Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
Тема:

Расстались , пишет моему ребёнку ... зачем ?

  1. #1

    Расстались , пишет моему ребёнку ... зачем ?

    Добрый день ! Помогите пожалуйста понять поведение мужчины . Месяц назад была ссора , после которой в этот день он не звонил , а на следующий сначала прислал хорошего дня ( утром) , на что я ответила -«взаимно». Вечером прислал смс «хорошего вечера»- на что я ответила что « перестала тебя понимать и стала тебя бояться . Всего хорошего» . И все , после этого человек прекратил общение . Сама я инициативу не проявляю в открытую , т.к. считаю что это он меня обидел и спровоцировал нашу ссору. Вместе были 2 года . Но теперь он активно комментирует статусы моего ребёнка в ватс аппе , ни одного не пропускает ( то смайлик пришлёт , то словами что нибудь напишет ) . Мои же статусы просто просматривает и все . Я соответственно зная что он не упускает ее( нас) из вида , тешу в себе надежду что он ещё придёт и от ожидания такого просто схожу с ума , т.к. люблю этого человека . Если ты ушёл , зачем чужого ребёнка дергать ? Для чего он это делает?

  2. #2
    Здравствуйте, Ева.
    Если вы хотите узнать мысли этого мужчины - то вы ошиблись форумом, вам надо на форум телепатов))
    На психологическом форуме работают с проблемами авторов
    Вы прочитали Правила этого форума, прежде чем тему открыть?
    Если нет - то прочитайте и сформулируйте ВАШУ ПРОБЛЕМУ.

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Ева.
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    на что я ответила что « перестала тебя понимать и стала тебя
    бояться . Всего хорошего»
    По какому поводу произошла ссора с мужчиной?
    Чего именно Вы "стали бояться"?
    Но теперь он активно комментирует статусы моего ребёнка в ватс аппе , ни одного не пропускает ( то смайлик пришлёт , то словами что нибудь напишет ) . Мои же статусы просто просматривает и все
    Сколько лет Вам, мужчине и Вашей дочери?
    Я соответственно зная что он не упускает ее( нас) из вида , тешу в себе надежду что он ещё придёт и от ожидания такого просто схожу с ума , т.к. люблю этого человека .
    Вы хотите, чтобы мужчина вернулся?
    Может, так ему и скажете?
    К чему эти приглядки и молчанки?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Помогите пожалуйста понять поведение мужчины . Месяц назад была ссора , после которой в этот день он не звонил , а на следующий сначала прислал хорошего дня ( утром) , на что я ответила -«взаимно». Вечером прислал смс «хорошего вечера»- на что я ответила что « перестала тебя понимать и стала тебя бояться . Всего хорошего» .
    т.е. вы мужчину послали, а теперь сетуете, что он "прекратил общение" ждете, когда он вернется?
    Нафига вам, кстати, надо, чтобы он вернулся, если вы "стали его бояться"??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ева.
    Если вы хотите узнать мысли этого мужчины - то вы ошиблись форумом, вам надо на форум телепатов))
    На психологическом форуме работают с проблемами авторов
    Вы прочитали Правила этого форума, прежде чем тему открыть?
    Если нет - то прочитайте и сформулируйте ВАШУ ПРОБЛЕМУ.
    Добрый вечер ! Проблема в том что человек как бы ушёл и в то же время вроде дергает , напоминает о себе ... и соответственно я жду его возвращения , , места себе не нахожу и эта Надежда меня добивает .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Проблема в том что человек как бы ушёл и в то же время вроде дергает , напоминает о себе ... и соответственно я жду его возвращения , , места себе не нахожу и эта Надежда меня добивает .
    Так вы хотите что б он вернулся или НЕ хотите?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Ева.

    По какому поводу произошла ссора с мужчиной?
    Чего именно Вы "стали бояться"?

    Сколько лет Вам, мужчине и Вашей дочери?

    Вы хотите, чтобы мужчина вернулся?
    Может, так ему и скажете?
    К чему эти приглядки и молчанки?
    Два года вместе , моя дочь знакома с ним практически с самого начала . С его детьми я познакомилась этим летом . Мне 41 , ему 50. Моей дочке 14 лет , его детям 24 и 19, есть внук. Этим летом его сын со снохой приезжали ко мне в гости , жили неделю все вместе ( мы из разных городов) . Хотели летом будущим съехаться , сказали нашим детям и родным . Поссорились из за ерунды . Спускал мои колёса зимние и весь испсизовался . В общем слово за слово ( а был выпивший) и выпалил , на х... мне такие отношения , лучше расстаться . Я ответила в запале что совсем не против . Приехав на шиномонтажку , докопался что встала не так ... начал при посторонних « ты что , дура !!! Че тупишь !!!» в общем на этом я общаться в тот день просто перестала с ним . Его оставила дома , сама с часик покаталась , успокоилась . Приехала домой , слова не сказала ... он попросил подушку и одеяло и лёг отдельно . Утром я его отвезла в аэропорт , по дороге попыталась с ним поговорить , что так не возможно ... либо расстаёмся , либо что то меняем . Т.к. не надо со мной разговаривать как с быдлом из 90 -х. И если ты меня сейчас обижаешь на моей территории , стиле будет когда я перееду к тебе , ведь там ни друзей ни родных . Он всю дорогу просто молчал . Я его высадила , он прислал сообщение « едь аккуратнее , не гони». Потом что прилетел - ответила ему « хорошо» . И все , на связь вышел только на след .день ( хотя мы обычно всегда на связи , по 5 часов за день наговариваем , я знаю где он , дети , его мама , все его дела связанные с работой и друзьями ) . Написал мне на след день « хорошего дня» - ответила « взаимно» , а вечером написал мне « хорошего вечера» , ну я и психанула , вот и ответила « я перестала тебя понимать и стала бояться ( его такого агрессивного состояния ) , всего хорошего . Раньше , когда ругались , он просто делал вид на след. День , что ничего не произошло ( не зависимо кто виноват, никогда не попросит прощения ) ... просто пришлёт смс , если нормально отвечу - перезванивает , если промолчу или огрызнусь - исчезает. В итоге под любым предлогом уже я выходу на связь и мы миримся . Много раз ему говорила , просто поговори со мной , я не умею делать вид что все нормально ( что меня ничего не задело) , не надо меня дергать ща ниточки . А в этот раз даже сама не знаю почему именно этот раз я так устала в позу. Сначала не ждала и была зла , потом отпустило и теперь его осень не хватает ( хотя и обида осталась все равно ) . Места себе не нахожу от того что его нет , что не слышу его голос , не знаю как он и что . Возможно мне было бы легче знать что ушёл и ушёл , но вот эти его комментарии дочке не лают мне покоя . Я все же живк надеждой что он делает это с целью напомнить о себе и что она мне расскажет что он ей пишет . И да , я очень хочу помириться , но прошёл целый месяц , а человек просто ведёт себя так , как будто и не было меня в его жизни. И потом , это ведь он меня обидел ... и если его до сих пор нет , значит я ему не нужна . Только раз ушёл ... оставь и дочь мою в покое , нет ? . А начать общение самой , так он меня потом вообще в бараний рог согнёт .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы мужчину послали, а теперь сетуете, что он "прекратил общение" ждете, когда он вернется?
    Нафига вам, кстати, надо, чтобы он вернулся, если вы "стали его бояться"??
    Добрый вечер ! Если не трудно прочитайте пожалуйста мой комментарий выше , я там все описала . А жду , потому что он получается вроде как через ребёнка не даёт забыть о своём существовании . ( хотя возможно это только мне так хочется думать ) . Бояться его грубости и не сдержанности в словах стала , одно дело когда это по телефону и я просто могу положить трубку ... и совсем другое когда человек со мной на одной территории

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Бояться его грубости и не сдержанности в словах стала , одно дело когда это по телефону и я просто могу положить трубку ... и совсем другое когда человек со мной на одной территории
    А чем вас привлек этот мужчина? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---

    Поссорились из за ерунды . Спускал мои колёса зимние и весь испсизовался . В общем слово за слово ( а был выпивший) и выпалил , на х... мне такие отношения , лучше расстаться . Я ответила в запале что совсем не против .
    Испсизовался - это испачкался? Правильно ли я поняла: инициатором ссоры были вы? К тому же вы видели, что он был выпивший и все равно полезли на рожон?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы хотите что б он вернулся или НЕ хотите?
    Да , хочу , однозначно хочу ! Но так же понимаю что самой начать общение после такой затянувшейся ссоры , в которой именно он виноват ... не вариант . Он меня и так частенько прогибает ( научилась на многие задевающие меня вещи просто не особо обращать внимания ... скажу что мне не понравилось и спокойно шли дальше ) . А тут ... если я сейчас проявлю инициативу , дальше будет с его стороны только хуже .

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Поссорились из за ерунды . Спускал мои колёса зимние и весь испсизовался . В общем слово за слово ( а был выпивший) и выпалил , на х... мне такие отношения , лучше расстаться . Я ответила в запале что совсем не против . Приехав на шиномонтажку , докопался что встала не так ... начал при посторонних « ты что , дура !!! Че тупишь !!!» в общем на этом я общаться в тот день просто перестала с ним . Его оставила дома , сама с часик покаталась , успокоилась . Приехала домой , слова не сказала ... он попросил подушку и одеяло и лёг отдельно . Утром я его отвезла в аэропорт , по дороге попыталась с ним поговорить , что так не возможно ... либо расстаёмся , либо что то меняем . Т.к. не надо со мной разговаривать как с быдлом из 90 -х. И если ты меня сейчас обижаешь на моей территории , стиле будет когда я перееду к тебе , ведь там ни друзей ни родных . Он всю дорогу просто молчал .
    Ув. Ева, а часто Ваш мужчина выпивает?
    Он проявляет несдержанность только в подпитии? Или будучи трезвым тоже?
    Вы про расставание заговорили серьёзно? Или это была попытка припугнуть мужчину?

    Возможно мне было бы легче знать что ушёл и ушёл , но вот эти его комментарии дочке не лают мне покоя . Я все же живк надеждой что он делает это с целью напомнить о себе и что она мне расскажет что он ей пишет . И да , я очень хочу помириться , но прошёл целый месяц , а человек просто ведёт себя так , как будто и не было меня в его жизни.
    Почему дочь Ваша не блокирует его в мессенджере?

    И потом , это ведь он меня обидел ... и если его до сих пор нет , значит я ему не нужна . Только раз ушёл ... оставь и дочь мою в покое , нет ? . А начать общение самой , так он меня потом вообще в бараний рог согнёт .
    Что Вы подразумеваете под сгибанием в бараний рог?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Он меня и так частенько прогибает ( научилась на многие задевающие меня вещи просто не особо обращать внимания ... скажу что мне не понравилось и спокойно шли дальше ) .
    2-3 примера того как он вас прогибает приведите, плиз.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Если не трудно прочитайте пожалуйста мой комментарий выше , я там все описала . А жду , потому что он получается вроде как через ребёнка не даёт забыть о своём существовании . ( хотя возможно это только мне так хочется думать ) . Бояться его грубости и не сдержанности в словах стала , одно дело когда это по телефону и я просто могу положить трубку ... и совсем другое когда человек со мной на одной территории
    И что, если он проявит инициативу и извинится - то сразу перестанет быть грубым и несдержанным??

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем вас привлек этот мужчина? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---


    Испсизовался - это испачкался? Правильно ли я поняла: инициатором ссоры были вы? К тому же вы видели, что он был выпивший и все равно полезли на рожон?
    Испсизовался , раскричался ( простите т 9) Чем привлёк , не могу наверное ответить . Мы прежде чем встретились оооочень долго общались ( бывало с 4 вечера и до 3 утра ) и так каждый день . Очень долго к друг другу приглядывались , даже секс случился первый только через месяца 3 . И то , сняли квартиру ( т.к. не хотела вести его домой ) и смеялись до 2-х ночи так , что соседи пришли жаловаться ))) Он просто великолепный отец , дай бог такого каждому . С женой разошлись и он воспитывал детей сам ( старшему было лет 16 , младшей 11) . Не могу сказать чем привлёк , просто он для меня стал и другом и соратником и любовником . Есть много , что меня в нем раздражает ))) но другого мне и не надо . У всех есть недостатки и с его недостатками я вполне комфортно себя чувствую .

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, а часто Ваш мужчина выпивает?
    Он проявляет несдержанность только в подпитии? Или будучи трезвым тоже?
    Вы про расставание заговорили серьёзно? Или это была попытка припугнуть мужчину?


    Почему дочь Ваша не блокирует его в мессенджере?


    Что Вы подразумеваете под сгибанием в бараний рог?
    Выпивает иногда вечером пиво ,а вообще когда как . Бывает и каждый день , но даже не скажешь что выпил , а иногда хорошо прикладывается ( если повод есть ) . Он сам по себе очень импульсивный , впрочем как и я . Когда у него проблемы , бывает может сорваться на мне ( потом правда перезваниваете как ни в чем не бывало ) . Уже говорила ему , что не нашли стрелять по своим . Когда все хорошо , говорит ... прости что иногда на тебя срываюсь . Про расставание нет конечно , да и не думаю что он это мог принять за чистую монету ( ведь я его утром и отвезла сама и потом на Сообщения отвечала , хоть и сдержано ). С дочкой у них всегда была идиллия , она а нему ооочень хорошо относится . ( да и дома то мы не ругались ,она от него плохого вообще никогда ничего не слышала и не видела ) . Зачем ей его блокировать ? В бараний рог , будем меня и дальше стараться прогибать по любому поводу . Я давно уже живу без мужа , все что у меня есть ... я добилась сама , руковожу людьми и если что то мне не нравится , я никогда не промолчу . Но иногда я ему просто говорю ( ставлю на вид и все ) , иногда проглатываю , а иногда и в позу встаю . Но понимаю , чем больше я стараюсь не заметить ... тем больше он борзеет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что, если он проявит инициативу и извинится - то сразу перестанет быть грубым и несдержанным??
    Поставили меня в тупик этим вопросом . Хотя бы покажет что он понял что не прав и что готов немного измениться ( сдерживаться ) чтобы не потерять меня . Хотя , глупо ждать что человек в 50 лет изменится

  15. #15
    В бараний рог , будем меня и дальше стараться прогибать по любому поводу .
    О каких прогибах Вы говорите???
    Приведите примеры ситуаций, когда мужчина Вас "прогибал".

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    С дочкой у них всегда была идиллия , она а нему ооочень хорошо относится . ( да и дома то мы не ругались ,она от него плохого вообще никогда ничего не слышала и не видела ) . Зачем ей его блокировать ?
    Если у него с дочкой хорошие отношения, то почему вы называете это "дергать ребенка"?
    И откуда вы вообще в курсе кто там дочкины статусы в вотсаппе комментирует??
    Последний раз редактировалось Инфузория; 24.12.2018 в 23:14.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    2-3 примера того как он вас прогибает приведите, плиз.
    Это чаще касается наших ссор, он всегда выставляет меня виноватой, идиоткой , крайней . Просто говорит на мое возмущение на след день , я так не говорил ... такого не было и т.д. Возможно я не правильно выразилась , не прогибает , но ... не знаю как правильно сказать . Например , у него были проблемы на работе , и он психовал , раздражался на меня в плоть до того ... что я по телефону ответила ему сняв трубку « да» , а не «але». И если в такие моменты я пытаюсь его успокоить или как то смягчить - он только хуже распаляется , поэтому я просто кладу трубку и потом он сам перезваниваете спустя пару часов . Или ему часто звонят по работе днём , и он мог просто не предупредив во время нашего разговора поставить меня на ожидание . Я сначала вообще не поняла , думала нечаянно . Потом когда уже долго , возмущалась .... но он все равно иногда так делал . Пыталась ему объяснить что воспринимаю это как не уважение , скажи мне два слова , сейчас перенаберу ... и все . Но нет , чем я старалась быть понятливей ... тем чаще он этим пользовался . Закончилось все скандалом и тем , что я его игноривала пару дней ... только после этого до него дошло .

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Или ему часто звонят по работе днём , и он мог просто не предупредив во время нашего разговора поставить меня на ожидание . Я сначала вообще не поняла , думала нечаянно . Потом когда уже долго , возмущалась .... но он все равно иногда так делал . Пыталась ему объяснить что воспринимаю это как не уважение , скажи мне два слова , сейчас перенаберу ... и все . Но нет , чем я старалась быть понятливей ... тем чаще он этим пользовался . Закончилось все скандалом и тем , что я его игноривала пару дней ... только после этого до него дошло .
    Так, может, в таком случае просто стоит прекратить дневные разговоры?
    О чём настолько важном Вы с мужчиной говорите, что это до вечера не подождёт?

    А уж кто и чем Вас тут прогнул - вообще непонятно(((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если у него с дочкой хорошие отношения, то почему вы называете это "дергать ребенка"?
    И откуда вы вообще в курсе кто там дочкины статусы в вотсаппе комментирует??
    Но ведь если человек ушёл , совсем ушёл от женщины ... зачем писать , комментировать что то ее ребёнку ????( мы ведь не жили полноценно одной семьёй ). И она в принципе знает что мы поругались , видит что нет никакого общения . Про статусы , первый раз она сама сказала ... а сейчас уже я спрашиваю . Например вчера он ей на фото , как мы нарядили ёлку .... прислал что « классно» , она написала что всем приготовила подарки и ему тоже . Он ей ответил «спасибо , моя хорошая , как вы ?» Дочка написала что все хорошо и он уже ночью ей ответил что мол у соседей сгорел дом , слава богу без жертв и что только что освободился . Зачем ей это вообще писать ??? Объясните мне кто нибудь ? Чего он добивается ? Ведь он скорее всего наверняка понимает что она мне все передаёт .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, в таком случае просто стоит прекратить дневные разговоры?
    О чём настолько важном Вы с мужчиной говорите, что это до вечера не подождёт?

    А уж кто и чем Вас тут прогнул - вообще непонятно(((
    Мы в разных городах и у меня башенный роуминг , а у него безлимит на любые номера ... поэтому всегда звонил только он . Я звони в крайнем случае и то , не больше 5 минут ( а то без штанов останешься )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Но ведь если человек ушёл , совсем ушёл от женщины ... зачем писать , комментировать что то ее ребёнку ????( мы ведь не жили полноценно одной семьёй ). И она в принципе знает что мы поругались , видит что нет никакого общения . Про статусы , первый раз она сама сказала ... а сейчас уже я спрашиваю .
    А вы зачем спрашиваете?? Вам делать нефиг, только мониторить, не написал он чего-нить в мессенджер вашей дочери?
    Чего он добивается ? Ведь он скорее всего наверняка понимает что она мне все передаёт .
    И что из этого?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Но ведь если человек ушёл , совсем ушёл от женщины ... зачем писать , комментировать что то ее ребёнку ????( мы ведь не жили полноценно одной семьёй ). И она в принципе знает что мы поругались , видит что нет никакого общения . Про статусы , первый раз она сама сказала ... а сейчас уже я спрашиваю . Например вчера он ей на фото , как мы нарядили ёлку .... прислал что « классно» , она написала что всем приготовила подарки и ему тоже . Он ей ответил «спасибо , моя хорошая , как вы ?» Дочка написала что все хорошо и он уже ночью ей ответил что мол у соседей сгорел дом , слава богу без жертв и что только что освободился . Зачем ей это вообще писать ??? Объясните мне кто нибудь ? Чего он добивается ? Ведь он скорее всего наверняка понимает что она мне все передаёт .
    Ув. Ева, ну позвоните мужчине и спросите, чего он добивается общением с Вашей дочерью.
    Это ведь всяко логичнее, чем то, что Вы делаете сейчас.
    В чём проблема-то?

    Мы в разных городах и у меня башенный роуминг , а у него безлимит на любые номера ... поэтому всегда звонил только он . Я звони в крайнем случае и то , не больше 5 минут ( а то без штанов останешься )
    Вы не ответили на вопрос - что за важные обсуждения шли в ходе таких звонков?
    Сбросить звонок и продолжить заниматься своими делами Вы в состоянии?
    Что за необходимость была висеть на трубке, а потом ещё и тратить время на демонстрацию своих обид?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, ну позвоните мужчине и спросите, чего он добивается общением с Вашей дочерью.
    Это ведь всяко логичнее, чем то, что Вы делаете сейчас.
    В чём проблема-то?


    Вы не ответили на вопрос - что за важные обсуждения шли в ходе таких звонков?
    Сбросить звонок и продолжить заниматься своими делами Вы в состоянии?
    Что за необходимость была висеть на трубке, а потом ещё и тратить время на демонстрацию своих обид?
    Вот именно что не висела ) а сразу сбрасывала . Но раздражало то , что можно же предупредить что параллельный звонок , не объясняя даже кто и все , а не ставить на удержание. Я то именно так делала .... если дочь звонила , говорила « подожди , ребёнок звонит», если директор тоже « подожди , Виктор долбит « и все . Когда я с ним поступила один раз так же , ох как ему не понравилось . А болтали днём когда о делах , когда просто о себе любимых и т.д. Если он мне звонит , а я не беру ( занята , закрутилась и не перенабрала ... обижается ) . Если же ему звоню и слышу я перезвоню или просто не взял .... больше не перенабраю , потом сделав свои дела он отзванивается сам . И все рады . Не знаю как это назвать ... глупость , упрямство , идиотизм , но я сама первая на контакт не пойду . Тем более что считаю что это он меня обидел . Да и время прошло достаточно много , если человек так спокойно прекратил общение , то смысл мне , он четко дал понять что меня в его жизни нет . А позвонить с вопросом ты зачем ей пишешь или не пиши - глупо . Можно просто заблокировать его контакт и все

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    А позвонить с вопросом ты зачем ей пишешь или не пиши - глупо . Можно просто заблокировать его контакт и все
    Не-а, глупо как раз Вы себя ведёте, ув. Ева.
    Обидки и делёжка, кто первый извинится - это дурь, в Вашем возрасте непозволительная(((

    А разве умно с Вашей стороны идти на форум и спрашивать, почему мужчина, которого тут ни разу не видали, ведёт себя так.
    Это ж Вы с ним 2 года в отношениях были - Вам виднее должно быть. Так ведь?

  24. #24
    Уважаемые специалисты , может кто то дать оценку этой ситуации со стороны ? Судя по вашим вопросам , я так понимаю что шишки то сыпятся на меня ? Что с вашей точки зрения именно я дурью маюсь и не известно чего хочу ? Будьте добры , может и я это пойму

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не-а, глупо как раз Вы себя ведёте, ув. Ева.
    Обидки и делёжка, кто первый извинится - это дурь, в Вашем возрасте непозволительная(((

    А разве умно с Вашей стороны идти на форум и спрашивать, почему мужчина, которого тут ни разу не видали, ведёт себя так.
    Это ж Вы с ним 2 года в отношениях были - Вам виднее должно быть. Так ведь?
    Взгляд со стороны обычно всегда более трезвый . Хотелось просто узнать мнение относительно моего поведения и его , не более того . Про дурь согласна , но она как видите у нас с ним одинаковая . А на форум пришла поделиться и послушать кто и что по поводу моей ситуации думает . Хотелось получить именно характеристику его поступков от специалистов . И если бы мне это было не нужно , я никого бы не развлекала тут своими историями и соплями про «люблю не могу».

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты , может кто то дать оценку этой ситуации со стороны ? Судя по вашим вопросам , я так понимаю что шишки то сыпятся на меня ? Что с вашей точки зрения именно я дурью маюсь и не известно чего хочу ? Будьте добры , может и я это пойму
    Ув. Ева, мужчина Ваш груб и несдержан.
    Иногда Вы можете заставить его извиняться.
    Однако очередные извинения вряд ли способны заставить его сменить манеру общения.
    И перед Вами стоит выбор - либо завершить отношения с ним, либо принимать его особенности и корректировать своё поведение, а также своё отношение к особенностям мужчины.
    Понимаете?

    На форум пришли Вы, общаемся мы именно с Вами.
    Мужчины Вашего тут нет, его версию событий услышать невозможно.
    Так с чего вдруг на него-то шишки посыпятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Хотелось получить именно характеристику его поступков от специалистов .
    Ещё раз - для ясности: совершенно бестолковое занятие оценивать поступки Вашего мужчины.
    Ибо знаем мы об этих поступках только с Ваших слов.
    А Ваши слова, как Вы можете понимать, отражают Вашу "дурь", "обидки", "сопли про люблю не могу" и прочее.

    Потому все вопросы к Вам.
    В том числе и не самые приятные.

    Ни ругать, ни хвалить Вашего мужчину ув. Собеседникам смысла нет.
    Хотя вот то, что выбесить разговорами Вы можете, - очень даже заметно)))

  27. #27
    ))))) ))))) ну да , каждый видит свою правду . ладно , спасибо , я спать . А по поводу выбесить ))))))не я одна )))))))) хорошего вечера

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    А по поводу выбесить ))))))не я одна ))))))))
    Ну вот и поставьте себя на место своего мужчины
    Утром. На свежую голову.
    хорошего вечера
    Благодарю. И Вам хорошего вечера.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты , может кто то дать оценку этой ситуации со стороны ? Судя по вашим вопросам , я так понимаю что шишки то сыпятся на меня ? Что с вашей точки зрения именно я дурью маюсь и не известно чего хочу ? Будьте добры , может и я это пойму
    Потому что о поступках вашего мужчины мы можем судить лишь с ваших слов. А вот о ваших - непосредственно по вашему поведению в теме. И на основании этого поведения делать о вас объективные выводы.

    Именно поэтому на всех психологических форумах железное правило - тут не обсуждают поступки третьих лиц.

    А шашки это или не шишки.... Эта фраза очень красноречиво демонстрирует ваши истинные причины обращения сюда: вы пришли за оправданием своих поступков и критикой мужчины. Естественно, критика в ваш адрес вам не понравилась. Ну, вот вам направление в саморазвитии - учитесь принимать мир таким какой он есть, а не каким вы его придумали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Хотелось получить именно характеристику его поступков от специалистов .
    что планируете дальше с этой характеристикой делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ева муртазина Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты , может кто то дать оценку этой ситуации со стороны ? Судя по вашим вопросам , я так понимаю что шишки то сыпятся на меня ? Что с вашей точки зрения именно я дурью маюсь и не известно чего хочу ? Будьте добры , может и я это пойму
    Ну а разве вы не маетесь дурью?)
    Ну допустим, вы на форуме услышите мнение, что мужчина хотел бы вернуться, но не хочет идти на примирение первым (хотя это же гадание на кофейной гуще, мало ли, какими причинами объясняется его поведение). И дальше что?? Вы сказали, что в любом случае первой мириться не будете, т.к. виноват он. Какой смысл в этих гаданиях, если вы по итогу все равно делать ничего не будете?

    И знаете, я более чем уверена, что если мужчина завтра перестанет дочери писать, вы тут же начнете ломать голову, чего он хочет добиться этой хитрой манипуляцией))

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Как объяснить ребёнку что нужно делиться?
    от Mauris risus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:04
  3. Подскажите, как помочь ребёнку 6 лет преодолеть страх
    от Galina82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:29
  4. как правильно обращаться к ребёнку?
    от Evgenia в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:51
  5. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search