просто подарок. Она сама же и выбрала товары, я только платеж провела.

    мне пришлось однажды написать письмо от имени Деда Мороза, мол, на складе не было, а взамен присылаю вот это. Дочери было понятно про склад, часто бывала у папы на работе...
    у нас традиция была в морозильник класть письмо Деду Морозу. Ну я туда же и ответ положила. На тот момент прошло хорошо, но спустя годы дочь вспоминает не без насмешки)))

  26. #21026
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, я знаю)))
    и даже завидую.
    я вот часто хочу как-то вот так проявиться и есть внутренний порыв. а не могу по-настоящему, если не на игре....
    вот смайлик прямо про меня иногда -

    П. С. Впрочем....с детство было ощущение стеклянной стены вокруг. Как будто видишь людей через стекло. Ну да ладно пассонс, сложная материя.

    с детьми у меня телесности, конечно, оооочень много.
    сын вот такой как ты)) с любыми даже плохо знакомыми - видно, что комфортно ему. И очевиддно со стороны - просто потому что люди и теплые.
    Ну вот есть класс явлений - люди. И они ему приятны.
    может, это, конечно, изменится ещё.

    П. С. Про подарки тема ув. Виленны прямо в струю попала))
    Вчера был случай. Я дочери обещала подарок (прибамбасы для мыловарения), заказала его уже, он приехал в ПВЗ, а я его не забрала... (да не с руки было в такой холодун ехать...да и некогда....).
    Вчера ей говорю: "Я продлила срок хранения, после праздников заберем"
    Она: "Эээээээх(("
    Я: "А ты что хотела? Обещанного три года ждут!"
    Дочь: "Ты только что это сама придумала?"


    Мдаааа. Вот это пробел у ребенка по части русских-то пословиц)))
    Потом чуть позднее я рассказала этот случай в гостях, и заметила, что украинская фракция семейства насмешливо ухмыльнулась над моралью пословицы.
    Действительно, кто это придумал-то?...
    Обещанного три года ждут. Разве так можно??? Ай-яй. Нехорошие эти люди, что ждать заставляют.
    А с другой стороны, все равно мудро. Нефиг время на ждуна тратить, на других надеявшись - не нравится что-то, берите сами и делайте - )))
    Ну как бы смысл пословицы "Обещаного три года ждут" такой же примерно как "Обещать не значит женится" в смысле обещания это ерунда

  27. #21027
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не, это не на НГ))
    это так...отдельно. Просто подарок. Она сама же и выбрала товары, я только платеж провела.

    мне пришлось однажды написать письмо от имени Деда Мороза, мол, на складе не было, а взамен присылаю вот это. Дочери было понятно про склад, часто бывала у папы на работе...
    у нас традиция была в морозильник класть письмо Деду Морозу. Ну я туда же и ответ положила. На тот момент прошло хорошо, но спустя годы дочь вспоминает не без насмешки)))
    Что то вспомнилось под елкой монпансье и падарок конфеты в пластмассовой фигурке в виде часов , прям захотелось.
    А сейчас у детей Лего и куклы лол .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы смысл пословицы "Обещаного три года ждут" такой же примерно как "Обещать не значит женится" в смысле обещания это ерунда

    Это частая обида из детства : Ты же обещала ! Коварный родитель .

  28. #21028
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это частая обида из детства : Ты же обещала ! Коварный родитель .
    У меня муж вчера хищника смотрел мне там понравилась фраза:"Он вывалился из чрева матери ударился о землю и сразу пополз через вражескую территорию в направлении кладбища "

  29. #21029
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что то вспомнилось под елкой монпансье и падарок конфеты в пластмассовой фигурке в виде часов , прям захотелось.
    А сейчас у детей Лего и куклы лол .
    у нас традиция под елку ставить ботинок...или валенок, свою обувь одним словом. Большое туда принципиально не влезет -
    То есть мы с братом получали подарки от Д. Мороза исключительно размера небольшого.
    Хотя было увлекательно. Потому что дело растягивалась на несколько дней. Д. Мороз приходил по ночам и наутро найти что-то в обуви можно было и 1, и 2, и 3, однажды даже до 5-го, кажется, было...

    Сейчас, конечно, подзабили на это, и из-за размеров кладем подарки еще и рядом с "валенком".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня муж вчера хищника смотрел мне там понравилась фраза:"Он вывалился из чрева матери ударился о землю и сразу пополз через вражескую территорию в направлении кладбища "
    дааааааа
    ёмко))
    "есть только миг между прошлым и будущим"

  30. #21030
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что то вспомнилось под елкой монпансье и падарок конфеты в пластмассовой фигурке в виде часов , прям захотелось.
    А сейчас у детей Лего и куклы лол .

    --- Добавлено ---




    Это частая обида из детства : Ты же обещала ! Коварный родитель .
    А у нас интерактивная книга-дневник и еарта ппмяти старшему и пожарная машина и спинер сияющий младшемувсе по заказу, папа лично на почте письмо деду Морозу отпрпвлял ну и сладости

Страница 701 из 2194 ПерваяПервая ... 501601671691698699700701702703704711731801901 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search