Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Пустота внутри меня

  1. #1

    Пустота внутри меня

    История такая, после полутора года отношений, начало потихоньку надоедать все это, что я не могу просто спокойно посидеть дома поработать и просто побыть одному почиллить, мне попросту надоело уделять какие либо знаки внимания и вообще сами отношения, и последние 3 мес отношений видеться начали очень редко, из-за этого овер дофига ссор оскорбления с моей стороны и т.д, ну и потом в слезах от издевательства в моей стороны, и дефицита моего внимания она уходит к другому человеку, и как это только происходит у меня просто молниеносно открываются глаза на то насколько на самом деле я ее любил и дурак совсем не дорожил тем всем что у нас было, как итог 4 месяца жуткой депрессухи + 5 месяцев ужасного настроения эвридей на почве того, что просто не могу выкинуть ее с головы, чтобы я только не делал, особенный "кайф" был тогда, когда вк или инстаграм просто издевался надо мной и высвечивал в рекомендуемых друзьях. А самое ужасное, что спустя уже более года сколько раз я уже пытался завязать отношения, все время я абсолютно ничего не чувствовал к каждой девушке, просто будто не мой человек и все, и вот приходится теперь всех культурно отшивать потому что ощущение "разбитого сердца", забавно что до этого я был ультра влюбчивый хватало 1-2 месяца плотного общения чтобы я поуши влюбился в девушку, а сейчас лишь пустота внутри меня, и мой разум просто напросто отказывается принимать любую девушку, не знаю сколько это еще продлится, но как-то страшно уже немного, вроде прошло больше года после расставания, вот такие вот дела, была ли у кого-то похожая ситуация? Что со мной происодит, какие советы дадите?

  2. #2
    я сейчас дам Вам совет
    прочитайте пожалуйста правила форума

  3. #3
    Сколько вам лет, ув. Hypnotic1997?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hypnotic1997 Посмотреть сообщение
    вот такие вот дела, была ли у кого-то похожая ситуация?
    Похожих ситуаций овер дофига)
    Что со мной происодит, какие советы дадите?
    и просто побыть одному почиллить
    Если вам дадут совет - завязать с курением опиатов - вы так и сделаете?

Похожие темы

  1. Пустота внутри. Как начать жить для себя?
    от Xela в разделе Психология Личности
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 25.12.2017, 21:50
  2. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
  3. Проблема внутри.
    от Anonymus21 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 21:02
  4. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search