Страница 678 из 2194 ПерваяПервая ... 478578648668675676677678679680681688708778878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 311 по 20 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20311
    мы вчера все-таки съездили в резиденцию Деда Мороза
    все ожидания опрадались только еще лучше!
    мы взяли свои саночки мелкому с ручкой толкательной, и там на прокат дое саночек с такими ручками, всего трое санк и трое "извозчиков"
    я с мужем и старшие пацаны по переменке
    устроили гонки по аллее, она там широкая и мы ежали и дразнили друг дружку а пацаны в саночках подгоняли и орали нам почти как каюры соакам, было потрясающе весело, я понедила, у меня самый мелкий ездок ббыл)))
    это вот впечатление года точно, бежим орем как дети...дети орут как мы, ух!))))
    в зоопарке опять самые красивыен и ухоженные звери в мире каких я только видела, на анимал-планет не увидишь такой красоты! Младший влюился в лисичку, звал ее на коленочки, она примерно как наша китайская хохлатая и он так к ней проникся, мило так ее зазавал ласковым голосом)))
    медведи в шикарной шоколадной блестящей шубе))) такая голова! такие глаза! мордас как у нашей Росы, ну чуть побольше мочка носа а так, получается у Роски пасть как у медведицы....мы иначе посмотрели на нашу девочку))) Медвед увлечонно крутил лапах и олизывал какую-то умажку чтоли как оертка от шоколадки, плосская вся мятая, мы присмотрелись - а это банка сгущенки)))) в другой раз у него оровый хвост ббыл роли грызунка....мы прикинули что согласны на таких харчах пораотать медведями...но не нашли отдел кадров)))

    открытие года - СОБОЛЬ!!!! люди это АТАС!!! что он творил, он егал по клетке и лазал там по мудреному интерьеру из веток и коряг - это ожидаемо, но он также ловко егал по стенам клетки и даже по потолку, цеплялся коготками за ячейки решетки и перед, и также локо и ыстро как по полу...там такая ситуация для него была волнительная, ему выдали здоровенный кусок мяса - как три его головы, и тыт мы шумные подошли, и вот он прятал от нас этот кусок чтоы не оторали)))) а точнее егал с куском и искал куда спрятать, сооль егающий по потолку клетки и кусок мяса еще так свисает огромный - это от не описать!!!!! я потеряла самооладание, да и не ббыло его, и орала от восторга как реенок - это вот...не передать...
    жалко что самые восторженные моменты не сняты на видео и фото, только от рассказывать...а поделиться хочется очень))))
    руки заняты и снять получается только статичные моменты - сидим в кафе-юрте наше люимое место, там тепло и вкусно, и конечно Дед Мороз....но веселья ВАГОН! остается за этими кадрами, как Гарик улечонно соирал талички с названиями и надписями - читать не умеет а вместе со школьниками старался и вот за уши не оттащишь, глаза горят и такой ничего не слышит - увлечон...а там ни одной картинки только слова уквами...как трепетно средние мальчишки гуляли с ДМ, он водил нас по роще и рассказывал и разговаривал, дети его олепили и ходили с ним, по лесу - сказка! а мои шли рядышком и так аккуратно-трепетно-мило...ой))))

    а еще ыли катания на снегоходе, плюшках, бег в мешках старший навернулся перед самым финишем и доползал уже на пузе))) катания на соаках\лошадях и детских снегоходах и печке-самоходке - оставили на следующий раз))) там просто сказка, идешь по лесу на встречу печка едет))))
    ну всякие постройки и изушки на криных ногах это фоном...

    мелкий сегодня говорит заметно понятнее, какой-то прорыв в развитии речи))) соак воспитывает)))
    в кафе он сделал первое селфи)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-16 at 20.38.12.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,5 Кб
ID:	83098 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-12-16 at 15.03.55.jpg
Просмотров: 53
Размер:	54,0 Кб
ID:	83099

    мальчишки пытались ехать наперегонки даже если саночки катил кто-то один, то есть от я качу двое санок а они пытаются наперегонки ехать)))
    сегодня все олит и отваливается)))

  2. #20312
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне стыдно теперь у него денег на памперсы даже попросить.
    А вдруг он меня упрекнет?
    и это отставить!
    отбрось и все.
    это не ты у него деньги на памперсы просишь, это ты - чуткая и внимательная жена, подсказываеш заотливому мужу и отцу что пора затарится памперсами - и это хорошо для него! вы вместе.


    я как-то стеснялась писать мужу список что купить домой из продуктов, а он мне сказал - слушай спасио ты сегда мне пишешь так удоно - можно не греть голову просто купить по списку и все, и вот изменилось - это не я прошу, это я подсказываю когда и что именно нужно, мы вместе.
    понимаешь? ему точно также нужны эти покупки как и тебе.

  3. #20313
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Попрекнул все таки. Он конечно тоже козлик. Пользуется моими тараканами...
    А с другой стороны он прав. Время сейчас у нас тяжолое. Ох ох ох...
    попрекнул - его право
    зато теперь он знает как это плохо когда деньги нужн в семью а они утекают на лаготворительность
    все хорошо - и ему урок и Вы иначе посмотрели
    Вы становитесь лиже через это, это хорошо же?))) сплоченность семьи она в оях выковывается))) например в боях за бблагосостояние семьи)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а есть среди нас невролог?..
    Может было у кого, боль в области челюсти, уха, лица. спать порой не возможно и есть. У врача была, лечение прописали, но некоторые вещи не понятны.. упаковку обезбаливающиъх за ту неделю сьела, без них было просто невыносимо..
    мне хирург подсказал отслеживать как часто я сжимаю челюсти
    оказалось что практически постоянно
    а он сказал чтто зуы в норме смыкаются только при жевании, в остальное время мышцам естественнее если челюсти разомкнуты
    стала отслеживать и размыкать - боли ушли

    может у Вас другая причина но вот такой вот опыт....вдруг пригодиться

  4. #20314
    мне хирург подсказал отслеживать как часто я сжимаю челюсти
    оказалось что практически постоянно
    а он сказал чтто зуы в норме смыкаются только при жевании, в остальное время мышцам естественнее если челюсти разомкнуты
    стала отслеживать и размыкать - боли ушли

    может у Вас другая причина но вот такой вот опыт....вдруг пригодиться
    спасибо большое что откликнулись. С этого и началось, стала просыпаться по ночам от того что сильно сжимала челюсти (от боли) и кисти.да эта проблема есть, слежу за этим. меня стоматолог отправила к неврологу. невролог чтото толком не обьяснила что от чего идет. со снимком еще пойду к ней.
    а из за чего это происходит?...

  5. #20315
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо большое что откликнулись. да эта проблема тоже есть, слежу за этим. меня стоматолог отправила к неврологу. невролог чтото толком не обьяснила что от чего идет. со снимком еще пойду к ней.
    а из за чего это происходит?...
    что именно? смыкание челюстей? это вариант реакции на стресс
    у меня уже и эмаль подстерта от этого, следила первое время уквально каждые 15 минут одергиала сея, сейчас ошло в привычку размыкать челюсти и оли прошли

  6. #20316
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мы вчера все-таки съездили в резиденцию Деда Мороза
    А где у Вас эта резиденция, ув. Ханум? Хочу приятельнице из Северска подсказать

  7. #20317
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что именно? смыкание челюстей? это вариант реакции на стресс
    у меня уже и эмаль подстерта от этого, следила первое время уквально каждые 15 минут одергиала сея, сейчас ошло в привычку размыкать челюсти и оли прошли
    да, смыкание челюстей.
    просто мне стоматолог больше обьяснила чем невролог. (я думала зубам хана, а оказалось неврология)
    за челюстями тоже слежу теперь.

    ну там не только это... боль и в ухо и в лицо
    Последний раз редактировалось Богиня; 17.12.2018 в 09:31.

  8. #20318
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где у Вас эта резиденция, ув. Ханум? Хочу приятельнице из Северска подсказать
    Томская Писаница
    на базе заповедника Резиденция Деда Мороза
    это 50км. от г.Кемерово
    мы долго знали длинную дорогу через Кемерово, 4часа получалось. а в этот раз нам друзья подсказали дорогу через г.Юргу, получилось 2часа, но дорога несколько труднее, там пантонная переправа через реку в середине есть кочка серьезная, седан и низкой подвески минивэн - стукнутся. мы порадовались что подеска на машинне высокая...мы уже на семиместном микроавтоусе ездим))) в меньшую не влазим...отвлеклась...
    говорят что из г.Томска автоус ходит, мы его там на месте в резиденции видели, но откуда он из Томска едет не знаем, нам же не надо, думаю можно позвонить в резиденцию и спросить про автоус - расскажут все, они вообще очень контактные с ними можно советоваться как лучше сделать, я звоню и говорю - мы хотим к вам приехать нас столько-то возраст такой-то, дата такая-то что удет? и они предлагают
    вот сайт и контакты
    http://gukmztp.ru/kontaktyi/
    милые модеаторы, не сочтите за рекламу пожалуйста
    сайт Томская Писаница - это внутри этого заповедника и есть резиденция, по этим же телефонам и звоним, резиденция это у них там внутри отдел, часть территории "сказка" а в другую сторону зоопарк...до самого музейного отдела мы пока так и не дошли))) там надо наверное чтоы дети постарше ыли...там наскальные рисунки дрених людей - потому и называется "писаница" а "Томская" потому что на р.Томи.
    Северску привет!)))

  9. #20319
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Большое спасибо, ув. Ханум

  10. #20320
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да, смыкание челюстей.
    просто мне стоматолог больше обьяснила чем невролог. (я думала зубам хана, а оказалось неврология)
    за челюстями тоже слежу теперь.

    ну там не только это... боль и в ухо и в лицо
    вот-вот у меня также и ыло - половина ашки прям олела, у меня справа ыло как-то односторонне
    и вот кроме хирурга-стоматолога никто не мог оъяснить доходчиво
    я еще заметила что первое время я челюсти разомкну а напряжение не пропадает, кажется даже через силу и оль только усилилась...потом как стало привычнее не смыкать - пошла на спад и боль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, ув. Ханум
    рада если понравится пишите как они там съездили если поедут

  11. #20321
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот-вот у меня также и ыло - половина ашки прям олела, у меня справа ыло как-то односторонне
    и вот кроме хирурга-стоматолога никто не мог оъяснить доходчиво
    я еще заметила что первое время я челюсти разомкну а напряжение не пропадает, кажется даже через силу и оль только усилилась...потом как стало привычнее не смыкать - пошла на спад и боль
    мне назначили мрт шейного отдела, там и грыжа и протрузия и еще что то... вобщем может это связано может нет, ничего не понятно.

  12. #20322
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Томская Писаница
    о. а я думала, что в Великом Устюге только, а она оказывается не одна)

  13. #20323
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне назначили мрт шейного отдела, там и грыжа и протрузия и еще что то... вобщем может это связано может нет, ничего не понятно.
    да, конечно надо все посмотреть
    пожелаю чтоы все скоро у Вас наладилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    о. а я думала, что в Великом Устюге только, а она оказывается не одна)
    ну конечно, кто хочет тот и организовывает....и спасио им, ато до Устюга нам через всю страну переться)))

  14. #20324
    Ушла на больничный. Боль ужасная. Терапевт несла что-то невнятное, переписала с моих бумаг диагно ипредположительно шейный хондроз и скрипя сердцем дала больничный. Отправила в неврологу, невролог принять меня отказалась. Завтра пойду к платному. А в доврачебной сказали что это невралгия.
    Больше всего выбешивает бегать по кабинетам с острой болью и отвечать на идиотские вопросы " ой, что так сильно болит? И что вы хотите?
    Подаёшь описание мрт а врач говорит что о целесообразности МРТ может что то сказать невролог.
    Ощущение что побывала в дурдоме. Единственная польза от них что они выдают больничный. Остальное приходится делать у платных врачей.
    Извините, накипело ((

  15. #20325
    УВ.Богиня, у меня болело в области виска, челюсть, ухо очень сильно. Поставили диагноз воспаление тройничного нерва. Неделю пропила обезбал и ещё что-то, точно не помню, все норм(тт)т)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ушла на больничный. Боль ужасная. Терапевт несла что-то невнятное, переписала с моих бумаг диагно ипредположительно шейный хондроз и скрипя сердцем дала больничный. Отправила в неврологу, невролог принять меня отказалась. Завтра пойду к платному. А в доврачебной сказали что это невралгия.
    Больше всего выбешивает бегать по кабинетам с острой болью и отвечать на идиотские вопросы " ой, что так сильно болит? И что вы хотите?
    Подаёшь описание мрт а врач говорит что о целесообразности МРТ может что то сказать невролог.
    Ощущение что побывала в дурдоме. Единственная польза от них что они выдают больничный. Остальное приходится делать у платных врачей.
    Извините, накипело ((
    И почему отказался невролог? У Вас направление от терапевта было?

  16. #20326
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    УВ.Богиня, у меня болело в области виска, челюсть, ухо очень сильно. Поставили диагноз воспаление тройничного нерва. Неделю пропила обезбал и ещё что-то, точно не помню, все норм(тт)т)
    Спасибо за ответ. Тоже подозреваю что что-то в этом роде.
    Карточку мою потеряли, без карты отказалась смотреть, направление было.
    Начала с ходу говорить что я скандалить пришла... а я даже голос повысить не могу я измучилась уже с болями этими.
    Я конечно очень разозлилась и даже слезы от обиды потекли, но я не скандалить а попросила принять меня с острой болью.
    Бог с ней, пойду к платному.
    Ещё герпес высыпал, всю губу раздуло( я просто больной уродец((((

  17. #20327
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Тоже подозреваю что что-то в этом роде.
    Карточку мою потеряли, без карты отказалась смотреть, направление было.
    Начала с ходу говорить что я скандалить пришла... а я даже голос повысить не могу я измучилась уже с болями этими.
    Я конечно очень разозлилась и даже слезы от обиды потекли, но я не скандалить а попросила принять меня с острой болью.
    Бог с ней, пойду к платному.
    Ещё герпес высыпал, всю губу раздуло( я просто больной уродец((((
    Я в начале пошла к Лору, осмотрел, выписавыписал направоение к невропатологу. Просидела там часа два под кабинетом с не совсем спокойными людьми) когда мое терпение лопнуло, т.к. прошло действие обезболивающих, зашла в наглую в кабинет, а мне-"с начала к терапевту за направлением")) спустилась в регистратуру и оказывается, что меня в этой больнице обслужить не могут и.к. прописана в другой.
    Не суть.
    Что хотела написать, если есть возможность и прям "горит", то лучше в платную, в гос больше нервов потрепаете.
    А герпес пройдет, и будете ещё больше себя красоткой чувствовать))
    Выздоравливайте

  18. #20328
    А мне предложили работу. В той большой фирме с мировым именем. Выше должность, оклад, обязанности.
    Радоваться бы, а я растерялась и страшно. Глупые мысли -а с кем я там кофе буду пить ( тут у меня коллега с которым нахожу общий язык), а вдруг я не справлюсь, вдруг коллектив будет плохой, а оно мне точно надо, все эти перемены ( я ж тут пару дней назад собиралась стать примерной хозяйкой , а тут снова много работы будет и обучения процессу )
    Я вообще сентимениальная и привязываюсь к вещам, местам сильно. Так не хотела когда то идти на нынешнюю работу, а теперь чувство, что предаю ее
    Я конечно соберусь, просто пока что такие противоречивые чувства, сама себя не понимаю. Так ведь хотела этого!

  19. #20329
    О,поздравляю
    Можно гордиться собой!

  20. #20330
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О,поздравляю
    Можно гордиться собой!
    Спасибо ув. Рыжая кошка.
    Я очень горжусь. Еще год назад они мое СВ даже не приняли во внимание, а теперь вот...
    Только я боюсь но у меня всегда это первая реакция

  21. #20331
    загрузились мясом! что тут было, лай\скулеж\беготня
    я довольная баба-хомяк, полный подпол картошки, полная морозилка фарша - ыыыы хорошо прямо нимагуууу))))
    цикламенов в наличии так и нет...ну и фиг с ними вон розы зацветают....

    по идее мяса должно на пару месяцев хватить....но уж как знать - как знать я купила классную вырубку для пельменей, кааааак налеплююююю

  22. #20332
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Рыжая кошка.
    Я очень горжусь. Еще год назад они мое СВ даже не приняли во внимание, а теперь вот...
    Только я боюсь но у меня всегда это первая реакция
    Поздравляю, Ув.КРУТЫШКА)))

  23. #20333
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Рыжая кошка.
    Я очень горжусь. Еще год назад они мое СВ даже не приняли во внимание, а теперь вот...
    Только я боюсь но у меня всегда это первая реакция
    поздравляю! все будет хорошо не бойтесь, вот как боялись в прошлый раз? как теперь на раоте хорошо и расставаться жалко? вот также удет и на ноом месте

  24. #20334
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    загрузились мясом! что тут было, лай\скулеж\беготня
    я довольная баба-хомяк, полный подпол картошки, полная морозилка фарша - ыыыы хорошо прямо нимагуууу))))
    цикламенов в наличии так и нет...ну и фиг с ними вон розы зацветают....

    по идее мяса должно на пару месяцев хватить....но уж как знать - как знать я купила классную вырубку для пельменей, кааааак налеплююююю
    Да уж,зимой морозилка с мясом греет))) особенным теплом.
    Просыпается что такое первобытное.

    --- Добавлено ---

    А я яйца заказала.
    Конечно,не сезон,но весной будет не до цыплят.
    Черномясые куры с зеленым яйцом.

  25. #20335
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да уж,зимой морозилка с мясом греет))) особенным теплом.
    Просыпается что такое первобытное.
    ага, вот в самую суть зрите!
    звериная жила просыпается, я тут чуть на соак не нагакала в процессе))) муж на порции фарш раскладывал а мы с собаками угорали вокруг....ну уж тут все поняли кто в этом доме главная сука)))
    это я все выставки вспоминаю, там так и говорят - "Вы лучшая сука"
    мы все смеялись с девочками а потом в компанию мальчики затесались и Паша такой говорит - это ладно Вам такое говорят представьте мои чуства такое слышать))) чувак такой еще брутальный ородатый на упряжке гоняет...

    про мясо, меня особенно греет что много, и не товарное то есть не из магазина, не с прилака а с производства, то есть вот сякие эти лосьены и предпродажная подготовка - мимо! мясо совсем другое и мноооогооооо

    --- Добавлено ---

    надо как-то открытку придумать поздравительную - такое какое-ниудь интересное фото с собаками...на выходных нужно снять...я пока не знаю что придумать, кроме Марви скачуего в снегу...это очень красиво...есть проблема он скакать не хочет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да уж,зимой морозилка с мясом греет))) особенным теплом.
    Просыпается что такое первобытное.

    --- Добавлено ---

    А я яйца заказала.
    Конечно,не сезон,но весной будет не до цыплят.
    Черномясые куры с зеленым яйцом.
    ой какие интересные яйца))0 закладывать удете в инкубатор?
    когда закладка?

  26. #20336
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Радоваться бы, а я растерялась и страшно.
    эт нормально)))

    Мои поздравления ув. Македа

  27. #20337
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Ув.КРУТЫШКА)))
    Спасибооо за поддержку

  28. #20338
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Черномясые куры с зеленым яйцом.
    Ого.
    А кто это?
    Что за порода?
    С зеленым?....

  29. #20339
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздравляю! все будет хорошо не бойтесь, вот как боялись в прошлый раз? как теперь на раоте хорошо и расставаться жалко? вот также удет и на ноом месте
    Да. В пошлый раз я даже плакала в первый день. Типа люблю не могу старую работу.
    Глаза боятся а руки делают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эт нормально)))

    Мои поздравления ув. Македа
    Спасибо

  30. #20340
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Я в начале пошла к Лору, осмотрел, выписавыписал направоение к невропатологу. Просидела там часа два под кабинетом с не совсем спокойными людьми) когда мое терпение лопнуло, т.к. прошло действие обезболивающих, зашла в наглую в кабинет, а мне-"с начала к терапевту за направлением")) спустилась в регистратуру и оказывается, что меня в этой больнице обслужить не могут и.к. прописана в другой.
    Не суть.
    Что хотела написать, если есть возможность и прям "горит", то лучше в платную, в гос больше нервов потрепаете.
    А герпес пройдет, и будете ещё больше себя красоткой чувствовать))
    Выздоравливайте
    Спасибо вам за поддержку.

Страница 678 из 2194 ПерваяПервая ... 478578648668675676677678679680681688708778878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search