Страница 687 из 2194 ПерваяПервая ... 487587657677684685686687688689690697717787887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 581 по 20 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20581
    Закон о защите животных вчера приняли.

  2. #20582
    Всем ясной Луны и тихой ночи!
    Теперь снова станет светлее)))

  3. #20583
    Всем приветы! Адский день. Устала. Но спать - не спицца, а думала, что вырублюсь сразу)
    Подскажите , пожалуйста, что-нибудь (книги, статьи, темы) про эндогенную депрессию. На форуме нашла только 1 тему, но не то.

    --- Добавлено ---

    Вообще, реально ли вылезти, если этому 6 лет, официально и медикаментозно, но пока никак?..

    --- Добавлено ---

    Мне не просто попиздеть, родня.

  4. #20584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Всем ясной Луны и тихой ночи!
    Теперь снова станет светлее)))
    да! пережили!
    теперь все пойдет на лад

    у меня почти все растения почахли от этого недостатка света, вот просто марафон на выбывание каждый год, начиаю понимать язычников)))

  5. #20585
    муж свозил сех соак на кастрацию в соседний город
    лиже льготной кастрации не нашли, пришлось в соседний оластной центр ехать, в нашем нету, у нас по самым низким ценам только опреация оошлась ы 18500р., а еще послеоперационно выпишут чего....по льготе вышло 2000р. операция ну и +ензин ну тоже на 2-3тыщи...
    молодцы какие эти льготные центры стерилизации - агитируют население на отло родячих животных и стерилизацию - орятся за сокращение поголовья, домашних тоже агитируют, что я считаю правильно

    теперьу нас банда болезных собак, сейчас скопом всем уход обеспечим и удем жить спокойно, теперь все на местах - яйца позволено иметь только людям))))

    а пока на ручках всех носим, Марви всю ночь скулил аж подвывал, я так переживала за него думала ольно ему а обезоливать сейчас нельзя, а оказалось он писить хотел, а на улицу нельзя надо дома, а он дома не может оказывается
    кароче утром все-таки вывела его на улицу и он там кааааааак напрудил, довольный такой теперь))) как в томфильме помните? "Осоенности национальной охоты" как там заключенный....

  6. #20586
    Всех???
    И щенков и взрослых?

  7. #20587
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Всех???
    И щенков и взрослых?
    всех ага
    кроме одной, она после травмы ей нельзя пока, восстановится и удем стерилизовать
    да кароче, нельзя так много собак и без стерилизации, у нас инцидент случился, Роска неудачно "поучила" Мэгги и отхватила ей глаз, теперь у нас Мэгги пират одноглазый, мы уже вторую неделю ее выхаживаем, все нервы наружу....ну и вот остальных всех кастрировали...итак ругаю себя что долго соирались...может не психанула бы Роса и Мэгги ыла ы целая...мы уже смирились с потерей глаза, тут не за глаз уже дело а чтоы вообще выжила....кароче я пока не анализирую произошедшее, как все кончится тогда буду впадать в себяругание...почему не смогла пристроить Мэгги, почему допустила скопление жиотных, почему недосмотрела за ними....это се где-то глуоко сидит, я пока не пускаю потому что надо не страдать а лечить Мэгги....

  8. #20588
    ну как "поучила"? я конечно подскочила и конечно оттащила Росу но четырех секунд хватило....

  9. #20589
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    всех ага
    кроме одной, она после травмы ей нельзя пока, восстановится и удем стерилизовать
    да кароче, нельзя так много собак и без стерилизации, у нас инцидент случился, Роска неудачно "поучила" Мэгги и отхватила ей глаз, теперь у нас Мэгги пират одноглазый, мы уже вторую неделю ее выхаживаем, все нервы наружу....ну и вот остальных всех кастрировали...итак ругаю себя что долго соирались...может не психанула бы Роса и Мэгги ыла ы целая...мы уже смирились с потерей глаза, тут не за глаз уже дело а чтоы вообще выжила....кароче я пока не анализирую произошедшее, как все кончится тогда буду впадать в себяругание...почему не смогла пристроить Мэгги, почему допустила скопление жиотных, почему недосмотрела за ними....это се где-то глуоко сидит, я пока не пускаю потому что надо не страдать а лечить Мэгги....
    Я где-то отстала от жизни УВ Ханум
    Я думала у Вас две собаки?

  10. #20590
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я где-то отстала от жизни УВ Ханум
    Я думала у Вас две собаки?
    два щенка не получилось продать и они остались
    голая Мэгги/Мегера а по документам она Мерседес, это заводчица там начудила я не смогла таким словом собаку звать неудоно и не нраится/, теперь одноглазенький пират
    и пух Марви/Марвел/, да Вы его помните мне кажется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-03 at 15.24.48.jpg
Просмотров: 26
Размер:	46,1 Кб
ID:	83117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-09 at 20.52.02.jpg
Просмотров: 22
Размер:	29,5 Кб
ID:	83118 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мэгги в носках.jpg
Просмотров: 23
Размер:	134,4 Кб
ID:	83120

    а взрослые же еще Роса курцхаар
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 14.23.41.jpg
Просмотров: 26
Размер:	53,6 Кб
ID:	83121
    и Грю /Ангри хорс/ мама щенков ...что-то фото не попадается...
    итого четрые собаки

    --- Добавлено ---

    Мэгги месте с шубами я уже предлагала кому-нито подарить...но все кто хочет соаку уже имеют ее, все кто не имеют или не хотят или не имеют возможности
    это из знакомых, а в широкине массы обьявление "подарю чистопородную суку" давать как-то страшно....

    к Мэгги только я привязалась и дети с ней легко расстанутся, а вот Марви у нас люимчик и его уже не знаю как и куда...надеюсь что муж согласится оставить совсем....конечно после последних происшествий муж справедливо ничего не хочет слышать и говорит - дари всех нафиг, имея ввиду щенков...я стараюсь пока не поднимать эту тему...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-16 at 22.44.23.jpg
Просмотров: 32
Размер:	31,2 Кб
ID:	83122
    у Марви плотный график по обниманию)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-15 at 23.02.02.jpg
Просмотров: 19
Размер:	33,6 Кб
ID:	83119  

  11. #20591
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    два щенка не получилось продать и они остались
    голая Мэгги/Мегера а по документам она Мерседес, это заводчица там начудила я не смогла таким словом собаку звать неудоно и не нраится/, теперь одноглазенький пират
    и пух Марви/Марвел/, да Вы его помните мне кажется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-03 at 15.24.48.jpg
Просмотров: 26
Размер:	46,1 Кб
ID:	83117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-09 at 20.52.02.jpg
Просмотров: 22
Размер:	29,5 Кб
ID:	83118 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мэгги в носках.jpg
Просмотров: 23
Размер:	134,4 Кб
ID:	83120

    а взрослые же еще Роса курцхаар
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 14.23.41.jpg
Просмотров: 26
Размер:	53,6 Кб
ID:	83121
    и Грю /Ангри хорс/ мама щенков ...что-то фото не попадается...
    итого четрые собаки

    --- Добавлено ---

    Мэгги месте с шубами я уже предлагала кому-нито подарить...но все кто хочет соаку уже имеют ее, все кто не имеют или не хотят или не имеют возможности
    это из знакомых, а в широкине массы обьявление "подарю чистопородную суку" давать как-то страшно....

    к Мэгги только я привязалась и дети с ней легко расстанутся, а вот Марви у нас люимчик и его уже не знаю как и куда...надеюсь что муж согласится оставить совсем....конечно после последних происшествий муж справедливо ничего не хочет слышать и говорит - дари всех нафиг, имея ввиду щенков...я стараюсь пока не поднимать эту тему...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-16 at 22.44.23.jpg
Просмотров: 32
Размер:	31,2 Кб
ID:	83122
    у Марви плотный график по обниманию)))
    Ааа... Весело у Вас)))
    А стерилизация не повлияет на возможность продажи?
    И что же у Вас больше щенков не будет?

  12. #20592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа... Весело у Вас)))
    А стерилизация не повлияет на возможность продажи?
    И что же у Вас больше щенков не будет?
    больше щенков мы не выдержим, потому что это как правило так - от помета один другой да остаются в семье
    а я еще привязаться ко всем успеваю и очень фигово доверяю посторонним людям
    к счастью с ладелицами трех проданных щенко мы сейчас дружим, девченки отличные нашлись и я их прямо люлю они классные и се в нашем городе...ну и вот это подняло планку требований к соискателям...чтоы решиться отправить щенка другой город я должна ыть уерена что мы продолжим ощение хотяы раз в квартал удут поступать новости от собаки...

    на возможность продажи стерилизация повлияет, но у нас и сейчас покупателей нет, а опасность есть...нам как-то жить-то надо
    ну и случае с Мэгги ее стирилизация отсекает опасность ее попадания к разведенцам, голая сука кхс это круто и очень дорого, и даже с одним глазом она годна разведение - взять есплатно соаку и продаать ее щенков по 50т.р. ну нормальная перспектика-то....гены у нее шикарные, импортные крови, щенки будут лапочки
    вот поэтому я ее оязательно кастрю как заживет шов на мордочке, там потом челка закроет шов и будет полне приятый вид
    по хорошему это собака-компаньен
    под эти цели она идеальна, она максимально ориентирована на человека, от и сех щенков и собак каких я знаю - она значительно сильнее других привязана к человеку и ориентирует все сое поведение на него....как-то так....

  13. #20593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа... Весело у Вас)))
    А стерилизация не повлияет на возможность продажи?
    И что же у Вас больше щенков не будет?
    если честно, я в полном восторге!
    если бы не опасность драк я бы просто счастлива была
    очень надеюсь что стирилизация снимет опасность драк и мы заживем весело но мирно)))
    по побаиваюсь конечно что я самооманом занимаюсь....

  14. #20594
    Сын решил что в театр обязательно нужно взять...
    ИЗОЛЯТОР!
    (белые керамические штучки на столбах электроперидачи
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: keramicheskie-izolyatory-i-provoda-na-derevyannom-0002579022-preview.jpg
Просмотров: 12
Размер:	64,5 Кб
ID:	83123)
    Без него в театре сейчас ниикак. Пропадёшь нынче в театре без изолятора.
    И взял. Всё представление и всю дорогу из рук не выпускал.
    Последний раз редактировалось кура; 23.12.2018 в 18:29.

  15. #20595
    О чем поют воробушки в последний день зимы? Мы дожили, мы выжили, мы живы, живы мы!(с)

  16. #20596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О чем поют воробушки в последний день зимы? Мы дожили, мы выжили, мы живы, живы мы!(с)
    )))
    Ну кто как я котлеты сделала в духовке - теперь не могу сдвинутся , вращаю только глазами ).

    Я вот впервые рада , что день стал прибавляться . Ощущение что личная ядерная зима закончилась .

  17. #20597
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))
    Ну кто как я котлеты сделала в духовке - теперь не могу сдвинутся , вращаю только глазами ).

    Я вот впервые рада , что день стал прибавляться . Ощущение что личная ядерная зима закончилась .
    А я сегодня закинула развешала 2 стирки, сделала холодец, пирог и подмела и посуду мыла раз 6. Дамы скажите это нормально что я нихера не успеваю и дома бардак не кончается или я все таки лентяйка?

  18. #20598
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))
    Ну кто как я котлеты сделала в духовке - теперь не могу сдвинутся , вращаю только глазами ).

    Я вот впервые рада , что день стал прибавляться . Ощущение что личная ядерная зима закончилась .
    А я еду домоооой
    Ну то есть гружусь и еду))))
    Ещё заправку надо найти работающую
    Ночью. В воскресенье. Перед рождеством. Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня закинула развешала 2 стирки, сделала холодец, пирог и подмела и посуду мыла раз 6. Дамы скажите это нормально что я нихера не успеваю и дома бардак не кончается или я все таки лентяйка?
    Для женщин ы с тремя детьми более чем нормально)))

  19. #20599
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня закинула развешала 2 стирки, сделала холодец, пирог и подмела и посуду мыла раз 6. Дамы скажите это нормально что я нихера не успеваю и дома бардак не кончается или я все таки лентяйка?
    Танечка, перестань загоняться)))) побереги себя

  20. #20600
    Как меня иногда раздражают посетители которым помогло бы "всегда говорить да"
    Какая проблема у вас? Поживите недельку моей жизнью потом пролечитесь пол года успокоительными и будет счастье.
    Но увы

  21. #20601
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Танечка, перестань загоняться)))) побереги себя
    Мне почему то надо знать что я нормальная а не .... какая-нибудь там не знаю...

  22. #20602
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня закинула развешала 2 стирки, сделала холодец, пирог и подмела и посуду мыла раз 6. Дамы скажите это нормально что я нихера не успеваю и дома бардак не кончается или я все таки лентяйка?
    Те у кого чисто с тремя детьми , я знаю моют и убирают в два часа ночи ).

  23. #20603
    Я фигею. Младшие уже спят, старшая ещё с прогулки не пришла
    (Отец уже на кухне караулит, поглядывая на часы).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня закинула развешала 2 стирки, сделала холодец, пирог и подмела и посуду мыла раз 6. Дамы скажите это нормально что я нихера не успеваю и дома бардак не кончается или я все таки лентяйка?
    Дофига успеваете, точно говорю)

  24. #20604
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне почему то надо знать что я нормальная а не .... какая-нибудь там не знаю...
    ты нормальная))) я тоже нормальная))) Комаровский говорит что не надо загоняться и нужно чтоы мужа стречала жена дома а не уссталое "унылое зомбо", еще он говорит что ребенок должен быть грязным и голодным и бегать целый день - абажаю этого чувака
    а дома не ардак - а жизнь кипит!)))

    шепотом, у меня вечный срач...реально срач....это период такой, удет у ннас красота потом...удем невесток утешать мол не комплексуй даай тычо))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Дофига успеваете, точно говорю)
    ППКС
    я даже не замахиаюсь на такое

  25. #20605
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я фигею. Младшие уже спят, старшая ещё с прогулки не пришла
    (Отец уже на кухне караулит, поглядывая на часы).

    --- Добавлено ---


    Младший только вышел из дома , сказал сейчас приеду.

  26. #20606
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младший только вышел из дома , сказал сейчас приеду.
    младший сидит на каленках и дует чай
    у меня на коленках

  27. #20607
    А мой заговорил по-человечьи...
    И так это забавно - ))
    А местами удивительно.
    Мы все никак не могли понять, почему он называет машины - псхыки. Откуда взял такой набор звуков. Остальные слова больше похожи, а это не похоже совсем.
    А сегодня мы с дочерью четко услышали, как из этого слова ВЫЛУПЛЯЕТСЯ машина. На совсем машину еще не похоже, но уже не псхика, а по очертаниям звуков уже что-то среднее между "псхика" и "машина" -
    И стало ясно, что он у нас свой набор звуков и взял. Просто очень давно. Еще когда совсем не мог воспроизвести (машины он всегда очень любил).

    Слово вылупилось... Это было нечто.

  28. #20608
    Ув.Ханум,это наверное,страшно было,крови много было у Мегерки?
    Жалко красотку.

  29. #20609
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,это наверное,страшно было,крови много было у Мегерки?
    Жалко красотку.
    нет, крови совсем не было
    глазик сначала вывихнулся наружу...
    и было не страшно, было критично\срочно....мы с мужем в такие моменты как-то переходим другой режим чтоли....становимся как две руки одного человека которые почему-то матерятся много и густо

    помню что чтобы поехать к вету нужно было держать Мэгги на руках чтоы она не травмироалась еще сильнее а детей оставить не с кем, а ночь, я позвонила Ире - друзья мужа супружеская пара живут через дорогу, это бывшая подруга БЖ мужа моего но как-то они меня приняли и я их люблю, они клевые, короче Ира без лишних вопросов моментально соралась и держала Мэгги на ручках, и там они полночи зависали у вета, пока операция и капельницы...помню что Ира меня по телефону не узнавала долго = наверное это из серии когда челоек говорит не своим голосом)))
    долечу собак и надо будет Ирочке все сказать как я ее люблю .... ну мы тоже стараемся если что подскакивать к ним, такая серьезная штука когда есть такие соседи...я просто аалдеаю, тем более еще это воспитание соетсткое духе - тебе никто ничего не должен, и прочее

    вчера Мэгги сняли дренаж, доктор сказал что идет на поправку и шовчик подтянулся так хорошо, Мэгги уже адаптировалась к новому углу зрения, бегает и играет со всеми, а я прикинула что там как раз хорошо растет уорный волос, и стричь уду чуть ниже оычного и тогда шов уйдет под челку и совсем удет не видно и довольно эстетично

    сейчас гланое чтоы у всех смягчились характеры и стычек больше не было

    Марви очень ругается на бритый пах, не может ни сесть ни лечь скачет и лает и рычит на свой пах - колется видимо))) я сразу вспомнила послеродовую "незабудку" - помните такую?))))

    ой, Вы меня так просто спросили а я тут накатала...ну простите, я от не умею ....эм...себя вести )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мой заговорил по-человечьи...
    И так это забавно - ))
    А местами удивительно.
    Мы все никак не могли понять, почему он называет машины - псхыки. Откуда взял такой набор звуков. Остальные слова больше похожи, а это не похоже совсем.
    А сегодня мы с дочерью четко услышали, как из этого слова ВЫЛУПЛЯЕТСЯ машина. На совсем машину еще не похоже, но уже не псхика, а по очертаниям звуков уже что-то среднее между "псхика" и "машина" -
    И стало ясно, что он у нас свой набор звуков и взял. Просто очень давно. Еще когда совсем не мог воспроизвести (машины он всегда очень любил).

    Слово вылупилось... Это было нечто.
    пытаюсь представить "что-то среднее между псхика и машина" и не могу
    зато становится понятна степерь Вашего изумления, это действительно удиительно!)

    у нас помнятся три слова
    типчики - это "птички" от Макса
    пизда, эбутсо - это "поезда" и "обуться" от Ильи
    кота - "только" от Гарика

  30. #20610
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мой заговорил по-человечьи...
    И так это забавно - ))
    А местами удивительно.
    Мы все никак не могли понять, почему он называет машины - псхыки. Откуда взял такой набор звуков. Остальные слова больше похожи, а это не похоже совсем.
    А сегодня мы с дочерью четко услышали, как из этого слова ВЫЛУПЛЯЕТСЯ машина. На совсем машину еще не похоже, но уже не псхика, а по очертаниям звуков уже что-то среднее между "псхика" и "машина" -
    И стало ясно, что он у нас свой набор звуков и взял. Просто очень давно. Еще когда совсем не мог воспроизвести (машины он всегда очень любил).

    Слово вылупилось... Это было нечто.


    --- Добавлено ---

    На моих несущественная выволочка оказала волшебный эффект)
    Приезжаю и вижу свеже помытый пол и завтрак)))

Страница 687 из 2194 ПерваяПервая ... 487587657677684685686687688689690697717787887 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search