Страница 698 из 2194 ПерваяПервая ... 498598668688695696697698699700701708728798898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 911 по 20 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20911
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я почему-то не боюсь, когда надо вступиться за кого-то.
    Собака как-то педиатра покусала, успела только за палец цапнуть....я ей врезала... было не страшно.
    ну и еще были случаи. Довольно много...за каким-то хреном отец вечно сажал собак своих на цепь хлипенькую и они вечно в самый неподходящий момент срывались -
    Может, я действительно боюсь, потому что знаю и видела, как на других, а меня не особо и кусали...

    Случай вспомился, но это совсем уж из детства всплыло. До школы. Соседский мальчишка дразнил меня. Сильно.
    А собака на него лаяла. Лаяла и лаяла. И лаяла и лаяла. Ну сорвалась...Выбежала за ворота и накинулась на него, вцепилась в ногу ему, он упал, заорал, мне 6 лет, там уж я вступиться не могу...
    Но сосед увидел, прибежал и врезал собаке лопатой, та убежала.
    Не помню своих эмоций из ситуации, почему-то. Но наверное, были



    собаке, а не педиатру, конечно -
    Я в детстве имела... странные отношения со стаей бродячих собак
    Они меня конечно не кусали скорее наоборот. Но были для меня такими... вот как выглядит большая собака если смотреть на нее снизу вверх
    Что-то сделаешь не так и она тебе голову оторвет

  2. #20912
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Довольно много...за каким-то хреном отец вечно сажал собак своих на цепь хлипенькую и они вечно в самый неподходящий момент срывались -
    п..ц, конечно((
    так жалко врача было, я потом пришла извиняться с презентом, а она с пальцем замотанным и такая несчастная. Жуть.
    но отец утверждал каждый раз, что вот сейчас-то цепь нормальная.
    какое-то проклятье.
    короче, если не надо человеку собак заводить, то и не надо. Не его.

    вообще он вынужденно завел... Как-то он заглядывает в курятник, а там ни одной курицы...украли.
    Вот и собаки появились....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в детстве имела... странные отношения со стаей бродячих собак
    Они меня конечно не кусали скорее наоборот. Но были для меня такими... вот как выглядит большая собака если смотреть на нее снизу вверх
    Что-то сделаешь не так и она тебе голову оторвет
    Ух...да.

    А прирученных хищных зверей больше человека и нет, наверное
    Только травоядные. Лошади там. Слоны.
    Впрочем, лошадей я тоже, увы, боюсь. Уж откуда это взялось, вообще не знаю)))
    Я любила ходить на ипподром одно время, но наблюдала издалека.

  3. #20913
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    п..ц, конечно((
    так жалко врача было, я потом пришла извиняться с презентом, а она с пальцем замотанным и такая несчастная. Жуть.
    но отец утверждал каждый раз, что вот сейчас-то цепь нормальная.
    какое-то проклятье.
    короче, если не надо человеку собак заводить, то и не надо. Не его.

    вообще он вынужденно завел... Как-то он заглядывает в курятник, а там ни одной курицы...украли.
    Вот и собаки появились....

    --- Добавлено ---



    Ух...да.

    А прирученных хищных зверей больше человека и нет, наверное
    Только травоядные. Лошади там. Слоны.
    Впрочем, лошадей я тоже, увы, боюсь. Уж откуда это взялось, вообще не знаю)))
    Я любила ходить на ипподром одно время, но наблюдала издалека.
    Ну мне было лет 6-7 когда я с собаками "дружила"
    В таком возрасте многие больше

  4. #20914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, лошадей я тоже, увы, боюсь.
    А я верблюдов боюсь. Ну, как боюсь: с большой осторожностью отношусь. Потому что не понимаю. Вот смотрит он одним глазом (если сбоку подойти), и что в том глазу, мне, вообще, не ясно. И поэтому кажется, что там - пусто.

  5. #20915
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я верблюдов боюсь. Ну, как боюсь: с большой осторожностью отношусь. Потому что не понимаю. Вот смотрит он одним глазом (если сбоку подойти), и что в том глазу, мне, вообще, не ясно. И поэтому кажется, что там - пусто.
    Как их не бояться, после "Джентльменов удачи"))
    "Вась, Вась, Вась, Вась...Доцент, а доцент? Он не ложится" (с)

    А мы с дочерью как-то коз боялись. В глаза заглядываем, а там зрачки прямоугольные.
    На тот момент - впечатлило.

  6. #20916
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мастифы моя мечта)))
    Но щенка не вырастить, я не представляю,как его выращивать, нужна отдельная комната.
    Если щен таксы может навести такой беспорядок,оставшись один,что сделает щенок Мастифа.
    Щенка можно в клетку сажать в период смены зубов, ув. Пролеска. Плюс вроде если подобрать щенка от хороших производителей (с хорошей психикой), то риски погромов меньше.

    Я купила самую большую клетку, что смогла найти, плюс кучу игрушек-погрызушек-конгов всяких, ттт, вся мебель осталась целая

    --- Добавлено ---

    В смысле, приучить к клетке как к личному "домику" собаки и т.п.

  7. #20917
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как их не бояться, после "Джентльменов удачи"))
    ) Там безопасный был, плевался только, и то, в телевизоре.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мы с дочерью как-то коз боялись. В глаза заглядываем, а там зрачки прямоугольные.
    Пугливая, бодливая, блудливая или прилипучая. А сигареты все жрут одинаково )

  8. #20918
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В смысле, приучить к клетке как к личному "домику" собаки и т.п.
    Ага, когда там "место". На которое никто не покушается, собаку там не трогают, не ругают. Тогда сама "в домик" забирается )

  9. #20919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Условно
    Я купила в интернете большую коробку всякого лома и из них собирала украшалки))
    Большую часть продала но много осталось

    --- Добавлено ---



    А у меня наоборот было
    Я мелкой не то чтоб боялась собак но побаивалась
    А в 17 лет мне в одной деревне собака вцепилась - с тех пор как отшибло - перестала бояться
    Здорово как.
    Я люблю мастерить новогоднее игрушки, для реализации идей в одной стилистике никогда не хватало материала. Ты что по такому запросу и нашла - куча новогоднего лома? У нас не видела ничего подобного в продаже(
    для реализации идей в одной стилистике никогда не хватало материала
    Хотя иногда это было даже интереснее. Когда в школьные годы в новый год лежала в больнице сделала снеговика и оленя из бинтов, ваты и капельницы, врачи были прям в восторге и поставили на елку

    Про страх собак вообще жесть. Никогда не боялась. В детстве возилась со всеми дворнягами и чужими псами, и кусали меня, но все равно не боялась. Аж до этого года. Летом нас с дочкой просто облаяла большая собака. Правда в момент когда я кормила в неудобной позе и если что не смогла бы убежать. Ну в общем испугалась так, что теперь совершенно не знаю как избавиться. Бросает в панику при каждой встрече с домашними собаками без поводков теперь. Уже и наказала хозяина того пса, не помогает (может потому что это не гнев?). Короче не знаю, как вернуться в адекват - надо чтоб покусали???

  10. #20920
    А настроение...влюбленное Познакомилась с обладателем весьма сексуального ума. Очень ресурсные переживания, сразу много энергии. Вот никогда не понимала знакомых, которые в такие моменты мечутся "мнежнельзя", "ждутрамвая", "чтожедлать". Да просто порхать по ночным улицам, чувствуя, как опьянеешь от эмоций. Почему бы и нет?

  11. #20921
    А у меня радость. Наконец-то, наконец-то папа для среднего стал главным в семье. Ходит за ним, скучает, звонит ему в течении дня. Слава богу он от меня отлип.

  12. #20922
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Когда в школьные годы в новый год лежала в больнице сделала снеговика и оленя из бинтов, ваты и капельницы, врачи были прям в восторге и поставили на елку
    класс))

    А настроение...влюбленное Познакомилась с обладателем весьма сексуального ума. Очень ресурсные переживания, сразу много энергии. Вот никогда не понимала знакомых, которые в такие моменты мечутся "мнежнельзя", "ждутрамвая", "чтожедлать". Да просто порхать по ночным улицам, чувствуя, как опьянеешь от эмоций. Почему бы и нет?
    Тоже класс))
    меня недавно тоже посетила сия пьянящая муза
    но на этот раз как-то совсем быстро прошло (всегда быстро, а тут совсем уж, только я - а уже и все)
    впрочем, неважно. какая разница

  13. #20923
    Прекрасное предновогоднее утром , все залило дождем, отключили свет где то ночью , стадия остывания батарей началась )).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35C49F54-C66B-4B26-8A46-1B43D617C06F.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,7 Кб
ID:	83139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35C49F54-C66B-4B26-8A46-1B43D617C06F.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,7 Кб
ID:	83139
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ABB4C56-C904-43BF-9793-14986945F4A7.jpg
Просмотров: 23
Размер:	84,0 Кб
ID:	83140  

  14. #20924
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про страх собак вообще жесть. Никогда не боялась. В детстве возилась со всеми дворнягами и чужими псами, и кусали меня, но все равно не боялась. Аж до этого года. Летом нас с дочкой просто облаяла большая собака. Правда в момент когда я кормила в неудобной позе и если что не смогла бы убежать. Ну в общем испугалась так, что теперь совершенно не знаю как избавиться. Бросает в панику при каждой встрече с домашними собаками без поводков теперь. Уже и наказала хозяина того пса, не помогает (может потому что это не гнев?). Короче не знаю, как вернуться в адекват - надо чтоб покусали???
    не гнев, чувство самосохранения
    я понятно, тоже с сыном была в свои последние случаи и он у меня на руках (длинные расстояния, он устает)
    но он тяжелый....очень.
    как буду стоять за нас, если что?...
    ни убежать, ни ногой, ни рукой.
    то есть тут страх-то - норма
    единственный способ защиты...

    может ещё пугает не сама собака, а невозможность предсказать ее поведение, неожиданность
    тот же случай с прокушенной рукой меня задел потому что...вот было ни за что.
    я ничего ему не сделала, не приставала, не трогала, не боялась даже!....просто шла мимо по своим делам. он внезапно набросился
    Сам прокушенный палец меня не впечатлил.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.12.2018 в 07:25.

  15. #20925
    Вспомнилось, меня как-то укусил....котенок)))
    И очень сильно - прокусил нафиг ноготь СОВСЕМ, насквозь.
    Ну ноготь почернел и стал страшный. Ходила так год, пока все не сошло.

    Так это ж было понятно))
    Я же зверя феном сушила.

  16. #20926
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, меня как-то укусил....котенок)))
    И очень сильно - прокусил нафиг ноготь СОВСЕМ, насквозь.
    Ну ноготь почернел и стал страшный. Ходила так год, пока все не сошло.

    Так это ж было понятно))
    Я же зверя феном сушила.
    А учили не бояться собак так , она чувствует твой страх поэтому нападает , покажи что ты храбрая .
    Я обычно раздувалась такая от важности , но как только собаку обходила то бегом бежала .

  17. #20927
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не гнев, чувство самосохранения
    я понятно, тоже с сыном была в свои последние случаи и он у меня на руках (длинные расстояния, он устает)
    но он тяжелый....очень.
    как буду стоять за нас, если что?...
    ни убежать, ни ногой, ни рукой.
    то есть тут страх-то - норма
    единственный способ защиты...

    может ещё пугает не сама собака, а невозможность предсказать ее поведение, неожиданность
    тот же случай с прокушенной рукой меня задел потому что...вот было ни за что.
    я ничего ему не сделала, не приставала, не трогала, не боялась даже!....просто шла мимо по своим делам. он внезапно набросился
    Сам прокушенный палец меня не впечатлил.
    С ребенком была.
    Перестанет кормить и отпустит.

    --- Добавлено ---

    У меня дочка начала боятся собак.
    Даже наших.
    Потому что ходит с ребенком и боится,что толкнут,уронят.
    Зато внучка ничего не боится.
    Идет к серому,обнимает его за шею...

    Он немного заполошный,есть риск, что споткнется об его цепь.
    И так прицеплен,чтоб закрывать проход с переднего двора на задний по узкому переделку вдоль дома.

    Пограничный пес Серый)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почитала про Мастино, какой красивый!
    и какой сложный, однако.
    требовательное удовольствие.

    у нас тут с золотистыми ретриверами много людей повадилось гулять, мода, что ли.

    вчера попался парень с какой-то собакой с наружностью хаски, только больше по размеру и с лохматой гривой, не знаю кто это. Мы мимо проходили, так пес тут же в сторону сына (моего) метнулся.
    Хозяин его к себе, а он снова к сыну. Вот что ему нужно было?...
    впрочем, сын не испугался.
    Маламут может быть

  18. #20928
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Маламут может быть
    Да, похож))

    Ну до чего красивые фото в сети))
    а тот, которого мы встретили был косматый, неопрятный, шерсть дыбом.
    Ну вообще, погода, конечно....
    С померанскими шпицами я никого ни разу не видела. Даже не представляю, как бы выглядели эти очаровательные пушистики в естественных условиях.

  19. #20929
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С ребенком была.
    Перестанет кормить и отпустит.

    --- Добавлено ---

    У меня дочка начала боятся собак.
    Даже наших.
    Потому что ходит с ребенком и боится,что толкнут,уронят.
    Зато внучка ничего не боится.
    Идет к серому,обнимает его за шею...

    Он немного заполошный,есть риск, что споткнется об его цепь.
    И так прицеплен,чтоб закрывать проход с переднего двора на задний по узкому переделку вдоль дома.

    Пограничный пес Серый)))
    Я наоборот всегда боялась собак и до сих пор если буду идти одна, внутренне сжимаюсь и боюсь. А вот если с детьми собаки боятся меня. ))))) один раз шла со старшим и сестрой, из чужого дома выскочил 3 шапки и прям на сына кидатся. Ему 1.5 года было. Я сама не заметила как побила их сумкой. Сестра тогда обратила на это внимания и я стала замечать. Тоже самое с моей собакой если с ней то я зверь.
    Природа блин. "Один в поле не танк" (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, похож))

    Ну до чего красивые фото в сети))
    а тот, которого мы встретили был косматый, неопрятный, шерсть дыбом.
    Ну вообще, погода, конечно....
    С померанскими шпицами я никого ни разу не видела. Даже не представляю, как бы выглядели эти очаровательные пушистики в естественных условиях.
    У подруги есть. Это большой и добрый медведь. Который как пылесос собирает все что падает на пол.

    --- Добавлено ---

    Хозяин его к себе, а он снова к сыну. Вот что ему нужно было?...
    О5и очень добрые и ну у подруги например любит детей. Правда может с ног сбить. Такая машина хоть верхом катайся.
    Вообще конечно действительно собаки похожи на своих хозяев. Они все оч крупные и кошки и собака у них тоже. и добрые.

  20. #20930
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О5и очень добрые и ну у подруги например любит детей. Правда может с ног сбить. Такая машина хоть верхом катайся.
    Вообще конечно действительно собаки похожи на своих хозяев. Они все оч крупные и кошки и собака у них тоже. и добрые.
    ааа, поиграть.
    ну вот что-то такое я и почуяла.
    не страшно он как-то метнулся. смешно, скорее.

    Не, все-таки фото маламутов какие-то особенно милые....
    Специально их что ли, так снимают...или они такие и есть...щенки как игрушечные.
    *падает на пол от передозировки милостью*

  21. #20931
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ааа, поиграть.
    ну вот что-то такое я и почуяла.
    не страшно он как-то метнулся. смешно, скорее.

    Не, все-таки фото маламутов какие-то особенно милые....
    Специально их что ли, так снимают...или они такие и есть...щенки как игрушечные.
    *падает на пол от передозировки милостью*
    Да они такие прям мимимишные. На них же ездили в упряжках и всех агрессивных собак отстреливали сразу. Так агрессивный ген и вывели.
    Подруга так говорила

  22. #20932
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здорово как.
    Я люблю мастерить новогоднее игрушки, для реализации идей в одной стилистике никогда не хватало материала. Ты что по такому запросу и нашла - куча новогоднего лома? У нас не видела ничего подобного в продаже(

    Хотя иногда это было даже интереснее. Когда в школьные годы в новый год лежала в больнице сделала снеговика и оленя из бинтов, ваты и капельницы, врачи были прям в восторге и поставили на елку

    Про страх собак вообще жесть. Никогда не боялась. В детстве возилась со всеми дворнягами и чужими псами, и кусали меня, но все равно не боялась. Аж до этого года. Летом нас с дочкой просто облаяла большая собака. Правда в момент когда я кормила в неудобной позе и если что не смогла бы убежать. Ну в общем испугалась так, что теперь совершенно не знаю как избавиться. Бросает в панику при каждой встрече с домашними собаками без поводков теперь. Уже и наказала хозяина того пса, не помогает (может потому что это не гнев?). Короче не знаю, как вернуться в адекват - надо чтоб покусали???
    Я в силу работы постоянно покупаю всякий лом: фурнитуру, бусы, кожу, камни и проч
    И поэтому являюсь постоянным клиентом пары магазинов которые распродают это все по оптовым ценам
    Ну и у них появилось такое предложение к новому году)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А настроение...влюбленное Познакомилась с обладателем весьма сексуального ума. Очень ресурсные переживания, сразу много энергии. Вот никогда не понимала знакомых, которые в такие моменты мечутся "мнежнельзя", "ждутрамвая", "чтожедлать". Да просто порхать по ночным улицам, чувствуя, как опьянеешь от эмоций. Почему бы и нет?
    Классно
    Но все-таки отмечу что вот это "ихочетсяиколется" появляется вместе с осознанным намерением использовать влюбленность более предметно) пока такого нет - все порхают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прекрасное предновогоднее утром , все залило дождем, отключили свет где то ночью , стадия остывания батарей началась )).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35C49F54-C66B-4B26-8A46-1B43D617C06F.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,7 Кб
ID:	83139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35C49F54-C66B-4B26-8A46-1B43D617C06F.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,7 Кб
ID:	83139
    Какая чудесная елка ув Ниоба
    И мишка такой милый)))

  23. #20933
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    п..ц, конечно((
    так жалко врача было, я потом пришла извиняться с презентом, а она с пальцем замотанным и такая несчастная. Жуть.
    но отец утверждал каждый раз, что вот сейчас-то цепь нормальная.
    какое-то проклятье.
    короче, если не надо человеку собак заводить, то и не надо. Не его.

    вообще он вынужденно завел... Как-то он заглядывает в курятник, а там ни одной курицы...украли.
    Вот и собаки появились....

    --- Добавлено ---



    Ух...да.

    А прирученных хищных зверей больше человека и нет, наверное
    Только травоядные. Лошади там. Слоны.
    Впрочем, лошадей я тоже, увы, боюсь. Уж откуда это взялось, вообще не знаю)))
    Я любила ходить на ипподром одно время, но наблюдала издалека.
    Лошадей я люблю, а вот слрнов боюсь и жалко мне их

  24. #20934
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Лошадей я люблю, а вот слрнов боюсь и жалко мне их
    Я коров боялась одно время
    У нас в деревне как-то не было коров: овцы, козы, лошади понятное дело
    Ну и как-то прожила их никогда не видев
    Потом уже в юности приехала к приятелю в деревню....
    Можешь подоить -мне лень
    Отчего бы не подоить
    Захожу в сарай а там такое огромное с восемью ногами, восемью рогами и смотрит на меня светящимися красными глазами
    Сбежала в панике
    Потом привыкла конечно, муж у меня ездил по деревням забивать коров по осени
    Но первое впечатление все равно - корова страшный зверь)))

  25. #20935
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Лошадей я люблю, а вот слрнов боюсь и жалко мне их
    Я помню про собственную конюшню
    А представьте, ув. Анавель, через 10 лет вы - конюшневладелица.
    Я к вам в гости приеду, на фотосессию.
    (у дочери есть одна фотосессия с лошадьми, но тему плохо раскрыли(((, вот на выставке военной техники - это было да, клевые вышли фотки)

    у дочери есть одна фотосессия с лошадьми, но тему плохо раскрыли(((
    не то, чтобы дочь боялась, это я боялась((
    её посадили на коня, 4-летнюю модель, я вся извелась и истряслась.
    в общем, все вышло так себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но первое впечатление все равно - корова страшный зверь)))
    самый страшный зверь - это свинья -

    да детское воспоминание. Поехали на Украину, мне 4 года, а у дедушки бабушки - свинохозяйство.
    Ну короче, помню, как за мной гонится крайне злобный поросенок. Мчится во все четыре копыта.
    Я убегаю от него...
    Вот и все воспоминания, собственно. Ничего не помню больше с той поездки.

  26. #20936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я коров боялась одно время
    У нас в деревне как-то не было коров: овцы, козы, лошади понятное дело
    Ну и как-то прожила их никогда не видев
    Потом уже в юности приехала к приятелю в деревню....
    Можешь подоить -мне лень
    Отчего бы не подоить
    Захожу в сарай а там такое огромное с восемью ногами, восемью рогами и смотрит на меня светящимися красными глазами
    Сбежала в панике
    Потом привыкла конечно, муж у меня ездил по деревням забивать коров по осени
    Но первое впечатление все равно - корова страшный зверь)))
    Я, стыдно сказать, коров вблизи не видела) ну вот так чтобы потрогать) при том, что у меня подруга - фермер
    Рога, да, могут напугать. Ассоциируется с боями быков)

  27. #20937
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я помню про собственную конюшню
    А представьте, ув. Анавель, через 10 лет вы - конюшневладелица.
    Я к вам в гости приеду, на фотосессию.
    (у дочери есть одна фотосессия с лошадьми, но тему плохо раскрыли(((, вот на выставке военной техники - это было да, клевые вышли фотки)



    не то, чтобы дочь боялась, это я боялась((
    её посадили на коня, 4-летнюю модель, я вся извелась и истряслась.
    в общем, все вышло так себе.

    --- Добавлено ---



    самый страшный зверь - это свинья -

    да детское воспоминание. Поехали на Украину, мне 4 года, а у дедушки бабушки - свинохозяйство.
    Ну короче, помню, как за мной гонится крайне злобный поросенок. Мчится во все четыре копыта.
    Я убегаю от него...
    Вот и все воспоминания, собственно. Ничего не помню больше с той поездки.
    У нас была одна русская семья которая держала свиней
    Мы залезали к ним и на них катались
    Свинья она если сверху сесть такая.... Как водный матрац. И визжит весело
    Ну и влетало нам если поймают крепко. А детям из той семьи за то что провели еще крепче конечно

  28. #20938
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я помню про собственную конюшню
    А представьте, ув. Анавель, через 10 лет вы - конюшневладелица.
    Я к вам в гости приеду, на фотосессию.
    (у дочери есть одна фотосессия с лошадьми, но тему плохо раскрыли(((, вот на выставке военной техники - это было да, клевые вышли фотки)



    не то, чтобы дочь боялась, это я боялась((
    её посадили на коня, 4-летнюю модель, я вся извелась и истряслась.
    в общем, все вышло так себе.

    --- Добавлено ---



    самый страшный зверь - это свинья -

    да детское воспоминание. Поехали на Украину, мне 4 года, а у дедушки бабушки - свинохозяйство.
    Ну короче, помню, как за мной гонится крайне злобный поросенок. Мчится во все четыре копыта.
    Я убегаю от него...
    Вот и все воспоминания, собственно. Ничего не помню больше с той поездки.
    Писала-писала и не отправила(
    Да, я вам устрою шикарную фотосессию! Мы поедем через лес, дети любят веточки отрывать сидя на лошади(через 10 лет... ваша дочь уже будет взрослой))). Ну ладно. Дальше дорога ведет на пляж. Там можно устроить праздничный пикник) А потом в поле. И галопом промчимся по полям
    Да, было бы здорово)

  29. #20939
    Но все-таки отмечу что вот это "ихочетсяиколется" появляется вместе с осознанным намерением использовать влюбленность более предметно) пока такого нет - все порхают)))
    Тут мне помогают обстоятельства. я все ж таки постоянно дома, выйти в свет (повлюбляться) это надо именно самой захотеть и выйти. М.б. если б объект терся рядом продолжительное время, на работе, как у тебя или у ув. Македы, это бы причиняло неудобства. А так, все мимолетно.

  30. #20940
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут мне помогают обстоятельства. я все ж таки постоянно дома, выйти в свет (повлюбляться) это надо именно самой захотеть и выйти. М.б. если б объект терся рядом продолжительное время, на работе, как у тебя или у ув. Македы, это бы причиняло неудобства. А так, все мимолетно.
    Ну у меня объект счастливо испарился таки.
    Сменил работу и образ жизни)
    Так что на выходе историю можно считать скорее удачной чем неудачной
    Иногда мне кажется что это главная проблема моей жизни: я косячу, все каким-то чудом разрешается и я не извлекши уроков косячу дальше продолжая верить что все чудом разрешится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.12.2018 в 13:48.

Страница 698 из 2194 ПерваяПервая ... 498598668688695696697698699700701708728798898 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search