Страница 691 из 2194 ПерваяПервая ... 491591661681688689690691692693694701721791891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 701 по 20 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20701
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я планировала первого. Причем долго не получалось. На врачебные манипуляции начинались кровотечения, исключающие возможность забеременеть. Ушла в "свободное плавание". Пол года предохранения барьерным способом, чтобы расслабится и перестать быть в постоянном ожидании. Чтобы мозг привык, что секс только для удовольствия. Забеременела, через 4 месяца как устроилась на новую хорошую работу.

    Второго тоже собирались планировать. Озвучивали, что через пол года начнем "беременеть". Но муж поторопился, а у меня не было сил протестовать тогда, очень секса хотелось.И чем натуральней тем лучше. Я помню мужу говорю:"А если забеременеем". А он лыбится вот так и говорит "молчи женщина". Забеременела в первый же месяц.

    П.С.: Лично для меня лучше не планировать, а отключить мозги полностью. Но получаются одни мальчики. У мужа в роду одни мальчишки рождаются. А чтоб повысить возможность зачатия девочки надо контролировать овуляцию, а тут у меня затык, боюсь что не сумею чуть-чуть контролировать.
    а я вот не верю в возможность влияния на пол ребенка, мне кажется это уж как повезет
    хорошо, когда получается не "планировать" и отключить голову. мы вроде тоже так решили, перестали предохраняться и меня переклинило с первого же цикла- считала овуляцию, делала тест каждый день у меня бывает, я иногда слишком зацикливаюсь на чем-то одном. В этом смысле наверное новая работа хорошо помагает отвлечься, как у вас и вышло.

  2. #20702
    У меня в первый раз все вышло прямо по часикам
    Не помню в каком возрасте начался у нас повальный интерес, кого родители по залету "родили". И к удивлению таких оказалось не мало. Я родилась через 9 месяцев после свадьбы родителей. Не раньше не позже. Мои не попались.

  3. #20703
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не помню в каком возрасте начался у нас повальный интерес, кого родители по залету "родили". И к удивлению таких оказалось не мало. Я родилась через 9 месяцев после свадьбы родителей. Не раньше не позже. Мои не попались.
    Ну у меня дочь тоже была зачата незадолго до свадьбы. Те есть на свадьбе я пригубила шампанское уже зная, что беременна.
    Но: я сознательно бросила предохраняться сразу после подачи заявления. Уже ведь ясно было, что поженимся.
    а перед этим будущий муж год мне плешь проедал, мне просто надоело отбиваться. Я и так выдержала тогда характер достаточно, мол, мне нужно, чтобы мы были женаты. Может, сейчас мои воспоминания меня обманывают, но я помню, что оба устали ждать уже черт побери в конце концов.
    ))
    Я не считаю, что это был залет. Хотя если кому не рассказать эти детали, а сообщить только что дочь родилась через 8 мес. после регистрации, то будет казаться, что да, залет.

  4. #20704
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну у меня дочь тоже была зачата незадолго до свадьбы. Те есть на свадьбе я пригубила шампанское уже зная, что беременна.
    Но: я сознательно бросила предохраняться сразу после подачи заявления. Уже ведь ясно было, что поженимся.
    а перед этим будущий муж год мне плешь проедал, мне просто надоело отбиваться. Я и так выдержала тогда характер достаточно, мол, мне нужно, чтобы мы были женаты. Может, сейчас мои воспоминания меня обманывают, но я помню, что оба устали ждать уже черт побери в конце концов.
    ))
    Я не считаю, что это был залет. Хотя если кому не рассказать эти детали, а сообщить только что дочь родилась через 8 мес. после регистрации, то будет казаться, что да, залет.
    дочь еще не интересуется?
    у меня муж недавно стал подкалывать маму, что что-то у него в подсчетах не сходится, она сразу нашлась, что он родился семимесячным
    хотя мне по секрету рассказывала, что хотели годика 2 пожить для себя, пожили называется))

  5. #20705
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а я вот не верю в возможность влияния на пол ребенка, мне кажется это уж как повезет
    Ув.Makeda, насколько я помню сперматазоиды-девочки живут 2 суток и более, а сперматозоиды мальчики до суток. И если примерно за 2 суток до авуляции перестать "непредохраняться", то большой шанс в случае зачатия, что это будет девочка.

    хорошо, когда получается не "планировать" и отключить голову. мы вроде тоже так решили, перестали предохраняться и меня переклинило с первого же цикла- считала овуляцию, делала тест каждый день у меня бывает, я иногда слишком зацикливаюсь на чем-то одном. В этом смысле наверное новая работа хорошо помагает отвлечься, как у вас и вышло.
    Ага, со вторым у меня тоже аврал на работе был и кто на больничном, кто в отпуске.

  6. #20706
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    дочь еще не интересуется?
    у меня муж недавно стал подкалывать маму, что что-то у него в подсчетах не сходится, она сразу нашлась, что он родился семимесячным
    хотя мне по секрету рассказывала, что хотели годика 2 пожить для себя, пожили называется))
    А никто не интересуется. Всем, кажется, этот месяц разницы вообще безразличен....ну и наверное, сложно подсчитать. Дочь родилась раньше акушерского срока, срочные роды. Может никто и не знает, что она была до свадьбы - ?
    О, наверное, и правда - никто не знает. Мне как-то и в голову не приходит обычно поболтать о таких вещах. Я так никому и не сказала, видимо -
    Дочь просто спрашивает, хотели ли мы её, а то, что она родилась в браке - ей известно, вот же альбом, фотки, и пр.
    а залет...подозреваю, что она и не знает, что это такое - залёт.
    Сына ведь тоже я очень хотела, ждала, был непапа сына, у меня настрой внешне всегда спокойный.... мы с дочерью сходили на УЗИ...и т. п.
    Не, наверное, она не особо в курсе про такое явление, как "залет" Надо будет спросить её, при случае (многие вопросы уже открыто обсуждаем).

  7. #20707
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну у меня дочь тоже была зачата незадолго до свадьбы. Те есть на свадьбе я пригубила шампанское уже зная, что беременна.
    Но: я сознательно бросила предохраняться сразу после подачи заявления. Уже ведь ясно было, что поженимся.
    а перед этим будущий муж год мне плешь проедал, мне просто надоело отбиваться. Я и так выдержала тогда характер достаточно, мол, мне нужно, чтобы мы были женаты. Может, сейчас мои воспоминания меня обманывают, но я помню, что оба устали ждать уже черт побери в конце концов.
    ))
    Я не считаю, что это был залет.
    Хотя если кому не рассказать эти детали, а сообщить только что дочь родилась через 8 мес. после регистрации, то будет казаться, что да, залет.
    Ув. Anaisetta, так дети же мы были. И тут и там урывочно что то узнавали, я помню прикалывались над теми кто не вовремя, а ребята некоторые неудобные вопросы родителям задавали "как так получилось?" А сейчас меня скорее улыбает, что мои такие "точные".

  8. #20708
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, так дети же мы были. И тут и там урывочно что то узнавали, я помню прикалывались над теми кто не вовремя, а ребята некоторые неудобные вопросы родителям задавали "как так получилось?" А сейчас меня скорее улыбает, что мои такие "точные".
    да нет, я ничего))
    почему-то вокруг меня не было вообще никакого на этот счет....не знаю, интереса или осуждения.
    я привыкла к мысли, что выросла в обычной семье, хотя мои родители вообще не женаты.
    но ни коллеги отца, ни соседи никогда этому не придавали значения и воспринимали их также, как женатых официально.
    хотя может дело в том, что вокруг было в принципе мало людей
    но нет, вот сейчас вспомнились некоторые пары с отцовой работы (с ними все-таки было много общения), они женаты были, а у моих даже фамилии разные. У меня это не вызывало ну абсолютно никаких вопросов или неудобств. Все равно ведь все считают за таких же. Семья как семья. А нет оформления, так может, удобнее им так.

  9. #20709
    ооо яне интересовалась никогда, мне все сами родители рассказывали, как мама после свадьы заеременнела и папа сказал что пока не время и она сделала аорт, вот какой он и его мама сволочи и какая она-моя мама бедненькая...короче я вот не понимаю зачем такое детям рассказыать...

  10. #20710
    меня так умиляет читать про одного реенка "с ребенком никто не помогает" - бедные!
    а сейчас читаю "никто не помогает кроме няни"
    БАТЮШКИ! как же они едненькие справляются?! какой кашмар....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.12.2018 в 14:59.

  11. #20711
    Я была уверена, что преимущественное большинство участниц форума первого ребенка родили рано

  12. #20712
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо яне интересовалась никогда, мне все сами родители рассказывали, как мама после свадьы заеременнела и папа сказал что пока не время и она сделала аорт, вот какой он и его мама сволочи и какая она-моя мама бедненькая...короче я вот не понимаю зачем такое детям рассказыать...
    Да, уж. Писец. У моих родителей была другая крайность. У них вообще ничего нельзя было узнать на тему деторождения и секса и тому подобного. Они переглядывались улыбались друг другу и молчали или отмазывались. Или отец шел и маме говорил, "а ты знаешь, что сейчас Наташа сказала ...". (Это я ему ответила на вопрос о чем фильм: "комедия о любовниках".

  13. #20713
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня так умиляет читать про одного реенка "с ребенком никто не помогает" - бедные!
    а сейчас читаю "никто не помогает кроме няни"
    БАТЮШКИ! как же они едненькие справляются?! какой кашмар....
    У меня малыш встает на четвереньки и так смешно расплачивается. А еще неделю назад у нас вылез первый зуб. Ранний чет по моему еще 6 месяцев нет.

  14. #20714
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, так дети же мы были. И тут и там урывочно что то узнавали, я помню прикалывались над теми кто не вовремя, а ребята некоторые неудобные вопросы родителям задавали "как так получилось?" А сейчас меня скорее улыбает, что мои такие "точные".
    Я как только научилась считать высчитала что мой брат родился перед родительской свадьбой)))

  15. #20715
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    БАТЮШКИ! как же они едненькие справляются?! какой кашмар....
    Не давите, авторитетом ув.Ханум

    Я вот хорошо помню, как весь первый год, когда тяжело было спрашивала себя "а со вторым справлюсь?". А со вторым первые 7 месяцев вообще как на одном дыхании пролетели незаметно. Но кто ж знал.

  16. #20716
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да, уж. Писец. У моих родителей была другая крайность. У них вообще ничего нельзя было узнать на тему деторождения и секса и тому подобного. Они переглядывались улыбались друг другу и молчали или отмазывались. Или отец шел и маме говорил, "а ты знаешь, что сейчас Наташа сказала ...". (Это я ему ответила на вопрос о чем фильм: "комедия о любовниках".
    У меня сестры вообще такое рассказывают детям (У одной мальчик у другой девочка и обе полностью отрицают какие либо средства предохранения) что уши в трубочку сворачиваются. ЗАНАФИГА? Это тупо стыдно в наш век "предохраняться" только абортами в итоге у одной климакс в 35, у другой не получается забеременеть лет 6.

  17. #20717
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо яне интересовалась никогда, мне все сами родители рассказывали, как мама после свадьы заеременнела и папа сказал что пока не время и она сделала аорт, вот какой он и его мама сволочи и какая она-моя мама бедненькая...короче я вот не понимаю зачем такое детям рассказыать...
    никогда такие вещи нельзя говорить детям
    мне мама говорила, что меня очень хотели и ждали. Хотя как показала жизнь, в свои 19 родители совсем не были готовы к ребенку

    --- Добавлено ---

    Ув.Makeda, насколько я помню сперматазоиды-девочки живут 2 суток и более, а сперматозоиды мальчики до суток. И если примерно за 2 суток до авуляции перестать "непредохраняться", то большой шанс в случае зачатия, что это будет девочка.
    интересно, не слышала об этом, ув. Родная

  18. #20718
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня малыш встает на четвереньки и так смешно расплачивается. А еще неделю назад у нас вылез первый зуб. Ранний чет по моему еще 6 месяцев нет.
    ооо поздравляю!)))) у нас тоже зубки ранние обычно)))
    а мелкий научился гоорить слово "передок"))))
    важное слово я щетаю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не давите, авторитетом ув.Ханум

    Я вот хорошо помню, как весь первый год, когда тяжело было спрашивала себя "а со вторым справлюсь?". А со вторым первые 7 месяцев вообще как на одном дыхании пролетели незаметно. Но кто ж знал.
    ггг, ня я ж не давлю, я так....
    конечно трудно с первым....реально очень трудно, кто ж спорит
    но вот ..."никто не помогает" - это же не про "Трудно" а это претензия к миру
    а "никто не помогает крме няни" - это просто анриал

    ну я смеюсь, я не серьезно....

  19. #20719
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сестры вообще такое рассказывают детям (У одной мальчик у другой девочка и обе полностью отрицают какие либо средства предохранения) что уши в трубочку сворачиваются. ЗАНАФИГА? Это тупо стыдно в наш век "предохраняться" только абортами в итоге у одной климакс в 35, у другой не получается забеременеть лет 6.
    я "развела" мужа с одним его другом потому что его жена всегда приходит с ним в гости и всегда рассказывает мне про свои аборты "предсталяешь спираль стоит а все рано один за другим...вот смотри и тогда и потом а потом...." и про то как мой муж здорово и весело жил со своей женой до меня, реально....ну это старинный друг мужа они давно общались семьями....
    я от смотрела на нее смотрела - ни разу не смутилась она и не засмеялась, то есть не похоже что издевается но тем у нее реально две которые она оязательно поднимет и удет размазывать так долго как толкьо получится....
    это из "мира удивительных людей" ггг

    --- Добавлено ---

    ув.Родная, да и потом ну какой авторитет? Вы бы меня видели с первым запуганный заяц и тот спокойнее выглядит, секровь на меня смотрела и говорила - тее надо срочно рожать второго...а я в ужасе -как второго? я с перым-то не справлясь!

  20. #20720
    два дня подряд на елках садике зажигали....болит всеееее как поле картошки выкопали....
    ничего не хочется....что готовить на НГ не знаю....

  21. #20721
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    два дня подряд на елках садике зажигали....болит всеееее как поле картошки выкопали....
    ничего не хочется....что готовить на НГ не знаю....
    Язык варю говяжий . Классика . Мне самой нельзя , люди поедят на работе , ещё купила бастурму и маринованный чеснок , на корпоратив . Тоже нельзя есть , бастурма это же сырое мясо . Нюхаю хожу .

    В этом году Свекровь собрала сама Набор продуктов на Новый год от утки до домашних пельменей , чтобы я не парилась , святой человек .

  22. #20722
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Язык варю говяжий . Классика . Мне самой нельзя , люди поедят на работе , ещё купила бастурму и маринованный чеснок , на корпоратив . Тоже нельзя есть , бастурма это же сырое мясо . Нюхаю хожу .
    вооот...ну ничо не трогает...ну наверное когда дело до дела дойдет то меня проймет поди....

  23. #20723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот...ну ничо не трогает...ну наверное когда дело до дела дойдет то меня проймет поди....
    У меня так с ёлкой стоит ненаряженная , пахнет просто .

  24. #20724
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня так с ёлкой стоит ненаряженная , пахнет просто .
    натуральная?
    мы еще не ставили....да не успеваем ничего...вот сижу сейчас алду пинаю, а муж на раоте а ез него ж мы не удем наряжать....и завтра он до ночи....
    и с понедельника он как белка в колесе....
    я во вторник чуть не ...кароче поперлась по рабочим делам на другой конец города а на машину-то так и не села а у нас минус 40...слоом я думала сама из себя выпрыгну....
    на детсадовской елке ыло весело, ДМ зазвал всех родителей в хоровод вместе с детьми, и так подвел, мол вот родители пришли а я же их помню как они сами маленькие ыли и рассказывали мне стишки, только я понять не могу где чей реенок, се перепутались, нука дети пойдите каждый за своим родителем и приведите и удем вместе хороод водить...ну мы и водили, от души плясали...дети абалдели от такой прыти)))

    вообще, кажется первый раз мы плюнули на все, и поперлись все месте на елки садик, то есть у кого-то мама у кого-то папа пришли на елку, а у наших вся семья! воспиталки на меня - так это ВАШИ?! я такая счастливая - да это я это МОИИИИ)))) ыло очень приятно
    наверное первый раз не хотелось оправдываться мол мы не цыгане и вообще)))
    дело в том что воспиталки меня вот первый раз увидели

    до этого как-то то я одна на елке то муж один, то нам трудно то я еременная, то кормящая, то детей остаить не с кем, а тут лин фиг мы чо кого где оставлять удем? мы все пойдем! и пошли! было классно но устали очень....
    мелкий только в самом конце второй елки с рук слез и поегал - освоился)))

    --- Добавлено ---

    ув.Ниоба, а по собаке что-то решили? кажется Вы выбирали, думали....

  25. #20725
    Да сосна , по собаке постоянно просматриваю объявления , думаю .

  26. #20726
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да сосна , по собаке постоянно просматриваю объявления , думаю .
    сосна? а не пихта?
    по собаке, ну может не торопитья бы...

  27. #20727
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо яне интересовалась никогда, мне все сами родители рассказывали, как мама после свадьы заеременнела и папа сказал что пока не время и она сделала аорт, вот какой он и его мама сволочи и какая она-моя мама бедненькая...короче я вот не понимаю зачем такое детям рассказыать...
    Ну у меня все было известно
    Папа преподавал в вузе мама пыталась сугубо женским способом сдать интегродиферинциальное исчисление забеременела и поженились
    Рассказывалось с подачи: романтика -фигня в жизни все происходит просто и прагматично

  28. #20728
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня все было известно
    Папа преподавал в вузе мама пыталась сугубо женским способом сдать интегродиферинциальное исчисление забеременела и поженились
    Рассказывалось с подачи: романтика -фигня в жизни все происходит просто и прагматично
    ну респект родителям на самом деле....мои в таком не признались бы наверное...не достаточно свята роль женщины в этой истории....
    я че сегодня такая злая-то опять, сына будем в другую школу переводить, абушка просто душит своей опекой, она в тойже школе работает....и это прямо супер-шоу...бывает супермен, бывает человек-оркестр а у нас челоек-абушка а школа-сцена....

    вот все мне кажется что я когда-ниудь перестану ныть на эту тему...и чет никак не перестаю....

  29. #20729
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну респект родителям на самом деле....мои в таком не признались бы наверное...не достаточно свята роль женщины в этой истории....
    я че сегодня такая злая-то опять, сына будем в другую школу переводить, абушка просто душит своей опекой, она в тойже школе работает....и это прямо супер-шоу...бывает супермен, бывает человек-оркестр а у нас челоек-абушка а школа-сцена....

    вот все мне кажется что я когда-ниудь перестану ныть на эту тему...и чет никак не перестаю....
    Ой с родственниками в школе тяжко
    Это самый главный школьный кошмар для ребенка
    Хорошо что есть куда перевести)

  30. #20730
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой с родственниками в школе тяжко
    Это самый главный школьный кошмар для ребенка
    Хорошо что есть куда перевести)
    пока нету...я всегда училась в школе где работала мама, но как-то...да думала что это я какая-то не такая как надо раз мне тяжело это все...
    из-за этого ходила через дорогу и довольно далеко
    а была школа и лучше и гораздо лиже и не через дорогу...но там меня рали а маму на раоту не рали и вот мы ж не такие.....
    вот есит прямо бесит мееня все.....

    --- Добавлено ---

    пока некуда переводить
    просто сегодня приняли решение
    уже и муж и БМ в один голос - ой я так давно уже об этом думаю, давай!

Страница 691 из 2194 ПерваяПервая ... 491591661681688689690691692693694701721791891 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search