Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128
Тема:

Нарциссы или я виктимна?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Ни одна бабушка или дедушка в этом не участвовали.
    Этим вы тут никого не удивите. Если вы обратили внимание - у большинства ваших собеседников 2 и более детей, которых они растили без бабушек. Это подвиг не защитывается!

    Ежедневная готовка, уборка
    Зачем?

    все в постели с выполнением всех пожеланий
    Можно подумать вас принуждали...
    ,
    выслушивала
    Не слушали бы
    давала возможность играть в игры и проводить время у компьютера сколько они хотели
    нах.. ой, зачем?
    принимала в гости друзей
    с таким же успехом могли и не принимать
    дарила подарки.
    это ппц какая ноша)))

  2. #62
    Птичка, подводя итог, можно сделать вывод, что я по своей воле выпрыгивала из штанов, хотя, как говорил классик: "Осчастливить без желания - нельзя" (с) Ну и не делала б. Но мне хотелось и я боялась потерять мужа в начале.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Не чувствую себя самодостаточной в одиночестве. А заниматься хотела и стала и многим и не по силам самой себе, потому что в детстве меня сильно обесценивала мать и я хотела ей или кому-то что-то доказать.
    Ну вот теперь вы это знаете и понимаете. Вас больше никто не обесценивает.

    . Птичка, да, понятно и я в чем-то согласна, но выше описала свою проблему.
    ув. Виленна. Вам выше уже озвучили принципы работы в консультативных разделах Форумаю Вы приняли их и согласились выполнять. Вы счас с кем и главное зачем спорите? Что доказать-то хотите?
    Где вы выполнили задание ув. Окстисии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Птичка, подводя итог, можно сделать вывод, что я по своей воле выпрыгивала из штанов, хотя, как говорил классик: "Осчастливить без желания - нельзя" (с) Ну и не делала б. Но мне хотелось и я боялась потерять мужа в начале.
    если вам хотелось, почему кто-то теперь в этом виноват?

  4. #64
    К сожалению, не нашлось времени исследовать форум и узнать, что у многих здесь много детей и они растят их сами. Мне жаль. Но я согласна, это - не подвиг.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    К сожалению, не нашлось времени исследовать форум и узнать, что у многих здесь много детей и они растят их сами. Мне жаль. Но я согласна, это - не подвиг.
    Однако обвинить ув. Собеседников в невнимании к вашей проблеме и к ваше персоне вы время нашли.

  6. #66
    Не совсем поняла с кем я спорю, я отвечаю на вопросы, если я не соответсую условиям, на которыяе я подписалась, прошу закройте тему. Всем спасибо.

    --- Добавлено ---

    Однако обвинить ув. Собеседников в невнимании к вашей проблеме и к ваше персоне вы время нашли. (с)


    ЭТО КОГДА????)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Птичка, да, понятно и я в чем-то согласна, но выше описала свою проблему. Не чувствую себя самодостаточной в одиночестве. А заниматься хотела и стала и многим и не по силам самой себе, потому что в детстве меня сильно обесценивала мать и я хотела ей или кому-то что-то доказать. А как-то не вышло. Вернее, вышло себя развить, а вот почувствовать себя адекватно в этом мире - нет.
    Так почему же вам за это еще и должны?
    Лешевле всмсле молча, без пафоса, демонстрации и ожидания ответных жжерт в ответ, понимаете?

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    ЭТО КОГДА????)
    Предлагаю перечитать наше с вами общение и подумать, что именно, какой ваш пост или фраза могли вызвать у меня подобные мысли.
    Считайте это заданием.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Птичка, подводя итог, можно сделать вывод, что я по своей воле выпрыгивала из штанов, хотя, как говорил классик: "Осчастливить без желания - нельзя" (с) Ну и не делала б. Но мне хотелось и я боялась потерять мужа в начале.
    Да вы по своей воле выпригивали из штанов, точнее на поводу своих тараканов


    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Но мне хотелось и я боялась потерять мужа в начале.
    что изменилось сейчас?
    почему вдруг мужчины стали вам должны?

  10. #70
    Вы несколько агрессивны) Я перечитаю. И я знаю, что, если отвечала бы так же по хейтерски, уважения было было бы больше. Это интересный опыт, спасибо.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Вы несколько агрессивны)
    ув. Виленна. Выше ув. Окстисия предложила Вам форму для выражения обратной связи на посты собеседников. Предлагаю эту же фразу выразить согласно оной.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Вы несколько агрессивны) Я перечитаю. И я знаю, что, если отвечала бы так же по хейтерски, уважения было было бы больше. Это интересный опыт, спасибо.
    Вы ошибаетесь. я например питаю к вам интерес возможно даже такой сильный ккой не питала к каму бы то нибыло ранее.
    Я по сути ваш антипод. А теперь понимаю, что у вас та же проблема только вы ушли в крайность из "я должна" в "мне должны"
    Мне всегда в детстве твердили что я недостаточно хорошо стараюсь, не такая как все -хуже и по этому : на мне никто не женится далее когда женился- бросит, выгонит и тд и тп. я так же лезла из кожи вон талько не так как вы "завышая свои вложения" а наоборот полностью обесценивая их.
    мне тоже будет полезным опыт пообщаться с вами.
    Ну и по секрету скажу что один раз мой муж презнался мне в сексуальном интересе к такой даме как вы. ТОЙ КОТОРАЯ ЗАВЫШАЕТ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ, и мне было очень интересно понять что нет во мне что есть в ней... Теперь понимаю ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ только с другой стороны крайности.

  13. #73
    Смотрите. Что на выходе. ПЕРЕНЕОС. Лично я со своей колокольни вижу агрессию, а вы видите мою глупость, пошлость, безнравственность и легомыслие. Но нельзя сделать выводы о человеке о двум его постах. А интерес-то, - обоюдный, ибо, проблема, в истоках - одна.

    --- Добавлено ---

    Насчет завышенных требований. у всех они - индивидуальны, согласно множуству причнин. Класса, воспитания, менталитета. Мои требования, кажутся, завышенными кому-то, а мне , кажется, что я обесценилась, ибо дала больше. Но я столько раз, благодаря вам это повторяю, что сама себе уже кажуксь меркантильной, хотя такой раннее себя не считала.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Смотрите. Что на выходе. ПЕРЕНЕОС. Лично я со своей колокольни вижу агрессию, а вы видите мою глупость, пошлость, безнравственность и легомыслие. Но нельзя сделать выводы о человеке о двум его постах. А интерес-то, - обоюдный, ибо, проблема, в истоках - одна.
    ув. Виленна. Еще раз.
    Выше ув. Окстисия разъяснила Вам, в каком формате у нас принято давать обратную связь. Чтобы это было понятно и полезно.
    Вам не нравится предложенный формат?

  15. #75
    , а вы видите мою глупость, пошлость, безнравственность и легомыслие
    Это то откуда?
    Вроде я такого не писала. 0о

  16. #76
    Татьяна, это - трудности перевода. Именно мне и твердили, что я г. на палочке. Вам кажется, что я имею завышенные требования. Изначально, я была , собственно, фриком, и резко переросла ступени, потому что мне казалось, что такой никому не сдалась.

    --- Добавлено ---

    Насчет агрессии, были посты перечеркнутые мол, я - дура дурой, но у меня к этому имунитет. Я не хочу именно это обсуждать, это к теме не имеет отношения.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Татьяна, это - трудности перевода. Именно мне и твердили, что я г. на палочке. Вам кажется, что я имею завышенные требования. Изначально, я была , собственно, фриком, и резко переросла ступени, потому что мне казалось, что такой никому не сдалась.

    --- Добавлено ---

    Насчет агрессии, были посты перечеркнутые мол, я - дура дурой, но у меня к этому имунитет. Я не хочу именно это обсуждать, это к теме не имеет отношения.
    КАКИЕ ИМЕННО ПОСТЫ ВАМ ПОКАЗАЛИСЬ АГРЕССИВНЫМИ?
    Ув. Виленна - так видно?

  18. #78
    ну и звучали слова в стиле молодой е..барь и ты - разрушили семью". Вроде это - жизненно. Меня все устраивает в обсуждении.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Смотрите. Что на выходе. ПЕРЕНЕОС. Лично я со своей колокольни вижу агрессию, а вы видите мою глупость, пошлость, безнравственность и легомыслие. Но нельзя сделать выводы о человеке о двум его постах. А интерес-то, - обоюдный, ибо, проблема, в истоках - одна.

    --- Добавлено ---

    Насчет завышенных требований. у всех они - индивидуальны, согласно множуству причнин. Класса, воспитания, менталитета. Мои требования, кажутся, завышенными кому-то, а мне , кажется, что я обесценилась, ибо дала больше. Но я столько раз, благодаря вам это повторяю, что сама себе уже кажуксь меркантильной, хотя такой раннее себя не считала.
    Согласна в истоках проблема одна. Это в точку.


    А вот про менталитет и тд и тп. Я ж вас спросила "миллионы женщин (в прошлом (века назад) и настоящем ) дают все те же ужины уборки и тд и тп не требуя в замен так много как вы. Чем вы отличаетесь от них? Потрудитесь ответить пожалуйста.

  20. #80
    простите, что я не комп гений и не могу копипастить или цитировать, но "прежде, чем найти молодого ебаря, думайте, стоит ли разрушать семью", " Вы - витимна или простуо дура", "по списку изложите ЧТО же ВЫ именно такого ОСОБенного им давали.., что вам все должны", "Вы ведете себя как нарцисс", - все это мне кажется, подчерку, НЕСКОЛЬКО агрессивным.

    --- Добавлено ---

    а я хз, кто из нас с вами дает лучше в очко или ляпает чизкейк или лазанью или бабы из мамонтового века)))) все индивидуально и субъективно

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    простите, что я не комп гений и не могу копипастить или цитировать, но "прежде, чем найти молодого ебаря, думайте, стоит ли разрушать семью", " Вы - витимна или простуо дура", "по списку изложите ЧТО же ВЫ именно такого ОСОБенного им давали.., что вам все должны", "Вы ведете себя как нарцисс", - все это мне кажется, подчерку, НЕСКОЛЬКО агрессивным.
    вы можете задать вопросы к ув. Собеседникам и расспросить о том как цитировать посты и выделять фразы. Разве нет?
    Почему вы этого не делаете?

  22. #82

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Тетерь вы понимаете, в чем выражается ваше МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ?
    И почему именно такой воспринимают вас окружающие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    это обязательно?
    А кому надо, чтобы его проблему решили? Мне???? Вы пришли на форму со сложившимися традициями и методами работы.
    Вы дали согласие им следовать.
    Какого хрена вы поступаете по своему? Это что- упрямство? Глупость или жизненная позиция?

  24. #84
    не-а

    --- Добавлено ---

    я вроде нажала ответ с цитированием, но не вышло. Что ж такое.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение

    я вроде нажала ответ с цитированием, но не вышло. Что ж такое.
    И че? Ути-пути. Бедненькая!на нажала Ответить с цитированием и нихрена не получилось..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    Татьяна, это - трудности перевода. Именно мне и твердили, что я г. на палочке. Вам кажется, что я имею завышенные требования. Изначально, я была , собственно, фриком, и резко переросла ступени, потому что мне казалось, что такой никому не сдалась.

    --- Добавлено ---
    Как именно вы переросли? Я искренне пытаюсь понять сто именно вы приобрели? Вот чесно ибо я это ущу (грубо) пока мне кажется только надутую самооценку , ей богу.
    Не "адекватную" , а именно "надутую" понимаете?

  27. #87
    я отвечала на вопросы, а звучт как хваставство. Ага. Понимаю.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    простите, что я не комп гений и не могу копипастить или цитировать, но "прежде, чем найти молодого ебаря, думайте, стоит ли разрушать семью", " Вы - витимна или простуо дура", "по списку изложите ЧТО же ВЫ именно такого ОСОБенного им давали.., что вам все должны", "Вы ведете себя как нарцисс", - все это мне кажется, подчерку, НЕСКОЛЬКО агрессивным.

    --- Добавлено ---

    а я хз, кто из нас с вами дает лучше в очко или ляпает чизкейк или лазанью или бабы из мамонтового века)))) все индивидуально и субъективно
    Не удивили я и лозанью делаю, и бобы с мясом и дома у меня всегда не мение 3х блюд и в очко (тут уж не знаю, девочкой замуж выходила сравнить себя с другими не могу) и сыновей 3 без бабушки и няни, только садик. А вот чет памятник мне никто не ставит. и нас таких на форуме ПОЛНО. Так почему ваши "вложения больше ценны чем у других?"
    Ей богу я умру от любопытства.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Vilenna Посмотреть сообщение
    простите, что я не комп гений и не могу копипастить или цитировать, но "прежде, чем найти молодого ебаря, думайте, стоит ли разрушать семью", Вы - витимна или простуо дура", "по списку изложите ЧТО же ВЫ именно такого ОСОБенного им давали.., что вам все должны", "Вы ведете себя как нарцисс", - все это мне кажется, подчерку, НЕСКОЛЬКО агрессивным.
    уффффф... ну наконец-то, после неоднократных напоминаний собеседников, вы назвали фразы на которых вас подорвало!
    Теперь скажите: какие эмоции вы почувствовали, когда читали эти фразы? Что ощущали в теле?
    Если не помните эмоций и ощущений, то перечитайте эти фразы еще раз и прислушайтесь к себе.

  30. #90
    Татьяне. Поздравляю, мы - похожи и обиды похожи.
    Оксития, первые впечатления были напхать конечно, но ведь я тут анонимно и имя не мое, так что имею право и возможность делать вид, что меня это, якобы, не задевает и так проще.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search