Страница 688 из 2194 ПерваяПервая ... 488588658678685686687688689690691698718788888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 611 по 20 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20611
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, крови совсем не было
    глазик сначала вывихнулся наружу...
    и было не страшно, было критично\срочно....мы с мужем в такие моменты как-то переходим другой режим чтоли....становимся как две руки одного человека которые почему-то матерятся много и густо

    помню что чтобы поехать к вету нужно было держать Мэгги на руках чтоы она не травмироалась еще сильнее а детей оставить не с кем, а ночь, я позвонила Ире - друзья мужа супружеская пара живут через дорогу, это бывшая подруга БЖ мужа моего но как-то они меня приняли и я их люблю, они клевые, короче Ира без лишних вопросов моментально соралась и держала Мэгги на ручках, и там они полночи зависали у вета, пока операция и капельницы...помню что Ира меня по телефону не узнавала долго = наверное это из серии когда челоек говорит не своим голосом)))
    долечу собак и надо будет Ирочке все сказать как я ее люблю .... ну мы тоже стараемся если что подскакивать к ним, такая серьезная штука когда есть такие соседи...я просто аалдеаю, тем более еще это воспитание соетсткое духе - тебе никто ничего не должен, и прочее

    вчера Мэгги сняли дренаж, доктор сказал что идет на поправку и шовчик подтянулся так хорошо, Мэгги уже адаптировалась к новому углу зрения, бегает и играет со всеми, а я прикинула что там как раз хорошо растет уорный волос, и стричь уду чуть ниже оычного и тогда шов уйдет под челку и совсем удет не видно и довольно эстетично

    сейчас гланое чтоы у всех смягчились характеры и стычек больше не было

    Марви очень ругается на бритый пах, не может ни сесть ни лечь скачет и лает и рычит на свой пах - колется видимо))) я сразу вспомнила послеродовую "незабудку" - помните такую?))))

    ой, Вы меня так просто спросили а я тут накатала...ну простите, я от не умею ....эм...себя вести )))

    --- Добавлено ---


    пытаюсь представить "что-то среднее между псхика и машина" и не могу
    зато становится понятна степерь Вашего изумления, это действительно удиительно!)

    у нас помнятся три слова
    типчики - это "птички" от Макса
    пизда, эбутсо - это "поезда" и "обуться" от Ильи
    кота - "только" от Гарика
    О, типчики... знакомо

  2. #20612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    На моих несущественная выволочка оказала волшебный эффект)
    Приезжаю и вижу свеже помытый пол и завтрак)))
    вау! вот это да!

    круто-круто

  3. #20613
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, типчики... знакомо
    казалось бы да? "птички" же гораздо проще в произношении так нет же...я так и не научилась гоорить "типчики" как Макс...

  4. #20614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    На моих несущественная выволочка оказала волшебный эффект)
    Приезжаю и вижу свеже помытый пол и завтрак)))
    О! вот что пендель животвторящий (несущественный?) делает


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас помнятся три слова
    типчики - это "птички" от Макса
    пизда, эбутсо - это "поезда" и "обуться" от Ильи
    кота - "только" от Гарика
    Ого

    ну слово "зёпа" тоже смешно звучит, я как услышала, больше этого грубого слова не употребляю, называю эту часть тела прилично, хотя бы "попа", "задница" или (редко) "дерьер".
    но поздно. сын уже запомнил.

  5. #20615
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О! вот что пендель животвторящий (несущественный?) делает
    Несостоявшаяся хотела написать - телефон исправил
    В смысле все видели что я разозлилась но ничего не сказала

  6. #20616
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, типчики... знакомо
    у нас были типцы...

    то есть, тоже слоги местами наоборот
    наверное, и впрямь удобнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Несостоявшаяся хотела написать - телефон исправил
    В смысле все видели что я разозлилась но ничего не сказала
    ничего себе, даже несостоявшийся помог))

  7. #20617
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О! вот что пендель животвторящий (несущественный?) делает


    --- Добавлено ---



    Ого

    ну слово "зёпа" тоже смешно звучит, я как услышала, больше этого грубого слова не употребляю, называю эту часть тела прилично, хотя бы "попа", "задница" или (редко) "дерьер".
    но поздно. сын уже запомнил.
    а "негодяй" - это было "догоняй"
    тоже Илья
    как-то на прогулке задружился с двумя годоастиками, там мамы такие - они еще не слышали как дети разгоаривают
    и тут Илья им кричит - негодяй! негодяй!
    мамы такие - он что? рассердился?
    - нет, это он в догоняшки предлагает играть слышали бы вы как он предлагает обуться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у нас были типцы...

    то есть, тоже слоги местами наоборот
    наверное, и впрямь удобнее

    --- Добавлено ---



    ничего себе, даже несостоявшийся помог))
    надоже тоже типцы...
    удивительно

    насчет "несостоявшегося пендаля" - это мастерство великого уровня, точно!

  8. #20618
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    казалось бы да? "птички" же гораздо проще в произношении так нет же...я так и не научилась гоорить "типчики" как Макс...
    Хи-хи а я наоборот, прицепилась к"типчикам', мне понравилось
    Пэзда-поезда, вообще, классика

  9. #20619
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хи-хи а я наоборот, прицепилась к"типчикам', мне понравилось
    Пэзда-поезда, вообще, классика
    У меня ничего такого не было одно единственное было : обидел звучало как отпиздил. Старший путал только слоги: купаться - пукаться, купите-пуките. И все...

  10. #20620
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хи-хи а я наоборот, прицепилась к"типчикам', мне понравилось
    Пэзда-поезда, вообще, классика
    когда маленькая нежная ляля подходит, смотрит в глаза и гоорит - мама дем эбутсо
    ... тут немного начинаешь теряться

  11. #20621
    Мы с дочкой называем младшего "наш французец")
    У него ля - это "я".
    ЛялЯль - ещё.
    Ля пЕ - Я буду пить.
    КефЭ - конфета, соответственно "я хочу конфету" звучит у него как: ля кефЭ)))
    Иностранец, одним словом.
    (Логопеда нам не избежать, очевидно, но пока ждём, чтобы "вылупилось", что возможно. Четвёртый год человеку. Хоть говорить стал активно, уже радует).

  12. #20622
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня ничего такого не было одно единственное было : обидел звучало как отпиздил. Старший путал только слоги: купаться - пукаться, купите-пуките. И все...
    я по дочери вообще не знала что это такое.
    промежуточные вот эти слова.
    она сразу как-то чисто говорила и сразу предложениями, я и оглянуться не успела, а уже все есть.

    (Логопеда нам не избежать, очевидно, но пока ждём, чтобы "вылупилось", что возможно. Четвёртый год человеку. Хоть говорить стал активно, уже радует).
    Нам точно не избежать. Стал говорить - это появился диалог. Но многое очень невнятно.
    И я часто не могу догадаться даже...ну было, например. "Дима зайка"
    ?
    Какая зайка?
    Или, может, жалко?
    А потом до меня дошло. Это же "жарко"!
    Такие дела.
    НУ ничего, уже продвинулся хоть чуть-чуть. Пытается. Молодцом.

  13. #20623
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой называем младшего "наш французец")
    У него ля - это "я".
    ЛялЯль - ещё.
    Ля пЕ - Я буду пить.
    КефЭ - конфета, соответственно "я хочу конфету" звучит у него как: ля кефЭ)))
    Иностранец, одним словом.
    Ля кефЭ - это круто)))
    у нас вообще это звучит как "кисо"
    Ну вот, стало меняться буквально со вчера. А раньше все уже даже научились понимать это "кисо"

  14. #20624
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но многое очень невнятно.
    И я часто не могу догадаться даже...
    Ну вот да, именно невнятность меня беспокоит. Подозреваю, что дело в незрелости речевого аппарата. Он пытается повторять, а выходит прямо очень отдалённо созвучное (Даже на слух грешила, но вроде в быту ведёт себя вполне нормально и нет явных проблем). Встретила совет больше дурачиться и кривляться, строить рожи, тянуть губки, показывать язык и пр. Пытаюсь внедрять)

  15. #20625
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот да, именно невнятность меня беспокоит. Подозреваю, что дело в незрелости речевого аппарата. Он пытается повторять, а выходит прямо очень отдалённо созвучное (Даже на слух грешила, но вроде в быту ведёт себя вполне нормально и нет явных проблем). Встретила совет больше дурачиться и кривляться, строить рожи, тянуть губки, показывать язык и пр. Пытаюсь внедрять)
    О, вот как?)))
    у нас это всегда было...
    звукоподражания всякого очень много.
    не особо помогло.
    ну я думаю, у нас главный фактор - социальный.
    в самом деле, с кем мне разговаривать?
    плюс я сама. Люди же по-разному реагируют на стресс?
    Я если сильно устала, буду не психовать или злиться, а начну генерировать бред и прятаться за потоками слов и ассоциаций.
    Сейчас сын повторяет так явно, стараюсь при нем сумасбродных слов не употреблять, и говорить внятно и не слишком быстро.

    О, мы тут как-то сравнивали украинские слова и русские (мой отец украинец, но у них в селе не говорили на классическом украинском, а на своем, и этот свой, местечковый, у них что-то больше похож на русский (и еще на польский, потому что село на границе Польшей почти), так вот, мы сравнивали эти три - русский, официальный украинский и их местное наречие).
    Так вот. Сосулька - это бурулька!
    А зонтик - парасолька!
    Такие слова забавные)))
    Парасолька - ))
    ну до чего ж милое слово.

  16. #20626
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, типчики... знакомо
    а мне больше нравится пизда и эбутся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хи-хи а я наоборот, прицепилась к"типчикам', мне понравилось
    Пэзда-поезда, вообще, классика
    у нас в родне был смешной случай, двоюродный брат года 3 ему было, хотел сказать звезда и получил от бабушки по затылку
    бабушка потом поняла в чем дело и долго перед внуком извинялась

  17. #20627
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мне больше нравится пизда и эбутся

    --- Добавлено ---



    у нас в родне был смешной случай, двоюродный брат года 3 ему было, хотел сказать звезда и получил от бабушки по затылку
    бабушка потом поняла в чем дело и долго перед внуком извинялась

  18. #20628
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, вот как?)))
    у нас это всегда было...
    звукоподражания всякого очень много.
    не особо помогло.
    ну я думаю, у нас главный фактор - социальный.
    в самом деле, с кем мне разговаривать?
    плюс я сама. Люди же по-разному реагируют на стресс?
    Я если сильно устала, буду не психовать или злиться, а начну генерировать бред и прятаться за потоками слов и ассоциаций.
    Сейчас сын повторяет так явно, стараюсь при нем сумасбродных слов не употреблять, и говорить внятно и не слишком быстро.

    О, мы тут как-то сравнивали украинские слова и русские (мой отец украинец, но у них в селе не говорили на классическом украинском, а на своем, и этот свой, местечковый, у них что-то больше похож на русский (и еще на польский, потому что село на границе Польшей почти), так вот, мы сравнивали эти три - русский, официальный украинский и их местное наречие).
    Так вот. Сосулька - это бурулька!
    А зонтик - парасолька!
    Такие слова забавные)))
    Парасолька - ))
    ну до чего ж милое слово.
    У нас общения всегда много было, а вот пожалуйста - результат такой же.
    Дочь в 1,3 говорила лучше, чем младший сейчас, в 3,2. Старший говорит без умолку, вот до смешного - пока не скомандуешь закрыть рот, не замолчит. И столько выдумывает, фантазирует - диву даюсь. Младшему регулярно воспроизводит - и то, что знает, и то, что сочинил прямо на ходу)

  19. #20629
    У нас прошла предновогодняя неделя.
    В понедельник с коллегами были в театре Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш" с Марией Ароновой. Это был самый длинный спектакль из всех, какие я посетила) закончился почти в 23. На первом действии я чуть было не пожалела, что пошла - показалось затянуто и хотелось спать) На втором - сюжет завлёк, стало интересно и весело. На третьем уже хохотала до коликов, совершенно истерически)
    В антракте гуляли по фойе - люблю бродить по театру, разглядывать фото. В этот раз была ещё и мини-выставка Дедов Морозов (из коллекции Александра Олешко) - в общем, занятно. Ну и да, традиционое фото у ёлочки тоже сделали)

    А в пятницу у нас был корпоратив. Уже с утра всех встречали Дед Мороз и Снегурочка, вручали всем мандарины) Для желающих были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Можно было сфотографироваться у проф.фотографа и выпить глинтвейн
    Вечером ходили в кафе. Я наконец-то натанцевалась и напилась - в лучших традициях

  20. #20630
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас прошла предновогодняя неделя.
    В понедельник с коллегами были в театре Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш" с Марией Ароновой. Это был самый длинный спектакль из всех, какие я посетила) закончился почти в 23. На первом действии я чуть было не пожалела, что пошла - показалось затянуто и хотелось спать) На втором - сюжет завлёк, стало интересно и весело. На третьем уже хохотала до коликов, совершенно истерически)
    В антракте гуляли по фойе - люблю бродить по театру, разглядывать фото. В этот раз была ещё и мини-выставка Дедов Морозов (из коллекции Александра Олешко) - в общем, занятно. Ну и да, традиционое фото у ёлочки тоже сделали)

    А в пятницу у нас был корпоратив. Уже с утра всех встречали Дед Мороз и Снегурочка, вручали всем мандарины) Для желающих были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Можно было сфотографироваться у проф.фотографа и выпить глинтвейн
    Вечером ходили в кафе. Я наконец-то натанцевалась и напилась - в лучших традициях
    здорово, Юля, классно провела время

  21. #20631
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас прошла предновогодняя неделя.
    В понедельник с коллегами были в театре Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш" с Марией Ароновой. Это был самый длинный спектакль из всех, какие я посетила) закончился почти в 23. На первом действии я чуть было не пожалела, что пошла - показалось затянуто и хотелось спать) На втором - сюжет завлёк, стало интересно и весело. На третьем уже хохотала до коликов, совершенно истерически)
    В антракте гуляли по фойе - люблю бродить по театру, разглядывать фото. В этот раз была ещё и мини-выставка Дедов Морозов (из коллекции Александра Олешко) - в общем, занятно. Ну и да, традиционое фото у ёлочки тоже сделали)

    А в пятницу у нас был корпоратив. Уже с утра всех встречали Дед Мороз и Снегурочка, вручали всем мандарины) Для желающих были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Можно было сфотографироваться у проф.фотографа и выпить глинтвейн
    Вечером ходили в кафе. Я наконец-то натанцевалась и напилась - в лучших традициях
    Классно, ув. Совушка, хорошо, что получилось отдохнуть
    А у нас все магазины только до часу дня, а потом до четверга все закрыто- Рождество
    Мужу подарок купила, сейчас буду ужин готовить.

  22. #20632
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас прошла предновогодняя неделя.
    В понедельник с коллегами были в театре Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш" с Марией Ароновой. Это был самый длинный спектакль из всех, какие я посетила) закончился почти в 23. На первом действии я чуть было не пожалела, что пошла - показалось затянуто и хотелось спать) На втором - сюжет завлёк, стало интересно и весело. На третьем уже хохотала до коликов, совершенно истерически)
    В антракте гуляли по фойе - люблю бродить по театру, разглядывать фото. В этот раз была ещё и мини-выставка Дедов Морозов (из коллекции Александра Олешко) - в общем, занятно. Ну и да, традиционое фото у ёлочки тоже сделали)

    А в пятницу у нас был корпоратив. Уже с утра всех встречали Дед Мороз и Снегурочка, вручали всем мандарины) Для желающих были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Можно было сфотографироваться у проф.фотографа и выпить глинтвейн
    Вечером ходили в кафе. Я наконец-то натанцевалась и напилась - в лучших традициях
    Классно ув.Совушка. общественная жизнь это здорово.
    У нас тоже веселуха. Брат мужа отжигает. Ему (до того как он заселился) неожиданно пришло на телефон 200 тыс тенге (около 700 $) он обрадовался и стал их тратить; снимать через киви кошелек, играть в покер и отправлять баланс всем кому смог. Спустил за 3 часа 91 тыс. Тут ему звонит чувай "эй остановись я эти деньги заберу". Он пересрался выкинул симку. Она зарегестрирована была не на него. Но не тут то было Приехал с работы весь трясется чувак его нашел через номера что были записаны на симке и стал требовать деньги. Кое как говорила его рассказать мужу. Муж сказал "ну что ж ты такой МОЛОДОЙ халявы в этом мире не бывает" решили что будет отдавать по частям.
    Это надо иметь талант я считаю спустить такие деньги за 3 часа.

  23. #20633
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Классно, ув. Совушка, хорошо, что получилось отдохнуть
    А у нас все магазины только до часу дня, а потом до четверга все закрыто- Рождество
    Мужу подарок купила, сейчас буду ужин готовить.
    С наступающим ув Македа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-rozhdestvom.orig.jpg
Просмотров: 11
Размер:	144,0 Кб
ID:	83124  

  24. #20634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С наступающим ув Македа
    спасибо.
    Мультик очень классный и добрый. А поведение кота похоже на нашу кошку, одной лапой может развалить все вокруг
    Теплых и семейных вам Рождественских праздников, ув. Гретхен
    и всем, кто празднует
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ch-75.jpg
Просмотров: 9
Размер:	176,4 Кб
ID:	83125
    Последний раз редактировалось Makeda; 25.12.2018 в 09:56.

  25. #20635
    Ув. Македа, с Новой работой Вас
    Вы уже вышли или после праздников?

  26. #20636
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Мультик очень классный и добрый. А поведение кота похоже на нашу кошку, одной лапой может развалить все вокруг
    Теплых и семейных вам Рождественских праздников, ув. Гретхен
    и всем, кто празднует
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ch-75.jpg
Просмотров: 9
Размер:	176,4 Кб
ID:	83125
    Спасибо
    У нас киса мелкая вчера повторила трюк со стягивание со стола всего вместе со скатертью)
    Мы как-то пытались ее изолировать, потом сдались - отдали ей то что она хотела (салат с кальмарами)
    Она обьелась до шарообразной формы и весь вечер пролежала пузом кверху

  27. #20637
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мы как-то пытались ее изолировать, потом сдались - отдали ей то что она хотела (салат с кальмарами)
    киса-то гурманка)))

  28. #20638
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, с Новой работой Вас
    Вы уже вышли или после праздников?
    Спасибо большое, ув. Совушка
    Мне еще долго, по нашим законам сначала отрабатываю до конца месяц в котором сообщаю об уходе ( декабрь), а потом плюс 1 календарный месяц. На новую работу мне в феврале. Я пока готовлюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У нас киса мелкая вчера повторила трюк со стягивание со стола всего вместе со скатертью)
    Мы как-то пытались ее изолировать, потом сдались - отдали ей то что она хотела (салат с кальмарами)
    Она обьелась до шарообразной формы и весь вечер пролежала пузом кверху
    Кисын коварный план удался

  29. #20639
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне еще долго, по нашим законам сначала отрабатываю до конца месяц в котором сообщаю об уходе ( декабрь), а потом плюс 1 календарный месяц.
    ого какие сроки!
    это для определенных должностей так или для всех, ув. Македа?

  30. #20640
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ого какие сроки!
    это для определенных должностей так или для всех, ув. Македа?
    Для всех у кого контакт на неограниченный период, ув. МаргоРитка.
    И то, это если меньше 3 лет работаешь в данной фирме. Начиная с четвертого года - нужно отработать три календарных месяца, плюс тот, в котором сообщаешь об уходе.
    Но это работает в обе стороны, если сотрудника хотят уволить, то у него есть столько же времени чтоб найти новое место

Страница 688 из 2194 ПерваяПервая ... 488588658678685686687688689690691698718788888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search