Страница 682 из 2194 ПерваяПервая ... 482582652672679680681682683684685692712782882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 431 по 20 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20431
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Богинюшка, но по крайней мере диагноз поставил
    а лечение не назначил?
    Да, хорошо хоть этот врач разобрался, диагноз поставил. нужно еще кое что докупить из лекарств.

  2. #20432
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, хорошо хоть этот врач разобрался, диагноз поставил. нужно еще кое что докупить из лекарств.
    выздоравливайте ув. Богиня
    а массаж не назначил? хотя при невралгии может он и не показан, но потом когда пройдет поинтересуйтесь
    я помню мне при депрессии в ПНД назначали массаж головы и шейно-воротниковой зоны, ох как помог он мне классно
    в голове прям прояснилось, мозги заработали на раз-два)

  3. #20433
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    выздоравливайте ув. Богиня
    а массаж не назначил? хотя при невралгии может он и не показан, но потом когда пройдет поинтересуйтесь
    я помню мне при депрессии в ПНД назначали массаж головы и шейно-воротниковой зоны, ох как помог он мне классно
    в голове прям прояснилось, мозги заработали на раз-два)
    Наоборот сказали пока никаких массажей. Шея говорит в плохом состоянии. физ нагрузка, вся работа связаная с шеей и плавание все под хапретом пока что.

  4. #20434
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сходила вчера к платному врачу. Оказалось не только хандроз но еще и невралгия тройничного нерва. полночи опять не спала. Еще на работе неприятности опять((... сижу реву... обидно блин((
    а чо ревете?
    диагноз есть, лечение назначили?

  5. #20435
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наоборот сказали пока никаких массажей. Шея говорит в плохом состоянии. физ нагрузка, вся работа связаная с шеей и плавание все под хапретом пока что.
    ну значит пока нет

  6. #20436
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чо ревете?
    диагноз есть, лечение назначили?
    да из за работы... расстроилась..

  7. #20437
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да из за работы... расстроилась..
    а что с работой, ув. Богиня?

  8. #20438
    Не, ну какой сын засранец, а.
    Купили ему костюм зайца, из последних сил (я болею, и с работой п...ц).
    А он наотрез отказался его надеть! Ни один воспитатель не смог его уговорить, так и пошел на праздник в штанах спортивных.
    Вот бандит, вырастет, я, блин, на корпоратив заставлю его, гада мелкого, этот костюм надеть.

  9. #20439
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, ну какой сын засранец, а.
    Купили ему костюм зайца, из последних сил (я болею, и с работой п...ц).
    А он наотрез отказался его надеть! Ни один воспитатель не смог его уговорить, так и пошел на праздник в штанах спортивных.
    Вот бандит, вырастет, я, блин, на корпоратив заставлю его, гада мелкого, этот костюм надеть.
    Времена зайцев прошли просто , на дворе 21 век , человек паук , железный человек - герои нашего времени .

  10. #20440
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Времена зайцев прошли просто , на дворе 21 век , человек паук , железный человек - герои нашего времени .
    образ сам никто не выбирал, у них там все зайцы.
    девочки-снежинки, мальчики-зайчики.

    да у них там все зайцы.
    ну...не совсем все...

    на дворе 21 век , человек паук , железный человек - герои нашего времени .
    а и правда, хоровод пауков вокруг елочки интереснее был бы

  11. #20441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    образ сам никто не выбирал, у них там все зайцы.
    девочки-снежинки, мальчики-зайчики.



    ну...не совсем все...



    а и правда, хоровод пауков вокруг елочки интереснее был бы
    Сегодня я с вашей ситуацией встречалась аналогичной , я представляю интересы биологического отца , у ребёнка фамилия мужа бывшего ответчицы , мой клиент просит дать его фамилию , так как у ребёнка фамилия даже не его матери , а ее мужа .
    Вообщем мать ребёнка категорически отказывается договариваться и дать фамилию биологического отца . Что то она так яростно сопротивлялось , что я Клиенту сказала : подумайте насколько это важно , может ну его нафиг.

    Мне так стало неловко , прям хотелось перед ней извиниться лишь бы она перестала кричать.

    Сижу в ванной , отмокаю . Зарекалась эти споры не Брать ( .

  12. #20442
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня я с вашей ситуацией встречалась аналогичной , я представляю интересы биологического отца , у ребёнка фамилия мужа бывшего ответчицы , мой клиент просит дать его фамилию , так как у ребёнка фамилия даже не его матери , а ее мужа .
    Вообщем мать ребёнка категорически отказывается договариваться и дать фамилию биологического отца . Что то она так яростно сопротивлялось , что я Клиенту сказала : подумайте насколько это важно , может ну его нафиг.
    Мне так стало неловко , прям хотелось перед ней извиниться лишь бы она перестала кричать.
    Сижу в ванной , отмокаю . Зарекалась эти споры не Брать ( .
    Ну...я бы не стала кричать публично. Не мое, как-то.
    Да и мне пофиг, если бы все официально было. Стал бы он защищать свои права как-то, вряд ли бы стала мешать. Да пожалуйста. Фамилия, алименты, забирай к себе на пол недели, мне что ли, плохо от этого. Да наоборот, хорошо же.
    Но он даже не попытался
    Хотя сам юрист
    Ну может, счел безнадежным

    П. С. А я сегодня заглянула в договор на квартиру, а там мало того, что срок договора уже почти год как истек, так еще и ошибка в цифрах.
    Тоже все на доверии, и как попало. Надоел такой неофициоз со всех сторон, просто вот уже где сидит, да и по работе тоже одни черные схемы, меня в GB с такой историей даже и не пустят, надо ООО регистрировать уже сто лет назад, а я торможу...

    П. П. С. Ванна - это клево)))Приятного отдыха

  13. #20443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    образ сам никто не выбирал, у них там все зайцы.
    девочки-снежинки, мальчики-зайчики.
    А у нас в этом году мальчики будут папуасами и ковбоями.

    ЗЫ: сын вот только сегодня провел ревизию своих костюмов. Принес мне рисунок, спрашиваю, что это? "Это мои костюмы: костюм краба, костюм леопарда, костюм кавалера(с брюками, жилеткой и бабочкой) и костюм папуаса. Всего 4. Будет в чем на елки ходить."

  14. #20444
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стал бы он защищать свои права как-то, вряд ли бы стала мешать. Да пожалуйста. Фамилия, алименты, забирай к себе на пол недели, мне что ли, плохо от этого. Да наоборот, хорошо же.

    а может и плохо. Он через сына запросто мог бы меня снова в мозг вы@ть.
    Фуф...хорошо что сейчас такого нет.

  15. #20445
    А мне сегодня что-то так офигенский полегчало; толи я выспалась, толи то что наконец смогла вчера поплакать (ото прям никак) толи что решила "окупироваться" и ждать зимы, то ли отъелась свиным ребрами, толи все вместе не знаю. Такой замечательный сегодня день. Даже несмотря на то что малой после прививки был капризный и средний дома. Такой классный день. Я чет вчера вспомнила как в такие холодные морозные дни мы закрывались у бабушки дома и ждали тепла, потом поплакала под песню Потапа и Насти "у мамы дома на кухне..." И захотелось мне так у себя дома сделать.

  16. #20446
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у нас в этом году мальчики будут папуасами и ковбоями.
    ЗЫ: сын вот только сегодня провел ревизию своих костюмов. Принес мне рисунок, спрашиваю, что это? "Это мои костюмы: костюм краба, костюм леопарда, костюм кавалера(с брюками, жилеткой и бабочкой) и костюм папуаса. Всего 4. Будет в чем на елки ходить."
    Костюм папуаса?))

  17. #20447
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Времена зайцев прошли просто , на дворе 21 век , человек паук , железный человек - герои нашего времени .
    Да так и есть ))) ребенок охотнее возмет костюм Сабзиро из Мортол Комбат чем Кавбоя или мушкитера он таких не знает. Мой средний опять хочет быть человеком поуком как в прошлом году.
    Я чет подумала "а пускай".
    Старший кем то там не помню. Какой-то персонаж из видио игры; джинсы, майка, ружье и шлем
    Да ну пусть будут кем хотят. Мне по фигу.

  18. #20448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а может и плохо. Он через сына запросто мог бы меня снова в мозг вы@ть.
    Фуф...хорошо что сейчас такого нет.
    Тут отец биологический забирает со школы и до вечера , репетиторы , тренировки , он пенсионер время есть . Я поэтому не понимаю эту упёртость с фамилией , плюс там Страховка еще на 3 миллиона в случае его смерти , деньги мальчик получит .
    В итоге она сегодня просто запретила его забирать .
    Со стороны чужим людям нам участникам процесса проще , а вот они мальчик и Папа вынуждены считаться и деваться некуда .

    Дело мы выиграем , она всех настроила против , но в итоге ребёнка давать не будет , поэтому будем проигрывать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да так и есть ))) ребенок охотнее возмет костюм Сабзиро из Мортол Комбат чем Кавбоя или мушкитера он таких не знает. Мой средний опять хочет быть человеком поуком как в прошлом году.
    Я чет подумала "а пускай".
    Старший кем то там не помню. Какой-то персонаж из видио игры; джинсы, майка, ружье и шлем
    Да ну пусть будут кем хотят. Мне по фигу.

    У нас хит трёх сезонов был ниндзя , а у младшего - Бетмена .

  19. #20449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Костюм папуаса?))
    Вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Папуас.jpg
Просмотров: 25
Размер:	47,7 Кб
ID:	83107

    У них каждый год какие то необычные темы. В том году морская: морские коньки и крабы для мальчиков и рыбки и медузы для девочек

  20. #20450
    симпатишный папуасенок)))
    у нас щенячий патруль +витязь +тигренок)))
    шапочка тигра нравится самому мелкому, он ее надевает и наинает так загадочно улыаться и глазками сиять)))
    расчитываю на хорошие фотки)))
    а средним получилось раздоыть щенячий патруль имено тех героев каких они хотели, они удут в осторге, жду не дождусь)))
    у меня в этом году даже соакам есть шапочки на заколках

  21. #20451
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тут отец биологический забирает со школы и до вечера , репетиторы , тренировки , он пенсионер время есть . Я поэтому не понимаю эту упёртость с фамилией , плюс там Страховка еще на 3 миллиона в случае его смерти , деньги мальчик получит .
    Гм. А ему, биотцу, зачем свою фамилию давать?
    раз и так имеет возможность заниматься с ребенком? да и оставить любое имущество можно кому угодно, какая там фамилия ни будь...
    может, она не хочет давать ему то, что он хочет через это получить.

    непапе моего сына как-то пофиг фамилия была, он спустя рукава воспринял, я же настаивала на решении этого вопроса сразу же, ответом мне было "а, к школе оформим".
    может, сиюминутная отмашка это была, а потом бы он собрался быстрее, но тогда я чувствительно восприняла. Маленький, но все же кирпичик в развал советского сою...то есть, конечно, просто союза.
    эх...вот бывает же такое несовпадение?...я со стороны и его понимаю - ну плевал человек на формальности, а ценит суть (время с сыном, он сейчас был бы рад принимать участие, посильное, конечно, и удобное ему), но и себя понимаю - как это плевать на формальности, от них ведь и суть зависит...
    не, никогда не разберусь в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В том году морская: морские коньки и крабы для мальчиков и рыбки и медузы для девочек
    о, как интересно там у вас

    да, я что-то папуса не таким ждала. Мне представился костюм из связки ракушек на бедрах - и всё)))
    ну вот такой примерно:
    Вложение 83108

  22. #20452
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    симпатишный папуасенок)))
    у нас щенячий патруль +витязь +тигренок)))
    шапочка тигра нравится самому мелкому, он ее надевает и наинает так загадочно улыаться и глазками сиять)))
    расчитываю на хорошие фотки)))
    а средним получилось раздоыть щенячий патруль имено тех героев каких они хотели, они удут в осторге, жду не дождусь)))
    у меня в этом году даже соакам есть шапочки на заколках
    Вы всегда так вкусно описываете ваших домочадцев.

  23. #20453
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы всегда так вкусно описываете ваших домочадцев.
    да? спасибо

  24. #20454
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А ему, биотцу, зачем свою фамилию давать?
    Может, Род продолжить так хочет, коли такие вложения в сына.

  25. #20455
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, Род продолжить так хочет, коли такие вложения в сына.
    вооот.
    а она, тогда, может быть, не хочет продолжить его род.

    мне это понятно. в принципе.
    я сама никому не дам продолжить свой род за мой счет.

    Но у нее же нет, чтобы "за ее счет"?...Он вкладывается достаточно?
    Гм. Может, требования к счету другие. Может, ей мало этих вложений.
    и если предложить какие-то еще, может, согласится на фамилию...

    все - гадание на киселе, конечно....
    может, она просто мстит, и что ни делай, лишь бы досадить. элементарно,
    или с продолжением рода связано что-то совсем нематериальное...и невозместимое....то есть, нет у него этого....

  26. #20456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, как интересно там у вас
    Там по сценарию детки в африку к папуасам забредают в поисках Деда Мороза, потом к ковбоям, я так поняла.
    да, я что-то папуса не таким ждала. Мне представился костюм из связки ракушек на бедрах - и всё)))
    ну вот такой примерно:
    Вложение 83108
    не могу открыть почему то.

  27. #20457
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    не могу открыть почему то.
    попробую просто скрин

    http://joxi.ru/Drl80YbUvljXor

  28. #20458
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? спасибо
    Да. Мне Вас всегда интересно читать про детей. Как это когда их много.

  29. #20459
    Интересно, такой Новогодний хэллоуин. Все те же костюмы, только в другой день. В Америке в школе пижамный день на Рождество устраивают. И день уродско-рождественского свитера.

  30. #20460
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вооот.
    а она, тогда, может быть, не хочет продолжить его род.

    мне это понятно. в принципе.
    я сама никому не дам продолжить свой род за мой счет.

    Но у нее же нет, чтобы "за ее счет"?...Он вкладывается достаточно?
    Гм. Может, требования к счету другие. Может, ей мало этих вложений.
    и если предложить какие-то еще, может, согласится на фамилию...

    все - гадание на киселе, конечно....
    может, она просто мстит, и что ни делай, лишь бы досадить. элементарно,
    или с продолжением рода связано что-то совсем нематериальное...и невозместимое....то есть, нет у него этого....
    У неё обида одна что когда забеременела он не обрадовался , просто он женат . А обрадовался когда родила и стал помогать сразу. Пускала она слезу сегодня на этом моменте , но по таким делам только интересы ребёнка учитываются .

Страница 682 из 2194 ПерваяПервая ... 482582652672679680681682683684685692712782882 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search