Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 176 из 176
Тема:

влюбленность на расстоянии

  1. #151
    В идеале, будет сидеть за столом в кругу семьи. Все таки румыны в этом плане ближе к русским людям.

    Уж если одну вещь я и понимаю в психологии, так это то что от окружения зависит очень многое. Если бы знал что она будет с парнем, это одно, а здесь заставит ее как минимум обсудить меня в кругу семьи, вспомнить меня. Возможно спросить совета.
    аха! )))))))))) Чужая семья, которая вас ни разу не видела будет вас обсуждать за новогодним столом! ))))))
    Ув. Дерек, лично мое мнение - ответ девушки вы можете б узнать гораздо раньше НГ, если не пожалеете денег на дорогу туда и обратно в город, где она учится. Приехали в тот город и отправили ей курьером письмо с подарком и приписка: "Я сейчас нахожусь в таком-то кафе , жду тебя до такого-то времени." Это действительно было бы сюрпризом для нее и вы б наконец расставили все точки над "и".

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аха! )))))))))) Чужая семья, которая вас ни разу не видела будет вас обсуждать за новогодним столом! ))))))
    Ув. Дерек, лично мое мнение - ответ девушки вы можете б узнать гораздо раньше НГ, если не пожалеете денег на дорогу туда и обратно в город, где она учится. Приехали в тот город и отправили ей курьером письмо с подарком и приписка: "Я сейчас нахожусь в таком-то кафе , жду тебя до такого-то времени." Это действительно было бы сюрпризом для нее и вы б наконец расставили все точки над "и".
    А вдруг она согласится? ее ж трахать придется

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и вообще. Отправьте на свое усмотрение.
    Я считаю раз уже начали, нужно доиграть пьесу до конца. Так или иначе процесс пошел. Или вам не интересно чем все закончится?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подчеркнутое годится. Остальное опять читается как завуалированный упрек.
    Ув. Дерек, должна заметить, что эпистолярный жанр - это не ваше)))
    Подытожу: письмо должно быть кратким и содержать: извинения, поздравление с НГ, "якорь" о приятном совместном времяпровождении и предложение встречи с описание конкретной цели этой встречи. ВСЁ!
    Я никогда и не говорил что это мое. Поэтому нужна помощь. Например концовка. Как вы думаете, стоит прямо ее куда то пригласить: " Если есть хоть малейший шанс что ты все еще заинтересована в нашем общении, то я приглашаю тебя на один крутой концерт в Январе."

    Или написать по другому:

    "Я понимаю что возможно ты больше не хочешь со мной общаться, и поэтому после этого письма я оставлю тебя в покое. Но я надеюсь что нам еще удастся встретиться и поговорить за чашкой кофе. Да и еще, я хотел тебя пригласить на один концерт в Январе, но не увурен что смогу выдержать еще один отказ, поэтому я просто тебе об этом скажу, и ты сама решишь..."

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вдруг она согласится? ее ж трахать придется
    Разберемся

  4. #154
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение

    Я никогда и не говорил что это мое. Поэтому нужна помощь. Например концовка. Как вы думаете, стоит прямо ее куда то пригласить: " Если есть хоть малейший шанс что ты все еще заинтересована в нашем общении, то я приглашаю тебя на один крутой концерт в Январе."

    Или написать по другому:

    "Я понимаю что возможно ты больше не хочешь со мной общаться, и поэтому после этого письма я оставлю тебя в покое. Но я надеюсь что нам еще удастся встретиться и поговорить за чашкой кофе. Да и еще, я хотел тебя пригласить на один концерт в Январе, но не увурен что смогу выдержать еще один отказ, поэтому я просто тебе об этом скажу, и ты сама решишь..."


    Первый вариант лучше.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    "Я понимаю что возможно ты больше не хочешь со мной общаться, и поэтому после этого письма я оставлю тебя в покое. Но я надеюсь что нам еще удастся встретиться и поговорить за чашкой кофе. Да и еще, я хотел тебя пригласить на один концерт в Январе, но не увурен что смогу выдержать еще один отказ, поэтому я просто тебе об этом скажу, и ты сама решишь..."
    Умрете что ли, если она вам еще раз откажет??
    Прикольно, вы считаете, что девушка играет в обиженную принцессу, а сам так носитесь со своей тонкой душевной организацией
    и девушке все хотите втолковать что с вашей чувствительной натурой нельзя так обращаться)))

  6. #156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Или вам не интересно чем все закончится?
    ну и самомнение у вас

  7. #157
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я считаю раз уже начали, нужно доиграть пьесу до конца. Так или иначе процесс пошел. Или вам не интересно чем все закончится?

    мне?...

    даже если бы я, работая в темах, развлекалась, не переоценивайте уровень интриги в своей теме.
    и поинтереснее сериалы видали.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я считаю раз уже начали, нужно доиграть пьесу до конца. Так или иначе процесс пошел. Или вам не интересно чем все закончится?



    Я никогда и не говорил что это мое. Поэтому нужна помощь. Например концовка. Как вы думаете, стоит прямо ее куда то пригласить: " Если есть хоть малейший шанс что ты все еще заинтересована в нашем общении, то я приглашаю тебя на один крутой концерт в Январе."

    Или написать по другому:

    "Я понимаю что возможно ты больше не хочешь со мной общаться, и поэтому после этого письма я оставлю тебя в покое. Но я надеюсь что нам еще удастся встретиться и поговорить за чашкой кофе. Да и еще, я хотел тебя пригласить на один концерт в Январе, но не увурен что смогу выдержать еще один отказ, поэтому я просто тебе об этом скажу, и ты сама решишь..."



    Разберемся
    Написать: давай встретимся там то - какая религия не позволяет?
    Если есть хоть малейший шанс... Я понимаю что ты не хочешь со мной общаться... Тьфу
    40 летняя старая дева в кружевной шляпке и с любовным романом в мягкой обложке так могла бы выражаться. Молодой парень - нет

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подчеркнутое годится. Остальное опять читается как завуалированный упрек.
    Ув. Дерек, должна заметить, что эпистолярный жанр - это не ваше)))
    Подытожу: письмо должно быть кратким и содержать: извинения, поздравление с НГ, "якорь" о приятном совместном времяпровождении и предложение встречи с описание конкретной цели этой встречи. ВСЁ!
    Ок.

    "Привет, до конца этого года осталость совсем чуть чуть, и я хотел воспользоваться возможностью и пожелать тебе всего наилучшего в Новом году, а заодно хотел сказать несколько вещей.

    В последний раз когда мы с тобой общались, я сказал что-то глупое и ненужное. Я не должен был так себя вести и так реагировать. У меня так и не было возможности извинится, и я хочу сделать это сейчас. Кроме того, мне жаль, если мой подарок на День Рождения принес больше проблем, нежели радости (порадовать тебя было единственной моей целью). Я понимаю, что ты встречаешься с с кем-то другим, и что я не понравился тебе как мужчина ... Я все понимаю и тебе не нужно ничего мне объяснять ...

    Знаешь, год назад, когда мы познакомились, у меня было необычное ощущение, что я встретил кого-то очень замечательного, и я был прав. Я никогда не встречал никого, кто был бы таким уникальным и веселым, как ты, даже несмотря на то, что мы ни так часто виделись в реальной жизни... и я очень сожалею, что не узнал тебя по-настоящему.

    Я понимаю что ты видела меня просто как друга, но правда в том, я не чувствую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому... Я знаю что не произвёл лучшего впечатления - действовал немного скованно и неловко, избегал так долго встреч и т. д. Я не ищу оправданий но прошедший год был очень сложным для меня, и я чувствовал себя очень одиноко... и общение с тобой было одной из тех вещей, которые привнесли радость в мою жизнь, изменило меня. Временами это заставляло меня вести себя как ребенок, как например тот день когда я сделал для тебя бумажный цветок (или точнее... я попытался). Да наверное это был самый нелепый подарок что ты получала в своей жизни, но я хотел подарить тебе его таким какой он был... потому что я хотел показать свои усилия, и я хочу продолжить эти усилия... и сделать все что бы приносить тебе радость, и делать тебя счастливой...

    Я не знаю, что ты на самом деле чувствуешь, но я пойму, если ты не хочешь больше со мной общаться, и я оставлю тебя в покое после этого письма ... Однако, я хотел бы тебя пригласить на один крутой концерт в Январе, и очень надеюсь что ты согласишься. Независимо от этого, я желаю тебе всего наилучшего в Новом году и я хочу что бы ты помнила что ты много для меня значишь, и всегда можешь меня положиться, если возникает необходимость.

    С Новым годом и Рождеством
    "
    Последний раз редактировалось Derek; 18.12.2018 в 03:31.

  10. #160
    ИМХО: письмо намного лучше!
    Несколько правок:
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты встречаешься с с кем-то другим, и что я не понравился тебе как мужчина ... Я все понимаю и тебе не нужно ничего мне объяснять ...
    С чего вы решили, что она вам будет что-то объяснять? Вот эту фразу убрать совсем.
    Я не знаю, что ты на самом деле чувствуешь, но я пойму, если ты не хочешь больше со мной общаться, и я оставлю тебя в покое после этого письма ... Однако, я хотел бы тебя пригласить на один крутой концерт в Январе, и очень надеюсь что ты согласишься.
    Опять похоже на предложение просто дружбы. Все же сделайте упор, на то, что приглашаете ее на романтическое свидание, концерт - лишь повод.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Ок.

    "Привет, до конца этого года осталость совсем чуть чуть, и я хотел воспользоваться возможностью и пожелать тебе всего наилучшего в Новом году, а заодно хотел сказать несколько вещей.

    В последний раз когда мы с тобой общались, я сказал что-то глупое и ненужное. Я не должен был так себя вести и так реагировать. У меня так и не было возможности извинится, и я хочу сделать это сейчас. Кроме того, мне жаль, если мой подарок на День Рождения принес больше проблем, нежели радости (порадовать тебя было единственной моей целью). Я понимаю, что ты встречаешься с с кем-то другим, и что я не понравился тебе как мужчина ... Я все понимаю и тебе не нужно ничего мне объяснять ...

    Знаешь, год назад, когда мы познакомились, у меня было необычное ощущение, что я встретил кого-то очень замечательного, и я был прав. Я никогда не встречал никого, кто был бы таким уникальным и веселым, как ты, даже несмотря на то, что мы ни так часто виделись в реальной жизни... и я очень сожалею, что не узнал тебя по-настоящему.

    Я понимаю что ты видела меня просто как друга, но правда в том, я не чувствую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому... Я знаю что не произвёл лучшего впечатления - действовал немного скованно и неловко, избегал так долго встреч и т. д. Я не ищу оправданий но прошедший год был очень сложным для меня, и я чувствовал себя очень одиноко... и общение с тобой было одной из тех вещей, которые привнесли радость в мою жизнь, изменило меня. Временами это заставляло меня вести себя как ребенок, как например тот день когда я сделал для тебя бумажный цветок (или точнее... я попытался). Да наверное это был самый нелепый подарок что ты получала в своей жизни, но я хотел подарить тебе его таким какой он был... потому что я хотел показать свои усилия, и я хочу продолжить эти усилия... и сделать все что бы приносить тебе радость, и делать тебя счастливой...

    Я не знаю, что ты на самом деле чувствуешь, но я пойму, если ты не хочешь больше со мной общаться, и я оставлю тебя в покое после этого письма ... Однако, я хотел бы тебя пригласить на один крутой концерт в Январе, и очень надеюсь что ты согласишься. Независимо от этого, я желаю тебе всего наилучшего в Новом году и я хочу что бы ты помнила что ты много для меня значишь, и всегда можешь меня положиться, если возникает необходимость.

    С Новым годом и Рождеством
    "
    Как же вы не любите эту девушку.
    А в 1 абзац это можете уместить?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Ок.

    "[I]Привет, до конца этого года осталость совсем чуть чуть, и я хотел воспользоваться возможностью и пожелать тебе всего наилучшего в Новом году, а заодно хотел сказать несколько вещей.
    Это вы зачем??? Ежу понятно, что письма пишут, чтоб что-то сказать. Несколько это вещей или нет - какая разница???


    В последний раз когда мы с тобой общались, я сказал что-то глупое и ненужное.
    Почему не мерзкое и тупое? Вы уверены что ваша и ее оценка поступка совпадают?


    Я не должен был так себя вести и так реагировать.
    Т.е. вас к этому вынудили???? Кто???


    У меня так и не было возможности извинится, и я хочу сделать это сейчас.
    И где текст собственно извинения?


    Кроме того, мне жаль, если мой подарок на День Рождения принес больше проблем, нежели радости (порадовать тебя было единственной моей целью).
    А это так? уверены??? К чему вы вообще вспомнили про это?

    Я понимаю, что ты встречаешься с с кем-то другим, и что я не понравился тебе как мужчина ... Я все понимаю и тебе не нужно ничего мне объяснять ...
    Если вам ничего не нужно, нах про это писать???


    Знаешь, год назад, когда мы познакомились, у меня было необычное ощущение, что я встретил кого-то очень замечательного, и я был прав. Я никогда не встречал никого, кто был бы таким уникальным и веселым, как ты, даже несмотря на то, что мы ни так часто виделись в реальной жизни... и я очень сожалею, что не узнал тебя по-настоящему.
    Так, стоп!!!! То вы пишете, какая она замечательная, и тут же - что вы не знаете ее по-настоящему. Т.е. ваши оценки - поверхностны? Узнаете по настоящему - она сукой окажется???


    Я понимаю что ты видела меня просто как друга,
    У вас мозгоскоп??? Откуда вы знаете, как именно она вас видела? Может и не друга вовсе, а просто знакомого.

    но правда в том, я не чувствую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому...
    Упрек!!!

    Я знаю что не произвёл лучшего впечатления - действовал немного скованно и неловко, избегал так долго встреч и т. д. Я не ищу оправданий но прошедший год был очень сложным для меня, и я чувствовал себя очень одиноко...
    А она-то тут при чем????


    и общение с тобой было одной из тех вещей, которые привнесли радость в мою жизнь, изменило меня.
    Манипуляцией попахивает...

    Временами это заставляло меня вести себя как ребенок, как например тот день когда я сделал для тебя бумажный цветок (или точнее... я попытался).
    Зачем тут об этом??

    Да наверное это был самый нелепый подарок что ты получала в своей жизни, но я хотел подарить тебе его таким какой он был... потому что я хотел показать свои усилия, и я хочу продолжить эти усилия..
    .

    Смотри, как я старался! Игра по Берну.

    и сделать все что бы приносить тебе радость, и делать тебя счастливой...
    Первая более-менее осмысленная фраза во всем опусе..


    Я не знаю, что ты на самом деле чувствуешь, но я пойму, если ты не хочешь больше со мной общаться, и я оставлю тебя в покое после этого письма ...
    Манипуляция. Если хотят оставить в покое, не уведомляют об этом заранее


    Однако, я хотел бы тебя пригласить на один крутой концерт в Январе, и очень надеюсь что ты согласишься.
    Прекрасно.
    Но вот тут надо бы интригу... Если она конечно, дочитает до этого места.
    Из опыта - тексты, которые площадью на носителе больше одного поля зрения (1 экрана смартфона, планшета и пр.) люди читают по диагонали. Ваша приглашение на фоне всего вот этого ментального поноса по диагонали не заметно совсем.


    Независимо от этого, я желаю тебе всего наилучшего в Новом году и я хочу что бы ты помнила что ты много для меня значишь, и всегда можешь меня положиться, если возникает необходимость.
    Психологическое давление, попытка завиноватить...

    С Новым годом и Рождеством"
    Вот это обязательно оставить

  13. #163
    с наступаюим ноым годом!
    дорогая, милая моя, ненаглядная прости-прости-прости, я был дурак я был не прав
    давай встретимся - место время мероприятие
    жду и надеюсь, твой....

    если все время Вы, ув.Автор, общались вот так как пишете - и ничего не получилось
    то может стоит что-то изменить? в стиле общения....

  14. #164
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если все время Вы, ув.Автор, общались вот так как пишете - и ничего не получилось
    то может стоит что-то изменить? в стиле общения....
    Что именно? Легко говорить, измени что то, но как мне изменить мой стиль общения, если я с ней даже не общаюсь?

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...
    Значит вы по жизни манипулятор и не замечаете этого. Зато одна из причин. почему не получается с женщинами, уже есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Легко говорить, измени что то, но как мне изменить мой стиль общения, если я с ней даже не общаюсь?
    учесть всю обратную связь, которую вам тут дали.
    Почитать, как делают это другие.
    Почитать литературу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...




    Что именно? Легко говорить, измени что то, но как мне изменить мой стиль общения, если я с ней даже не общаюсь?
    Вы теперь нас завиноватить решили??? ))))
    Вам показывают, как отзывается ваше слово со стороны.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...
    Ну вообще-то оно так и есть...
    Мы ваше письмо обсуждаем 4 страницы, и практически все участницы высказались, что в письме есть упреки и попытки переложить ответственность на девушку
    И сейчас вы уже который по счету вариант пишете - по форме он немножко отличается от первоначального, но содержание точно то же(
    Те же самые упреки, оправдалки, рассказ о том, как вы старались, но у вас ничего не получилось
    Ни строчки из перечисленного вы не убрали, но почему-то удивляетесь - почему вам опять говорят то же самое

  17. #167
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...
    Почему ничего?
    Два момента были без манипуляций и пр.
    Напишите в том же роде и остальное.

    Я работаю с текстами, бывает до 40 в день, ваше письмо действительно тяжело читается.
    Конечно, если вам нужно что-то свое решить, то подойдет и такое плохо перевариваемое, но если впечатление на девушку призвести хотите, почему вы не стремитесь быть более ярким, кратким и интересным?

    Вспомните, как Амели написала своему объекту. Там вообще одни вопросы были и фраза "Ты хочешь со мной познакомиться" (давно смотрела, точно не помню).
    Или у Ромена Ролана в Жан-Кристофф: "Вы сердитесь на меня, дорогая? Простите, если я обидел Вас" - Все! Два предложения! Но его смиренный тон возымел действие, они снова встретились.

    Краткость - сестра.

    А у вас какое-то тяжелое выяснение отношений...

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...
    Кстати, почему вы не заметили 3 момента без манипуляций???? Или мой анализ тоже по диагонали читали? Так-то вы хотите решить свою проблему...

  19. #169
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение

    Что именно? Легко говорить, измени что то, но как мне изменить мой стиль общения, если я с ней даже не общаюсь?
    я же вше Вам пример привела как это можно сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Птичка Тарри, спасибо конечно за ваш анализ моего сочинения, но по вашей логике писать вообще ничего нельзя, все что я не напишу либо упрек, либо попытка завиновать, либо манипуляция, либо еще что то по Берну...
    ну что же делать если все это так и есть.

  20. #170
    Всем привет, С Наступающим Новым Годом! Я хотел сказать всем спасибо за помощь, письмо написал (отправлю завтра). Я много чего поменял, исправил.

    В частности, в конце я решил написать вот это:

    "Прошло много времени с тех пор, как мы видились в последний раз, и, может быть, больше никогда не увидимся ... но я хотел сказать тебе, что я влюбился в тебя с первого взгляда, и такого никогда не случалось со мной раньше. Я чувствую себя очень глупо, что мне потребовалось много время, чтобы наконец это осознать и признаться тебе, и себе самому. Тем не менее, теперь я знаю, что эта девушка, которую я видел всего несколько раз а жизни, что-то для меня значит, что она та ком я хочу заботиться, там кому я хотел бы принести радость и счастье, и та, за кого я хотел бы бороться. И мне бы очень хотелось, чтобы все произошло иначе."

    Что вы об этом думаете?

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Всем привет, С Наступающим Новым Годом! Я хотел сказать всем спасибо за помощь, письмо написал (отправлю завтра). Я много чего поменял, исправил.

    В частности, в конце я решил написать вот это:

    "Прошло много времени с тех пор, как мы видились в последний раз, и, может быть, больше никогда не увидимся ... но я хотел сказать тебе, что я влюбился в тебя с первого взгляда, и такого никогда не случалось со мной раньше. Я чувствую себя очень глупо, что мне потребовалось много время, чтобы наконец это осознать и признаться тебе, и себе самому. Тем не менее, теперь я знаю, что эта девушка, которую я видел всего несколько раз а жизни, что-то для меня значит, что она та ком я хочу заботиться, там кому я хотел бы принести радость и счастье, и та, за кого я хотел бы бороться. И мне бы очень хотелось, чтобы все произошло иначе."

    Что вы об этом думаете?
    пиздеж и манипуляции

  22. #172
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Что вы об этом думаете?
    охохоюшкии... теперь извинений нет и предложение о встречи исчезло
    Впрочем, терять вам все рано не чего, отправляйте, может и вправду случится Новогоднее чудо (только на это осталось надеется).

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    охохоюшкии... теперь извинений нет и предложение о встречи исчезло
    Впрочем, терять вам все рано не чего, отправляйте, может и вправду случится Новогоднее чудо (только на это осталось надеется).
    Это только часть, извинения и предложение о встрече остались... )

    Не хотел писать все, остальное я сократил...

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Это только часть, извинения и предложение о встрече остались... )
    тогда вычеркните нафиг эту часть.

    Еще раз для упертых. Ваша задача, чтобы дама ДОЧИТАЛА до извинений и предложения о встрече. Даже я, не испытывающая к вам негативных чувств и обид, с трудом дочитала ваш перл до конца. Она же просто выкинет после первых 3 слов.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда вычеркните нафиг эту часть.

    Еще раз для упертых. Ваша задача, чтобы дама ДОЧИТАЛА до извинений и предложения о встрече. Даже я, не испытывающая к вам негативных чувств и обид, с трудом дочитала ваш перл до конца. Она же просто выкинет после первых 3 слов.
    Эта часть в самом конце...

    --- Добавлено ---


    Вообщем письмо такое:

    "Привет, до конца этого года осталость совсем чуть чуть, и я хотел воспользоваться возможностью и пожелать тебе всего наилучшего в Новом году, а также сказать что то важное для меня...

    В последний раз когда мы общались, я сказал обидные вещи, и за это я прошу прощения. Я хочу чтобы ты знала что я не горжусь тем, что я сказал тогда - я не должен был так с тобой разговаривать и оказывать на тебя давление. Я понимаю, что сделал много глупых и детских вещей, и теперь, оглядываясь назад, я чувствую себя очень глупо. Но, я хотел бы начать новый год с чистого листа и оставить все недопонимания и негативные вещи в уходящем году.

    Знаешь, ровно год назад, когда мы познакомились у меня было необычное ощущение, что я встретил кого-то очень замечательного, и я был прав ... Если ты помнишь, я однажды пошутил, что все девушки могут быть разделенным на группы? Но позволь мне уточнить сейчас - не все. Я общался со многими девушками в своей жизни, но я никогда не встречал никого, кто был бы таким уникальным, таким динамичным и ярким, обаятельным, но таинственным и веселым, как ты, несмотря на то что мы не так часто встречались в реальной жизни...

    Я знаю что не произвёл лучшего впечатления - действовал немного скованно и неловко, избегал так долго встреч и т. д. Я не ищу оправданий но прошедший год был очень сложным для меня, и я чувствовал себя очень одиноко... но общение с тобой имело для меня значение... Временами это заставляло меня вести себя как ребенок, но даже несмотря на это, есть вещи, о которых я никогда не пожалею - например, то что так много раз дарил тебе цветы, потому что я искренне хотел тебя порадовать, по крайней мере, на несколько минут (включая тот неуклюжий маленький бумажный цветок, который я сделал для тебя однажды), и я не жалею и что сказал о своих чувствах...

    Я понимаю, что ты видела меня лишь как друга (и я тоже), и в этом нет ничего плохого; но в то же время - я не чувствую что у меня был шанс увидеть себя по-другому. Мы виделись не так часто ... и потом я уехал в другой город, и потом, как ты позже сказала, ты начала встречатся с кем то другим. Но в тоже время, все лето я продолжал слышать о том как ты несчастлива. Это было очень грустно слышать ... потому что я знаю, что ты заслуживаешь гораздо лучшего. Если бы у меня была такая девушка как ты, я бы сделал все что в моих силах чтобы она чувствовала себя самой счастливой, и было грустно узнать что не все думают так же как я ...

    Прошло много времени с тех пор, как мы видились в последний раз... но я хотел сказать тебе, что я влюбился в тебя с первого взгляда, и такого никогда не случалось со мной раньше. Я чувствую себя очень глупо, что мне потребовалось много время, чтобы наконец это осознать и признаться тебе, и себе самому. Тем не менее, теперь я знаю, что ты девушка, которая что-то для меня значит, та ком я хочу заботиться, та кому я хотел бы принести радость и счастье, и та, за кого я хотел бы бороться. И мне бы очень хотелось, чтобы все произошло иначе.

    Я пойму, если ты не хочешь больше со мной общаться... Однако, я хотел бы тебя пригласить на один крутой концерт в Январе, и очень надеюсь что ты согласишься. Независимо от этого, я желаю тебе всего наилучшего в Новом году и я хочу что бы ты помнила что ты много для меня значишь, и всегда можешь меня положиться, если возникает необходимость."
    Последний раз редактировалось Derek; 31.12.2018 в 12:34.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ваша задача, чтобы дама ДОЧИТАЛА до извинений и предложения о встрече.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  4. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search