Страница 699 из 2194 ПерваяПервая ... 499599669689696697698699700701702709729799899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 941 по 20 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20941
    Испекла банановый пирог , смотрю фильм 1991 года , "фрэнки и Джонни" , где играют молодые Аль Пачино и Мишель Пфайфер .


    Не знаю на вкус , но пахнет по новогоднему .

  2. #20942
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Испекла банановый пирог , смотрю фильм 1991 года , "фрэнки и Джонни" , где играют молодые Аль Пачино и Мишель Пфайфер .


    Не знаю на вкус , но пахнет по новогоднему .
    Интересно)
    А там внизу тесто?

  3. #20943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно)
    А там внизу тесто?
    Да , автор рецепта указала что одно яйцо на 200гр муки , и масло 100 гр оно скатаемся в шар , но этого не произошло , все рассыпалось , единственное что я придумала добавить второе яйцо , слава богу слиплось ). Сейчас ещё мяту дорежу и готово , бананы посыпать тростниковым сахаром .

  4. #20944
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , автор рецепта указала что одно яйцо на 200гр муки , и масло 100 гр оно скатаемся в шар , но этого не произошло , все рассыпалось , единственное что я придумала добавить второе яйцо , слава богу слиплось ). Сейчас ещё мяту дорежу и готово , бананы посыпать тростниковым сахаром .
    Мяту?

  5. #20945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мяту?
    Да , щедро присыпать , она тут ингредиент ). Можно есть тёплым с мороженным .
    Вкусно вышло , бананы карамелизирировались .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 30.12.2018 в 14:11.

  6. #20946
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , щедро присыпать , она тут ингредиент ). Можно есть тёплым с мороженным .
    Вкусно вышло , бананы карамелизирировались .
    Круто

  7. #20947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня объект счастливо испарился таки.
    Сменил работу и образ жизни)
    Так что на выходе историю можно считать скорее удачной чем неудачной
    Иногда мне кажется что это главная проблема моей жизни: я косячу, все каким-то чудом разрешается и я не извлекши уроков косячу дальше продолжая верить что все чудом разрешится
    Слушай, какой тут урок, спрашивать в другой раз прямо: "друг, у тебя нет женщины из-за проблем с головой или ты тайный Санта бабник?" очевидно же первое, но кто об этом скажет, да и грустно как-то без веры в чудеса.

    Ну можно ещё заниматься сексом только с теми, у кого проблемы сразу на лицо - женат/дал обед безбрачия/"гей" и верить, что нет других тараканов

    Так что забей Не повезло. хорошо, что разрешилось без жертв
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.12.2018 в 14:20.

  8. #20948
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так что забей Не повезло. хорошо, что разрешилось без жертв
    Это я хорошо умею))
    Но надо же посамобичеваться если в кои-то веки есть порыв

  9. #20949
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Слушай, какой тут урок, спрашивать в другой раз прямо: "друг, у тебя нет женщины из-за проблем с головой или ты тайный Санта бабник?" очевидно же первое, но кто об этом скажет, да и грустно как-то без веры в чудеса.

    Ну можно ещё заниматься сексом только с теми, у кого проблемы сразу на лицо - женат/дал обед безбрачия/"гей" и верить, что нет других тараканов

    Так что забей Не повезло. хорошо, что разрешилось без жертв
    А я второй день под впечатлением от корпоратива повеселились на славу, и потанцевали, и напились текилы... Было очень много мужского внимания, приятно конечно, и несколько странно для меня т. к. личная жизнь у меня скромная и таких гулянок в свое время у меня не было, в молодости в смысле.
    Короче, это очень смешно, но я как ребёнок, и приятно, и страшно - это в 40 - то лет...

    --- Добавлено ---

    Меня ещё спрашивали, не феромонами ли я облилась)))

  10. #20950
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я второй день под впечатлением от корпоратива повеселились на славу, и потанцевали, и напились текилы... Было очень много мужского внимания, приятно конечно, и несколько странно для меня т. к. личная жизнь у меня скромная и таких гулянок в свое время у меня не было, в молодости в смысле.
    Короче, это очень смешно, но я как ребёнок, и приятно, и страшно - это в 40 - то лет...

    --- Добавлено ---

    Меня ещё спрашивали, не феромонами ли я облилась)))
    А Вы первый раз на корпоративе?
    Почему страшно?

  11. #20951
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы первый раз на корпоративе?
    Почему страшно?
    Нет конечно, не в первый но самой популярной девушкой в кафе я была в первый раз
    Страшно перейти грань между тем, что прилично, а что уже нет (в этом смысле я полный профан, я помню ваш пост про поцелуй - это рубеж )
    Мне было весело очень, да ещё и алкоголь...
    Предложений было много, от поцелуев до приглашения за столик и даже сауну )
    Но кажется, все обошлось, обнимашки ведь не считаются?

  12. #20952
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не в первый но самой популярной девушкой в кафе я была в первый раз
    Страшно перейти грань между тем, что прилично, а что уже нет (в этом смысле я полный профан, я помню ваш пост про поцелуй - это рубеж )
    Мне было весело очень, да ещё и алкоголь...
    Предложений было много, от поцелуев до приглашения за столик и даже сауну )
    Но кажется, все обошлось, обнимашки ведь не считаются?
    Не считаются конечно)))
    А как Вы думаете что в Вас изменилось?

  13. #20953
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не считаются конечно)))
    А как Вы думаете что в Вас изменилось?
    Да ничего вроде... Я всегда такой была - раскованной и весёлой, но просто сдерживаюсь и контролирую себя обычно. Я же серьёзная женщина, жена и мать

    --- Добавлено ---

    В смысле глубоко в душе) очень глубоко

  14. #20954
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да ничего вроде... Я всегда такой была - раскованной и весёлой, но просто сдерживаюсь и контролирую себя обычно. Я же серьёзная женщина, жена и мать

    --- Добавлено ---

    В смысле глубоко в душе) очень глубоко
    Быть раскованной глубоко в душе - это сильно

  15. #20955
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Быть раскованной глубоко в душе - это сильно
    Ага)
    Надо повторить.

  16. #20956
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну можно ещё заниматься сексом только с теми, у кого проблемы сразу на лицо - женат/дал обед безбрачия/"гей" и верить, что нет других тараканов
    это как?))
    насильно, что ли
    какой интересный вариант

  17. #20957
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это как?))
    насильно, что ли
    какой интересный вариант
    В мозг

  18. #20958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В мозг

    Не, тогда не хочу

    а то я уж вдохновилась (нулевое настроение на этот счет, а тут вроде конструкция интересная)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Испекла банановый пирог , смотрю фильм 1991 года , "фрэнки и Джонни" , где играют молодые Аль Пачино и Мишель Пфайфер .
    Не знаю на вкус , но пахнет по новогоднему .
    Шикарно время проводите, ув. Ниоба.
    А я сериалы из вашего списка (кот. ув Богине вы писали) посматривать начала

    ну как посматривать...особо времени нет. Ну и я сама себе мешаю....Я недавно кино села смотреть, и....эээ...по 15 минут в день выходило. Не могу час усидеть и все тут...
    Короче, неделю смотрела

  19. #20959
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это как?))
    насильно, что ли
    [CO LOR="#D3D3D3"]какой интересный вариант[/COLOR]
    Зачем насильно? Ээээ.мне в юности как-то в один год повезло на практике убедиться, что всем трём категориям заниматься сексом с женами ничего не мешает, но зато что-то мешает потом об этом говорить. Ну такая позиция типа "не было ничего"..
    Для меня лично это было большое открытие - прививка наверное сразу от чрезмерной идеалезации брака, религии и расширило понимание ориетации, да и вообще при юнышеском максимализма полезный был опыт. Я вот даже до твоего вопроса думала что все взрослые про это в курсе...
    но зато что-то мешает потом об этом говорить.
    Поэтому собственно Все предложила. Это от глупости человеческой не защитит, конечно, но мне кажется повысит шансы на ГА..

  20. #20960
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Зачем насильно? Ээээ.мне в юности как-то в один год повезло на практике убедиться, что всем трём категориям заниматься сексом с женами ничего не мешает, но зато что-то мешает потом об этом говорить. Ну такая позиция типа "не было ничего"..
    Для меня лично это было большое открытие - прививка наверное сразу от чрезмерной идеалезации брака, религии и расширило понимание ориетации, да и вообще при юнышеском максимализма полезный был опыт. Я вот даже до твоего вопроса думала что все взрослые про это в курсе...

    Поэтому собственно Все предложила. Это от глупости человеческой не защитит, конечно, но мне кажется повысит шансы на ГА..

    Моя тема с юности это найти таки настоящего бабника а не воздержанца в гриме
    Как с первого мужа началось шепотом: да ты что! Он три раза в разводе! У него пятеро детей от разных женщин! За ним Миша с топором бегал потому что он с невестой на свадьбе (и все оказалось неправда) так дальше и пошло
    А вот чтоб врали в обратную сторону мне почему-то не встречаются

  21. #20961
    А я елку нарядила!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141
    Имени меня )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя елка.jpg
Просмотров: 31
Размер:	75,2 Кб
ID:	83142
    Сейчас оливье нарежу и язык сварю. Да будет так.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 30.12.2018 в 18:09.

  22. #20962
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я елку нарядила!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141
    Имени меня )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя елка.jpg
Просмотров: 31
Размер:	75,2 Кб
ID:	83142
    Сейчас оливье нарежу и язык сварю. Да будет так.
    Красиво))
    Уже отдыхаете ув Дельфина?

  23. #20963
    Но, надо сказать, у меня в тот странный год все закончилось не хорошо. Один обвинял в разрушении семьи, второй карьеры, а третий семьи и карьеры сразу когда накал трагизма "я порчу всем жизнь" достиг пика, пришлось бежать куда глаза глядят.
    Может с возрастом такие обвинения переживаются легче. Плюс тогда меня злило не желание признавать отношения. А признание нужно не всем и не всегда. Когда ты писала про своего кадра, который на след. день после секса заговорил про отношения сразу вспомнила себя в 16 это и правда глупо выглядит со стороны. Те товарищи ещё корректно мне намекали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я елку нарядила!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,4 Кб
ID:	83141
    Имени меня )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя елка.jpg
Просмотров: 31
Размер:	75,2 Кб
ID:	83142
    Сейчас оливье нарежу и язык сварю. Да будет так.
    О, ещё новогоднее настроение! Спасибо.
    А у меня уборка в самом разгаре, ещё ничего не готовлю. Все завтра.
    Тоже смотрела на язык, а он сколн варится примерно?

  24. #20964
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Испекла банановый пирог , смотрю фильм 1991 года , "фрэнки и Джонни" , где играют молодые Аль Пачино и Мишель Пфайфер .


    Не знаю на вкус , но пахнет по новогоднему .
    Классно выглядит ув. Ниоба.
    Я недавно делала мороженное веганское. Как раз с бананами, оказывается они после заморозки имеют совсем другой вкус.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О, ещё новогоднее настроение! Спасибо.
    А у меня уборка в самом разгаре, ещё ничего не готовлю. Все завтра.
    Тоже смотрела на язык, а он сколн варится примерно?
    Как я рада, что еще кто-то убирает 30 декабря. А то с кем не поговорю, уже все готово. А у нас из-за переезда дурдом.
    И вообще Новый Год будет без кухни. Как и следующие полтора месяца, пока установят. Да и ладно, что-то придумаем

  25. #20965
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Классно выглядит ув. Ниоба.
    Я недавно делала мороженное веганское. Как раз с бананами, оказывается они после заморозки имеют совсем другой вкус.

    --- Добавлено ---



    Как я рада, что еще кто-то убирает 30 декабря. А то с кем не поговорю, уже все готово. А у нас из-за переезда дурдом.
    И вообще новый год будет без кухни. Как и следующие полтора месяца, пока установят. Да и ладно, что-то подумаем
    Ой. Не партесь. В прошлом году новый год встречала на мешках и коробках сразу после переезда и родов какая уборка. И ничего, все нормально, неплохой год выдался, даже отличный.
    А 30 я всегда только начинаю убирать, я ж это не люблю, оттягивают чтоб потом быстро-быстро и забыть.

    --- Добавлено ---

    Поздравляю с новосельем!

  26. #20966
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой. Не партесь. В прошлом году новый год встречала на мешках и коробках сразу после переезда и родов какая уборка. И ничего, все нормально, неплохой год выдался, даже отличный.
    А 30 я всегда только начинаю убирать, я ж это не люблю, оттягивают чтоб потом быстро-быстро и забыть.

    --- Добавлено ---

    Поздравляю с новосельем!
    А я ненавижу переезжать. Сразу все косяки своей неорганизованности вижу. Тоже оттягивала и оттягивала, можно было еще вчера все перевезти.
    Ну, лучше поздно чем никогда.
    Спасибо, ув. Солнышка

  27. #20967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моя тема с юности это найти таки настоящего бабника а не воздержанца в гриме
    Как с первого мужа началось шепотом: да ты что! Он три раза в разводе! У него пятеро детей от разных женщин! За ним Миша с топором бегал потому что он с невестой на свадьбе (и все оказалось неправда) так дальше и пошло
    А вот чтоб врали в обратную сторону мне почему-то не встречаются
    Ага, а про настоящих никто даже не подумает, образцовый тихий гражданин

  28. #20968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уже отдыхаете ув Дельфина?
    Уже да. Ура! Сегодня только магазины, готовка, уборка, елка.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво))?
    Правда? Я, в плане красоты, стесняюсь вас, ув.Грехен
    Из украшений:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый год.jpg
Просмотров: 25
Размер:	83,8 Кб
ID:	83143
    У меня и желуди есть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела на язык, а он сколн варится примерно?
    Часа 2, примерно, если говяжий. Смотря какой по размеру и возрасту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А 30 я всегда только начинаю убирать, я ж это не люблю, оттягивают чтоб потом быстро-быстро и забыть.
    Я тоже )

  29. #20969
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага, а про настоящих никто даже не подумает, образцовый тихий гражданин
    Нынешняя моя влюбленность из этой серии, по всем параметрам образцовый товарищ и на вид безобидный , совсем не в моем вкусе (даже не бородат, представь!). Но о чертях в этом омуте помечтать приятно

  30. #20970
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я ненавижу переезжать. Сразу все косяки своей неорганизованности вижу. Тоже оттягивала и оттягивала, можно было еще вчера все перевезти.
    Ну, лучше поздно чем никогда.
    Спасибо, ув. Солнышка
    С новосельем ув Македа

Страница 699 из 2194 ПерваяПервая ... 499599669689696697698699700701702709729799899 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search