Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 168
Тема:

В СССР я учился на одни «пятёрки»

  1. #121
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Не зачем, а почему. Потому что мне сильно хотелось с кем-то обсудить эту тему.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    Моника Беллуччи совершенно не в моём вкусе. А вот использовать её фото в качестве рвотного средства, если съел что-нибудь не то и надо вызвать рвоту, это всегда пожалуйста.

    --- Добавлено ---



    А если образование платное? В этом тоже моя вина?

    --- Добавлено ---



    Бухать - это базовая потребность? А Вы точно психолог? Уйду я от вас нафиг, в мусульманскую страну уеду, там не бухают.

    --- Добавлено ---



    Это Вы меня просто не знаете. Алкоголь я, к примеру, абсолютно не употребляю, так что говорить со мной о бухле - дохлый номер.

    --- Добавлено ---



    Попробуйте окружить себя достойными людьми, работая на заводе Это всё равно, что окружить себя монашками в доме терпимости.
    Ну из прочитанного в теме я пока вижу что говорить с Вами о политике/истории/обществе - дохлый номер

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну из прочитанного в теме я пока вижу что говорить с Вами о политике/истории/обществе - дохлый номер
    А Вы пробовали говорить со мной о «политике/истории/обществе»? И почему не упомянули философию/науку/литературу?
    Или для Вас показателем широты кругозора является положительное отношение к моникам_беллуччи/настенькам/дашенькам/лизонькам/катенькам/ксюшенькам/лерочкам/оленькам/юленькам/танечкам/ирочкам/светочкам и прочим наташам?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    Моника Беллуччи совершенно не в моём вкусе. А вот использовать её фото в качестве рвотного средства, если съел что-нибудь не то и надо вызвать рвоту, это всегда пожалуйста.
    Господи. В моем предложении вообще суть не в бабах была. Это так..просто образ.
    но вы только на бабу среагировали.


    Попробуйте окружить себя достойными людьми, работая на заводе Это всё равно, что окружить себя монашками в доме терпимости.

    вспомнилась задачка: соединить четыре точки тремя прямыми линиями.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи. В моем предложении вообще суть не в бабах была. Это так..просто образ.
    но вы только на бабу среагировали.
    А почему Вы выбрали именно образ Моники Беллуччи? Я, честно говоря, вообще плохо помню, как она выглядит. Оно мне надо? Почему не образ, скажем, Зои Воскресенской?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вспомнилась задачка: соединить четыре точки тремя прямыми линиями.
    Четыре точки общего положения? Или какие-то конкретные четыре точки? И где? На прямой? На плоскости? В пространстве? В каком именно пространстве? Евклидовом? Римановом? Ещё каком-нибудь? Сформулируйте задачу точно, тогда и получите точный на неё ответ.

  7. #127
    я тут немного...у нас уже начались выходные, и мы, вернувшись с завода, уже немного приняли и я осмелела и сейчас Вам все скажу, глубокоуважаемые ценители прекрасного....

    с вами невозможно общаться знаете почему? потому что вы оба - зануды! страшные и страшнючие!
    вот.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тут немного...у нас уже начались выходные, и мы вернувшись с завода уже немного приняли и я осмелела и сейчас Вам все скажу, глубокоуважаемые ценители прекрасного....

    с вами невозможно общаться знаете почему? потому что вы оба - зануды! страшные и страшнючие!
    вот.
    А что плохого в том, чтобы быть занудами?

  9. #129
    ну вот и началось....
    я разве сказала что это плохо?
    я сказала что с вами обоими так разговаривают поэтому

    Вы вроде умный не?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы вроде умный не?
    А как об этом узнать? Тесты интеллекта все такие разные, как разные и оценки по ним. Какому тесту верить? Или не верить ни одному из них?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вспомнилась задачка: соединить четыре точки тремя прямыми линиями.
    Правило дорожного движения №1: Если на дороге овца, постарайся думать за неё. Итак, условие задачи Вы мне сообщили в крайне размытой форме, попробую домыслить за Вас. Предположим, Вы вели речь о четырёх вершинах квадрата. В таком случае задача - детсадовского уровня. Квадрат можно вписать, например, в прямоугольный треугольник, из чего следует и решение Вашей задачи.

    Более подробно, чтоб не рисовать:

    Одна из вершин квадрата совпадает с вершиной прямоугольного треугольника, две другие лежат на серединах катетов, и оставшаяся - на середине гипотенузы. Так понятнее? Или Монике Белуччи позвонить?
    Последний раз редактировалось Василий77; 28.12.2018 в 18:44.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тут немного...у нас уже начались выходные, и мы, вернувшись с завода, уже немного приняли и я осмелела и сейчас Вам все скажу, глубокоуважаемые ценители прекрасного....

    с вами невозможно общаться знаете почему? потому что вы оба - зануды! страшные и страшнючие!
    вот.
    Почему оба,а кто еще зануда я что ли?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    А как об этом узнать? Тесты интеллекта все такие разные, как разные и оценки по ним. Какому тесту верить? Или не верить ни одному из них?
    хотите обсудить кризис измерения АйКью человека? или Айзенка в покое оставим мне интереснее про Леонгарда-Шмишека... ОЙ не! это не ко мне...я чо я с завода...у станка "стояла" ...блин...там если именно стоять то взрыв будет неслаый, там стоять не получается там шеелиться надо резво-резво швитко-швитко...я ы лизко, Вас, уважаемый к цеху не подпустила бы...
    хыыы...и что-то мне подсказыввает что когда Вы пишете "тесты" речь идет о космо а не о Леонгарде...

    --- Добавлено ---

    и реакция на вас обоих такая...потому что вы не "разговариваете" ...вы...как это по русски....спокойно....
    вы выпендриваетесь, и ольше ни-че-го.

    все. я все сказала.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хотите обсудить кризис измерения АйКью человека? или Айзенка в покое оставим мне интереснее про Леонгарда-Шмишека... ОЙ не! это не ко мне...я чо я с завода...у станка "стояла" ...блин...там если именно стоять то взрыв будет неслаый, там стоять не получается там шеелиться надо резво-резво швитко-швитко...я ы лизко, Вас, уважаемый к цеху не подпустила бы...
    хыыы...и что-то мне подсказыввает что когда Вы пишете "тесты" речь идет о космо а не о Леонгарде...
    Не знал про Шмишека, но благо есть Интернет, сейчас попробую пройти его опросник...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    Не знал про Шмишека, но благо есть Интернет, сейчас попробую пройти его опросник...
    я вас умоляю....Вы серьезно?....

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вас умоляю....Вы серьезно?....
    Нет, конечно, у меня же на лбу написано: «клоун».

  17. #137
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    А почему Вы выбрали именно образ Моники Беллуччи? Я, честно говоря, вообще плохо помню, как она выглядит. Оно мне надо? Почему не образ, скажем, Зои Воскресенской?
    О, да все просто, тут в одной теме было.
    Суть не в ней совсем.

    Четыре точки общего положения? Или какие-то конкретные четыре точки?
    Предположим, Вы вели речь о четырёх вершинах квадрата. В таком случае задача - детсадовского уровня. Квадрат можно вписать, например, в прямоугольный треугольник, из чего следует и решение Вашей задачи.
    Да, я про эту задачку.
    А я и не просила её решать. Это мой ответ на ваше:

    Попробуйте окружить себя достойными людьми, работая на заводе Это всё равно, что окружить себя монашками в доме терпимости.
    Естественно, задача "как окружить себя интересными людьми, работая на заводе" - на уровне детского сада.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Завод.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21,9 Кб
ID:	83129  

  18. #138
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    А как об этом узнать? Тесты интеллекта все такие разные, как разные и оценки по ним. Какому тесту верить? Или не верить ни одному из них?
    сегодня новый день!
    и я отечу на Ваш вопрос
    как понять умный ли чел?
    если чел знает чего хочет и как этого достичь, берет и достигает и хочет чего-то еще и опять достигает - это умный.
    а если чел дурак то он страдает.....эм...ну допустим просто страдает и все.
    такое определение считаю единстенно-верным.

    теперь, требую откроенность за откроенность
    отетьте честно - а чего Вы со мной общаетесь? я с завода.

    --- Добавлено ---

    поэтическая пауза

    товарищи ученые!
    Эйнштейны драгоценные!
    Ньютоны ненаглядные! любимые до слез!
    ведь лягут в землю общую останки наши бренные,
    земле ж ей все едино а поди ты и навоз!
    значтак, автобусом к Тамбову подъезжаем
    а там рысцой! и не стонать!
    небось картошку все мы уважаем?
    когда с сальцой ее намять?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если чел знает чего хочет и как этого достичь, берет и достигает и хочет чего-то еще и опять достигает - это умный.
    Крайне поверхностное определение, и я бы сказал неумное. Это, скорее, определение не умного, а системного и отформатированного человека, идеального члена современного диктаторского общества с тотальным контролем, этакого симбиоза XV и XXI веков с выходом диктатуры на новый уровень.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Василий77 Посмотреть сообщение
    Крайне поверхностное определение, и я бы сказал неумное. Это, скорее, определение не умного, а системного и отформатированного человека, идеального члена современного диктаторского общества с тотальным контролем, этакого симбиоза XV и XXI веков с выходом диктатуры на новый уровень.
    О, наконец-то явный бред. Где в определении ув. Ханум хоть слово про "общество"?...Какая системность?...Какой контроль? О чем вы? Вы поняли, что Вам написали? Нет?
    Речь о собственном понимания счастья и умении это счастье получить.

    Вы счастливы?

    Хотя ладно, я больше не буду Вам писать. Это уже, видимо, не этично. Я чувствую, что...эээ....нехорошо это. Пойду.
    Вам, все-таки, желаю всего наилучшего
    Местами было приятно поболтать.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы счастливы?
    Пока нет

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, наконец-то явный бред. Где в определении ув. Ханум хоть слово про "общество"?...Какая системность?...Какой контроль? О чем вы? Вы поняли, что Вам написали? Нет?
    Речь о собственном понимания счастья и умении это счастье получить.

    Вы счастливы?

    Хотя ладно, я больше не буду Вам писать. Это уже, видимо, не этично. Я чувствую, что...эээ....нехорошо это. Пойду.
    Вам, все-таки, желаю всего наилучшего
    Местами было приятно поболтать.
    Каждый человек прежде всего должен думать об обществе, в котором он живет, а уж потом о своем месте в этом обществе и о себе.

  23. #143
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Каждый человек прежде всего должен думать об обществе, в котором он живет, а уж потом о своем месте в этом обществе и о себе.
    Чавось?
    В норме думать в первую очередь о себе. Это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НОРМА. А жить и думать в первую очередь об обществе это как раз невроЗ...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чавось?
    В норме думать в первую очередь о себе. Это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НОРМА. А жить и думать в первую очередь об обществе это как раз невроЗ...
    С такой философией мы далеко не уйдем когда каждый думает только о себе.

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    С такой философией мы далеко не уйдем когда каждый думает только о себе.
    мы - это кто? пока что в жопе вы...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мы - это кто? пока что в жопе вы...
    С какой это стати мы в жопе?

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    С какой это стати мы в жопе?
    см. стартопик вашей темы

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    см. стартопик вашей темы
    Плюсую 100.
    в жопе пока только вы, уважаемый....

  29. #149
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Плюсую 100.
    в жопе пока только вы, уважаемый....
    Это почему это я,что со мной не так?

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Это почему это я,что со мной не так?
    см. стартопик вашей темы

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Израиль, СССР, США, Китай, Третий Рейх - "Государство-идея", ...РФ?
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:39
  2. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
  3. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search