Страница 693 из 2194 ПерваяПервая ... 493593663683690691692693694695696703723793893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 761 по 20 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И бац обнаруживается что высыпаешься за пару часов, то что казалось сложным на фоне мобилизованного организма и резко прибавившегося времени удается с полноги, а в дне стоооолько часов
    Я тоже так хочу! С послезавтра начну

  2. #20762
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, приятное событие)))

    Правда, отметить там Новый год, как мечталось, пока не получится, но ничего страшного.
    Будем с мужем отмечать у друзей на даче под живой ёлкой)))
    Сын с Катей в своей компании у "себя" дома (снимают квартиру, завели кошку, оба работают).
    А дочь в своей. Она теперь (после фиолетового и бирюзового) выкрашена в красный цвет. С пирсингом в языке и нижней губе. С четырьмя татуировками на ногах (от крошечного маленокого принца и его розы до огромного зелёного Ктулху))). Работает, любимица коллектива.
    Вот, отчиталась)))
    Спасибо уходящему году, ждём новый!

    С наступающим всех обитателей!
    Много счастья, везения, добра, гармонии, уверенности и стабильности!
    Весело Вам живется

  3. #20763
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу! С послезавтра начну
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11A9ACFE-2618-4D4A-949F-18C30109EFEE.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	41,6 Кб
ID:	83128

    Скорее бы уже каникулы ).

  4. #20764
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Только вот 20 декабря ключи получила)))
    Полным ходом идёт ремонт, но к весне планируем переехать (скорее бы).
    Ув.Инти, радуюсь с вами.
    Пусть и дальше будет, как вы хотели!

  5. #20765
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас есть джек расселы на барсука ходят, сдали нормативы и имеют разряд
    а РКФ-овских биглей я тоже знаю, милейшие компаньены
    Вот хорошо, что обнародовала мысли свои. Всё-таки, бультерьер милее мне )

  6. #20766
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот хорошо, что обнародовала мысли свои. Всё-таки, бультерьер милее мне )
    А я все-таки остановилась на вельш-корги)))

  7. #20767
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я все-таки остановилась на вельш-корги)))
    Рядом живет собачка, часто встречаю: по-королевски уравновешенная, даже если уже очень зла ))

  8. #20768
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Рядом живет собачка, часто встречаю: по-королевски уравновешенная, даже если уже очень зла ))
    Да)))
    Муж мне обещал на ДР денег на собаку и там начну искать щенка)

  9. #20769
    Бляяяять просыпается ночью через каждый час и в итоге решить что в 3 часа ночи НАСТУПИЛ ДЕНЬ это сука просто пиздец нереальный и так сука уже неделю, неделю что за херес случилась с моим ребенком?


  10. #20770
    У нас всю неделю было -30 и даже было терпимо...сына спокойно водила в сад...но вчера потеплело до -27 и стало невыносимо. Влажность, видимо, повысилась...Идешь, и пронизывает, хотя одежда та же самая, нормальная, теплая (капюшон с мехом, штаны с мехом, дутики с мехом, куртка лыжная и пр.)
    А сегодня скачок до -11, сейчас выглядываю в окно, а там восход красоты неописуемой - цвет фламинго, только очень насыщенный.

  11. #20771
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас всю неделю было -30 и даже было терпимо...сына спокойно водила в сад...но вчера потеплело до -27 и стало невыносимо. Влажность, видимо, повысилась...Идешь, и пронизывает, хотя одежда та же самая, нормальная, теплая (капюшон с мехом, штаны с мехом, дутики с мехом, куртка лыжная и пр.)
    А сегодня скачок до -11, сейчас выглядываю в окно, а там восход красоты неописуемой - цвет фламинго, только очень насыщенный.
    Минус три первый день, снег выпал , вчера плюс восемь было , ветер , холодно просто жуть , темень беспросветная . Из за этого холода не пойду на укладку .

    Смотрю фильм "Любовь от всех болезней" про ипохондрика, очень смешно , пришел на свидание, говорит девушке : "У меня есть сексуальная фантазия." И давай ее в душе намыливать , намывать .

  12. #20772
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот хорошо, что обнародовала мысли свои. Всё-таки, бультерьер милее мне )
    горячо поддерживаю, були лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)))
    Муж мне обещал на ДР денег на собаку и там начну искать щенка)
    ооо красавчик!
    я уже все представила и на Ваших фото везде вижу с Вами коржичка, имхо он отлично вписывается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Бляяяять просыпается ночью через каждый час и в итоге решить что в 3 часа ночи НАСТУПИЛ ДЕНЬ это сука просто пиздец нереальный и так сука уже неделю, неделю что за херес случилась с моим ребенком?

    Танечка, а врачу говорили? надо сказать....

  13. #20773
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас всю неделю было -30 и даже было терпимо...сына спокойно водила в сад...но вчера потеплело до -27 и стало невыносимо. Влажность, видимо, повысилась...Идешь, и пронизывает, хотя одежда та же самая, нормальная, теплая (капюшон с мехом, штаны с мехом, дутики с мехом, куртка лыжная и пр.)
    А сегодня скачок до -11, сейчас выглядываю в окно, а там восход красоты неописуемой - цвет фламинго, только очень насыщенный.
    ой это ветер наверное еще такой противный, хорошо что потеплело
    нам тоже обещают завтра
    всю неделю около сорока, собак уеждаю не проситься гулять, они не понимают, я гоорю - не парьтесь я за ами уберу вот тут уголок сходите - а они терпят ...Марви аж скулил...вчера скулил-скулил и не выдержал, заежал в этот уголок и быстро-технично аккуратно ....бедолага чуть не взорвался)))
    и мило что они не могут дома сходить и жалко их...
    ждем короче погоды))))
    горжусь своими чистюлями))) трогательные ребята)))


    Мэгги идет на поправку, все аккуратно у нее и уже миленкая мордашка, челка отрастет и будет как так задумано, остальные тоже усе поправились, скоро удем швы снимать))) все дружно занимают очередь на обраотку, мы специальную простынь на полу стелим и начинаем обработку, так эти шкидлы как видят простынь - все идут сами и очередь занимают, уже установилась у них очередность и они ее соблюдают, так смешно, сначала Роса потом сразу Марви, только мы Росу поднимаем провожаем к миске а он уже укладывается на простынке и лапы растопыривает))) девченки-китайки сидят и ждут)))
    играем в айболитов)))

  14. #20774
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Бляяяять просыпается ночью через каждый час и в итоге решить что в 3 часа ночи НАСТУПИЛ ДЕНЬ это сука просто пиздец нереальный и так сука уже неделю, неделю что за херес случилась с моим ребенком?

    Таня, так Вы говорили, что зубки. (Мои всегда беспокойно спали в период прорезывания). Держитесь!

  15. #20775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    горячо поддерживаю, були лучше

    --- Добавлено ---



    ооо красавчик!
    я уже все представила и на Ваших фото везде вижу с Вами коржичка, имхо он отлично вписывается

    --- Добавлено ---



    Танечка, а врачу говорили? надо сказать....
    Показала говорит что норм это зубы.

    --- Добавлено ---

    Спасибо дамы за поддержку

  16. #20776
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Показала говорит что норм это зубы.

    --- Добавлено ---

    Спасибо дамы за поддержку
    о, крепись, дорогая, скоро пройдет это все

  17. #20777
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Джека рассела и буля.
    Булей народ боится.
    А Джеков принимают за дворняжечек.

  18. #20778
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Булей народ боится.
    А Джеков принимают за дворняжечек.
    да уж пусть лучше боятся)))

  19. #20779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой это ветер наверное еще такой противный, хорошо что потеплело
    нет, ветра нет, странно как-то, воздух какой-то навязчивый.

    классно у вас, такая умная компания (не то что моя - ))

    не то что моя
    Один кот, увы, совсем не квартирный. Не его призвание.
    Одарен природой совсем в другом смысле (причем дочь заметила первая и показала мне).
    Я была слегка в шоке и даже мелькнула мысль, что это болезнь (но нет). Там мужское достоинство ого-го. Плюс поведение...
    Ну и трудно ему....иногда ходит, жалуется, мол, тесно мне тут, и почему только четыре туалета, я во всех уже отметился.

  20. #20780
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нет, ветра нет, странно как-то, воздух какой-то навязчивый.

    классно у вас, такая умная компания (не то что моя - ))



    Один кот, увы, совсем не квартирный. Не его призвание.
    Одарен природой совсем в другом смысле (причем дочь заметила первая и показала мне).
    Я была слегка в шоке и даже мелькнула мысль, что это болезнь (но нет). Там мужское достоинство ого-го. Плюс поведение...
    Ну и трудно ему....иногда ходит, жалуется, мол, тесно мне тут, и почему только четыре туалета, я во всех уже отметился.
    каститровать!))))

    --- Добавлено ---

    кастрация до полового созревания это лучший вариант
    характер остается мягкий и зверек активный)))
    у меня теперь наор кастрюлек начиная с кота, кот однозначно стал намного лучше чем ыл, по остальным пока рано судить
    но по котам очень идно как их половой опрос глушит...ез этого зверьку много лучше жиется

  21. #20781
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    каститровать!))))
    Да, уже скоро. Маловаты они ещё. Хотя бы полгода будет.
    Дочь просто жалеет такой "дар"

  22. #20782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, уже скоро. Маловаты они ещё. Хотя бы полгода будет.
    Дочь просто жалеет такой "дар"
    ой молодцы!)
    не надо жалеть "дар" каждая некастрированная кошка это 240 000 котят ну куда их?

  23. #20783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой молодцы!)
    не надо жалеть "дар" каждая некастрированная кошка это 240 000 котят ну куда их?
    ого-го цифирь, впечатляет.
    надо будет дочери сказать, спасибо
    говорили с ней об этом не раз, и ей как бы все это ясно, но вот...видимо, эмоции над рацио - )))
    все равно ходит и жалеет, полушутя, полувсерьез.

    --- Добавлено ---

    У дочери крыска недавно умерла...та, которая более активная, прожорливая и крупная.
    опухоль. Оказалось, самочки в неволе часто страдают от рака. За несколько дней сгорел зверек, только они с папой собрались к ветеринару, а уже все...
    Жаль так было. Не то, чтобы я любитель домашних животных-грызунов, обычно и эмоций не вызывает никаких, но крысы оказались очень приятные.
    Умненькие.
    Теперь одна осталась, сидит, скучает.

  24. #20784
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Инти, радуюсь с вами.
    Пусть и дальше будет, как вы хотели!
    Спасибо, ув. DolphinA!
    И Вам всего наилучшего!

  25. #20785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да уж пусть лучше боятся)))
    А не очень удобно, выйдет за ворота на даче и впечатлительные описаются....

    Корги на вид дворик - двориком и улыбаются)))
    Шелти тоже.
    А бультерьеры одно время были очень популярными, и потом как то враз все исчезли.

  26. #20786
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ого-го цифирь, впечатляет.
    надо будет дочери сказать, спасибо
    говорили с ней об этом не раз, и ей как бы все это ясно, но вот...видимо, эмоции над рацио - )))
    все равно ходит и жалеет, полушутя, полувсерьез.

    --- Добавлено ---

    У дочери крыска недавно умерла...та, которая более активная, прожорливая и крупная.
    опухоль. Оказалось, самочки в неволе часто страдают от рака. За несколько дней сгорел зверек, только они с папой собрались к ветеринару, а уже все...
    Жаль так было. Не то, чтобы я любитель домашних животных-грызунов, обычно и эмоций не вызывает никаких, но крысы оказались очень приятные.
    Умненькие.
    Теперь одна осталась, сидит, скучает.
    У меня в детстве такое случилось. Была крыска, однажды обнаружила опухоль на брюшке(мягкий большой шарик под кожей). Повезли к вету, там скащали операция нужна, но она модет не выжить, т. к. наркоз будет сильный, даже при минимальной дозе. Как счас помню 153,70 в кассу, громкиц писк изза двери вета а потом, когда она у меня на груди засыпала я сильно плакала(я очень любила крысок в детстве). Ну ничего операцию пережила, швы заживали а через неделю новый шарик выскочил и она ща два дня угасла. Больше я крыс не заводила.

  27. #20787
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Корги на вид дворик - двориком и улыбаются)))
    улыбаются - это точно))
    приятная порода.
    мне еще нравится, что у них лисий вид.
    я не знаю породы, которая выглядит еще более "лисей".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня в детстве такое случилось. Была крыска, однажды обнаружила опухоль на брюшке(мягкий большой шарик под кожей). Повезли к вету, там скащали операция нужна, но она модет не выжить, т. к. наркоз будет сильный, даже при минимальной дозе. Как счас помню 153,70 в кассу, громкиц писк изза двери вета а потом, когда она у меня на груди засыпала я сильно плакала(я очень любила крысок в детстве). Ну ничего операцию пережила, швы заживали а через неделю новый шарик выскочил и она ща два дня угасла. Больше я крыс не заводила.
    Да, грустно((
    Дочь вроде не сильно, но все-таки...она у папы в этот момент была. Прислала мне сообщение, которое потрясло своей короткой тяжестью "УМЕРЛА".
    И все...
    Ну я потом её пожалела....

    у меня самой в детстве было несколько смертельных случаев с котятами, но там не болезни.
    Жесткость или недомыслие окружающих. Малоприятная тема и воспоминания.

  28. #20788
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А не очень удобно, выйдет за ворота на даче и впечатлительные описаются....

    Корги на вид дворик - двориком и улыбаются)))
    Шелти тоже.
    А бультерьеры одно время были очень популярными, и потом как то враз все исчезли.
    корги на вид дорики - это не качественное разедение
    качественное - там смотришь и се сразу понимаешь
    это в жиую надо смотреть тогда станет понятно о чем я
    а "за ворота" неча ходить соаке одной...ну и не только булей оятся, у нас Роса если выйдет там описиться можно, я за ней бегу и встречаю стоящих не шевелящихся и оооочень дружелюбных односельчан, шепчющих "хорошая собачка"
    и дело не размере а просто когда Роска прыгает или егает ты видишь пантеру)))
    один раз муж рассказывал, у нас заора такого ысокого как сечас не было когда то было идно что там на улице и от поднимаются в гору да алкаша, а зима и ночь и тут в сантиметре от них - у Роски хороший глазомер она никогда ничего не уронит и не заденет, пронесется в сантиметре и улетит в точку на горизонте - сверху вниз опустился курцхаар и уежал во тьму...там был один такой тихий "нихуясебе" и немного постояли мужики, мало ли там мож еще есть....
    редко конечно Роска сбегает, мы следим...и если что сразу за ней, потому что да, она никого не тронет но кто-то может испугаться и упасть, зимой это критично
    я к чему, ну кроме как поолтать))) - не важно какая порода, смотреть надо чтоы "за ворота" не ходила, неча там делать...осоенно если не кастрена....

  29. #20789
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    улыбаются - это точно))
    приятная порода.
    мне еще нравится, что у них лисий вид.
    я не знаю породы, которая выглядит еще более "лисей".

    --- Добавлено ---



    Да, грустно((
    Дочь вроде не сильно, но все-таки...она у папы в этот момент была. Прислала мне сообщение, которое потрясло своей короткой тяжестью "УМЕРЛА".
    И все...
    Ну я потом её пожалела....

    у меня самой в детстве было несколько смертельных случаев с котятами, но там не болезни.
    Жесткость или недомыслие окружающих. Малоприятная тема и воспоминания.
    Да.
    Поэтому давайте отвлечемся, я всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам всем здоровья, счастья и любви!!!

    Я сейчас сама себе делаю новогодний маникюр, осталось только правая рука. Но приятненько так, удовлетворение чувствуется. Какая то для себя любимой плюшечка!

  30. #20790
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    корги на вид дорики - это не качественное разедение
    качественное - там смотришь и се сразу понимаешь
    это в жиую надо смотреть тогда станет понятно о чем я
    а "за ворота" неча ходить соаке одной...ну и не только булей оятся, у нас Роса если выйдет там описиться можно, я за ней бегу и встречаю стоящих не шевелящихся и оооочень дружелюбных односельчан, шепчющих "хорошая собачка"
    и дело не размере а просто когда Роска прыгает или егает ты видишь пантеру)))
    один раз муж рассказывал, у нас заора такого ысокого как сечас не было когда то было идно что там на улице и от поднимаются в гору да алкаша, а зима и ночь и тут в сантиметре от них - у Роски хороший глазомер она никогда ничего не уронит и не заденет, пронесется в сантиметре и улетит в точку на горизонте - сверху вниз опустился курцхаар и уежал во тьму...там был один такой тихий "нихуясебе" и немного постояли мужики, мало ли там мож еще есть....
    редко конечно Роска сбегает, мы следим...и если что сразу за ней, потому что да, она никого не тронет но кто-то может испугаться и упасть, зимой это критично
    я к чему, ну кроме как поолтать))) - не важно какая порода, смотреть надо чтоы "за ворота" не ходила, неча там делать...осоенно если не кастрена....
    Ув.Ханум,ну я имею в виду собачек,больше похожих на естественных предков.
    Все таки таксы или бульдоги или Чихи дальше ушли.


    Ага нечего ходить.
    Сегодня отпустила Серого побегать.
    В санатории отъезд,в эти дни спускаю с цепи.
    Пошла чистить снег за забором.
    Ночью сильно лаяли собаки и я подумала,что по сугробам, которые нагреб трактор, ко мне могут перепрыгнуть Хищники (((
    Пошла рыть очередной рубеж обороны))))
    Закрыла собак на участке,поворачиваю за забор,...Серый уже стоит.
    Перелез, скотина,по рабице и ведь 2 метра!!!

Страница 693 из 2194 ПерваяПервая ... 493593663683690691692693694695696703723793893 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search