Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Остановиться ли ,пока не поздно?

  1. #1

    Остановиться ли ,пока не поздно?

    Доброго времени суток всем.Мне 22 , при переезде в другой город ,от нехватки общения ,т.к знакомых практически на новом месте нет,увлекся анонимным чатом.Нашел девушку ей уже при нашем общении исполнилось 17 , она тоже живёт в паре тысяч километров от меня.И как то при общении пришли к отношениям на расстоянии (хотя опыт таких отношений был и уж не очень мне хотелось,но мне нужно было это) Теперь вместе ,звоним часто,по видеосвязи ,все такое.Я человек ревнивый, хоть и взрослый(хотя 22,конечно кто -то скажет сопляк ещё),но я всегда боролся за себя сам и пережитый опыт даёт понимание,что личность я сформированная.Стал расспрашивать ,кто ,что было до меня, она с 14 лет гуляет дружит с мальчиками ,целоваться рано начала,ладно,это может и нормально,но уже в 16 ее парень ,который был младше ее, износиловал ее,но при этом был потом нежным и говорит ,что полюбила потом его , и вот он ее кинул(ненавидит его сильно) ее мать ,брат потом узнали об этом ,нихуя никто не предпринял.Узнаю ,что в 17 было ещё 3 парня в этом плане ,но вроде приличные и уже она их кинула потом,отношения длились у них около 4 месяцев. И отношения в семье у нее ужасные(мать забрала их с братом только в 15 обратно к себе,в 10 бросила , и хз чем занималась и ее ростила бабушка) Первый вопрос такой,какое ваше мнение по поводу ее такой смены партнёров и 4 парня к вот вот 17- ти годам,ну хз..говорит после износилования,позже очень хочется секса,когда познала это.А второй,я такой человек,собственник,мой человек это мой,я сделаю все для него,когда мы вместе по тел.я не думаю об этом,но как остаюсь наедине с собой,такая ..тревога что ли., Иногда вместе засыпаем по телефону,все хорошо,но как относится к тому ,что было? И дело не в самооценке .. далеко. И у меня были отношения ..долгие.Зачем ей я? Я считаю ,что отношения были со сверстниками , а я знаю отношение к этому в ее годы.Она не чувствовала ,что нужна,никто не заботился о ней, как и дома... А я в это м плане очень ответсвенен ,как за своего человека ,так и за свое отношение. Курит, из -за отношений в семье ,когда плачет ,говорит искренне ,что не хочет детей,что бы они были не благодарны так же как и она своей матери. Знаю может и глупо ,но я бы смог ее воспитать ,но ее прошлое.. и это негативное родительское влияние на нее..Летом хочет приехать ко мне,хотела сказать,что любит,но я остановил ее ,ведь мы даже не виделись..Что посоветуете?может стоит все бросить и это трата времени,нервов?( А с обидчиком разберусь ,опыт есть, хороший..,но если решу и если поможете определиться стоит быть рядом или вовремя остановиться) Ваше мнение очень важно,прошу подскажете как быть..

  2. #2
    Здравствуйте,Hemul.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.Мне 22 , при переезде в другой город ,от нехватки общения ,т.к знакомых практически на новом месте нет,увлекся анонимным чатом.
    По какой причине вы переехали в другой город? Вы живете сам или с родителями?
    но я всегда боролся за себя сам и пережитый опыт даёт понимание,что личность я сформированная
    В чем именно заключалась ваша борьба за себя? Какие вы трудности преодолели самостоятельно?
    но уже в 16 ее парень ,который был младше ее, износиловал ее,но при этом был потом нежным и говорит ,что полюбила потом его ,
    Вы считаете себя сформировавшейся личностью, но продолжаете верить в сказки? )
    И у меня были отношения ..долгие.
    Как долго были эти отношения и по какой причине вы расстались?
    Знаю может и глупо ,но я бы смог ее воспитать
    У вас есть опыт воспитания?

    --- Добавлено ---

    Ваше мнение очень важно,прошу подскажете как быть..
    Как быть, что бы... ЧТО?

    --- Добавлено ---

    говорит после износилования,позже очень хочется секса
    Это в мемориз!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Hemul.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:

    По какой причине вы переехали в другой город? Вы живете сам или с родителями?

    В чем именно заключалась ваша борьба за себя? Какие вы трудности преодолели самостоятельно?

    Вы считаете себя сформировавшейся личностью, но продолжаете верить в сказки? )

    Как долго были эти отношения и по какой причине вы расстались?

    У вас есть опыт воспитания?

    --- Добавлено ---


    Как быть, что бы... ЧТО?

    --- Добавлено ---


    Это в мемориз!
    Переехал один, так как,хочется развиваться ,я работаю ,имею хороший доход. Я не верю) До кучи и нужно ваше мнение.Когда мне исполнилось 14 , у меня появился отчим ,которые потом запил и в семье начинался пиздец,простите,потом про меня вообще забыли ,я сам после школы зарабатывал себе на еду ,потому ,что про меня просто забыли ,есть я нет я.,без разницы,когда получил разряд по боксу ,мы дрались за копейки в бойцовском клубе (на улице естественно) ,дала жизнь добрый людей ,которые вправили мне голову на место,доучился ,существуя сам по себе, так и пошла самостоятельность . Были девушки младше меня,я имея неготивный опыт в семье без проблем помогал им ,что -то понять ,что то бросить на произвол,что главнее в жизни,до сих пор общаемся все хорошо (глупостей не наделали ,есть мой вклад.отношения были по полтора года и год,первый раз расстались ,по причине ,ушла сама ,прошла влюбленность,Со второй расстался сам ,все не так было,не мой человек,это длительные,по мелочи не считаю.Как быть..имею ввиду ,что думает обо всем этом ?Бросить эту затею или приложить усилия ,преодолеть себя.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    .Как быть..имею ввиду ,что думает обо всем этом ?Бросить эту затею или приложить усилия ,преодолеть себя.
    Если вас интресует сугубо мое мнение, могу сказать, что у вас куча проблем: начиная от "Синдрома Спасателя" и заканчивая синдромом "ВДА" (взрослые дети алкоголиков).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Бросить эту затею или приложить усилия ,преодолеть себя.
    Вы хотите что б посторонний человек за вас решил, что вам делать дальше? ))
    Вы Правила Форма прочитали прежде, чем тему открыть?
    Здесь не дают советов, здесь помогают авторам разобраться в проблеме и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Были девушки младше меня,я имея неготивный опыт в семье без проблем помогал им ,что -то понять ,что то бросить на произвол,что главнее в жизни,
    А нормальных беспроблемных девушек у вас не было?
    Или вам с таким неитересно?

    --- Добавлено ---

    Кстати, насчет сформировавшейся личности, должна вас разочаровать: головной мозг мужчин окончательно формируется годам к 27.
    А если еще учесть ваш анамнез - выросли в маргинальной семье, то до сформировавшейся личности - вам еще как до неба.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Hemul.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:

    По какой причине вы переехали в другой город? Вы живете сам или с родителями?

    В чем именно заключалась ваша борьба за себя? Какие вы трудности преодолели самостоятельно?

    Вы считаете себя сформировавшейся личностью, но продолжаете верить в сказки? )

    Как долго были эти отношения и по какой причине вы расстались?

    У вас есть опыт воспитания?

    --- Добавлено ---


    Как быть, что бы... ЧТО?

    --- Добавлено ---


    Это в мемориз!
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вас интресует сугубо мое мнение, могу сказать, что у вас куча проблем: начиная от "Синдрома Спасателя" и заканчивая синдромом "ВДА" (взрослые дети алкоголиков).

    --- Добавлено ---


    Вы хотите что б посторонний человек за вас решил, что вам делать дальше? ))
    Вы Правила Форма прочитали прежде, чем тему открыть?
    Здесь не дают советов, здесь помогают авторам разобраться в проблеме и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.

    --- Добавлено ---


    А нормальных беспроблемных девушек у вас не было?
    Или вам с таким неитересно?

    --- Добавлено ---

    Кстати, насчет сформировавшейся личности, должна вас разочаровать: головной мозг мужчин окончательно формируется годам к 27.
    А если еще учесть ваш анамнез - выросли в маргинальной семье, то до сформировавшейся личности - вам еще как до неба.
    При чем здесь синдром спасателя? Это какие никакие отношения ,а у человека такое прошлое,оно и для меня тяжело тоже ,видите ли вы проблему в ее прошлом ? Стоит ли продолжать эти отношения.мнение мне нужно по ее поводу ,не по поводу моих проблем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Стоит ли продолжать эти отношения.мнение мне нужно по ее поводу ,не по поводу моих проблем.
    ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
    Здесь не рассматривают проблемы третьих лиц. Если бы тему откроет та девушка, тогда бы разбирались в ее проблемах.

    При чем здесь синдром спасателя?
    Вы хоть прочитали что это такое? ))
    Впрочем, если вы считаете, что у вас проблем нет - переубеждать вас не собираюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это какие никакие отношения ,а у человека такое прошлое,видите ли вы проблему в ее прошлом ?
    Вот это вы верно заметили: это НИ какие отношения.
    Что касается проблем той девушки, то с ваших слов, я увидела у нее одну проблему: языком много треплет и фантазирует слишком много (что, впрочем, простительно в столь юном возрасте).

  7. #7
    Здесь большинство бабы отвечают. У них своя психология. Можно даже не слушать их

Похожие темы

  1. Не могу остановиться в ссоре.
    от Sawanaga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 12:56
  2. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 13:09
  3. Возможно ли что-то сделать в такой ситуации или уже поздно?
    от QwertyHKlo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 16:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search