Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138
Тема:

Расстались , пишет моему ребёнку ... зачем ?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если раз за разом, то он такой и есть.
    или нет мотивации меняться.
    и уже другие вопросы выходят: а нужен ли мне именно такой человек.
    Но такое расставание, если оно и будет, не такое обидное, разве нет?
    А сейчас, получается, расстались из-за пустяка, ничего до конца не поняв, случайно, и вообще - ситуация управляла вами, а не вы ею.

    Так вы и не доносили ничего. Все невнятно, скомкано, по-детски (извините), непоследовательно, без учета своего поведения, с позой, мол, побегай за мной и явными попытками прогнуть.



    Напомню, что он был выпивший во время ссоры. Вы не в курсе, что в подпитии/усталости/болезни люди хуже себя контролируют и лучше ничего не выяснять, не давить и не лезть?
    До этого были пару раз похожие ситуации с оскорблениями , но это было на расстоянии...я просто обрывала диалог и все .(на расстоянии это сделать намного проще) Позднее , когда созванивались , говорила что для меня не допустима такая манера общения .Вроде как соглашался ...но находясь друг на против друга я не смогла сдержаться . (да и сколько можно )

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если раз за разом, то он такой и есть.
    или нет мотивации меняться.
    и уже другие вопросы выходят: а нужен ли мне именно такой человек.
    Но такое расставание, если оно и будет, не такое обидное, разве нет?
    А сейчас, получается, расстались из-за пустяка, ничего до конца не поняв, случайно, и вообще - ситуация управляла вами, а не вы ею.

    Так вы и не доносили ничего. Все невнятно, скомкано, по-детски (извините), непоследовательно, без учета своего поведения, с позой, мол, побегай за мной и явными попытками прогнуть.



    Напомню, что он был выпивший во время ссоры. Вы не в курсе, что в подпитии/усталости/болезни люди хуже себя контролируют и лучше ничего не выяснять, не давить и не лезть?
    Скажу еще раз , возможно до этого не так выразилась . Да , я в ультимативной форме сказала, (уже когда был трезв)...я не быдло из 90-х , чтоб так со мной общаться , поэтому либо расстаемся , либо учись как то сдерживаться или более корректно выражаться . На этом все . После этого человек все же пытался пару раз прислать ничего не значащие смс ...соответственно опять же просто спустить ситуацию на тормозах . Возможно мне и стоило это принять , но не получилось .Мне всего то и нужно было тогда услышать от него "ладно , не дуйся" я не ждала от него слез раскаяния или каких то извинений ). Ну и все , он меня услышал вроде как и мы прекратили общаться . Я в себе все это переживаю , держу , но попыток к сближению не делаю....и не сделаю . Что уж у него там за мысли я не знаю. Мы не общаемся , никакого контакта между нами нет ,все ...каждый живет своей жизнью . У меня был единственный вопрос ...для чего общаться с моим ребенком ??? Вчера Попросила дочку удалить его из контактов , чтоб у него больше не было возможности видеть ее статусы .

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Скажу еще раз , возможно до этого не так выразилась . Да , я в ультимативной форме сказала, (уже когда был трезв)...я не быдло из 90-х , чтоб так со мной общаться , поэтому либо расстаемся , либо учись как то сдерживаться или более корректно выражаться . На этом все . После этого человек все же пытался пару раз прислать ничего не значащие смс ...соответственно опять же просто спустить ситуацию на тормозах . Возможно мне и стоило это принять , но не получилось .Мне всего то и нужно было тогда услышать от него "ладно , не дуйся" я не ждала от него слез раскаяния или каких то извинений ). Ну и все , он меня услышал вроде как и мы прекратили общаться . Я в себе все это переживаю , держу , но попыток к сближению не делаю....и не сделаю . Что уж у него там за мысли я не знаю. Мы не общаемся , никакого контакта между нами нет ,все ...каждый живет своей жизнью . У меня был единственный вопрос ...для чего общаться с моим ребенком ??? Вчера Попросила дочку удалить его из контактов , чтоб у него больше не было возможности видеть ее статусы .
    О каком принятии речь?...


    У меня был единственный вопрос ...для чего общаться с моим ребенком ???
    Это исключительно к вам вопрос, почему у вас возникают такие вопросы. Только что написали, что хам вам не нужен, а теперь цепляетесь за него и его пустые ничего не значащие знаки внимания.

    Скажу еще раз , возможно до этого не так выразилась
    В чем вы не так выразились?
    я прекрасно поняла, что вы высказали свои требования уже когда он был трезв.
    А когда он был пьян, вы же что-то делали? Ничего что ли? Он вот просто так вас дурой назвал, ни с того ни с сего.

    Мне всего то и нужно было тогда услышать от него "ладно , не дуйся" я не ждала от него слез раскаяния или каких то извинений ).

    В смысле только "не дуйся"?...
    то есть, извинения и коррекция его поведения насчет выражений, им употребляемых, вам не нужны были?....

    Ладно))
    я запуталась. Пожалуй, пойду.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Скажу еще раз , возможно до этого не так выразилась . Да , я в ультимативной форме сказала, (уже когда был трезв)...я не быдло из 90-х , чтоб так со мной общаться , поэтому либо расстаемся , либо учись как то сдерживаться или более корректно выражаться . На этом все . После этого человек все же пытался пару раз прислать ничего не значащие смс ...соответственно опять же просто спустить ситуацию на тормозах . Возможно мне и стоило это принять , но не получилось .Мне всего то и нужно было тогда услышать от него "ладно , не дуйся" я не ждала от него слез раскаяния или каких то извинений ).
    Зачем?
    Если вам от него не надо было извинений и компенсации, то вообще ничего не понятно
    Или вы считаете, что если мужчина вслух не сказал, что, мол, понял и больше не буду - то он вас не услышал?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О каком принятии речь?...




    Это исключительно к вам вопрос, почему у вас возникают такие вопросы. Только что написали, что хам вам не нужен, а теперь цепляетесь за него и его пустые ничего не значащие знаки внимания.



    В чем вы не так выразились?
    я прекрасно поняла, что вы высказали свои требования уже когда он был трезв.
    А когда он был пьян, вы же что-то делали? Ничего что ли? Он вот просто так вас дурой назвал, ни с того ни с сего.




    В смысле только "не дуйся"?...
    то есть, извинения и коррекция его поведения насчет выражений, им употребляемых, вам не нужны были?....

    Ладно))
    я запуталась. Пожалуй, пойду.
    Можно было спокойно так же спустить все на тормозах как и раньше ... в этот раз вот не стала .
    Сама уже если честно запуталась))) А дурой назвал...Мы подъехали на шиномонтажку , и пока мне выгружали колеса ...он встал около открытого багажника и несколько раз сказал..."подвинь машину" тут не удобно будет проехать . Я на это никак не среагировал( а не среагировала , потому что вперед подвинуться тоже было не возможно , там лежали чьи то колеса и какое-то оборудование , но т.к. была зла ...не стала ему объяснять , а просто промолчала) Ну и на свое молчание и бездествие получила ..."Ты дура? подвинь машину . Че тупишь " И это громко у чужих людей на виду

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Можно было спокойно так же спустить все на тормозах как и раньше ... в этот раз вот не стала
    вы осознаете, что путаете других людей вот таким подходом? и это вовсе не гибкость, потому что гибкость - это когда вы меняете с учетом потребностей другого не забывая о себе. А то, что вы называете "спустить на тормозах" - это бесхребетность. Вот как ему теперь себя вести с вами? А может, вам это все ещё съедобно, наговорили вы ему "не приемлю" на эмоциях, а на самом деле опять спустите на тормозах?

    вам это либо приемлемо, и вы не подрываетесь внезапно, либо нет - и с первого раза же даете понять, что ожидаете другого поведения с вами. Последовательно и внятно.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Можно было спокойно так же спустить все на тормозах как и раньше ... в этот раз вот не стала .
    Сама уже если честно запуталась))) А дурой назвал...Мы подъехали на шиномонтажку , и пока мне выгружали колеса ...он встал около открытого багажника и несколько раз сказал..."подвинь машину" тут не удобно будет проехать . Я на это никак не среагировал( а не среагировала , потому что вперед подвинуться тоже было не возможно , там лежали чьи то колеса и какое-то оборудование , но т.к. была зла ...не стала ему объяснять , а просто промолчала) Ну и на свое молчание и бездествие получила ..."Ты дура? подвинь машину . Че тупишь " И это громко у чужих людей на виду

    вы не можете свою злость озвучить внятно, четко, сразу и в подходящей обстановке?
    зачем устраивать показательные молчаливые спектакли?....тем более с транспортным средством имеете дело и люди вокруг....

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Если вам от него не надо было извинений и компенсации, то вообще ничего не понятно
    Или вы считаете, что если мужчина вслух не сказал, что, мол, понял и больше не буду - то он вас не услышал?
    Вообще думала что да . Мне нужно хоть какое то подтверждение ...Если честно сама уже запуталась в этой дискуссии)))) Но факт остается фактом, отношений больше нет . И возможно я не правильно рассуждаю, но в моем понимании ...если после такого моего ультимативного не принятия данной ситуации человек придет , значит он для себя понял , что так нельзя в будущем со мной себя вести и постарается следовать этому . Если же он ничего не понял , то смысл мне самой с ним мириться , я то тоже не намерена дальше терпеть такое ( о чем ему и заявила ). А так , дай бог, если все же опять сойдемся , то и он возможно постарается избегать таких конфликтов и я соответственно где то буду более сдержанна ( а не сразу с шашкой наголо ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вы не можете свою злость озвучить внятно, четко, сразу и в подходящей обстановке?
    зачем устраивать показательные спектакли?....тем более с транспортным средством имеете дело и люди вокруг....
    во первых если честно не знаю как это можно было бы правильно сделать . Для меня единственным решением было , не раздувать скандал при людях и просто промолчать

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы осознаете, что путаете других людей вот таким подходом? и это вовсе не гибкость, потому что гибкость - это когда вы меняете с учетом потребностей другого не забывая о себе. А то, что вы называете "спустить на тормозах" - это бесхребетность. Вот как ему теперь себя вести с вами? А может, вам это все ещё съедобно, наговорили вы ему "не приемлю" на эмоциях, а на самом деле опять спустите на тормозах?

    вам это либо приемлемо, и вы не подрываетесь внезапно, либо нет - и с первого раза же даете понять, что ожидаете другого поведения с вами. Последовательно и внятно.

    Вы правы , вот и поплатилась за свою "бесхребетность" , но ... после драки кулаками не машут . И как бы я не хотела восстановить с ним отношения , моя инициатива им будет воспринята опять как бесхребетность. Терпилой быть я точно не готова . Поэтому и итог такой . Каждый сам по себе

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Для меня единственным решением было , не раздувать скандал при людях и просто промолчать
    а не молчать, но вместо высказать причину вашего бездействия?
    Собственно, почему ваше поведение считывается окружающими "я его презираю".
    Потому что не демонстрируете никакой заинтересованности вашими совместными действиями. Он просит подвинуть машину ведь не просто так, а с цель. И эту цель вам называет.
    Вы в ответ молчите.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    во первых если честно не знаю как это можно было бы правильно сделать . Для меня единственным решением было , не раздувать скандал при людях и просто промолчать
    эээ...так вы промолчали, не чтобы не раздувать скандал, а в ответ на его конкретный вопрос по делу в определенной ситуации, которая, к слову, может быть потенциально опасной, вокруг автомобили, техника, другие люди.
    как он должен был это воспринять?
    ваше поведение могло читаться только как поведение капризного ребенка, или элементарно глупое ("баба, надулась ни с того, ни с сего").

    правильно - да как угодно.
    я не совсем поняла, на что именно вы злились, потому что уже запуталась.
    заранее постараться все организовать, без ущерба себе, не давать себе же повода для злости на него (об этом уже говорила ув. Дарья), или отложить этот вопрос, пока вы не решите конкретную задачу с машиной. На вопрос надо было ответить, конечно.
    "Я не могу передвинуть машину, там лежат вещи".

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ...так вы промолчали, не чтобы не раздувать скандал, а в ответ на его конкретный вопрос по делу в определенной ситуации, которая, к слову, может быть потенциально опасной, вокруг автомобили, техника, другие люди.
    как он должен был это воспринять?
    ваше поведение могло читаться только как поведение капризного ребенка, или элементарно глупое ("баба, надулась ни с того, ни с сего").

    правильно - да как угодно.
    я не совсем поняла, на что именно вы злились, потому что уже запуталась.
    заранее постараться все организовать, без ущерба себе, не давать себе же повода для злости на него (об этом уже говорила ув. Дарья), или отложить этот вопрос, пока вы не решите конкретную задачу с машиной. На вопрос надо было ответить, конечно.
    "Я не могу передвинуть машину, там лежат вещи".
    Злилась ....что из спускания колес устроил устроил истерику (орал как резанный матом что никогда колеса не таскал и т.д.), слово за слово ...и его слова нах... нужны такие скандалы, лучше расстаться .Я конечно в запале ответила что полностью ЗА. Ну и после всего этого еще и слова в мой адрес ... Дура и тупишь. Обиделась изначально от того, что вроде так много ему помогла и накануне и вообще (раньше по работе тут было много ситуаций где я ему помогала по его просьбе ) Всегда говорил , ты моя палочка выручалочка , если бы не ты и т.д. А тут единственный раз нужна была помощь его (напомню что сама ходила с гипсом, а соседей при мужчине рядом просить просто не ловко) и весь оборался . Перво наперво обиделась именно из за его такой реакции когда он эти колеса (будь они не ладны) спускал. Ну а все остальное уже итог наших эмоций . Он сказал, я подхватила ... Результат плачевный . Сейчас видя все к чему это привело , многие моменты сказала бы по другому . Но ...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Вообще думала что да . Мне нужно хоть какое то подтверждение ...Если честно сама уже запуталась в этой дискуссии)))) Но факт остается фактом, отношений больше нет . И возможно я не правильно рассуждаю, но в моем понимании ...если после такого моего ультимативного не принятия данной ситуации человек придет , значит он для себя понял , что так нельзя в будущем со мной себя вести и постарается следовать этому .
    Вы действительно думаете, что меры воспитания для дошкольника приемлимы к 50-летнему мужику?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что меры воспитания для дошкольника приемлимы к 50-летнему мужику?
    Да ничего я не думала . Тогда подскажите как бы во всей этой ситуации повели себя вы ???

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Да ничего я не думала . Тогда подскажите как бы во всей этой ситуации повели себя вы ???
    Да при чем тут я и мой опыт???
    Выше я вам написала мое личное мнение по ситуации: кто заинтресован в продолжении отношений - тот и и ищет пути примирения.
    Ваша позиция: "я заинтресована, но мириться не хочу" - мне вообще не понятна и не приемлима

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Вообще думала что да . Мне нужно хоть какое то подтверждение ...Если честно сама уже запуталась в этой дискуссии)))) Но факт остается фактом, отношений больше нет . И возможно я не правильно рассуждаю, но в моем понимании ...если после такого моего ультимативного не принятия данной ситуации человек придет , значит он для себя понял , что так нельзя в будущем со мной себя вести и постарается следовать этому .
    вы гарантий что ли хотите? Зачем?
    Понял ли человек, что неправильно себя вел, будет понятно из дальнейшего общения
    Будет себя вести по-другому и сдерживаться - значит понял
    Никакие извинения и обещания вам этой гарантии не дадут. Полно людей, которые регулярно извиняются и продолжают вести себя точно так же

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    если после такого моего ультимативного не принятия данной ситуации человек придет , значит он для себя понял , что так нельзя в будущем со мной себя вести и постарается следовать этому . Если же он ничего не понял , то смысл мне самой с ним мириться , я то тоже не намерена дальше терпеть такое
    ппц.
    Давайте оп полочкам разложим.
    Вы выкатываете ультиматум, после которого мужчина должен сделать некие выводы.
    Вы уверены, что он уловил взаимосвязь????

    Так нельзя в будущем со мной себя вести и постарается следовать этому .
    Напоминате ситуацию - мама устраивает выволочку малолетнему больному на голову сыночку.

    Потмоу что для взрослого это не сработает. Взрослый в любом случае руководствуется своими желаниями, соизмеряя выгоду от их реализации и последствия возможных негативных последствий.


    Это в норме интуитивно считывается. Если вы этого не догоняете - увы, ваш визави прав, вы - дура. Уж простите за прямоту. Но тогда его упреки разумны и обоснованы

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ппц.
    Давайте оп полочкам разложим.
    Вы выкатываете ультиматум, после которого мужчина должен сделать некие выводы.
    Вы уверены, что он уловил взаимосвязь????

    Напоминате ситуацию - мама устраивает выволочку малолетнему больному на голову сыночку.

    Потмоу что для взрослого это не сработает. Взрослый в любом случае руководствуется своими желаниями, соизмеряя выгоду от их реализации и последствия возможных негативных последствий.


    Это в норме интуитивно считывается. Если вы этого не догоняете - увы, ваш визави прав, вы - дура. Уж простите за прямоту. Но тогда его упреки разумны и обоснованы
    Прощаю ))))вот и руководствуюсь и сейчас и тогда своими деланиями . Будет либо по моему , либо никак

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Прощаю ))))вот и руководствуюсь и сейчас и тогда своими деланиями . Будет либо по моему , либо никак
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14023D69-F523-40D6-BD44-53E120CD54B8.jpg
Просмотров: 41
Размер:	25,0 Кб
ID:	83126

    И вот эта фраза : «прощаю « она в данном контексте не смешная . Это все к вопросу л навыках коммуникации , ув. Автор .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2018 в 17:25.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Прощаю ))))вот и руководствуюсь и сейчас и тогда своими деланиями . Будет либо по моему , либо никак
    А как это - по вашему?...

    такое впечатление, что "по-моему" и "никак" - это одно и то же

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Прощаю ))))вот и руководствуюсь и сейчас и тогда своими деланиями . Будет либо по моему , либо никак
    Ну тогда удачного вам хождения по граблям))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    А тут единственный раз нужна была помощь его (напомню что сама ходила с гипсом, а соседей при мужчине рядом просить просто не ловко) и весь оборался . Перво наперво обиделась именно из за его такой реакции когда он эти колеса (будь они не ладны) спускал.
    А вы не думали, что человек может реально не уметь заниматься колесами? Или ему просто физически очень тяжело (болит спина, например), а признаться вам он боится?

    Ну вот я, к примеру, прекрасно могу разобраться с системой управления двигателем. Но есть мужчины, которые под капотом увидят только месиво проводов и все. Но женщине в этом признаться побояться. Ведь мужчина обязан знать и разбираться в автомобиле.
    Не умеет-раздражается от того, что не получается-тут вы со своими словами и он взорвался.
    Это не снимает ответственности с него, конечно.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Злилась ....что из спускания колес устроил устроил истерику (орал как резанный матом что никогда колеса не таскал и т.д.), слово за слово ...и его слова нах... нужны такие скандалы, лучше расстаться .Я конечно в запале ответила что полностью ЗА. Ну и после всего этого еще и слова в мой адрес ... Дура и тупишь. Обиделась изначально от того, что вроде так много ему помогла и накануне и вообще (раньше по работе тут было много ситуаций где я ему помогала по его просьбе ) Всегда говорил , ты моя палочка выручалочка , если бы не ты и т.д. А тут единственный раз нужна была помощь его (напомню что сама ходила с гипсом, а соседей при мужчине рядом просить просто не ловко) и весь оборался . Перво наперво обиделась именно из за его такой реакции когда он эти колеса (будь они не ладны) спускал. Ну а все остальное уже итог наших эмоций . Он сказал, я подхватила ... Результат плачевный . Сейчас видя все к чему это привело , многие моменты сказала бы по другому . Но ...
    Вы со стороны вообще это все видите?
    ситуация не стоит и выеденного яйца.
    конфликт даже не интересов, а исключительно из-за коммуникативных навыков вас обоих. Спонтанный, стихийный, на эмоциях, у детей такие бывают - по пять раз в день, потому что "парные танцы" еще в новинку...
    Теперь понимаете, почему у собеседников сложилось впечатление, что этот мужчина вам не нужен?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.12.2018 в 17:49.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Cogan Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что человек может реально не уметь заниматься колесами? Или ему просто физически очень тяжело (болит спина, например), а признаться вам он боится?

    Ну вот я, к примеру, прекрасно могу разобраться с системой управления двигателем. Но есть мужчины, которые под капотом увидят только месиво проводов и все. Но женщине в этом признаться побояться. Ведь мужчина обязан знать и разбираться в автомобиле.
    Не умеет-раздражается от того, что не получается-тут вы со своими словами и он взорвался.
    Это не снимает ответственности с него, конечно.
    Хорошо , физически ему тяжело . Но он же мужчина , и мог решить вопрос по другому . Найти дворника , или сказать поехали доскочим до шинки и заберём мальчика , который на их погрузит ( не бесплатно ) нет ???? Зачем мне тогда мужчина если и так я все решаю и делаю сама .

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Зачем мне тогда мужчина если и так я все решаю и делаю сама .
    Так он вам нужен ли НЕ нужен???

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Хорошо , физически ему тяжело . Но он же мужчина , и мог решить вопрос по другому . Найти дворника , или сказать поехали доскочим до шинки и заберём мальчика , который на их погрузит ( не бесплатно ) нет ???? Зачем мне тогда мужчина если и так я все решаю и делаю сама .
    Боялся признаться вам в том, что сам не может, например. Как раз потому, что "а зачем он такой".

  27. #117
    Цитата Сообщение от Cogan Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что человек может реально не уметь заниматься колесами? Или ему просто физически очень тяжело (болит спина, например), а признаться вам он боится?

    Ну вот я, к примеру, прекрасно могу разобраться с системой управления двигателем. Но есть мужчины, которые под капотом увидят только месиво проводов и все. Но женщине в этом признаться побояться. Ведь мужчина обязан знать и разбираться в автомобиле.
    Не умеет-раздражается от того, что не получается-тут вы со своими словами и он взорвался.
    Это не снимает ответственности с него, конечно.
    Ну Вы тоже сравнили
    Поменять колеса может любой подросток интеллекта тут не требуется

  28. #118
    Сосед по гаражу-не может) До смешного, он не может запомнить-в каком направлении идет резьба и что откручиваются колесные болты против часовой стрелки.
    Ну или другое-я считаю, что только слабоумный не способен приготовить себе еду и убрать дома. Оказывается на практике, что таких миллионы и они вполне себе живут.
    Всякое бывает.
    Я вот категорически туп в финансовых вопросах. Сидел и буквально на пальцах считал: сколько мне нужно отложить с каждой зарплаты чтобы выплатить долг через полтора месяца. Исписал листы бумаги, пока сообразил разбить сумму по количеству зарплат. Идиотизм. Я просто ранее не брал долгов никогда.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Cogan Посмотреть сообщение
    Сосед по гаражу-не может) До смешного, он не может запомнить-в каком направлении идет резьба и что откручиваются колесные болты против часовой стрелки.
    Вы ему помогаете?

  30. #120
    Да, помогаю. Он пожилой человек, с деньгами плохо, жена умерла, а сын живет в другой стране.
    Он может поговорить по душам, а мне не сложно гайковертом шестнадцать раз приложиться)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Как объяснить ребёнку что нужно делиться?
    от Mauris risus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:04
  3. Подскажите, как помочь ребёнку 6 лет преодолеть страх
    от Galina82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:29
  4. как правильно обращаться к ребёнку?
    от Evgenia в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:51
  5. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search