Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

прошлое жены

  1. #31
    знаете когда я вышла за муж ,за первого своего мужчину, он думал что я его брошу потому что мне захочется сравнить и тд и тп
    так что были бы тараканы... а зашевелится они найдут от чего.
    только спустя 11 лет совместной жизни по смешному случаю в садике у среднего сына, я узнала что мне очень повезло...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    потому что когда речь шла об этой теме, был только один
    а вот вы сейчас женитесь на васточной женщине а потом окажется что она зашилась...
    к сожалению сейчас это очень распостраненое явление. Знаю на по наслышке. и родственики еще впрягутся (все будут говорить что не было ничего и знать при этом) не подкопаешся, и будете ходить лохом. Что делать станете?

  2. #32
    [QUOTE=Татьяна И;2732896]знаете когда я вышла за муж ,за первого своего мужчину, он думал что я его брошу потому что мне захочется сравнить и тд и тп
    так что были бы тараканы... а зашевелится они найдут от чего.
    только спустя 11 лет совместной жизни по смешному случаю в садике у среднего сына, я узнала что мне очень повезло...

    --- Добавлено ---



    а вот вы сейчас женитесь на васточной женщине а потом окажется что она зашилась...
    к сожалению сейчас это очень распостраненое явление. Знаю на по наслышке. и родственики еще впрягутся (все будут говорить что не было ничего и знать при этом) не подкопаешся, и будете ходить лохом. Что делать станете?[/QUOT

    моя тоже восточная, просто дура доверчивая, а страдаем оба
    она покладистая, в меру воспитанна, уважает родителей моих, но млять этот пунктик

    --- Добавлено ---

    я понимаю что идеальных нет , но я вроде успокоюсь, потом опять бомбить начинает

  3. #33
    [QUOTE=isildur87;2732898]
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    знаете когда я вышла за муж ,за первого своего мужчину, он думал что я его брошу потому что мне захочется сравнить и тд и тп
    так что были бы тараканы... а зашевелится они найдут от чего.
    только спустя 11 лет совместной жизни по смешному случаю в садике у среднего сына, я узнала что мне очень повезло...

    --- Добавлено ---



    а вот вы сейчас женитесь на васточной женщине а потом окажется что она зашилась...
    к сожалению сейчас это очень распостраненое явление. Знаю на по наслышке. и родственики еще впрягутся (все будут говорить что не было ничего и знать при этом) не подкопаешся, и будете ходить лохом. Что делать станете?[/QUOT

    моя тоже восточная, просто дура доверчивая, а страдаем оба
    она покладистая, в меру воспитанна, уважает родителей моих, но млять этот пунктик
    но вы хотябы знаете правду.
    У меня сестра двоюродная (у нее мама турчанка) так гуляла в свое время..............
    А потом вышла за турка в турции. и живут. и хорошо живут. конец света не случился. правда она умнее вашей, она молчит, ничего не рассказывает ему.
    А так все в общем хорошо. Ребеночка родили и тд и тп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    как вы думаете каково сейчас тем мужчинам которые женились на ваших бывших?
    Чем вы лучше них что ваша обязательно должна быть невинна?
    на этоти вопросы ответьте пожалуйста.

  4. #34
    Самое интересное я вот живу В Казахстане. Казахи такими вещами вообще не замарачиваются. Я по крайней мере ни одного не встречала. А вот другие "восточные мужчины" ....
    И турки с Турции. Зять счастлив и сестра даже не зашивалась. Она по сравнению с местними(турецкими) барышнями- золото. Без космических запросов, без короны И друзья его завидуют.
    Она рассказывала один развёлся там такая барышня была принцесса и родители ее ему говорили "ну ты же Муж, сорвал невинный цветочек теперь должен".
    И у вас вроде как обоюдный выбор по качеству жизни. Нет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    она заставляла так думать
    утюгом раскаленным?

  6. #36
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    моя тоже восточная, просто дура доверчивая, а страдаем оба
    она покладистая, в меру воспитанна, уважает родителей моих, но млять этот пунктик
    Не дура не сказала бы вам ничего. И врала бы стройно - один так один.

    Это лучше?

    я понимаю что идеальных нет , но я вроде успокоюсь, потом опять бомбить начинает
    Жена тут ни причем, такой ваш таракан вылез бы все равно, не сейчас, так через -дцать лет, когда уже дети, имущество и прочее.

  7. #37
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    да я не люблю про нее вспоминать, просто не сошлись характерами, ну жена и пристала ко мне

    Не могу представить что кто то ее лапал, пихал свой член эта тройка

    да я особо не пью, позволяю банку пива после баньки в воскресенье

    любовь, а не понимаю я что это, лет до 25 было представление, а потом исчезло
    а вот, скажем, гинекологи прихают разные предметыи там ывают врачи мужчины, а еще извращеннее - женщины...
    это Вас смущает\не смущает? почему?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот, скажем, гинекологи прихают разные предметыи там ывают врачи мужчины, а еще извращеннее - женщины...
    это Вас смущает\не смущает? почему?
    ага женщины вообще атас, особенно в роддоме.

  9. #39
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    я понимаю что идеальных нет , но я вроде успокоюсь, потом опять бомбить начинает
    это вы умом понимаете, а на самом деле хотите именно идеальную

  10. #40
    я уеж ответил что невинность для меня не играла роль, по причинам
    ну чтож им так же плохо или не заморачиваются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это вы умом понимаете, а на самом деле хотите именно идеальную
    знаете как в притче, мужик искал идеальную женщину, нашел под старости лет, а оказалось что женщина искала идеального мужчину

    --- Добавлено ---

    ну не рассказывать это палка с 2 концами, я считаю правильным что она рассказала мне.
    позвонил жене еще раз поговорил, вроде поняли друг друга,
    я тоже хорош
    как теперь удалить тему с этого форума?))

  11. #41
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение
    как теперь удалить тему с этого форума?))
    Темы тут не удаляют, но вы можете просто больше не писать, тема уйдет вниз в поиске, и никому не будет интересна.

    Да тут таких тем навалом, не волнуйтесь. Вашу никто не заметит)))

    позвонил жене еще раз поговорил, вроде поняли друг друга,
    Ну вот и славно. Стало быть, все в порядке.
    А я только хотела спросить, о чем это вы постоянно ссоритесь.
    Но, возможно, это вас устраивает - тогда вопрос снят.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Темы тут не удаляют, но вы можете просто больше не писать, тема уйдет вниз в поиске, и никому не будет интересна.

    Да тут таких тем навалом, не волнуйтесь. Вашу никто не заметит)))



    Ну вот и славно. Стало быть, все в порядке.
    А я только хотела спросить, о чем это вы постоянно ссоритесь.
    Но, возможно, это вас устраивает - тогда вопрос снят.
    Да по мелочи ссоримся, ну максимум пару дней подуемся на друг друга

  13. #43
    Цитата Сообщение от isildur87 Посмотреть сообщение

    моя тоже восточная, просто дура доверчивая, а страдаем оба
    Так найдите тех троих мужиков, которые пользовлись доверчивостью вашей жены и начистите им морды!
    Готовы? Или страшно? Это ж не на жену бить - от них может и ответка быть))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не даёт покоя прошлое жены
    от 777sky в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2018, 21:15
  2. Прошлое жены не даёт покоя
    от Елисей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 16:53
  3. Та же проблема... Прошлое жены.
    от Terro в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 18:05
  4. Постоянно мучает прошлое жены.
    от Himboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search