Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Моя начальница предлагает стать её любовницей. Как быть?

  1. #1

    Моя начальница предлагает стать её любовницей. Как быть?

    Я работаю уже некоторое время там, где мне весьма комфортно и удобно. Мне нравится, многое устраивает. Но в последнее время произошло то, из-за чего теперь я могу либо потерять работу, либо оказаться в крайне неудобном для меня положении.
    Раньше с нашей начальницей у меня были нормальные, хорошие отношения. В принципе, это культурная, красивая, умная женщина, я бы ничего плохого не сказала про неё. Может быть, даже могла назвать её подругой. Однако недавно она меня буквально шокировала. Она предложила мне стать её любовницей. Она - бисексуалка. Ей 38, замужем, есть дети. Но она говорит, что ей требуется секс с девушками, без этого не может. Говорит, что муж изначально в курсе. Она, конечно, сказала, что мужа она любит, уходить естественно никуда не собирается и любовь именно с женщиной ей не нужна совершенно. Нужен только секс. Вот она и озвучила это предложение мне. Сообщила, что я ей сразу очень приглянулась, и она просто хочет меня теперь.
    Я не лесбиянка, и даже не бисексуалка. Я представления не имею, чем это для меня обернётся, и смогу ли вообще так жить. В то же время понимаю, что если откажусь, то моя жизнь превратиться в ад на работе, как минимум. А как максимум... Мне некуда идти, родственников нет. Моя работа эй ой единственное, на что я сейчас могу жить. Я знаю, что скорее всего меня никуда больше не возьмут. Она же обещает мне деньги за всё. Большие...
    Она меня уже однажды начала целовать в губы, неожиданно, крепко... Сейчас дала время подумать. Как быть - не понимаю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Я знаю, что скорее всего меня никуда больше не возьмут.
    Вы такой плохой специалист, ув. Виолетта?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы такой плохой специалист, ув. Виолетта?
    По крайней мере, явно не хороший

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    По крайней мере, явно не хороший
    Почему вы так думаете, ув. Виолетта?

    Назовите пять причин, по которым вы себя считаете не хорошим специалистом.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете, ув. Виолетта?

    Назовите пять причин, по которым вы себя считаете не хорошим специалистом.
    1. Не являюсь хорошим сотрудником, в плане отношения коллектива в принципе.
    2. Сама вижу, что моя работа является уровнем низким, и что так же смог бы кто угодно. А вот выполнять что-то качественно - нет уровня.
    3. Образование у меня отсутствует. Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге.
    4. Меня уже выпирали с треском из многих мест.
    5. Мои друзья, бывшие и нет, регулярно мне говорили честно, что я никчемушняя.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    1. Не являюсь хорошим сотрудником, в плане отношения коллектива в принципе.
    2. Сама вижу, что моя работа является уровнем низким, и что так же смог бы кто угодно. А вот выполнять что-то качественно - нет уровня.
    3. Образование у меня отсутствует. Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге.
    4. Меня уже выпирали с треском из многих мест.
    5. Мои друзья, бывшие и нет, регулярно мне говорили честно, что я никчемушняя.
    Ув. Виолетта, а на нынешней работе как давно Вы трудитесь?
    Если Вы никчемушняя и с низким уровнем компетенций, может, стоит их повышать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виолетта, а на нынешней работе как давно Вы трудитесь?
    Если Вы никчемушняя и с низким уровнем компетенций, может, стоит их повышать?
    Полгода. Разумеется понимаю, что стоит. Но сейчас я без заработка не могу. Помощи ждать просто неоткуда.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Полгода. Разумеется понимаю, что стоит. Но сейчас я без заработка не могу. Помощи ждать просто неоткуда.
    Что конкретно Вы делаете?
    Какие у Вас обязанности?
    Что Вы умеете делать?
    Из-за чего Вас "выпирали" с предыдущих мест работы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что конкретно Вы делаете?
    Какие у Вас обязанности?
    Что Вы умеете делать?
    Из-за чего Вас "выпирали" с предыдущих мест работы?
    Консультант на телефоне, в принципе принимаю людей, сообщаю какую-то информацию. Фактически читаю что нужно по бумаге. На большее видимо не гожусь. Выпирали, потому что не удовлетворяла требованиям, не подходила по каким-то причинам, не справлялась по их мнению.

  10. #10
    Ув. Виолетта, сколько Вам лет?
    Ответьте, пожалуйста, на те вопросы, что Вы пропустили.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виолетта, сколько Вам лет?
    Ответьте, пожалуйста, на те вопросы, что Вы пропустили.
    25.
    Как понять вопрос "что я умею делать"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Как понять вопрос "что я умею делать"?
    Что Вы умеете делать такого, за что Вам можно платить деньги?

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    1. Не являюсь хорошим сотрудником, в плане отношения коллектива в принципе.
    2. Сама вижу, что моя работа является уровнем низким, и что так же смог бы кто угодно. А вот выполнять что-то качественно - нет уровня.
    3. Образование у меня отсутствует. Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге.
    4. Меня уже выпирали с треском из многих мест.
    5. Мои друзья, бывшие и нет, регулярно мне говорили честно, что я никчемушняя.

    1. Не являюсь хорошим сотрудником, в плане отношения коллектива в принципе. - объясните, пожалуйста, подробнее. У вас не складываются отношения с коллективом? В чем именно это выражается?

    3. Образование у меня отсутствует. Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге. - т.е. вы закончилил среднее или высшее учебное учереждение? У вас есть диплом?
    4. Меня уже выпирали с треском из многих мест. - из скольки мест вас выперли с треском, и как именно это "выперли с треском" выглядело в каждом случае?

    5. Мои друзья, бывшие и нет, регулярно мне говорили честно, что я никчемушняя. - сейчас у вас есть друзья, которые говорят вам, что вы никчемушняя?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Консультант на телефоне, в принципе принимаю людей, сообщаю какую-то информацию. Фактически читаю что нужно по бумаге. На большее видимо не гожусь. Выпирали, потому что не удовлетворяла требованиям, не подходила по каким-то причинам, не справлялась по их мнению.
    А чем-то еще вы пробовали заниматься кроме консультаций на телефоне?
    Кстати, вы очень грамотно пишите, без ошибок и опечаток, явно видно образованного человека
    Выпирали, потому что не удовлетворяла требованиям, не подходила по каким-то причинам, не справлялась по их мнению.
    Так вас что - увольняли даже не объясняя причин? Какие именно требованиям вы не подходили и с чем именно вы не справились - вы тоже не поняли?

    --- Добавлено ---

    Мне некуда идти, родственников нет.
    А куда делись все ваши родственники?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Я представления не имею, чем это для меня обернётся, и смогу ли вообще так жить. В то же время понимаю, что если откажусь, то моя жизнь превратиться в ад на работе, как минимум.
    Поясните, с чего вы взяли, что ваша жизнь на работе превратится в ад, если вы ей откажете?
    Начальница жуткая стерва и гнобит своих сотрудников?
    Почему нельзя вежливо ей отказать? В конце-концов скажите, что у вас есть парень и вы не хотите ему изменять ни с мужчиной ни с женщиной.
    Кстати, а у вас парень есть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы умеете делать такого, за что Вам можно платить деньги?
    Только за то, чем сейчас и занимаюсь. К сожалению.
    Может и ошибаюсь, конечно, но так пока вижу себя.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Только за то, чем сейчас и занимаюсь. К сожалению.
    Вы инвалид?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    1. Не являюсь хорошим сотрудником, в плане отношения коллектива в принципе. - объясните, пожалуйста, подробнее. У вас не складываются отношения с коллективом? В чем именно это выражается?

    3. Образование у меня отсутствует. Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге. - т.е. вы закончилил среднее или высшее учебное учереждение? У вас есть диплом?
    4. Меня уже выпирали с треском из многих мест. - из скольки мест вас выперли с треском, и как именно это "выперли с треском" выглядело в каждом случае?

    5. Мои друзья, бывшие и нет, регулярно мне говорили честно, что я никчемушняя. - сейчас у вас есть друзья, которые говорят вам, что вы никчемушняя?
    1. В коллективе ко мне отношение не самое лучшее. Вышло так, что общий язык мне не удалось с людьми найти, и относятся они ко мне как к мусору. Так что меня, по сути, конкретно оскорбляют, заявляя:"Чего здесь забыла вообще? Тебе только полы мыть". Тех, кто ко мне нормально относится, весьма немного, и это всё-таки люди моего слоя, не выше.
    3. Диплома нет.
    4. Устроиться пыталась много раз. Три раза до этого получилось, но в итоге долго не задерживалась. Увольняли, так как не справлялась с работой по принятым "стандартам".
    5. У меня сейчас вообще друзей практически нет, но мне все так или иначе говорят, что моя жизнь просто не удалась. Ни в каком роде.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем-то еще вы пробовали заниматься кроме консультаций на телефоне?
    Кстати, вы очень грамотно пишите, без ошибок и опечаток, явно видно образованного человека

    Так вас что - увольняли даже не объясняя причин? Какие именно требованиям вы не подходили и с чем именно вы не справились - вы тоже не поняли?

    --- Добавлено ---


    А куда делись все ваши родственники?

    --- Добавлено ---


    Поясните, с чего вы взяли, что ваша жизнь на работе превратится в ад, если вы ей откажете?
    Начальница жуткая стерва и гнобит своих сотрудников?
    Почему нельзя вежливо ей отказать? В конце-концов скажите, что у вас есть парень и вы не хотите ему изменять ни с мужчиной ни с женщиной.
    Кстати, а у вас парень есть?
    Нет, не пробовала. Для того, чтобы работать как-то мне по другому, нужно время, чтобы найти место. И ещё обучиться, всё же. А мне жить не на что будет. Мне за квартиру платить надо, еду. Если пару месяцев у меня не будет стабильного заработка, то мне придётся есть с помойки, в прямом смысле. Если ещё не выселят.
    Причины увольнения были таковы, что на меня жаловались люди, я не успевала за нормами, которые были установлены в "уставах". Мне прямо говорили, что есть люди, которые будет работать лучше меня, качественнее.
    Семья у меня всегда была крайне маленькая. А сейчас у меня ни одного родственника не осталось. Мать умерла 4 года назад.
    Моя жизнь на работе превратиться в ад, поскольку она мне об этом косвенно так намекнула. Плюс я просто знаю, что это за человек. Стервозности ей не занимать, она всегда делает всё только по своему усмотрению, крайне резкая и упрямая. Вежливо ей отказать нельзя. Потому что отказ она в принципе спокойно не примет. Парня у меня нет, и она это знает. Так что отвертеться таким образом не выйдет.

  19. #19
    Ув. Виолетта,
    а Вы сама чего хотите?
    Пока что Ваши ответы выглядят как попытка убедить нас в том, что у
    Вас нет другого выхода, нежели согласиться на предложение шефини.

    --- Добавлено ---

    Собственно, и темы бы не было, будь Вы категорически против.
    Что останавливает?

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    3. Диплома нет.
    А что есть? "Формально оно как бы есть - но это лишь на бумаге." - о какой бумаге вы говорили?

    --- Добавлено ---

    Сколько вам лет, ув. Виолетта? На что вы жили после окончания школы до нынешнего времени? И где /с кем вы жили? Где ваш отец?

  21. #21
    Нет, не пробовала.
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Виолетта: поле того как вы закончили школу (вам было лет 17) и до 25 лет вы занимальс только лишь консультациями по телефону?
    Извините, но таким опыт консультационной работы , вас любая фирма с руками заберет.
    Так что, явная неувязочка в вашей "сказке про несчасную сиротку" ))

    --- Добавлено ---

    Причины увольнения были таковы, что на меня жаловались люди, я не успевала за нормами, которые были установлены в "уставах". Мне прямо говорили, что есть люди, которые будет работать лучше меня, качественнее.
    Пример конкретный приведите. Вот скажиет: какая норма тетефонных консультаций в день у вас была установлена и сколько консультаций делали вы.
    Только прошу без вешания лапши на уши)) Если чо - я в курсе нормативок за телефонный консалтинг))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    Семья у меня всегда была крайне маленькая. А сейчас у меня ни одного родственника не осталось. Мать умерла 4 года назад.
    ЖИЛЬЕ у вас свое есть?
    Сдавать в аренду часть жилья можете, что б не искать еду на помойке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пока что Ваши ответы выглядят как попытка убедить нас в том, что у
    Вас нет другого выхода, нежели согласиться на предложение шефини.
    И ответы автора и сама тема выглядит как сюжет рассказа для глянцевого журнала))))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Виолетта,
    а Вы сама чего хотите?
    Пока что Ваши ответы выглядят как попытка убедить нас в том, что у
    Вас нет другого выхода, нежели согласиться на предложение шефини.

    --- Добавлено ---

    Собственно, и темы бы не было, будь Вы категорически против.
    Что останавливает?
    Люди добрые сами мы не местные, от поезда отстали, паспорт на вокзале украли...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Виолетта_ Посмотреть сообщение
    5. У меня сейчас вообще друзей практически нет, но мне все так или иначе говорят, что моя жизнь просто не удалась. Ни в каком роде.
    Друзей нет, родственников нет, но при этом ВСЕ в курсе вашей жизни....
    А кто эти загадочные :"все"?

  25. #25
    Ой! Вот еще шедевр творчества фантазерки я не сразу заметила:
    Если пару месяцев у меня не будет стабильного заработка, то мне придётся есть с помойки, в прямом смысле.
    Ауууу, Виолетаааа! Даю подсказку где найти еду, если чо) Устройтесь посудомойкой в любое кафе - там и кормиться можно и заработаете побольше, чем на телефонном бла-бла и приставать ни кто не будет. ))

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  2. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  3. любит ли он если предлагает такое...
    от diane36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 17:55
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search