Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
Тема:

Расстались , пишет моему ребёнку ... зачем ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что о поступках вашего мужчины мы можем судить лишь с ваших слов. А вот о ваших - непосредственно по вашему поведению в теме. И на основании этого поведения делать о вас объективные выводы.

    Именно поэтому на всех психологических форумах железное правило - тут не обсуждают поступки третьих лиц.

    А шашки это или не шишки.... Эта фраза очень красноречиво демонстрирует ваши истинные причины обращения сюда: вы пришли за оправданием своих поступков и критикой мужчины. Естественно, критика в ваш адрес вам не понравилась. Ну, вот вам направление в саморазвитии - учитесь принимать мир таким какой он есть, а не каким вы его придумали.

    --- Добавлено ---


    что планируете дальше с этой характеристикой делать?
    Ничего

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Ничего
    тогда зачем эта тема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну а разве вы не маетесь дурью?)
    Ну допустим, вы на форуме услышите мнение, что мужчина хотел бы вернуться, но не хочет идти на примирение первым (хотя это же гадание на кофейной гуще, мало ли, какими причинами объясняется его поведение). И дальше что?? Вы сказали, что в любом случае первой мириться не будете, т.к. виноват он. Какой смысл в этих гаданиях, если вы по итогу все равно делать ничего не будете?

    И знаете, я более чем уверена, что если мужчина завтра перестанет дочери писать, вы тут же начнете ломать голову, чего он хочет добиться этой хитрой манипуляцией))
    Зато мозги заняты, душа полна переживаний, смысл жизни появляется и вообще...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну а разве вы не маетесь дурью?)
    Ну допустим, вы на форуме услышите мнение, что мужчина хотел бы вернуться, но не хочет идти на примирение первым (хотя это же гадание на кофейной гуще, мало ли, какими причинами объясняется его поведение). И дальше что?? Вы сказали, что в любом случае первой мириться не будете, т.к. виноват он. Какой смысл в этих гаданиях, если вы по итогу все равно делать ничего не будете?

    И знаете, я более чем уверена, что если мужчина завтра перестанет дочери писать, вы тут же начнете ломать голову, чего он хочет добиться этой хитрой манипуляцией))
    Голову ломать не буду , просто перестану Жить иллюзией что ещё все возможно.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Голову ломать не буду , просто перестану Жить иллюзией что ещё все возможно.
    а сейчас вам что мешает это делать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Голову ломать не буду , просто перестану Жить иллюзией что ещё все возможно.
    А что, собственно говоря, невозможно? Помириться вам не составляет труда. И совершенно не важно кто сделаете первый шаг: или он или вы, или дочка будет посредником. Но вопрос ведь в другом - готовы ли жить с грубияном дальше?
    Выше я вас спраишивала, но вы так толком и не ответили: какие у него есть положительные качества? Есть ради чего можно закрыть глаза на грубость? Можете перечислить минимум 7 его положительных качеств?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас вам что мешает это делать?
    Его незримое присутствие, в виде смс моему ребёнку . И не возможность начать смотреть по сторонам , т.к. для меня предпочтительней сохранить эти отношения .... а не начинать новые

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Его незримое присутствие, в виде смс моему ребёнку . И не возможность начать смотреть по сторонам , т.к. для меня предпочтительней сохранить эти отношения .... а не начинать новые
    вы и ваш ребенок - два разных человека. Каким образом смс другому человеку влияют на вас?

    прям не человек, а призрак какой-то))

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Его незримое присутствие, в виде смс моему ребёнку . И не возможность начать смотреть по сторонам , т.к. для меня предпочтительней сохранить эти отношения .... а не начинать новые
    ну если для вас предпочтительнее, то почему вы ждете действий от него?
    либо он прекратит переписку, либо сделает первый шаг?
    от вас получается ничего не зависит?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Его незримое присутствие, в виде смс моему ребёнку . И не возможность начать смотреть по сторонам , т.к. для меня предпочтительней сохранить эти отношения .... а не начинать новые
    ув.Ева , вы почему-то ожидаете от мужчины, что он будет себя вести, так как ВАМ удобно и выгодно
    Или прогнется и придет просить прощения и обещать меняться - или исчезнет из вашей жизни, чтобы вам было проще его забыть и искать другого мужчину
    Нафига ему это?? Он - отдельный от вас человек, и у него в этой ситуации свои собственные интересы

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что, собственно говоря, невозможно? Помириться вам не составляет труда. И совершенно не важно кто сделаете первый шаг: или он или вы, или дочка будет посредником. Но вопрос ведь в другом - готовы ли жить с грубияном дальше?
    Выше я вас спраишивала, но вы так толком и не ответили: какие у него есть положительные качества? Есть ради чего можно закрыть глаза на грубость? Можете перечислить минимум 7 его положительных качеств?
    Столько положительных не наберется )) и да , я готова с ним жить .... иначе бы сейчас не рвала на себе волосы . И не жила вот этими глупыми смс , которые даже не мне. Мне этот человек стал роднее некуда . И вроде как понимаю , что если я сама выйду на связь под любым предлогом , мы скорее всего помиримся . Но , я боюсь , что после этого он войдёт во вкус и станет намного чаще проявлять свою грубому , уже не обращая внимание на мою реакцию . Да и сомнения все равно есть , а нужно ли ему ... и соответственно не хочу навязываться . Может сбивчиво об’яснила , но как то так

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Столько положительных не наберется ))
    Назовите 5 его положительных качеств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Мне этот человек стал роднее некуда .
    Кроме этого мужчины у вас были серьезные отношения?
    Как давно вы в разводе? По какой причине развелись? Или вы вообще не были замужем?

  12. #42
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Спускал мои колёса зимние и весь испсизовался . .. а был выпивший ..Приехав на шиномонтажку , докопался что встала не так
    Т.е. он за руль нетрезвым сел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Выпивает иногда вечером пиво ,а вообще когда как . Бывает и каждый день , но даже не скажешь что выпил , а иногда хорошо прикладывается ( если повод есть )
    Ув. Ева, а вы сколько употребляете алкоголя за раз, и как часто?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Назовите 5 его положительных качеств.

    --- Добавлено ---



    Кроме этого мужчины у вас были серьезные отношения?
    Как давно вы в разводе? По какой причине развелись? Или вы вообще не были замужем?
    Он отличный отец , очень надёжный , хозяйственный , у него хорошее чувство юмора . За мужем была 12 лет , муж был наркоманом ... вытащила его, но в итоге ушла . До сих пор общаемся со всей его родней . Свекровь до сих пор дочкой называет и говорит каждый мой день рождения что у неё до сих пор есть сын . Ребёнок с папой очень хорошо общается , почти каждый день на телефоне и в выходные чаше всего с ним . Хорошо приняла его новую жену , даже пару раз ездила с ними на море . Правда алименты он не платит ( да я и не подавала , тогда у него все плохо было ) , сейчас оплачивает только занятия по англ. и все .... Свекровь иногда ребёнку подкидывает по 500 рублей ( это все ) . Не могу сказать что муж сам по себе плохой ( очень чётко его характеризует одно выражение « он парень не плохой , только ссытся и глухой» . Расставались ооочень тяжело , два года мне нервы мотал и угрожал , но когда понял что в моей жизни появился мужчина - отстал , а лет 5 назад нашёл женщину не плохую . Потом были отношения с женатым мужчиной ( там не было детей ) , он просто родить и мол я уйду . Я же наоборот говорила , сначала уйди - потом и рожу . Была идиллия у нас до тех пор , пока не узнала жена . Был год нервотрепки и для неё и для меня . У меня стали происходить разные неприятности ( то ли она к кому сходила , то от карма меня чпокнула) . В итоге в один прекрасный момент чётко поймала его на лжи ( поговорили с его женой без скандала и упрёка ) . В этот же лень Отправила ему сообщение « ты для меня не умер , ты для меня сдох» . В течении недели через общих друзей отдала ему долг , что мне давал на покупку машины . А когда поняла что все стараются про меня ему все доложить , а мне про него . ( За пять лет все мои друзья стали моими ). Я прервала все Контакты с ними , даже со своими соседями . Оооочент долго отходила от этих отношений . С мужчиной , которого касается тема моего обращения познакомилась на сайте знакомств прекрасно понимая что иногородний и это просто развлечение для обоих . Но вот так случилось , что прежде чем увиделись ( почти три недели просто все вечера на пролёт болтали по телефону ) . При встрече он мне не понравился , старый , страшный )))) резкий . Не могу об’ясниться почему продолжили общение , но достаточно быстро я влюбилась . Не смотря на то , что мы были в разных городах ... у меня было полное ощущение его присутствия рядом . Виделись раз в полторы , две недели . На тот момент он был уже 6 лет в разводе и сам воспитывал детей ( они жили с ним , но тоже хорошо общаются с мамой ) . Сначала он сюда летал по работе , год назад работа здесь закончилась , но наше общение только укрепилось . Ездили вместе на море , причём и он и я первый раз ехали с половинками , а не с детьми ) . Ну и после этого начали строить активные планы по переезду и после этого он все же познакомил нас с ребёнком с его детьми . Вот так . Правда не пойму при чем тут мои прошлые отношения . P.S. Как на исповеди побывала )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. он за руль нетрезвым сел?

    --- Добавлено ---



    Ув. Ева, а вы сколько употребляете алкоголя за раз, и как часто?
    Нет , я на своей машине . Я никогда свою машину никому не даю . И я ещё тот алкоголик ))) с бутылочки сидра уже засыпаю . Если выпью бутылку красного вина за вечер ( полусладкого ) , то мне потом плохо ( голова болит и мучает жажда ) . В общем чаще всего бутылочка сидра и то , за компанию .... потому что потом меня очень тянет в сон .

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Правда не пойму при чем тут мои прошлые отношения . P.S. Как на исповеди побывала )
    Прошлые отношения - это показатель умеет ли человек учиться на прошлых ошибках.

    --- Добавлено ---

    Он отличный отец , очень надёжный , хозяйственный , у него хорошее чувство юмора
    Ну что ж 4 качества уже набралось) Не так уж много позитива.
    Скажите, а в сексе он вас устраивает?

    Кстати, насчет хорошего чувства юмора: вы пробовали переводить в шутку его грубые выходки?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Если выпью бутылку красного вина за вечер ( полусладкого ) , то мне потом плохо ( голова болит и мучает жажда )
    Матушка, Вы, ей богу, совсем себя не бережёте!
    Срочно переходите на сухое!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прошлые отношения - это показатель умеет ли человек учиться на прошлых ошибках.

    --- Добавлено ---


    Ну что ж 4 качества уже набралось) Не так уж много позитива.
    Скажите, а в сексе он вас устраивает?

    Кстати, насчет хорошего чувства юмора: вы пробовали переводить в шутку его грубые выходки?
    В сексе ограничений нет ) , но и там он любит по грубее . Это не мое , поэтому как то всего в меру( если делает больно или мне не нравится , тут же прекращает ) Причём любит чтоб с ним ласково , а сам все мечтает меня выпороть ))) Я сама тоже достаточно быстро завожусь , поэтому чаще всего просто либо я ему говорю ... все, пока . Либо он ... давай , позднее наберу . И все , конфликт исчерпан . Потом созваниваемся как ни в чем не бывало . Есть и умного и у меня , что чаще всего срываемся именно на близких ( он на маме , мне , иногда на детях ) . Я тоже бывает на ребёнке , раздражаюсь , но практически сразу прощу прощение у неё и говорю что это не в ее адрес , просто у мамы проблемы . Вот от этого реально бы хотела избавиться . Сейчас как то научилась себя больше сдерживать , да и она стала старше ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Матушка, Вы, ей богу, совсем себя не бережёте!
    Срочно переходите на сухое!
    Оно кислое ) надо мной и так Папа смеёться . Говорит « в семье не без урода» . И Папа и мама и брат все курили , а я к сорока годам ни курила ( пробовала , не понравилось ) и даже водку ни разу не пила . Вернее один раз на маминых похоронах после кладбища , но там все как в тумане было ( очень замёрзла и меня прпактически заставили ) Не дано мне быть алкоголиком , но вот конфеты килограммами трескаю
    Последний раз редактировалось Ева муртазина; 25.12.2018 в 21:59.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    В сексе ограничений нет ) , но и там он любит по грубее . Это не мое , поэтому как то всего в меру( если делает больно или мне не нравится , тут же прекращает ) Причём любит чтоб с ним ласково , а сам все мечтает меня выпороть )))
    Ув. Ева, так устраивает Вас секс с этим мужчиной или нет?
    Ну вот если представить, что на ближайшие лет 5 он будет Вашим единственным сексуальным партнёром - как Вам такая мысль?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Я сама тоже достаточно быстро завожусь , поэтому чаще всего просто либо я ему говорю ... все, пока . Либо он ... давай , позднее наберу . И все , конфликт исчерпан .
    Вобщем, у вас как в той поговорке: нашла коса на камень.
    Так вы не ответли на вопрос: готовы принять его грубость, если вы помиритесь?
    Идеальных людей не бывает. Позитивные качества перевешивают его грубость?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    За мужем была 12 лет , муж был наркоманом ... вытащила его, но в итоге ушла . До сих пор общаемся со всей его родней . Свекровь до сих пор дочкой называет и говорит каждый мой день рождения что у неё до сих пор есть сын . Ребёнок с папой очень хорошо общается , почти каждый день на телефоне и в выходные чаше всего с ним . Хорошо приняла его новую жену , даже пару раз ездила с ними на море . Правда алименты он не платит ( да я и не подавала , тогда у него все плохо было ) , сейчас оплачивает только занятия по англ. и все .... Свекровь иногда ребёнку подкидывает по 500 рублей ( это все ) . Не могу сказать что муж сам по себе плохой ( очень чётко его характеризует одно выражение « он парень не плохой , только ссытся и глухой» . Расставались ооочень тяжело , два года мне нервы мотал и угрожал , но когда понял что в моей жизни появился мужчина - отстал , а лет 5 назад нашёл женщину не плохую . Потом были отношения с женатым мужчиной ( там не было детей ) , он просто родить и мол я уйду . Я же наоборот говорила , сначала уйди - потом и рожу . Была идиллия у нас до тех пор , пока не узнала жена . Был год нервотрепки и для неё и для меня . У меня стали происходить разные неприятности ( то ли она к кому сходила , то от карма меня чпокнула) . В итоге в один прекрасный момент чётко поймала его на лжи ( поговорили с его женой без скандала и упрёка ) . В этот же лень Отправила ему сообщение « ты для меня не умер , ты для меня сдох» . В течении недели через общих друзей отдала ему долг , что мне давал на покупку машины . А когда поняла что все стараются про меня ему все доложить , а мне про него . ( За пять лет все мои друзья стали моими ). Я прервала все Контакты с ними , даже со своими соседями . Оооочент долго отходила от этих отношений . С мужчиной , которого касается тема моего обращения познакомилась на сайте знакомств прекрасно понимая что иногородний и это просто развлечение для обоих . Но вот так случилось , что прежде чем увиделись ( почти три недели просто все вечера на пролёт болтали по телефону ) . При встрече он мне не понравился , старый , страшный )))) резкий . Не могу об’ясниться почему продолжили общение , но достаточно быстро я влюбилась . Не смотря на то , что мы были в разных городах ... у меня было полное ощущение его присутствия рядом . Виделись раз в полторы , две недели . На тот момент он был уже 6 лет в разводе и сам воспитывал детей ( они жили с ним , но тоже хорошо общаются с мамой ) . Сначала он сюда летал по работе , год назад работа здесь закончилась , но наше общение только укрепилось . Ездили вместе на море , причём и он и я первый раз ехали с половинками , а не с детьми ) . Ну и после этого начали строить активные планы по переезду и после этого он все же познакомил нас с ребёнком с его детьми . Вот так . Правда не пойму при чем тут мои прошлые отношения . P.S. Как на исповеди побывала )
    А описание Ваших прошлых отношений очень показательно, ув. Ева.
    Каждый мужчина в Вашем описании выглядит малопрезентабельно.
    От них сплошные проблемы и геморрой.
    Наркоман, женатик, затем старый-страшный-резкий.
    И в каждого Вы упёрлись на несколько лет, всё это с нервотрёпками, подвигами Вашими и обидами.
    Покой нам только снится?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, так устраивает Вас секс с этим мужчиной или нет?
    Ну вот если представить, что на ближайшие лет 5 он будет Вашим единственным сексуальным партнёром - как Вам такая мысль?
    Более чем , одно то , что мы далеко друг от друга и всегда есть возможность сходить на лево ( знакомятся , либо старые мимолетные поклонники появляются периодически ) , даже мысли не было . Не хочу другого мужчину .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вобщем, у вас как в той поговорке: нашла коса на камень.
    Так вы не ответли на вопрос: готовы принять его грубость, если вы помиритесь?
    Идеальных людей не бывает. Позитивные качества перевешивают его грубость?
    Однозначно да , сейчас то я точно поняла что это человек ... с которым мне даже при всех его отрицательных качествах комфортно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А описание Ваших прошлых отношений очень показательно, ув. Ева.
    Каждый мужчина в Вашем описании выглядит малопрезентабельно.
    От них сплошные проблемы и геморрой.
    Наркоман, женатик, затем старый-страшный-резкий.
    И в каждого Вы упёрлись на несколько лет, всё это с нервотрёпками, подвигами Вашими и обидами.
    Покой нам только снится?
    Похоже вы правы , даже не поспоришь . Но старый и страшный , это ведь не характеристика человека ... а просто внешность

  21. #51
    И ещё любопытный момент:
    Про мужа:
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    За мужем была 12 лет , муж был наркоманом ... Расставались ооочень тяжело , два года мне нервы мотал и угрожал
    Про женатого любовника:
    Потом были отношения с женатым мужчиной ( там не было детей ) , он просто родить и мол я уйду . Я же наоборот говорила , сначала уйди - потом и рожу . Была идиллия у нас до тех пор , пока не узнала жена . Был год нервотрепки... Оооочент долго отходила от этих отношений
    Тенденция, однако.
    Значит, и с нынешним кавалером у Вас есть шанс как минимум затянуть расставание на годок-другой нервотрёпки.
    Вы ж именно это себе сейчас и организуете весьма энергично. Так ведь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Похоже вы правы , даже не поспоришь . Но старый и страшный , это ведь не характеристика человека ... а просто внешность
    А тут это всё равно в кассу.
    Вы ведь откровенно презираете всех трёх мужчин, о которых говорили((

  22. #52
    [QUOTE=Ева муртазина;2733981]Более чем , одно то , что мы далеко друг от друга и всегда есть возможность сходить на лево ( знакомятся , либо старые мимолетные поклонники появляются периодически ) , даже мысли не было . Не хочу другого мужчину .

    --- Добавлено ---


    Однозначно да , сейчас то я точно поняла что это человек ... с которым мне даже при всех его отрицательных качествах комфортно .

    --- Добавлено ---


    Делать то что ?????? Забыть и свалить в туман ... я если честно совсем не хочу .

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Делать то что ?????? Забыть и свалить в туман ... я если честно совсем не хочу .
    Как вариант - пересмотреть свою позицию "Он бы подошёл, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла..." в пользу более конструктивной.

    И сопутствующий вариант - пересмотреть своё отношение к грубости мужчины и поменять собственное поведение в ситуациях, когда он с Вами груб.

    Смогёте?
    Достоин этот резкий-старый-страшный таких масштабных усилий с Вашей стороны?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё любопытный момент:
    Про мужа:

    Про женатого любовника:

    Тенденция, однако.
    Значит, и с нынешним кавалером у Вас есть шанс как минимум затянуть расставание на годок-другой нервотрёпки.
    Вы ж именно это себе сейчас и организуете весьма энергично. Так ведь?

    --- Добавлено ---


    А тут это всё равно в кассу.
    Вы ведь откровенно презираете всех трёх мужчин, о которых говорили((
    Вот с этим готова поспорить , презираю сильно сказано . И однозначно нет . Не знаю из чего такие выводы конечно , но либо вы читать не умеете , либо я писать . К бывшему мужу отношусь до сих пор хорошо , никаких конфликтов уже давно нет . Он смог взять себя в руки и жить нормальной жизнью , а у моего ребёнка есть отец ( которого она любит и который любит ее ) . Нынешнего мужчину уж тем более я не могу презирать( да и не за что ) на данный момент он для меня самый нужный , родной мужчина на свете .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - пересмотреть свою позицию "Он бы подошёл, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла..." в пользу более конструктивной.

    И сопутствующий вариант - пересмотреть своё отношение к грубости мужчины и поменять собственное поведение в ситуациях, когда он с Вами груб.

    Смогёте?
    Достоин этот резкий-старый-страшный таких масштабных усилий с Вашей стороны?
    Я выше уже ответила , и ему много раз говорила.... что он мне нужен целиком и полностью со всеми его тараканами . Но вот сама я не могу помириться , как говориться не хочется упасть в грязь лицом . Да и не понятно , надо ли ему это уже

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Вот с этим готова поспорить , презираю сильно сказано . И однозначно нет . Не знаю из чего такие выводы конечно , но либо вы читать не умеете , либо я писать . К бывшему мужу отношусь до сих пор хорошо , никаких конфликтов уже давно нет . Он смог взять себя в руки и жить нормальной жизнью , а у моего ребёнка есть отец ( которого она любит и который любит ее ) . Нынешнего мужчину уж тем более я не могу презирать( да и не за что ) на данный момент он для меня самый нужный , родной мужчина на свете .
    А Вы перечитайте ещё раз мой пост № 49, где Ваша цитата объёмная, и часть текста выделена жирным.
    Внимательно перечитайте.
    И, кстати, Ваша хамоватая манера общения в переписке здесь в теме и в описании мужчин очень даже видна. А хамство с презрением очень рядом ходят.
    Я выше уже ответила , и ему много раз говорила.... что он мне нужен целиком и полностью со всеми его тараканами . Но вот сама я не могу помириться , как говориться не хочется упасть в грязь лицом . Да и не понятно , надо ли ему это уже
    Судя по Вашему поведению, Вы мужчине своему врали.
    Ибо после пустяковой ссоры вошли в штопор, выпроводили его спать на диван, а теперь партизанничаете на предмет того, готов ли он уже броситься Вам в ножки и слёзно извиняться.
    Вместо того, чтоб сказать ему сакраментальное "Прихады, дарагой, патанцуем туда-суда, я тебя всяко любить буду, заживём с тобой душа в душу". Вы ж этого не сделали. Соответственно, действия Ваши свидетельствуют о том, что мужчина Вам нах не нужен, Вы на него плевали и выметали поганой метлой его тараканов из своей светлицы.
    Вот такие вот дела, ув. Ева

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Но вот сама я не могу помириться , как говориться не хочется упасть в грязь лицом . Да и не понятно , надо ли ему это уже
    Иными словами, своё поведение и собственные реакции Вы корректировать не будете.
    Так получается?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы перечитайте ещё раз мой пост № 49, где Ваша цитата объёмная, и часть текста выделена жирным.
    Внимательно перечитайте.
    И, кстати, Ваша хамоватая манера общения в общении здесь в теме и в описании мужчин очень даже видна. А хамство с презрением очень рядом ходят.

    Судя по Вашему поведению, Вы мужчине своему врали.
    Ибо после пустяковой ссоры вошли в штопор, выпроводили его спать на диван, а теперь партизанничаете на предмет того, готов ли он уже броситься Вам в ножки и слёзно извиняться.
    Вместо того, чтоб сказать ему сакраментальное "Прихады, дарагой, патанцуем туда-суда, я тебя всяко любить буду, заживём с тобой душа в душу". Вы ж этого не сделали. Соответственно, действия Ваши свидетельствуют о том, что мужчина Вам нах не нужен, Вы на него плевали и выметали поганой метлой его тараканов из своей светлицы.
    Вот такие вот дела, ув. Ева

    --- Добавлено ---


    Иными словами, своё поведение и собственные реакции Вы корректировать не будете.
    Так получается?
    Вы тоже пожалуйста перечитайте ВЕСЬ мой пост относительно ситуации , там чётко написано что он сам попросил одеяло и подушку и ушёл в зал . При этом когда заснул я и окно закрыла , чтоб не простыл и утром подняла и сама отвезла , а не на такси отправила . И когда его везла в аэропорт , сказала что тебя из постели никто не выгонял и вижу тебя и так не часто , что ты ещё и спал отдельно , более того .... был ранее приготовлен ужин , какой ты хотел ... а ты демонстративно купил пельмени ) И простите , но хамоватая манера общения в данном диалоге с вами , не только у меня . Если меня кусают , я отвечу ... уж простите . Мы не подружки , поэтому ваши фривольные выражения совсем не уместны ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы перечитайте ещё раз мой пост № 49, где Ваша цитата объёмная, и часть текста выделена жирным.
    Внимательно перечитайте.
    И, кстати, Ваша хамоватая манера общения в переписке здесь в теме и в описании мужчин очень даже видна. А хамство с презрением очень рядом ходят.

    Судя по Вашему поведению, Вы мужчине своему врали.
    Ибо после пустяковой ссоры вошли в штопор, выпроводили его спать на диван, а теперь партизанничаете на предмет того, готов ли он уже броситься Вам в ножки и слёзно извиняться.
    Вместо того, чтоб сказать ему сакраментальное "Прихады, дарагой, патанцуем туда-суда, я тебя всяко любить буду, заживём с тобой душа в душу". Вы ж этого не сделали. Соответственно, действия Ваши свидетельствуют о том, что мужчина Вам нах не нужен, Вы на него плевали и выметали поганой метлой его тараканов из своей светлицы.
    Вот такие вот дела, ув. Ева

    --- Добавлено ---


    Иными словами, своё поведение и собственные реакции Вы корректировать не будете.
    Так получается?
    И в чем я врала , если не секрет ???

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Вы тоже пожалуйста перечитайте ВЕСЬ мой пост относительно ситуации , там чётко написано что он сам попросил одеяло и подушку и ушёл в зал . При этом когда заснул я и окно закрыла , чтоб не простыл и утром подняла и сама отвезла , а не на такси отправила . И когда его везла в аэропорт , сказала что тебя из постели никто не выгонял и вижу тебя и так не часто , что ты ещё и спал отдельно , более того .... был ранее приготовлен ужин , какой ты хотел ... а ты демонстративно купил пельмени )
    Прикольно, т.е. вы после ссоры вели себя как обычно
    А потом через сутки вдруг решили, что он слишком агрессивен и вы стали его бояться?
    Если меня кусают , я отвечу ... уж простите
    Ну видимо с мужчиной вы уже доотвечались в ответ на укусы, что он заявил:
    на х... мне такие отношения , лучше расстаться

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вобщем, у вас как в той поговорке: нашла коса на камень.
    Так вы не ответли на вопрос: готовы принять его грубость, если вы помиритесь?
    Идеальных людей не бывает. Позитивные качества перевешивают его грубость?
    [QUOTE=Ева муртазина;2733981]Более чем , одно то , что мы далеко друг от друга и всегда есть возможность сходить на лево ( знакомятся , либо старые мимолетные поклонники появляются периодически ) , даже мысли не было . Не хочу другого мужчину .

    --- Добавлено ---


    Однозначно да , сейчас то я точно поняла что это человек ... с которым мне даже при всех его отрицательных качествах комфортно .

    --- Добавлено ---

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Однозначно да , сейчас то я точно поняла что это человек ... с которым мне даже при всех его отрицательных качествах комфортно .
    чем же? А ему с вами - нет. И что делать планируете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Вы тоже пожалуйста перечитайте ВЕСЬ мой пост относительно ситуации , там чётко написано что он сам попросил одеяло и подушку и ушёл в зал . При этом когда заснул я и окно закрыла , чтоб не простыл и утром подняла и сама отвезла , а не на такси отправила . И когда его везла в аэропорт , сказала что тебя из постели никто не выгонял и вижу тебя и так не часто , что ты ещё и спал отдельно
    Ну понятно.
    Вместо того, чтобы позвать мужчину спать вместе, тем более, раз Вы соскучились, Вы промолчали.
    А наутро выкатили ему претензии на этот счёт.
    более того .... был ранее приготовлен ужин , какой ты хотел ... а ты демонстративно купил пельмени )
    И ещё претензии.

    И простите , но хамоватая манера общения в данном диалоге с вами , не только у меня . Если меня кусают , я отвечу ... уж простите . Мы не подружки , поэтому ваши фривольные выражения совсем не уместны ))))
    Это точно, не подружки)))
    С Вами я проявляю максимум терпения и вежливости.
    И в чем я врала , если не секрет ???
    Я объяснила - перечитайте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И вот этот вопрос Вы пропустили, ув. Ева.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, своё поведение и собственные реакции Вы корректировать не будете.
    Так получается?
    Ответьте на него, пожалуйста.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Как объяснить ребёнку что нужно делиться?
    от Mauris risus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:04
  3. Подскажите, как помочь ребёнку 6 лет преодолеть страх
    от Galina82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:29
  4. как правильно обращаться к ребёнку?
    от Evgenia в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:51
  5. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search