Страница 681 из 2194 ПерваяПервая ... 481581651671678679680681682683684691711781881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 401 по 20 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну какое правило
    Я в общем-то не планирую больше на месяц уезжать
    Меня это как раз расстраивает что я уехала и забили
    Порядок это для себя должно быть надо. Понятно что если не надо нет смысла заставлять. Да и не в девченках дело - старшая только на каникулы приехала
    А муж?
    Где плита грязная? Это разве грязная это маленькие брызгию ну и что что стол в крошках?Какой запах?
    В следующий раз уеду и на кухню замок повешу
    А мне кажется,у Вас слишком высокие требования.
    .если писали,что сразу вытираете пятна и тп.
    Они так не приучены, поддерживать всегда идеальный порядок.

    То есть им просто не прибраться до вашего уровня,он не их.

  2. #20402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот как это объяснить
    Вот ты был где-то где было тяжело, холодно, долго ты ждешь что вот откроешь дверь а там ДОМ
    Открываешь а там бардак, на тебя всем плевать и сплошные претензии... Ну не претензии ожиания а все равно
    И нафига я сюда вернулась тогда?
    Уйду на болото буду жить в избушке
    У меня так же было с роддома. Не месяц конечно но... с начала я лежала на сохранении 3 дня, потом приехала и 3 дня ничего не делала, потом родила + 4дня в роддоме. Приехала даже не пропылесосили ни разу..а теперь + один мужик в доме и я взберенилась. вчера правда муж помыл посуду. Первый раз наверно за 5 лет. нет или я приучу их помогать или мне кирдык а кирдык мне не хочется.

  3. #20403
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет конечно
    Это запредельный для адекватной меня уровень дешевого пафоса

    --- Добавлено ---


    Ну фаст-фуд это у мужа стабильная тема
    У него раньше даже плитки не было сплошь всякие контакты с забегаловками которые привозят еду
    Он постоянно пытается к фастфуду вернуться
    Менять надо наверное)


    Мне кажется это нелепо и иррационально
    И попахивает таким драматизмом нехорошим
    А смысле драматизмом? Народ засрал дом, не приготовился тебя встречать. Это не повод для скандала разве?

  4. #20404
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня так же было с роддома. Не месяц конечно но... с начала я лежала на сохранении 3 дня, потом приехала и 3 дня ничего не делала, потом родила + 4дня в роддоме. Приехала даже не пропылесосили ни разу..а теперь + один мужик в доме и я взберенилась. вчера правда муж помыл посуду. Первый раз наверно за 5 лет. нет или я приучу их помогать или мне кирдык а кирдык мне не хочется.
    А у меня такого не было после сохранения. Снижены были требования. Было продержались и хорошо. Теперь все вместе войдем в обычное русло.

  5. #20405
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у меня такого не было после сохранения. Снижены были требования. Было продержались и хорошо. Теперь все вместе войдем в обычное русло.
    Им просто пофигу. Им так норм вот и все.

  6. #20406
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня так же было с роддома. Не месяц конечно но... с начала я лежала на сохранении 3 дня, потом приехала и 3 дня ничего не делала, потом родила + 4дня в роддоме. Приехала даже не пропылесосили ни разу..а теперь + один мужик в доме и я взберенилась. вчера правда муж помыл посуду. Первый раз наверно за 5 лет. нет или я приучу их помогать или мне кирдык а кирдык мне не хочется.
    О, у меня с роддома было мило.
    Я же в больницу загремела и муж сидел с дочкой (7 дней ей было, я два дня дома успела с ней побыть).
    Пеленки стирал (машинки же не было), воду возил (воды же не было), ночью кормил (хотя надо было на работу).
    Такой молодец.

    Он потом над начальником своим стебался)))
    Шеф начинает хвастать: "Да я то, я се, и вообще молодец из себя"
    БМ скромно одной фразой: "А я с новорожденной дочкой сидел 10 дней"
    Шеф в ужасе признает свое поражение: "Ой, всё!!! Иди отсюда!"



    Ну да. С младенцем сидеть, это вам не договоры в Японии заключать. Страшная жуть. Не всякий сможет. Мда.

  7. #20407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, у меня с роддома было мило.
    Я же в больницу загремела и муж сидел с дочкой (7 дней ей было, я два дня дома успела с ней побыть).
    Пеленки стирал (машинки же не было), воду возил (воды же не было), ночью кормил (хотя надо было на работу).
    Такой молодец.

    Он потом над начальником своим стебался)))
    Шеф начинает хвастать: "Да я то, я се, и вообще молодец из себя"
    БМ скромно одной фразой: "А я с новорожденной дочкой сидел 10 дней"
    Шеф в ужасе признает свое поражение: "Ой, всё!!! Иди отсюда!"



    Ну да. С младенцем сидеть, это вам не договоры в Японии заключать. Страшная жуть. Не всякий сможет. Мда.
    я домой приезжаю до сих пор первое - все живы? все целы? сыты? гуляны?
    фффуууу
    а если удет чисто то даже обидно - я тут что? заменимое украшение чтоли? что есть я что нет меня?
    иногда приезжаю а дома чище чем уезжала, особенно если больная уезжала конечно был бардак
    так обидно
    муж как-то в больницу звонил довольный - ты не волнуйся я справляюсь, мы сегодня то сделали и это и еще от это/список сильно ольше чем мой/ у меня сразу ВСЕ! ага, пару дней справляешся и думаешь что это легкотня да? ты десять лет в декрете посиди....стыдно за эти оидки, но они есть и ...стыдно конечно очень....

  8. #20408
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, у меня с роддома было мило.
    Я же в больницу загремела и муж сидел с дочкой (7 дней ей было, я два дня дома успела с ней побыть).
    Пеленки стирал (машинки же не было), воду возил (воды же не было), ночью кормил (хотя надо было на работу).
    Такой молодец.

    Он потом над начальником своим стебался)))
    Шеф начинает хвастать: "Да я то, я се, и вообще молодец из себя"
    БМ скромно одной фразой: "А я с новорожденной дочкой сидел 10 дней"
    Шеф в ужасе признает свое поражение: "Ой, всё!!! Иди отсюда!"



    Ну да. С младенцем сидеть, это вам не договоры в Японии заключать. Страшная жуть. Не всякий сможет. Мда.
    А я вчера пря взвыла. Думала что если сейчас не вырвусь у меня двинится крышак. У нас праздники были 4 дня. Собралась вечером и пошла к подруге в салон. Тот в котором работала летом. Муж такой: я тебя через пол часа заберу! Я ; НЕТ. так хорошо пообщались. Вот зачем я ему нужна ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА? ЗАЧЕМ??? Я то с малым ушла и все равно звонил "тебя забраааааать?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 19.12.2018 в 18:02.

  9. #20409
    а у нас чубчик отрос, Марви не видит ничего уже, сделала хвостики ему, он сначала так на все смотрел и удивлялся, с непривычки видать такой - ухты! все видать! все видать!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 20.50.21.jpg
Просмотров: 36
Размер:	39,3 Кб
ID:	83101

    теперь вот выбрать не могу один хвостик или два, как лучше?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 20.57.00.jpg
Просмотров: 42
Размер:	37,5 Кб
ID:	83102 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 21.17.47.jpg
Просмотров: 41
Размер:	31,1 Кб
ID:	83103

  10. #20410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у нас чубчик отрос, Марви не видит ничего уже, сделала хвостики ему, он сначала так на все смотрел и удивлялся, с непривычки видать такой - ухты! все видать! все видать!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 20.50.21.jpg
Просмотров: 36
Размер:	39,3 Кб
ID:	83101

    теперь вот выбрать не могу один хвостик или два, как лучше?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 20.57.00.jpg
Просмотров: 42
Размер:	37,5 Кб
ID:	83102 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-19 at 21.17.47.jpg
Просмотров: 41
Размер:	31,1 Кб
ID:	83103
    Два

  11. #20411
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если взрослый то пошел он тогда из моего дома
    А если ребенок согласится что он себя не уважает значит над этим надо работать
    Да я не юуду никакох выволочек устраивать - знаю что не работает. Это так был, порыв сорвать гнев
    А если, это у них просто не затрагивает представление о себе?
    Большие все-таки девочки, м.б. там у мамы (да и у папы) допустим бардак, вот и у них. Как тут работать?
    По-моему только показать, что в этом доме такое вот недопустимо, принято иначе, такое подростки понимают хорошо, но надо что и муж был заинтересован.

  12. #20412
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А если, это у них просто не затрагивает представление о себе?
    Большие все-таки девочки, м.б. там у мамы (да и у папы) допустим бардак, вот и у них. Как тут работать?
    Гм.... А как-то ведь можно.
    Чтобы человек захотел что-то новое включить в представление о себе.

    ух какая тема-то
    у меня сразу в голове мысли поскакали и образовался из них спутанный клубок. и чего там только не намешано
    от деструктивных психотехник и сект до ряда вопросов по воспитанию детей или влияния на окружающих
    ненавижу бардак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    теперь вот выбрать не могу один хвостик или два, как лучше?
    мне оба варианта одинаково нравятся
    до чего же он балдежный все-таки на морду лица

  13. #20413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня сразу в голове мысли поскакали и образовался из них спутанный клубок
    Ладно. Неважно)))
    у меня на фоне болезни и кучи проблем, которые я категорически не могу решить, настроение вот такое:

    "Что это ты несешь? Ты в своем уме? - Не знаю. Должно быть в чужом" (с)



    которые я категорически не могу решить,
    Дочь сегодня подслушала мой разговор с одним человеком по поводу проблем, я выхожу, а она сделала коровьи глазки и смотрит на меня "что, так сильно болеешь?".
    Блииииин. Не люблю коровьи глазки. Я тут же рассердилась, что она все слышала, и сказала, что нужно все равно держать хвост пистолетом.
    Потом чуть позднее кнопка высказалась на тему, что "вот плохо что ты не грустишь, когда все плохо, а наоборот веселишься"
    Я возмутилась: "Причем тут веселишься??? Я хвост пистолетом держу!"
    Ах, всё бред.
    *смайл, порванный на части*

  14. #20414
    ненавижу бардак.
    а я люблю. свой. особенно, когда возвращаешься от туда где было тяжело и холодно. И вот он родимый - уф, я Дома)) Нет, у меня была однажды сексуальная фантазия, дескать, возвращаюсь я из похода в абсолютно чистую квартиру, воплотила ее. Было странное и забавное ощущение, что ошиблась дверью) Но как всякую фантазию исполнять это каждый день не стала бы

  15. #20415
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я люблю. свой. особенно, когда возвращаешься от туда где было тяжело и холодно. И вот он родимый - уф, я Дома)) Нет, у меня была однажды сексуальная фантазия, дескать, возвращаюсь я из похода в абсолютно чистую квартиру, воплотила ее. Было странное и забавное ощущение, что ошиблась дверью) Но как всякую фантазию исполнять это каждый день не стала бы
    Так может, у меня тоже свои понятия о порядке -
    "Кто додумался повесить пиджак в шкаф".

    Но нет. Я действительно псих. Вечно все скребу и упорядочиваю. Я даже нормально вещь не могу кинуть как попало, сразу начинаю дергаться.
    Хотя вроде научилась уже немного забивать на это
    Непапа сына, когда он еще ко мне приходил, пришел как-то, а у меня бардак, чему он сильно удивился:
    "Это же на тебя непохоже"
    Непохоже, конечно. А что я, хуже других?
    И бардак могём.

  16. #20416
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я люблю. свой. особенно, когда возвращаешься от туда где было тяжело и холодно. И вот он родимый - уф, я Дома)) Нет, у меня была однажды сексуальная фантазия, дескать, возвращаюсь я из похода в абсолютно чистую квартиру, воплотила ее. Было странное и забавное ощущение, что ошиблась дверью) Но как всякую фантазию исполнять это каждый день не стала бы
    К слову, насчет порядка забавно.
    Представляешь, меня достали коты.
    но как раз не тем, что за ними надо убирать, тут нет вопросов, а своей приставучестью.
    Только ложишься спать, они лепятся ко мне и ооооочень громко тарахтят.
    Начало не хило раздражать. Вот кто бы знал....вроде кошки - независимые существа.
    Ну и спали бы себе где-нибудь подальше...вон у них целый подоконник есть. И диван. И кресло. И мой рукодельный бокс.
    Я правильно не заводила котов так долго, лучше бы и дальше разводила кактусы.
    Кактусы - лучшие домашние животные.

  17. #20417
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К слову, насчет порядка забавно.
    Представляешь, меня достали коты.
    но как раз не тем, что за ними надо убирать, тут нет вопросов, а своей приставучестью.
    Только ложишься спать, они лепятся ко мне и ооооочень громко тарахтят.
    Начало не хило раздражать. Вот кто бы знал....вроде кошки - независимые существа.
    Ну и спали бы себе где-нибудь подальше...вон у них целый подоконник есть. И диван. И кресло. И мой рукодельный бокс.
    Я правильно не заводила котов так долго, лучше бы и дальше разводила кактусы.
    Кактусы - лучшие домашние животные.
    У нас коты (их 2 шт) ходят спать со всеми по маленьку. К каждому зайду в кровать и с каждым поспят. ))) А еще они все дико любят малого. Он пахнет молочком. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181217-WA0059.jpg
Просмотров: 65
Размер:	70,5 Кб
ID:	83104

  18. #20418
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас коты (их 2 шт) ходят спать со всеми по маленьку. К каждому зайду в кровать и с каждым поспят. ))) А еще они все дико любят малого. Он пахнет молочком. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181217-WA0059.jpg
Просмотров: 65
Размер:	70,5 Кб
ID:	83104
    очаровательный малыш

    да я не знаю, у меня какая-то тактильная непереносимость.
    раздражают любые прикосновения, с детьми тоже самое...не то, чтобы совсем неприятно, но я заметила, что стараюсь избежать...

    хотя наверное, все просто: коты и дети - это не те, с кем следовало бы обниматься

  19. #20419
    Один кот, белый, оказался классный. Плюшевый и растекается по предметам просто невероятно. Там позы настолько томные и вписанные в пространство - хоть сейчас в рекламу.
    Еще и хитропопый до ужаса. Я не разрешаю котам сидеть на моем столе, однажды захожу в комнату и вижу, что белый растекся по запретному столу, я даже не успела возмутиться, он молниеносным движением переместился на коробку рядом, и принял вид: "А я че? а я ниче" -

  20. #20420
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас коты (их 2 шт) ходят спать со всеми по маленьку. К каждому зайду в кровать и с каждым поспят. ))) А еще они все дико любят малого. Он пахнет молочком. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181217-WA0059.jpg
Просмотров: 65
Размер:	70,5 Кб
ID:	83104
    какие все красавчики!!!! вот красота невозможная!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Один кот, белый, оказался классный. Плюшевый и растекается по предметам просто невероятно. Там позы настолько томные и вписанные в пространство - хоть сейчас в рекламу.
    Еще и хитропопый до ужаса. Я не разрешаю котам сидеть на моем столе, однажды захожу в комнату и вижу, что белый растекся по запретному столу, я даже не успела возмутиться, он молниеносным движением переместился на коробку рядом, и принял вид: "А я че? а я ниче" -
    треую фото всех кошакофф!

  21. #20421
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие все красавчики!!!! вот красота невозможная!)

    --- Добавлено ---



    треую фото всех кошакофф!
    если что этот мужчина не мой муж. очередная жертва очарования моего малыша.
    убрать фотошопом его не получилось((((

  22. #20422
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    если что этот мужчина не мой муж. очередная жертва очарования моего малыша.
    убрать фотошопом его не получилось((((
    ах вот оно что))
    а я как раз подумала, когда увидела: "как-то у Тани муж на лицо сменился...."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    треую фото всех кошакофф!
    это непременно, если соберусь

  23. #20423
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    если что этот мужчина не мой муж. очередная жертва очарования моего малыша.
    убрать фотошопом его не получилось((((
    я так и поняла, я где-то на фото видела муж хорош и молод
    я подумала это твой папа, не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ах вот оно что))
    а я как раз подумала, когда увидела: "как-то у Тани муж на лицо сменился...."

    --- Добавлено ---



    это непременно, если соберусь
    жду-надеюсь

  24. #20424
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я так и поняла, я где-то на фото видела муж хорош и молод
    я подумала это твой папа, не?

    --- Добавлено ---



    жду-надеюсь
    нет не папа говорю же жертва обаяния

  25. #20425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так может, у меня тоже свои понятия о порядке -
    "Кто додумался повесить пиджак в шкаф".

    Но нет. Я действительно псих. Вечно все скребу и упорядочиваю. Я даже нормально вещь не могу кинуть как попало, сразу начинаю дергаться.
    Хотя вроде научилась уже немного забивать на это
    Непапа сына, когда он еще ко мне приходил, пришел как-то, а у меня бардак, чему он сильно удивился:
    "Это же на тебя непохоже"
    Непохоже, конечно. А что я, хуже других?
    И бардак могём.
    представляю. я от своего избавилась, и теперь меня ничто не заставит завести кошака
    я от своего избавилась
    правда он вернулся потом(хорошо что уже не ко мне) и получилось как в той песне

  26. #20426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    представляю. я от своего избавилась, и теперь меня ничто не заставит завести кошака
    коты, к слову, сына бесят.
    но он вообще животных не любит...

    меня только вот этот момент...с тарахтением мне на ухо перед сном и повышенной липучестью. Это правда перебор((
    я не ждала что им так много нужно тела боярского!...

    Характеры уже у всех вырисовались. Один кот (рыжий) - неудачник.
    Вот вечно он мне под ногу так подлезет, что я об него запнусь, или наступлю ему на хвост (а хвост у него и так дефектный), или по носу заеду, или белый нашкодит, я ругаться и топать ногами, но белый тут же слиняет, а рыжий как раз тут как тут...
    *утешая себя* хотя ладно. Зато его подруги дочери любят.

    и получилось как в той песне

  27. #20427
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    представляю. я от своего избавилась, и теперь меня ничто не заставит завести кошака
    а кошку? я тоже всегда держала только котов, потому что у кошек хоть и один, но очень серьезный побочный эффект)))
    а сейчас у меня уже вторая кошка и держать буду только кошек)))
    первая умерла 2 года назад, до сих пор скучаю
    такая ласковая была, ляжет, прижмется как ребеночек к мамке и урчит
    кстати урчание совсем не напрягает, может кошки тише урчат?

  28. #20428
    Сходила вчера к платному врачу. Оказалось не только хандроз но еще и невралгия тройничного нерва. полночи опять не спала. Еще на работе неприятности опять((... сижу реву... обидно блин((

  29. #20429
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сходила вчера к платному врачу. Оказалось не только хандроз но еще и невралгия тройничного нерва. полночи опять не спала. Еще на работе неприятности опять((... сижу реву... обидно блин((
    ув. Богинюшка, но по крайней мере диагноз поставил
    а лечение не назначил?

  30. #20430
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кошку? я тоже всегда держала только котов, потому что у кошек хоть и один, но очень серьезный побочный эффект)))
    а сейчас у меня уже вторая кошка и держать буду только кошек)))
    первая умерла 2 года назад, до сих пор скучаю
    такая ласковая была, ляжет, прижмется как ребеночек к мамке и урчит
    кстати урчание совсем не напрягает, может кошки тише урчат?
    Я простерилила кошку.
    Раз уж они живут в доме и все привыкли
    Даже собака.
    Кота позже, в 8 мес.

Страница 681 из 2194 ПерваяПервая ... 481581651671678679680681682683684691711781881 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search