Страница 685 из 2194 ПерваяПервая ... 485585655675682683684685686687688695715785885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 521 по 20 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20521
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Женщине,мне кажется,сильнее надо,чтоб мужчина помогал.
    Нет загса- нет обязательств хорошо,пока не беременна.
    После этого добровольцев,наверное,резко убавляется,воспитывать и кормить.кроме био отца.
    На практике добровольцев столько же УВ Пролеска
    Просто есть люди которые чужих детей не принимают но с ними что с детем что без дитя плохо
    Потому как они просто не способны делится

  2. #20522
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про "лишь" никто не говорил.
    НО иного озвучено не было.
    Логика тетки и её загоны тут не имеют значения, потому что приоритетны интересы ребенка.
    По факту на сегодняшний день у ребенка фамилия неродного дядьки, который к тому же готов отказаться от отцовства, которому не сдались ни тетка, ни мальчик.
    Имеется биопапа, готовый вне союза с теткой исполнять и уже исполняющий родительские обязанности. Тут уже можно упиваться своей властью и посредством мальчика манипулировать биопапой.
    В таких случаях все время вспоминается рассказ Л. Петрушевской "Свой круг".

  3. #20523
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    НО иного озвучено не было.
    Логика тетки и её загоны тут не имеют значения, потому что приоритетны интересы ребенка.
    По факту на сегодняшний день у ребенка фамилия неродного дядьки, который к тому же готов отказаться от отцовства, которому не сдались ни тетка, ни мальчик.
    Имеется биопапа, готовый вне союза с теткой исполнять и уже исполняющий родительские обязанности. Тут уже можно упиваться своей властью и посредством мальчика манипулировать биопапой.
    В таких случаях все время вспоминается рассказ Л. Петрушевской "Свой круг".
    Без понимания мотивов, логики и загонов противной стороны - нельзя с ней договориться.

  4. #20524
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да. Мне Вас всегда интересно читать про детей. Как это когда их много.
    спасибо!) это легче чем кажется и очень хорошо
    жизнь течет в совсем других плоскостях
    сначала ыло неероятно трудно а потом что-то чик изменилось и стало по настоящему хорошо....

  5. #20525
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Мне кажется,женщинам наоборот важно, чтоб признал ребенка- признал отношения.
    только у нас что-то с последоательностью траблы все больше
    вроде же все просто, сначала признал отношения потом ребенок.

  6. #20526
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А,даже так,родила,потом вышла замуж.

    Так,выходит,тот муж как отец не состоялся,каким образом опять био отец стал заботится.

    --- Добавлено ---

    Да уж.
    Как было сказано ранее" дети- расходный материал отношений"
    да. и опять, как бы ни было кособоко что слишком много в заисимость от женщины сталю, но!
    от если тетка решила творить фигню - от никто ей не помешает...
    сместим ее цели на ребенка, и она во имя сына начнет творить еще большую фигню....лучше точно никому не будет

  7. #20527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что нефиг быть уверенным до свадьбы
    Нет ЗАГСа - нет никаких обязательств
    Ну не знаю почему но для меня когда женщина позволяет мужчине до брака считать что у него на нее права это как-то ужасно обидно. И хочется ее спасать
    Личный пунктик
    вот! точно также.

  8. #20528
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Женщине,мне кажется,сильнее надо,чтоб мужчина помогал.
    Нет загса- нет обязательств хорошо,пока не беременна.
    После этого добровольцев,наверное,резко убавляется,воспитывать и кормить.кроме био отца.

    --- Добавлено ---

    Если загса нет, и не уверен,попробуй впряги.
    ой чойто?
    пално мужчин растят и любят не родных детей, с места не встаая примеры назову...у меня, кажется, ольше примеров когда торичный рак и есть дети от первого и растят их мужики как своих...

  9. #20529
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот! точно также.
    а что именно также?
    Ну не знаю почему но для меня когда женщина позволяет мужчине до брака считать что у него на нее права это как-то ужасно обидно. И хочется ее спасать
    какая разница что считает мужчина, не женившийся на женщине?
    разве не пусть себе считает что хочет?
    на что это влияет?
    от чего спасать?
    чего-то я не поняла где обидное.

    а про "Нет ЗАГСа - нет никаких обязательств" - эт само собой.
    но причем же тут то, что он считает. Ну считает он, что у него права есть. Они же от этого не появились.
    что-то я совсем не поняла тут
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.12.2018 в 05:11.

  10. #20530
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что именно также?

    какая разница что считает мужчина, не женившийся на женщине?
    разве не пусть себе считает что хочет?
    на что это влияет?
    от чего спасать?
    чего-то я не поняла где обидное.

    а про "Нет ЗАГСа - нет никаких обязательств" - эт само собой.
    но причем же тут то, что он считает. Ну считает он, что у него права есть. Они же от этого не появились.
    что-то я совсем не поняла тут
    Ну как бы он же не сам по себе это считает
    Это женщина соглашается: да у тебя есть права на меня. Не возражает. А чаще ещё усиленно это доказывает вон как та же Берёза - помните ее?
    И ставит себя в невыгодное положение.

  11. #20531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы он же не сам по себе это считает
    Это женщина соглашается: да у тебя есть права на меня. Не возражает. А чаще ещё усиленно это доказывает вон как та же Берёза - помните ее?
    И ставит себя в невыгодное положение.
    а, с этой стороны))
    тут понятно

  12. #20532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ставит себя в невыгодное положение.
    или его.

    Непапа сына массу историй рассказывал (про друзей), в которых выходило, женщины использовали мужчин (женатых в том числе) реально в качестве спермодоноров.
    Был особо выделившийся товарищ (я с ним была знакома шапочно). Там все было однозначно. Его просто поюзали как племенного быка.
    Он был женат и он на самом деле думал, что это он от жены гуляет. А оказалось, что это его гуляют (дама с которой он гулял, финансово была очень состоятельная и этот придаток в виде подтуповатого мч, пусть даже и очень симпатичного, был ей нахрен не нужен).

    дама с которой он гулял, финансово была очень состоятельная и этот придаток в виде подтуповатого мч, пусть даже и очень симпатичного, был ей нахрен не нужен
    хотя пес её знает, что ей там нужно было.
    но разборок судебных не было, конечно. Как только она забеременела, она вышвырнула его, хотя он уже вознамерился проживать у нее (свой дом).
    он вернулся к жене, она получила малыша. все при своём.

  13. #20533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что именно также?

    какая разница что считает мужчина, не женившийся на женщине?
    разве не пусть себе считает что хочет?
    на что это влияет?
    от чего спасать?
    чего-то я не поняла где обидное.

    а про "Нет ЗАГСа - нет никаких обязательств" - эт само собой.
    но причем же тут то, что он считает. Ну считает он, что у него права есть. Они же от этого не появились.
    что-то я совсем не поняла тут
    конечно они от этого не появились
    ну от от этого и спасать - от мужчины который не считает сея чем-то оязанным если вступил в сожителсьтво с женщиной...

  14. #20534
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Непапа сына массу историй рассказывал (про друзей), в которых выходило, женщины использовали мужчин (женатых в том числе)
    а впрочем, это его круг общения и его взгляд.
    его послушаешь, так действительно выходило: наступила эра полиандрии, а женская роль - это бери и властвуй.
    он вообще этого очень хотел - чтобы им умело управляли, не удивилась бы, если бы сейчас им кто-то управлялся так, как ему нравится. Мне бы приятно было думать что все так, как ему нравится
    досадно только, когда он пытается появиться. В последний раз у него был какой-то убитый сумрачный голос. Правда он не успел много сказать, только приветствие из трех слов, но мрачность тона и сам факт звонка меня все-таки крайне неприятно задели.

    досадно только, когда он пытается появиться.
    нечего тут появляться, *непечатное слово*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно они от этого не появились
    ну от от этого и спасать - от мужчины который не считает сея чем-то оязанным если вступил в сожителсьтво с женщиной...
    а, поняла.
    мы ж просто вроде про права говорили.
    права и обязанности же не всегда в комплекте идут (на взгляд отдельных лиц).

    я не поняла, чем задевает именно про права. Ну считает мч, что получил права, так хер ему, вот и все, ничего обидного (для женщины).

  15. #20535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    или его.

    Непапа сына массу историй рассказывал (про друзей), в которых выходило, женщины использовали мужчин (женатых в том числе) реально в качестве спермодоноров.
    Был особо выделившийся товарищ (я с ним была знакома шапочно). Там все было однозначно. Его просто поюзали как племенного быка.
    Он был женат и он на самом деле думал, что это он от жены гуляет. А оказалось, что это его гуляют (дама с которой он гулял, финансово была очень состоятельная и этот придаток в виде подтуповатого мч, пусть даже и очень симпатичного, был ей нахрен не нужен).



    хотя пес её знает, что ей там нужно было.
    но разборок судебных не было, конечно. Как только она забеременела, она вышвырнула его, хотя он уже вознамерился проживать у нее (свой дом).
    он вернулся к жене, она получила малыша. все при своём.
    ну от мое мнение - мужчину можно гораздо лучше "использовать" чем спермодонора
    можно из него себе сосем все "долго и счастливо" устроить
    просто подходящий для этого мужчина нужен...а от когда место чтоы найти подходящего берут кого-то и снижают планку и себя уеждают что так теперь принято....вот пишу и прямо костюм спасателя-супермона...супераы - аж чешется и просится наружу)))

  16. #20536
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну от мое мнение - мужчину можно гораздо лучше "использовать" чем спермодонора
    можно из него себе сосем все "долго и счастливо" устроить
    просто подходящий для этого мужчина нужен...а от когда место чтоы найти подходящего берут кого-то и снижают планку и себя уеждают что так теперь принято....вот пишу и прямо костюм спасателя-супермона...супераы - аж чешется и просится наружу)))
    думаю, у той мадам из примера наверное, не было на горизонте подходящих. да и вообще она уже была не первой молодости, думаю, не особо время было искать уже.
    А может не умела увидеть.
    Тогда уж наверное, лучше хотя бы ребенок от признанного всеми красавца, чем ничего.

    Тогда уж наверное, лучше хотя бы ребенок от признанного всеми красавца, чем ничего.
    (как ни старалась, не углядела в том мч ничего действительно интересного, но у меня правда, своебразный вкус)

  17. #20537
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без понимания мотивов, логики и загонов противной стороны - нельзя с ней договориться.
    Да, сделать оптимально для ребенка, несмотря на упертое сопротивление противной стороны.

  18. #20538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    думаю, у той мадам из примера наверное, не было на горизонте подходящих. да и вообще она уже была не первой молодости, думаю, не особо время было искать уже.
    А может не умела увидеть.
    Тогда уж наверное, лучше хотя бы ребенок от признанного всеми красавца, чем ничего.



    (как ни старалась, не углядела в том мч ничего действительно интересного, но у меня правда, своебразный вкус)
    так вот не похоже что у нее "не было"
    скорее переорчивая сильно...и не понимает что нормально а что нет...
    мне кажется у таких дам две ненормальности - не умеют понять какое отношение к сее считать нормальным и не понимают что их запросы к окружающим ненормальны...как-то так...


    зы - никого из присутствующих дам, таковыми не считаю))))

  19. #20539
    трех женщщин знаю которые вот не смогли выйти замуж хотя очень пытались, две с ..... непопулярной внешностью, а одна откроввенная красавица....
    в итоге одна так и осталась одна и ничего ни с кем не делит
    другая родила для себя, без претензий к мужчине, осознанно. ничего не делит и не выясняет ни с кем.
    третья, которая красавица, усыновила реенка и также одна живет и ничего ни с кем не делит

    мое мнение - делят что-то с кем-то, бабы которые не довольны тем как удолетворены их потребности
    а если при этом брак не был зарегестрироан то как вот она ждала что ее потрености удут удовлетворятся?

  20. #20540
    Я сейчас живу в очень странной ,прости Господи, гостинице которая аркой нависает над железной дорогой. И всю ночь сквозь неё текут и текут поезда. Странное тревожное ощущение

  21. #20541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так вот не похоже что у нее "не было"
    чего не знаю, того не знаю.

    не умеют понять какое отношение к сее считать нормальным и не понимают что их запросы к окружающим ненормальны...как-то так...
    допускаю, что человек (женщина) может просто не хотеть идти на компромиссы

    зы - никого из присутствующих дам, таковыми не считаю))))
    ну и зря

    у меня сейчас правда планка высокая и запросы мои вполне можно считать неадекватными. Где я возьму состоятельного моряка дальнего плавания с уже взрослыми детьми?...по-моему, такие на дороге не валяются -

    а если при этом брак не был зарегестрироан то как вот она ждала что ее потрености удут удовлетворятся?
    ага. поэтому меня и удивила претензия "он не обрадовался".
    как-то это...странновато, если беременеть от женатого.

  22. #20542
    а еще и до суда доводить ...это вот .... шоу человеку нехватает....
    Ж у моего мужа очень скандальная дама, она на меня орала что я дескать должна ей ответить чем ей "ребенка теперь кормить" - "ребенок" на тот момент ыл еременный, и на момент моего появления уже год как бж ыла разведена с моим будущим на тот момент мужем....
    ну я не жалуюсь а просто вот она степень деилизма и уровень претензий к окружающим...
    и вот при таком уровне, ито хватило ей ума регистрировать брак.....и при разделе было невероятное кол-во скандалов но до суда мы не дошли, а вот могла ы и доести до суда - ничего ей не мешало
    а тут совсем какая-то дама....
    кстати от нашей БЖ адвокаты в обе стороны огребались
    тяжела доля юриста))))

    --- Добавлено ---

    чего не знаю, того не знаю.
    ну чего мы не знаем? что она с женатым шашни крутила потом замуж было за кого выйти....
    не похоже что обделенная вниманием особа

  23. #20543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас живу в очень странной ,прости Господи, гостинице которая аркой нависает над железной дорогой. И всю ночь сквозь неё текут и текут поезда. Странное тревожное ощущение
    Как на перроне, когда прощаешься или уезжаешь?
    хотя может, просто не выспаться нормально, в гостинице этой сраной странной

  24. #20544
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как на перроне, когда прощаешься или уезжаешь?
    хотя может, просто не выспаться нормально, в гостинице этой сраной странной
    Нет когда прощаешься или уезжаешь - не странно
    А тут словно тебе давно пора ехать... Даже не так словно настоящая ты мчишся куда-то в поезде а то что в комнате сквозь которую поезд проезжает это просто отражение. Фантом
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.12.2018 в 07:23.

  25. #20545
    допускаю, что человек (женщина) может просто не хотеть идти на компромиссы
    а тут не про компромиссы речь
    а про то что от кого можно треовать а что от кого неразумно
    ну вот можно от женатого чувака треовать супер-радости на новость о беременности любовницы?

    а она походу треует не радости вовсе а полной ответственности за свой эмоциональный комфорт, при этом сама не думает как его устроить - се вокруг должны делать так чтоы ей ыло хорошо и все
    ее недовольства достаточно чтоы орать на совершенно постороннююю ув.Необу...ну о чем мы говорим....
    она не затрудняется тем чтоы прикинуть что от женатого можно ждать а чего нет а вот он теперь и сын и ув.Ниоа и вооще весь мир расплачиваются за то что она оиделась...се вокруг обязаны оеспечить ее душевно\эмоциональный комфорт и удовольствие

    только такой я вывод могу сделать из описанного поступка - орать на суде на адвоката НЕмужа за оиду что он не обрадовался чему-то и обидел ее чем-то.....

    и самое главное - один этот поступок не позволяет мне сделатькаких-то других выводов про эту даму...ну не монтируется она у меня ни с каким уровнем разумного поедения. нет таких остоятельств чтоы засталяли так сея вести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет она прощаешься или уезжаешь - не странно
    А тут словно тебе давно пора ехать... Даже не так словно настоящая ты мчишся куда-то в поезде а то что в комнате сквозь которую поезд проезжает это просто отражение. Фантом
    как интересно)))
    пусть эти неудоства поскорее пройдут

  26. #20546
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как на перроне, когда прощаешься или уезжаешь?
    хотя может, просто не выспаться нормально, в гостинице этой сраной странной
    Не выспаться как ни странно от голода. Вчера приехала поздно все уже закрылось и внезапно поняла что зверски хочется есть.
    Я вообще голод философски переношу. Но сегодня почему-то нет

  27. #20547
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а еще и до суда доводить ...это вот .... шоу человеку нехватает....
    Ну от чего же...без третьего, бывает, и не разберешься. Уж на что я верю в свои договорные возможности, а и то...всякое бывает....в последнее время слегка раздражает, что у меня все дела исключительно неофициально.

    непапа сына никогда не брал бракоразводные дела, но наблюдал через коллег частенько.
    Да, очень тяжелые впечатления у него были...особенно если дети.
    Потоки дерьма друг на друга, а ведь люди вроде как любили когда-то.

  28. #20548
    ага. поэтому меня и удивила претензия "он не обрадовался".
    как-то это...странновато, если беременеть от женатого.
    ну и зря
    вот поэтому Вы и не такая, Вы умная приятная женщина. ни грамма общего, не наговаривайте на себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну от чего же...без третьего, бывает, и не разберешься. Уж на что я верю в свои договорные возможности, а и то...всякое бывает....в последнее время слегка раздражает, что у меня все дела исключительно неофициально.

    непапа сына никогда не брал бракоразводные дела, но наблюдал через коллег частенько.
    Да, очень тяжелые впечатления у него были...особенно если дети.
    Потоки дерьма друг на друга, а ведь люди вроде как любили когда-то.
    "третий" это не оббязательно суд, это может быть мировое соглашение через адвокатов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну от чего же...без третьего, бывает, и не разберешься. Уж на что я верю в свои договорные возможности, а и то...всякое бывает....в последнее время слегка раздражает, что у меня все дела исключительно неофициально.

    непапа сына никогда не брал бракоразводные дела, но наблюдал через коллег частенько.
    Да, очень тяжелые впечатления у него были...особенно если дети.
    Потоки дерьма друг на друга, а ведь люди вроде как любили когда-то.
    да ладно там люили и прочие хрю-му - думали они когда-то вообще? головой своей....такой дибилизм лезет...ну вот мне было бы просто сквозь землю провались - стыдно на людях рассказывать что раз от он не орадовался что я еременная то теперь я вот такие и такие желания\нежелания имею....это просто ...вот кем надо быть...

  29. #20549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет когда прощаешься или уезжаешь - не странно
    А тут словно тебе давно пора ехать... Даже не так словно настоящая ты мчишся куда-то в поезде а то что в комнате сквозь которую поезд проезжает это просто отражение. Фантом
    о, какой яркий образ.
    мне тут же представилось и тоже тревожно стало и странно))

  30. #20550
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а тут не про компромиссы речь
    а про то что от кого можно треовать а что от кого неразумно
    ну вот можно от женатого чувака треовать супер-радости на новость о беременности любовницы?

    а она походу треует не радости вовсе а полной ответственности за свой эмоциональный комфорт, при этом сама не думает как его устроить - се вокруг должны делать так чтоы ей ыло хорошо и все
    ее недовольства достаточно чтоы орать на совершенно постороннююю ув.Необу...ну о чем мы говорим....
    она не затрудняется тем чтоы прикинуть что от женатого можно ждать а чего нет а вот он теперь и сын и ув.Ниоа и вооще весь мир расплачиваются за то что она оиделась...се вокруг обязаны оеспечить ее душевно\эмоциональный комфорт и удовольствие

    только такой я вывод могу сделать из описанного поступка - орать на суде на адвоката НЕмужа за оиду что он не обрадовался чему-то и обидел ее чем-то.....

    и самое главное - один этот поступок не позволяет мне сделатькаких-то других выводов про эту даму...ну не монтируется она у меня ни с каким уровнем разумного поедения. нет таких остоятельств чтоы засталяли так сея вести.

    --- Добавлено ---



    как интересно)))
    пусть эти неудоства поскорее пройдут
    Спасибо
    Но зачем им проходить - это жизнь. Такой... немного странной она настоящая) А если избавится от всех неудобств в Ми превратишься у которого из эмоций только скука
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.12.2018 в 07:36.

Страница 685 из 2194 ПерваяПервая ... 485585655675682683684685686687688695715785885 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search