Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 892
Тема:

Помогите, пожалуйста

  1. #211
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    врачи принимают по полису ОМС
    Я не хочу, чтобы меня ставили на учёт.

  2. #212
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы меня ставили на учёт.
    вас не поставят на учет. Вы опасны для окружающих? буяните, ведете себя неадекватно?

    Задание 2 - найти в интернете информацию о правилах постановки на учет в ПНД и выложить это в тему тезисами.
    Выполняйте!

    Где вчерашнее задание?????

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас не поставят на учет. Вы опасны для окружающих? буяните, ведете себя неадекватно?

    Задание 2 - найти в интернете информацию о правилах постановки на учет в ПНД и выложить это в тему тезисами.
    Выполняйте!

    Где вчерашнее задание?????
    Я писала, что сделаю задание когда в мои руки попадёт ноутбук... Он ещё не попадал. Его взяла мама. А сейчас я на парах, и буду там до пяти

  4. #214
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Я не ищу мужчину!!!
    А почему?
    Найти мужчину по всем статьям хорошо - будет и секс, и общение, и возможность от матери свалить.
    Ув. Скреро, неужто Вы скажете, что отказались бы от совокупности этих возможностей?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему?
    Найти мужчину по всем статьям хорошо - будет и секс, и общение, и возможность от матери свалить.
    Ув. Скреро, неужто Вы скажете, что отказались бы от совокупности этих возможностей?
    Чтобы искать мужчину, особенно в данный момент, нужно иметь не знаю... Самоуважение?
    А мне сейчас от собственной фотографии, случайно увиденной на телефоне стало противно.
    И говорить сейчас со мной невозможно, и раньше было. Последние два месяца точно.
    Пришлось постараться, чтобы подавить влечение в свое время. Наверное поэтому меня это так и обидело.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас не поставят на учет. Вы опасны для окружающих? буяните, ведете себя неадекватно?

    Задание 2 - найти в интернете информацию о правилах постановки на учет в ПНД и выложить это в тему тезисами.
    Выполняйте!

    Где вчерашнее задание?????
    Таким образом, с 1 января 1993 г. психиатрический учет в ПНД, диспансерных отделениях и психиатрических кабинетах на территории России более не ведется. Запросы на получение справок о том, состоит или нет гражданин на учете в психиатрическом учреждении, лишены смысла и являются незаконными, равно как и выдача справок некоторыми психиатрическими учреждениями с использованием штампа с указанием: ‘на учете не состоит’.

    Диспансерное наблюдение в свою очередь более напоминает существовавший в СССР «психиатрический учет». Диспансерное наблюдение устанавливается вне зависимости от согласия гражданина при обнаружении у гражданина тяжелых и стойких психических расстройств.

    Ещё нужно помнить о родах деятельности, до которых не допускаются граждане, даже поправившиеся от психического недуга. Это работа в экстремальных условиях и работа сопряженная с ответственностью не за свою, а за чужие жизни. Тут всё понятно, если ты и мирное время, будучи дома на всём готовом развил невроз, то что с тобой будет в огне да под пулями. Так что военные институты, МЧС, УВД, “Скорая помощь”, работа в газоспасательных бригадах. Во всех этих допусках Вам будет отказано на основании имевшихся в вашем прошлом заболеваний

    Что нашла...
    Исходя из последнего, мне действительно будет закрыт доступ к работе в медицине, а так же могут проблемы быть, если когда нибудь захочу ребёнка.
    Последний раз редактировалось Skrero; 24.12.2018 в 21:21.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Чтобы искать мужчину, особенно в данный момент, нужно иметь не знаю... Самоуважение?
    А мне сейчас от собственной фотографии, случайно увиденной на телефоне стало противно.
    Ув. Скреро, а может Вы прекратите в очередной раз изображать из себя самого больного в мире Карлсона?
    Ну какой в этом прок?
    И говорить сейчас со мной невозможно, и раньше было. Последние два месяца точно.
    Что Вы имеете ввиду? Почему с Вами говорить невозможно?
    Пришлось постараться, чтобы подавить влечение в свое время. Наверное поэтому меня это так и обидело.
    Какое влечение Вы подавляли и зачем?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Исходя из последнего, мне действительно будет закрыт доступ к работе в медицине, а так же могут проблемы быть, если когда нибудь захочу ребёнка.
    из чего исходя?
    из этого?
    Так что военные институты, МЧС, УВД, “Скорая помощь”, работа в газоспасательных бригадах. Во всех этих допусках Вам будет отказано на основании имевшихся в вашем прошлом заболеваний
    а где тут сказано про ВСЮ медицину? только же про экстремальную.

    и вы так уверенно пишете - "мне действительно будет закрыт"
    Как будто уже и диагноз свой знаете, и он какой-то особенный, а не просто невроз или астено-депрессивный синдром -

    Так хочется быть самым больным Карлсоном

  9. #219
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Что нашла...
    Исходя из последнего, мне действительно будет закрыт доступ к работе в медицине, а так же могут проблемы быть, если когда нибудь захочу ребёнка.
    А Вы заметили в этой статье рекомендацию для начала сходить к неврологу?
    Вы статью всю прочитали? Внимательно?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Скреро, а может Вы прекратите в очередной раз изображать из себя самого больного в мире Карлсона?
    Ну какой в этом прок?

    Что Вы имеете ввиду? Почему с Вами говорить невозможно?

    Какое влечение Вы подавляли и зачем?
    Я не изображаю. Мне серьёзно стало плохо.
    Как обычно. Припадок был сегодня. Только его никто не вызывал.

    Ну, потому что ною. Потому что не могу говорить уже ни о чем, кроме как об этих проблемах. И каждая чёртова неудача вызывает к себе ненависть.

    Половое, конечно же. Доставляло дискомфорт, и прибавляло ощущения собственной ненужности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    из чего исходя?
    из этого?

    а где тут сказано про ВСЮ медицину? только же про экстремальную.

    и вы так уверенно пишете - "мне действительно будет закрыт"
    Как будто уже и диагноз свой знаете, и он какой-то особенный, а не просто невроз или астено-депрессивный синдром -

    Так хочется быть самым больным Карлсоном
    Там говорилось про как раз невроз. Нет разве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы заметили в этой статье рекомендацию для начала сходить к неврологу?
    Вы статью всю прочитали? Внимательно?
    К неврологу то я ходила... Померяла давление две недели, поставили всд и сказали идти

  11. #221
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Я не изображаю. Мне серьёзно стало плохо.
    Как обычно. Припадок был сегодня. Только его никто не вызывал.
    Опишите, пожалуйста, Ваш припадок.
    Что случилось непосредственно перед ним?
    В какое время дня он произошёл?
    Где Вы в этот момент находились?
    Кто был рядом с Вами?

    Половое, конечно же. Доставляло дискомфорт, и прибавляло ощущения собственной ненужности.
    Вы мастурбируете? Оргазм при этом испытываете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    К неврологу то я ходила... Померяла давление две недели, поставили всд и сказали идти
    Когда был этот визит к неврологу? Месяц назад? Полгода? Год?
    Про свои припадки Вы ему рассказывали?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, Ваш припадок.
    Что случилось непосредственно перед ним?
    В какое время дня он произошёл?
    Где Вы в этот момент находились?
    Кто был рядом с Вами?


    Вы мастурбируете? Оргазм при этом испытываете?
    Не сдала итоговое тестирование, расстроилась. В принципе весь день была немного не в себе и разбитая, а потом человек из интернета, с которым я даже виделась в живую и который посоветовал мне ваш портал, сказал, что говорить со мной невозможно. Ною.
    Закрылась в комнате и пол дня ревела, вернее так, ревела без звука, трясло меня. А к концу ближе нашла ножницы и сделала на руках несколько порезов. И ещё один укус. Были суицидальные мысли.
    Все это время только и говорила себе, что никому не нужна, что как человек то я дерьмо, и хуже чем казалась.
    Я честно не осознавала, что манипулирую... Я и сейчас не понимаю, как это ловить у себя.
    А потом наверное час не могла практически пошевелиться.


    Да, мастурбировала раньше. И оргазм получала... Два месяца назад, может больше, все чаще приходили мысли, что в этом никакого смысла нет, и после на душе пустота остаётся. Никого то нет. И никому я не нужная...

    Каюсь, давно была у невролога уже

  13. #223
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Не сдала итоговое тестирование, расстроилась. В принципе весь день была немного не в себе и разбитая
    Закрылась в комнате и пол дня ревела, вернее так, ревела без звука, трясло меня. А к концу ближе нашла ножницы и сделала на руках несколько порезов. И ещё один укус. Были суицидальные мысли.
    Все это время только и говорила себе, что никому не нужна, что как человек то я дерьмо, и хуже чем казалась.
    Я честно не осознавала, что манипулирую... Я и сейчас не понимаю, как это ловить у себя.
    А потом наверное час не могла практически пошевелиться.
    Вы пробовали лёгкие успокоительные типа валерьянки или пустырника?
    Пробовали при появлении суицидальных мыслей переключаться на физическую активность - спорт, просто прогулку на свежем воздухе?
    Телефон при этом лучше и вовсе оставлять дома.

    Получается, Вы дотерпели до дома, а там уже организовали свой припадок. Верно я поняла?
    Выходит, Вы можете это контролировать, выбирать подходящее время и место для припадка. Так?

    Да, мастурбировала раньше. И оргазм получала... Два месяца назад, может больше, все чаще приходили мысли, что в этом никакого смысла нет, и после на душе пустота остаётся. Никого то нет. И никому я не нужная...
    "Раньше" - это когда?
    Что значит "смысла нет"?
    Каюсь, давно была у невролога уже
    Я задала конкретный вопрос - как давно?
    Ответьте внятно, пожалуйста.

    а потом человек из интернета, с которым я даже виделась в живую и который посоветовал мне ваш портал, сказал, что говорить со мной невозможно. Ною.
    При каких обстоятельствах Вам это сказал человек?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Там говорилось про как раз невроз. Нет разве?
    Нет, конечно. Я не знаю, что вы читаете. И тем более как вы читаете.
    Согласно Закону РФ N 3185-I сам факт наблюдения, лечения или наличия психиатрического диагноза не должен влиять на жизнь пациента, его право на образование, трудоустройство и пр. В случае несоблюдения или нарушения ваших прав вы можете отстоять их в судебном порядке.
    Что вам не так?
    Вот правда, ничто не мешает вам к врачу сходить, кроме вашего нежелания.

    Гм. А может вам не хочется быть счастливой и здоровой?...
    Непривычно же.

    Не сдала итоговое тестирование, расстроилась. В принципе весь день была немного не в себе и разбитая, а потом человек из интернета, с которым я даже виделась в живую и который посоветовал мне ваш портал, сказал, что говорить со мной невозможно. Ною.
    Закрылась в комнате и пол дня ревела, вернее так, ревела без звука, трясло меня. А к концу ближе нашла ножницы и сделала на руках несколько порезов. И ещё один укус. Были суицидальные мысли.
    Это все?
    И что же тут не так?
    Просто эмоции. Расстроились. Порезы потому что ревете без звука, не даете выйти эмоциям, час не могли пошевелиться - потому что вымотались.
    Почему вы называете это "припадок"?...
    Врачу расскажите об этом, а потом уже называйте так или так...
    Я не вижу, что это "припадок"

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Я не знаю, что вы читаете. И тем более как вы читаете.

    Что вам не так?
    Вот правда, ничто не мешает вам к врачу сходить, кроме вашего нежелания.

    Гм. А может вам не хочется быть счастливой и здоровой?...
    Непривычно же.



    Это все?
    И что же тут не так?
    Просто эмоции. Расстроились. Порезы потому что ревете без звука, не даете выйти эмоция, час не могли пошевелиться - потому что вымотались.
    Почему вы называете это "припадок"?...
    Врачу расскажите об этом, а потом уже называйте так или так...
    Я не вижу, что это "припадок"
    Я это просто так называю... Потому что бывает месяц или два у меня все в порядке.
    Да, я это контролирую, не хочу чтобы кто-то слышал или знал. В принципе стараюсь не плакать на людях, хоть не всегда получается. Но умею слезы быстро подавлять. Если напрячься, то и сделать вид что все в порядке.
    Но если совсем держать, могу неделю с грузом ходить. Два дня точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Я не знаю, что вы читаете. И тем более как вы читаете.

    Что вам не так?
    Вот правда, ничто не мешает вам к врачу сходить, кроме вашего нежелания.

    Гм. А может вам не хочется быть счастливой и здоровой?...
    Непривычно же.



    Это все?
    И что же тут не так?
    Просто эмоции. Расстроились. Порезы потому что ревете без звука, не даете выйти эмоциям, час не могли пошевелиться - потому что вымотались.
    Почему вы называете это "припадок"?...
    Врачу расскажите об этом, а потом уже называйте так или так...
    Я не вижу, что это "припадок"
    И первое... Я сначала это увидела, и отметила для себя, типа действительно я не права, а потом к концу все же дочитала.

    --- Добавлено ---

    Лёгкие успокоительные слабо помогают. Пила, конечно.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я задала конкретный вопрос - как давно?
    Ответьте внятно, пожалуйста.
    Ну... Эм. Научилась только в 18 как это делать, впервые попробовала в 17. До этого желания вообще не было.
    Нет смысла, потому что удовольствие было кратковременным в виде "пшика", а потом становилось немного паршиво.
    И отнимало время от сна.


    При каких обстоятельствах Вам это сказал человек?

    Когда ныть начала. И спросила, нельзя ли здесь удалить пост. Дальше не помню, что говорила, и посмотреть уже не смогу, удалила диалог. Но закончилось фразой "не трахай мне мозги! Я был очень терпелив с тобой, но это невыносимо" как-то так...

    Я задала конкретный вопрос - как давно?
    Ответьте внятно, пожалуйста

    Мне стыдно говорить, но в классе 10-ом, наверное. После того как упала в обморок после стометровки.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ну... Эм. Научилась только в 18 как это делать, впервые попробовала в 17. До этого желания вообще не было.
    Нет смысла, потому что удовольствие было кратковременным в виде "пшика", а потом становилось немного паршиво.
    И отнимало время от сна.
    А почему именно время от сна у Вас мастурбация отнимала?
    Когда ныть начала. И спросила, нельзя ли здесь удалить пост. Дальше не помню, что говорила, и посмотреть уже не смогу, удалила диалог. Но закончилось фразой "не трахай мне мозги! Я был очень терпелив с тобой, но это невыносимо" как-то так...
    А зачем Вам понадобилось удалять пост?
    Вопрос про удаление поста Вы и тут могли задать. Чего ж не задали?
    Мне стыдно говорить, но в классе 10-ом, наверное. После того как упала в обморок после стометровки.
    Соответственно, к неврологу Вам пора сходить - уже будучи взрослой и умея описывать симптомы Вашего нынешнего состояния. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему?
    Найти мужчину по всем статьям хорошо - будет и секс, и общение, и возможность от матери свалить.
    Ув. Скреро, неужто Вы скажете, что отказались бы от совокупности этих возможностей?
    На мой последний вопрос в этом посте ответьте, пожалуйста.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему именно время от сна у Вас мастурбация отнимала?

    А зачем Вам понадобилось удалять пост?
    Вопрос про удаление поста Вы и тут могли задать. Чего ж не задали?

    Соответственно, к неврологу Вам пора сходить - уже будучи взрослой и умея описывать симптомы Вашего нынешнего состояния. Так?

    --- Добавлено ---


    На мой последний вопрос в этом посте ответьте, пожалуйста.
    Отнимала, потому что делала я это перед сном, закрывшись в своей комнате, лёжа в постели. Эм... Под фантазии...

    Потому что стало жутко, было ощущение, что вы на меня уже разозлились, а я безнадежна.
    Не хотела устраивать сцены здесь. Да и в принципе не хотела сюда больше писать на тот момент.

    Пора. Не отрицаю. На каникулах после сессии схожу.

    Не отказалась бы, но как показывала практика, нравилась я только кавказцам (а у них своя религия, а ислам мне совсем не симпатизирует. Кавказцы в большинстве своём религиозны ведь...)
    Ну и решила, нафиг эту идею.
    Да и стыдно это. Девушке целенаправленно кого-то искать. Будто не знаю, выставила себя на полку, чтобы взяли кому понравлюсь. Как понимаете, поклонников нет и не было.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Потому что стало жутко, было ощущение, что вы на меня уже разозлились, а я безнадежна.
    Не хотела устраивать сцены здесь. Да и в принципе не хотела сюда больше писать на тот момент.
    Как думаете, а были у Вас другие способы узнать, удаляются ли посты на форуме?
    Что Вам стоило сделать, чтобы узнать об этом?
    Не отказалась бы, но как показывала практика, нравилась я только кавказцам (а у них своя религия, а ислам мне совсем не симпатизирует. Кавказцы в большинстве своём религиозны ведь...)
    Ну и решила, нафиг эту идею.
    Вы крайне мало знаете о "кавказцах". И ещё меньше об исламе, как мне кажется((
    На данный момент Вы выдали набор бестолковых и пустых стереотипов. Это называется "отмазка".
    Вы хоть с одним "кавказцем", который демонстрировал, что Вы ему нравитесь, пообщались?
    Да и стыдно это. Девушке целенаправленно кого-то искать. Будто не знаю, выставила себя на полку, чтобы взяли кому понравлюсь. Как понимаете, поклонников нет и не было.
    Это кто Вам сказал, что стыдно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Платит брат. На него и запизана моя учёба
    Какие у Вас отношения с братом?
    Как часто Вы с ним общаетесь? Созваниваетесь? Переписываетесь? Он приезжает навестить Вас и мать?
    Вы говорили, что брат живёт в Питере в одной квартире с сестрой и с отцом. Зачем так кучно они живут? Почему не раздельно?
    У брата Вашего девушка есть?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как думаете, а были у Вас другие способы узнать, удаляются ли посты на форуме?
    Что Вам стоило сделать, чтобы узнать об этом?

    Вы крайне мало знаете о "кавказцах". И ещё меньше об исламе, как мне кажется((
    На данный момент Вы выдали набор бестолковых и пустых стереотипов. Это называется "отмазка".
    Вы хоть с одним "кавказцем", который демонстрировал, что Вы ему нравитесь, пообщались?

    Это кто Вам сказал, что стыдно?

    --- Добавлено ---


    Какие у Вас отношения с братом?
    Как часто Вы с ним общаетесь? Созваниваетесь? Переписываетесь? Он приезжает навестить Вас и мать?
    Вы говорили, что брат живёт в Питере в одной квартире с сестрой и с отцом. Зачем так кучно они живут? Почему не раздельно?
    У брата Вашего девушка есть?
    В поиске поискать наверное. Но осмотрев сам сайт ничего не нашла.

    Так получилось, что пол универа у нас как раз приезжие с республик или иностранцы совсем. Часто рассказывают какие у них традиции в аулах, как сложно держать во время сессии было рамадан. А на всех фото в интернете у девушек замазаны лица. И фото девушки не выставляют. Отсюда и выводы. Ещё много ходят в хиджабе у нас девушек, или в платках.

    Мама вдалбливала с детства. Да и в принципе иногда над этим смеются люди. Правда мама и за со жительство говорила ни-ни до свадьбы, и про секс соответственно... Но свой след оставило. Меня часто метает.

    Отношения неплохие, хоть и не созваниваемся. Разве что с мамой заодно когда она с ними по скайпу говорит.
    Не переписываемся. Социальные сети не любит. Приезжает. Раз в год обычно. В основном помогает маме в это время на даче.
    Потому что папин начальник позволил им пользоваться его квартирой большой, которая раньше была под офис. Туда поделили ещё и балерину одну, знакомую начальника. Не раздельно потому что говорят дорого. Так выгоднее, платить только за коммуналку.

    Девушки нет. Вообще не видела ни разу ни парня у сестры, ни девушки у брата. Но брат закомплексован, полный очень. Сестра же с головой вдалась в религию.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Отношения неплохие, хоть и не созваниваемся. Разве что с мамой заодно когда она с ними по скайпу говорит.
    Не переписываемся. Социальные сети не любит. Приезжает. Раз в год обычно. В основном помогает маме в это время на даче.
    Потому что папин начальник позволил им пользоваться его квартирой большой, которая раньше была под офис. Туда поделили ещё и балерину одну, знакомую начальника. Не раздельно потому что говорят дорого. Так выгоднее, платить только за коммуналку.

    Девушки нет. Вообще не видела ни разу ни парня у сестры, ни девушки у брата. Но брат закомплексован, полный очень.
    Вы обсуждали с братом свою учёбу?
    Какой у него заработок в месяц?
    Он мог бы позволить себе снимать квартиру отдельно от отца и прочих сожителей?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы обсуждали с братом свою учёбу?
    Какой у него заработок в месяц?
    Он мог бы позволить себе снимать квартиру отдельно от отца и прочих сожителей?
    Мне кажется, если буду жаловаться на учёбу, он не будет принимать это во внимание. Не говорили. По крайней мере не помню.
    Точно не знаю какой. Когда уезжал, говорили о 60 000 в мес.
    Мог бы, если бы подкопил на первый и последний месяц. Но опять же, я так понимаю, они друг другу не мешают. Живут практически как сожители.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если буду жаловаться на учёбу, он не будет принимать это во внимание. Не говорили. По крайней мере не помню.
    Точно не знаю какой. Когда уезжал, говорили о 60 000 в мес.
    Ув. Скреро, а Вы думали о том, что Вашему брату может быть тяжело оплачивать Вашу учёбу?
    Ведь эти деньги он мог бы потратить иначе - на съёмную квартиру, на спортзал и диетолога, на свидания с девушками.
    Как думаете, было бы для него облегчением иметь свободные 109 тысяч в год на собственные нужды, а не на Ваши?

    Вы вообще интересуетесь, чем и как живёт Ваш брат? Как он себя чувствует? Чем занимается?

    Мог бы, если бы подкопил на первый и последний месяц. Но опять же, я так понимаю, они друг другу не мешают. Живут практически как сожители.
    Как думаете, что удобнее - жить целым табором с Вашим отцом, религиозной сестрой, какой-то левой балериной и ещё фиг знает с кем, или отдельно?
    Вы вон с маман вдвоём живёте, и то Вам хреново. А там минимум четверо под одной крышей(( Сколько там комнат, кстати, в той квартире?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Скреро, а Вы думали о том, что Вашему брату может быть тяжело оплачивать Вашу учёбу?
    Ведь эти деньги он мог бы потратить иначе - на съёмную квартиру, на спортзал и диетолога, на свидания с девушками.
    Как думаете, было бы для него облегчением иметь свободные 109 тысяч в год на собственные нужды, а не на Ваши?

    Вы вообще интересуетесь, чем и как живёт Ваш брат? Как он себя чувствует? Чем занимается?


    Как думаете, что удобнее - жить целым табором с Вашим отцом, религиозной сестрой, какой-то левой балериной и ещё фиг знает с кем, или отдельно?
    Вы вон с маман вдвоём живёте, и то Вам хреново. А там минимум четверо под одной крышей(( Сколько там комнат, кстати, в той квартире?
    Он не хочет ходить в спортзал, к диетологу обращался, но диеты не придерживается. Говорил про бассейн, но так и не пошёл. Когда я ещё в школе училась, все так и было.
    Может и было бы легче. Честно сказать, не знаю.
    Он обычно сядет за ноутбук и редактирует статьи на Википедии, или что-то на ютубе смотрит. Вечерами гуляет по Питеру пешком.

    Комнаты четыре точно есть. Я так понимаю, она у них большая, квартира.
    Вчетвером живут. Порой оказывается не знают даже кто домой пришёл или ушёл.
    Последний раз редактировалось Skrero; 25.12.2018 в 09:22.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Он не хочет ходить в спортзал, к диетологу обращался, но диеты не придерживается. Говорил про бассейн, но так и не пошёл. Когда я ещё в школе училась, все так и было.
    Может и было бы легче. Честно сказать, не знаю.
    Он обычно сядет за ноутбук и редактирует статьи на Википедии, или что-то на ютубе смотрит. Вечерами гуляет по Питеру пешком.

    Комнаты четыре точно есть. Я так понимаю, она у них большая, квартира.
    Вчетвером живут. Порой оказывается не знают даже кто домой пришёл или ушёл.
    В принципе то идея наконец то работать и ни от кого не зависеть мне нравится.
    Только знаю, что меня осудит за нежелание учиться и мама, и перед папой будет неудобно, и перед братом...
    А на деле я даже не представляю, если учиться, то на кого ещё? Если оборвать коммерцию, сдать заново экзамен и поступать на бюджет.

  26. #236
    Да, я помню, что вы мне предлагали варианты как поступить дальше.
    Просто сама для себя ещё не продумала ходы. Так сказать, не созрела

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    В принципе то идея наконец то работать и ни от кого не зависеть мне нравится.
    Только знаю, что меня осудит за нежелание учиться и мама, и перед папой будет неудобно, и перед братом...
    А на деле я даже не представляю, если учиться, то на кого ещё? Если оборвать коммерцию, сдать заново экзамен и поступать на бюджет.
    ну еще бы - психологически вам 5 лет...

  28. #238
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Да, я помню, что вы мне предлагали варианты как поступить дальше.
    Просто сама для себя ещё не продумала ходы. Так сказать, не созрела
    а какие ходы вы еще хотите продумать?
    по моему вам чуть ли не пошагово расписали: узнать в деканате про академ, про работу лаборантом, узнать условия перевода или поступления в мед. колледж, записаться в кружок
    что-нибудь из этого вы уже сделали?

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Да, я помню, что вы мне предлагали варианты как поступить дальше.
    Просто сама для себя ещё не продумала ходы. Так сказать, не созрела
    по какому поводу веселый смайлик в конце?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по какому поводу веселый смайлик в конце?
    Не смогу ответить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну еще бы - психологически вам 5 лет...
    И что делать тогда?

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search