Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 470 из 470
Тема:

Куда ведут пыльные дороги войны полов?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Я реально страшный, поэтому не удивляюсь.
    Запрос к форуму какой тогда?

    Собутыльников не хватает, поди...

    Но должен отметить: сыновей старших учил писать, считать, плавать Я лично. Именно я прошел со старшим конкурс в музыкальную школу летом 2016 (15 чел на место, 4 теста) Именно я среднего устроил в ИЗО - школу искусств с его рисунками ( 11 чел на место).
    И именно я устроил младшего в детский сад с бассейном и умными воспитателями
    Я не поняла, к чему этот список достижений во время разговора о том, как вы избили жену и о том, почему она вас может бояться.

    Шо за хадость вы там пьете.

    Я реально страшный, поэтому не удивляюсь.
    Пфе)))
    Страшный))

    Хотя...наверное, и правда. Как говорит мой отец: дураки - это страшные люди.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму какой тогда?

    Собутыльников не хватает, поди...



    Я не поняла, к чему этот список достижений во время разговора о том, как вы избили жену и о том, почему она вас может бояться.

    Шо за хадость вы там пьете.



    Пфе)))
    Страшный))

    Хотя...наверное, и правда. Как говорит мой отец: дураки - это страшные люди.
    Рислинг. Вы не знаете его аромата? Похоже на сорт "виорика", только чуть нежнее.

  3. #453
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Рислинг. Вы не знаете его аромата? Похоже на сорт "виорика", только чуть нежнее.
    А вы не знаете, что Рислинг и Виорика это разные сорта винограда?

    Хотя, если бухать по нижней планке столовых вин, то... без разницы, конечно.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы не знаете, что Рислинг и Виорика это разные сорта винограда?

    Хотя, если бухать по нижней планке столовых вин, то... без разницы, конечно.
    Знаю конечно, о чем и сказал. Бухать - это термин моей БЖ2, отсюда вывод о женской вашей солидарности

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Знаю конечно, о чем и сказал. Бухать - это термин моей БЖ2, отсюда вывод о женской вашей солидарности
    Тут скорее можно говорить об отношении социума к пьющим людям ))

  6. #456
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тут скорее можно говорить об отношении социума к пьющим людям ))
    Вероятно вы правы. Я - пьющий

  7. #457
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы не знаете, что Рислинг и Виорика это разные сорта винограда?

    Хотя, если бухать по нижней планке столовых вин, то... без разницы, конечно.
    тут как то внимательно посмотрел

  8. #458
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Непонятно, к чему вы это все рассказываете
    ?
    А я поясню. Еще 250 лет назад были комментарии:


  9. #459

  10. #460
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,идти надо до конца.
    Если она попадёт под статью, то опека с большей вероятностью отдаст детей вам.
    А иначе она вам их никогда не отдаст,борьба будет жёсткой.

    --- Добавлено ---

    Байсаров вам в пример .
    Мне не нужны дети такой ценой

  11. #461
    В пятом туннеле содержатся безумцы. В вашей Тени с ними обходились бы гуманнее. Здесь им только не дают умереть. Один сумасшедший - просто прелесть. Он воображает себя литератором, пишущим об Амбере. Бедняга настолько помешан, что утверждает, будто он сам - а не Корвин - создал рассказ о борьбе Корвина с Черной Дорогой и Владениями Хаоса. Однако смешнее всего, что он требует свидания с принцем Корвином и божится, что принц знает его имя. У нас много безумцев, но этот - самый забавный. Джерард считает, что его надо отпустить, но Рэндом сомневается. Если объявится Корвин, мы, конечно, спросим его совета.
    Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

    --- Добавлено ---

    Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
    Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.08.2018 в 20:15. Причина: сообщение перенесено из "концепции раздела"

  12. #462

    Не видел 3 сыновей 2 года

    Ну реально, не могу найти ответ на жесткий вопрос.
    Война с бабой это само собой, но на фоне этой войны я забил на троих сыновей. Начальные классы и детсад, мелкие еще. Когда война началась, они в 1 и 2 класс пошли, мелкий в детсад. Я жестко отморозился. Суды, молчанка, все дела. Война идет жестокая, не остановить. Три суда, уголовка, алименты, полный концерт. Подробности расскажу - окуеете, экспертом стал в юрвопросах, как тот полководец Гайдар на гражданской войне в его 17 лет.
    Год назад камрадов читал, все говорили что нужно воевать.
    Проблема в том, что я настолько зол, что не могу приблизиться к своим детям. Нуу... не хочу я их делить мелких, мать у них хорошая, и жизнь в целом - тоже, а с остальным родители пусть разбираются. Я не прав?
    Скоро Новый Год. Скучаю по пацанам. За 2 года все выросли наверное. Сказать мне хорошего им нечего, а плохое не хочется.
    Вопрос: ждать окончания войны с бабой, или втягивать мальцов в войну, нарушая их ритмичный устроенный мир (школы, секции, кружки)?

  13. #463
    И не надоело вам темы плодить....
    все равно здесь собутыльников нету вам

  14. #464

  15. #465
    Цитата Сообщение от Ной не Ной Посмотреть сообщение
    Ну реально, не могу найти ответ на жесткий вопрос.
    Война с бабой это само собой, но на фоне этой войны я забил на троих сыновей. Начальные классы и детсад, мелкие еще. Когда война началась, они в 1 и 2 класс пошли, мелкий в детсад. Я жестко отморозился. Суды, молчанка, все дела. Война идет жестокая, не остановить. Три суда, уголовка, алименты, полный концерт. Подробности расскажу - окуеете, экспертом стал в юрвопросах, как тот полководец Гайдар на гражданской войне в его 17 лет.
    Год назад камрадов читал, все говорили что нужно воевать.
    Проблема в том, что я настолько зол, что не могу приблизиться к своим детям. Нуу... не хочу я их делить мелких, мать у них хорошая, и жизнь в целом - тоже, а с остальным родители пусть разбираются. Я не прав?
    Скоро Новый Год. Скучаю по пацанам. За 2 года все выросли наверное. Сказать мне хорошего им нечего, а плохое не хочется.
    Вопрос: ждать окончания войны с бабой, или втягивать мальцов в войну, нарушая их ритмичный устроенный мир (школы, секции, кружки
    )?
    Странно скучаете, с хорошей матерью (бабой) война, на детей забили, хорошего сказать им нечего, а плохое от вас им зачем?

    --- Добавлено ---

    Если быть хорошим отцом при детях не получилось, будьте хорошим, тогда на расстоянии. Исходя из интересов детей.

  16. #466

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ной не Ной Посмотреть сообщение
    Ну реально, не могу найти ответ на жесткий вопрос.
    Война с бабой это само собой, но на фоне этой войны я забил на троих сыновей. Начальные классы и детсад, мелкие еще. Когда война началась, они в 1 и 2 класс пошли, мелкий в детсад. Я жестко отморозился. Суды, молчанка, все дела. Война идет жестокая, не остановить. Три суда, уголовка, алименты, полный концерт. Подробности расскажу - окуеете, экспертом стал в юрвопросах, как тот полководец Гайдар на гражданской войне в его 17 лет.
    Год назад камрадов читал, все говорили что нужно воевать.
    Проблема в том, что я настолько зол, что не могу приблизиться к своим детям. Нуу... не хочу я их делить мелких, мать у них хорошая, и жизнь в целом - тоже, а с остальным родители пусть разбираются. Я не прав?
    Скоро Новый Год. Скучаю по пацанам. За 2 года все выросли наверное. Сказать мне хорошего им нечего, а плохое не хочется.
    Вопрос: ждать окончания войны с бабой, или втягивать мальцов в войну, нарушая их ритмичный устроенный мир (школы, секции, кружки)?
    Эта Ваша тема https://vezha.com/threads/47214.html?

  18. #468
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Эта Ваша тема https://vezha.com/threads/47214.html?
    Ув. Ия, товарища банили бессчётное количество раз.
    Заканчивайте кормить этого тролля.
    История та же, алкогольные завихрения всё те же, бахвальство и пиздобольство у него тоже на месте.

    Собственно, после фразы про втягивание детей в "войну" с человеком попросту не о чем разговаривать.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, товарища банили бессчётное количество раз.
    Заканчивайте кормить этого тролля.
    История та же, алкогольные завихрения всё те же, бахвальство и пиздобольство у него тоже на месте.

    Собственно, после фразы про втягивание детей в "войну" с человеком попросту не о чем разговаривать.
    Ок. Узнала брата Колю(с)

  20. #470
    Ну и для справки: мужчины, которые при рассказах про то, какая тварь неблагодарная их жена / бывшая жена / любовница / несостоявшаяся любовница употребляют слово "камрады", оказываются почитателями форумов "антибабсов".
    То есть, людьми неизлечимо больными, разговаривать с которыми совершенно бесполезно(((

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search