Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
Тема:

Рассказ...хочу поделиться...."Инструменты манипуляции...любовь"

  1. #91
    Вы понимаете что выбираете мужчину который привык что за ним много много ухаживают? А у вас у самой совсем другие желания и цели по жизни. Вы не хотите быть домохозяйки и мамой ему по совместительству. А это вечный конфликт интересов.

    --- Добавлено ---

    бывшая девушка в бытовом плане была идеальна (с его слов), с которой они были 6 лет, а я так толком готовить и не умею
    А что разошлись то тогда раз она вся такая идеальная была?

    --- Добавлено ---

    бывшая девушка в бытовом плане была идеальна (с его слов), с которой они были 6 лет, а я так толком готовить и не умею
    А что разошлись то тогда раз она вся такая идеальная была?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что выбираете мужчину который привык что за ним много много ухаживают? А у вас у самой совсем другие желания и цели по жизни. Вы не хотите быть домохозяйки и мамой ему по совместительству. А это вечный конфликт интересов.
    Не знаю, я не увидела каких-то космических запросов со стороны мужчины
    Меняет рубашки каждый день и на третий день еду доедать не хочет - это что-то сверхъестественное разве?
    У меня тоже все, что осталось в холодильнике, на третий день собаки доедают

  3. #93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что выбираете мужчину который привык что за ним много много ухаживают?А у вас у самой совсем другие желания и цели по жизни. Вы не хотите быть домохозяйки и мамой ему по совместительству. А это вечный конфликт интересов.
    ППКС!
    Ув. Мари, вот если вы, предположим, решили на каток пойти и вместо коньков взяли с собой лыжи. Что будет? Сможете получить удовольствие от катания на лыжах по льду, даже если это будут суперские лыжи? ))
    Так же и в этих отношениях. Вы выбрали хорошего парня, но не приученного к быту. Ну вот такой он.
    Наверняка найдется масса девушек, которые с удовольствием хлопочут по хозяйству и не напрягаются из-за отсутствия помощи.
    Так что выбор за вами: либо стновиться хорошей хозяйкой, либо искать парня, который будет помогать в быту (но у него могут быть другие недостатки).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не увидела каких-то космических запросов со стороны мужчины
    А меня вообще удивляют проблемы в быту в современных домах)))
    Эх, молодежжжж)) Вот если б пришлось автору печку дровами топить и воду из колодца носить ( а у меня был такой период в жизни) - тогда бы глажка рубашек забавой показалась))))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не увидела каких-то космических запросов со стороны мужчины
    Меняет рубашки каждый день и на третий день еду доедать не хочет - это что-то сверхъестественное разве?
    У меня тоже все, что осталось в холодильнике, на третий день собаки доедают
    Да не в этом же дело. А в том что автор этого НЕ ХОЧЕТ. Вроде как.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не увидела каких-то космических запросов со стороны мужчины
    Меняет рубашки каждый день и на третий день еду доедать не хочет - это что-то сверхъестественное разве?
    У меня тоже все, что осталось в холодильнике, на третий день собаки доедают
    Вот-вот. Уверена, что большинству женщин (и присутствующих, и вообще) это не сложно - то, что автор в начале темы описывает. Убрать, сготовить, погладить, постирать. На всю семью, не на 2 человек!
    Ув. Автор, вы откуда родом, расскажите пожалуйста. Вы жили с мамой, обычно девочка такие элементарные вещи к 12 годам умеет делать.
    Плюс 8 лет отношений, по вашим словам. Чем вы питались с мч эти 8 лет? Кто вам гладил одежду?

    Извините, я не могу представить тётю 28 лет, не умеющую готовить.

    Обувь на зиму убирать мой муж бы тоже не стал))) ладно бы свою, так ведь и женскую))) Давайте честно, сколько там обуви у вашего Мч? Наверняка ведь 2/3 - ваша)))
    Как это выглядит со стороны - пришёл муж с работы, а вы его заставляете обувь жены на зиму убрать, типа мешается, валяется мол. Самой лениво, пускай он - помыть, высушить, кремом смазать, внутрь газет написать, в коробки убрать.... А что, муж при деле полтора-два часа, неча отдыхать!

  6. #96
    Это что, так нереально трудно - погладить 5 рубашек в неделю?! 3 минуты рубашка, ну хрен с ним, 5 минут. Итого 25 минут. Майка секунд 15 максимум, умножить на 7 - итого меньше 2 минут уйдёт на майки.

    А сколько комнат в квартире, ув. Автор так и не ответила. Видимо, одна)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да не в этом же дело. А в том что автор этого НЕ ХОЧЕТ. Вроде как.
    Не хочет, это понятно. Но я из темы как-то не увидела - чего она ХОЧЕТ
    Профессионально развиваться, карьеру делать?? Про работу как-то так мутно написано - что это источник общения, и если она уйдет - то дома стухнет
    И все. Ни слова о том, что работа нравится, она успешна, каких-то целей хочет добиться...
    Увлечения вроде как состоят в посещении разнообразных курсов
    Ощущение, что нужен мужчина, который будет содержать, половину бытовых обязанностей на себя возьмет, будет одобрять ее увлечения и лелеять ее тонкую душевную организацию
    Так это уже не мужчина, а мама

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не хочет, это понятно. Но я из темы как-то не увидела - чего она ХОЧЕТ
    Профессионально развиваться, карьеру делать?? Про работу как-то так мутно написано - что это источник общения, и если она уйдет - то дома стухнет
    И все. Ни слова о том, что работа нравится, она успешна, каких-то целей хочет добиться...
    Увлечения вроде как состоят в посещении разнообразных курсов
    Ощущение, что нужен мужчина, который будет содержать, половину бытовых обязанностей на себя возьмёт........... а
    А мне показалось, что большую часть бытовых обязанностей должен взять. Готовить однозначно она не хочет совсем, рубашки ему гладить - тоже, полы мыть по теме не поняла, хочет или нет и сколько раз в неделю

  9. #99
    Цитата Сообщение от Mary2018 Посмотреть сообщение
    Для меня это было странно, что на столько она ему угождает. Да это ее сын, я понимаю, но найти свои личные вещи дома можно и самому

    --- Добавлено ---



    я пока не наладила столь близкие контакты....
    то есть вместо чтоы сделать выводы как и что нравится Вашему мужу, Вы нашли поод его обвинить?

    почему "пока не наладили"?

    интересно насколько должны быть близкими отношения чтобы можно было через Вас передать пирожки для сына?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Про непонятную любовь или ''я не хочу замуж''
    от кракозябра в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 05:30
  2. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  3. Хочу первую любовь.
    от прохожий1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 19:35
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search