Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Кризисная ситуация

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Я знаю, что не обязательно это говорить, но он постоянно хочет выпросить у меня любовь к ней. Спрашивает про моё отношение сам. Я отвечаю, как отвечаю.
    видимо видит, как она вам неприятна и нежеланна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, меня взрывает в моменты, когда он не ценит моего отношения к ней и обесценивает это.
    а он вам за это должен медаль??? Видимо в его представлении то, чт вы проводите несколько часов с девочкой - не выглядит подвигом. А если попросить, чтобы он высказывал вам по этому поводу благодарности и восторги??? не пробовали? Или это снова - я не могу просить?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Я знаю, что не обязательно это говорить, но он постоянно хочет выпросить у меня любовь к ней. Спрашивает про моё отношение сам. Я отвечаю, как отвечаю.
    Слушайте ну представьте себя на его месте
    Вот у Вас маленькая дочка и новый муж
    Вам не важно было бы чтоб он относился к Вашей дочери как отец?
    Ну как Вы себе это представляете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    видимо видит, как она вам неприятна и нежеланна.

    --- Добавлено ---



    а он вам за это должен медаль??? Видимо в его представлении то, чт вы проводите несколько часов с девочкой - не выглядит подвигом. А если попросить, чтобы он высказывал вам по этому поводу благодарности и восторги??? не пробовали? Или это снова - я не могу просить?
    Я провожу с ней два дня. Ув. Птичка Тари, он это специально говорит, как манипуляция, чтобы меня завиноватить. Говорила, сказал, что ему это очень ценно. Он меня просил с подругой не встречаться, я отказалась в эти дни, потом ещё и обосрвл эту подругу, хотя совсем её не знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну представьте себя на его месте
    Вот у Вас маленькая дочка и новый муж
    Вам не важно было бы чтоб он относился к Вашей дочери как отец?
    Ну как Вы себе это представляете?
    Ув. Гретхен, дело в том, что я не считаю, что отношусь к ней плохо и он так не считает тоже. Я просто хочу уравновесить это, чтобы и с моими желаниями считались. И чтобы он время проводил с ней, а не оставлял на меня.
    Он часто мне говорит, что если тебя дома не будет, то её тоже не приведу. Это ненормально. Я сказала, что ты можешь приводить и она может оставаться всегда. Почему акцентирует он на мне? Ну нет меня, ушла я гулять, в салон. Обида кровная появляется сразу

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Я провожу с ней два дня. Ув. Птичка Тари, он это специально говорит, как манипуляция, чтобы меня завиноватить.
    Это он вам так сказал? вот прямо слово в слово?
    Говорила, сказал, что ему это очень ценно.
    Тогда что вам надо от мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, дело в том, что я не считаю, что отношусь к ней плохо и он так не считает тоже. Я просто хочу уравновесить это, чтобы и с моими желаниями считались.
    с какими? как он с ними не считается?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Говорю потому что мы всегда сидим дома. Я хочу разнообразить досуг, сейчас ей катки, просто на площадки детские в центр может, в кукольный театр, в цирк. Предложения остаются предложениями. Он много работает, устаёт-аргумент.
    При условии того, что в браке я не чувствовала себя так же как и до брака, я может отнеслась лояльнее к тому что выговариваю ему. Накипело у меня. А так получается, что всё то же самое, жила как жила, только обязанностей прибавилось. Понимания нет
    Наверное-всё, ув. Гретхен. Толку только мало. Получается, что женщиной я могу с ним быть только в определённых случаях. В других нет, например как финансов или семейного бюджета касается. Той же квартиры, никогда он не оплатит даже полностью и для меня это ненормально.
    он это специально говорит, как манипуляция, чтобы меня завиноватить. Говорила, сказал, что ему это очень ценно. Он меня просил с подругой не встречаться, я отказалась в эти дни, потом ещё и обосрвл эту подругу, хотя совсем её не знает.
    Песню на тему "мой муж козел" можно уже мемом считать.
    Пока что по вашим описаниям выходит картинка нелицеприятная. Равнодушный, нересурсный, жадный, пассивный, с желаниям вашими не считается, слово не держит, обидчивый, манипулятор.

    Ребёнка от него хочу-да, с ним мне комфортно, интересы общие есть, заботиться о нем хочется
    Ребенка - почему именно от него?
    С ним комфортно - почему больше чем с любым другим?
    Интересы общие - это какие?
    Заботиться о нем хочется - ээээ....так это по умолчанию вроде как.

    Ув. Гретхен, дело в том, что я не считаю, что отношусь к ней плохо и он так не считает тоже. Я просто хочу уравновесить это, чтобы и с моими желаниями считались.
    Уравновесить?...
    Вы сравниваетесь с маленькой девочкой 5 лет?...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Он часто мне говорит, что если тебя дома не будет, то её тоже не приведу. Это ненормально. Я сказала, что ты можешь приводить и она может оставаться всегда. Почему акцентирует он на мне? Ну нет меня, ушла я гулять, в салон. Обида кровная появляется сразу
    Ну пусть не приводит
    "Кровная обида" в чем проявляется?
    Я провожу с ней два дня. Ув. Птичка Тари, он это специально говорит, как манипуляция, чтобы меня завиноватить. Говорила, сказал, что ему это очень ценно. Он меня просил с подругой не встречаться, я отказалась в эти дни, потом ещё и обосрвл эту подругу, хотя совсем её не знает.
    Я думаю, с точки зрения мужа ваши "искренние высказывания" о его сестре примерно также выглядят

  7. #67
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, меня взрывает в моменты, когда он не ценит моего отношения к ней и обесценивает это, говоря ну не все так к детям относятся, как ты. А какой повод есть у него так утверждать? Получается, что я с ребёнком нахожусь намного больше чем он, стараясь развлечь её и создать ей комфортную обстановку.
    Гм. Ну вообще, количество времени - это не так важно.
    Вспомните семьи аристократов в царской России.
    Целая орда нянюшек, кухарок, гувернанток и помощниц, а мать - все равно на самом почетном месте, авторитет и руководитель.

    Не количество стоит уважать, а качество))

    говоря ну не все так к детям относятся, как ты
    что он имеет в виду?
    Что именно ему не так? А кто относится - так?
    Вы пробовали узнать подробнее, а потом уже подорваться?

    Ув. Анаис, меня взрывает в моменты, когда он не ценит моего отношения к ней и обесценивает это
    не факт ведь что не ценит, может, просто не выражает в той форме, в какой вам это нужно

  8. #68
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    обосрвл эту подругу, хотя совсем её не знает.
    Он вас знает, этого достаточно ))) см. народную мудрость "скажи мне, кто твой друг.." )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда что вам надо от мужа?
    Оголтело бодаться за ресурс, увы.. вместо того, чтобы показать мужу, что вместе они могут приумножить ресурсы.

    --- Добавлено ---

    Ув. Burmistrova, неужели вы правда не понимаете - тоньше надо действовать, намного тоньше. И уважать мужа.

    --- Добавлено ---

    Кстати, как у вас с сексом с мужем обстоят дела? Хорошо ли и вдоволь вам обоим?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. На кой мне это всё? Предразводная ситуация.
    от ИГЛА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 15:07
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  3. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  4. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search