Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Ушла к бывшему

  1. #1

    Question Ушла к бывшему

    Ребята, вообщем встречался с девушкой. У неё до меня было 9 или 10 парней и почти все её бросали, вот встречаемся уже почти год, эмоции выше головы, всё норм, я с позиции сверху, тоесть я лидер в отношениях, она меня слушает. Но тут я заметил, что в последнее время она часто висит в телефоне, а оказалось это пишет её бывший третий или 4-й по счёту тоесть не важно. Рассказала, что просто написал ничего такого. Говорит, что он редкостный мудак, который изменял мне и обзывал. Прошу заметить тот факт, что после расставания, он её позвал погулять она его пригласила к себе был секс, и он на неё опять забил на месяц. Потом был такой маленький слив для него, когда она сказала ему что она сегодня идёт гулять с другим парнем уже после расставания, он ей сказал, что она шкура и сказал что всё время изменял, она благополучно послала его нахер. Я ей сказал все связи с ним оборвать, она меня послушала. И получилось так, что она с ним встретилась и вдруг у неё проснулись к нему чувства, и она к нему хочет вернуться. Сказала, что он соврал ей про измены и изменился. Окей. Расстались. Бывший её постоянно работал, на неё время не находил, и бросил её очень мерзко, не по мужски даже. Как упомянул выше сказал что изменил ей, назвал шкурой и вообщем расстались очень агрессивно, она его тоже послала нахер, нашла другого парня чтобы как-то его задеть. И что мне делать? Почему у неё к нему есть какие-то чувства, если он её так бросил и не ценил её вообще, тем более изменял. Как вообще такое возможно? Я вот не могу одного понять, я ввёл себя как мужик, она тоже ревела из-за меня и прочий шлак, а как объявился бывший так всё сразу к нему. Я его видел единожды. Подкаченый выглядит брутально, 6 иностранных языков знает, бизнес хочет свой открыть, ну вообщем харизматичный парень. Не уж она к нему из-за денег ушла? Объясните мне причину пожалуйста. И получиться ли у них что-то?

    И да расстались они около 4 лет назад, а провстречались 4 месяца всего лишь, он с ней только спал и редко уделял внимание.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Прям нашествие троллей опять ))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дима9595 Посмотреть сообщение
    Я вот не могу одного понять, я ввёл себя как мужик, она тоже ревела из-за меня и прочий шлак, а как объявился бывший так всё сразу к нему.
    Это в мемориз!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дима9595 Посмотреть сообщение
    Не уж она к нему из-за денег ушла? Объясните мне причину пожалуйста. И получиться ли у них что-то?
    Легко отвечу на все вопросы!
    Да. Она ушла у к нему из-за денег.
    Да. У них все получится. Они будут жить долго и счастливо , она родит 5-х детей, а старшего сына назовет в вашу честь.
    Еще вопросы есть? ))))))))))

  4. #4
    Ув. Дима, если без шуток: зачем вам такая.... кхм... девушка нетяжелого поведения?
    (с) "Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло" ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Прям нашествие троллей опять ))
    И каждый следующий дурее предыдущего...

Похожие темы

  1. Ушла к бывшему
    от shurik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 14:10
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search